Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
15
Calcio
Pronostici per oggi
129
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
9
Pronostici per domani
90
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
872
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1788
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
19
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
41
Top Europa
37
Europa
398
America
56
Africa
29
Asia
119
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
10
1st Division
6
King Cup
2
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
Primera B
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
5
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
1
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
9
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
2
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
1
Pro League U21
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
1
Serie C
2
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
16
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
2
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
4
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
1
Copa Chile
7
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
9
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
Egitto
>
Premier
4
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
7
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
Kakkonen
1
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
National
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
11
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
1
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
1
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
2
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
9
Championship
1
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
2
Premier League 2
Southern League
4
Northern Premier
2
Women SL
1
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
2
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
6
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
Lithuanian Cup
12
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
4
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
2
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
16
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
2
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
1
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
Druha Liga
8
CFL
17
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
Division E
Division F
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
1
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
2
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
3
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
1
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
1
Somalia
>
Championship
6
Spagna
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
15
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
1
Svezia
>
Allsvenskan
Superettan
1
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
1
Presidents Cup
2
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
8
Ungheria
>
NB I
6
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
1
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
2
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Parziale pronostici 29.04.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Primo tempo probabilità in %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Risultato
29.04.2024
Pe1
Universitario
CD Comerciantes
29/04/2024 03:00
39
45
16
X
20°
-
FT
6 - 0
(4 - 0)
Pe1
Deportivo Garcilaso
Los Chankas
29/04/2024 03:00
38
27
35
1
10°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ni1
Real Estelí
Matagalpa FC
29/04/2024 03:00
53
36
11
1
23°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ni1
CD Walter Ferretti
Deportivo Ocotal
29/04/2024 03:00
34
41
24
X
28°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mx2
Leones Negros
Zacatecas
29/04/2024 03:05
32
41
27
X
20°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Gt2
CD Marquense
Deportivo Heredia
29/04/2024 04:00
40
50
10
X
13°
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Jp4
Okinawa SV
Tochigi Uva
29/04/2024 05:00
31
38
31
X
26°
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Jp4
TIAMO Hirakata
MIO Biwako Kusatsu
29/04/2024 06:00
34
53
13
X
23°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Id1
PS TIRA
Barito Putera
29/04/2024 10:00
31
46
23
X
29°
-
FT
3 - 4
(1 - 4)
Vn3
Tay Nguyen
Bac Ninh
29/04/2024 10:00
18
41
41
2
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Vn3
Dinh Huong
An Giang
29/04/2024 10:00
24
53
24
X
30°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Vn3
Da Nang II
Ha Noi II
29/04/2024 11:00
16
74
10
X
31°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Vn3
Kon Tum
PVF Vietnam
29/04/2024 11:00
23
45
33
X
24°
-
Vn3
Dai Hoc Van Hien
Vĩnh Long
29/04/2024 11:00
18
41
41
2
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Vn3
Tien Giang
Hồ Chí Minh II
29/04/2024 11:00
33
41
26
X
27°
-
Ru1
Krylia Sovetov
FK Krasnodar
29/04/2024 12:00
28
38
34
X
11°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
No3
Viking FK 2
Brattvag IL
29/04/2024 13:00
47
20
32
1
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
PL2
Southampton U23s
Man United U23s
29/04/2024 13:00
31
31
37
2
13°
-
FT
3 - 6
(1 - 2)
VnC
Thanh Hoa FC
Hai Phong FC
29/04/2024 13:00
32
41
27
X
30°
-
Pen.
FT
4 - 2
1 - 1
(1 - 1)
Kg1
FC Alay Osh
Neftchi Kochkor-Ata
29/04/2024 13:00
23
43
35
X
16°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Th1
Bangkok United
Prachuap
29/04/2024 13:30
17
51
32
X
34°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ro2
Corvinul Hunedoara
Viitorul Selimbar
29/04/2024 14:00
19
70
11
X
21°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Am2
Onor
Alashkert-2 Martuni
29/04/2024 14:00
23
61
17
X
21°
-
Ru1
Rubin Kazan
FK Ural
29/04/2024 14:15
32
55
14
X
13°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
ItP
Sampdoria U19
Roma U19
29/04/2024 14:30
13
38
49
2
21°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Gr2
Aiolikos
PAOK Salonica B
29/04/2024 15:00
27
29
43
2
18°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Gr2
Ionikos
Kallithea FC
29/04/2024 15:00
40
25
35
1
20°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Tz1
JKT Tanzania
Mtibwa Sugar
29/04/2024 15:00
38
54
7
X
20°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Al2
Bylis Ballsh
Flamurtari Vlore
29/04/2024 15:00
14
61
24
X
21°
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Eg2
Al Qanah
Sekka Al Hadid
29/04/2024 15:30
20
62
18
X
25°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Eg2
Ghazl Al Mahalla
La Viena
29/04/2024 15:30
39
40
21
X
24°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Eg2
Petrojet Suez
Wadi Degla SC
29/04/2024 15:30
25
45
31
X
28°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Eg2
Raya Ghazl
Proxy
29/04/2024 15:30
26
42
32
X
20°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Eg2
Tanta FC
Haras Al Hodoud
29/04/2024 15:30
13
63
24
X
26°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cy1
Othellos Athienou
AE Zakakiou
29/04/2024 16:00
28
38
34
X
27°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ru2
Chernomorets Nov
FC Dynamo Makhachkala
29/04/2024 16:00
12
52
36
X
21°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
No3
SK Brann 2
Eik-Tonsberg
29/04/2024 16:00
22
49
29
X
-
FT
3 - 4
(1 - 3)
Isl
Mumbai City
Goa
29/04/2024 16:00
18
36
47
2
31°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ru1
PFC Sochi
Fakel Voronezh
29/04/2024 16:30
25
46
30
X
16°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ro1
Petrolul Ploiesti
FC Botosani
29/04/2024 16:30
45
44
11
1
20°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Ba1
FK Tuzla City
Igman Konjic
29/04/2024 16:30
35
33
32
1
22°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
KW
Kazma SC
Shabab (KUW)
29/04/2024 16:30
30
39
31
X
28°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Bg1
CSKA 1948
Arda Kardzhali
29/04/2024 16:45
31
44
25
X
18°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ua1
Polissya Zhy
Vorskla
29/04/2024 17:00
29
48
24
X
12°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Az1
Zira FK
Araz Nakhchivan
29/04/2024 17:00
41
38
21
1
19°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Gh1
Nsoatreman
Bofoakwe Tano
29/04/2024 17:00
30
51
19
X
28°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ng1
Bayelsa United
Rivers United
29/04/2024 17:00
14
28
58
2
28°
-
Aban.
Ly1
Al Bashaer Club
Abu Salim
29/04/2024 17:00
39
55
5
X
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ly1
Al ittihad FC
Al Malaab El Libby
29/04/2024 17:00
46
34
20
1
21°
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Lt2
FK Banga-2
FK Panevezys-2
29/04/2024 17:00
23
33
45
2
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Si1
ND Mura
NK Aluminij
29/04/2024 17:30
44
24
32
1
24°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Fi2
SJK Akatemia
TPS Turku
29/04/2024 17:30
17
45
38
X
13°
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
Fi3
EBK Espoo
Ilves 2
29/04/2024 17:30
31
37
31
X
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Pl2
Odra Opole
Motor Lublin
29/04/2024 18:00
16
59
25
X
18°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Pl2
Chrobry Glogow
Wisla Plock
29/04/2024 18:00
35
37
28
X
19°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Eg1
Ceramica Cleopatra
Pharco FC
29/04/2024 18:00
40
42
17
X
27°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Pl3
ŁKS Łódź II
Olimpia Grudziadz
29/04/2024 18:00
28
57
15
X
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Lt2
Hegelmann Litauen 2
Kauno Zalgiris-2
29/04/2024 18:00
34
34
32
1
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Bf1
Vitesse FC (BFA)
AS DE LA SONABEL
29/04/2024 18:00
8
56
36
X
37°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Al2
AF Elbasani
FK Vora
29/04/2024 18:00
43
39
19
1
20°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
ItP
Juventus U19
Torino U19
29/04/2024 18:00
28
29
42
2
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Sa2
Al Arabi (KSA)
Ohud Medina
29/04/2024 18:10
29
37
34
X
24°
-
FT
3 - 2
(3 - 1)
Sa2
Al Faisaly (KSA)
Al Ain (KSA)
29/04/2024 18:10
31
42
27
X
25°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Pl3
Stomil Olsztyn
Lech II Poznan
29/04/2024 18:15
41
38
21
1
24°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cy1
Doxa Katokopia
AEL Limassol
29/04/2024 18:30
24
35
41
2
27°
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Cy1
Apollon Limassol
Karmiotissa
29/04/2024 18:30
40
32
28
1
21°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sl1
Kholifa Stars
Luawa
29/04/2024 18:30
28
49
24
X
37°
-
Sl1
SLIFA Mount Aureol
Bhantal
29/04/2024 18:30
44
40
16
1
33°
-
Ru1
FK Rostov
FK Orenburg
29/04/2024 18:45
31
55
14
X
19°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Tr1
Fatih Karagümrük
Antalyaspor
29/04/2024 19:00
32
24
44
2
14°
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Se1
IF Elfsborg
Sirius IK
29/04/2024 19:00
42
39
19
1
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Se1
Mjällby AIF
Kalmar FF
29/04/2024 19:00
36
47
17
X
17°
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
Se1
Brommapojkarna
IFK Göteborg
29/04/2024 19:00
43
48
9
X
14°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Pl1
Puszcza
Korona Kielce
29/04/2024 19:00
41
24
36
1
24°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Dk1
Silkeborg IF
FC Midtjylland
29/04/2024 19:00
24
39
37
X
15°
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Il1
Hapoel Beer Sheva
Bnei Sakhnin
29/04/2024 19:00
33
53
14
X
19°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Se2
Trelleborgs FF
Degerfors IF
29/04/2024 19:00
10
40
50
2
14°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Fo1
07 Vestur
HB Torshavn
29/04/2024 19:00
16
37
47
2
8°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Fo1
B36 Torshavn
IF Fuglafjordur
29/04/2024 19:00
73
24
3
1
11°
-
FT
3 - 3
(2 - 3)
Se1
Hammarby IF
Vasteras SK FK
29/04/2024 19:10
24
66
11
X
14°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Bg1
Beroe Stara Zagora
Etar Veliko Tarnovo
29/04/2024 19:15
32
50
17
X
11°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
KW
Khaitan SC
Jahra FC
29/04/2024 19:15
33
44
23
X
28°
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Za1
Sundowns FC
TS Galaxy FC
29/04/2024 19:30
36
46
18
X
18°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Ro1
Rapid Bucuresti
CS Univ Craiova
29/04/2024 19:30
35
39
25
X
19°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Il1
Hapoel Haifa
Maccabi Haifa
29/04/2024 19:30
24
29
47
2
22°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Sa2
Hajer Club
Al Adalah
29/04/2024 19:50
13
45
42
X
33°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Nl2
Emmen
Helmond Sport
29/04/2024 20:00
34
34
33
1
18°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Nl2
Jong Utrecht
ADO Den Haag
29/04/2024 20:00
33
33
34
2
19°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Is1
Valur Reykjavik
Fram Reykjavik
29/04/2024 20:00
32
25
43
2
10°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Uy1
Racing Club (URU)
Atlético Fénix
29/04/2024 20:00
32
58
11
X
12°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Hu2
FC Ajka
Nyiregyhaza
29/04/2024 20:00
16
41
43
2
24°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
PL2
Derby U23s
Everton FC U23s
29/04/2024 20:00
25
45
30
X
14°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
PL2
West Brom U23s
Leeds United U21
29/04/2024 20:00
32
42
26
X
13°
-
FT
4 - 2
(3 - 0)
PL2
Wolves U23s
Brighton U23s
29/04/2024 20:00
49
21
30
1
13°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
PL2
Newcastle U23s
Aston Villa U23s
29/04/2024 20:00
48
18
35
1
13°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
PL2
Crystal Palace U21
Tottenham U23s
29/04/2024 20:00
22
27
51
2
15°
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
PL2
Nottingham Forest U21
Reading U23s
29/04/2024 20:00
38
35
27
1
14°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Fo1
Skala IF
B68 Toftir
29/04/2024 20:00
32
35
33
X
10°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Fo1
NSÍ Runavík
Vikingur Gota
29/04/2024 20:00
22
28
50
2
10°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Pe2
Academia Cantolao
Binacional
29/04/2024 20:00
30
44
26
X
22°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
BrW
Flamengo W
Santos W
29/04/2024 20:00
30
39
31
X
28°
-
FT
7 - 0
(3 - 0)
BeU
Lierse Kempenzonen U21
Waasland-Beveren U21
29/04/2024 20:00
39
46
15
X
19°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Es2
Racing Ferrol
CD Mirandés
29/04/2024 20:30
44
48
8
X
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ar3
Sacachispas
Villa Dálmine
29/04/2024 20:30
34
52
14
X
17°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ar4
Centro Español
Deportivo Paraguayo
29/04/2024 20:30
23
65
13
X
17°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ar4
Claypole
Sportivo Barracas
29/04/2024 20:30
62
23
14
1
17°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
It1
Genoa
Cagliari
29/04/2024 20:45
40
35
25
1
18°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Fr2
USL Dunkerque
Auxerre
29/04/2024 20:45
8
59
33
X
14°
-
FT
1 - 3
(1 - 0)
CH
Preston North End
Leicester City
29/04/2024 21:00
18
52
31
X
12°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Es1
Barcelona
Valencia
29/04/2024 21:00
25
47
28
X
14°
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Ie1
Shamrock Rovers
Drogheda Utd
29/04/2024 21:00
37
52
11
X
12°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Fr3
Nîmes Olympique
Red Star FC93
29/04/2024 21:00
23
45
32
X
17°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Pt1
Estrela Amadora
SC Farense
29/04/2024 21:15
29
31
40
2
15°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Is1
Fylkir FC
Stjarnan FC
29/04/2024 21:15
26
50
25
X
9°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Pe2
San Marcos
Carlos Stein
29/04/2024 22:30
24
52
24
X
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Aw1
Real Koyari
Caravel
29/04/2024 23:00
40
9
51
2
30°
-
Py2
Guaireña FC
3 de Febrero
29/04/2024 23:15
10
52
38
X
34°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
So1
Horseed
Mogadishu City
30/04/2024 00:00
14
76
10
X
28°
-
Jm
Portmore United
Arnett Gardens
30/04/2024 00:00
39
40
21
X
28°
-
+7'
93
0 - 1
(0 - 0)
Tm1
FC Asgabat
Energetik Mary
30/04/2024 00:00
42
35
23
1
19°
-
Di Più
2024-04-29
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Nl2
Emmen
Helmond Sport
29/04/2024 20:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
21
11
6
3
2
10
2
FC Cincinnati
18
10
5
3
2
3
3
New York Red Bulls
17
10
4
5
1
4
4
Toronto FC
16
10
5
1
4
-2
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
New York City FC
14
10
4
2
4
1
7
Philadelphia Union
13
8
3
4
1
4
8
DC United
13
10
3
4
3
-1
9
Atlanta United
12
9
3
3
3
4
10
Montreal Impact
12
9
3
3
3
-4
11
Charlotte FC
11
10
3
2
5
-3
12
Chicago Fire
10
10
2
4
4
-7
13
Orlando City SC
9
9
2
3
4
-6
14
Nashville SC
8
9
1
5
3
-7
15
New England Revolution
4
9
1
1
7
-12
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
18
10
5
3
2
8
2
Los Angeles Galaxy
18
10
5
3
2
4
3
Vancouver Whitecaps
17
9
5
2
2
8
4
Minnesota United
17
9
5
2
2
5
5
Los Angeles FC
15
10
4
3
3
2
6
Colorado Rapids
15
10
4
3
3
1
7
Austin FC
15
10
4
3
3
1
8
Houston Dynamo
13
9
4
1
4
-1
9
Saint Louis City
12
9
2
6
1
1
10
Sporting Kansas City
11
10
2
5
3
0
11
Portland Timbers
10
10
2
4
4
-1
12
FC Dallas
8
9
2
2
5
-3
13
Seattle Sounders
6
9
1
3
5
-1
14
San Jose Earthquakes
4
10
1
1
8
-11
Pronostico del giorno
Pe1
Cesar Vallejo
Sporting Cristal
30/04/2024 03:00
2
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma