Risultati in tempo reale

flag_5
Spain: LaLiga
14:00
Osasuna
Villarreal
16:15
Real Sociedad
Atl. Madrid
18:30
Almeria
Cadiz CF
18:30
Rayo Vallecano
Ath Bilbao
21:00
Real Madrid
Betis
flag_6
Italy: Serie A
18:00
Juventus
Monza
20:45
AC Milan
Salernitana
flag_6
Italy: Serie B - Play Offs
20:30
Cremonese
Catanzaro
Netherlands: Eredivisie - Relegation - Play Offs
16:30
FC Emmen
NAC Breda
20:00
Excelsior
Den Haag
Africa: Caf Champions League - Play Offs
19:00
Al Ahly
Esperance Tunis
flag_105
Algeria: Ligue 1
Postp.
Ben Aknoun
Constantine
Postp.
Biskra
MC Alger
Postp.
CR Belouizdad
ASO Chlef
Postp.
ES Setif
Paradou
Postp.
Kabylie
Saoura
Postp.
Khenchela
Magra
Postp.
Oran
El Bayadh
Postp.
USM Alger
US Souf
18:00
USM Alger
ASO Chlef
flag_105
Algeria: U21 League
16:00
Paradou U21
US Souf U21
flag_201
Andorra: Primera Divisió - Relegation
20:30
FC Rangers
Carroi
flag_160
Angola: Girabola
16:00
Bravos do Maquis
Uniao de Malanje
16:00
Sporting de Cabinda
Interclube
flag_19
Argentina: Liga Profesional
FT
Belgrano
Central Cordoba
FT
Lanus
Estudiantes L.P.
20:00
Argentinos Jrs
River Plate
22:30
Godoy Cruz
San Lorenzo
22:30
Newells Old Boys
Defensa y Justicia
01:00
Boca Juniors
Talleres Cordoba
flag_19
Argentina: Primera Nacional
17:45
San Telmo
Colon Santa Fe
18:30
Tristan Suarez
San Martin S.J.
20:00
Agropecuario
Defensores Unidos
23:00
Atl. Rafaela
Almirante Brown
flag_19
Argentina: Torneo Federal
20:30
Ciudad Bolivar
Argentino MM
20:30
Independiente Chivilcoy
El Linqueno
21:00
Defensores Belgrano VR
Sportivo Las Parejas
21:00
Sarmiento Resistencia
Crucero del Norte
flag_19
Argentina: Primera B - Apertura
FT
Excursionistas
Midland
20:30
Acassuso
Fenix
20:30
Dep. Merlo
Canuelas
20:30
Flandria
Argentino de Merlo
20:30
Laferrere
Villa Dalmine
20:30
UAI Urquiza
Deportivo Armenio
20:30
Villa San Carlos
Sportivo Italiano
flag_19
Argentina: Primera C - Apertura
20:30
Claypole
General Lamadrid
20:30
Puerto Nuevo
Central Cordoba
20:30
Victoriano A.
Club Lujan
flag_107
Armenia: Premier League
15:30
Noah
West Armenia
15:30
Shirak Gyumri
Pyunik Yerevan
flag_107
Armenia: First League
15:00
Ararat-Armenia 2
Nikarm
flag_235
Myanmar: Mnl League Cup - Play Offs
11:30
Yangon Utd
Yadanarbon
Asia: Afc Champions League - Play Offs
18:00
Al Ain
Yokohama F. Marinos
flag_66
Australia: A-League - Play Offs
11:45
Central Coast Mariners
Melbourne Victory
flag_66
Australia: Npl Act
3
Canberra Olympic
Monaro Panthers
07:15
Tigers FC
O'Connor Knights
flag_66
Australia: Npl Northern Nsw
35
Edgeworth E.
Newcastle Olympic
32
Maitland
Weston Workers
08:30
Cooks Hill United
Lambton J.
09:30
Valentine
New Lambton
flag_66
Australia: Npl Nsw
08:30
Sutherland Sharks
WS Wanderers U23
09:00
APIA Leichhardt
Blacktown City
11:00
Hills Brumbies
Sydney Olympic
11:00
St George Saints
Manly Utd
flag_66
Australia: Npl Queensland
08:45
Queensland Lions
Peninsula
10:15
Wynnum Wolves
Gold Coast Knights
11:30
Moreton City Excelsior
Olympic FC
flag_66
Australia: Npl South Australia
6
Croydon
Adelaide Croatia Raiders
07:30
Campbelltown City
Adelaide United U23
07:30
Para
Modbury Jets
09:30
NE Metrostars
FK Beograd
10:30
Adelaide Olympic
Adelaide Comets
flag_66
Australia: Npl Tasmania
51
South Hobart
Kingborough Lions
37
Clarence Zebras
Devonport
08:45
Glenorchy Knights
Launceston United
flag_66
Australia: Npl Victoria
FT
Green Gully
Hume City
10
Avondale FC
St Albans
09:00
Port Melbourne Sharks
Melbourne Knights
10:00
Dandenong Thunder
Manningham United Blues
10:15
Altona Magic
Dandenong City
flag_66
Australia: Npl Western Australia
09:00
Balcatta
Armadale
09:00
Floreat Athena
Olympic Kingsway
09:00
Fremantle City
Perth SC
09:00
Inglewood Utd
Bayswater
09:00
Perth Glory U23
Stirling Macedonia
09:00
Perth RedStar
Western Knights
flag_66
Australia: Capital Premier League
06:15
Wagga City Wanderers
West Canberra Wanderers
07:00
Brindabella
Belconnen Utd.
5
Canberra Juventus
Queanbeyan City
07:15
ANU
Canberra White Eagles
flag_66
Australia: Northern Nsw State League
06:30
Toronto Awaba Stags
West Wallsend
11:30
Singleton Strikers
Kahibah
flag_66
Australia: Nsw League One
08:30
Hakoah Sydney
Dunbar Rovers
09:00
Dulwich Hill
Blacktown Spartans
09:00
Rydalmere Lions
Northern Tigers
09:00
UNSW
Nepean
11:00
Bonnyrigg White Eagles
Mt Druitt Town
11:00
Canterbury Bankstown
SD Raiders
11:00
Inter Lions
Bankstown City Lions
11:00
Macarthur Rams
Bulls Academy
flag_66
Australia: Queensland Premier League
08:30
SWQ Thunder
Brisbane Strikers
10:00
Caboolture
Moreton City Excelsior U21
10:00
Southside Eagles
Logan Lightning
11:00
Eastern Suburbs
Capalaba
11:15
Broadbeach Utd.
Mitchelton
flag_66
Australia: Sa State League
07:30
Adelaide Victory
Blue Eagles
07:30
Fulham Utd.
Western Strikers
07:30
Playford Patriots
Adelaide Cobras
07:30
Sturt Lions
Cumberland Utd.
08:00
Adelaide Vipers
Salisbury Utd.
09:30
West Adelaide
West Torrens
flag_66
Australia: Tasmania Northern Championship
06:15
Northern Rangers
Launceston United U21
06:30
Burnie Utd.
Devonport U21
06:30
Riverside Olympic U21
Launceston U21
08:45
Somerset
Ulverstone
flag_66
Australia: Tasmania Southern Championship
06:15
New Town
University of Tasmania
06:30
South East Utd.
South Hobart U21
06:30
Taroona
Olympia Warriors
flag_66
Australia: Victoria Premier League
8
Brunswick City
North Geelong
8
Eastern Lions
Langwarrin
9
Melbourne City U21
Kingston City
flag_66
Australia: Wa State League
09:00
Cockburn City
Sorrento
09:00
Gwelup Croatia
Rockingham City
09:00
Murdoch Melville
Joondalup Utd.
09:00
Nedlands
Mandurah City
09:00
Subiaco
Gosnells City
12:00
Kingsley Westside
Dianella White Eagle
Australia and Oceania: Ofc Champions League - Play Offs
47
Auckland City
Pirae
flag_27
Austria: 2. Liga
17:30
Bregenz
Admira
17:30
First Vienna
Amstetten
17:30
Grazer AK
Kapfenberg
17:30
Horn
St. Polten
17:30
Leoben
Sturm Graz (Am)
17:30
Liefering
Lafnitz
17:30
Ried
Dornbirn
17:30
Stripfing
Floridsdorfer AC
flag_27
Austria: Regionalliga West
17:00
A. Salzburg
SC Imst
17:00
Hohenems
Wolfurt
17:00
TSV St. Johann
Altach U21
flag_106
Azerbaijan: Premier League
17:00
Neftci Baku
Sabah Baku
17:00
Sumqayit
Gabala
17:00
Zira
Sabail
flag_217
Bangladesh: Premier League
12:00
Brothers U.
Sheikh Russel
12:00
Chittagong Abahani
Abahani Limited
12:00
Sheikh Jamal
Mohammedan
flag_141
Belarus: Pershaya Liga
12:00
Ostrovets
FC Slonim
14:00
Baranovici
BumProm Gomel
15:00
Shakhtyor Soligorsk 2
Orsha
17:00
Energetik-BGU
Volna Pinsk
flag_141
Belarus: Belarusian Cup
18:00
Neman
Isloch
flag_28
Belgium: Jupiler Pro League - Conference League Group
20:30
Gent
St. Truiden
20:30
KV Mechelen
St. Liege
20:30
Leuven
Westerlo
flag_28
Belgium: Super League Women - Winners Stage
13:30
Leuven W
Gent W
13:30
RSC Anderlecht W
Genk W
13:30
St. Liege W
Club Brugge W
flag_403
Bhutan: Premier League
14:00
Thimphu City
BFF Academy U19
flag_111
Bolivia: Division Profesional - Clausura
21:00
Universitario de Vinto
Aurora
23:30
Bolivar
Santa Cruz
01:00
Blooming
Tomayapo
flag_20
Brazil: Serie B
FT
America MG
Santos
Postp.
CRB
Sport Recife
02:00
Guarani
Paysandu PA
flag_20
Brazil: Serie C - First Stage
22:00
Confianca
ABC
22:00
Nautico
Remo
Postp.
Aparecidense
Ypiranga FC
00:30
Sampaio Correa
Botafogo PB
flag_20
Brazil: Serie D
FT
Serra
Ipatinga
20:30
Audax RJ
Portuguesa RJ
21:00
AE Altos
Fluminense-PI
21:00
Anapolis
Ipora
21:00
Atletico-CE
Treze PB
21:00
Inter de Limeira
Santo Andre
21:00
Itabuna
Nova Iguacu
21:00
Juazeirense
ASA
21:00
Patrocinense
Costa Rica
21:00
Petrolina
Retro
22:00
CSE
Jacuipense
22:00
Humaita
Sao Raimundo RR
22:00
Princesa do Solimoes
Porto Velho
23:00
Agua Santa
Sao Jose EC
Postp.
Cianorte
Novo Hamburgo
23:00
Mixto
Real Brasilia
flag_20
Brazil: Carioca 2
20:00
Americano
Marica
20:00
Artsul
CEAC/Araruama
20:00
Duque de Caxias
Serrano FC
20:00
Goncalense
Resende
flag_20
Brazil: Goiano 2
20:30
Ouvidorense
ASEEV
flag_20
Brazil: Matogrossense 2
01:00
Juara
Sinop FC
flag_20
Brazil: Mineiro 2
20:30
Nacional de Muriae
Tupi-MG
21:00
Caldense
Varginha
22:30
Democrata SL
Betim
flag_20
Brazil: Paranaense 2
21:00
Paranavai-PR
Foz do Iguacu
23:30
Parana
Laranja Mecanica
flag_20
Brazil: Paulista B - First Stage
20:00
AEA Aracatuba
Tupa
20:00
Colorado Caieiras
Barcelona SP
20:00
Maua
Atletico Mogi
20:00
Paulista
Sao Carlos
20:00
Tanabi
Fernandopolis
20:00
Uniao Mogi
Mauaense
flag_20
Brazil: Copa Espirito Santo - First Stage
20:00
Linhares
Rio Branco ES
20:00
Porto Vitoria
Sport-ES
20:00
Real Noroeste
Vitoria ES
flag_20
Brazil: Alagoano U20
14:30
Ponte Preta AL U20
UNEC U20
20:00
Canoense U20
Gaviao Izidorense U20
20:00
Dimensao Capela U20
CSE U20
20:00
Guarani de Paripueira U20
Grota do Facao U20
20:00
Guarany Alagoano U20
Santa Cruz AL U20
20:00
Lajense U20
Ind. Atalaia U20
20:00
Liga do Sertao U20
ASA U20
20:00
Talisma U20
Sao Sebastiao U20
flag_20
Brazil: Baiano U20 - Play Offs
15:00
Vitoria U20
Conquista FC U20
20:00
Itabuna U20
Bahia U20
20:00
Juazeirense U20
Estrela De Marco U20
flag_20
Brazil: Brasiliense U20
19:30
Samambaense U20
Gama U20
20:00
CFZ U20
Ceilandia U20
20:30
Planaltina U20
Legiao U20
21:00
Luziania U20
Canaa U20
flag_20
Brazil: Catarinense U20
20:00
Barra FC U20
Nacao U20
22:30
Joinville U20
Avai U20
flag_20
Brazil: Goiano U20 - Play Offs
20:00
Atletico GO U20
Guanabara City U20
20:00
Goias U20
Aparecida EC U20
flag_20
Brazil: Mineiro U20
15:00
Boston City U20
Betim U20
15:00
Ipatinga U20
Atletico-MG U20
15:00
Tres Coracoes U20
Contagem U20
15:00
XV de Novembro U20
Minas Boca U20
20:00
America MG U20
Santarritense U20
20:00
Cruzeiro U20
Athletic Club U20
20:00
Inter de Minas U20
Coimbra U20
flag_20
Brazil: Paranaense U20 - First Stage
14:30
Athletico-PR U20
Cianorte U20
20:30
Apucarana SC U20
Coritiba U20
20:30
Araucaria U20
AA Iguacu U20
20:30
Batel U20
Operario PR U20
20:30
Cambe U20
Andraus Brasil U20
20:30
Cascavel U20
Parana S.T.C. U20
20:30
Gremio Maringa U20
Sao Joseense U20
20:30
Hope Internacional U20
Campo Mourao U20
20:30
Londrina U20
Azuriz U20
20:30
Patriotas U20
Rolandia EC U20
20:30
Prudentopolis U20
Iraty U20
20:30
Rio Branco PR U20
Parana Clube U20
flag_20
Brazil: Paulista U20 - First Stage
20:00
Capivariano U20
RB Bragantino U20
20:00
Comercial U20
Sertaozinho U20
20:00
Ibrachina U20
Palmeiras U20
20:00
Osasco Audax U20
Sao Paulo U20
20:00
Sao Caetano U20
Corinthians U20
flag_20
Brazil: Pernambucano U20 - First Stage
15:00
Ibis Sport Club U20
Santa Cruz U20
20:00
Atletico Torres U20
America PE U20
20:00
Central SC U20
Belo Jardim U20
20:00
Santa Fe U20
Sete de Setembro U20
20:00
Sport Recife U20
Ipojuca U20
flag_20
Brazil: Sergipano U20
20:00
Atletico Gloriense U20
Confianca U20
20:00
Olimpico EC U20
Lagarto U20
20:00
Sergipe U20
Dorense U20
flag_30
Bulgaria: Parva Liga - Relegation Group
19:30
Botev Vratsa
Beroe
19:30
Hebar
Etar
19:30
Lok. Sofia
Pirin Blagoevgrad
flag_365
Burkina Faso: Premier League
18:00
Bobo-Dioulasso
AS Douanes
flag_188
Canada: Canadian Premier League
FT
York Utd
HFX Wanderers
21:00
Atl. Ottawa
Forge
00:00
Vancouver FC
Pacific FC
Cape Verde: Campeonato Nacional
19:00
FC Derby
Sanjoanenses
19:00
Varandinha
Barreirense
flag_122
Chile: Primera Division
FT
Union La Calera
Coquimbo
18:30
Huachipato
Everton
21:00
Deportes Iquique
Colo Colo
23:30
U. Catolica
Cobreloa
02:00
O'Higgins
Cobresal
flag_122
Chile: Primera B
18:00
La Serena
Rangers
21:00
Magallanes
San Felipe
flag_122
Chile: Segunda Division
18:30
Melipilla
Lautaro
21:00
Deportes Rengo
Provincial Ovalle
23:30
Dep. Linares
Trasandino
02:00
Concon National
Arturo Fernandez Vial
flag_123
China: Super League
13:35
Shandong Taishan
Zhejiang Professional
14:00
Wuhan Three Towns
Meizhou Hakka
flag_123
China: Jia League
09:00
Liaoning Tieren
Wuxi Wugou
09:00
Yanbian Longding
Jiangxi Lushan
09:30
Shanghai Jiading Huilong
Yunnan Yukun
13:30
Guangxi Pingguo Haliao
Guangzhou FC
13:30
Shijiazhuang Gongfu
Nanjing City
flag_123
China: Yi League
09:00
Taian Tiankuang
Xian Ronghai
10:00
Shanghai Port B
Haikou Mingcheng
10:00
Shenzhen Juniors
Hunan Billows
11:00
Shaanxi Union
Dalian Kuncheng
13:30
Nantong Haimen
Beijing Technology
flag_127
Colombia: Primera A - Apertura - Quadrangular
00:00
Pereira
Millonarios
02:30
Junior
Bucaramanga
flag_127
Colombia: Primera B - Apertura - Quadrangular
FT
Huila
Orsomarso
FT
Cartagena
Tigres
flag_48
Croatia: Hnl
17:00
Varazdin
Osijek
19:15
Lok. Zagreb
Hajduk Split
flag_48
Croatia: Prva Nl
14:50
Sibenik
Dubrava
17:30
Dugopolje
Orijent
17:30
Jarun
Croatia Zmijavci
flag_48
Croatia: Druga Nl
17:30
Belisce
Kustosija
17:30
Jadran Porec
Opatija
17:30
Marsonia
Bjelovar
17:30
Radnik Krizevci
Hrvace
17:30
Trnje
Krk
17:30
Zdralovi
Grobnican
flag_51
Czech Republic: Fortuna:Liga - Relegation Group
18:00
Bohemians
FK Pardubice
18:00
Jablonec
Zlin
18:00
Karvina
Ceske Budejovice
flag_51
Czech Republic: Fnl
17:00
Dukla Prague
Sparta Prague B
17:00
Kromeriz
Taborsko
17:00
Lisen
Chrudim
17:00
Opava
Jihlava
17:00
Pribram
Vyskov
17:00
Sigma Olomouc B
Varnsdorf
17:00
Vlasim
Brno
17:00
Zizkov
Prostejov
flag_51
Czech Republic: Msfl
10:15
Trinec
Znojmo
17:00
Frydlant n. O.
Blansko
17:00
Hodonin
Bohunice
17:00
Rosice
Zlinsko
flag_51
Czech Republic: Division F
10:15
Vratimov
Opava B
17:00
Hlubina
Krnov
17:00
Jesenik
Bridlicna
17:30
Vitkovice
Sumperk
flag_51
Czech Republic: U19 League
11:00
Frydek-Mistek U19
Liberec U19
11:00
Plzen U19
Jihlava U19
11:00
Sigma Olomouc U19
Zlin U19
11:00
Sparta Prague U19
FK Pardubice U19
13:00
Karvina U19
Dukla Prague U19
13:00
Slovacko U19
Ceske Budejovice U19
13:15
Ostrava U19
Mlada Boleslav U19
flag_29
Denmark: Superliga - Relegation Group
15:00
Hvidovre IF
Lyngby
15:00
Randers FC
Vejle
15:00
Viborg
Odense
flag_29
Denmark: 2nd Division - Relegation Group
14:00
F. Amager
Thisted FC
14:00
Hellerup
Brabrand
14:00
Skive
FA 2000
flag_29
Denmark: 3rd Division - Relegation Group
13:00
Vanlose
Lyseng
13:00
Vejgaard
SfB-Oure
flag_399
Dominican Republic: Ldf
22:00
Atletico Pantoja
Universidad OandM
22:00
Cibao
San Cristobal
22:00
Moca
Delfines Del Este
flag_144
Ecuador: Liga Pro - First Stage
FT
Imbabura
Emelec
flag_130
Egypt: Premier League
17:00
El Daklyeh
Arab Contractors
flag_145
El Salvador: Primera Division - Clausura - Play Offs
02:00
Alianza FC
Municipal Limeno
flag_1
England: Fa Cup
16:00
Manchester City
Manchester Utd
flag_53
Estonia: Estonian Cup
18:00
Levadia
Paide
flag_395
Ethiopia: Premier League
14:00
Ethiopia Nigd Bank
Fasil Kenema
17:00
Sidama Bunna
St. George
Europe: Premier League (Crimea)
14:00
GFK Yalta
Ocean Kerch
18:00
Sparta-KT
Kyzyltash
Europe: Champions League Women - Play Offs
18:00
Barcelona W
Lyon W
flag_283
Faroe Islands: Premier League
18:00
HB Torshavn
IF Fuglafjordur
18:00
NSI Runavik
B36 Torshavn
20:00
Vikingur
07 Vestur Sorvagur
flag_283
Faroe Islands: 1. Deild
14:00
FC Suduroy
Sandur
15:00
Klaksvik 2
TB Tvoroyri
flag_54
Finland: Veikkausliiga
16:00
HJK
Ilves
flag_54
Finland: Kakkonen Group C
15:00
JBK
OTP
15:00
SJK Akatemia 2
Kuopion Elo
16:00
TP-47
GBK Kokkola
flag_8
France: Coupe De France
21:00
Lyon
PSG
flag_7
Germany: Oberliga Bayern - Relegation
14:00
Dachau
Gundelfingen
14:00
Wurzburger FV
Nurnberg-Buch
16:00
Coburg
Grossbardorf
16:00
Fortuna Regensburg
TSV 1880 Wasserburg
16:00
Garching
Seebach
16:00
Turkspor Augsburg
Kempten
flag_7
Germany: Dfb Pokal
20:00
Kaiserslautern
Bayer Leverkusen
flag_115
Ghana: Premier League
17:00
Accra Lions
Bechem United
17:00
Aduana
Nations FC
17:00
Karela
Nsoatreman
flag_35
Greece: Super League 2 - Promotion Group
15:30
Athens Kallithea
Kalamata
flag_35
Greece: Greek Cup
19:30
Panathinaikos
Aris
flag_121
Honduras: Liga Nacional - Clausura - Play Offs
23:00
Marathon
Olimpia
flag_36
Hungary: Merkantil Bank Liga
17:00
Kozarmisleny SE
Nyiregyhaza
flag_58
Iceland: Besta Deild Karla
18:00
KR Reykjavik
Vestri
19:00
Akranes
Vikingur Reykjavik
21:15
Valur
Hafnarfjordur
flag_58
Iceland: Division 1
15:00
Afturelding
Grindavik
16:00
Grotta
Leiknir
16:00
Thor Akureyri
Keflavik
17:00
IR Reykjavik
Dalvik/Reynir
flag_58
Iceland: Division 2
16:00
Fjardabyggd/Leiknir
Reynir
17:00
Olafsvik
Selfoss
17:30
Aegir
Hottur / Huginn
19:00
Kormakur/Hvot
Haukar
flag_32
Indonesia: Liga 1 - Play Offs
14:00
Bali United
Borneo
flag_288
Iraq: Stars League
17:00
Al Shorta
Al-Qassim
17:00
Duhok
Naft Al-Basra
19:30
Al Kahraba
Al Minaa
19:30
Al Wasat
Al Karkh
flag_34
Ireland: Division 1
20:30
Longford
Cobh Ramblers
flag_42
Israel: Ligat Ha'Al - Championship Group
17:30
Maccabi Haifa
Hapoel Haifa
17:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Bnei Raina
17:30
Sakhnin
H. Beer Sheva
flag_6
Italy: Serie C - Promotion - Play Offs
20:30
Avellino
Catania
20:30
Carrarese
Juventus U23
20:30
Padova
L.R. Vicenza
20:30
Torres
Benevento
flag_6
Italy: Coppa Italia Serie D
18:00
Trapani
Follonica Gavorrano
flag_6
Italy: Primavera 1 - Play Offs
18:30
Lazio U19
AC Milan U19
flag_6
Italy: Primavera 2 - Promotion - Play Offs
11:00
Benevento U19
Venezia U19
14:30
Udinese U19
Ascoli U19
flag_204
Ivory Coast: Ligue 1
17:30
AS Denguele
Zoman
17:30
Korhogo
SO Armee
19:45
ASEC Mimosas
SOL
flag_21
Japan: J1 League
6
Hokkaido Consadole Sapporo
Kashima Antlers
6
Iwata
Shonan Bellmare
09:00
Albirex Niigata
Avispa Fukuoka
09:00
Kawasaki Frontale
Kashiwa Reysol
flag_21
Japan: J2 League
11
Ehime
Tochigi SC
6
Fujieda MYFC
Kagoshima Utd
6
V-Varen Nagasaki
Chiba
09:00
Kofu
Yokohama FC
flag_196
Jordan: Premier League
19:00
Al Ahli
Maan
19:00
Al-Faisaly Amman
Shabab Al Ordon
19:00
Moghayer Al Sarhan
Al Salt
19:00
Sahab
Al Hussein
flag_126
Kenya: Super League
11:00
Naivas FC
Kajiado
12:00
Dimba Patriots
Darajani Gogo
12:00
Gusii
Mara Sugar
14:00
Kisumu All-Stars
Mombasa Stars
flag_433
Kosovo: Superliga
15:00
Drita
Malisheva
15:00
Dukagjini
Gjilani
15:00
FC Ballkani
Prishtina
15:00
Fushe Kosova
Feronikeli
15:00
Liria
KF Llapi
flag_431
Kyrgyzstan: Premier Liga
14:00
Talant
Muras United
flag_119
Latvia: Virsliga
15:00
Metta
Grobina
17:00
Tukums 2000
RFS
flag_119
Latvia: 1. Liga
12:00
Marupe
AFA Olaine
14:00
Rezekne
FK Smiltene
16:00
Alberts JDFS
Leevon PPK
flag_120
Lithuania: A Lyga
15:00
Hegelmann
Dziugas Telsiai
18:00
FK Panevezys
Kauno Zalgiris
flag_120
Lithuania: I Lyga
13:00
Banga 2
Ekranas
14:00
Atmosfera
BFA Vilnius
15:00
Riteriai
FK Minija
flag_363
Malawi: Super League
14:30
Baka City
Creck Sporting
14:30
MAFCO
FOMO
14:30
Mzuzu City
Mighty Wanderers
14:30
Silver Strikers
Karonga United
flag_181
Malaysia: Super League
11:30
Kuala Lumpur City
Johor DT
14:15
Sabah
Kuching City FC
15:00
PDRM FC
Penang
flag_68
Mexico: Liga Mx Women - Clausura - Play Offs
88
Club America W
Monterrey W
flag_104
Moldova: Moldovan Cup
19:00
Petrocub
Zimbru Chisinau
flag_456
Mongolia: Premier League
10:15
Brera Ilch
Khovd
13:15
Khangarid
Khaan Khuns-Erchim
flag_101
Montenegro: Prva Crnogorska Liga
19:00
Decic
Arsenal Tivat
19:00
Mladost DG
Jedinstvo
19:00
Mornar Bar
Jezero
19:00
Petrovac
Buducnost
19:00
Rudar
Sutjeska
flag_101
Montenegro: Druga Liga
17:30
Berane
FK Podgorica
17:30
Bokelj
Internacional
17:30
Igalo
Otrant
17:30
Iskra
Lovcen
17:30
Kom Podgorica
Grbalj
Netherlands: Tweede Divisie
15:30
ADO 20 Heemskerk
Quick Boys
15:30
AFC
Lisse
15:30
De Treffers
Spakenburg
15:30
Excelsior Maassluis
ACV Assen
15:30
GVVV
Jong Sparta Rotterdam
15:30
HFC
Jong Almere City
15:30
Katwijk
Hardenberg
15:30
Rijnsburgse Boys
Noordwijk
15:30
Scheveningen
Kozakken Boys
Netherlands: Derde Divisie
15:30
DVS '33 Ermelo
Staphorst
15:30
Eemdijk
Sparta Nijkerk
15:30
Harkemase Boys
VVSB
15:30
Hoogeveen
RKAV Volendam
15:30
IJsselmeervogels
ODIN '59
15:30
Kampong
Genemuiden
15:30
Rijnvogels
DEM
15:30
Urk
VV DOVO
15:30
USV Hercules
HSC '21
18:00
AWC
Meerssen
18:00
Baronie
Hoek
18:00
Groene Ster
Gemert
18:00
GVV Unitas
OSS '20
18:00
Kloetinge
Barendrecht
18:00
Sportlust
HV and CV Quick
18:00
TEC
Rosmalen
18:00
TOGB
Blauw Geel
18:00
UNA
SteDoCo
flag_94
North Macedonia: 2. Mfl - Relegation
17:00
Pobeda
Kumanovo
flag_12
Norway: Eliteserien
18:00
Fredrikstad
Tromso
flag_12
Norway: Division 2 - Group 2
14:00
Grorud
SK Gjovik-Lyn
14:00
Ull/Kisa
Kjelsas
15:00
Strindheim
Alta
flag_12
Norway: Division 3 - Group 6
15:00
Elverum
Sprint-Jeloy
16:00
Floya
Honefoss
17:00
Ham-Kam 2
Fyllingsdalen
flag_12
Norway: Division 1 Women
12:00
Tromso W
Odd W
flag_219
Panama: Lpf - Apertura - Play Offs
FT
San Francisco
Tauro
flag_148
Paraguay: Primera Division - Apertura
23:00
Nacional Asuncion
Sol de America
23:00
Tacuary
Cerro Porteno
01:30
Guarani
Sp. Luqueno
flag_148
Paraguay: Division Intermedia
FT
Rubio Nu
Independiente FBC
16:00
3 de Febrero
Sp. Carapegua
16:00
Encarnacion FC
Recoleta
flag_139
Peru: Liga 1 - Apertura
FT
Cusco
Alianza Lima
FT
Cesar Vallejo
Grau
18:00
Sport Huancayo
Cajamarca
22:00
Comerciantes Unidos
Sporting Cristal
22:00
Deportivo Garcilaso
FBC Melgar
22:00
U. de Deportes
Los Chankas
flag_139
Peru: Liga 2
22:15
Comerciantes
Ayacucho
22:30
Pirata
Juan Pablo II
flag_428
Philippines: Pfl
09:00
Loyola
Philippine Air Force
11:00
Cebu FC
United City
11:30
Stallion
Manila Digger
14:00
Davao Aguilas
Don Bosco Garelli
flag_25
Poland: Ekstraklasa
17:30
Jagiellonia
Warta Poznan
17:30
Lech Poznan
Korona Kielce
17:30
Legia
Zaglebie
17:30
LKS Lodz
Stal Mielec
17:30
Pogon Szczecin
Gornik Zabrze
17:30
Puszcza
Piast Gliwice
17:30
Radomiak Radom
Widzew Lodz
17:30
Rakow
Slask Wroclaw
17:30
Ruch Chorzow
Cracovia
flag_25
Poland: Division 2
14:00
Chojniczanka
Olimpia Elblag
14:00
Hutnik Krakow
Ol. Grudziadz
14:00
KKS Kalisz
Skra
14:00
LKS Lodz II
GKS Jastrzebie
14:00
Polonia Bytom
Lech Poznan II
14:00
Sandecja Nowy S.
Kotwica Kolobrzeg
14:00
Stomil Olsztyn
Stezyca
14:00
S. Wola
Zaglebie II
14:00
Wisla Pulawy
Pogon Siedlce
flag_25
Poland: Central Youth League
12:00
Odra Opole U19
Rakow Czestochowa U19
15:00
Polonia W. U19
Widzew Lodz U19
flag_26
Portugal: Liga Portugal - Relegation
20:45
Portimonense
AVS
flag_26
Portugal: Campeonato De Portugal - Promotion Group
12:00
Santarem
SC Lusitania
16:30
AD Limianos
Amarante
16:30
Sao Joao Ver
Pevidem
16:30
Vitoria Setubal
Moncarapachense
flag_26
Portugal: Campeonato Nacional U19 - Relegation Group
13:00
SC Lusitania U19
Torreense U19
18:00
Academica U19
Alverca U19
18:00
Beira Mar U19
Estoril U19
18:00
Belenenses U19
Vitoria Setubal U19
18:00
Gil Vicente U19
Pacos Ferreira U19
18:00
Maritimo U19
Boavista U19
18:00
Rio Ave U19
Lusitania FC U19
18:00
Vizela U19
Chaves U19
flag_426
Republic Of The Congo: Ligue 1
14:00
Inter Club
Diables Noirs
15:00
Cheminots
Juk
16:30
Kondzo
Etoile du Congo
17:00
Nathalys
Vegas
flag_10
Russia: Premier League
15:30
Baltika
Lokomotiv Moscow
15:30
CSKA Moscow
Ural
15:30
Fakel Voronezh
Akhmat Grozny
15:30
Krasnodar
Dynamo Moscow
15:30
Krylya Sovetov
Pari NN
15:30
Orenburg
Spartak Moscow
15:30
Rubin Kazan
Sochi
15:30
Zenit
FK Rostov
flag_10
Russia: Fnl
08:00
Yenisey
Tyumen
12:00
Akron Togliatti
SKA Khabarovsk
12:00
Alania Vladikavkaz
Dynamo Makhachkala
12:00
Kamaz
Saratov
12:00
Khimki
Chernomorets Novorossijsk
12:00
Leningradets
Torpedo Moscow
12:00
Rodina Moscow
Neftekhimik
12:00
Shinnik Yaroslavl
Arsenal Tula
12:00
Volgar-Astrakhan
Kuban
flag_10
Russia: Fnl 2 - Division A Silver - Spring Season
08:00
Omsk
Khimik
13:00
Ulyanovsk
Miass
13:30
S. Kostroma
Tekstilshtik
15:00
D. Bryansk
Kaluga
15:00
Kursk
Mashuk
flag_10
Russia: Fnl 2 - Division B - Group 4
12:00
Amkar
Krylya Sovetov Samara 2
12:00
Dynamo Barnaul
Kirov
12:00
Pari NN 2
Rubin Kazan 2
13:00
Lada Togliatti
Uralets Nizhny Tagil
15:00
Volna Nizhegorodskaya
Orenburg 2
flag_266
San Marino: Coppa Titano
20:45
Virtus
La Fiorita
flag_24
Scotland: Scottish Cup
16:00
Celtic
Rangers
flag_50
Serbia: Super Liga - Championship Group
18:00
Partizan
Radnicki 1923
19:00
Crvena zvezda
Cukaricki
19:00
Vojvodina
Mladost
flag_50
Serbia: Prva Liga - Championship Group
17:00
OFK Beograd
Radnicki S. Mitrovica
flag_33
Singapore: Premier League
12:00
Albirex Niigata
DPMM
12:00
Geylang
Young Lions
flag_91
Slovakia: Nike Liga - Relegation
16:30
Michalovce
Petrzalka
flag_38
South Africa: Premier League
15:00
AmaZulu
Golden Arrows
15:00
Cape Town Spurs
Kaizer Chiefs
15:00
Chippa Utd.
Sekhukhune
15:00
Mamelodi Sundowns
Cape Town City
15:00
Orlando Pirates
Supersport Utd
15:00
Polokwane
TS Galaxy
15:00
Richards Bay
Stellenbosch
15:00
Swallows
Royal AM
flag_128
South Korea: K League 1
9
Jeonbuk
Gimcheon Sangmu
09:30
Ulsan HD
Daejeon
12:00
Incheon
Gwangju FC
12:00
Pohang
Seoul
flag_128
South Korea: K League 2
12:00
Suwon Bluewings
Seoul E-Land
flag_128
South Korea: K3 League
08:00
Gyeongju KHNP
Gangneung
09:00
Daegu 2
Pocheon
10:00
Chuncheon
Changwon
12:00
Paju Citizen
Yeoju Citizen
flag_5
Spain: Primera Rfef - Group 2
19:00
Alcoyano
CF Intercity
19:00
Antequera
Melilla
19:00
Atl. Madrid B
Murcia
19:00
Baleares
Granada CF B
19:00
Castellon
Sanluqueno
19:00
Cordoba
Algeciras
19:00
Merida AD
Ceuta
19:00
Real Madrid B
Malaga
19:00
Recreativo Huelva
UD Ibiza
19:00
San Fernando
Linares
flag_5
Spain: Tercera Rfef - Group 18 - Play Offs
19:00
Cazalegas
Quintanar del Rey
flag_5
Spain: Liga F Women
12:00
Huelva W
Granada CF W
12:00
Levante W
Villarreal W
Suriname: Sml
FT
Leo Victor
SV Transvaal
22:30
Broki
Flora
01:00
Inter Wanica
Inter Moengotapoe
flag_11
Sweden: Allsvenskan
16:00
GAIS
Hacken
17:30
Mjallby
Djurgarden
flag_11
Sweden: Division 1 - Södra
13:00
Eskilsminne
Rosengard
13:00
Onsala
Torslanda
16:00
Falkenberg
Oskarshamn
flag_11
Sweden: Division 2 - Västra Götaland
12:00
Hittarp
Jonsereds
16:00
Husqvarna
Bergdalens IK
16:00
Ockero
Varbergs GIF
flag_11
Sweden: Allsvenskan Women
13:00
AIK W
Orebro W
13:00
Hacken W
Hammarby W
13:00
IF Brommapojkarna W
Kristianstad W
15:00
Norrkoping W
Linkoping W
flag_11
Sweden: Elitettan Women
13:00
Bollstanas W
Umea W
13:00
Sundsvall W
Jitex W
15:00
Eskilstuna Utd W
Alingsas W
16:00
Mallbacken W
Kalmar W
flag_47
Switzerland: Super League - Championship Group
20:30
Lugano
Servette
20:30
St. Gallen
Zurich
20:30
Young Boys
Winterthur
flag_47
Switzerland: Promotion League
16:00
Bavois
Bulle
16:00
Biel
Breitenrain
16:00
Bruhl
Zurich II
16:00
Cham
Paradiso
16:00
Delemont
Rapperswil
16:00
Etoile-Carouge
St. Gallen II
16:00
Kriens
Basel II
16:00
Lugano II
Luzern II
16:00
Servette U21
Young Boys II
flag_47
Switzerland: 1.Liga Classic Group 3
16:00
Balzers
Linth
16:00
Gossau
Kosova
16:00
Kreuzlingen
Grasshopper II
16:00
Mendrisio
Hongg
16:00
Taverne
Freienbach
16:00
Tuggen
Eschen
16:00
Wettswil-Bonstetten
Winterthur II
16:00
YF Juventus
Uzwil
flag_47
Switzerland: Super League Women - Relegation
17:30
Thun W
Rapperswil W
18:00
Wil W
Sion W
flag_381
Tajikistan: Vysshaya Liga
14:00
Khosilot Parkhar
CSKA Pomir Dushanbe
14:00
Khujand
Ravshan
15:00
Kuktosh
Istaravshan
flag_345
Tanzania: Ligi Kuu Bara
15:00
Azam
Kagera Sugar
15:00
Coastal Union
JKT Tanzania
15:00
Ihefu
Dodoma Jiji
15:00
Mashujaa
Mtibwa Sugar
15:00
Namungo
Tanzania Prisons
15:00
Simba
Kinondoni MC
15:00
Singida Fountain Gate
Geita Gold
15:00
Young Africans
Tabora United
flag_125
Thailand: Thai League 2 - Promotion - Play Offs
13:00
Rayong FC
Nakhon Si
flag_150
Tunisia: Ligue Professionnelle 1 - Championship Group
16:30
Etoile Sahel
Stade Tunisien
flag_150
Tunisia: Ligue 2
16:30
CO Medenine
Gabes
16:30
Espoir Rogba
EM Mahdia
16:30
Moknine
ES Djerba
16:30
OC Kerkennah
Djelma
16:30
Rejiche
Zarzis
16:30
Stade Gabesien
Chebba
Turkey: Super Lig
15:00
Karagumruk
Samsunspor
18:00
Sivasspor
Kayserispor
Turkey: Tff 3. Lig Play Offs
18:00
52 Orduspor
Elazigspor
flag_402
Turkmenistan: Yokary Liga
13:00
Arkadag
Sagadam
14:00
Ahal
Kopetdag Asgabat
14:00
Altyn Asyr
Merw
15:00
Nebitci
Energetik
flag_37
Ukraine: Premier League
14:30
Ch. Odesa
Dnipro-1
14:30
FK Zorya Luhansk
Kolos Kovalivka
14:30
Kryvbas
Minaj
14:30
Metalist 1925
Veres-Rivne
14:30
Obolon
Oleksandriya
14:30
Rukh Lviv
Dyn. Kyiv
14:30
Zhytomyr
Shakhtar Donetsk
flag_37
Ukraine: Persha Liga - Relegation Group
12:00
Bukovyna
MFC Metalurh
12:00
Khust
Dinaz Vyshgorod
12:00
Metalist Kharkiv
FC Chernihiv
12:00
Nyva Ternopil
Kremin
12:00
Podillya Khmelnytskyi
Hirnyk-Sport
flag_37
Ukraine: Druha Liga
13:30
Trostyanets
Real Pharma
United Arab Emirates: Uae League
15:15
Ittihad Kalba
Bani Yas
flag_124
Uruguay: Primera Division - Apertura
17:30
Miramar
Wanderers
20:00
Liverpool M.
Rampla Juniors
23:00
Nacional
Danubio
flag_124
Uruguay: Segunda Division
15:00
Juventud
La Luz
21:45
Oriental
Rentistas
01:45
Albion
Colon
flag_55
USA: Mls
01:30
Atlanta Utd
Los Angeles FC
01:30
CF Montreal
Nashville SC
01:30
Charlotte
Philadelphia Union
01:30
DC United
Chicago Fire
01:30
New England Revolution
New York City
01:30
Orlando City
Columbus Crew
01:30
Toronto FC
FC Cincinnati
02:30
FC Dallas
Real Salt Lake
02:30
St. Louis City
Seattle Sounders
flag_55
USA: Usl Championship
FT
Charleston
El Paso
FT
Hartford Athletic
Monterey Bay
FT
FC Tulsa
Oakland Roots
22:00
Rhode Island
Louisville City
01:00
Indy Eleven
Phoenix Rising
01:00
Miami FC
North Carolina
01:30
Tampa Bay
Las Vegas Lights
02:30
Memphis
Pittsburgh
flag_55
USA: Mls Next Pro
FT
Chicago Fire II
Columbus Crew 2
FT
Austin FC II
Los Angeles FC II
FT
North Texas
Real Monarchs
01:00
Chattanooga
Atlanta United 2
flag_55
USA: Usl League Two
01:00
Tobacco Road
North Carolina FC U23
FT
Asheville City
Southern Soccer Academy
01:30
Virginia Marauders
Northern Virginia
02:00
Ballard
Midlakes United
04:00
Capo II
Arizona Arsenal
04:00
Ventura
Tucson
04:00
West Seattle Junction
Lane United
04:30
Almaden
San Francisco City
04:30
Tacoma Stars
FC Olympia
20:00
Vermont Green
Pathfinder
21:00
Morris Elite
Cedar
22:00
Albany Rush
Black Rock
23:00
Ann Arbor
Oakland County
23:00
New Jersey Copa
Staten Island ASC
00:00
West Virginia
Wake FC
00:30
Swan City
Sarasota Paradise
00:30
Weston
St. Petersburg FC
01:00
Academica SC
Marin
01:00
Charlotte Eagles
Salem City
01:00
Dayton
Cleveland Force
01:00
Flint City
Lansing City
01:00
Fort Wayne
Toledo Villa
01:00
Miami
Tampa Bay U23
01:00
Michiana Lions
Kalamazoo FC
01:00
Ocean City
Philadelphia Lone Star
01:00
RKC SC
Rochester FC
01:00
SC United Bantams
Charlotte Independ. 2
01:30
Motown 2
Long Island
01:30
West Chester Utd
Reading
02:00
AMSG FC
Arizona Arsenal
02:00
Davis Legacy
Project 51O
02:00
Dothan United
Tennessee
02:00
Louisiana
Hattiesburg
02:00
Menace
Chicago City
02:00
Mississippi Brilla
Little Rock Rangers
02:00
Sueno
Chicago Dutch Lions
flag_55
USA: Nisa
18:00
Georgia Lions
Michigan Stars
23:00
Savannah Clovers
Club de Lyon
flag_55
USA: Usl League One Cup
01:00
Forward Madison
One Knoxville
01:30
Chattanooga Red Wolves
Lexington
01:30
Tormenta
Richmond Kickers
flag_55
USA: Nwsl Women
FT
Orlando Pride W
Portland Thorns W
FT
Washington Spirit W
Seattle Reign W
FT
Houston Dash W
North Carolina Courage W
FT
Bay FC W
Gotham W
01:30
Chicago W
Racing Louisville W
flag_157
Uzbekistan: Super League
16:00
Nasaf Qarshi
Din. Samarkand
16:00
Pakhtakor
Qizilqum
flag_112
Venezuela: Liga Futve - Apertura - Quadrangular
23:30
Inter de Barinas
Metropolitanos
02:00
Universidad Central
La Guaira
flag_112
Venezuela: Liga Futve 2 - Apertura
FT
Fundacion AIFI
Atletico La Cruz
21:30
Anzoategui FC
Miranda
21:30
Frontera
Aragua
22:00
Heroes de Falcon
El Vigia
flag_114
Vietnam: V.League 1
12:00
Quang Nam
Hanoi FC
14:15
Ho Chi Minh
Gia Lai
flag_114
Vietnam: V.League 2
11:00
Phu Tho
Binh Phuoc
12:00
Dong Nai
Long An
12:00
Hoa Binh
PVF-CAND
World: Friendly International
10:00
Poland U16
Czech Republic U16
10:00
Wales U16
Turkey U16
19:00
Morocco U20
D.R. Congo U20
World: Club Friendly
19:00
BFC Dynamo
Monaco
flag_341
Zambia: Super League
15:00
Green Eagles
Red Arrows
15:00
Kabwe
Nkana
15:00
Kansanshi
MUZA
15:00
Konkola
NAPSA Stars
15:00
Nkwazi
Prison Leopards
15:00
Power Dynamos
Mufulira
15:00
Zanaco
Mutondo Stars
15:00
ZESCO
Trident
flag_387
Zimbabwe: Premier Soccer League
15:00
Bikita Minerals
Ngezi Platinum
15:00
Chicken Inn
Chegutu Pirates
15:00
Herentals
TelOne
15:00
ZPC Kariba
Yadah

Partita selezionato


Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE PT G V N P +/-
1
Inter Miami CF 31 15 9 4 2 16
2
FC Cincinnati 30 14 9 3 2 8
3
New York Red Bulls 23 14 6 5 3 4
4
New York City FC 23 14 7 2 5 2
5
Toronto FC 22 14 7 1 6 1
6
Columbus Crew 21 13 5 6 2 6
7
Charlotte FC 21 14 6 3 5 1
8
Philadelphia Union 17 13 4 5 4 4
9
DC United 17 14 4 5 5 -4
10
Orlando City SC 16 13 4 4 5 -5
11
Nashville SC 15 13 3 6 4 -3
12
Atlanta United 13 13 3 4 6 1
13
Montreal Impact 12 13 3 3 7 -14
14
Chicago Fire 10 14 2 4 8 -13
15
New England Revolution 7 12 2 1 9 -16
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE PT G V N P +/-
1
Real Salt Lake 28 14 8 4 2 13
2
Minnesota United 24 12 7 3 2 7
3
Los Angeles Galaxy 22 14 5 7 2 4
4
Austin FC 22 14 6 4 4 2
5
Los Angeles FC 21 13 6 3 4 5
6
Colorado Rapids 21 14 6 3 5 1
7
Vancouver Whitecaps 19 13 5 4 4 4
8
Houston Dynamo 18 13 5 3 5 -1
9
Saint Louis City 16 13 3 7 3 -1
10
Seattle Sounders 14 14 3 5 6 -1
11
Portland Timbers 13 14 3 4 7 -3
12
FC Dallas 12 12 3 3 6 -4
13
Sporting Kansas City 11 13 2 5 6 -3
14
San Jose Earthquakes 10 14 3 1 10 -11

Pronostico del giorno