Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
13
Calcio
Tutti i pronostici
2425
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
Top pronostici
Pronostici per oggi
85
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
118
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1095
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
69
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
135
Top Europa
64
Europa
612
America
129
Africa
68
Asia
135
Australia
50
Internazionale
24
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
3
Ligue 2
16
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
Copa Constitucio
3
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
1
Primera C
13
Primera D
Copa de la Liga Profesional
3
Torneo Federal A
Copa Argentina
19
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
7
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
1
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
11
Belgian Cup Women
1
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
3
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
2
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
2
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
8
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
4
Sul-Matogrossense
4
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
8
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
7
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
7
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
8
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
16
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
4
Egitto
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
10
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
11
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
1
Oberliga NOFV Sud
4
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
11
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
3
Oberliga Bayern Süd
10
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
3
Giamaica
>
Premier League
5
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
7
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
8
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
1
National League
16
National League N.
2
National League S.
4
FA cup
League Cup
Bostik League
7
Premier League 2
4
Southern League
7
Northern Premier
3
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
11
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
2
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
1
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
1
Serie D Group A
10
Serie D Group B
12
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
2
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
2
Botola 2
Coupe du Trone
3
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
7
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
18
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
4
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
1. Division
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
14
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
19
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
1
Campeonato de Portugal
28
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
1
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
6
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
2
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
32
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
1
Svezia
>
Allsvenskan
Superettan
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
1
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
1
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
9
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
9
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
2
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
17
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Pronostici calcio Repubblica Ceca
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Kelly
Synot liga - Giornata 26, Regular Season
Cz1
Sigma Olomouc
FK Pardubice
30/03/2024 15:00
52
32
17
1
2 - 1
2.88
5°
-
-
-
-
Cz1
Bohemians 1905
FK Jablonec
30/03/2024 15:00
24
45
31
X
0 - 0
2.28
5°
-
-
-
-
Cz1
Viktoria Plzen
Slovan Liberec
30/03/2024 15:00
54
29
17
1
3 - 0
2.75
4°
-
-
-
-
Cz1
Slovacko
Slavia Praha
30/03/2024 18:00
18
35
47
2
0 - 1
2.02
7°
-
-
-
-
Cz1
Mlada Boleslav
FK Trinity Zlin
31/03/2024 14:00
53
29
18
1
3 - 0
3.15
5°
-
-
-
-
Cz1
Hradec Kralove
MFK OKD Karvina
31/03/2024 14:00
51
29
20
1
2 - 0
2.24
5°
-
-
-
-
Cz1
Banik Ostrava
Teplice
31/03/2024 14:00
32
40
28
X
1 - 1
2.40
4°
-
-
-
-
Cz1
Ceske Budejovice
Sparta Praha
31/03/2024 17:00
15
17
68
2
1 - 3
3.30
4°
-
-
-
-
Druha Liga - Giornata 20
Cz2
FK Varnsdorf
SK Lisen
27/03/2024 15:00
25
42
33
X
1 - 1
1.88
3°
-
-
-
-
Cz2
Opava
H. Slavia Kromeriz
29/03/2024 18:00
43
34
23
1
1 - 0
1.75
3°
-
-
-
-
Cz2
Jihlava
Dukla Praha
29/03/2024 18:00
24
33
43
2
0 - 2
2.11
2°
-
-
-
-
Cz2
Pribram
FC Vlasim
29/03/2024 18:00
36
41
23
X
1 - 1
2.49
2°
-
-
-
-
Cz2
1. FC Brno
Sparta Praha B
29/03/2024 18:00
38
28
34
1
1 - 0
1.80
4°
-
-
-
-
Cz2
MFK Vyskov
Taborsko
30/03/2024 10:15
31
51
19
X
1 - 1
2.03
3°
-
-
-
-
Cz2
SK Prostějov
MFK Chrudim
30/03/2024 10:30
26
33
41
2
0 - 1
1.77
4°
-
-
-
-
Cz2
Viktoria Zizkov
Sigma Olomouc B
31/03/2024 09:15
42
20
38
1
2 - 0
2.12
5°
-
-
-
-
CFL - Giornata 19, Group A
Cz3
Loko Vltavin
Sokol Hostouň
23/03/2024 10:15
45
23
31
1
2 - 1
2.75
13°
-
-
-
-
Cz3
Motorlet Praha
D. Ceske Budejovice B
23/03/2024 10:15
34
28
38
2
1 - 3
4.00
13°
-
-
-
-
Cz3
Prestice
Jiskra Domazlice
23/03/2024 14:30
27
29
44
2
1 - 3
3.17
10°
-
-
-
-
Cz3
FK Kraluv Dvur
Admira Praha
23/03/2024 15:00
37
13
51
2
0 - 3
3.08
6°
-
-
-
-
Cz3
Povltavska FA
Slavia Praha B
23/03/2024 15:00
21
17
63
2
1 - 3
3.17
7°
-
-
-
-
Cz3
Karlovy Vary
FC Pisek
23/03/2024 18:00
43
19
38
1
2 - 1
2.56
6°
-
-
-
-
Cz3
Dukla Praha B
Bohemians 1905 B
24/03/2024 10:15
30
39
31
X
2 - 2
3.33
5°
-
-
-
-
Cz3
Viktoria Plzen B
Taborsko B
24/03/2024 10:30
35
40
25
X
2 - 2
4.00
4°
-
-
-
-
Cz3
Hradec Kralove B
Pardubice B
22/03/2024 14:00
23
55
22
X
1 - 1
2.10
13°
-
-
-
-
Cz3
Usti nad Labem
Slovan Liberec B
22/03/2024 18:00
52
34
14
1
2 - 1
2.55
11°
-
-
-
-
Cz3
Mlada Boleslav B
Sokol Zivanice
23/03/2024 10:15
30
41
29
X
2 - 2
3.17
13°
-
-
-
-
Cz3
FK Jablonec B
Banik Most - Sous
23/03/2024 10:15
31
46
23
X
2 - 2
2.50
10°
-
-
-
-
Cz3
Arsenal Ceska Lipa
Slovan Velvary
23/03/2024 15:00
11
22
67
2
0 - 2
2.46
6°
-
-
-
-
Cz3
FK Chlumec
SK Zápy
24/03/2024 10:15
23
30
46
2
0 - 1
1.89
5°
-
-
-
-
Cz3
Teplice B
FK Kolín
24/03/2024 11:00
30
37
33
X
2 - 2
3.53
4°
-
-
-
-
Cz3
Sokol Brozany
FK Prepere
24/03/2024 15:00
58
23
19
1
3 - 2
3.76
5°
-
-
-
-
MSFL - Giornata 20
Cz3
Viktoria Otrokovice
TJ Tatran Bohunice
22/03/2024 16:00
62
22
16
1
2 - 1
3.03
12°
-
-
-
-
Cz3
Hlucin
FK Blansko
22/03/2024 17:00
60
23
17
1
2 - 1
2.60
12°
-
-
-
-
Cz3
Slovacko B
Banik Ostrava B
23/03/2024 10:15
24
25
52
2
0 - 1
2.17
12°
-
-
-
-
Cz3
Start Brno
SK Hranice
23/03/2024 15:00
66
19
15
1
4 - 0
3.17
12°
-
-
-
-
Cz3
RSM Hodonin
Frydek-Mistek
23/03/2024 15:00
29
43
27
X
1 - 1
1.87
11°
-
-
-
-
Cz3
Slovan Rosice
CSK Uherský Brod
23/03/2024 16:00
45
35
20
1
2 - 0
2.23
13°
-
-
-
-
Cz3
Karvina II
Frydlant
24/03/2024 10:15
51
25
24
1
1 - 0
1.83
5°
-
-
-
-
Cz3
SK Unicov
Fotbal Trinec
24/03/2024 10:15
44
29
27
1
3 - 1
3.25
4°
-
-
-
-
Cz3
FK Zlin B
Znojmo
24/03/2024 10:30
23
36
41
2
1 - 2
2.53
7°
-
-
-
-
Pohar CMFS - Quarter-finals
CzC
Opava
Dukla Praha
25/02/2024 14:00
35
23
42
2
1 - 2
3.17
11°
2.70
2.40
3.25
2.70
no
no
no
FT
2 - 0
(2 - 0)
0.08
CzC
FK Trinity Zlin
Slovan Liberec
28/02/2024 17:00
26
32
42
2
0 - 1
2.33
10°
2.40
2.70
3.25
2.40
no
no
no
AET
FT
2 - 1
1 - 1
(1 - 0)
0.01
CzC
Slavia Praha
Sparta Praha
28/02/2024 18:00
27
41
32
X
2 - 2
2.83
7°
3.25
2.15
3.25
3.10
no
no
no
AET
FT
2 - 3
2 - 2
(1 - 0)
0.15
CzC
FK Jablonec
Viktoria Plzen
02/04/2024 17:00
27
24
49
2
1 - 3
3.00
3°
2.05
3.10
3.40
2.05
no
no
no
Division A - Giornata 19
Cz4
Slavoj Cesky Krumlov
SK Klatovy
23/03/2024 10:15
39
36
24
1
3 - 1
3.15
12°
-
-
-
-
Cz4
Petřín Plzeň
Aritma Prague
23/03/2024 10:15
27
49
24
X
2 - 2
3.02
12°
-
-
-
-
Cz4
Banik Sokolov
Viktoria Marianske L.
23/03/2024 10:15
27
38
36
X
2 - 2
2.50
8°
-
-
-
-
Cz4
FK Tachov
Otava Katovice
23/03/2024 15:00
19
30
51
2
1 - 2
2.63
6°
-
-
-
-
Cz4
Pribram B
Spartak Sobeslav
23/03/2024 15:00
29
35
36
2
1 - 3
4.50
6°
-
-
-
-
Cz4
Horovicko
FK Komarov
23/03/2024 15:00
29
34
37
2
0 - 1
2.00
6°
-
-
-
-
Cz4
Jiskra Domažlice II
Senco Doubravka
24/03/2024 10:30
25
57
18
X
2 - 2
2.67
2°
-
-
-
-
Cz4
Jindrichuv Hradec
FC Rokycany
24/03/2024 15:00
47
27
26
1
3 - 1
3.27
3°
-
-
-
-
Division B - Giornata 18
Cz4
Štětí
Sokol Nespeky
23/03/2024 10:15
40
37
22
1
2 - 0
2.38
13°
-
-
-
-
Cz4
Hrebec
Neratovice-Byskovice
23/03/2024 10:15
36
25
39
2
1 - 3
4.00
12°
-
-
-
-
Cz4
Chomutov
SK Český Brod
23/03/2024 10:15
55
19
26
1
1 - 0
1.83
10°
-
-
-
-
Cz4
SK Kladno
Meteor Praha VIII
23/03/2024 10:15
40
29
32
1
3 - 2
4.04
12°
-
-
-
-
Cz4
SK Slany
Olympie Brezova
23/03/2024 15:00
46
29
25
1
3 - 1
3.30
6°
-
-
-
-
Cz4
Ostrov
Újezd Praha 4
23/03/2024 15:00
26
17
57
2
2 - 3
2.88
7°
-
-
-
-
Cz4
Hvězda Cheb
Brandys n. Labem
23/03/2024 16:00
23
13
64
2
1 - 3
4.50
6°
-
-
-
-
Cz4
FK Louny
Admira Praha II
24/03/2024 15:00
40
22
38
1
2 - 1
2.88
5°
-
-
-
-
Division C - Giornata 18
Cz4
Chrudim II
Spoje Praha
23/03/2024 10:15
67
18
15
1
3 - 0
4.00
14°
-
-
-
-
Cz4
SK Benešov
OEZ Letohrad
23/03/2024 10:15
70
17
13
1
2 - 0
2.25
13°
-
-
-
-
Cz4
Velke Hamry
Slavia Hradec Králové
23/03/2024 10:30
51
28
21
1
2 - 1
2.50
10°
-
-
-
-
Cz4
Vysoké Mýto
FK Dobrovice
23/03/2024 15:00
30
42
28
X
1 - 1
2.00
13°
-
-
-
-
Cz4
FK Pencin-Turnov
Kosmonosy
24/03/2024 15:00
51
17
32
1
2 - 1
2.63
5°
-
-
-
-
Cz4
SK Benátky n. Jiz.
Hlinsko
24/03/2024 15:00
63
25
12
1
3 - 0
3.25
5°
-
-
-
-
Cz4
FK Trutnov
SK Union 2013
24/03/2024 15:00
57
28
15
1
3 - 2
4.50
3°
-
-
-
-
Cz4
FK Caslav
Jiskra Usti nad Orlici
24/03/2024 15:00
15
8
78
2
0 - 3
2.73
4°
-
-
-
-
Division D - Giornata 18
Cz4
Velka Bites
MSK Breclav
23/03/2024 15:00
46
28
26
1
2 - 1
2.69
12°
-
-
-
-
Cz4
SFK Vrchovina
Slavoj Polna
23/03/2024 15:00
44
31
25
1
3 - 1
3.13
12°
-
-
-
-
Cz4
Velke Mezirici
Sokol Tasovice
24/03/2024 10:15
44
30
26
1
3 - 1
3.07
3°
-
-
-
-
Cz4
1. FC Brno B
Dálnice Speřice
24/03/2024 10:15
81
11
9
1
4 - 0
3.75
4°
-
-
-
-
Cz4
Humpolec
Havlickuv Brod
24/03/2024 15:00
47
34
19
1
2 - 1
2.81
2°
-
-
-
-
Cz4
TJ Sokol Lanzhot
Líšeň II
24/03/2024 15:00
46
21
33
1
3 - 2
2.83
5°
-
-
-
-
Cz4
Zdar n. Sazavou
Pelhřimov
24/03/2024 15:00
40
39
21
1
2 - 0
2.44
2°
-
-
-
-
Cz4
FSC Stará Říše
Tatran Ždírec
24/03/2024 15:00
43
27
30
1
2 - 1
2.83
3°
-
-
-
-
Division E - Giornata 18
Cz4
Baťov
Nove Sady
22/03/2024 18:30
32
31
37
2
1 - 3
3.50
10°
-
-
-
-
Cz4
Bzenec
Strani
23/03/2024 15:00
28
22
51
2
1 - 3
3.17
10°
-
-
-
-
Cz4
TJ Novy Jicin
Sternberk
23/03/2024 15:00
34
24
42
2
0 - 2
2.33
12°
-
-
-
-
Cz4
Jiskra Rymarov
Holesov
23/03/2024 15:00
23
19
58
2
2 - 5
6.40
8°
-
-
-
-
Cz4
FC Vsetin
Tatran Všechovice
23/03/2024 15:00
54
24
22
1
2 - 1
3.00
10°
-
-
-
-
Cz4
Skastice
Slavicin
23/03/2024 15:00
32
19
49
2
1 - 2
2.93
12°
-
-
-
-
Cz4
HFK Olomouc
Kostelec na Hané
24/03/2024 15:00
33
21
46
2
1 - 2
3.00
5°
-
-
-
-
Cz4
FK Kozlovice
Viktorie Přerov
24/03/2024 15:00
67
15
18
1
4 - 0
3.83
4°
-
-
-
-
Division F - Giornata 18
Cz4
Jesenik
MFK Vítkovice
23/03/2024 15:00
46
31
23
1
2 - 1
3.00
10°
-
-
-
-
Cz4
Hlubina
Polanka nad Odrou
23/03/2024 15:00
39
35
26
1
2 - 1
2.63
13°
-
-
-
-
Cz4
Řepiště
FK Šumperk
23/03/2024 15:00
27
17
57
2
1 - 3
3.38
13°
-
-
-
-
Cz4
Havirov
Opava B
24/03/2024 10:15
35
31
34
1
2 - 1
2.76
5°
-
-
-
-
Cz4
ŠSK Bílovec
Vratimov
24/03/2024 15:00
47
21
32
1
3 - 2
3.70
3°
-
-
-
-
Cz4
Bospor Bohumín
Bruntal
24/03/2024 15:00
64
21
15
1
3 - 0
2.94
5°
-
-
-
-
Cz4
Frenstat p. R.
Břidličná
24/03/2024 15:00
42
37
21
1
2 - 0
2.33
4°
-
-
-
-
Cz4
Krnov
Valasske Mezirici
24/03/2024 15:00
35
37
28
X
1 - 1
2.20
5°
-
-
-
-
Partita selezionato
NI2
Ards FC
Portadown FC
19/03/2024 20:45
2
Synot liga Regular Season
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Sparta Praha
63
25
20
3
2
37
2
Slavia Praha
62
25
19
5
1
36
3
Viktoria Plzen
54
25
17
3
5
32
4
Slovacko
39
25
11
6
8
5
5
Banik Ostrava
37
25
11
4
10
6
6
Mlada Boleslav
36
25
10
6
9
3
7
Sigma Olomouc
33
25
9
6
10
0
8
Teplice
32
25
8
8
9
-3
9
Slovan Liberec
32
25
8
8
9
-4
10
FK Jablonec
28
25
6
10
9
-6
11
Bohemians 1905
28
25
6
10
9
-11
12
Hradec Kralove
27
25
6
9
10
-8
13
FK Pardubice
23
25
6
5
14
-13
14
FK Trinity Zlin
20
25
4
8
13
-24
15
MFK OKD Karvina
19
25
5
4
16
-22
16
Ceske Budejovice
18
25
5
3
17
-28
Pronostico del giorno
Mx2
Atlante FC
Zacatecas
20/03/2024 02:05
X
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma