Il calcio e matematica
Preferiti italiano> Impostazioni>
Chiudi[X]

Mie leghe

Tutti I campionati

league_logo Pronostici calcio Spagna Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon

Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1X2
Forebet
Pronostico ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Kelly
Turno 26, Second Stage
Es4
362638
2
0 - 1
1.88
20°
3.25
2.00 3.30 3.25
0.1
Es4
522622
1
2 - 0
2.49
16°
-
- - -
Es4
403129
1
3 - 1
2.95
14°
-
- - -
Turno 26, Promotion Group
Es4
342343
2
0 - 2
2.31
16°
2.38
2.70 3.20 2.38 1 -1
0.02
Es4
361847
2
0 - 1
1.92
17°
-
- - -
Es4
502921
1
2 - 0
1.50
15°
-
- - -
Turno 26, Relegation Group
Es4
373528
1
2 - 0
2.32
13°
2.05
2.05 3.30 3.10 1 -1
Es4
463122
1
1 - 0
1.78
15°
-
- - -
Es4
293635
X
0 - 0
1.83
16°
-
- - -
Es4
343630
X
0 - 0
2.00
12°
-
- - -
Turno 25, Second Stage
Es4
442531
1
1 - 0
1.88
14°
-
- - -
FT
0 - 1(0 - 1)
Es4
322444
2
0 - 2
2.33
14°
2.45
2.70 3.20 2.45 -1 1
FT
0 - 5(0 - 3)
0.05
Es4
333236
2
1 - 3
2.61
19°
2.55
2.55 3.10 2.55 -1 -1 1
FT
1 - 2(0 - 2)
Turno 25, Promotion Group
Es4
363034
1
2 - 1
3.04
14°
-
- - -
FT
0 - 1(0 - 0)
Es4
481834
1
3 - 1
2.83
12°
1.67
1.67 3.50 4.33
FT
4 - 0(3 - 0)
Es4
362143
2
0 - 2
2.21
16°
2.63
2.75 2.70 2.63 1 -1 -1
FT
0 - 3(0 - 2)
0.08
Turno 25, Relegation Group
Es4
312939
2
0 - 1
1.00
12°
2.30
2.75 3.20 2.30
FT
0 - 2(0 - 1)
Es4
543412
1
2 - 1
3.00
13°
1.65
1.65 3.10 6.00 -1 -1 1
FT
0 - 0(0 - 0)
Es4
373527
1
2 - 0
0.75
16°
-
- - -
FT
1 - 0(0 - 0)
Es4
373331
1
2 - 1
2.65
15°
2.20
2.20 3.10 3.10 1
FT
0 - 0(0 - 0)
Es4
562321
1
3 - 0
2.75
17°
-
- - -
FT
4 - 1(2 - 0)

Partita selezionato


Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Group A
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Palencia Cristo Atl. 44 20 14 2 4 29 11 18
2. Atlético Astorga 35 20 10 5 5 26 11 15
3. Cultural Leonesa B 35 20 9 8 3 25 18 7
4. La Virgen del Camino 31 20 8 7 5 22 18 4
5. Atlético Tordesillas 26 20 7 5 8 21 22 -1
6. Atlético Bembibre 26 20 6 8 6 17 20 -3
7. La Bañeza 25 20 6 7 7 23 23 0
8. Salamanca CF UDS B 22 20 4 10 6 17 26 -9
9. UD Santa Marta 21 20 5 6 9 14 17 -3
10. CD Peñaranda 16 20 4 4 12 13 28 -15
11. CD Becerril Campos 15 20 3 6 11 10 23 -13
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Group B
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Gimnástica Seg. 57 22 18 3 1 54 10 44
2. Burgos Promesas 40 22 11 7 4 33 15 18
3. CD Numancia B 39 22 12 3 7 40 34 6
4. Arandina CF 36 22 10 6 6 41 31 10
5. CD Mirandés B 33 22 8 9 5 30 21 9
6. Real Ávila 31 22 9 4 9 25 23 2
7. SD Almazán 31 22 9 4 9 26 31 -5
8. CD Colegios 23 22 7 2 13 19 42 -23
9. CD La Granja 22 22 6 4 12 24 30 -6
10. Cultural Cebrereña 19 22 5 4 13 18 36 -18
11. Real Burgos CF 19 22 4 7 11 18 37 -19
12. Beroil Bupolsa 17 22 4 5 13 17 35 -18
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Second Stage
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Arandina CF 42 25 12 6 7 47 32 15
2. Real Ávila 38 25 11 5 9 30 25 5
3. CD Mirandés B 36 25 9 9 7 34 26 8
4. La Virgen del Camino 35 23 9 8 6 25 25 0
5. Atlético Tordesillas 32 23 9 5 9 24 24 0
6. Atlético Bembibre 26 23 6 8 9 19 26 -7
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Promotion Group
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Gimnástica Seg. 63 25 20 3 2 59 11 48
2. Palencia Cristo Atl. 50 23 16 2 5 34 14 20
3. Atlético Astorga 44 23 13 5 5 34 11 23
4. Burgos Promesas 43 25 12 7 6 34 21 13
5. CD Numancia B 40 25 12 4 9 40 40 0
6. Cultural Leonesa B 36 23 9 9 5 25 21 4
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Relegation Group
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. SD Almazán 35 24 10 5 9 29 32 -3
2. Salamanca CF UDS B 29 23 6 11 6 24 27 -3
3. La Bañeza 28 23 7 7 9 27 28 -1
4. UD Santa Marta 27 22 7 6 9 16 17 -1
5. CD Colegios 24 25 7 3 15 21 46 -25
6. CD La Granja 23 23 6 5 12 24 30 -6
7. Cultural Cebrereña 22 24 6 4 14 21 39 -18
8. Beroil Bupolsa 21 24 5 6 13 18 35 -17
9. CD Becerril Campos 20 23 4 8 11 12 24 -12
10. Real Burgos CF 19 25 4 7 14 20 46 -26
11. CD Peñaranda 17 22 4 5 13 15 32 -17