Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
13
Calcio
Tutti i pronostici
2429
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
1
Top pronostici
Pronostici per oggi
85
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
118
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1094
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
70
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
134
Top Europa
64
Europa
612
America
130
Africa
68
Asia
135
Australia
50
Internazionale
24
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
3
Ligue 2
16
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
Copa Constitucio
3
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
2
Primera B
1
Primera C
13
Primera D
Copa de la Liga Profesional
4
Torneo Federal A
Copa Argentina
19
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
7
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
1
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
11
Belgian Cup Women
1
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
3
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
2
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
2
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
8
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
4
Sul-Matogrossense
4
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
8
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
7
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
7
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
8
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
16
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
1
Croazia
>
HNL
5
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
5
Egitto
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
10
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
11
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
1
Oberliga NOFV Sud
4
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
11
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
3
Oberliga Bayern Süd
10
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
3
Giamaica
>
Premier League
6
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
1
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
7
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
8
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
1
National League
16
National League N.
2
National League S.
4
FA cup
League Cup
Bostik League
7
Premier League 2
4
Southern League
7
Northern Premier
3
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
11
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
2
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
1
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
1
Serie D Group A
10
Serie D Group B
12
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
2
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
2
Botola 2
Coupe du Trone
3
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
7
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
18
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
4
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
1. Division
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
14
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
19
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
1
Campeonato de Portugal
28
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
1
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
6
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
2
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
32
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
1
Svezia
>
Allsvenskan
Superettan
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
1
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
1
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
9
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
9
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
2
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
17
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Pronostici risultato primo tempo/Finale
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
Squadra Casa - Ospite
Primo tempo probabilità in %
1
X
2
Pron
HT
Pron
FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Risultato
Euro Qualifiers
EuQ
Georgia
Luxembourg
21/03/2024 18:00
24
50
26
X
X
2 - 2
10°
4.50
EuQ
Poland
Estonia
21/03/2024 20:45
56
29
15
1
1
2 - 0
6°
1.62
EuQ
Wales
Finland
21/03/2024 20:45
44
42
14
1
1
1 - 0
8°
3.00
EuQ
Israel
Iceland
21/03/2024 20:45
23
52
25
X
X
2 - 2
11°
4.75
EuQ
Bosnia-Herzegovina
Ukraine
21/03/2024 20:45
20
41
39
X
2
1 - 3
8°
5.00
EuQ
Greece
Kazakhstan
21/03/2024 20:45
36
42
22
X
1
2 - 1
12°
3.60
WC Qualification Asia
WCQ
Pakistan
Jordan
21/03/2024 10:00
15
45
40
X
2
0 - 2
37°
-
WCQ
Australia
Lebanon
21/03/2024 10:10
36
52
12
X
1
2 - 0
19°
3.60
WCQ
Taiwan
Kyrgyzstan
21/03/2024 11:00
21
29
50
2
2
1 - 2
20°
-
WCQ
Japan
North Korea
21/03/2024 11:23
46
35
19
1
1
4 - 1
7°
-
WCQ
South Korea
Thailand
21/03/2024 12:00
36
51
13
X
1
3 - 0
6°
-
WCQ
Myanmar
Syria
21/03/2024 12:30
21
28
51
2
2
0 - 4
29°
-
WCQ
Hong Kong
Uzbekistan
21/03/2024 13:00
33
28
39
2
2
1 - 3
20°
-
WCQ
Singapore
China
21/03/2024 13:30
35
36
29
X
2
0 - 3
28°
-
WCQ
Indonesia
Vietnam
21/03/2024 14:30
22
29
49
2
2
1 - 3
29°
-
WCQ
Iran
Turkmenistan
21/03/2024 17:00
58
26
16
1
1
3 - 0
16°
-
WCQ
Oman
Malaysia
21/03/2024 19:00
43
38
19
1
1
1 - 0
27°
-
WCQ
U.A.E.
Yemen
21/03/2024 19:00
58
30
12
1
1
3 - 0
22°
-
WCQ
Qatar
Kuwait
21/03/2024 19:30
60
23
17
1
1
3 - 0
20°
-
WCQ
Nepal
Bahrain
21/03/2024 20:00
11
47
42
X
2
0 - 1
15°
-
WCQ
Iraq
Philippines
21/03/2024 20:00
32
49
19
X
1
4 - 1
22°
-
WCQ
Saudi Arabia
Tajikistan
21/03/2024 20:00
34
41
25
X
1
3 - 0
23°
-
WCQ
Afghanistan
India
21/03/2024 20:00
15
56
29
X
2
0 - 1
10°
-
UEFA Nations League
UNL
Gibraltar
Lithuania
21/03/2024 20:45
24
40
36
X
X
1 - 1
16°
6.00
Nations Cup Qual.
NCQ
Somalia
Eswatini
20/03/2024 17:00
10
46
44
X
2
0 - 1
28°
-
NCQ
Djibouti
Liberia
20/03/2024 23:00
23
52
25
X
2
1 - 3
25°
-
NCQ
Chad
Mauritius
22/03/2024 19:00
39
57
4
X
X
1 - 1
35°
-
NCQ
Sao Tome and Principe
South Sudan
22/03/2024 20:00
23
49
28
X
2
1 - 3
29°
-
Euro U21 Qualification
E21
Portugal U21
Faroe Islands U21
21/03/2024 18:30
46
33
21
1
1
3 - 0
21°
-
E21
Andorra U21
Croatia U21
21/03/2024 19:00
18
40
42
2
2
0 - 3
9°
-
CONCACAF Nations League
CNL
USA
Jamaica
22/03/2024 01:00
39
27
34
1
2
1 - 3
22°
41.00
TBA
CNL
Panama
Mexico
22/03/2024 03:15
48
29
23
1
1
2 - 0
25°
11.00
Champions League Women
CLW
Ajax W
Chelsea (W)
19/03/2024 18:45
26
34
40
2
2
0 - 3
11°
-
CLW
SL Benfica (W)
Lyon (W)
19/03/2024 21:00
10
19
71
2
2
1 - 4
14°
-
CLW
Hacken W
Paris SG (W)
20/03/2024 18:45
14
27
59
2
2
0 - 1
-
CLW
Brann W
Barcelona (W)
20/03/2024 21:00
21
20
59
2
2
0 - 6
-
WC Qualification Asia
WCQ
Pakistan
Jordan
21/03/2024 10:00
15
45
40
X
2
0 - 2
37°
-
WCQ
Australia
Lebanon
21/03/2024 10:10
36
52
12
X
1
2 - 0
19°
3.60
WCQ
Taiwan
Kyrgyzstan
21/03/2024 11:00
21
29
50
2
2
1 - 2
20°
-
WCQ
Japan
North Korea
21/03/2024 11:23
46
35
19
1
1
4 - 1
7°
-
WCQ
South Korea
Thailand
21/03/2024 12:00
36
51
13
X
1
3 - 0
6°
-
WCQ
Myanmar
Syria
21/03/2024 12:30
21
28
51
2
2
0 - 4
29°
-
WCQ
Hong Kong
Uzbekistan
21/03/2024 13:00
33
28
39
2
2
1 - 3
20°
-
WCQ
Singapore
China
21/03/2024 13:30
35
36
29
X
2
0 - 3
28°
-
WCQ
Indonesia
Vietnam
21/03/2024 14:30
22
29
49
2
2
1 - 3
29°
-
WCQ
Iran
Turkmenistan
21/03/2024 17:00
58
26
16
1
1
3 - 0
16°
-
WCQ
Oman
Malaysia
21/03/2024 19:00
43
38
19
1
1
1 - 0
27°
-
WCQ
U.A.E.
Yemen
21/03/2024 19:00
58
30
12
1
1
3 - 0
22°
-
WCQ
Qatar
Kuwait
21/03/2024 19:30
60
23
17
1
1
3 - 0
20°
-
WCQ
Nepal
Bahrain
21/03/2024 20:00
11
47
42
X
2
0 - 1
15°
-
WCQ
Iraq
Philippines
21/03/2024 20:00
32
49
19
X
1
4 - 1
22°
-
WCQ
Saudi Arabia
Tajikistan
21/03/2024 20:00
34
41
25
X
1
3 - 0
23°
-
WCQ
Afghanistan
India
21/03/2024 20:00
15
56
29
X
2
0 - 1
10°
-
Albania Super League
Al1
Vllaznia Shkodër
Erzeni Shijak
30/03/2024 15:00
49
39
12
1
1
3 - 0
16°
-
Al1
KF Tirana
Teuta Durres
30/03/2024 15:00
35
42
22
X
X
1 - 1
16°
-
Al1
KF Laci
Partizani Tirana
30/03/2024 15:00
20
46
34
X
2
0 - 1
16°
-
Al1
Dinamo Tirana
Skenderbeu
30/03/2024 15:00
21
43
37
X
2
0 - 1
16°
-
Al1
Egnatia Rrogozhine
FK Kukesi
30/03/2024 15:00
30
51
19
X
1
2 - 0
15°
-
Albania League 1
Al2
Korabi Peshkopi
Flamurtari Vlore
27/03/2024 14:00
12
56
32
X
2
1 - 2
14°
-
Al2
KS Lushnja
FK Vora
27/03/2024 14:00
34
49
18
X
X
2 - 2
16°
-
Al2
Kastrioti
AF Elbasani
27/03/2024 14:00
4
45
52
2
2
1 - 3
13°
-
Al2
KS Burreli
Bylis Ballsh
27/03/2024 14:00
17
50
33
X
2
1 - 2
16°
-
Al2
Besa Kavaje
KF Luzi 2008
27/03/2024 14:00
41
44
15
X
1
2 - 1
15°
-
Al2
Apolonia Fier
Tomori Berat
27/03/2024 14:00
37
51
11
X
1
2 - 0
16°
-
Algeria Division 1
Dz1
NC Magra
CR Belouizdad
19/03/2024 15:30
22
45
33
X
2
0 - 1
24°
5.00
Dz1
USM Alger
ES Sétif
19/03/2024 22:00
21
41
38
X
1
2 - 0
16°
4.00
Dz1
ES Ben Aknoun
MC Alger
20/03/2024 15:30
15
43
42
X
2
0 - 3
28°
-
Algeria Division 2
Dz2
AS Khroub
MSP Batna
23/03/2024 15:30
14
34
52
2
2
0 - 1
27°
-
Dz2
ASM Oran
GC Mascara
23/03/2024 15:30
9
64
27
X
2
0 - 1
29°
-
Dz2
Ain M'lila
IRB Ouargla
23/03/2024 15:30
27
45
28
X
1
2 - 1
-
Dz2
IB Khemis Khechna
USM El Harrach
23/03/2024 15:30
20
62
19
X
1
2 - 1
-
Dz2
RC Kouba
MCB Oued Sly
23/03/2024 15:30
32
45
23
X
1
2 - 1
27°
-
Dz2
USM Annaba
Olympique Magrane
23/03/2024 15:30
22
33
45
2
2
0 - 2
24°
-
Dz2
RC Arbaa
WA Mostaganem
23/03/2024 15:30
13
38
49
2
2
0 - 2
29°
-
Dz2
CA Batna
JS Bordj Ménaïel
23/03/2024 15:30
18
53
29
X
X
0 - 0
23°
-
Dz2
SC Mecheria
JS Ghir Abadla
23/03/2024 15:30
32
58
10
X
1
3 - 2
-
Dz2
HB Chelghoum Laid
MO Constantine
23/03/2024 15:30
19
63
18
X
X
0 - 0
25°
-
Dz2
WA Boufarik
CR Témouchent
23/03/2024 15:30
19
51
30
X
2
0 - 1
29°
-
Dz2
ES Mostaganem
ESM Koléa
23/03/2024 15:30
23
68
9
X
X
1 - 1
29°
-
Dz2
Olympique Akbou
MC El Eulma
23/03/2024 15:30
40
50
10
X
1
2 - 1
-
Dz2
JSM Tiaret
O Médéa
23/03/2024 15:30
34
61
5
X
1
2 - 0
22°
-
Dz2
SKAF Khemis Miliana
NA Hussein Dey
23/03/2024 15:30
31
53
16
X
1
2 - 0
25°
-
Dz2
E Sour Ghozlane
NRB Telaghema
23/03/2024 15:30
30
53
17
X
1
2 - 0
-
Algeria Algeria Cup
DzC
JS Kabylie
CR Belouizdad
24/03/2024 22:00
20
47
33
X
2
0 - 1
29°
-
Algeria U21 League
DzU
Paradou AC U21
Ben Aknoun U21
21/03/2024 15:30
11
63
27
X
X
1 - 1
24°
-
DzU
NC Magra U21
CS Constantine U21
21/03/2024 15:30
7
55
39
X
2
0 - 1
24°
-
DzU
US Souf U21
El Bayadh U21
21/03/2024 15:30
28
42
31
X
1
1 - 0
29°
-
DzU
JS Saoura U21
MC Alger U21
21/03/2024 15:30
17
46
37
X
2
1 - 2
29°
-
DzU
Khenchela U21
MC Oran U21
21/03/2024 15:30
33
45
22
X
1
3 - 1
23°
-
DzU
USM Alger U21
US Biskra U21
21/03/2024 22:00
26
41
34
X
1
2 - 0
20°
-
DzU
JS Kabylie U21
CR Belouizdad U21
21/03/2024 22:00
38
26
36
1
2
2 - 3
21°
-
DzU
ES Sétif U21
ASO Chlef U21
21/03/2024 22:00
39
45
16
X
1
2 - 0
15°
-
Andorra Primera Divisió
Ad1
CE Carroi
UE Santa Coloma
06/04/2024 20:30
5
36
59
2
2
0 - 2
8°
-
Ad1
FC Ordino
Pas de la Casa
07/04/2024 11:00
19
71
10
X
X
1 - 1
7°
-
Ad1
Inter d'Escaldes
Atlètic Amèrica
07/04/2024 13:30
83
15
3
1
1
4 - 0
11°
-
Ad1
Esperança dAndorra
FC Santa Coloma
07/04/2024 16:00
16
23
61
2
2
1 - 4
6°
-
Ad1
Penya Encarnada
AC d'Escaldes
07/04/2024 18:30
21
16
63
2
2
1 - 3
8°
-
Andorra Copa Constitucio
AdC
FC Ordino
Pas de la Casa
07/04/2024 10:00
37
45
18
X
1
1 - 0
7°
-
AdC
Inter d'Escaldes
Atlètic Amèrica
07/04/2024 12:30
65
17
18
1
1
5 - 0
11°
-
AdC
UE Santa Coloma
Penya Encarnada
13/04/2024 19:30
35
34
31
1
1
4 - 0
8°
-
Argentina Nacional B
Ar2
Gimnasia Mendoza
CA Atlanta
18/03/2024 22:30
8
70
22
X
X
1 - 1
25°
4.00
FT
2 - 1
(2 - 1)
Ar2
Nueva Chicago
Defensores Unidos
18/03/2024 22:45
32
62
7
X
1
1 - 0
26°
4.50
FT
3 - 0
(1 - 0)
Ar2
Agropecuario
Ferro Carril Oeste
19/03/2024 01:10
27
62
12
X
1
2 - 1
24°
4.50
FT
1 - 2
(1 - 2)
Ar2
Gimnasia y Tiro
Almirante Brown
19/03/2024 20:00
31
46
24
X
1
1 - 0
28°
4.33
Argentina Primera B Metropolitana
Ar3
Comunicaciones BA
CA Fénix Pilar
20/03/2024 00:10
31
40
29
X
X
1 - 1
23°
4.00
Argentina Primera C Metropolitana
Ar4
Puerto Nuevo
Real Pilar FC
21/03/2024 21:00
50
32
18
1
1
2 - 0
17°
3.20
Ar4
Juventud Unida SM
Def. de Cambaceres
22/03/2024 19:30
22
56
22
X
X
1 - 1
39°
4.00
Ar4
CA Lugano
Argentino Rosario
22/03/2024 19:30
17
41
42
2
2
0 - 1
24°
4.75
Ar4
Deportivo Muñiz
Yupanqui
22/03/2024 19:30
25
72
3
X
X
1 - 1
23°
4.75
Ar4
Ituzaingó
El Porvenir
23/03/2024 00:00
16
74
10
X
X
1 - 1
-
Ar4
Central Ballester
Def. de Cambaceres
23/03/2024 00:00
17
57
27
X
X
1 - 1
-
Ar4
Claypole
Argentino Rosario
23/03/2024 00:00
29
44
27
X
2
0 - 1
-
Ar4
Juventud Unida SM
Real Pilar FC
23/03/2024 00:00
49
27
24
1
X
1 - 1
-
Ar4
CA Lugano
Deportivo Paraguayo
23/03/2024 00:00
28
48
23
X
2
0 - 1
-
Ar4
Puerto Nuevo
JJ Urquiza
23/03/2024 00:00
9
57
34
X
1
1 - 0
-
Ar4
Mercedes
Berazategui
23/03/2024 00:00
28
34
39
2
2
0 - 2
-
Ar4
Leandro N. Alem
CA Atlas
23/03/2024 00:00
24
34
42
2
2
0 - 1
-
Ar4
El Porvenir
Club Luján
23/03/2024 19:30
34
44
22
X
X
1 - 1
22°
-
Ar4
Leandro N. Alem
Centro Español
23/03/2024 19:30
62
22
16
1
1
3 - 0
23°
2.88
Ar4
Central Ballester
Deportivo Espanol
23/03/2024 19:30
18
43
39
X
X
1 - 1
24°
4.50
Ar4
Claypole
CA Atlas
23/03/2024 19:30
26
36
38
2
2
0 - 2
23°
4.00
Ar4
General Lamadrid
Berazategui
23/03/2024 19:30
22
51
27
X
2
1 - 2
24°
6.50
Ar4
Ituzaingó
Sportivo Barracas
23/03/2024 19:30
28
67
5
X
1
1 - 0
24°
4.33
Ar4
Mercedes
JJ Urquiza
23/03/2024 23:00
23
41
36
X
X
1 - 1
30°
4.75
Ar4
Victoriano Arenas
Deportivo Espanol
27/03/2024 19:30
14
68
18
X
X
1 - 1
-
Ar4
Central Córdoba
Yupanqui
27/03/2024 19:30
23
69
8
X
1
2 - 0
-
Ar4
Deportivo Muñiz
Sportivo Barracas
27/03/2024 19:30
38
55
7
X
1
2 - 0
-
Ar4
General Lamadrid
Club Luján
27/03/2024 19:30
38
43
19
X
1
1 - 0
-
Argentina Copa Argentina
ArC
Atlético Tucumán
Def. de Belgrano
21/03/2024 01:10
10
56
34
X
2
0 - 2
26°
-
ArC
Defensa y Justicia
Atletico Rafaela
21/03/2024 21:45
27
55
18
X
X
1 - 1
18°
-
Di Più
1970-01-01
<
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
NI2
Ards FC
Portadown FC
19/03/2024 20:45
2
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
10
5
3
1
1
8
2
Columbus Crew
10
4
3
1
0
5
3
FC Cincinnati
8
4
2
2
0
2
4
Montreal Impact
7
4
2
1
1
1
5
Toronto FC
7
4
2
1
1
1
6
New York Red Bulls
7
4
2
1
1
-1
7
Atlanta United
6
3
2
0
1
4
8
Nashville SC
6
4
1
3
0
1
9
DC United
5
4
1
2
1
0
10
Chicago Fire
4
4
1
1
2
-1
11
Charlotte FC
4
4
1
1
2
-1
12
Philadelphia Union
3
3
0
3
0
0
13
New York City FC
3
4
1
0
3
-3
14
Orlando City SC
1
4
0
1
3
-8
15
New England Revolution
0
4
0
0
4
-7
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Minnesota United
10
4
3
1
0
4
2
Vancouver Whitecaps
7
3
2
1
0
4
3
Portland Timbers
7
4
2
1
1
3
4
Los Angeles Galaxy
6
4
1
3
0
2
5
Saint Louis City
6
4
1
3
0
2
6
Sporting Kansas City
6
4
1
3
0
1
7
Colorado Rapids
5
4
1
2
1
-2
8
Real Salt Lake
4
4
1
1
2
0
9
Houston Dynamo
4
3
1
1
1
0
10
Los Angeles FC
4
4
1
1
2
-4
11
Austin FC
3
4
0
3
1
-1
12
FC Dallas
3
4
1
0
3
-3
13
Seattle Sounders
2
3
0
2
1
-1
14
San Jose Earthquakes
0
4
0
0
4
-6
Pronostico del giorno
Mx2
Atlante FC
Zacatecas
20/03/2024 02:05
X
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma