Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
13
Calcio
Tutti i pronostici
2423
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
Top pronostici
Pronostici per oggi
85
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
118
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1094
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
69
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
134
Top Europa
64
Europa
612
America
128
Africa
68
Asia
135
Australia
50
Internazionale
24
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
3
Ligue 2
16
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
Copa Constitucio
3
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
1
Primera C
13
Primera D
Copa de la Liga Profesional
3
Torneo Federal A
Copa Argentina
19
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
7
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
1
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
11
Belgian Cup Women
1
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
3
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
2
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
2
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
8
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
4
Sul-Matogrossense
4
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
8
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
7
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
7
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
8
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
16
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
4
Egitto
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
10
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
11
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
1
Oberliga NOFV Sud
4
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
11
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
3
Oberliga Bayern Süd
10
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
3
Giamaica
>
Premier League
5
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
1
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
7
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
8
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
1
National League
16
National League N.
2
National League S.
4
FA cup
League Cup
Bostik League
7
Premier League 2
4
Southern League
7
Northern Premier
3
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
11
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
2
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
1
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
1
Serie D Group A
10
Serie D Group B
12
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
2
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
2
Botola 2
Coupe du Trone
3
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
7
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
18
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
4
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
1. Division
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
14
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
19
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
1
Campeonato de Portugal
28
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
1
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
6
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
2
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
32
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
1
Svezia
>
Allsvenskan
Superettan
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
1
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
1
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
9
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
9
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
2
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
17
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Europa pronostici
<
Regno Unito
Top Europa
Europa
America
Africa
Asia
Australia
Internazionale
Coppa nazionale
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Coeff. vivo
Albania Super League
Al1
KF Laci
Partizani Tirana
30/03/2024 15:00
27
32
41
2
0 - 1
2.00
11°
-
-
-
-
Al1
Dinamo Tirana
Skenderbeu
30/03/2024 15:00
36
25
39
2
0 - 1
1.74
11°
-
-
-
-
Al1
Egnatia Rrogozhine
FK Kukesi
30/03/2024 15:00
62
15
23
1
2 - 0
2.16
11°
-
-
-
-
Al1
Vllaznia Shkodër
Erzeni Shijak
30/03/2024 15:00
58
24
19
1
3 - 0
3.25
10°
-
-
-
-
Al1
KF Tirana
Teuta Durres
30/03/2024 15:00
30
38
32
X
1 - 1
1.96
11°
-
-
-
-
Albania League 1
Al2
Apolonia Fier
Tomori Berat
27/03/2024 14:00
66
22
12
1
2 - 0
2.47
10°
-
-
-
-
Al2
Korabi Peshkopi
Flamurtari Vlore
27/03/2024 14:00
30
31
40
2
1 - 2
2.80
9°
-
-
-
-
Al2
KS Lushnja
FK Vora
27/03/2024 14:00
35
36
29
X
2 - 2
3.13
11°
-
-
-
-
Al2
Kastrioti
AF Elbasani
27/03/2024 14:00
13
27
60
2
1 - 3
3.21
8°
-
-
-
-
Al2
KS Burreli
Bylis Ballsh
27/03/2024 14:00
24
19
57
2
1 - 2
2.50
11°
-
-
-
-
Al2
Besa Kavaje
KF Luzi 2008
27/03/2024 14:00
37
34
29
1
2 - 1
2.83
12°
-
-
-
-
Andorra Primera Divisió
Ad1
CE Carroi
UE Santa Coloma
06/04/2024 20:30
9
19
73
2
0 - 2
2.27
-3°
-
-
-
-
Ad1
FC Ordino
Pas de la Casa
07/04/2024 11:00
36
54
10
X
1 - 1
0.92
-2°
-
-
-
-
Ad1
Inter d'Escaldes
Atlètic Amèrica
07/04/2024 13:30
77
10
13
1
4 - 0
3.83
0°
-
-
-
-
Ad1
Esperança dAndorra
FC Santa Coloma
07/04/2024 16:00
12
9
80
2
1 - 4
4.17
-5°
-
-
-
-
Ad1
Penya Encarnada
AC d'Escaldes
07/04/2024 18:30
22
24
54
2
1 - 3
3.30
-3°
-
-
-
-
Andorra Copa Constitucio
AdC
FC Ordino
Pas de la Casa
07/04/2024 10:00
37
35
28
1
1 - 0
1.52
-2°
-
-
-
-
AdC
Inter d'Escaldes
Atlètic Amèrica
07/04/2024 12:30
54
25
21
1
5 - 0
2.81
0°
-
-
-
-
AdC
UE Santa Coloma
Penya Encarnada
13/04/2024 19:30
49
24
27
1
4 - 0
2.58
-3°
-
-
-
-
Austria Bundesliga
At1
LASK Linz
Austria Klagenfurt
31/03/2024 13:30
45
29
26
1
2 - 0
2.44
3°
-
-
-
-
At1
Hartberg
Rapid Wien
31/03/2024 13:30
25
40
35
X
1 - 1
2.00
4°
-
-
-
-
At1
Sturm Graz
RB Salzburg
31/03/2024 16:00
24
27
49
2
1 - 2
2.66
4°
-
-
-
-
At1
Austria Wien
Blau Weiss Linz
29/03/2024 19:30
68
24
8
1
3 - 0
2.75
5°
-
-
-
-
At1
Wolfsberger AC
SCR Altach
30/03/2024 17:00
35
44
21
X
1 - 1
2.05
3°
-
-
-
-
At1
Austria Lustenau
WSG Tirol
30/03/2024 17:00
37
29
34
1
2 - 1
2.67
3°
-
-
-
-
Austria Erste Division
At2
Leoben
Kapfenberg
29/03/2024 18:15
46
32
23
1
2 - 0
2.15
0°
-
-
-
-
At2
St Polten
SKU Amstetten
29/03/2024 18:15
61
12
27
1
3 - 0
2.53
4°
-
-
-
-
At2
SV Ried
Grazer AK
29/03/2024 20:30
26
32
42
2
1 - 2
3.53
2°
-
-
-
-
At2
FC Dornbirn
SV Horn II
30/03/2024 14:30
24
15
61
2
0 - 3
2.83
-2°
-
-
-
-
At2
SV Lafnitz
Bregenz
30/03/2024 14:30
33
22
45
2
1 - 3
3.83
4°
-
-
-
-
At2
Sturm Graz II
Admira
31/03/2024 09:30
24
28
48
2
1 - 2
3.00
4°
-
-
-
-
At2
SV Stripfing/Angern
First Vienna
31/03/2024 09:30
29
38
33
X
0 - 0
2.46
5°
-
-
-
-
At2
FC Liefering
Floridsdorfer AC
31/03/2024 11:30
26
28
46
2
1 - 3
3.22
0°
-
-
-
-
Austria Regionalliga East
AtE
SC Neusiedl
SR Donaufeld Wien
22/03/2024 19:00
26
29
45
2
1 - 2
2.80
13°
-
-
-
-
AtE
FC Mannsdorf
Wiener Viktoria
22/03/2024 19:00
28
48
24
X
2 - 2
3.25
9°
-
-
-
-
AtE
Team Wiener Linien
Oberwart / Rotenturm
22/03/2024 19:30
53
27
21
1
3 - 0
2.50
13°
-
-
-
-
AtE
Wiener SK
Austria Wien II
22/03/2024 19:30
23
45
32
X
2 - 2
3.03
13°
-
-
-
-
AtE
Favoritner AC
Kremser SC
22/03/2024 19:30
33
24
43
2
1 - 2
2.83
13°
-
-
-
-
AtE
Rapid Wien II
Ardagger
22/03/2024 20:00
56
37
7
1
3 - 1
3.25
13°
-
-
-
-
AtE
FC Mauerwerk
ASV Drassburg
23/03/2024 16:00
52
27
22
1
3 - 1
3.91
16°
-
-
-
-
AtE
SV Leobendorf
FCM Traiskirchen
23/03/2024 16:00
33
32
35
2
1 - 2
2.56
15°
-
-
-
-
Austria Regionalliga Central
AtC
ASK Voitsberg
FC Gleisdorf 09
22/03/2024 19:00
57
19
25
1
3 - 2
2.88
11°
-
-
-
-
AtC
Union Vöcklamarkt
SC Weiz
22/03/2024 19:00
41
25
35
1
3 - 1
3.07
9°
-
-
-
-
AtC
DSC
Union Gurten
22/03/2024 19:00
32
24
44
2
1 - 2
2.87
11°
-
-
-
-
AtC
Vorwärts Steyr
TuS Bad Gleichenberg
22/03/2024 19:00
63
25
11
1
2 - 1
4.63
11°
-
-
-
-
AtC
St Anna am Aigen
Ried II
22/03/2024 19:00
44
24
32
1
3 - 1
3.63
9°
-
-
-
-
AtC
Wolfsberger AC II
Wallern / Marienkirchen
23/03/2024 15:00
14
34
53
2
2 - 3
4.25
15°
-
-
-
-
AtC
USV Allerheiligen
WSC Hertha
24/03/2024 02:00
37
25
38
2
1 - 3
4.00
3°
-
-
-
-
AtC
ASK Klagenfurt
LASK Juniors
24/03/2024 02:00
41
28
31
1
3 - 1
4.00
3°
-
-
-
-
Austria Landesliga Vorarlberg
AtL
FC Alberschwende
Rotenberg
30/03/2024 02:00
27
12
61
2
2 - 3
3.75
0°
-
-
-
-
AtL
FC Egg
Lochau
30/03/2024 02:00
36
23
41
2
1 - 3
4.10
-1°
-
-
-
-
AtL
Höchst
FC Hard
30/03/2024 02:00
30
31
39
2
1 - 3
3.86
3°
-
-
-
-
AtL
Austria Lustenau II
Hörbranz
30/03/2024 02:00
40
23
37
1
2 - 1
2.67
3°
-
-
-
-
AtL
Nenzing
FC Lustenau
30/03/2024 02:00
36
25
39
2
1 - 2
2.98
-8°
-
-
-
-
AtL
Admira Dornbirn
Andelsbuch
30/03/2024 02:00
59
27
14
1
3 - 2
5.08
2°
-
-
-
-
AtL
Lauterach
Göfis
30/03/2024 02:00
52
31
16
1
3 - 2
4.13
2°
-
-
-
-
Austria Landesliga Wien
AtL
Mannswörth
Union Mauer
22/03/2024 18:00
17
20
63
2
1 - 3
3.46
13°
-
-
-
-
AtL
SV Donau
Simmeringer SC
22/03/2024 18:30
65
21
14
1
3 - 2
4.17
13°
-
-
-
-
AtL
Hellas Kagran
ASV 13
23/03/2024 14:00
61
25
14
1
3 - 0
3.30
16°
-
-
-
-
AtL
Red Star-Penzing
SV Schwechat
23/03/2024 14:00
65
21
14
1
3 - 0
3.00
16°
-
-
-
-
AtL
Wienerberg
Gerasdorf Stammersdorf
23/03/2024 15:00
33
38
29
X
2 - 2
3.29
16°
-
-
-
-
AtL
FC Stadlau
FV Austria XIII
23/03/2024 16:00
60
22
19
1
3 - 0
3.32
16°
-
-
-
-
AtL
Slovan HAC
FC 1980 Wien
24/03/2024 10:30
41
32
27
1
3 - 1
4.83
5°
-
-
-
-
AtL
Vorwärts Brigittenau
Dinamo Helfort
24/03/2024 10:30
19
22
59
2
1 - 2
2.90
5°
-
-
-
-
Austria Landesliga Burgenland
AtL
Deutschkreutz
Ritzing
22/03/2024 19:30
15
46
39
X
1 - 1
2.04
12°
-
-
-
-
Cancl.
AtL
Halbturn
Leithaprodersdorf
23/03/2024 15:00
20
12
68
2
1 - 2
2.63
15°
-
-
-
-
AtL
St. Margarethen
Parndorf
23/03/2024 15:30
22
25
54
2
0 - 2
2.31
15°
-
-
-
-
AtL
Edelserpentin
Horitschon
23/03/2024 15:30
27
21
52
2
0 - 1
1.50
4°
-
-
-
-
AtL
Schattendorf
SC Bad Sauerbrunn
23/03/2024 15:30
20
26
54
2
0 - 1
2.00
14°
-
-
-
-
AtL
ASV Siegendorf
Klingenbach
23/03/2024 16:00
49
33
18
1
3 - 1
3.20
15°
-
-
-
-
AtL
Kohfidisch
Marz
23/03/2024 16:00
49
42
10
1
2 - 0
2.40
16°
-
-
-
-
AtL
SV Rudersdorf
SC Pinkafeld
24/03/2024 15:00
14
34
52
2
1 - 3
3.08
4°
-
-
-
-
Austria Landesliga Niederösterreich
AtL
SKN St. Polten II
USC Rohrbach
22/03/2024 19:00
42
37
21
1
2 - 1
3.17
11°
-
-
-
-
AtL
Korneuburg
Haitzendorf
22/03/2024 19:30
79
9
12
1
2 - 0
1.88
12°
-
-
-
-
AtL
Kottingbrunn
St. Peter
22/03/2024 19:30
23
30
48
2
1 - 2
3.50
12°
-
-
-
-
AtL
Langenrohr
Ortmann
22/03/2024 19:30
30
29
41
2
1 - 2
3.00
13°
-
-
-
-
AtL
Waidhofen/Thaya
Zwettl
22/03/2024 19:30
32
23
45
2
1 - 2
3.00
10°
-
-
-
-
AtL
Scheiblingkirchen
Schrems
22/03/2024 20:00
32
15
53
2
1 - 3
3.10
12°
-
-
-
-
AtL
SV Gloggnitz
Kilb
23/03/2024 15:30
40
26
33
1
3 - 2
3.29
12°
-
-
-
-
AtL
SC Retz
Wiener Neustadt
23/03/2024 15:30
26
31
43
2
1 - 3
3.13
12°
-
-
-
-
Austria Landesliga Oberösterreich
AtL
Union Edelweiss
St. Valentin
22/03/2024 19:00
56
25
19
1
3 - 1
3.28
11°
-
-
-
-
AtL
Ostermiething
Wohnbau Dietach
22/03/2024 19:30
29
31
41
2
1 - 2
2.50
10°
-
-
-
-
AtL
GW Micheldorf
Mondsee
23/03/2024 14:00
35
33
31
1
2 - 1
2.57
13°
-
-
-
-
AtL
Bad Schallerbach
SPG Kornspitz Pregarten
23/03/2024 15:30
61
15
24
1
3 - 2
3.87
7°
-
-
-
-
AtL
Bad Ischl
Union Perg
23/03/2024 15:30
47
28
25
1
3 - 1
3.33
6°
-
-
-
-
AtL
Friedburg / Pöndorf
ASKÖ Oedt
23/03/2024 15:30
25
12
63
2
2 - 3
4.08
3°
-
-
-
-
AtL
Sankt Martin
Weißkirchen / Allhaming
23/03/2024 15:30
29
30
41
2
2 - 3
3.61
8°
-
-
-
-
AtL
Vortuna Bad Leonfelden
FC Wels
23/03/2024 16:30
69
19
12
1
2 - 1
3.25
7°
-
-
-
-
Austria Landesliga Steiermark
AtL
SC Bruck an der Mur
Lebring
22/03/2024 19:00
38
22
40
2
2 - 3
4.66
9°
-
-
-
-
AtL
Ilz
Union Gamlitz
22/03/2024 19:00
31
33
36
2
1 - 3
3.77
10°
-
-
-
-
AtL
Schladming
Tillmitsch
22/03/2024 19:00
17
18
65
2
1 - 3
3.17
7°
-
-
-
-
AtL
TuS Heiligenkreuz
Koflach
22/03/2024 19:00
42
34
24
1
3 - 1
4.20
13°
-
-
-
-
AtL
Fürstenfeld
SC Kalsdorf
22/03/2024 19:00
40
21
38
1
3 - 2
4.25
10°
-
-
-
-
AtL
Lafnitz II
Fehring
22/03/2024 19:00
29
26
44
2
1 - 2
3.33
10°
-
-
-
-
AtL
Gnas
Frauental
22/03/2024 19:00
55
28
17
1
3 - 1
3.21
11°
-
-
-
-
AtL
Wildon
FSC Hochegger Dächer
23/03/2024 15:00
42
22
37
1
3 - 1
3.25
17°
-
-
-
-
Austria Landesliga Salzburg
AtL
Salzburger AK
SV Seekirchen
22/03/2024 19:00
15
27
58
2
1 - 2
2.95
11°
-
-
-
-
AtL
UFC Hallein
Adnet
22/03/2024 19:00
72
21
7
1
3 - 0
3.20
9°
-
-
-
-
AtL
SV Strasswalchen
Thalgau
22/03/2024 19:00
41
21
39
1
2 - 1
3.50
9°
-
-
-
-
AtL
USK Anif
Bürmoos
23/03/2024 14:00
24
20
56
2
1 - 3
3.83
10°
-
-
-
-
AtL
SC Golling
Puch
23/03/2024 15:00
54
19
27
1
3 - 1
3.60
4°
-
-
-
-
AtL
Union Henndorf
Grödig
23/03/2024 15:00
16
26
58
2
1 - 2
3.00
8°
-
-
-
-
AtL
Siezenheim
USC Eugendorf
23/03/2024 15:00
23
35
42
2
1 - 3
3.67
5°
-
-
-
-
AtL
Bramberg
Kuchl
24/03/2024 15:00
10
15
76
2
1 - 2
2.75
1°
-
-
-
-
Austria Regionalliga West
AtW
SC Imst
Pinzgau Saalfelden
23/03/2024 15:00
28
22
50
2
1 - 3
3.13
-8°
-
-
-
-
AtW
Austria Salzburg
SC Schwaz
23/03/2024 15:00
55
32
14
1
2 - 0
2.49
7°
-
-
-
-
AtW
VfB Hohenems
Bischofshofen
23/03/2024 15:00
38
25
37
1
3 - 2
4.95
5°
-
-
-
-
AtW
RW Rankweil
SV Wals-Grünau
23/03/2024 15:00
42
22
35
1
3 - 1
4.88
5°
-
-
-
-
AtW
Rheindorf Altach II
SVG Reichenau
23/03/2024 15:30
37
41
23
X
1 - 1
2.20
5°
-
-
-
-
AtW
TSV St. Johann
Silz / Mötz
23/03/2024 16:00
31
29
40
2
1 - 2
3.10
8°
-
-
-
-
AtW
FC Wolfurt
Dornbirner SV
24/03/2024 15:00
39
35
25
1
2 - 1
2.88
2°
-
-
-
-
AtW
SC Rothis
Kufstein
24/03/2024 15:00
63
19
18
1
1 - 0
2.00
1°
-
-
-
-
Belgio 2e Klasse
Be2
Club Brugge II
FCV Dender EH
29/03/2024 20:00
24
25
51
2
2 - 3
3.13
6°
-
-
-
-
Be2
Beerschot Wilrijk
KRC Genk II
29/03/2024 20:00
58
26
16
1
3 - 1
3.08
5°
-
-
-
-
Be2
RSC Anderlecht II
Francs Borains
30/03/2024 16:00
29
25
46
2
0 - 2
2.13
5°
-
-
-
-
Be2
Deinze
Zulte Waregem
30/03/2024 20:00
31
27
42
2
1 - 2
3.36
5°
-
-
-
-
Be2
Standard Liège II
Lierse Kempenzonen
30/03/2024 20:00
32
20
48
2
1 - 3
3.67
3°
-
-
-
-
Be2
FC Seraing
KV Oostende
31/03/2024 12:30
25
39
36
X
2 - 2
3.48
3°
-
-
-
-
Be2
Patro Eisden
Lommel United
31/03/2024 15:00
27
35
38
2
1 - 3
3.20
4°
-
-
-
-
Be2
RFC Liège
Waasland-Beveren
31/03/2024 18:15
48
28
24
1
2 - 1
2.50
3°
-
-
-
-
Belgio Second Amateur Division Group ACFF
Be4
Union La Calamine
Verviers
23/03/2024 19:30
39
34
27
1
1 - 0
1.97
3°
-
-
-
-
Be4
Jette
Stockay-Warfusée
23/03/2024 19:30
26
28
46
2
1 - 2
2.83
5°
-
-
-
-
Be4
UR La Louvière Centre
Acren
23/03/2024 20:00
54
25
21
1
3 - 1
3.11
5°
-
-
-
-
Be4
RCS Verlaine
RFC Meux
23/03/2024 20:00
28
42
30
X
1 - 1
1.67
4°
-
-
-
-
Be4
RAEC Mons
Union Rochefortoise
23/03/2024 20:00
42
26
31
1
2 - 1
2.67
5°
-
-
-
-
Be4
Tubize
Binche
23/03/2024 20:00
37
42
21
X
1 - 1
1.50
5°
-
-
-
-
Be4
RRC Hamoir
Union Saint-Gilloise II
24/03/2024 15:00
41
22
38
1
3 - 2
3.00
3°
-
-
-
-
Be4
Warnant
FC Ganshoren
24/03/2024 15:00
49
32
19
1
2 - 1
2.80
3°
-
-
-
-
Be4
Rebecq
RFC Tournai
24/03/2024 15:00
9
25
67
2
1 - 2
2.50
3°
-
-
-
-
Belgio Second Amateur Division Group VFV A
Be4
Oostkamp
Zulte Waregem II
23/03/2024 19:30
34
29
37
2
1 - 2
2.63
6°
-
-
-
-
Be4
KM Torhout
Zelzate
23/03/2024 20:00
42
31
27
1
2 - 1
2.83
6°
-
-
-
-
Be4
KRC Gent
SC Dikkelvenne
23/03/2024 20:00
30
24
46
2
2 - 3
3.50
6°
-
-
-
-
Be4
Mandel United
Cercle Brugge II
23/03/2024 20:00
36
30
34
1
2 - 1
3.40
7°
-
-
-
-
Be4
KVK Ninove
KRC Harelbeke
23/03/2024 20:00
52
35
13
1
3 - 1
3.50
6°
-
-
-
-
Be4
FC Gullegem
Olsa Brakel
23/03/2024 20:00
45
28
27
1
2 - 0
2.20
7°
-
-
-
-
Be4
Voorde Appelterre
Oudenaarde
24/03/2024 15:00
55
25
20
1
3 - 1
3.13
5°
-
-
-
-
Be4
Sparta Petegem
Eendracht Aalst
24/03/2024 15:00
27
19
54
2
2 - 3
3.02
5°
-
-
-
-
Be4
Standaard Wetteren
KFC Merelbeke
24/03/2024 15:00
22
24
54
2
1 - 2
2.83
5°
-
-
-
-
Belgio Second Amateur Division Group VFV B
Be4
KFC Lille
Mol-Wezel
20/03/2024 20:00
27
29
44
2
1 - 3
3.38
13°
-
-
-
-
Belgio Pro League U21
BeU
AS Eupen U21
Lierse Kempenzonen U21
20/03/2024 19:30
81
14
5
1
2 - 1
2.75
11°
1.29
1.29
5.50
6.50
no
no
no
-
-
-
-
BeU
Westerlo U21
Sint-Truiden U21
23/03/2024 11:45
39
24
37
1
2 - 1
2.79
8°
1.40
1.40
4.50
5.50
no
no
no
-
-
-
-
Belgio 1st National Women
BeW
Westerlo W
Moldavo W
23/03/2024 14:15
41
24
35
1
3 - 2
3.38
8°
-
-
-
-
BeW
Alken W
Gent II W
23/03/2024 15:00
23
17
60
2
1 - 3
3.50
8°
-
-
-
-
BeW
Eva's Tienen W
OH Leuven II W
23/03/2024 15:00
33
24
43
2
1 - 3
3.73
8°
-
-
-
-
BeW
Chastre W
Genk II W
23/03/2024 17:00
28
12
60
2
1 - 3
5.53
8°
-
-
-
-
BeW
Renaissance Mons 44 W
Club Brugge II W
23/03/2024 17:30
32
21
46
2
1 - 4
4.88
5°
-
-
-
-
BeW
Zulte-Waregem II W
Anderlecht II W
23/03/2024 18:30
27
30
44
2
2 - 3
4.29
6°
-
-
-
-
BeW
RFC de Liege W
Eendracht Aalst W
23/03/2024 20:00
18
7
75
2
0 - 3
3.50
4°
-
-
-
-
BeW
Standard Liège II W
Famkes Merkem W
24/03/2024 15:00
54
27
19
1
3 - 1
3.22
3°
-
-
-
-
BeW
RFC de Liege W
OH Leuven II W
27/03/2024 19:00
21
13
67
2
1 - 3
4.80
3°
-
-
-
-
BeW
Club Brugge II W
Alken W
27/03/2024 19:00
29
47
24
X
0 - 0
2.00
6°
-
-
-
-
BeW
Standard Liège II W
Westerlo W
27/03/2024 20:00
16
21
63
2
3 - 4
4.33
3°
-
-
-
-
Belgio Belgian Cup Women
BeW
Club Brugge W
Gent W
13/04/2024 15:15
33
32
35
2
0 - 3
3.18
6°
-
-
-
-
Belgio National Division 1
Be3
Charleroi-Marchienne
UR Namur
20/03/2024 20:00
58
27
15
1
2 - 1
2.60
13°
-
-
-
-
Be3
Royal Antwerp II
Thes Sport
20/03/2024 20:00
39
24
37
1
2 - 0
2.17
15°
-
-
-
-
Be3
Visé
Excelsior Virton
20/03/2024 20:00
37
25
38
2
0 - 1
2.30
13°
-
-
-
-
Be3
Oud-Heverlee Leuven II
Cappellen
20/03/2024 20:00
56
24
20
1
3 - 0
2.63
14°
1.65
1.65
4.00
4.00
no
no
no
-
-
-
-
Be3
Sint-Eloois-Winkel Sport
Royal Knokke
20/03/2024 20:00
34
36
29
X
1 - 1
2.40
15°
-
-
-
-
Be3
Dessel Sport
Hoogstraten VV
20/03/2024 20:30
31
27
42
2
1 - 3
3.38
13°
2.20
2.75
3.40
2.20
no
no
no
-
-
-
-
Be3
Heist
KVK Tienen
20/03/2024 20:30
43
31
26
1
2 - 0
2.22
14°
-
-
-
-
Be3
Sint-Eloois-Winkel Sport
Thes Sport
27/03/2024 20:00
38
25
36
1
2 - 0
2.29
5°
2.25
2.25
3.25
2.75
no
no
no
-
-
-
-
Be3
RAAL La Louvière
KSV Temse
30/03/2024 20:00
20
51
29
X
1 - 1
1.50
3°
-
-
-
-
Bielorussia Premier League
By1
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
29/03/2024 15:00
37
43
21
X
0 - 0
0.64
3°
-
-
-
-
By1
Dinamo Brest
FK Smorgon
29/03/2024 17:00
60
23
17
1
2 - 1
3.08
7°
-
-
-
-
By1
Naftan Novopolotsk
BATE Borisov
30/03/2024 12:00
18
26
57
2
0 - 3
2.67
5°
-
-
-
-
By1
FK Vitebsk
Slavia Mozyr
30/03/2024 14:00
28
21
51
2
0 - 3
2.51
5°
-
-
-
-
By1
FC Isloch
Shakhter Soligorsk
30/03/2024 16:00
28
24
48
2
1 - 2
2.91
6°
-
-
-
-
By1
FC Gomel
Neman Grodno
31/03/2024 11:00
27
28
45
2
1 - 2
3.00
4°
-
-
-
-
By1
Torpedo Zhodino
FK Slutsk
31/03/2024 13:00
39
43
18
X
1 - 1
2.43
6°
-
-
-
-
By1
FK Minsk
Dinamo Minsk
31/03/2024 15:00
20
24
57
2
0 - 2
2.40
6°
-
-
-
-
Bielorussia Women Premier League
ByW
Smorgon (W)
FC Gomel (W)
24/04/2024 13:00
82
6
12
1
4 - 0
6.40
5°
-
-
-
-
Bosnia Erzegovina Prva Liga
Ba2
Rudar Kakanj
Jedinstvo Bihac
23/03/2024 15:30
38
40
22
X
2 - 2
2.69
13°
-
-
-
-
Ba2
Vis Simm-Bau
Gradina Srebrenik
23/03/2024 15:30
39
30
31
1
2 - 1
2.78
17°
-
-
-
-
Ba2
NK Tomislav
Radnik Hadzici
23/03/2024 15:30
41
35
23
1
1 - 0
2.00
10°
-
-
-
-
Ba2
Bratstvo Gracanica
Stupcanica
23/03/2024 15:30
22
25
53
2
1 - 2
2.58
8°
-
-
-
-
Ba2
Celik Zenica
Mladost DK
24/03/2024 15:30
54
24
23
1
3 - 0
3.03
8°
-
-
-
-
Ba2
Gornji Rahić
Gorazde
24/03/2024 15:30
35
27
38
2
0 - 2
2.33
9°
-
-
-
-
Ba2
TOSK Tesanj
Zvijezda Gradacac
24/03/2024 15:30
46
30
24
1
2 - 1
2.59
8°
-
-
-
-
Ba2
Sloboda Tuzla
Budućnost Banovići
24/03/2024 18:30
52
23
25
1
1 - 0
1.83
8°
-
-
-
-
Bosnia Erzegovina RS
Ba3
Rudar Prijedor
Sloboda Mrkonjic Grad
23/03/2024 15:00
56
23
20
1
2 - 0
2.33
17°
-
-
-
-
Partita selezionato
NI2
Ards FC
Portadown FC
19/03/2024 20:45
2
Pronostico del giorno
Mx2
Atlante FC
Zacatecas
20/03/2024 02:05
X
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma