Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
13
Calcio
Tutti i pronostici
2453
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
1
Top pronostici
Pronostici per oggi
87
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
126
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1122
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
79
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
130
Top Europa
69
Europa
605
America
124
Africa
69
Asia
142
Australia
50
Internazionale
25
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
3
Ligue 2
16
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
1
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
1
Primera C
10
Primera D
Copa de la Liga Profesional
3
Torneo Federal A
Copa Argentina
19
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
7
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
7
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
1
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
11
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
3
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
2
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
2
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
2
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
8
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
4
Rondoniense
2
Roraimense
2
Sergipano
4
Sul-Matogrossense
4
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
8
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
7
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
7
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
10
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
8
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
16
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
8
Croazia
>
HNL
5
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
4
Egitto
>
Premier
9
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
10
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
5
Division 1
11
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
16
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
11
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
1
Oberliga NOFV Sud
4
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
11
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
3
Oberliga Bayern Süd
10
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
11
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
3
Giamaica
>
Premier League
5
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
7
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
8
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
1
National League
17
National League N.
2
National League S.
4
FA cup
League Cup
Bostik League
7
Premier League 2
4
Southern League
7
Northern Premier
3
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
11
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
4
Championship
2
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
1
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
1
Serie D Group A
10
Serie D Group B
12
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
1
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
2
Botola 2
Coupe du Trone
3
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
7
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
18
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
4
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
1. Division
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
15
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
19
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
1
Campeonato de Portugal
27
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
4
League 1
1
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
4
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
4
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
2
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
32
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
1
Svezia
>
Allsvenskan
Superettan
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
1
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
9
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
9
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
20
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
18
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrambe le squadre segnano 23.03.2024 - 24.03.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
23.03.2024 - 24.03.2024
Mx3
Alacranes Durango
UAG Tecos
23/03/2024 03:00
36
64
Sì
2 - 1
2.71
16°
-
-
-
AuT
South Hobart
Hobart Zebras
23/03/2024 04:00
51
49
No
3 - 0
3.93
16°
-
-
-
AuT
Launceston United
Devonport City
23/03/2024 04:15
51
49
No
0 - 4
4.69
21°
-
-
-
AuN
Lambton Jaffas
Newcastle Olympic
23/03/2024 04:30
26
74
Sì
3 - 2
2.93
22°
-
-
-
AuN
Edgeworth Eagles
Charlestown City
23/03/2024 04:30
52
48
No
0 - 2
2.43
22°
-
-
-
AuV
Moreland City
Dandenong City
23/03/2024 05:00
65
35
No
0 - 1
1.25
20°
-
-
-
AuS
Croydon Kings
Adelaide U21
23/03/2024 05:00
59
41
No
2 - 0
2.38
22°
-
-
-
Jp4
Maruyasu Okazaki
Okinawa SV
23/03/2024 05:00
66
34
No
0 - 1
1.88
8°
-
-
-
Jp4
Criacao Shinjuku
Reinmeer Aomori FC
23/03/2024 05:00
70
30
No
0 - 0
1.50
10°
-
-
-
AuN
New Lambton
Lake Macquarie FC
23/03/2024 06:00
47
53
Sì
2 - 1
4.00
22°
-
-
-
AuW
Melbourne City W
Central Coast Mariners W
23/03/2024 06:00
38
62
Sì
1 - 1
2.25
18°
-
-
-
AuW
Newcastle Jets W
Melbourne Victory W
23/03/2024 06:00
22
78
Sì
1 - 3
3.73
22°
-
-
-
AuT
Kingborough Lions
Riverside Olympic
23/03/2024 06:30
22
78
Sì
3 - 1
4.46
13°
-
-
-
AuN
Cooks Hill United
Valentine Phoenix
23/03/2024 06:30
18
82
Sì
2 - 3
3.71
22°
-
-
-
AuT
Launceston City
Glenorchy Knights
23/03/2024 06:45
51
49
No
0 - 5
3.63
20°
-
-
-
AuN
Maitland FC
Adamstown FC
23/03/2024 07:00
37
63
Sì
2 - 1
3.83
21°
-
-
-
AuN
NWS Spirit
CCM Academy
23/03/2024 07:30
34
66
Sì
1 - 3
3.42
22°
-
-
-
AuV
Port Melbourne SC
Altona Magic SC
23/03/2024 08:00
51
49
No
4 - 0
3.89
18°
-
-
-
AuW
Bayswater City
Olympic Kingsway
23/03/2024 08:00
28
72
Sì
1 - 2
3.32
20°
-
-
-
AuW
Inglewood United
Western Knights
23/03/2024 08:00
49
51
Sì
1 - 2
2.86
20°
-
-
-
AuW
Fremantle City
Armadale SC
23/03/2024 08:00
49
51
Sì
1 - 1
1.86
-
-
-
AuW
Perth Glory Youth
Floreat Athena
23/03/2024 08:00
51
49
No
0 - 3
3.92
20°
-
-
-
AuW
ECU Joondalup
Balcatta
23/03/2024 08:00
20
80
Sì
2 - 2
3.71
27°
-
-
-
AuN
Weston Bears
Broadmeadow
23/03/2024 08:00
17
83
Sì
1 - 3
4.10
24°
-
-
-
Mo1
Universidade de Macau
CD Lun Lok
23/03/2024 08:00
51
49
No
1 - 0
1.00
-
-
-
AuW
WS Wanderers W
Western United W
23/03/2024 08:00
27
73
Sì
3 - 2
2.83
24°
-
-
-
AuQ
Brisbane City
Redlands Utd
23/03/2024 08:15
30
70
Sì
2 - 2
3.88
26°
-
-
-
Cn2
Qingdao Red Lions
Chongqing Tongliang
23/03/2024 08:30
47
53
Sì
1 - 1
0.25
10°
-
-
-
Cn2
Jiangxi Liansheng
Hebei KungFu
23/03/2024 08:30
60
40
No
0 - 0
2.44
20°
-
-
-
AuN
Marconi Stallions
Sydney U21
23/03/2024 09:00
23
77
Sì
2 - 1
3.92
20°
-
-
-
AuN
Hills Brumbies
Rockdale City Suns
23/03/2024 09:00
51
49
No
0 - 2
2.17
-
-
-
AuN
St George Saints
APIA Tigers
23/03/2024 09:00
28
72
Sì
1 - 3
3.50
-
-
-
AuV
Avondale FC
Heidelberg United
23/03/2024 09:00
24
76
Sì
2 - 2
3.00
17°
-
-
-
AuQ
Gold Coast Utd
Moreton City Excelsior
23/03/2024 09:00
51
49
No
0 - 1
2.00
23°
-
-
-
AuN
St George City FA
Blacktown City
23/03/2024 09:15
27
73
Sì
2 - 2
3.25
20°
-
-
-
AuQ
Rochedale Rovers
Peninsula Power
23/03/2024 09:15
38
62
Sì
1 - 2
3.74
23°
-
-
-
In1
Real Kashmir
Mohammedan SC
23/03/2024 09:30
30
70
Sì
1 - 2
3.00
20°
-
-
-
AuS
Adelaide Olympic
Campbelltown City
23/03/2024 09:30
28
72
Sì
1 - 3
3.88
17°
-
-
-
Mo1
CD Monte Carlo
Sporting de Macau
23/03/2024 10:00
38
62
Sì
2 - 1
4.70
23°
-
-
-
Ru3
Torpedo Miass
Khimik Dzerzhinsk
23/03/2024 10:00
51
49
No
0 - 1
1.25
4°
-
-
-
Cz3
Mlada Boleslav B
Sokol Zivanice
23/03/2024 10:15
31
69
Sì
2 - 2
3.17
13°
-
-
-
Cz3
FK Jablonec B
Banik Most - Sous
23/03/2024 10:15
35
65
Sì
2 - 2
2.50
10°
-
-
-
Cz3
Loko Vltavin
Sokol Hostouň
23/03/2024 10:15
38
62
Sì
2 - 1
2.75
13°
-
-
-
Cz3
Motorlet Praha
D. Ceske Budejovice B
23/03/2024 10:15
22
78
Sì
1 - 3
4.00
13°
-
-
-
Cz3
Slovacko B
Banik Ostrava B
23/03/2024 10:15
59
41
No
0 - 1
2.17
12°
-
-
-
Cz4
Slavoj Cesky Krumlov
SK Klatovy
23/03/2024 10:15
37
63
Sì
3 - 1
3.15
12°
-
-
-
Cz4
Petřín Plzeň
Aritma Prague
23/03/2024 10:15
21
79
Sì
2 - 2
3.02
12°
-
-
-
Cz4
Banik Sokolov
Viktoria Marianske L.
23/03/2024 10:15
20
80
Sì
2 - 2
2.50
8°
-
-
-
Cz4
Štětí
Sokol Nespeky
23/03/2024 10:15
54
46
No
2 - 0
2.38
13°
-
-
-
Cz4
Hrebec
Neratovice-Byskovice
23/03/2024 10:15
21
79
Sì
1 - 3
4.00
12°
-
-
-
Cz4
Chomutov
SK Český Brod
23/03/2024 10:15
51
49
No
1 - 0
1.83
10°
-
-
-
Cz4
SK Kladno
Meteor Praha VIII
23/03/2024 10:15
7
93
Sì
3 - 2
4.04
12°
-
-
-
Cz4
Chrudim II
Spoje Praha
23/03/2024 10:15
51
49
No
3 - 0
4.00
14°
-
-
-
Cz4
SK Benešov
OEZ Letohrad
23/03/2024 10:15
59
41
No
2 - 0
2.25
13°
-
-
-
Cz4
Velke Hamry
Slavia Hradec Králové
23/03/2024 10:30
32
68
Sì
2 - 1
2.50
10°
-
-
-
Tr4
Silivrispor
Karaköprü Bld.
23/03/2024 11:00
41
59
Sì
1 - 1
1.63
9°
-
-
-
Ke2
Mara Sugar
Assad
23/03/2024 11:00
38
62
Sì
2 - 1
2.75
27°
-
-
-
Ke2
Mathare United
Luanda Villa
23/03/2024 11:00
55
45
No
0 - 1
1.75
27°
-
-
-
Th3
Sisaket United
Maejo United
23/03/2024 11:00
49
51
Sì
1 - 1
0.75
33°
-
-
-
BeU
Westerlo U21
Sint-Truiden U21
23/03/2024 11:45
27
73
Sì
2 - 1
2.79
8°
-
-
-
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
23/03/2024 12:00
49
51
Sì
2 - 1
2.50
4°
-
-
-
Tr3
Altınordu SK
Erokspor
23/03/2024 12:00
52
48
No
0 - 1
1.75
14°
-
-
-
Tr3
Ankara Demirspor
Zonguldak
23/03/2024 12:00
48
52
Sì
2 - 1
2.52
6°
-
-
-
Tr3
Nazilli Belediyespor
Afjet Afyonspor
23/03/2024 12:00
49
51
Sì
1 - 1
2.21
10°
-
-
-
Tr3
Bursaspor
Kırklarelispor
23/03/2024 12:00
49
51
Sì
1 - 2
2.88
11°
-
-
-
Tr3
Halide Edip Adivar
Hekimoglu Trabzon
23/03/2024 12:00
50
50
No
0 - 2
2.38
9°
-
-
-
Lt2
FK Garliava
FK Ekranas
23/03/2024 12:00
33
67
Sì
2 - 2
2.84
5°
-
-
-
Zm1
Kansanshi Dynamos
Green Buffaloes
23/03/2024 12:00
68
32
No
1 - 0
1.86
23°
-
-
-
Tr4
Kepez Belediyespor
Artvin Hopaspor
23/03/2024 12:00
35
65
Sì
2 - 1
2.75
14°
-
-
-
Tr4
İnegöl Kafkaspor
Yeni Orduspor
23/03/2024 12:00
39
61
Sì
1 - 3
3.17
9°
-
-
-
Tr4
Karsıyaka SK
Anadolu Üniv.
23/03/2024 12:00
25
75
Sì
3 - 2
3.33
14°
-
-
-
Tr4
Akhisarspor
Sivas Bld. SK
23/03/2024 12:00
49
51
Sì
1 - 2
3.00
13°
-
-
-
Th3
Bankhai United
Watbot FC
23/03/2024 12:00
30
70
Sì
2 - 3
3.75
29°
-
-
-
Th3
Mahasarakham Sambaitao FC
Saimit Kabin United
23/03/2024 12:00
49
51
Sì
1 - 1
0.00
33°
-
-
-
KrC
Daejeon Korail
Seoul E-Land
23/03/2024 12:00
69
31
No
1 - 0
1.88
16°
-
-
-
KrC
Byucksan Players
GimPo Citizen
23/03/2024 12:00
92
8
No
0 - 0
2.22
14°
-
-
-
KrC
FC Anyang
Siheung Citizen
23/03/2024 12:00
53
47
No
1 - 0
2.23
17°
-
-
-
KrC
Jinju Citizen
Asan Mugunghwa
23/03/2024 12:00
45
55
Sì
1 - 3
3.01
-
-
-
KrC
Changwon City
Mokpo City
23/03/2024 12:00
56
44
No
0 - 1
2.36
15°
-
-
-
KrC
Pocheon FC
Seongnam FC
23/03/2024 12:00
57
43
No
1 - 0
2.22
16°
-
-
-
KrC
Paju Citizen
Gyeongnam
23/03/2024 12:00
53
47
No
1 - 0
2.39
17°
-
-
-
KrC
Pyeongtaek FC
Gimhae City
23/03/2024 12:00
52
48
No
0 - 3
3.23
18°
-
-
-
KrC
Gyeongju KHNP
Ansan Greeners
23/03/2024 12:00
40
60
Sì
2 - 1
2.95
14°
-
-
-
KrC
Suwon Bluewings
Chuncheon FC
23/03/2024 12:00
48
52
Sì
2 - 1
2.73
18°
-
-
-
KrC
Hwaseong FC
Yeoju Citizen
23/03/2024 12:00
46
54
Sì
2 - 1
2.73
15°
-
-
-
KrC
Cheonan City
Yangsan Eogok
23/03/2024 12:00
76
24
No
3 - 0
2.90
19°
-
-
-
KrC
Bucheon FC 1995
Busan Kyotong
23/03/2024 12:00
42
58
Sì
2 - 1
2.86
17°
-
-
-
KrC
Cheongju FC
Geoje Citizen
23/03/2024 12:00
46
54
Sì
2 - 1
3.15
19°
-
-
-
KrC
Jeonnam Dragons
Gangneung City
23/03/2024 12:00
65
35
No
1 - 0
1.93
14°
-
-
-
Es5
CD Pozoblanco
AD Ceuta B
23/03/2024 12:00
46
54
Sì
1 - 1
1.88
22°
-
-
-
Pt3
Pêro Pinheiro
SU 1º Dezembro
23/03/2024 12:00
49
51
Sì
2 - 1
2.56
19°
-
-
-
EsW
Atletico Granadilla W
Sevilla W
23/03/2024 12:00
36
64
Sì
2 - 1
2.96
28°
-
-
-
Ru3
Dynamo Bryansk
Irtysh Omsk
23/03/2024 12:00
65
35
No
1 - 0
2.00
11°
-
-
-
Ru3
FK Kaluga
Spartak Kostroma
23/03/2024 12:00
58
42
No
0 - 2
0.83
3°
-
-
-
Ru3
Tekstilshchik Iv.
Mashuk-KMV
23/03/2024 12:00
44
56
Sì
1 - 1
1.88
3°
-
-
-
Ru3
Volga Ulyanovsk
Avangard Kursk
23/03/2024 12:00
64
36
No
1 - 0
1.33
-1°
-
-
-
Cn2
Nanjing Fengfan
Yanbian Fude
23/03/2024 12:30
64
36
No
1 - 0
1.53
16°
-
-
-
Cn2
Yunnan Yukun
Heilongjiang Lava
23/03/2024 12:30
41
59
Sì
1 - 1
1.27
19°
-
-
-
ItW
Sampdoria W
Calcio Como W
23/03/2024 12:30
44
56
Sì
1 - 2
3.58
14°
-
-
-
Ru2
FK Leningradets
Arsenal Tula
23/03/2024 13:00
75
25
No
0 - 0
0.63
3°
-
-
-
Lt2
FK Minija Kretinga
Vilniaus BFA
23/03/2024 13:00
34
66
Sì
2 - 2
2.82
5°
-
-
-
Lt2
NFA Kaunas
Atmosfera Mažeikiai
23/03/2024 13:00
51
49
No
2 - 0
2.47
6°
-
-
-
Lt2
FK Tauras
Hegelmann Litauen 2
23/03/2024 13:00
65
35
No
2 - 0
1.50
-
-
-
Ke2
Kibera Black Stars
MCF
23/03/2024 13:00
49
51
Sì
1 - 1
1.96
30°
-
-
-
De4
BFC Dynamo
VSG Altglienicke
23/03/2024 13:00
27
73
Sì
2 - 1
3.24
10°
2.00
1.73
2.00
De5
BTS Neustadt
Vatan Sport
23/03/2024 13:00
29
71
Sì
2 - 1
2.64
9°
-
-
-
D1W
AGF W
KoldingQ W
23/03/2024 13:00
48
52
Sì
2 - 1
3.00
8°
-
-
-
WSL
Man City (W)
Man Utd (W)
23/03/2024 13:30
25
75
Sì
2 - 1
2.75
5°
-
-
-
De5
Bordesholm
Dornbreite Lubeck
23/03/2024 13:30
22
78
Sì
4 - 2
4.95
8°
-
-
-
FrW
Lille W
Lyon (W)
23/03/2024 13:30
12
88
Sì
1 - 6
4.33
9°
-
-
-
Dk3
Frederiksberg A. 2000
Thisted FC
23/03/2024 13:45
53
47
No
1 - 0
2.08
8°
-
-
-
Ru2
KAMAZ N. Chelny
FK Yenisey
23/03/2024 14:00
45
55
Sì
2 - 1
2.58
2°
-
-
-
Uy1
Cerro Largo
Racing Club (URU)
23/03/2024 14:00
50
50
No
2 - 0
2.46
19°
-
-
-
Dk3
FC Roskilde
Nykøbing FC
23/03/2024 14:00
22
78
Sì
3 - 2
3.41
8°
-
-
-
Dk3
Skive IK
AB Gladsaxe
23/03/2024 14:00
49
51
Sì
1 - 1
2.00
7°
-
-
-
Dk3
Brabrand IF
Fremad Amager
23/03/2024 14:00
49
51
Sì
1 - 1
2.00
8°
-
-
-
Dk3
Middelfart G & BK
Hellerup IK
23/03/2024 14:00
56
44
No
1 - 0
1.67
6°
-
-
-
Si2
NK Tolmin
ND Bilje
23/03/2024 14:00
38
62
Sì
2 - 1
3.33
-
-
-
Si2
ND Beltinci
Rudar Velenje
23/03/2024 14:00
35
65
Sì
2 - 1
2.50
17°
-
-
-
Si2
ND Ilirija
NK Bistrica
23/03/2024 14:00
51
49
No
0 - 3
3.17
17°
-
-
-
Di Più
1970-01-01
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
NI2
Ards FC
Portadown FC
19/03/2024 20:45
2
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
10
5
3
1
1
8
2
Columbus Crew
10
4
3
1
0
5
3
FC Cincinnati
8
4
2
2
0
2
4
Montreal Impact
7
4
2
1
1
1
5
Toronto FC
7
4
2
1
1
1
6
New York Red Bulls
7
4
2
1
1
-1
7
Atlanta United
6
3
2
0
1
4
8
Nashville SC
6
4
1
3
0
1
9
DC United
5
4
1
2
1
0
10
Chicago Fire
4
4
1
1
2
-1
11
Charlotte FC
4
4
1
1
2
-1
12
Philadelphia Union
3
3
0
3
0
0
13
New York City FC
3
4
1
0
3
-3
14
Orlando City SC
1
4
0
1
3
-8
15
New England Revolution
0
4
0
0
4
-7
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Minnesota United
10
4
3
1
0
4
2
Vancouver Whitecaps
7
3
2
1
0
4
3
Portland Timbers
7
4
2
1
1
3
4
Los Angeles Galaxy
6
4
1
3
0
2
5
Saint Louis City
6
4
1
3
0
2
6
Sporting Kansas City
6
4
1
3
0
1
7
Colorado Rapids
5
4
1
2
1
-2
8
Real Salt Lake
4
4
1
1
2
0
9
Houston Dynamo
4
3
1
1
1
0
10
Los Angeles FC
4
4
1
1
2
-4
11
Austin FC
3
4
0
3
1
-1
12
FC Dallas
3
4
1
0
3
-3
13
Seattle Sounders
2
3
0
2
1
-1
14
San Jose Earthquakes
0
4
0
0
4
-6
Pronostico del giorno
Mx2
Atlante FC
Zacatecas
20/03/2024 02:05
X
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma