Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
367
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
93
Pronostici per domani
1196
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2312
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2853
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
155
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
145
Top Europa
63
Europa
700
America
226
Africa
117
Asia
138
Australia
40
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
4
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
4
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
4
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
4
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Australia
>
A-League
5
Npl NSW
6
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
5
Regionalliga East
5
Regionalliga Central
3
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
6
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
7
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
5
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
6
Landesliga Kärnten
6
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
1
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
3
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
7
Pershaya Liga
8
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
7
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
4
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
7
Second Leaguе
8
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
8
Super Cup
China
>
Super League
1
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
7
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
2
Croazia
>
HNL
4
First NL
4
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
5
1. Division
2
2. Division
2
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
Egitto
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
5
Ykkosliiga
5
Kakkonen
12
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
8
National 2
25
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
3
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
7
3. Liga
9
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
8
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
6
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
8
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
6
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
7
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
7
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
3
Gibuti
>
Division 1
4
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinea
>
Ligue 1
6
Haiti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
9
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
2
National League N.
2
National League S.
2
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
2
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
4
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
8
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
4
1. Liga
6
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
4
Libia
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
4
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
5
Malta
>
Premier League
7
First Division
7
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
15
Liga Premier Serie B
3
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
15
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
7
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
8
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
2
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
8
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
7
Division C
8
Division D
8
Division E
7
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
6
Romania
>
Liga 1
7
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
6
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
6
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
6
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
1
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
5
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
7
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
6
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
6
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
3
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turchia
>
Süper Lig
9
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
3
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
9
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
8
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Pronostici meno/piu di 2,5 gol nella partita Ordinato da campionato 26.04.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Inghilterra Championship
CH
QPR
Leeds United
26/04/2024 21:00
46
54
piu
1 - 2
2.69
11°
1.67
2.20
1.67
38
2 - 0
Spagna La Liga
Es1
Real Sociedad
Real Madrid
26/04/2024 21:00
32
68
piu
1 - 2
3.40
13°
2.10
1.73
2.10
39
0 - 1
Spagna Segunda Division
Es2
FC Andorra
Racing Santander
26/04/2024 20:30
50
50
piu
0 - 3
2.50
9°
2.05
1.75
2.05
HT
1 - 0
(1 - 0)
Germania Bundesliga
De1
Bochum
Hoffenheim
26/04/2024 20:30
27
73
piu
3 - 1
3.64
12°
1.50
2.63
1.50
46
2 - 0
(2 - 0)
Germania 2. Bundesliga
De2
Hertha
Hannover 96
26/04/2024 18:30
39
61
piu
2 - 2
3.03
10°
1.60
2.30
1.60
FT
1 - 1
(1 - 0)
De2
St Pauli
Hansa Rostock
26/04/2024 18:30
34
66
piu
3 - 0
3.31
11°
1.65
2.20
1.65
FT
1 - 0
(0 - 0)
Italia Serie A
It1
Frosinone
Salernitana
26/04/2024 20:45
52
48
meno
2 - 0
2.40
12°
2.30
2.30
1.62
HT
2 - 0
(2 - 0)
Italia Serie B
It2
AC Pisa
Catanzaro
26/04/2024 20:30
56
44
meno
1 - 1
2.20
14°
1.80
1.80
2.00
50
0 - 1
(0 - 1)
It2
Venezia FC
Cremonese
26/04/2024 20:30
52
48
meno
1 - 1
2.38
15°
1.95
1.95
1.85
52
1 - 1
(0 - 1)
Francia Ligue 1
Fr1
Montpellier
Nantes
26/04/2024 21:00
55
45
meno
2 - 0
2.27
13°
2.00
2.00
1.80
40
1 - 1
Paesi Bassi Eerste Divisie
Nl2
De Graafschap
MVV Maastricht
26/04/2024 20:00
29
71
piu
2 - 1
3.55
12°
1.36
3.10
1.36
77
3 - 0
(1 - 0)
Nl2
Jong Ajax
Roda Kerkrade
26/04/2024 20:00
29
71
piu
2 - 3
3.54
11°
1.44
2.70
1.44
77
1 - 1
(1 - 1)
Nl2
Cambuur
FC Dordrecht
26/04/2024 20:00
40
60
piu
1 - 3
3.02
10°
1.40
2.88
1.40
81
3 - 3
(2 - 1)
Nl2
VVV Venlo
FC Den Bosch
26/04/2024 20:00
57
43
meno
2 - 0
2.16
13°
2.30
2.30
1.60
79
2 - 2
(0 - 1)
Nl2
Willem II Tilburg
Groningen
26/04/2024 20:00
47
53
piu
2 - 3
2.66
12°
1.85
1.95
1.85
79
1 - 1
(0 - 0)
Nl2
TOP Oss
Jong AZ Alkmaar
26/04/2024 20:00
32
68
piu
1 - 2
3.42
12°
1.50
2.50
1.50
78
0 - 1
(0 - 1)
Portogallo Primeira
Pt1
Gil Vicente
FC Arouca
26/04/2024 21:15
44
56
piu
1 - 2
2.79
12°
1.90
1.90
1.90
24
0 - 0
Turchia Süper Lig
Tr1
Adana Demirspor
Galatasaray SK
26/04/2024 19:00
33
67
piu
1 - 3
3.36
26°
1.44
2.70
1.44
FT
0 - 3
(0 - 0)
Messico Primera Division
Mx1
Puebla FC
Club América
27/04/2024 03:00
43
57
piu
1 - 2
2.85
19°
1.53
2.40
1.53
Mx1
Querétaro FC
UNAM Pumas
27/04/2024 05:10
39
61
piu
2 - 2
3.03
23°
1.70
2.10
1.70
Cina Super League
Cn1
Qingdao West Coast
Nantong Zhiyun
26/04/2024 12:00
55
45
meno
1 - 1
2.25
13°
1.73
1.73
2.08
FT
0 - 2
(0 - 2)
Cn1
Sichuan FC
Qingdao Jonoon
26/04/2024 13:00
65
35
meno
1 - 0
1.75
2°
1.70
1.70
2.10
FT
1 - 3
(0 - 3)
Cn1
Wuhan Three Towns
Tianjin Teda
26/04/2024 13:35
45
55
piu
1 - 2
2.75
27°
1.85
1.95
1.85
FT
2 - 1
(1 - 1)
Cn1
Shijiazhuang
Henan Jianye
26/04/2024 13:35
42
58
piu
2 - 1
2.92
17°
1.80
2.00
1.80
FT
2 - 3
(0 - 1)
Cn1
Changchun YaTai
Meizhou Wuhua
26/04/2024 13:35
52
48
meno
1 - 1
2.40
20°
1.67
1.67
2.15
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cn1
Zhejiang FC
Beijing Guoan
26/04/2024 13:35
52
48
meno
1 - 1
2.40
16°
1.90
1.90
1.90
FT
1 - 2
(0 - 1)
Cn1
Chengdu Qianbao
Shandong Luneng
26/04/2024 14:00
35
65
piu
3 - 2
3.25
25°
1.80
2.00
1.80
FT
0 - 1
(0 - 1)
Giappone J-League
Jp1
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
27/04/2024 06:00
52
48
meno
1 - 1
2.40
24°
2.05
2.05
1.75
Jp1
Albirex Niigata
FC Tokyo
27/04/2024 07:00
54
46
meno
1 - 1
2.30
18°
1.67
1.67
2.15
Jp1
Jubilo Iwata
Machida Zelvia
27/04/2024 07:00
54
46
meno
0 - 2
2.29
20°
1.80
1.80
2.00
Jp1
Vissel Kobe
Kyoto Sanga
27/04/2024 07:00
62
38
meno
1 - 0
1.90
20°
1.80
1.80
2.00
Corea Del Sud K-League 1
Kr1
Daejeon Citizen
FC Seoul
27/04/2024 07:00
61
39
meno
0 - 0
1.97
27°
1.85
1.85
1.95
Inghilterra Premier League 2
PL2
Reading U23s
Man City U23s
26/04/2024 15:30
21
79
piu
1 - 3
3.94
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
PL2
Stoke City U23s
Newcastle U23s
26/04/2024 20:00
13
87
piu
3 - 2
4.33
9°
-
-
-
76
1 - 2
(1 - 2)
PL2
West Ham Utd U23s
Leicester City U23s
26/04/2024 20:00
22
78
piu
3 - 2
3.88
12°
-
-
-
78
1 - 3
(0 - 3)
PL2
Middlesbrough U23s
Crystal Palace U21
26/04/2024 20:00
15
85
piu
3 - 1
4.25
9°
-
-
-
79
2 - 3
(1 - 2)
PL2
Fulham U23s
Tottenham U23s
26/04/2024 20:00
23
77
piu
2 - 2
3.85
12°
-
-
-
51
0 - 1
(0 - 1)
PL2
Nottingham Forest U21
Man United U23s
26/04/2024 20:00
68
32
meno
1 - 1
1.60
10°
-
-
-
80
0 - 0
(0 - 0)
PL2
Aston Villa U23s
Norwich U23s
26/04/2024 20:00
35
65
piu
3 - 1
3.23
10°
1.25
3.75
1.25
76
1 - 2
(1 - 1)
PL2
Chelsea U23s
Southampton U23s
26/04/2024 20:00
30
70
piu
3 - 1
3.50
12°
-
-
-
78
2 - 0
(2 - 0)
Spagna Tercera Division Group 4 - Pais Vasco
Es5
Derio
SD Leioa
26/04/2024 19:30
60
40
meno
1 - 1
2.00
15°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Spagna Tercera Division Group 6 - Com. Valenciana
Es5
Elche Ilicitano
CD Roda
26/04/2024 18:00
43
57
piu
2 - 1
2.86
19°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es5
Villarreal C
Silla CF
26/04/2024 20:00
18
82
piu
3 - 0
4.08
18°
-
-
-
Es5
Ontinyent 1931
UD Rayo Ibense
26/04/2024 20:00
87
13
meno
1 - 0
0.67
21°
1.80
1.80
2.00
82
0 - 0
(0 - 0)
Spagna Tercera Division Group 12 - Canarias
Es5
Arucas CF
Panadería Pulido
26/04/2024 22:15
25
75
piu
2 - 2
3.74
20°
-
-
-
Spagna Tercera Division Group 15 - Navarra
Es5
CD Alesves
CD Cortes
26/04/2024 19:30
52
48
meno
0 - 1
2.38
17°
2.08
2.08
1.73
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es5
CD Oberena
CD Ardoi
26/04/2024 20:30
47
53
piu
1 - 2
2.63
13°
-
-
-
52
0 - 1
(0 - 1)
Germania 3. Liga
De3
Arminia Bielefeld
VfB Lubeck
26/04/2024 19:00
58
42
meno
1 - 1
2.10
10°
2.35
2.35
1.57
FT
0 - 0
(0 - 0)
Germania Regionalliga Nord
De4
SC Weiche-08
Meppen
26/04/2024 19:00
36
64
piu
1 - 3
3.19
8°
1.53
2.38
1.53
FT
0 - 1
(0 - 0)
De4
Drochtersen/Assel
BW Lohne
26/04/2024 19:30
52
48
meno
2 - 0
2.42
11°
3.00
3.00
1.36
FT
2 - 3
(1 - 1)
De4
Spelle-Venhaus
Hannover 96 II
26/04/2024 19:30
1
99
piu
1 - 6
7.21
12°
1.20
4.33
1.20
FT
0 - 3
(0 - 2)
Germania Regionalliga Süd/Südwest
De4
TSG Balingen
Barockstadt Fulda-Lehnerz
26/04/2024 19:00
35
65
piu
1 - 3
3.25
11°
1.44
2.63
1.44
FT
1 - 0
(1 - 0)
Germania Regionalliga West
De4
Gütersloh
FC Schalke II
26/04/2024 19:30
27
73
piu
0 - 3
3.63
11°
1.57
2.35
1.57
FT
1 - 3
(0 - 1)
De4
Fortuna Köln
Wuppertaler SV
26/04/2024 19:30
63
37
meno
0 - 1
1.83
13°
2.25
2.25
1.62
FT
2 - 1
(1 - 0)
De4
Velbert
FC Wegberg-Beeck
26/04/2024 19:30
29
71
piu
3 - 1
3.54
11°
1.65
2.20
1.65
FT
2 - 1
(1 - 0)
Germania Regionalliga Nordost
De4
VSG Altglienicke
Eilenburg
26/04/2024 19:00
40
60
piu
2 - 1
3.00
14°
1.50
2.50
1.50
FT
2 - 3
(1 - 1)
De4
Hansa Rostock II
BFC Dynamo
26/04/2024 19:00
43
57
piu
1 - 2
2.85
7°
1.60
2.30
1.60
FT
3 - 2
(1 - 1)
De4
Chemie Leipzig
Babelsberg
26/04/2024 19:00
58
42
meno
1 - 1
2.10
15°
2.38
2.38
1.53
FT
0 - 0
(0 - 0)
Germania Regionalliga Bayern
De4
SpVgg Bayreuth
Türkgücü-Ataspor
26/04/2024 19:00
60
40
meno
1 - 1
2.00
13°
2.25
2.25
1.62
FT
4 - 0
(3 - 0)
De4
Memmingen
Greuther Furth II
26/04/2024 19:00
55
45
meno
0 - 2
2.27
14°
2.35
2.35
1.57
FT
1 - 0
(1 - 0)
De4
Illertissen
SpVgg Ansbach
26/04/2024 19:00
47
53
piu
3 - 0
2.67
14°
1.53
2.38
1.53
FT
4 - 0
(0 - 0)
Germania Oberliga NOFV Sud
De5
Union Sandersdorf
Motor Marienberg
26/04/2024 19:30
7
93
piu
4 - 1
4.67
15°
-
-
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
Germania Oberliga Hamburg
De5
TuS Dassendorf
Düneberg
26/04/2024 18:45
1
99
piu
4 - 1
6.13
11°
1.08
7.00
1.08
FT
4 - 0
(2 - 0)
De5
Victoria Hamburg
Rugenbergen
26/04/2024 19:30
52
48
meno
2 - 0
2.38
11°
3.25
3.25
1.33
FT
5 - 0
(3 - 0)
De5
TuRa Harksheide
USC Paloma
26/04/2024 19:30
16
84
piu
3 - 2
4.20
11°
1.36
3.00
1.36
FT
1 - 1
(0 - 0)
Germania Oberliga Bremen
De5
Leher Turnerschaft
TuRa Bremen
26/04/2024 19:00
1
99
piu
3 - 4
6.10
11°
1.30
3.40
1.30
FT
2 - 2
(1 - 0)
Germania Oberliga Niedersachsen
De5
Blau Weiß Bornreihe
BSV Rehden
26/04/2024 18:30
40
60
piu
1 - 2
3.00
12°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 1)
De5
Meppen II
Atlas Delmenhorst
26/04/2024 20:00
43
57
piu
2 - 1
2.83
12°
-
-
-
83
2 - 2
(0 - 2)
Germania Oberliga Westfalen
De5
TSG Sprockhövel
Sportfreunde Lotte
26/04/2024 19:30
28
72
piu
1 - 3
3.58
11°
1.29
3.50
1.29
FT
0 - 1
(0 - 0)
Germania Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
De5
FK Pirmasens
Quierschied
26/04/2024 19:30
50
50
piu
3 - 0
2.50
11°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
De5
Diefflen
TuS RW Koblenz
26/04/2024 19:30
29
71
piu
3 - 2
3.54
12°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 3)
De5
TSG Pfeddersheim
Mechtersheim
26/04/2024 19:30
47
53
piu
2 - 1
2.67
14°
1.36
3.00
1.36
FT
0 - 4
(0 - 3)
Germania Oberliga Bayern Nord
De5
Fortuna Regensburg
Jahn Regensburg II
26/04/2024 18:15
15
85
piu
1 - 3
4.25
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
De5
Abtswind
Kornburg
26/04/2024 18:15
31
69
piu
3 - 1
3.43
10°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
De5
Feucht
Hankofen-Hailing
26/04/2024 19:00
22
78
piu
0 - 3
3.88
13°
-
-
-
FT
2 - 4
(1 - 3)
Germania Oberliga Baden Württemberg
De5
Denzlingen
SG Sonnenhof
26/04/2024 18:15
35
65
piu
1 - 3
3.25
10°
1.30
3.40
1.30
FT
0 - 3
(0 - 2)
De5
Göppinger SV
TSV Essingen
26/04/2024 19:00
50
50
piu
2 - 1
2.50
14°
1.60
2.30
1.60
FT
4 - 1
(3 - 1)
Germania Oberliga Niederrhein
De5
Büderich
Mülheimer
26/04/2024 19:30
1
99
piu
2 - 3
5.33
13°
1.36
3.00
1.36
FT
4 - 1
(0 - 1)
De5
TVD Velbert
Union Nettetal
26/04/2024 20:00
27
73
piu
3 - 1
3.67
11°
1.40
2.75
1.40
82
0 - 3
(0 - 1)
Italia Primavera 1
ItP
Fiorentina U19
Inter U19
26/04/2024 18:00
22
78
piu
1 - 3
3.90
14°
1.60
2.30
1.60
FT
1 - 2
(0 - 1)
Italia Serie A Women
ItW
Juventus W
Inter Milano W
26/04/2024 20:30
32
68
piu
3 - 1
3.39
6°
1.53
2.38
1.53
51
0 - 2
(0 - 2)
Francia National
Fr3
Chamois Niortais
Martigues
26/04/2024 18:30
58
42
meno
1 - 1
2.10
14°
1.70
1.70
2.10
FT
1 - 3
(1 - 2)
Fr3
Dijon FCO
Monts d'Or Azergues
26/04/2024 19:30
47
53
piu
2 - 1
2.63
13°
2.08
1.73
2.08
FT
3 - 0
(1 - 0)
Fr3
Versailles 78
US Orléans
26/04/2024 19:30
57
43
meno
1 - 1
2.17
15°
1.53
1.53
2.38
FT
0 - 0
(0 - 0)
Fr3
Villefranche
US Avranches
26/04/2024 19:30
36
64
piu
3 - 1
3.22
14°
1.85
1.95
1.85
FT
0 - 1
(0 - 0)
Fr3
LB Châteauroux
SAS Épinal
26/04/2024 19:30
50
50
meno
2 - 0
2.48
14°
1.80
1.80
2.00
FT
1 - 4
(1 - 3)
Fr3
SO Cholet
FC Rouen
26/04/2024 19:30
20
80
piu
1 - 3
4.00
14°
2.10
1.70
2.10
FT
1 - 2
(1 - 1)
Fr3
Marignane Gignac CB
FC Sochaux
26/04/2024 19:30
37
63
piu
1 - 3
3.13
16°
2.00
1.80
2.00
84
1 - 2
(0 - 2)
Fr3
AS Nancy
Le Mans FC
26/04/2024 19:30
38
62
piu
2 - 2
3.12
13°
2.05
1.75
2.05
FT
3 - 6
(2 - 2)
Francia National 2
Fr4
Bourg-Peronnas
ES Wasquehal
26/04/2024 19:00
55
45
meno
1 - 1
2.25
14°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Fr4
US Granville
Stade Briochin
26/04/2024 19:00
45
55
piu
2 - 1
2.75
11°
2.15
1.67
2.15
FT
0 - 3
(0 - 3)
Fr4
CA Bastia
AS Beauvais Oise
26/04/2024 19:00
33
67
piu
3 - 1
3.33
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Fr4
Angouleme CFC
La Roche VF
26/04/2024 19:30
62
38
meno
1 - 0
1.90
13°
1.67
1.67
2.15
FT
1 - 0
(0 - 0)
Fr4
Olympique Saumur
Les Herbiers VF
26/04/2024 19:30
45
55
piu
2 - 1
2.73
13°
2.00
1.80
2.00
FT
2 - 2
(2 - 1)
Fr4
Bourgoin Jallieu
ASF Andrézieux
26/04/2024 20:00
56
44
meno
0 - 2
2.21
14°
1.65
1.65
2.20
78
0 - 1
(0 - 1)
Scozia Championship
Sc2
Airdrieonians FC
Dundee United
26/04/2024 20:45
32
68
piu
1 - 3
3.38
8°
1.95
1.85
1.95
HT
0 - 0
(0 - 0)
Ucraina Persha Liga
Ua2
Metalist Kharkov
Kremin Kremenchuk
26/04/2024 11:30
50
50
piu
3 - 0
2.50
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ucraina Druha Liga
Ua3
VAST
SC Chaika
27/04/2024 02:00
51
49
meno
0 - 2
2.46
6°
-
-
-
ANL
Ua3
Kudrivka
Metalurh-2 Z.
27/04/2024 02:00
13
87
piu
3 - 0
4.33
11°
-
-
-
Austria Bundesliga
At1
Austria Wien
SCR Altach
26/04/2024 19:30
51
49
meno
2 - 0
2.45
15°
1.70
1.70
2.10
FT
2 - 2
(1 - 1)
Austria Erste Division
At2
SV Lafnitz
Leoben
26/04/2024 18:10
52
48
meno
1 - 1
2.38
12°
2.00
2.00
1.80
FT
2 - 3
(0 - 3)
At2
Kapfenberg
SV Horn II
26/04/2024 18:10
42
58
piu
3 - 0
2.88
12°
1.85
1.95
1.85
FT
1 - 3
(1 - 2)
At2
SV Ried
SKU Amstetten
26/04/2024 18:15
33
67
piu
3 - 0
3.33
14°
1.60
2.30
1.60
FT
3 - 0
(3 - 0)
Austria Regionalliga East
AtE
FC Mannsdorf
FC Mauerwerk
26/04/2024 19:00
38
62
piu
3 - 1
3.11
14°
1.40
2.75
1.40
FT
1 - 3
(1 - 1)
AtE
ASV Drassburg
SR Donaufeld Wien
26/04/2024 19:00
45
55
piu
1 - 2
2.75
15°
-
-
-
FT
4 - 2
(2 - 1)
AtE
FCM Traiskirchen
Favoritner AC
26/04/2024 19:30
27
73
piu
3 - 1
3.63
15°
1.50
2.50
1.50
FT
2 - 3
(0 - 1)
AtE
Rapid Wien II
Team Wiener Linien
26/04/2024 19:30
64
36
meno
2 - 0
1.78
15°
3.00
3.00
1.36
FT
3 - 0
(0 - 0)
AtE
Ardagger
Oberwart / Rotenturm
26/04/2024 20:00
42
58
piu
1 - 2
2.88
-
-
-
75
0 - 0
(0 - 0)
Austria Regionalliga Central
AtC
Wallern / Marienkirchen
St Anna am Aigen
26/04/2024 18:00
50
50
piu
2 - 1
2.50
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
AtC
Vorwärts Steyr
Union Vöcklamarkt
26/04/2024 19:00
36
64
piu
3 - 1
3.22
15°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
AtC
TuS Bad Gleichenberg
USV Allerheiligen
26/04/2024 19:00
9
91
piu
3 - 1
4.53
14°
1.50
2.50
1.50
FT
4 - 3
(1 - 1)
AtC
ASK Voitsberg
ASK Klagenfurt
26/04/2024 19:00
43
57
piu
2 - 1
2.83
13°
1.33
3.25
1.33
FT
3 - 2
(2 - 2)
AtC
FC Gleisdorf 09
DSC
26/04/2024 19:00
42
58
piu
2 - 1
2.92
14°
1.44
2.63
1.44
FT
1 - 4
(1 - 2)
Austria Landesliga Vorarlberg
AtL
Austria Lustenau II
Lauterach
26/04/2024 18:30
32
68
piu
1 - 3
3.38
14°
-
-
-
Austria Landesliga Wien
AtL
Red Star-Penzing
Dinamo Helfort
26/04/2024 18:00
25
75
piu
1 - 3
3.75
15°
1.40
2.75
1.40
FT
3 - 1
(2 - 0)
AtL
SV Donau
Union Mauer
26/04/2024 18:30
65
35
meno
0 - 1
1.75
15°
2.38
2.38
1.53
FT
1 - 3
(1 - 1)
Austria Landesliga Burgenland
AtL
SV Rudersdorf
Edelserpentin
26/04/2024 19:00
13
87
piu
1 - 3
4.33
14°
-
-
-
AtL
Marz
Halbturn
26/04/2024 19:30
40
60
piu
1 - 2
3.00
14°
-
-
-
AtL
Parndorf
Leithaprodersdorf
26/04/2024 19:30
26
74
piu
3 - 1
3.71
15°
1.40
2.75
1.40
FT
0 - 0
(0 - 0)
Austria Landesliga Niederösterreich
AtL
Zwettl
Langenrohr
26/04/2024 19:30
54
46
meno
1 - 1
2.30
13°
2.50
2.50
1.50
FT
5 - 1
(2 - 1)
Di Più
2024-04-26
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Nl2
VVV Venlo
FC Den Bosch
26/04/2024 20:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
18
10
5
3
2
7
2
New York Red Bulls
16
9
4
4
1
4
3
FC Cincinnati
15
9
4
3
2
2
4
Columbus Crew
14
9
3
5
1
3
5
Philadelphia Union
13
7
3
4
0
5
6
Toronto FC
13
9
4
1
4
-3
7
Atlanta United
11
8
3
2
3
4
8
New York City FC
11
9
3
2
4
0
9
Charlotte FC
11
9
3
2
4
-2
10
Montreal Impact
11
8
3
2
3
-4
11
DC United
10
9
2
4
3
-2
12
Orlando City SC
9
8
2
3
3
-5
13
Chicago Fire
9
9
2
3
4
-7
14
Nashville SC
7
8
1
4
3
-7
15
New England Revolution
4
8
1
1
6
-9
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Los Angeles Galaxy
18
9
5
3
1
6
2
Vancouver Whitecaps
16
8
5
1
2
8
3
Real Salt Lake
15
9
4
3
2
7
4
Colorado Rapids
15
9
4
3
2
2
5
Minnesota United
14
8
4
2
2
4
6
Houston Dynamo
13
8
4
1
3
1
7
Los Angeles FC
12
9
3
3
3
1
8
Saint Louis City
12
9
2
6
1
1
9
Austin FC
12
9
3
3
3
-1
10
Sporting Kansas City
11
9
2
5
2
1
11
Portland Timbers
10
9
2
4
3
0
12
Seattle Sounders
6
8
1
3
4
0
13
FC Dallas
5
8
1
2
5
-5
14
San Jose Earthquakes
3
9
1
0
8
-11
Pronostico del giorno
Pt1
Gil Vicente
FC Arouca
26/04/2024 21:15
2
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma