Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
131
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
18
Pronostici per domani
193
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
823
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1487
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
56
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
4
Top Europa
23
Europa
360
America
87
Africa
61
Asia
104
Australia
39
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
2
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
1
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
1
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
1
Nacional B
1
Primera B
13
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
19
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
1
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
1
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
2
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
1
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
7
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
1
Serie C
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
13
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
7
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
3
Chile
>
Primera Division
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
2
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
3
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
1
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
5
Danimarca
>
Super League
1
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
2
Serie B
5
Egitto
>
Premier
3
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
1
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
9
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
1
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
1
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
6
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
1
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
10
Emperor Cup
24
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
1
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
4
Haiti
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
Championship
1
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
1
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
7
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
3
1. Division
1
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
2
Serie C
3
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
1
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
1
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
3
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
Macedonia del Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
1
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
1
Messico
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
1
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
4
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
7
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
3
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
1
Championship
League 1
League 2
FA Cup
1
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
1
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
1
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
2
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
8
Sudafrica
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
1
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
4
Svizzera
>
Super League
3
Challenge League
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
3
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
2
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
Turkish Cup
1
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
3
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Ungheria
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
1
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
3
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Parziale/Finale pronostici 10.05.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT
Pron
FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Risultato
10.05.2024
Mx1
UNAM Pumas
Cruz Azul
10/05/2024 03:00
20%
X
2
0 - 2
26°
6.00
FT
0 - 2
(0 - 1)
Bb1
Empire Club
UWI Blackbirds
10/05/2024 03:00
27%
X
2
1 - 2
30°
-
FT
0 - 3
Sv1
CD FAS
CD Águila
10/05/2024 03:30
33%
X
X
1 - 1
26°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
CS
Univ Católica Quito
Unión La Calera
10/05/2024 04:00
24%
X
1
1 - 0
12°
4.00
FT
4 - 0
(2 - 0)
CS
Deportivo Garcilaso
CA Lanús
10/05/2024 04:00
28%
2
2
0 - 3
7°
4.75
FT
0 - 2
(0 - 1)
Mx1
Tigres UANL
CF Monterrey
10/05/2024 05:10
21%
X
X
2 - 2
37°
6.00
FT
1 - 2
(1 - 1)
Nz2
West Coast Rangers
Eastern Suburbs (NZL)
10/05/2024 09:30
29%
2
2
1 - 3
11°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Jp1
Yokohama Marinos
Sanfrecce
10/05/2024
32%
X
X
1 - 1
9°
-
Postp.
Ua2
Viktoriya Mykolaivka
Epitsentr Dunayivtsi
10/05/2024 11:00
33%
X
2
0 - 2
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
DzU
NC Magra U21
JS Saoura U21
10/05/2024 11:00
36%
X
2
0 - 1
17°
4.75
FT
2 - 2
(1 - 1)
AuN
Manly United
Sydney United
10/05/2024 11:30
25%
2
2
1 - 3
19°
3.40
FT
1 - 1
(1 - 0)
AuV
Melbourne Knights
Green Gully SC
10/05/2024 11:30
16%
2
X
1 - 1
15°
15.00
FT
3 - 3
(1 - 1)
Au1
Sydney FC
CC Mariners
10/05/2024 11:45
19%
X
2
1 - 3
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
AuV
Dandenong City
Heidelberg United
10/05/2024 11:45
32%
2
2
2 - 4
14°
2.40
FT
1 - 3
(0 - 2)
AuS
SA Panthers
Adelaide Olympic
10/05/2024 12:00
20%
1
X
2 - 2
14°
13.00
FT
1 - 2
(0 - 1)
AuS
Adelaide City
N.E. MetroStars
10/05/2024 12:00
34%
2
2
1 - 3
14°
2.88
FT
2 - 2
(1 - 1)
AuN
Broadmeadow
New Lambton
10/05/2024 12:00
51%
1
1
4 - 1
17°
1.53
FT
5 - 1
(2 - 0)
Bd1
Abahani Dhaka
Bangladesh Police
10/05/2024 12:00
28%
X
X
1 - 1
29°
5.50
FT
1 - 1
(1 - 0)
Bd1
Rahmatganj MFS
Sheikh Russel KC
10/05/2024 12:00
30%
X
X
0 - 0
29°
4.33
FT
1 - 1
(0 - 0)
Kz2
SD Family
Akzhayik Oral
10/05/2024 12:00
19%
X
1
1 - 0
11°
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
Ua2
Inhulets Petrove
FC Ahrobiznes
10/05/2024 12:30
25%
X
1
2 - 0
13°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Cn1
Qingdao Jonoon
Nantong Zhiyun
10/05/2024 13:00
23%
X
X
2 - 2
15°
5.00
FT
2 - 2
(0 - 0)
Tr2
Keçiörengücü
Altay SK Izmir
10/05/2024 13:00
31%
1
1
3 - 1
24°
1.67
FT
1 - 1
(1 - 0)
Kz2
Khan Tengri
FK Taraz
10/05/2024 13:00
17%
1
2
0 - 2
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kz2
Zhetisay
Kaspij Aktau
10/05/2024 13:00
15%
X
2
0 - 1
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Vn2
Bình Phước
Pho Hien FC
10/05/2024 13:00
24%
X
X
1 - 1
30°
3.75
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kg1
Kara-Balta
FC Dordoi
10/05/2024 13:00
37%
2
2
0 - 3
18°
-
FT
1 - 4
(0 - 4)
SyC
Hutteen Latakia
Wahda Damascus
10/05/2024 13:00
14%
X
1
1 - 0
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Mn1
Bayanzürkh Sporting
Bavarians
10/05/2024 13:15
28%
1
1
3 - 1
5°
-
FT
4 - 3
(1 - 1)
Cn1
Chengdu Qianbao
Henan Jianye
10/05/2024 13:35
25%
X
1
2 - 1
23°
4.00
FT
4 - 2
(3 - 2)
Sg1
Hougang United
Lion City
10/05/2024 13:45
20%
2
2
1 - 3
30°
-
FT
1 - 4
(1 - 2)
Sg1
Balestier Khalsa
Geylang
10/05/2024 13:45
17%
2
2
0 - 3
30°
5.50
FT
2 - 2
(0 - 2)
Am1
Alashkert
Shirak FC
10/05/2024 14:00
28%
X
X
1 - 1
23°
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
Ge1
Gagra Tbilisi
FC Samtredia
10/05/2024 14:00
26%
X
1
2 - 1
21°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Cn1
Shanghai SIPG
Changchun YaTai
10/05/2024 14:00
35%
X
1
3 - 0
21°
3.75
FT
5 - 2
(3 - 1)
Th1
Bangkok Glass
Khon Kaen United
10/05/2024 14:00
22%
1
1
2 - 1
32°
1.95
FT
3 - 2
(1 - 1)
Gr2
Makedonikos FC
AEK Athens B
10/05/2024 14:00
21%
X
X
1 - 1
20°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Tj1
FK Khujand
Pandjsher Rumi
10/05/2024 14:00
26%
X
1
3 - 0
19°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Tj1
Khosilot F.
Barqi Tojik Dushanbe
10/05/2024 14:00
22%
X
X
1 - 1
24°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Ke2
Naivas
Mathare United
10/05/2024 14:00
18%
1
1
2 - 1
21°
3.40
FT
1 - 3
(0 - 2)
Et1
Kedus Giorgis
Ethiopian Medhin
10/05/2024 14:00
26%
X
1
3 - 1
23°
4.75
FT
0 - 1
(0 - 0)
Am2
Lernayin Artsakh
Syunik
10/05/2024 14:00
19%
X
1
3 - 2
12°
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Am2
BKMA-2 Yerevan
FC Ararat-Armenia-2
10/05/2024 14:00
17%
X
1
3 - 2
17°
-
FT
4 - 3
(2 - 1)
Ua2
Livyi Bereh Kyiv
Prykarpattya
10/05/2024 14:30
34%
X
1
1 - 0
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ru1
Krylia Sovetov
Akhmat Grozny
10/05/2024 15:00
14%
X
2
0 - 1
9°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Eg1
Ceramica Cleopatra
Tala'ea Al Jaish
10/05/2024 15:00
33%
X
X
1 - 1
33°
4.50
FT
2 - 1
(2 - 1)
By2
Shakhtyor Petrikov
Dinamo Minsk II
10/05/2024 15:00
21%
X
2
0 - 1
11°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
My1
Darul Takzim
Selangor FA
10/05/2024 15:00
25%
1
1
3 - 0
29°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Il2
Ironi Tiberias
FC Nazareth Ilit
10/05/2024 15:00
21%
X
X
1 - 1
34°
5.00
FT
1 - 0
(0 - 0)
Il2
Maccabi Kabilio Jaffa
Ironi Kiryat Shmona
10/05/2024 15:00
22%
2
2
1 - 3
30°
2.20
FT
0 - 3
(0 - 0)
Il2
Maccabi Herzliya
Bnei Yehuda
10/05/2024 15:00
19%
2
2
0 - 2
30°
2.10
FT
2 - 2
(2 - 1)
Il2
Ramat HaSharon
Hapoel Umm Al Fahm
10/05/2024 15:00
21%
X
X
2 - 2
31°
6.00
FT
2 - 2
(0 - 1)
Il2
Hapoel Ironi Rishon
Sektzia Nes Tziona
10/05/2024 15:00
15%
X
X
1 - 1
31°
5.00
FT
1 - 1
(0 - 1)
Il2
Hapoel Ramat Gan
Kafr Qasim
10/05/2024 15:00
27%
X
1
2 - 1
31°
5.50
FT
0 - 1
(0 - 1)
Il2
Ihud Bnei Shfaram
Hapoel Acre
10/05/2024 15:00
21%
X
2
0 - 1
24°
-
FT
2 - 5
(0 - 1)
Il2
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Afula
10/05/2024 15:00
23%
X
2
0 - 2
32°
6.50
FT
0 - 1
(0 - 0)
Lb
Racing Beirut
Al Bourj Beirut
10/05/2024 15:00
24%
X
X
1 - 1
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Gr2
Panachaiki FC
Diagoras Rhodes
10/05/2024 15:00
23%
X
X
1 - 1
17°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Tz1
Namungo
Geita Gold
10/05/2024 15:00
24%
X
X
1 - 1
21°
4.00
FT
2 - 0
(0 - 0)
Tr4
Kusadasıspor
Kutahyaspor
10/05/2024 15:00
19%
X
X
1 - 1
24°
4.50
FT
1 - 2
(0 - 1)
Tr4
Mus Menderesspor
Tokat Belediye
10/05/2024 15:00
20%
X
1
2 - 1
15°
-
AET
FT
1 - 1
0 - 1
(0 - 0)
Tr4
Ayvalıkgücü BS
Yeni Orduspor
10/05/2024 15:00
16%
X
X
1 - 1
19°
4.33
FT
0 - 2
(0 - 1)
Tr4
Efeler 09 Spor
Anadolu Üniv.
10/05/2024 15:00
20%
X
X
0 - 0
24°
5.00
FT
2 - 0
(1 - 0)
Kz2
Kyran Shymkent
Ulytau
10/05/2024 15:00
30%
X
2
0 - 1
13°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Rw1
Gasogi United
Etincelles FC
10/05/2024 15:00
14%
X
2
0 - 2
20°
-
FT
1 - 0
Dj1
ASAS Djibouti Télécom
Port
10/05/2024 15:00
22%
1
1
3 - 1
33°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Bg1
CSKA 1948
Slavia Sofia
10/05/2024 15:45
16%
X
1
2 - 0
11°
5.00
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hr2
NK Sesvete
HNK Sibenik
10/05/2024 15:50
24%
2
2
1 - 3
22°
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Cy1
Doxa Katokopia
Ethnikos Achnas
10/05/2024 16:00
18%
2
2
1 - 2
3.20
FT
6 - 3
(2 - 1)
Tr2
Giresunspor
Ümraniyespor
10/05/2024 16:00
22%
X
2
1 - 2
16°
3.75
FT
1 - 2
(0 - 2)
Tn1
EGS Gafsa
Slimane
10/05/2024 16:00
31%
X
1
1 - 0
24°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
By2
FC Molodechno
FK Orsha
10/05/2024 16:00
32%
1
1
2 - 1
9°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ly1
Al Suqoor Tobruk
Al Taawun (LIB)
10/05/2024 16:00
13%
X
2
0 - 1
-
FT
2 - 0
Cg1
Vegas
Inter Club
10/05/2024 16:00
38%
X
2
0 - 2
33°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Tn2
AS Jelma
Sporting Club de Moknine
10/05/2024 16:00
20%
X
X
1 - 1
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Tn2
EM Mahdia
Stade Gabésien
10/05/2024 16:00
18%
2
X
2 - 2
22°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Tn2
AS Gabès
AS Rejiche
10/05/2024 16:00
40%
1
1
3 - 1
24°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Tn2
SC Ben Arous
CS Tabarka
10/05/2024 16:00
15%
X
X
0 - 0
24°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Tn2
Esperance Zarzis
Rogba Tataouine
10/05/2024 16:00
27%
1
1
2 - 0
21°
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Ae2
Al Thaid
Dubba Al Husun
10/05/2024 16:05
21%
X
2
1 - 2
30°
4.50
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ae2
Al Taawun
Al Jazira Al Hamra
10/05/2024 16:05
18%
1
1
3 - 1
2.75
FT
2 - 2
(0 - 0)
Ae2
Dubai City Club
Al Arabi (UAE)
10/05/2024 16:05
28%
2
2
1 - 3
27°
-
FT
2 - 4
(0 - 3)
Ae2
Dubai United
Al Hamriyah
10/05/2024 16:05
32%
1
1
2 - 1
27°
2.50
FT
4 - 4
(3 - 2)
Ae1
Jazira Abu Dhabi
Khor Fakkan Club
10/05/2024 16:10
21%
1
1
3 - 1
27°
4.75
FT
3 - 3
(1 - 1)
Ae1
Ajman Club
Bataeh SC
10/05/2024 16:10
13%
1
X
2 - 2
28°
8.00
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ly1
Al Morooj
Al Anwar
10/05/2024 16:30
20%
X
2
0 - 1
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ly1
Al Akhdar SC
Al Ahli Benghazi
10/05/2024 16:30
17%
X
2
0 - 1
13°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ly1
Al Sadaka
Hilal Benghazi
10/05/2024 16:30
27%
X
2
0 - 2
13°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ly1
Tahaddy Benghazi
Nasr Benghazi
10/05/2024 16:30
29%
2
2
0 - 1
19°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
So1
Heegan
Raadsan
10/05/2024 16:30
19%
X
2
0 - 2
28°
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Cz3
Frydlant
TJ Tatran Bohunice
10/05/2024 16:30
32%
X
1
3 - 1
15°
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Mu1
ASRR
Entente Boulet Rouge
10/05/2024 16:30
16%
1
1
2 - 0
24°
-
FT
2 - 1
Dj1
Guelleh / GR
Arta/Solar7
10/05/2024 16:30
25%
2
2
2 - 3
33°
-
FT
1 - 4
(1 - 1)
Fi1
KuPS Kuopio
VPS Vaasa
10/05/2024 17:00
20%
X
2
1 - 2
3°
7.50
FT
2 - 1
(0 - 0)
Az1
Neftchi Baku
Kapaz PFK
10/05/2024 17:00
16%
1
1
2 - 1
18°
2.25
FT
5 - 1
(2 - 1)
Ge1
Dila Gori
Torpedo Kutaisi
10/05/2024 17:00
19%
X
X
1 - 1
13°
5.50
FT
1 - 1
(0 - 1)
Lv1
Rigas Futbola skola
FK Liepaja
10/05/2024 17:00
34%
X
1
2 - 0
9°
4.00
FT
4 - 1
(2 - 1)
Sa1
Abha Club
Dhamak
10/05/2024 17:00
16%
X
1
3 - 2
18°
6.00
FT
0 - 0
(0 - 0)
By2
Energetik-BGU
Torpedo BelAZ II
10/05/2024 17:00
14%
1
1
1 - 0
9°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
JO1
Ramtha Club
Wihdat Amman
10/05/2024 17:00
17%
2
2
0 - 1
27°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
JO1
Sahab Club
Ma'an SC
10/05/2024 17:00
14%
X
1
1 - 0
29°
6.00
FT
2 - 1
(1 - 0)
Sk2
Liptovsky Mikulas
FK Humenné
10/05/2024 17:00
20%
2
2
1 - 2
15°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Sk2
KFC Komarno
Petrzalka
10/05/2024 17:00
13%
2
X
2 - 2
21°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Sk2
MSK Zilina B
Slavoj Trebisov
10/05/2024 17:00
24%
1
1
2 - 1
18°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Sk2
Tatran Presov
Dolny Kubin
10/05/2024 17:00
47%
1
1
3 - 0
15°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Sk2
Spisska Nova Ves
OFK Malženice
10/05/2024 17:00
19%
2
2
0 - 1
17°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Sk2
FK Pohronie
FK Puchov
10/05/2024 17:00
17%
2
1
3 - 1
18°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Sk2
Slovan Bratislava Youth
MŠK Považská Bystrica
10/05/2024 17:00
17%
2
2
2 - 3
19°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Sk2
Spartak Myjava
STK Samorin
10/05/2024 17:00
17%
X
1
2 - 1
18°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ba3
BSK Banja Luka
FK Slavija
10/05/2024 17:00
30%
1
1
3 - 0
22°
2.30
FT
1 - 2
(0 - 0)
Cz3
RSM Hodonin
Hlucin
10/05/2024 17:00
16%
X
X
1 - 1
19°
6.00
FT
3 - 1
(2 - 0)
Tz1
Coastal Union
Singida Big Stars
10/05/2024 17:00
16%
1
X
1 - 1
27°
19.00
FT
2 - 0
(1 - 0)
Et1
Wolkite Ketema
Ethiopia Nigd Bank
10/05/2024 17:00
29%
2
2
0 - 2
16°
2.25
FT
1 - 2
(0 - 1)
Kg1
FC Talant
Ilbirs Bishkek
10/05/2024 17:00
38%
1
1
2 - 1
2.40
FT
0 - 2
(0 - 2)
Bg3
FK Sliven
Zagorets
10/05/2024 17:00
35%
2
2
1 - 3
12°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Cz3
Jiskra Domazlice
Taborsko B
10/05/2024 17:30
24%
1
1
4 - 2
18°
2.00
FT
2 - 1
(1 - 0)
OmC
Al Nahda (OMA)
Dhofar Salalah
10/05/2024 17:30
20%
X
1
1 - 0
28°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Pl1
Piast Gliwice
LKS Lodz
10/05/2024 18:00
34%
1
1
3 - 0
19°
2.30
FT
4 - 0
(0 - 0)
Cy1
AEL Limassol
Karmiotissa
10/05/2024 18:00
22%
1
1
3 - 1
24°
2.20
FT
4 - 3
(2 - 1)
Hr1
HNK Gorica
Rudeš Zagreb
10/05/2024 18:00
26%
X
1
3 - 0
23°
4.33
FT
2 - 1
(0 - 1)
Di Più
2024-05-10
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
Il1
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
21/05/2024 19:30
2
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
31
15
9
4
2
16
2
FC Cincinnati
30
14
9
3
2
8
3
New York Red Bulls
23
14
6
5
3
4
4
New York City FC
23
14
7
2
5
2
5
Toronto FC
22
14
7
1
6
1
6
Columbus Crew
21
13
5
6
2
6
7
Charlotte FC
21
14
6
3
5
1
8
Philadelphia Union
17
13
4
5
4
4
9
DC United
17
14
4
5
5
-4
10
Orlando City SC
16
13
4
4
5
-5
11
Nashville SC
15
13
3
6
4
-3
12
Atlanta United
13
13
3
4
6
1
13
Montreal Impact
12
13
3
3
7
-14
14
Chicago Fire
10
14
2
4
8
-13
15
New England Revolution
7
12
2
1
9
-16
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
28
14
8
4
2
13
2
Minnesota United
24
12
7
3
2
7
3
Los Angeles Galaxy
22
14
5
7
2
4
4
Austin FC
22
14
6
4
4
2
5
Los Angeles FC
21
13
6
3
4
5
6
Colorado Rapids
21
14
6
3
5
1
7
Vancouver Whitecaps
19
13
5
4
4
4
8
Houston Dynamo
18
13
5
3
5
-1
9
Saint Louis City
16
13
3
7
3
-1
10
Seattle Sounders
14
14
3
5
6
-1
11
Portland Timbers
13
14
3
4
7
-3
12
FC Dallas
12
12
3
3
6
-4
13
Sporting Kansas City
11
13
2
5
6
-3
14
San Jose Earthquakes
10
14
3
1
10
-11
Pronostico del giorno
BrC
Vasco da Gama
Fortaleza
22/05/2024 02:30
X
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma