Home
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
404
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
315
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
626
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
54
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
Top Europa
Europa
86
America
120
Africa
20
Asia
50
Australia
10
Internazionale
16
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
2
Nacional B
19
Primera B
5
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
13
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
3
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
Npl Queensland
3
Npl Tasmania
1
Northern Nsw
2
Npl Victoria
1
Npl Act 1
2
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
4
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
3
Pershaya Liga
3
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
16
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
6
Serie C
10
Serie D
28
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
4
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
6
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
3
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
4
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
2
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
4
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
3
Paranaense U19
Paulista U20
8
Brasileiro Women
8
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
2
Soccer League
2
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
8
Copa Chile
23
Super Cup
China
>
Super League
3
League one
2
League two
5
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
1
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
3
K-League 2
3
National League
4
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
1
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egitto
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
3
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
2
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
4
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
3
Suomen Cup
9
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
2
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
7
J2-League
8
J3-League
8
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
Championship
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
1
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
3
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
2
Super League
6
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
3
1. Liga
2
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
2
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
1
1 Lyga
3
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
Macao
>
Elite League
2
Macedonia del Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
4
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
2
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
6
Norvegia
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
5
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
5
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapore
>
S-League
2
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spagna
>
LaLiga
Segunda Division
1
Primera División RFEF
1
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
8
Copa Federacion
Primera Division Women
2
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
13
NASL
USL Championship
9
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
4
Div 1 Norra
3
Div 1 Sodra
3
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Thailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
1
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Ungheria
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
6
Segunda Division
4
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
4
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
3
V.League 2
2
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
5
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Pronostico
Match centre
CA Banfield
55'
Sergio Vittor
1 :
1
Second Half
CA Aldosivi
Mariano Seccafien
26'
Guillermo Luis Ortiz
32'
José Sand
45'
Hernán Lamberti
55'
Jonathan Galván
60'
Pablo Lugüercio
72'
Venue:
Estadio Florencio Sola
25
Alberto Bologna
2
Bianchi Arce
84'
4
Bettini
18
Rossi
30
Rodríguez
5
Domingo
7
Cuero
14
Vittor
54'
16
Villagra
36
Cazares
62'
11
Simeone
1
Campodónico
37'
2
Luis Ortiz
4
Quílez
8
Galván
27
Lequi
5
Lamberti
7
Lugüercio
63'
11
Seccafien
68'
30
Rosales
14
Martínez
18
Sand
Substitutions
54'
Walter Erviti
84'
Nahuel Yeri
62'
Lucas Viatri
Substitutes
Fernando Pellegrino
Alexis Soto
Walter Erviti
Thomas Rodriguez
Nahuel Yeri
Facundo Castillón
Lucas Viatri
Substitutions
Franco Canever
37'
Martín Rivero
68'
Nicolás Miracco
63'
Substitutes
Matías Vega
Franco Canever
Martín Rivero
Leonardo Fredes
Nicolás Miracco
Angel Vildozo
Diego Lagos
Enrique Alberto Bologna
G
7
Nicolás Bianchi Arce
CD-L
1
Gonzalo Bettini
RB
1
2
Iván Rossi
LB
1
2
Jorge Rodríguez
CD-R
1
1
Nicolás Domingo
RM
1
2
1
Mauricio Cuero
AM
2
2
1
1
Sergio Vittor
LM
1
3
1
Claudio Villagra
AM-L
1
1
2
Juan Cazares
AM-R
2
1
3
Giovanni Simeone
F
3
3
1
1
Fernando Pellegrino
G
Alexis Soto
D
Walter Erviti
M
1
Thomas Rodriguez
M
Nahuel Yeri
M
Facundo Castillón
F
Lucas Viatri
F
1
1
3
Pablo Campodónico
G
5
Guillermo Luis Ortiz
CD-R
2
1
Ismael Quílez
RB
1
1
Jonathan Galván
CD-L
2
1
1
2
Matias Lequi
LB
1
1
Hernán Lamberti
CM-L
1
1
Pablo Lugüercio
AM-R
1
1
3
6
Mariano Seccafien
CM-R
3
1
1
2
Santiago Rosales
AM-L
1
1
1
3
Roger Martínez
CF-L
2
3
2
6
José Sand
CF-R
4
1
1
1
Matías Vega
G
Franco Canever
M
1
Martín Rivero
M
1
Leonardo Fredes
M
Nicolás Miracco
M
1
1
Angel Vildozo
F
Diego Lagos
F
Commentary
85'
Walter Erviti (Banfield) Corner Kick at 85'
85'
Ismael Quílez (Aldosivi) Corner Kick at 85'
85'
Franco Canever (Aldosivi) Throw In at 85'
84'
Nahuel Yeri (Banfield) Throw In at 84'
84'
Nahuel Yeri (Banfield) Substitution at 84'
83'
Jorge Rodríguez (Banfield) Blocked Pass at 83'
83'
Jonathan Galván (Aldosivi) Free Kick at 83'
83'
Iván Rossi (Banfield) Foul at 83'
81'
Mauricio Cuero (Banfield) Corner Kick at 81'
81'
Franco Canever (Aldosivi) Corner Kick at 81'
80'
Matias Lequi (Aldosivi) Free Kick at 80'
80'
Mauricio Cuero (Banfield) Foul at 80'
79'
Lucas Viatri (Banfield) Shot Off Target at 79'
79'
Walter Erviti (Banfield) Assists Shot at 79'
79'
Hernán Lamberti (Aldosivi) Blocked Pass at 79'
78'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 78'
77'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 77'
76'
Juan Cazares (Banfield) Shot On Target at 76'
76'
Sergio Vittor (Banfield) Assists Shot at 76'
75'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 75'
74'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 74'
72'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Goal - Header at 72'
72'
Martín Rivero (Aldosivi) Assists Shot at 72'
72'
Iván Rossi (Banfield) Corner Kick at 72'
71'
Iván Rossi (Banfield) Free Kick at 71'
71'
Ismael Quílez (Aldosivi) Foul at 71'
71'
Ismael Quílez (Aldosivi) Throw In at 71'
71'
Iván Rossi (Banfield) Blocked Pass at 71'
69'
Hernán Lamberti (Aldosivi) Throw In at 69'
69'
Ismael Quílez (Aldosivi) Throw In at 69'
68'
Martín Rivero (Aldosivi) Substitution at 68'
67'
Nicolás Bianchi Arce (Banfield) Free Kick at 67'
66'
Nicolás Miracco (Aldosivi) Foul at 66'
65'
Lucas Viatri (Banfield) Shot Off Target at 65'
65'
Juan Cazares (Banfield) Assists Shot at 65'
63'
Nicolás Miracco (Aldosivi) Substitution at 63'
63'
Walter Erviti (Banfield) Shot Off Target at 63'
63'
Nicolás Domingo (Banfield) Assists Shot at 63'
63'
Walter Erviti (Banfield) Free Kick at 63'
62'
Lucas Viatri (Banfield) Substitution at 62'
61'
Santiago Rosales (Aldosivi) Foul at 61'
61'
Juan Cazares (Banfield) Shot Hit Woodwork at 61'
60'
Jonathan Galván (Aldosivi) Yellow Card at 60'
59'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 59'
59'
Franco Canever (Aldosivi) Free Kick at 59'
58'
Mauricio Cuero (Banfield) Foul at 58'
56'
Roger Martínez (Aldosivi) Shot Off Target at 56'
56'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Free Kick at 56'
55'
Sergio Vittor (Banfield) Yellow Card at 55'
55'
Hernán Lamberti (Aldosivi) Yellow Card at 55'
55'
Sergio Vittor (Banfield) Foul at 55'
55'
Ismael Quílez (Aldosivi) Throw In at 55'
54'
Walter Erviti (Banfield) Substitution at 54'
54'
Santiago Rosales (Aldosivi) Shot Off Target at 54'
53'
Claudio Villagra (Banfield) Shot Off Target at 53'
53'
Juan Cazares (Banfield) Assists Shot at 53'
51'
José Sand (Aldosivi) Shot Off Target at 51'
51'
Ismael Quílez (Aldosivi) Assists Shot at 51'
50'
Claudio Villagra (Banfield) Shot On Target at 50'
50'
Jorge Rodríguez (Banfield) Assists Shot at 50'
49'
Iván Rossi (Banfield) Corner Kick at 49'
49'
Jonathan Galván (Aldosivi) Corner Kick at 49'
49'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Shot Off Target at 49'
49'
Roger Martínez (Aldosivi) Shot On Target at 49'
49'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Assists Shot at 49'
48'
Franco Canever (Aldosivi) Throw In at 48'
47'
Roger Martínez (Aldosivi) Shot On Target at 47'
47'
Jonathan Galván (Aldosivi) Free Kick at 47'
47'
Giovanni Simeone (Banfield) Handball at 47'
46'
Roger Martínez (Aldosivi) Shot Off Target at 46'
46'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Assists Shot at 46'
46'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Throw In at 46'
45'
Start 2nd Half
45'
Halftime
45'
Sergio Vittor (Banfield) Free Kick at 48'
45'
José Sand (Aldosivi) Yellow Card at 47'
45'
José Sand (Aldosivi) Foul at 47'
45'
Hernán Lamberti (Aldosivi) Blocked Pass at 47'
45'
Enrique Alberto Bologna (Banfield) Free Kick at 47'
45'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Foul at 46'
45'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 46'
45'
Mauricio Cuero (Banfield) Shot On Target at 45'
45'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 45'
45'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 45'
44'
Roger Martínez (Aldosivi) Shot Off Target at 44'
44'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Assists Shot at 44'
44'
Iván Rossi (Banfield) Corner Kick at 44'
43'
Hernán Lamberti (Aldosivi) Blocked Pass at 43'
43'
Franco Canever (Aldosivi) Throw In at 43'
43'
Giovanni Simeone (Banfield) Blocked Pass at 43'
42'
Jonathan Galván (Aldosivi) Shot On Target at 42'
42'
Santiago Rosales (Aldosivi) Blocked Pass at 42'
42'
Enrique Alberto Bologna (Banfield) Corner Kick at 42'
42'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Shot On Target at 42'
42'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Assists Shot at 42'
42'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Throw In at 42'
41'
Gonzalo Bettini (Banfield) Blocked Pass at 41'
41'
Juan Cazares (Banfield) Free Kick at 41'
40'
Jonathan Galván (Aldosivi) Foul at 40'
40'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 40'
39'
Matias Lequi (Aldosivi) Free Kick at 39'
39'
Nicolás Bianchi Arce (Banfield) Foul at 39'
38'
Juan Cazares (Banfield) Throw In at 38'
38'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 38'
37'
Jorge Rodríguez (Banfield) Shot On Target at 37'
37'
Sergio Vittor (Banfield) Assists Shot at 37'
37'
Juan Cazares (Banfield) Free Kick at 37'
37'
Franco Canever (Aldosivi) Substitution at 37'
36'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Foul at 36'
35'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Shot Off Target at 35'
35'
Hernán Lamberti (Aldosivi) Assists Shot at 35'
35'
Santiago Rosales (Aldosivi) Shot Blocked at 35'
35'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Assists Shot at 35'
34'
Ismael Quílez (Aldosivi) Throw In at 34'
34'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 34'
33'
Juan Cazares (Banfield) Free Kick at 33'
32'
Guillermo Luis Ortiz (Aldosivi) Yellow Card at 32'
32'
Guillermo Luis Ortiz (Aldosivi) Foul at 32'
31'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Shot On Target at 31'
31'
Jonathan Galván (Aldosivi) Assists Shot at 31'
31'
Matias Lequi (Aldosivi) Corner Kick at 31'
31'
Enrique Alberto Bologna (Banfield) Corner Kick at 31'
31'
Matias Lequi (Aldosivi) Shot On Target at 31'
31'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Assists Shot at 31'
31'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Shot Off Target at 31'
31'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Assists Shot at 31'
30'
Gonzalo Bettini (Banfield) Corner Kick at 30'
30'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Free Kick at 30'
30'
Giovanni Simeone (Banfield) Foul at 30'
29'
Ismael Quílez (Aldosivi) Throw In at 29'
29'
Juan Cazares (Banfield) Blocked Pass at 29'
29'
Sergio Vittor (Banfield) Free Kick at 29'
28'
Ismael Quílez (Aldosivi) Offside at 28'
27'
Matias Lequi (Aldosivi) Free Kick at 27'
27'
Giovanni Simeone (Banfield) Handball at 27'
27'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 27'
27'
Sergio Vittor (Banfield) Free Kick at 27'
26'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Yellow Card at 26'
26'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Foul at 26'
26'
Pablo Campodónico (Aldosivi) Free Kick at 26'
25'
Claudio Villagra (Banfield) Foul at 25'
25'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 25'
25'
Jorge Rodríguez (Banfield) Free Kick at 25'
25'
José Sand (Aldosivi) Foul at 25'
25'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 25'
24'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 24'
24'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Shot Off Target at 24'
24'
Santiago Rosales (Aldosivi) Assists Shot at 24'
23'
Enrique Alberto Bologna (Banfield) Free Kick at 23'
23'
Roger Martínez (Aldosivi) Foul at 23'
22'
Nicolás Bianchi Arce (Banfield) Blocked Pass at 22'
22'
Ismael Quílez (Aldosivi) Throw In at 22'
21'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 21'
21'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Throw In at 21'
19'
Giovanni Simeone (Banfield) Shot On Target at 19'
19'
Gonzalo Bettini (Banfield) Assists Shot at 19'
18'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 18'
18'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 18'
17'
Juan Cazares (Banfield) Shot Blocked at 17'
16'
Guillermo Luis Ortiz (Aldosivi) Foul at 16'
16'
Enrique Alberto Bologna (Banfield) Free Kick at 16'
15'
José Sand (Aldosivi) Foul at 15'
15'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 15'
14'
Santiago Rosales (Aldosivi) Shot Off Target at 14'
14'
Giovanni Simeone (Banfield) Blocked Pass at 14'
14'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 14'
14'
Roger Martínez (Aldosivi) Shot Blocked at 14'
14'
Matias Lequi (Aldosivi) Assists Shot at 14'
14'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 14'
13'
Jonathan Galván (Aldosivi) Shot Off Target at 13'
13'
Roger Martínez (Aldosivi) Assists Shot at 13'
12'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Corner Kick at 12'
12'
Enrique Alberto Bologna (Banfield) Corner Kick at 12'
11'
Giovanni Simeone (Banfield) Blocked Pass at 11'
11'
Juan Cazares (Banfield) Free Kick at 11'
10'
Hernán Lamberti (Aldosivi) Foul at 10'
9'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 9'
9'
Nicolás Domingo (Banfield) Shot Off Target at 9'
9'
Juan Cazares (Banfield) Assists Shot at 9'
8'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 8'
8'
Roger Martínez (Aldosivi) Blocked Pass at 8'
8'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 8'
8'
Gonzalo Bettini (Banfield) Blocked Pass at 8'
7'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 7'
7'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 7'
6'
Gonzalo Bettini (Banfield) Blocked Pass at 6'
5'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 5'
4'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Shot On Target at 4'
4'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 4'
4'
Santiago Rosales (Aldosivi) Blocked Pass at 4'
3'
Ismael Quílez (Aldosivi) Throw In at 3'
2'
Claudio Villagra (Banfield) Blocked Pass at 2'
2'
Enrique Alberto Bologna (Banfield) Free Kick at 2'
1'
José Sand (Aldosivi) Handball at 1'
1'
Matias Lequi (Aldosivi) Free Kick at 1'
1'
Gonzalo Bettini (Banfield) Foul at 1'
Kickoff
<
Giugno 2024
Calcio pronostici
>
{"5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Cn1
Henan Jianye
Beijing Guoan
15/06/2024 14:00
2
Primera Division
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Talleres Córdoba
13
5
4
1
0
7
2
Unión Santa Fe
13
5
4
1
0
5
3
Racing Club
10
5
3
1
1
6
4
Gimnasia La Plata
10
5
3
1
1
5
5
CA Huracán
10
4
3
1
0
5
6
Instituto Córdoba
10
5
3
1
1
3
7
River Plate
9
5
3
0
2
5
8
Argentinos Juniors
9
5
3
0
2
-1
9
CA Lanús
8
5
2
2
1
1
10
Belgrano Córdoba
8
5
2
2
1
-1
11
Independiente Rivadavia
7
4
2
1
1
2
12
Boca Juniors
7
5
2
1
2
1
13
Sarmiento Junín
7
5
2
1
2
1
14
Estudiantes La Plata
7
5
2
1
2
0
15
Rosario Central
6
5
1
3
1
1
16
Independiente
6
5
1
3
1
-1
17
Newell's Old Boys
6
5
2
0
3
-2
18
Deportivo Riestra
6
5
2
0
3
-2
19
Atlético Tucumán
5
4
1
2
1
-1
20
Vélez Sársfield
5
5
1
2
2
-2
21
CA Platense
5
5
1
2
2
-2
22
CA Banfield
4
5
1
1
3
-3
23
Barracas Central
4
5
1
1
3
-4
24
Defensa y Justicia
2
4
0
2
2
-3
25
CA Tigre
2
5
0
2
3
-7
26
San Lorenzo
1
4
0
1
3
-3
27
Godoy Cruz
0
4
0
3
1
-1
28
Central Córdoba SdE
0
5
0
0
5
-9
Pronostico del giorno
Br1
Fluminense
Atlético GO
16/06/2024 02:00
X
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma