Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
129
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
348
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1933
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2663
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
80
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
113
Top Europa
54
Europa
693
America
203
Africa
80
Asia
141
Australia
49
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
7
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
4
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgio
>
Jupiler Pro League
2
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
3
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
2
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
3
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
8
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
3
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
1
Championship
1
League 1
12
League 2
12
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
8
Iraq
>
Premier League
9
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
11
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
11
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
3
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
7
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
3
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
3
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
4
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
5
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
5
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
3
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
4
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
3
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Europa pronostici
<
Regno Unito
Top Europa
Europa
America
Africa
Asia
Australia
Internazionale
Coppa nazionale
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Coeff. vivo
Italia Serie A Women
ItW
Juventus W
Inter Milano W
26/04/2024 20:30
59
20
21
1
3 - 1
3.39
5°
-
-
-
-
ItW
Fiorentina W
Sassuolo W
27/04/2024 18:00
50
12
38
1
2 - 1
2.59
15°
-
-
-
-
ItW
Sampdoria W
Pomigliano W
27/04/2024 12:30
64
21
16
1
3 - 0
2.63
14°
-
-
-
-
ItW
Napoli W
Calcio Como W
27/04/2024 14:30
34
35
32
X
1 - 1
2.20
18°
-
-
-
-
Lettonia Virsliga
Lv1
FS METTA/LU Riga
FK Auda
26/04/2024 17:00
25
34
41
2
0 - 2
1.93
11°
1.73
4.33
3.30
1.73
no
no
no
-
-
-
-
Lv1
FK Tukums 2000
Valmieras FK
27/04/2024 15:00
35
31
34
1
2 - 1
2.84
13°
4.50
4.50
3.75
1.62
no
no
no
-
-
-
-
Lv1
Riga FC
Rigas Futbola skola
27/04/2024 18:00
28
35
37
2
0 - 2
2.32
10°
2.63
2.50
3.30
2.63
no
no
no
-
-
-
-
Lv1
BFC Daugavpils
FK Liepaja
28/04/2024 13:00
54
17
29
1
2 - 1
2.57
16°
2.75
2.75
3.40
2.30
no
no
no
-
-
-
-
Lv1
FK Jelgava
Grobinas SC
28/04/2024 15:00
31
40
29
X
0 - 0
1.83
17°
3.40
2.20
3.40
2.90
no
no
no
-
-
-
-
Lv1
FS METTA/LU Riga
FK Auda
26/04/2024 17:00
25
34
41
2
0 - 2
1.93
11°
1.73
4.33
3.30
1.73
no
no
no
-
-
-
-
Lv1
FK Tukums 2000
Valmieras FK
27/04/2024 15:00
35
31
34
1
2 - 1
2.84
13°
4.50
4.50
3.75
1.62
no
no
no
-
-
-
-
Lv1
Riga FC
Rigas Futbola skola
27/04/2024 18:00
28
35
37
2
0 - 2
2.32
10°
2.63
2.50
3.30
2.63
no
no
no
-
-
-
-
Lv1
BFC Daugavpils
FK Liepaja
28/04/2024 13:00
54
17
29
1
2 - 1
2.57
16°
2.75
2.75
3.40
2.30
no
no
no
-
-
-
-
Lv1
FK Jelgava
Grobinas SC
28/04/2024 15:00
31
40
29
X
0 - 0
1.83
17°
3.40
2.20
3.40
2.90
no
no
no
-
-
-
-
Lettonia 1. Liga
Lv2
FK Rezekne/BJSS
Valmiera II
26/04/2024 18:00
15
24
61
2
1 - 3
3.38
8°
-
-
-
-
Lv2
JFK Ventspils
AFA Olaine
27/04/2024 14:00
41
20
38
1
2 - 1
2.83
-
-
-
-
Lv2
JDFS Alberts
Supernova Riga
28/04/2024 12:00
29
39
33
X
1 - 1
2.00
18°
-
-
-
-
Lv2
FK Ogre
Leevon / PPK
28/04/2024 14:00
22
29
49
2
0 - 2
1.17
-
-
-
-
Lv2
FK Smiltene
Tukums II
28/04/2024 14:00
26
20
54
2
1 - 3
3.13
16°
-
-
-
-
Lv2
Marupe
Rīgas FS II
28/04/2024 16:00
26
32
42
2
0 - 2
1.17
-
-
-
-
Lv2
Riga FC II
Skanstes
28/04/2024 18:00
39
44
17
X
1 - 1
2.25
-
-
-
-
Lituania A Lyga
Lt1
Dziugas FC
Transinvest
27/04/2024 14:00
56
21
23
1
1 - 0
1.67
14°
2.88
2.88
3.10
2.38
no
no
no
-
-
-
-
Lt1
Hegelmann Litauen
FK Kauno Zalgiris
28/04/2024 12:00
36
32
33
1
2 - 1
3.02
19°
2.30
2.30
3.25
2.88
no
no
no
-
-
-
-
Lt1
FK Banga
FA Siauliai
28/04/2024 14:00
36
41
23
X
1 - 1
1.70
19°
3.30
4.25
3.30
1.80
no
no
no
-
-
-
-
Lt1
FK Suduva
VMFD Zalgiris
28/04/2024 16:00
13
22
65
2
0 - 2
2.34
16°
1.44
6.00
4.25
1.44
no
no
no
-
-
-
-
Lt1
DFK Dainava
FK Panevezys
28/04/2024 18:00
25
45
30
X
1 - 1
2.13
12°
3.40
5.00
3.40
1.67
no
no
no
-
-
-
-
Lt1
Dziugas FC
Transinvest
27/04/2024 14:00
56
21
23
1
1 - 0
1.67
14°
2.88
2.88
3.10
2.38
no
no
no
-
-
-
-
Lt1
Hegelmann Litauen
FK Kauno Zalgiris
28/04/2024 12:00
36
32
33
1
2 - 1
3.02
19°
2.30
2.30
3.25
2.88
no
no
no
-
-
-
-
Lt1
FK Banga
FA Siauliai
28/04/2024 14:00
36
41
23
X
1 - 1
1.70
19°
3.30
4.25
3.30
1.80
no
no
no
-
-
-
-
Lt1
FK Suduva
VMFD Zalgiris
28/04/2024 16:00
13
22
65
2
0 - 2
2.34
16°
1.44
6.00
4.25
1.44
no
no
no
-
-
-
-
Lt1
DFK Dainava
FK Panevezys
28/04/2024 18:00
25
45
30
X
1 - 1
2.13
12°
3.40
5.00
3.40
1.67
no
no
no
-
-
-
-
Lituania 1 Lyga
Lt2
NFA Kaunas
Vilniaus BFA
26/04/2024 16:00
23
41
36
X
1 - 1
2.21
13°
-
-
-
-
Lt2
FK Nevezis
FK Ekranas
26/04/2024 17:00
40
37
23
1
1 - 0
2.49
12°
-
-
-
-
Lt2
FK Babrungas
FK Minija Kretinga
26/04/2024 17:00
31
50
19
X
2 - 2
3.50
10°
-
-
-
-
Lt2
Neptunas Klaipeda
FK Garliava
26/04/2024 18:00
55
32
13
1
2 - 0
2.47
7°
-
-
-
-
Lt2
FK Tauras
Atmosfera Mažeikiai
27/04/2024 13:00
60
26
14
1
2 - 0
2.45
-
-
-
-
Lt2
FK Riteriai
FA Šiauliai II
27/04/2024 15:00
49
27
25
1
1 - 0
1.88
14°
-
-
-
-
Lt2
FK Banga-2
FK Panevezys-2
29/04/2024 17:00
37
30
33
1
2 - 1
4.50
18°
-
-
-
-
Lt2
Hegelmann Litauen 2
Kauno Zalgiris-2
29/04/2024 18:00
39
28
33
1
1 - 0
1.50
-
-
-
-
Lussemburgo Division Nationale
Lu1
FC Marisca Miersch
UNA Strassen
28/04/2024 16:00
25
35
40
2
1 - 2
4.50
13°
-
-
-
-
Lu1
FC Schifflingen
Jeunesse Esch
28/04/2024 16:00
18
42
40
X
2 - 2
4.17
12°
-
-
-
-
Lu1
Union Titus Pétange
FC Differdange 03
28/04/2024 16:00
22
26
52
2
1 - 3
3.46
13°
-
-
-
-
Lu1
Victoria Rosport
US Mondorf
28/04/2024 16:00
31
29
41
2
1 - 3
3.92
12°
-
-
-
-
Lu1
FC Wiltz
FC Mondercange
28/04/2024 16:00
34
34
32
1
2 - 1
2.86
13°
-
-
-
-
Lu1
CS Fola Esch
RFCU Luxemburg
28/04/2024 16:00
44
25
32
1
2 - 0
2.43
12°
-
-
-
-
Lu1
Swift Hesperange
F91 Dudelange
28/04/2024 18:00
27
32
41
2
1 - 3
3.61
11°
-
-
-
-
Lu1
FC Niedercorn
UN Käerjéng
28/04/2024 18:30
51
28
21
1
1 - 0
2.39
11°
-
-
-
-
Lu1
FC Marisca Miersch
UNA Strassen
28/04/2024 16:00
25
35
40
2
1 - 2
4.50
13°
-
-
-
-
Lu1
FC Schifflingen
Jeunesse Esch
28/04/2024 16:00
18
42
40
X
2 - 2
4.17
12°
-
-
-
-
Lu1
Union Titus Pétange
FC Differdange 03
28/04/2024 16:00
22
26
52
2
1 - 3
3.46
13°
-
-
-
-
Lu1
Victoria Rosport
US Mondorf
28/04/2024 16:00
31
29
41
2
1 - 3
3.92
12°
-
-
-
-
Lu1
FC Wiltz
FC Mondercange
28/04/2024 16:00
34
34
32
1
2 - 1
2.86
13°
-
-
-
-
Lu1
CS Fola Esch
RFCU Luxemburg
28/04/2024 16:00
44
25
32
1
2 - 0
2.43
12°
-
-
-
-
Lu1
Swift Hesperange
F91 Dudelange
28/04/2024 18:00
27
32
41
2
1 - 3
3.61
11°
-
-
-
-
Lu1
FC Niedercorn
UN Käerjéng
28/04/2024 18:30
51
28
21
1
1 - 0
2.39
11°
-
-
-
-
Macedonia del Nord Prva liga
Mk1
Academy Pandev
Vardar Skopje
28/04/2024 16:00
42
35
22
1
2 - 0
2.16
21°
-
-
-
-
Mk1
Voska Sport
Bregalnica Stip
28/04/2024 16:00
42
40
18
1
2 - 1
2.83
19°
-
-
-
-
Mk1
Rabotnicki Skopje
Makedonija GP
28/04/2024 16:00
49
28
23
1
2 - 1
3.07
22°
-
-
-
-
Mk1
FC Struga
Sileks Kratovo
28/04/2024 16:00
49
38
13
1
2 - 1
2.89
19°
-
-
-
-
Mk1
FK Shkupi
Tikves Kavadarci
28/04/2024 16:00
49
35
16
1
2 - 1
2.58
22°
-
-
-
-
Mk1
Shkendija 79
FK Gostivar
28/04/2024 16:00
42
48
10
X
2 - 2
3.44
18°
-
-
-
-
Macedonia ERJ Division 1
Mk2
FK Ohrid 2004
FK Sasa
27/04/2024 16:00
56
20
24
1
3 - 0
2.80
16°
-
-
-
-
Mk2
FK Novaci
FK Detonit Junior
27/04/2024 16:00
21
20
59
2
1 - 2
3.00
17°
-
-
-
-
Mk2
Belasica
FK Kozuv
27/04/2024 16:00
36
34
30
1
2 - 1
2.57
19°
-
-
-
-
Mk2
Osogovo Kocani
FK Karaorman
27/04/2024 16:00
51
24
25
1
3 - 1
3.42
19°
-
-
-
-
Mk2
Pobeda Prilep
Vardar Negotino
27/04/2024 16:00
29
28
43
2
2 - 3
3.88
16°
-
-
-
-
Mk2
Bashkimi Kumanovo
FK Skopje
27/04/2024 16:00
31
39
30
X
2 - 2
3.00
18°
-
-
-
-
Mk2
Teteks Tetovo
Aresimi
27/04/2024 16:00
29
30
41
2
1 - 3
3.33
15°
-
-
-
-
Mk2
Besa Dobërdoll
Pelister Bitola
27/04/2024 16:00
30
29
41
2
0 - 2
2.17
15°
-
-
-
-
Malta Premier League
Mt1
Gudja United
Sliema Wanderers
27/04/2024 14:00
19
29
52
2
1 - 2
2.81
16°
-
-
-
-
Mt1
Floriana FC
Hamrun Spartans
27/04/2024 15:00
31
29
39
2
0 - 2
2.34
17°
-
-
-
-
Mt1
Hibernians Paola
Marsaxlokk
27/04/2024 16:15
18
42
40
X
2 - 2
3.40
16°
-
-
-
-
Mt1
Naxxar Lions
Valletta FC
28/04/2024 14:00
30
36
35
X
1 - 1
2.40
17°
-
-
-
-
Mt1
Balzan FC
Mosta FC
28/04/2024 14:00
36
39
25
X
2 - 2
3.04
17°
-
-
-
-
Mt1
Birkirkara FC
Sirens FC
28/04/2024 16:15
54
22
24
1
3 - 0
2.56
17°
-
-
-
-
Mt1
Santa Lucia
Gzira United
28/04/2024 16:15
21
47
32
X
1 - 1
2.32
17°
-
-
-
-
Mt1
Gudja United
Sliema Wanderers
27/04/2024 14:00
19
29
52
2
1 - 2
2.81
16°
-
-
-
-
Mt1
Floriana FC
Hamrun Spartans
27/04/2024 15:00
31
29
39
2
0 - 2
2.34
17°
-
-
-
-
Mt1
Hibernians Paola
Marsaxlokk
27/04/2024 16:15
18
42
40
X
2 - 2
3.40
16°
-
-
-
-
Mt1
Naxxar Lions
Valletta FC
28/04/2024 14:00
30
36
35
X
1 - 1
2.40
17°
-
-
-
-
Mt1
Balzan FC
Mosta FC
28/04/2024 14:00
36
39
25
X
2 - 2
3.04
17°
-
-
-
-
Mt1
Birkirkara FC
Sirens FC
28/04/2024 16:15
54
22
24
1
3 - 0
2.56
17°
-
-
-
-
Mt1
Santa Lucia
Gzira United
28/04/2024 16:15
21
47
32
X
1 - 1
2.32
17°
-
-
-
-
Malta First Division
Mt2
Marsa FC
Zurrieq FC
26/04/2024 18:00
48
13
39
1
3 - 1
3.83
16°
-
-
-
-
Mt2
Melita FC
Pieta Hotspurs
27/04/2024 14:00
50
17
32
1
2 - 1
3.03
16°
-
-
-
-
Mt2
Senglea Athletic
Zabbar St. Patrick
28/04/2024 11:00
32
22
45
2
1 - 2
3.25
17°
-
-
-
-
Mt2
Fgura United
Swieqi United
26/04/2024 20:30
17
35
48
2
1 - 2
2.56
16°
-
-
-
-
Mt2
Msida St. Joseph
Attard
26/04/2024 20:30
48
24
28
1
2 - 1
3.13
15°
-
-
-
-
Mt2
Tarxien Rainbows
Luqa St. Andrew's
28/04/2024 17:00
46
35
19
1
3 - 2
3.21
17°
-
-
-
-
Mt2
Zebbug Rangers
Zejtun Corinthians
28/04/2024 17:00
29
46
24
X
2 - 2
3.53
17°
-
-
-
-
Mt2
St. Andrews
Lija Athletic
28/04/2024 17:00
31
24
45
2
1 - 2
3.19
17°
-
-
-
-
Moldova Divizia Nationala
Md1
FC Milsami
FC Bălti
27/04/2024 17:00
54
22
24
1
1 - 0
1.83
17°
-
-
-
-
Md1
Zimbru Chisinau
Dacia Chisinau
27/04/2024 19:00
51
25
23
1
2 - 1
2.65
14°
-
-
-
-
Md1
Petrocub S-G
Sheriff Tiraspol
28/04/2024 17:00
29
27
44
2
0 - 1
1.91
20°
-
-
-
-
Md1
FC Floresti
CF Gagauziya
27/04/2024 15:00
59
14
27
1
3 - 2
3.00
17°
-
-
-
-
Md1
FC Saxan
Sparta Selemet
27/04/2024 15:00
66
18
16
1
3 - 0
3.83
19°
-
-
-
-
Montenegro Prva Crnogorska Liga
Me1
Mornar Bar
Decic Tuzi
27/04/2024 18:00
25
36
39
2
1 - 2
2.66
16°
-
-
-
-
Me1
Mladost Donja Gorica
Rudar Pljevlja
27/04/2024 18:00
41
33
26
1
2 - 1
2.87
15°
-
-
-
-
Me1
OFK Petrovac
FK Jezero
27/04/2024 18:00
34
35
31
X
1 - 1
2.30
15°
-
-
-
-
Me1
FK Buducnost
Sutjeska Niksic
27/04/2024 18:00
30
37
33
X
1 - 1
2.40
15°
-
-
-
-
Me1
Jedinstvo BP
Arsenal Tivat
27/04/2024 18:00
33
38
29
X
1 - 1
2.40
10°
-
-
-
-
Montenegro Druga Liga
Me2
OFK Igalo
Bokelj Kotor
28/04/2024 16:30
17
28
55
2
0 - 2
2.20
18°
-
-
-
-
Me2
FK Lovcen
FK Podgorica
28/04/2024 16:30
25
27
48
2
1 - 3
3.50
18°
-
-
-
-
Me2
FK Grbalj
Internacional Podgorica
28/04/2024 16:30
47
36
17
1
2 - 1
2.67
18°
-
-
-
-
Me2
FK Kom
FK Berane
28/04/2024 18:00
43
35
22
1
1 - 0
1.50
17°
-
-
-
-
Me2
Iskra Danilovgrad
FK Otrant
28/04/2024 18:00
17
28
55
2
2 - 3
3.38
17°
-
-
-
-
Norvegia Eliteserien
No1
Rosenborg BK
FK Bodo/Glimt
27/04/2024 18:00
27
33
40
2
1 - 2
2.92
7°
1.85
3.75
3.90
1.85
no
no
no
-
-
-
-
No1
Fredrikstad FK
Sandefjord
28/04/2024 17:00
46
33
21
1
2 - 1
2.77
12°
2.00
2.00
3.60
3.50
no
no
no
-
-
-
-
No1
Tromso IL
Sarpsborg 08
28/04/2024 17:00
43
32
25
1
2 - 1
3.08
2°
2.00
2.00
3.60
3.50
no
no
no
-
-
-
-
No1
KFUM Oslo
SK Brann
28/04/2024 17:00
22
20
58
2
1 - 3
3.75
4°
1.73
4.20
4.10
1.73
no
no
no
-
-
-
-
No1
Lillestrom SK
HamKam
28/04/2024 17:00
53
28
19
1
2 - 1
2.61
4°
1.62
1.62
4.10
5.00
no
no
no
-
-
-
-
No1
Molde FK
FK Haugesund
28/04/2024 17:00
49
28
23
1
2 - 1
2.69
10°
1.30
1.30
5.50
9.00
no
no
no
-
-
-
-
No1
Stromsgodset IF
Kristiansund BK
28/04/2024 17:00
33
26
41
2
2 - 3
3.17
2°
3.80
1.91
3.60
3.80
no
no
no
-
-
-
-
No1
Odd BK
Viking FK
28/04/2024 19:15
38
33
29
1
2 - 1
2.65
6°
2.88
2.88
3.60
2.30
no
no
no
-
-
-
-
Norvegia 1. Division
No2
Sandnes Ulf
Levanger FK
27/04/2024 16:00
28
30
42
2
1 - 2
3.13
9°
2.40
2.50
3.60
2.40
no
no
no
-
-
-
-
No2
Aalesund FK
Raufoss IL
27/04/2024 16:00
46
29
25
1
2 - 1
2.98
6°
1.73
1.73
3.80
4.00
no
no
no
-
-
-
-
No2
Asane Fotball
Stabaek
27/04/2024 16:00
14
27
59
2
1 - 3
3.50
9°
2.10
2.90
3.70
2.10
no
no
no
-
-
-
-
No2
Kongsvinger
IK Start
27/04/2024 16:00
49
29
21
1
2 - 1
3.35
6°
1.67
1.67
3.80
4.33
no
no
no
-
-
-
-
No2
Moss FK
Egersunds IK
27/04/2024 16:00
37
32
31
1
3 - 2
4.25
7°
2.25
2.25
3.60
2.70
no
no
no
-
-
-
-
No2
Bryne FK
Sogndal
27/04/2024 16:00
26
34
39
2
1 - 2
2.72
8°
3.20
2.00
3.60
3.20
no
no
no
-
-
-
-
No2
Mjondalen IF
Valerenga
28/04/2024 14:30
19
35
46
2
1 - 2
2.53
3°
1.67
4.33
3.80
1.67
no
no
no
-
-
-
-
No2
Lyn Oslo
Ranheim Fotball
28/04/2024 17:00
30
29
41
2
2 - 3
3.75
4°
2.75
2.25
3.50
2.75
no
no
no
-
-
-
-
Norvegia 2. Division
No3
Sotra SK
FK Jerv
27/04/2024 14:00
39
28
33
1
1 - 0
1.50
6°
-
-
-
-
No3
Kvik Halden FK
Vard Haugesund
28/04/2024 13:00
32
24
44
2
1 - 2
2.75
11°
-
-
-
-
No3
FK Arendal
FK Orn-Horten
28/04/2024 15:00
59
14
28
1
2 - 1
3.35
7°
-
-
-
-
No3
Notodden FK
Lysekloster
28/04/2024 15:30
37
29
34
1
1 - 0
0.75
4°
-
-
-
-
No3
IL Hodd
Fløy IL
28/04/2024 16:00
38
32
30
1
2 - 1
3.25
8°
-
-
-
-
No3
Viking FK 2
Brattvag IL
29/04/2024 13:00
40
26
34
1
1 - 0
1.25
-
-
-
-
No3
SK Brann 2
Eik-Tonsberg
29/04/2024 16:00
30
35
36
2
0 - 1
1.00
-
-
-
-
No3
Eidsvold Turn
FK Gjøvik-Lyn
27/04/2024 14:00
71
20
9
1
3 - 0
3.74
6°
-
-
-
-
No3
Strommen IF
Kjelsas
27/04/2024 14:00
44
23
33
1
4 - 1
3.46
7°
-
-
-
-
No3
Ullensaker/Kisa
Grorud IL
27/04/2024 14:00
36
23
41
2
2 - 3
4.00
6°
-
-
-
-
No3
Follo FK
Skeid Fotball
27/04/2024 15:00
30
22
48
2
2 - 3
3.31
8°
-
-
-
-
No3
Tromsdalen UIL
Alta IF
28/04/2024 13:00
44
34
22
1
3 - 1
3.30
2°
-
-
-
-
No3
Valerenga 2
Strindheim IL
28/04/2024 19:00
21
16
64
2
1 - 3
3.92
4°
-
-
-
-
No3
IK Junkeren
Stjørdals-Blink
28/04/2024 20:00
22
23
56
2
2 - 3
4.00
-
-
-
-
Norvegia NM Cupen
NoC
Oppsal IF
Valerenga
25/04/2024 17:00
24
28
48
2
1 - 3
2.90
8°
1.13
10.00
8.00
1.13
no
no
no
-
-
-
-
NoC
Eik-Tonsberg
Fredrikstad FK
25/04/2024 18:00
15
41
44
2
1 - 2
3.05
1.20
9.00
6.00
1.20
no
no
no
-
-
-
-
NoC
Honefoss BK
Sarpsborg 08
25/04/2024 18:00
32
35
33
X
2 - 2
3.63
5°
7.00
9.00
7.00
1.17
no
no
no
-
-
-
-
Paesi Bassi Eredivisie
Nl1
Heerenveen
PSV Eindhoven
25/04/2024 18:45
16
21
63
2
1 - 3
3.89
6°
1.36
7.50
4.75
1.36
no
no
no
-
-
-
-
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
19
26
55
2
0 - 2
2.48
7°
1.50
6.00
4.20
1.50
no
no
no
-
-
-
-
Nl1
Nijmegen
AZ Alkmaar
28/04/2024 12:15
29
34
36
2
1 - 3
3.62
16°
1.95
3.20
4.00
1.95
no
no
no
-
-
-
-
Nl1
PEC Zwolle
Heracles
28/04/2024 12:15
37
28
35
1
2 - 1
2.81
17°
2.25
2.25
3.75
2.75
no
no
no
-
-
-
-
Nl1
Sparta Rotterdam
Volendam
28/04/2024 14:30
44
34
22
1
3 - 1
3.27
17°
1.33
1.33
4.50
9.50
no
no
no
-
-
-
-
Nl1
Waalwijk
Utrecht
28/04/2024 14:30
22
24
54
2
1 - 2
3.22
16°
2.00
3.20
3.80
2.00
no
no
no
-
-
-
-
Nl1
Vitesse
Fortuna Sittard
28/04/2024 16:45
36
33
31
1
3 - 1
3.35
18°
3.60
3.60
4.20
1.83
no
no
no
-
-
-
-
Paesi Bassi Eerste Divisie
Nl2
De Graafschap
MVV Maastricht
26/04/2024 20:00
38
29
32
1
2 - 1
3.55
9°
1.45
1.45
4.33
6.00
no
no
no
-
-
-
-
Nl2
Jong Ajax
Roda Kerkrade
26/04/2024 20:00
19
27
55
2
2 - 3
3.54
9°
1.75
3.75
4.00
1.75
no
no
no
-
-
-
-
Nl2
Cambuur
FC Dordrecht
26/04/2024 20:00
28
26
46
2
1 - 3
3.02
7°
2.70
2.15
4.00
2.70
no
no
no
-
-
-
-
Nl2
VVV Venlo
FC Den Bosch
26/04/2024 20:00
51
26
23
1
2 - 0
2.16
11°
1.73
1.73
4.00
3.80
no
no
no
-
-
-
-
Nl2
Willem II Tilburg
Groningen
26/04/2024 20:00
29
30
42
2
2 - 3
2.66
10°
2.30
2.75
3.60
2.30
no
no
no
-
-
-
-
Nl2
TOP Oss
Jong AZ Alkmaar
26/04/2024 20:00
35
17
48
2
1 - 2
3.42
9°
2.10
2.60
4.33
2.10
no
no
no
-
-
-
-
Nl2
FC Eindhoven
SC Telstar
28/04/2024 12:15
40
32
28
1
2 - 1
3.59
18°
2.38
2.38
3.60
2.60
no
no
no
-
-
-
-
Nl2
NAC Breda
Jong PSV
28/04/2024 16:45
53
24
23
1
2 - 1
3.96
16°
1.50
1.50
4.10
5.50
no
no
no
-
-
-
-
Nl2
Emmen
Helmond Sport
29/04/2024 20:00
40
31
29
1
2 - 1
3.28
13°
1.83
1.83
4.00
3.40
no
no
no
-
-
-
-
Nl2
Jong Utrecht
ADO Den Haag
29/04/2024 20:00
23
32
45
2
1 - 2
2.70
12°
1.62
4.20
4.20
1.62
no
no
no
-
-
-
-
Paesi Bassi Tweede Divisie
Nl3
Excelsior Maassluis
AFC Amsterdam
04/05/2024 13:30
16
32
53
2
0 - 2
2.41
11°
-
-
-
-
Nl3
ACV
Koninklijke HFC
04/05/2024 14:30
48
27
25
1
3 - 2
4.83
10°
-
-
-
-
Nl3
Noordwijk
ADO '20
04/05/2024 14:30
16
54
30
X
1 - 1
2.00
10°
-
-
-
-
Nl3
FC Lisse
Scheveningen
04/05/2024 14:30
14
46
41
X
1 - 1
2.20
11°
-
-
-
-
Nl3
HHC Hardenberg
Rijnsburgse Boys
04/05/2024 14:30
39
31
30
1
3 - 1
3.53
11°
-
-
-
-
Nl3
Spakenburg
Quick Boys
04/05/2024 14:30
31
32
37
2
1 - 3
3.06
10°
-
-
-
-
Nl3
Katwijk
Jong Sparta Rotterdam
04/05/2024 14:30
40
31
29
1
3 - 1
3.21
11°
-
-
-
-
Nl3
Kozakken Boys
GVVV
04/05/2024 15:00
16
27
57
2
1 - 2
3.52
10°
-
-
-
-
Nl3
Jong Almere City
De Treffers
04/05/2024 15:30
22
29
48
2
1 - 2
2.54
11°
-
-
-
-
Paesi Bassi Derde Divisie
Nl4
TEC VV
HV&CV Quick
25/04/2024 20:00
40
21
39
1
2 - 1
3.01
7°
1.57
1.57
5.00
3.60
no
no
no
-
-
-
-
Nl4
SV AWC
Blauw Geel '38
30/04/2024 20:00
15
44
41
X
2 - 2
4.29
-
-
-
-
Paesi Bassi Eredivisie Women
NlW
Ajax W
PSV W
01/05/2024 18:45
39
34
28
1
3 - 1
3.40
10°
-
-
-
-
NlW
SBV Excelsior W
ADO Den Haag W
01/05/2024 18:45
22
25
53
2
1 - 3
3.76
11°
-
-
-
-
NlW
Utrecht W
PEC Zwolle W
01/05/2024 18:45
46
30
24
1
3 - 2
5.38
11°
-
-
-
-
NlW
Fortuna Sittard W
FC Twente W
01/05/2024 18:45
23
27
50
2
2 - 4
3.63
10°
-
-
-
-
NlW
SC Heerenveen W
Feyenoord W
01/05/2024 18:45
34
34
32
1
1 - 0
2.04
10°
-
-
-
-
NlW
SC Telstar W
AZ W
01/05/2024 18:45
36
35
29
1
1 - 0
2.00
10°
-
-
-
-
NlW
Ajax W
AZ W
25/04/2024 19:30
62
26
12
1
2 - 1
3.00
7°
1.10
1.10
8.00
12.00
no
no
no
Aban.
-
-
-
-
Polonia Ekstraklasa
Pl1
Piast Gliwice
Warta Poznan
26/04/2024 18:00
28
43
29
X
1 - 1
2.43
10°
3.10
1.91
3.10
4.50
no
no
no
-
-
-
-
Pl1
Jagiellonia
Pogon Szczecin
26/04/2024 20:30
39
32
29
1
3 - 1
3.08
10°
2.10
2.10
3.75
3.10
no
no
no
-
-
-
-
Pl1
Gornik Zabrze
LKS Lodz
27/04/2024 15:00
54
28
18
1
2 - 1
2.95
17°
1.62
1.62
4.00
5.00
no
no
no
-
-
-
-
Pl1
Slask Wroclaw
Ruch Chorzow
27/04/2024 17:30
60
31
9
1
2 - 1
2.85
13°
2.00
2.00
3.30
3.75
no
no
no
-
-
-
-
Pl1
Widzew Lodz
Rakow Czestochowa
27/04/2024 20:00
28
53
19
X
1 - 1
2.33
13°
3.50
3.60
3.50
2.00
no
no
no
-
-
-
-
Pl1
Radomiak Radom
Zaglebie Lubin
28/04/2024 12:30
42
35
23
1
2 - 1
2.77
21°
2.30
2.30
3.25
3.10
no
no
no
-
-
-
-
Partita selezionato
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
Pronostico del giorno
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma