Il calcio e matematica
Preferiti italiano> Impostazioni>
Chiudi[X]

Mie leghe

I campionati migliori

Tutti I campionati

league_logo Pronostici calcio Russia Division 2 - ovest

Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1X2
Forebet
Pronostico ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Kelly
Turno 34, Promotion Group
Ru3
322643
2
0 - 2
0.50
-
- - -
FT
0 - 0(0 - 0)
Ru3
241660
2
0 - 2
1.63
24°
-
- - -
FT
0 - 6(0 - 6)
Ru3
301950
2
0 - 2
2.25
-
- - -
FT
2 - 3(0 - 2)
Ru3
232553
2
0 - 2
2.33
25°
-
- - -
FT
0 - 0(0 - 0)
Ru3
522027
1
1 - 0
2.00
25°
-
- - -
FT
1 - 1(1 - 0)
Ru3
582022
1
2 - 1
2.88
22°
-
- - -
FT
1 - 1(1 - 1)
Turno 33, Promotion Group
Ru3
301951
2
2 - 3
3.75
-
- - -
FT
0 - 2(0 - 1)
Ru3
492625
1
2 - 0
2.38
16°
-
- - -
FT
3 - 1(1 - 1)
Ru3
371647
2
1 - 2
3.00
17°
-
- - -
FT
4 - 1(1 - 1)
Ru3
191566
2
1 - 3
3.13
-
- - -
FT
2 - 2(0 - 1)
Ru3
362638
2
0 - 1
1.42
14°
-
- - -
FT
1 - 0(1 - 0)
Ru3
502427
1
2 - 1
2.83
-
- - -
FT
2 - 2(0 - 1)
Turno 33, Relegation Group
Ru3
511830
1
1 - 0
1.00
-
- - -
FT
1 - 3(0 - 2)
Ru3
522623
1
2 - 1
2.50
16°
-
- - -
FT
2 - 0(0 - 0)
Ru3
282151
2
0 - 2
2.36
20°
-
- - -
FT
1 - 2(1 - 1)
Ru3
202951
2
0 - 1
1.50
18°
-
- - -
FT
2 - 2(2 - 1)

Partita selezionato


Division 2 - West Group 1
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
FC Tver 41 18 12 5 1 32 14 18
2
FK Leningradets 40 18 12 4 2 42 17 25
3
Krasava Odintsovo 31 18 9 4 5 28 14 14
4
Dynamo Petersburg 28 18 8 4 6 25 22 3
5
Zvezda SPb 26 18 8 2 8 26 23 3
6
Kairat Moskva 23 18 6 5 7 23 28 -5
7
Zenit-2 19 18 5 4 9 25 40 -15
8
Luki-Energiya 15 18 4 3 11 16 36 -20
9
Baltika-BFU 14 18 4 2 12 17 27 -10
10
FK Chita 13 18 2 7 9 14 27 -13
11
FK Smolensk 0 0 0 0 0 0 0 0
Division 2 - West Group 2
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Shinnik Yaroslavl 52 20 17 1 2 38 8 30
2
Dynamo-2 Moscow 38 20 10 8 2 40 17 23
3
Kazanka Moscow 31 20 9 4 7 25 17 8
4
FK Yenisey-2 30 20 9 3 8 24 27 -3
5
FK Murom 28 20 7 7 6 26 18 8
6
Volna Nizhegorodskaya 28 20 8 4 8 28 31 -3
7
Olimp-Dolgiye Prudy-2 26 20 7 5 8 27 24 3
8
Khimik Dzerzhinsk 21 20 5 6 9 18 36 -18
9
Torpedo Vladimir 18 20 5 3 12 16 35 -19
10
Znamya Truda 16 20 5 4 11 25 32 -7
11
FC Chertanovo 15 20 4 3 13 16 38 -22
Division 2 - West Promotion Group
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Shinnik Yaroslavl 55 12 8 4 0 21 9 12
2
FC Tver 40 12 4 5 3 21 13 8
3
FK Leningradets 38 12 6 0 6 16 8 8
4
FK Murom 37 12 8 1 3 17 8 9
5
Kairat Moskva 30 12 6 3 3 21 16 5
6
Zvezda SPb 28 12 6 3 3 19 13 6
7
Volna Nizhegorodskaya 27 12 3 3 6 17 33 -16
8
Dynamo-2 Moscow 26 11 4 2 5 15 16 -1
9
Krasava Odintsovo 26 11 3 2 6 18 20 -2
10
FK Yenisey-2 21 12 4 2 6 14 20 -6
11
Dynamo Petersburg 21 12 3 3 6 13 20 -7
12
Kazanka Moscow 13 12 0 4 8 6 22 -16
Division 2 - West Relegation Group
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Torpedo Vladimir 29 8 7 0 1 15 6 9
2
Olimp-Dolgiye Prudy-2 28 7 3 3 1 10 7 3
3
Zenit-2 26 10 5 1 4 27 18 9
4
Znamya Truda 25 8 5 0 3 16 10 6
5
Baltika-BFU 22 10 4 3 3 11 11 0
6
FC Chertanovo 22 8 3 2 3 9 15 -6
7
Luki-Energiya 20 10 4 0 6 13 14 -1
8
FK Chita 15 9 2 1 6 11 16 -5
9
Khimik Dzerzhinsk 13 8 1 0 7 9 24 -15