Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
166
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
48
Pronostici per domani
346
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
1408
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
2057
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
53
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
30
Top Europa
57
Europa
523
America
189
Africa
52
Asia
120
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
8
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
2
League 1
2
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
8
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
13
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
10
Serie C
8
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
1
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
1
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
6
League one
8
League two
FA Cup
15
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
1
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
2
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
1
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
3
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
2
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
1
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
9
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
10
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
5
Haiti
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
2
League 1
1
League 2
1
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
League 1
2
Hazfi Cup
4
Iraq
>
Premier League
9
Irlanda
>
Premier League
7
First Division
6
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
6
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
3
Serie C
10
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
12
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
6
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
2
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
4
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
1. Liga
7
Latvian Cup
8
Libano
>
Premier League
4
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
2
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
5
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
3
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
2
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
7
2. Division
11
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
15
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
12
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
1
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
2
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
3
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
2
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
11
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
7
Championship
1
League 1
1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
7
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
1
Spagna
>
LaLiga
3
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
12
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
1
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
9
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
4
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
2
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
8
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
1
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
7
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Parziale pronostici 01.05.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Primo tempo probabilità in %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Risultato
01.05.2024
Bb1
Ellerton
Paradise
01/05/2024 03:00
37
19
45
2
-
FT
1 - 1
BrR
Real São Luiz RR
São Raimundo/RR
01/05/2024 03:00
2
29
70
2
22°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
CNL
Pachuca CF
Club América
01/05/2024 03:15
20
45
35
X
18°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Cr1
CS Herediano
LD Alajuelense
01/05/2024 04:00
21
56
23
X
21°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
HK1
Tai Po FC
Sham Shui Po SA
01/05/2024 09:00
34
47
19
X
23°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Cn1
Changchun YaTai
Sichuan FC
01/05/2024 09:30
18
54
29
X
17°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cz3
Karvina II
Znojmo
01/05/2024 10:15
40
30
30
1
19°
-
FT
5 - 1
(3 - 0)
Au1
CC Mariners
Adelaide United
01/05/2024 11:00
31
36
33
X
9°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es5
Patacona
Athletic Torrellano
01/05/2024 11:00
25
51
23
X
18°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es5
CD Llosetense
Inter Manacor
01/05/2024 11:00
44
45
11
X
16°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es5
Unión Molinense
CA Pulpileño
01/05/2024 11:00
27
36
36
2
17°
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
Es5
UCAM Murcia B
CD Cieza
01/05/2024 11:00
20
63
17
X
19°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es5
Caravaca CF
Montecasillas
01/05/2024 11:00
60
28
12
1
11°
-
FT
8 - 0
(6 - 0)
De5
Würzburger FV
Feucht
01/05/2024 11:00
66
21
13
1
16°
-
FT
6 - 1
(3 - 0)
De6
Borussia M'gladbach U19
Duisburg U19
01/05/2024 11:00
42
30
28
1
17°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Bg3
Septemvri Sofia II
CSKA II Sofia
01/05/2024 11:00
11
64
24
X
17°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
AtL
Göfis
Admira Dornbirn
01/05/2024 11:00
10
81
10
X
20°
-
FT
3 - 1
AtL
FC Egg
Austria Lustenau II
01/05/2024 11:00
37
27
36
1
15°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
AtL
Rotenberg
Höchst
01/05/2024 11:00
40
30
30
1
21°
-
FT
7 - 0
AtL
FC Hard
Andelsbuch
01/05/2024 11:00
7
42
52
2
16°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
AtL
Lochau
FC Alberschwende
01/05/2024 11:00
51
30
19
1
22°
-
FT
1 - 1
AtL
Ebbs
TSV St. Johann
01/05/2024 11:00
14
59
27
X
21°
-
FT
1 - 0
AuN
Sydney U21
St George City FA
01/05/2024 11:15
38
16
46
2
17°
-
1 - 3
(0 - 1)
Es5
Alaior
Poblense
01/05/2024 11:15
16
23
61
2
18°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
AuN
Cooks Hill United
New Lambton
01/05/2024
22
37
41
2
15°
-
Postp.
Es5
Pasaia KE
Padura
01/05/2024 11:30
23
56
22
X
9°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Es5
CD Basconia
Urduliz FT
01/05/2024 11:30
25
56
19
X
9°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es5
AD Parla
Alcorcón B
01/05/2024 11:30
26
59
15
X
9°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Es5
CD Galapagar
CD Móstoles URJC
01/05/2024 11:30
25
39
36
X
8°
-
FT
3 - 3
(1 - 3)
Es5
Collado Villalba
Pozuelo de Alarcón
01/05/2024 11:30
20
70
10
X
7°
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Es5
Trival Valderas
CDF Tres Cantos
01/05/2024 11:30
37
42
20
X
9°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Es5
Muleño CF
Deportiva Minera
01/05/2024 11:30
20
42
38
X
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es5
CD Cortes
CD Beti Onak
01/05/2024 11:30
22
57
22
X
13°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Es5
CD Varea
SD Oyonesa
01/05/2024 11:30
33
43
24
X
9°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es5
Condal CF
Barcia
01/05/2024 11:45
31
60
9
X
19°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es5
Castellonense
Villarreal C
01/05/2024 11:45
29
53
18
X
19°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ua1
Chernomorets Od
Shakhtar Donetsk
01/05/2024 12:00
13
26
61
2
18°
-
FT
1 - 4
(1 - 3)
Cn1
Qingdao Jonoon
Shanghai SIPG
01/05/2024 12:00
15
60
25
X
16°
-
FT
0 - 5
(0 - 2)
Kr1
Daegu FC
Ulsan Hyundai
01/05/2024 12:00
7
49
43
X
11°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Kr1
Incheon United
Jeonbuk Hyundai
01/05/2024 12:00
36
45
19
X
15°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Kr1
Jeju United
Gwangju FC
01/05/2024 12:00
37
54
9
X
14°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Kr1
Gangwon FC
Pohang Steelers
01/05/2024 12:00
17
72
11
X
12°
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
AuN
Lake Macquarie FC
Adamstown FC
01/05/2024
21
56
23
X
14°
-
Postp.
HK1
Eastern AA
Kitchee SC
01/05/2024 12:00
20
34
46
2
23°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Es5
Atlético Arteixo
Sarriana
01/05/2024 12:00
24
55
21
X
11°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Es5
Celta de Vigo III
CD Estradense
01/05/2024 12:00
39
38
22
1
12°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Es5
CSD Arzua
Polvorín FC
01/05/2024 12:00
20
55
25
X
9°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Es5
Sporting Gijon B
L'Entregu CF
01/05/2024 12:00
26
55
19
X
12°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es5
CD Lealtad
UD Llanera
01/05/2024 12:00
19
28
53
2
11°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es5
Velarde CF
Siete Villas
01/05/2024 12:00
20
49
31
X
12°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Es5
CD Vitoria
Touring
01/05/2024 12:00
46
47
6
X
7°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Es5
SD Leioa
Portugalete
01/05/2024 12:00
33
41
26
X
12°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Es5
CE L'Hospitalet
Montañesa
01/05/2024 12:00
57
25
18
1
18°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Es5
AE Prat
Girona B
01/05/2024 12:00
28
66
7
X
17°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Es5
Mollerussa
FC Vilafranca
01/05/2024 12:00
48
39
13
1
15°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Es5
CF Gandía
CD Burriana
01/05/2024 12:00
25
59
16
X
18°
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Es5
RSD Alcala
AD Torrejón CF
01/05/2024 12:00
34
45
21
X
14°
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
Es5
Las Rozas
Alcobendas Sport
01/05/2024 12:00
27
39
34
X
13°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Es5
Colonia Moscardó
CD Canillas
01/05/2024 12:00
30
54
16
X
14°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Es5
Villanueva Pardillo
Rayo Vallecano B
01/05/2024 12:00
48
28
24
1
13°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es5
CF Palencia
Burgos Promesas
01/05/2024 12:00
17
72
11
X
11°
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Es5
Atlético Tordesillas
Cultural Leonesa B
01/05/2024 12:00
37
46
17
X
11°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es5
CD Mirandés B
CD Laguna
01/05/2024 12:00
27
31
42
2
9°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es5
UD Torre del Mar
Atlético Mancha
01/05/2024 12:00
55
24
20
1
19°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es5
El Ejido
Motril CF
01/05/2024 12:00
24
48
28
X
17°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Es5
Puente Genil
CD Pozoblanco
01/05/2024 12:00
22
57
21
X
17°
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
Es5
La Palma CF
AD Cartaya
01/05/2024 12:00
31
39
30
X
19°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Es5
Coria CF
CD Cabecense
01/05/2024 12:00
34
46
19
X
19°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es5
Ayamonte CF
AD Ceuta B
01/05/2024 12:00
24
61
16
X
18°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es5
CD Gerena
Córdoba CF B
01/05/2024 12:00
28
54
18
X
19°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es5
CD Manacor
CE Constancia
01/05/2024 12:00
36
44
20
X
20°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es5
CE Santanyí
UD Collerense
01/05/2024 12:00
36
49
16
X
18°
-
FT
5 - 1
(3 - 0)
Es5
CF Sóller
Arenal
01/05/2024 12:00
22
41
37
X
16°
-
FT
3 - 3
(0 - 1)
Es5
Platges de Calvià
CE Mercadal
01/05/2024 12:00
39
40
22
X
17°
-
FT
2 - 3
(1 - 0)
Es5
Lorca Deportiva
EG El Palmar
01/05/2024 12:00
45
45
9
1
16°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Es5
CD Plus Ultra
CD Bullense
01/05/2024 12:00
27
53
21
X
16°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Es5
CD Ardoi
CD Subiza
01/05/2024 12:00
37
32
32
1
6°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Es5
Beti Kozkor KE
Peña Sport
01/05/2024 12:00
27
60
14
X
9°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Es5
CA Cirbonero
CD Alesves
01/05/2024 12:00
41
45
14
X
13°
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Es5
CD Anguiano
CD Arnedo
01/05/2024 12:00
33
44
22
X
10°
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Es5
Racing Rioja
Comillas CF
01/05/2024 12:00
30
54
17
X
12°
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Es5
CD Calahorra B
La Calzada
01/05/2024 12:00
22
47
32
X
12°
-
FT
6 - 1
(4 - 1)
Es5
SD Ejea
Cariñena
01/05/2024 12:00
66
26
7
1
13°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Es5
UD Socuéllamos
AD San Clemente
01/05/2024 12:00
55
40
6
1
14°
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
Es5
Atlético Tomelloso
Albacete B
01/05/2024 12:00
21
53
26
X
14°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Es5
CD Torrijos
CD Marchamalo
01/05/2024 12:00
36
37
28
X
14°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Es5
CD Tarancón
Huracán de Balazote
01/05/2024 12:00
38
44
17
X
8°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Es5
CD Azuqueca
CD Toledo
01/05/2024 12:00
19
50
30
X
13°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Es5
Villarrobledo
Cazalegas
01/05/2024 12:00
20
30
50
2
9°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es5
CP Almería
Málaga City
01/05/2024 12:15
26
41
33
X
12°
-
FT
4 - 1
(0 - 0)
Es5
UD Maracena
CD Huétor Vega
01/05/2024 12:15
24
40
36
X
11°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es5
CD Rincon
CD Huétor Tájar
01/05/2024 12:15
32
51
17
X
19°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
It2
Cremonese
AC Pisa
01/05/2024 12:30
42
29
29
1
19°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Es5
SD Lenense
Luarca CF
01/05/2024 12:30
33
39
27
X
8°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Es5
SCD Durango
SD Beasain
01/05/2024 12:30
23
45
32
X
8°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Es5
UE Rapitenca
Tona
01/05/2024 12:30
28
44
28
X
18°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
ItW
Inter Milano W
Fiorentina W
01/05/2024 12:30
34
36
30
X
16°
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
ItW
Pomigliano W
AC Milan W
01/05/2024 12:30
6
41
53
2
16°
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
HK2
Hoi King
Shatin SA
01/05/2024 13:00
39
32
29
1
23°
-
FT
3 - 2
(0 - 0)
Kg1
OshMU-Aldier
Abdysh-Ata Kant
01/05/2024 13:00
5
52
43
X
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Es5
Deportivo Alavés III
CD Anaitasuna
01/05/2024 13:00
16
51
32
X
7°
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Es5
San Bartolomé
UD Gran Tarajal
01/05/2024 13:00
38
41
21
X
21°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es5
Atlético Victoria
Teror
01/05/2024 13:00
30
54
16
X
19°
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Es5
CD Tenerife B
UD Tamaraceite
01/05/2024 13:00
37
40
23
X
19°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Es5
UD Lanzarote
CD Herbania
01/05/2024 13:00
22
48
30
X
20°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es5
Villa de S. Brígida
CD Buzanada
01/05/2024 13:00
26
53
21
X
16°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es5
Las Palmas Atlético
CD Marino
01/05/2024 13:00
43
46
11
X
20°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Es5
Arucas CF
CD Unión Puerto
01/05/2024 13:00
32
48
19
X
19°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
De5
Blumenthaler SV
Vatan Sport
01/05/2024 13:00
32
29
39
2
24°
-
FT
7 - 1
(1 - 1)
Ee1
Levadia Tallinn
Paide
01/05/2024 13:30
51
37
12
1
10°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Cn2
Guangxi Baoyun
Yunnan Yukun
01/05/2024 13:30
11
23
65
2
21°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Es5
UD Ibarra
Unión Sur Yaiza
01/05/2024 13:30
21
51
28
X
17°
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Es5
Panadería Pulido
CD Santa Úrsula
01/05/2024 13:30
40
46
15
X
16°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Cn1
Chengdu Qianbao
Wuhan Three Towns
01/05/2024 13:35
36
51
13
X
15°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Ge1
Samgurali Tsqaltubo
Dinamo Batumi
01/05/2024 14:00
23
42
36
X
23°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Lt1
FA Siauliai
Hegelmann Litauen
01/05/2024 14:00
19
57
24
X
20°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cn1
Shanghai Shenhua
Shijiazhuang
01/05/2024 14:00
63
15
23
1
15°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
De4
TSV Havelse
Bremer SV
01/05/2024 14:00
33
37
30
X
22°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
De4
Eimsbütteler TV
BW Lohne
01/05/2024 14:00
24
57
19
X
23°
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Tm1
FC Ahal
MERW Mary
01/05/2024 14:00
41
42
17
X
24°
-
FT
5 - 1
(2 - 0)
Di Più
2024-05-01
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
CH
Leeds United
Norwich City
16/05/2024 21:00
X
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
28
14
8
4
2
15
2
FC Cincinnati
27
13
8
3
2
6
3
New York Red Bulls
23
13
6
5
2
5
4
New York City FC
20
13
6
2
5
1
5
Charlotte FC
20
13
6
2
5
1
6
Toronto FC
19
13
6
1
6
-3
7
Columbus Crew
18
12
4
6
2
4
8
DC United
17
13
4
5
4
-3
9
Philadelphia Union
14
12
3
5
4
1
10
Nashville SC
14
12
3
5
4
-3
11
Orlando City SC
13
12
3
4
5
-6
12
Atlanta United
12
12
3
3
6
1
13
Montreal Impact
12
12
3
3
6
-10
14
Chicago Fire
10
13
2
4
7
-11
15
New England Revolution
7
11
2
1
8
-13
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
25
13
7
4
2
11
2
Minnesota United
21
11
6
3
2
6
3
Los Angeles FC
21
13
6
3
4
5
4
Los Angeles Galaxy
21
13
5
6
2
4
5
Colorado Rapids
21
13
6
3
4
3
6
Austin FC
19
13
5
4
4
1
7
Vancouver Whitecaps
18
12
5
3
4
4
8
Houston Dynamo
17
12
5
2
5
-1
9
Saint Louis City
16
12
3
7
2
1
10
Seattle Sounders
13
13
3
4
6
-1
11
Portland Timbers
13
13
3
4
6
-2
12
Sporting Kansas City
11
12
2
5
5
-2
13
FC Dallas
11
11
3
2
6
-4
14
San Jose Earthquakes
10
13
3
1
9
-10
Pronostico del giorno
Es1
Real Sociedad
Valencia
16/05/2024 22:00
1
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma