Il calcio e matematica
Preferiti italiano> Impostazioni>
Chiudi[X]

Mie leghe

I campionati migliori

Tutti I campionati

league_logo Pronostici calcio Bielorussia Second League

Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1X2
Forebet
Pronostico ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Kelly
Turno 4, Group Minsk Region North
By3
482032
1
1 - 0
2.00
-
- - -
By3
402337
1
3 - 2
7.25
-
- - -
By3
323137
2
0 - 1
0.00
-
- - -
Turno 4, Group Minsk Region South
By3
272647
2
0 - 2
1.50
-
- - -
By3
442333
1
2 - 1
2.50
-
- - -
By3
222453
2
1 - 2
3.25
-
- - -
By3
353233
1
1 - 0
1.00
-
- - -
Turno 4, Group Mogilev Region
By3
423027
1
4 - 2
4.50
-
- - -
By3
582220
1
2 - 1
2.50
-
- - -
By3
372934
1
2 - 0
0.00
-
- - -
Turno 4, Group Brest Region East
By3
401347
2
3 - 4
5.50
11°
-
- - -
Turno 4, Group Brest Region West
By3
651620
1
3 - 0
4.50
-
- - -
By3
342937
2
1 - 2
2.75
-
- - -
Turno 4, Group Grodno Region
By3
362637
2
1 - 2
2.50
-
- - -
By3
343531
X
0 - 0
1.50
-
- - -
By3
571924
1
2 - 1
3.25
-
- - -
By3
611622
1
3 - 0
3.75
-
- - -
Turno 3, Group Minsk
By3
13977
2
0 - 1
2.00
-
- - -
FT
0 - 4(0 - 2)
Turno 3, Group Minsk Region North
By3
631917
1
3 - 0
4.88
-
- - -
FT
8 - 4(4 - 4)
By3
373132
1
2 - 0
2.08
17°
-
- - -
FT
2 - 0(0 - 0)
By3
353432
1
2 - 0
2.22
-
- - -
FT
1 - 3(1 - 1)
By3
432038
1
3 - 1
6.92
-
- - -
FT
0 - 0(0 - 0)
Turno 3, Group Minsk Region South
By3
323533
X
1 - 1
1.55
-
- - -
FT
2 - 0
By3
343135
2
1 - 2
2.65
-
- - -
FT
9 - 1(3 - 0)
By3
373132
1
2 - 1
2.55
-
- - -
FT
0 - 2(0 - 1)
By3
241958
2
1 - 3
3.82
-
- - -
FT
0 - 3(0 - 1)
Turno 3, Group Mogilev Region
By3
333037
2
0 - 2
2.06
-
- - -
FT
1 - 1
By3
323137
2
0 - 2
1.72
-
- - -
FT
1 - 4(0 - 2)
By3
313039
2
0 - 2
2.06
-
- - -
FT
9 - 0(5 - 0)
Turno 3, Group Brest Region East
By3
221860
2
0 - 4
6.84
12°
-
- - -
FT
0 - 6(0 - 3)
By3
251264
2
2 - 4
5.87
-
- - -
FT
3 - 3(2 - 1)
By3
691219
1
4 - 3
3.82
-
- - -
FT
1 - 3
Turno 3, Group Brest Region West
By3
412732
1
3 - 2
3.47
-
- - -
FT
6 - 0(3 - 0)
By3
324523
X
2 - 2
4.38
-
- - -
FT
0 - 2
By3
291556
2
1 - 4
7.40
-
- - -
FT
2 - 4(2 - 1)
Turno 3, Group Gomel Region
By3
353332
1
2 - 0
2.14
-
- - -
FT
5 - 1(1 - 1)
By3
453421
1
2 - 0
2.18
16°
-
- - -
FT
3 - 1(1 - 1)
By3
281755
2
1 - 3
3.31
-
- - -
FT
6 - 0(2 - 0)
By3
323433
X
1 - 1
0.00
-
- - -
FT
0 - 1(0 - 0)
Turno 3, Group Grodno Region
By3
323433
X
0 - 0
0.00
-
- - -
FT
3 - 5(2 - 3)
By3
344818
X
2 - 2
4.79
-
- - -
FT
3 - 2(1 - 2)
By3
263341
2
2 - 3
4.45
-
- - -
FT
2 - 3
By3
521631
1
2 - 3
3.47
-
- - -
FT
2 - 0(1 - 0)
By3
363034
1
2 - 1
2.75
-
- - -
FT
1 - 0(0 - 0)
Turno 3, Group Vitebsk Region
By3
572023
1
3 - 0
3.55
-
- - -
FT
1 - 0(1 - 0)
By3
431641
1
3 - 2
3.94
-
- - -
FT
2 - 6(1 - 3)
By3
343135
2
0 - 2
1.56
-
- - -
FT
3 - 3
By3
373033
1
2 - 0
2.13
-
- - -
FT
2 - 4(0 - 1)
By3
513514
1
3 - 0
3.05
-
- - -
FT
3 - 1(3 - 0)

Partita selezionato


Second League Group Minsk
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Uni Minsk 9 3 3 0 0 11 3 8
2
Energetik-BGATU 3 2 1 0 1 7 4 3
3
Traktor Minsk 3 2 1 0 1 5 2 3
4
FK Krumkachy 3 1 1 0 0 2 0 2
5
Torpedo Minsk 3 1 1 0 0 3 2 1
6
BGU Minsk 3 2 1 0 1 4 4 0
7
Serebryanka 3 2 1 0 1 4 7 -3
8
SDJuShOR-3 0 3 0 0 3 3 10 -7
9
Urozhaynaya 0 2 0 0 2 0 7 -7
Second League Group Minsk Region North
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
FK Kolos 3 1 1 0 0 8 4 4
2
Zhodino Yuzhnoe 3 1 1 0 0 3 1 2
3
Viktoriya Maryina Horka 3 1 1 0 0 2 0 2
4
Berezino 1 1 0 1 0 0 0 0
5
Viliya Vileyka 1 1 0 1 0 0 0 0
6
Livadija 0 1 0 0 1 1 3 -2
7
Falko Cherkassy 0 1 0 0 1 0 2 -2
8
FK Krupki 0 1 0 0 1 4 8 -4
Second League Group Minsk Region South
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Bobovnya 3 1 1 0 0 9 1 8
2
Partizan Salihorsk 3 1 1 0 0 3 0 3
3
Starye Dorogi 3 1 1 0 0 2 0 2
4
FK Slutsk-2 3 1 1 0 0 2 0 2
5
FK Uzda 0 1 0 0 1 0 2 -2
6
FS Respect 0 1 0 0 1 0 2 -2
7
Neman Stolbtsy 0 1 0 0 1 0 3 -3
8
FK Kletsk 0 1 0 0 1 1 9 -8
Second League Group Mogilev Region
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
FK Krasnopole 3 1 1 0 0 9 0 9
2
Gorki 3 1 1 0 0 4 1 3
3
Spartak Shklov 1 1 0 1 0 1 1 0
4
Niva Chavusy 1 1 0 1 0 1 1 0
5
Sozh Krichev 0 0 0 0 0 0 0 0
6
Zarya Krugloe 0 1 0 0 1 1 4 -3
7
Kirovsk 0 1 0 0 1 0 9 -9
Second League Group Brest Region East
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
DYuSSh-3 Pinsk 9 3 3 0 0 12 3 9
2
Pripyat Olshany 6 3 2 0 1 11 7 4
3
FK Ivanovo 4 2 1 1 0 6 3 3
4
FK Luninets 3 3 1 0 2 5 4 1
5
Nadezhda Gorodishche 3 2 1 0 1 4 5 -1
6
DUSSH Stolin 1 2 0 1 1 4 8 -4
7
Granit Mikashevichi 0 3 0 0 3 1 13 -12
Second League Group Brest Region West
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Ivatsevichi 6 2 2 0 0 10 0 10
2
Niva Dolbizno 6 2 2 0 0 8 1 7
3
FK Vysokoe 6 3 2 0 1 7 6 1
4
FK Drohichyn 6 3 2 0 1 6 10 -4
5
Dinamo Brest Malorita 3 2 1 0 1 5 4 1
6
Krechet Bereza 0 3 0 0 3 2 9 -7
7
FK Kobrin 0 3 0 0 3 4 12 -8
Second League Group Gomel Region
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
MNPZ Mozyr 3 1 1 0 0 6 0 6
2
Bumprom 3 1 1 0 0 3 1 2
3
Svetlogorsk 3 1 1 0 0 1 0 1
4
Vertikal Kalinkovichi 3 2 1 0 1 5 7 -2
5
FK Zhlobin 0 0 0 0 0 0 0 0
6
GOLHU Gomel 0 1 0 0 1 1 3 -2
7
Iput DYuSSh 0 2 0 0 2 1 6 -5
Second League Group Grodno Region
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
FSK Grodnensky 6 2 2 0 0 6 3 3
2
Smena Volkovysk 4 2 1 1 0 5 4 1
3
FK Shchuchyn 4 2 1 1 0 3 2 1
4
FK Svislach 3 2 1 0 1 5 2 3
5
Neman-Belkard Grodno 3 2 1 0 1 6 5 1
6
Chayka Zelva 3 2 1 0 1 4 4 0
7
FSK Dyatlovo 3 2 1 0 1 4 4 0
8
FK Slonim Siti 1 2 0 1 1 2 3 -1
9
Neman Mosty 1 2 0 1 1 2 4 -2
10
Fakel Novogrudok 0 2 0 0 2 4 10 -6
Second League Group Vitebsk Region
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Gazovik Vitebsk 3 1 1 0 0 6 2 4
2
Veles 2020 3 1 1 0 0 4 2 2
3
PMC Pastavy 3 1 1 0 0 3 1 2
4
FK Miory 3 1 1 0 0 1 0 1
5
Gorodok lions 1 1 0 1 0 3 3 0
6
DYuSSh Orsha 1 1 0 1 0 3 3 0
7
FK Lepel 0 1 0 0 1 0 1 -1
8
FC Polotsk 0 1 0 0 1 2 4 -2
9
Niva Tolochin 0 1 0 0 1 1 3 -2
10
FK Senno 0 1 0 0 1 2 6 -4

Pronostico del giorno