Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
13
Calcio
Tutti i pronostici
2421
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
Top pronostici
Pronostici per oggi
90
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
124
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1088
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
68
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
135
Top Europa
64
Europa
612
America
114
Africa
68
Asia
135
Australia
50
Internazionale
24
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
3
Ligue 2
16
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
Copa Constitucio
3
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
1
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
3
Torneo Federal A
Copa Argentina
19
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
7
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
1
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
11
Belgian Cup Women
1
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
3
Amazonense
3
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
2
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
2
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
8
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
4
Sul-Matogrossense
4
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
8
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
7
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
7
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
8
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
16
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
8
Croazia
>
HNL
5
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
4
Egitto
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
10
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
11
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
1
Oberliga NOFV Sud
4
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
11
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
3
Oberliga Bayern Süd
10
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
3
Giamaica
>
Premier League
5
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
7
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
8
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
1
National League
17
National League N.
2
National League S.
4
FA cup
League Cup
Bostik League
7
Premier League 2
4
Southern League
7
Northern Premier
3
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
11
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
2
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
1
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
1
Serie D Group A
10
Serie D Group B
12
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
2
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
2
Botola 2
Coupe du Trone
3
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
7
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
18
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
4
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
1. Division
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
14
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
19
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
1
Campeonato de Portugal
28
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
1
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
6
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
2
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
32
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
1
Svezia
>
Allsvenskan
Superettan
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
1
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
1
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
9
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
9
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
2
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
17
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Pronostici risultato primo tempo/Finale 18.03.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Primo tempo probabilità in %
1
X
2
Pron
HT
Pron
FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Risultato
18.03.2024
KzC
FK Okzhetpes
Khan Tengri
18/03/2024 06:00
24
37
39
2
2
1 - 3
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
KzC
AKAS
Irtysh Pavlodar
18/03/2024 08:00
11
39
50
2
2
1 - 2
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
KzC
Yassy Turkistan
FK Taraz
18/03/2024 10:00
25
35
40
2
2
1 - 3
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
KzC
Arys
Kaspij Aktau
18/03/2024 12:00
28
35
37
2
2
0 - 1
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru3
Mashuk-KMV
Torpedo Miass
18/03/2024 12:00
41
41
18
1
X
1 - 1
10°
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Ru3
Irtysh Omsk
Volga Ulyanovsk
18/03/2024 12:00
13
65
22
X
1
3 - 2
-3°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ru2
Chernomorets Nov
Shinnik Yaroslavl
18/03/2024 13:00
24
49
27
X
X
1 - 1
12°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru2
FK Leningradets
FK Yenisey
18/03/2024 13:00
21
71
9
X
1
1 - 0
3°
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Ru3
Avangard Kursk
Spartak Kostroma
18/03/2024 13:00
25
51
24
X
2
0 - 1
3°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Ru3
FC Novosibirsk
FK Ufa
18/03/2024 13:30
29
36
36
2
2
0 - 2
-2°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cm1
Gazelle
Yong Sports
18/03/2024 14:00
24
69
7
X
1
2 - 1
37°
-
Postp.
PL2
Sunderland U23s
Newcastle U23s
18/03/2024 14:00
54
21
26
1
1
3 - 2
11°
2.50
FT
2 - 3
(1 - 2)
In1
Inter Kashi
Aizawl FC
18/03/2024 14:30
58
28
14
1
X
2 - 2
34°
13.00
FT
5 - 4
(3 - 2)
Ru2
FK Tyumen
Alania Vladikavkaz
18/03/2024 15:00
17
54
29
X
X
1 - 1
-2°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ru2
FK Khimki
Neftekhimik Nizhn.
18/03/2024 15:00
16
63
21
X
1
1 - 0
0°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Ru2
Akron Togliatti
Sokol Saratov
18/03/2024 15:30
35
50
15
X
1
2 - 0
-5°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ru2
SKA-Khabarovsk
Torpedo Moscow
18/03/2024 16:00
24
60
16
X
X
0 - 0
-9°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ru2
Arsenal Tula
Volgar Astrakhan
18/03/2024 16:00
34
48
18
X
1
1 - 0
1°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru3
Chayka FK Pesch
FK Veles Moscow
18/03/2024 16:00
26
39
35
X
1
1 - 0
10°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru3
Metallurg Lipetsk
Rodina-2 Moscow
18/03/2024 16:00
5
85
10
X
1
1 - 0
1°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ru3
Khimik Dzerzhinsk
Dynamo Bryansk
18/03/2024 16:00
18
46
35
X
X
0 - 0
1°
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Ru3
Tekstilshchik Iv.
FK Kaluga
18/03/2024 16:00
28
42
30
X
1
3 - 0
-1°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ro1
UTA Arad
FC Voluntari
18/03/2024 16:30
27
58
15
X
1
1 - 0
9°
4.75
FT
4 - 3
(1 - 2)
Ru3
FK Krasnodar-2
FK Chelyabinsk
18/03/2024 17:00
30
46
24
X
2
0 - 1
11°
-
Ru3
Rotor Volgograd
FK Murom
18/03/2024 17:00
19
64
17
X
X
0 - 0
1°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Sl1
Freetown City
Kahunla Rangers
18/03/2024 17:15
11
86
3
X
1
1 - 0
31°
-
FT
0 - 1
Ru2
KAMAZ N. Chelny
FC Dynamo Makhachkala
18/03/2024 17:30
17
60
23
X
2
0 - 1
-1°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ru2
Rodina Moscow
Urozhay Krasnodar
18/03/2024 17:30
31
54
15
X
1
3 - 0
3°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Il2
Kafr Qasim
Ironi Tiberias
18/03/2024 18:00
18
41
41
2
2
1 - 2
16°
3.25
FT
1 - 2
(1 - 2)
Il2
Ihud Bnei Shfaram
Maccabi Herzliya
18/03/2024 18:00
18
52
31
X
2
1 - 2
14°
5.50
FT
0 - 2
(0 - 1)
Il2
Maccabi Kabilio Jaffa
Sektzia Nes Tziona
18/03/2024 18:00
53
21
26
1
1
2 - 1
17°
2.63
FT
5 - 1
(3 - 0)
Il2
FC Nazareth Ilit
Hapoel Acre
18/03/2024 18:00
32
47
22
X
1
2 - 0
14°
4.75
FT
2 - 0
(0 - 0)
Pl3
ŁKS Łódź II
Hutnik Krakow
18/03/2024 18:15
28
28
44
2
2
1 - 3
4.33
FT
0 - 0
(0 - 0)
Gh1
Accra Hearts of Oak
Heart of Lions
18/03/2024 19:00
33
55
12
X
1
1 - 0
31°
3.75
FT
2 - 1
(0 - 1)
De4
SpVgg Bayreuth
SpVgg Ansbach
18/03/2024 19:00
39
31
31
1
X
2 - 2
10°
15.00
FT
2 - 0
(2 - 0)
Ro1
Petrolul Ploiesti
FC U. Craiova 1948
18/03/2024 19:30
25
56
19
X
1
2 - 1
9°
5.00
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ar4
Sportivo Barracas
General Lamadrid
18/03/2024 19:30
13
51
36
X
2
0 - 2
26°
5.00
FT
0 - 3
(0 - 0)
Ar4
Argentino Rosario
Juventud Unida SM
18/03/2024 19:30
47
48
5
X
1
2 - 0
28°
4.00
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ar4
Def. de Cambaceres
Claypole
18/03/2024 19:30
15
59
26
X
X
1 - 1
26°
4.00
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ar4
Deportivo Espanol
Leandro N. Alem
18/03/2024 19:30
23
39
38
X
2
1 - 2
26°
8.00
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ar4
Centro Español
Victoriano Arenas
18/03/2024 19:30
2
44
54
2
X
1 - 1
25°
19.00
FT
1 - 2
(1 - 1)
DeW
Bayer Leverkusen W
Köln W
18/03/2024 19:30
50
29
21
1
1
2 - 0
14°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
PL2
Reading U23s
Norwich U23s
18/03/2024 20:00
45
34
21
1
1
2 - 1
13°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
PL2
West Brom U23s
Man United U23s
18/03/2024 20:00
29
25
47
2
2
1 - 2
13°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Es2
FC Andorra
SD Amorebieta
18/03/2024 20:30
19
49
32
X
2
0 - 2
16°
8.50
FT
0 - 1
(0 - 0)
It3
Potenza SC
Picerno
18/03/2024 20:30
26
35
39
2
2
1 - 2
11°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
L2
Crawley Town
Stockport County
18/03/2024 20:45
34
42
24
X
X
2 - 2
11°
5.50
FT
1 - 1
(0 - 0)
Fr3
Villefranche
Red Star FC93
18/03/2024 21:00
27
39
34
X
2
0 - 2
15°
4.75
FT
0 - 2
(0 - 1)
Pt2
Vilaverdense FC
Belenenses
18/03/2024 21:15
47
22
31
1
X
1 - 1
15°
13.00
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cl2
Barnechea
Rangers Talca
18/03/2024 22:00
19
61
21
X
2
2 - 3
26°
8.50
FT
2 - 1
(0 - 1)
Cr2
AD Carmelita
AD Cofutpa
18/03/2024 22:00
37
31
32
1
2
1 - 2
27°
34.00
FT
1 - 3
(0 - 2)
Ar2
Gimnasia Mendoza
CA Atlanta
18/03/2024 22:30
8
70
22
X
X
1 - 1
25°
4.00
FT
2 - 1
(2 - 1)
Ar2
Nueva Chicago
Defensores Unidos
18/03/2024 22:45
32
62
7
X
1
1 - 0
26°
4.50
FT
3 - 0
(1 - 0)
Jm
Cavalier FC
Portmore United
18/03/2024 23:00
31
42
27
X
X
1 - 1
31°
4.75
FT
0 - 1
(0 - 1)
Py1
Sportivo Ameliano
Sol de América
18/03/2024 23:30
20
77
2
X
X
1 - 1
38°
5.00
FT
2 - 1
(2 - 0)
Co2
Tigres FC (COL)
Llaneros FC (COL)
19/03/2024 00:00
17
55
28
X
2
0 - 2
16°
5.50
FT
1 - 1
(0 - 0)
BrA
Oratório Recre./AP
Santos Macapá/AP
19/03/2024 00:00
27
44
29
X
X
1 - 1
27°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
BrW
Grêmio W
Corinthians W
19/03/2024 00:00
20
33
47
2
2
0 - 3
27°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Cl2
Univ de Concepcion
CD Magallanes
19/03/2024 00:30
14
72
14
X
2
1 - 2
15°
6.00
FT
2 - 1
(1 - 0)
BrA
Princesa Solimões
Sao Raimundo/AM
19/03/2024 00:30
40
32
28
1
X
2 - 2
24°
15.00
FT
1 - 1
(0 - 0)
BrM
Democrata GV
Patrocinense/MG
19/03/2024 00:30
51
20
28
1
X
1 - 1
29°
15.00
FT
1 - 0
(0 - 0)
Uy1
CA Cerro
Cerro Largo
19/03/2024 01:00
25
41
34
X
2
1 - 2
23°
5.50
Postp.
Uy2
Cooper
Colón
19/03/2024 01:00
33
33
33
1
X
1 - 1
17.00
Postp.
Ec2
Manta FC
Independiente Juniors
19/03/2024 01:00
70
16
14
1
X
1 - 1
26°
17.00
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ar2
Agropecuario
Ferro Carril Oeste
19/03/2024 01:10
27
62
12
X
1
2 - 1
24°
4.50
FT
1 - 2
(1 - 2)
ArC
Unión Santa Fe
Central Córdoba SdE
19/03/2024 01:15
22
55
23
X
X
0 - 0
26°
4.33
FT
2 - 2
(2 - 1)
Jm
Arnett Gardens
Humble Lions
19/03/2024 01:30
37
45
18
X
1
2 - 1
27°
4.00
FT
5 - 1
(1 - 1)
Cr2
Marineros de Puntarenas
Jacó Rays
19/03/2024 02:00
30
39
31
X
1
1 - 0
29°
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Co2
Leones
Atlético Huila
19/03/2024 02:05
23
30
47
2
2
1 - 3
21°
3.75
FT
1 - 2
(1 - 1)
Mx3
Chihuahua FC
Atlético Saltillo
19/03/2024 03:00
17
62
20
X
2
0 - 1
25°
-
Postp.
2024-03-18
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
NI2
Ards FC
Portadown FC
19/03/2024 20:45
2
Pronostico del giorno
Mx2
Atlante FC
Zacatecas
20/03/2024 02:05
X
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma