Mie leghe

Tutti I campionati

league_logo

Risultati Bosnia Erzegovina Prva Liga

Pronostici Classifica Seria Risultati Programma Statistica
24.11.2023
18:00 Celik Zenica
3 - 1
Zvijezda Gradacac
19.11.2023
13:30 Gornji Rahić
0 - 0
Stupcanica
18.11.2023
13:30 Bratstvo Gracanica
0 - 1
Budućnost Banovići
13:30 Vis Simm-Bau
1 - 2
Sloboda Tuzla
13:30 NK Tomislav
2 - 1
Gradina Srebrenik
13:30 Gorazde
0 - 0
Radnik Hadzici
13:30 Mladost DK
1 - 0
Rudar Kakanj
13:30 TOSK Tesanj
2 - 0
Jedinstvo Bihac
12.11.2023
13:30 Stupcanica
1 - 0
Gorazde
11.11.2023
17:00 Sloboda Tuzla
2 - 0
TOSK Tesanj
13:30 Zvijezda Gradacac
0 - 2
Gornji Rahić
13:30 Rudar Kakanj
1 - 1
Vis Simm-Bau
13:30 Radnik Hadzici
5 - 0
Mladost DK
13:30 Jedinstvo Bihac
1 - 0
Bratstvo Gracanica
13:30 Budućnost Banovići
3 - 1
NK Tomislav
13:30 Gradina Srebrenik
1 - 0
Celik Zenica
05.11.2023
14:30 Mladost DK
1 - 2
Stupcanica
14:30 TOSK Tesanj
1 - 2
Vis Simm-Bau
14:30 Celik Zenica
2 - 1
Budućnost Banovići
04.11.2023
14:30 Gorazde
3 - 0
Zvijezda Gradacac
14:30 Gornji Rahić
1 - 2
Gradina Srebrenik
14:30 Radnik Hadzici
0 - 0
Rudar Kakanj
14:30 Bratstvo Gracanica
2 - 1
Sloboda Tuzla
14:30 NK Tomislav
2 - 2
Jedinstvo Bihac
29.10.2023
14:30 Stupcanica
3 - 0
Radnik Hadzici
28.10.2023
18:00 Sloboda Tuzla
4 - 1
NK Tomislav
15:00 Vis Simm-Bau
2 - 0
Bratstvo Gracanica
14:30 Rudar Kakanj
2 - 0
TOSK Tesanj
14:30 Jedinstvo Bihac
1 - 0
Celik Zenica
14:30 Gradina Srebrenik
0 - 0
Gorazde
14:30 Zvijezda Gradacac
1 - 0
Mladost DK
13:30 Budućnost Banovići
3 - 0
Gornji Rahić
22.10.2023
14:30 Mladost DK
0 - 0
Gradina Srebrenik
14:30 Stupcanica
3 - 1
Rudar Kakanj
21.10.2023
18:00 Celik Zenica
1 - 0
Sloboda Tuzla
14:30 Gorazde
1 - 1
Budućnost Banovići
14:30 Gornji Rahić
3 - 0
Jedinstvo Bihac
14:30 NK Tomislav
4 - 5
Vis Simm-Bau
14:30 Radnik Hadzici
2 - 1
Zvijezda Gradacac
14:30 Bratstvo Gracanica
3 - 1
TOSK Tesanj
15.10.2023
15:00 TOSK Tesanj
1 - 3
NK Tomislav
15:00 Jedinstvo Bihac
0 - 2
Gorazde
14.10.2023
15:30 Vis Simm-Bau
2 - 0
Celik Zenica
15:00 Rudar Kakanj
1 - 1
Bratstvo Gracanica
15:00 Sloboda Tuzla
2 - 0
Gornji Rahić
15:00 Budućnost Banovići
2 - 1
Mladost DK
15:00 Gradina Srebrenik
1 - 0
Radnik Hadzici
15:00 Zvijezda Gradacac
0 - 2
Stupcanica
08.10.2023
15:00 Radnik Hadzici
1 - 1
Budućnost Banovići
15:00 Stupcanica
0 - 0
Gradina Srebrenik
15:00 Mladost DK
5 - 1
Jedinstvo Bihac
07.10.2023
18:00 Celik Zenica
1 - 1
TOSK Tesanj
15:00 Zvijezda Gradacac
3 - 0
Rudar Kakanj
15:00 Gorazde
2 - 0
Sloboda Tuzla
15:00 Gornji Rahić
2 - 1
Vis Simm-Bau
15:00 NK Tomislav
2 - 1
Bratstvo Gracanica
01.10.2023
19:00 Sloboda Tuzla
6 - 2
Mladost DK
15:30 TOSK Tesanj
4 - 0
Gornji Rahić
30.09.2023
15:30 Bratstvo Gracanica
2 - 2
Celik Zenica
15:30 Gradina Srebrenik
1 - 0
Zvijezda Gradacac
15:30 Budućnost Banovići
0 - 2
Stupcanica
15:30 Jedinstvo Bihac
1 - 0
Radnik Hadzici
15:30 Vis Simm-Bau
2 - 1
Gorazde
15:30 Rudar Kakanj
1 - 2
NK Tomislav
24.09.2023
16:00 Gorazde
2 - 1
TOSK Tesanj
15:30 Zvijezda Gradacac
1 - 0
Budućnost Banovići
15:30 Mladost DK
3 - 3
Vis Simm-Bau
15:30 Celik Zenica
2 - 2
NK Tomislav
15:30 Stupcanica
4 - 0
Jedinstvo Bihac
23.09.2023
15:30 Gornji Rahić
2 - 0
Bratstvo Gracanica
Prva Liga FBiH
OVERALL TABLE PT G V N P +/-
1
Sloboda Tuzla 36 15 12 0 3 21
2
Stupcanica 33 15 10 3 2 17
3
Budućnost Banovići 27 15 8 3 4 7
4
Gorazde 26 15 7 5 3 8
5
Vis Simm-Bau 25 15 7 4 4 6
6
Gradina Srebrenik 25 15 7 4 4 -1
7
NK Tomislav 23 15 6 5 4 4
8
Celik Zenica 21 15 5 6 4 1
9
Gornji Rahić 20 15 6 2 7 -2
10
Radnik Hadzici 17 15 4 5 6 -3
11
Bratstvo Gracanica 16 15 4 4 7 -7
12
Zvijezda Gradacac 15 15 4 3 8 -7
13
Jedinstvo Bihac 15 15 4 3 8 -18
14
TOSK Tesanj 11 15 3 2 10 -6
15
Rudar Kakanj 11 15 2 5 8 -9
16
Mladost DK 11 15 3 2 10 -11

Pronostico del giorno