Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
1046
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
171
Pronostici per domani
939
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1928
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
255
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
30
Top Europa
54
Europa
453
America
188
Africa
84
Asia
86
Australia
17
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
8
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
9
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
5
Saudi Pro League
3
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
3
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
9
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
3
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
11
Nacional B
18
Primera B
10
Primera C
11
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
16
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
3
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
1
Npl Queensland
3
Npl Tasmania
Northern Nsw
2
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
4
Regionalliga East
1
Regionalliga Central
5
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
5
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
5
Landesliga Burgenland
3
Landesliga Niederösterreich
7
Landesliga Oberösterreich
2
Landesliga Steiermark
1
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
4
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
7
2e-Klasse
1
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
8
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
4
Super League Women
2
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
4
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
5
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
7
Serie B
6
Serie C
7
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
5
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
2
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
6
Second Leaguе
9
Third League - South-East
9
Third League - South-West
8
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
2
League one
5
League two
4
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
5
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
3
K-League 2
3
National League
5
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
4
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
6
Danimarca
>
Super League
5
1. Division
2
2. Division
1
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
4
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egitto
>
Premier
3
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
4
Estonia
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
4
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
3
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
4
Finlandia
>
Veikkausliiga
4
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
2
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
1
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Germania
>
Bundesliga
8
2. Bundesliga
4
3. Liga
5
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
7
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
5
Oberliga NOFV Sud
2
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
6
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
3
Oberliga Bayern Süd
2
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
6
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
3
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
11
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
1
J2-League
8
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
2
Gibuti
>
Division 1
4
Grecia
>
Super League
5
Super League 2
1
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
4
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
1
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
9
Championship
2
League 1
League 2
1
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
3
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
9
Irlanda
>
Premier League
7
First Division
1
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Islanda
>
Premier League
5
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Israele
>
Premier League
5
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
9
Serie B
Serie C
11
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
31
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
7
Primavera 2
14
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
5
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
3
Super League
6
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
3
1. Liga
5
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
2
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
4
1 Lyga
3
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
4
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
7
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
1
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
4
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
5
Liga Premier Serie B
1
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
2
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
11
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
3
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
7
1. Liga
7
2. Liga
7
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
8
Segunda Liga
8
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
8
MSFL
6
Pohar CMFS
Division A
3
Division B
2
Division C
7
Division D
7
Division E
9
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
5
Romania
>
Liga 1
7
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
6
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
7
PFL - Center
7
PFL - Ural
2
PFL - East
PFL - sud
10
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
5
Championship
2
League 1
2
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Singapore
>
S-League
1
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
1
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
1
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
7
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spagna
>
LaLiga
8
Segunda Division
9
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
12
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
7
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
8
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
6
Tercera Division G14
8
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
8
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
5
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
6
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Svizzera
>
Super League
4
Challenge League
2
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
5
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
2
Tunisia
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
7
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
7
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
8
Division 1
3
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
7
Persha Liga
2
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
3
Uganda
>
Premier League
7
Ungheria
>
NB I
5
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
7
Segunda Division
5
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Handicap asiatico pronostici 11.05.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
11.05.2024
Nz2
Stop Out
Wellington Phoenix (R)
11/05/2024 04:30
38%
Ospite -1
1 - 3
4.75
12°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Nz2
Waterside Karori
Island Bay United
11/05/2024 04:30
45%
Casa -0.5
1 - 0
2.00
11°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Nz2
Auckland United
East Coast Bays
11/05/2024 05:00
37%
Casa -0.75
2 - 0
1.50
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Nz2
Tauranga City United
Manurewa
11/05/2024 05:00
37%
Casa 0
1 - 0
1.88
17°
-
Nz2
Wellington Olympic
Miramar
11/05/2024 05:45
40%
Ospite 0
2 - 3
4.78
11°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Kr3
Pocheon FC
Paju Citizen
11/05/2024 06:00
65%
Casa +0.5
1 - 1
2.10
20°
-
Nz2
North Wellington
Western Suburbs
11/05/2024 06:00
62%
Ospite -1.5
1 - 3
4.33
11°
-
FT
1 - 5
(1 - 0)
AuT
Devonport City
Glenorchy Knights
11/05/2024 06:30
36%
Ospite 0
2 - 3
2.59
17°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
AuN
Edgeworth Eagles
Maitland FC
11/05/2024
38%
Ospite 0
0 - 1
1.55
17°
-
Postp.
AuN
Lambton Jaffas
Adamstown FC
11/05/2024 06:30
86%
Casa -0.75
2 - 1
2.86
17°
-
FT
7 - 0
(2 - 0)
Jp1
Albirex Niigata
Urawa Red Diamonds
11/05/2024 07:00
41%
Ospite -0.5
1 - 2
2.96
22°
2.30
FT
2 - 4
(0 - 1)
Jp1
Jubilo Iwata
Sagan Tosu
11/05/2024 07:00
41%
Casa -1
2 - 0
2.49
22°
2.60
FT
0 - 3
(0 - 1)
Jp1
Kyoto Sanga
Avispa Fukuoka
11/05/2024 07:00
59%
Casa +1
1 - 1
1.87
24°
1.18
FT
2 - 3
(1 - 1)
Jp2
Vegalta Sendai
Thespakusatsu
11/05/2024 07:00
31%
Casa -2
3 - 0
2.78
23°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Jp2
Shimizu S-Pulse
Kagoshima United
11/05/2024 07:00
45%
Casa -0.5
1 - 0
2.33
18°
1.58
FT
4 - 0
(2 - 0)
AuV
Avondale FC
Port Melbourne SC
11/05/2024 07:00
44%
Casa -0.5
1 - 0
2.03
19°
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
AuV
Moreland City
Thunder SC
11/05/2024 07:00
54%
Ospite -0.75
1 - 2
4.42
19°
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
AuV
Manningham United Blues
Altona Magic SC
11/05/2024 07:00
37%
Ospite -0.75
0 - 2
2.33
19°
-
FT
4 - 5
(0 - 1)
Kr3
Siheung Citizen
Gangneung City
11/05/2024 07:00
67%
Ospite +1
1 - 1
1.04
19°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Kr3
Chuncheon FC
Gyeongju KHNP
11/05/2024 07:00
55%
Ospite -0.75
0 - 1
1.83
20°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
AuA
Canberra Olympic
Canberra FC
11/05/2024 07:00
40%
Casa -0.75
3 - 1
4.27
12°
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Nz2
Melville United
Western Springs
11/05/2024 07:00
56%
Ospite -1.5
1 - 3
4.43
12°
-
FT
1 - 4
(1 - 3)
AuA
Yoogali
Cooma Tigers
11/05/2024 07:15
32%
Ospite -1
0 - 2
1.50
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
AuS
Adelaide Comets
Croydon Kings
11/05/2024 07:30
41%
Casa -1
3 - 1
3.32
19°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
AuS
Adelaide Raiders
Modbury Jets
11/05/2024 07:30
43%
Ospite -0.5
2 - 3
3.96
19°
-
FT
2 - 3
(2 - 2)
AuS
Campbelltown City
Para Hills Knights
11/05/2024 07:30
44%
Casa -0.5
3 - 2
3.66
19°
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Nz2
Hamilton Wanderers
Birkenhead United
11/05/2024 07:30
59%
Ospite -0.75
2 - 3
4.67
12°
-
Jp1
Kawasaki Frontale
Consadole Sapporo
11/05/2024 08:00
59%
Ospite +1
2 - 2
2.71
23°
1.63
FT
3 - 0
(3 - 0)
Jp1
Shonan Bellmare
Machida Zelvia
11/05/2024 08:00
55%
Ospite -0.75
0 - 1
2.08
23°
2.25
FT
0 - 0
(0 - 0)
AuN
WS Wanderers Youth
Sydney Olympic
11/05/2024 08:00
41%
Casa -1
3 - 1
3.36
16°
-
AuN
Lake Macquarie FC
Newcastle Olympic
11/05/2024
57%
Ospite -1.5
1 - 3
3.18
16°
-
Postp.
AuS
FK Beograd
Adelaide U21
11/05/2024 08:30
36%
Ospite -1.5
2 - 4
4.13
19°
-
AuT
Riverside Olympic
Hobart Zebras
11/05/2024 08:30
39%
Casa -1
3 - 1
4.80
16°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
AuT
Kingborough Lions
Launceston United
11/05/2024 08:45
72%
Casa -1.5
5 - 3
5.71
12°
-
FT
5 - 0
(0 - 0)
AuT
Launceston City
South Hobart
11/05/2024 08:45
51%
Ospite -1.5
1 - 3
4.14
12°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Jp1
Nagoya Grampus
Gamba Osaka
11/05/2024 09:00
36%
Casa 0
2 - 1
2.78
22°
1.80
FT
0 - 1
(0 - 0)
Jp1
Cerezo Osaka
Vissel Kobe
11/05/2024 09:00
27%
Ospite -1
0 - 2
2.31
18°
3.55
FT
1 - 4
(0 - 2)
AuN
CCM Academy
St George Saints
11/05/2024
37%
Ospite -0.75
0 - 2
2.25
16°
-
Postp.
AuQ
Gold Coast Knights
Redlands United
11/05/2024 09:00
39%
Casa -2
3 - 0
4.58
19°
-
FT
4 - 1
(3 - 0)
AuQ
Peninsula Power
Moreton City Excelsior
11/05/2024 09:00
38%
Ospite 0
0 - 1
1.00
20°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cn3
Dalian Kuncheng
Tai'an Tiankuang
11/05/2024 09:00
40%
Casa -0.75
2 - 0
1.25
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
HKC
Lee Man FC
Sham Shui Po SA
11/05/2024 09:00
29%
Casa -2
4 - 1
2.84
27°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
CnW
Guangdong Haiyin W
Wuhan W
11/05/2024 09:00
44%
Ospite -0.5
1 - 2
2.59
28°
-
CnW
Zhejiang Hangzhou W
Shandong Huangming W
11/05/2024 09:00
66%
Ospite +0.25
0 - 0
2.05
22°
-
CnW
Beijing Baxy W
Chongqing Yongchuan W
11/05/2024 09:00
37%
Casa -1
2 - 0
1.30
25°
-
Kr1
Incheon United
FC Seoul
11/05/2024 09:30
40%
Casa 0
2 - 1
2.74
17°
1.68
FT
1 - 2
(1 - 0)
Cn2
Jiangxi Liansheng
Dalian Zhixing
11/05/2024 09:30
45%
Ospite -0.5
0 - 1
0.75
24°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
AuN
NWS Spirit
Wollongong FC
11/05/2024 09:30
34%
Ospite -1
1 - 3
5.00
16°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Kr2
Busan I'Park
Asan Mugunghwa
11/05/2024 09:30
44%
Casa -0.5
3 - 2
3.87
19°
1.90
FT
2 - 3
(0 - 1)
Cn3
Xi'an Ronghai
Langfang Glory City
11/05/2024 09:30
65%
Casa +0.25
1 - 1
1.25
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Ph1
Loyola Meralco Sparks
Manila Montet
11/05/2024 09:30
49%
Casa -0.5
3 - 2
4.17
-
FT
8 - 0
(5 - 0)
AuA
Monaro Panthers
Tuggeranong United
11/05/2024 09:45
51%
Casa -0.75
2 - 1
3.49
12°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Jp1
FC Tokyo
Kashiwa Reysol
11/05/2024 10:00
33%
Casa -1
2 - 0
2.27
22°
4.40
FT
3 - 3
(3 - 1)
Cn3
Guangxi Hengchen
Shanghai Port II
11/05/2024 10:00
36%
Casa 0
1 - 0
1.70
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ro2
CS Metaloglobus
Arges Pitesti
11/05/2024 10:00
40%
Casa 0
1 - 0
1.33
16°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ro2
Dumbravita
FC Ceahlaul
11/05/2024 10:00
45%
Ospite -0.5
1 - 2
2.75
16°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ro2
Unirea Dej
FCM Alexandria
11/05/2024 10:00
66%
Casa -0.75
1 - 0
1.00
14°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ro2
Chindia Targoviste
CSM Slatina
11/05/2024 10:00
72%
Ospite +0.25
0 - 0
1.00
16°
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Ro2
AFC Progresul
CS Tunari
11/05/2024 10:00
53%
Ospite -0.75
1 - 2
3.00
16°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Ro2
CSA Steaua
Concordia Chiajna
11/05/2024 10:00
73%
Ospite +0.25
1 - 1
1.92
16°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es5
Real Murcia Imperial
Deportiva Minera
11/05/2024 10:00
35%
Casa -0.75
2 - 0
2.43
18°
-
FT
2 - 4
(1 - 0)
AuQ
WDSC Wolves FC
QLD Lions
11/05/2024 10:15
41%
Ospite -1
1 - 3
4.56
20°
-
FT
0 - 7
(0 - 2)
Cz3
FK Jablonec B
Arsenal Ceska Lipa
11/05/2024 10:15
64%
Ospite +0.5
2 - 2
2.55
15°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cz3
Loko Vltavin
Karlovy Vary
11/05/2024 10:15
46%
Casa -0.5
2 - 1
3.14
15°
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Cz3
Fotbal Trinec
SK Hranice
11/05/2024 10:15
59%
Casa -0.75
2 - 1
2.67
13°
-
FT
5 - 2
(1 - 1)
Mn1
Khovd FC
Khangarid
11/05/2024 10:15
29%
Ospite -2
0 - 3
3.14
13°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Cz4
Viktoria Marianske L.
FK Tachov
11/05/2024 10:15
47%
Casa -1.75
4 - 1
4.53
13°
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Cz4
Petřín Plzeň
Horovicko
11/05/2024 10:15
43%
Casa -0.5
3 - 2
4.13
14°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Cz4
Banik Sokolov
Pribram B
11/05/2024 10:15
38%
Casa -1.5
3 - 1
4.00
14°
-
FT
6 - 2
(3 - 2)
Cz4
Slavoj Cesky Krumlov
Jindrichuv Hradec
11/05/2024 10:15
40%
Ospite -0.75
1 - 3
3.57
13°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cz4
Aritma Prague
FC Rokycany
11/05/2024 10:15
46%
Casa -0.5
3 - 2
3.56
15°
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Cz4
SK Kladno
Ostrov
11/05/2024 10:15
57%
Casa -0.75
2 - 1
2.58
14°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Cz4
Olympie Brezova
Újezd Praha 4
11/05/2024 10:15
64%
Casa +1
2 - 2
4.00
13°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Cz4
Neratovice-Byskovice
SK Český Brod
11/05/2024 10:15
37%
Casa 0
2 - 1
2.52
14°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Cz4
Brandys n. Labem
Hrebec
11/05/2024 10:15
40%
Casa -1
3 - 1
4.25
15°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Cz4
OEZ Letohrad
FK Dobrovice
11/05/2024 10:15
45%
Ospite -0.5
1 - 2
2.78
13°
-
Cz4
Tatran Ždírec
MSK Breclav
11/05/2024 10:15
52%
Casa -0.75
2 - 1
2.50
13°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cz4
Vratimov
FK Šumperk
11/05/2024 10:15
37%
Ospite -1.5
1 - 3
4.13
12°
-
Ee2
Levadia II Tallinn
Viimsi JK
11/05/2024 10:30
36%
Ospite 0
1 - 2
2.94
7°
-
Cz3
FK Kolín
Slovan Liberec B
11/05/2024 10:30
65%
Casa +0.5
1 - 1
2.08
14°
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Cz3
D. Ceske Budejovice B
Prestice
11/05/2024 10:30
43%
Casa -0.5
2 - 1
2.92
13°
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Cz4
Slavia Hradec Králové
Chrudim II
11/05/2024 10:30
42%
Ospite -1.5
1 - 3
4.25
13°
-
FT
6 - 1
(4 - 1)
Cz4
Spoje Praha
SK Benešov
11/05/2024 10:30
42%
Ospite -1.5
1 - 3
4.75
15°
-
Cz4
Kosmonosy
Jiskra Usti nad Orlici
11/05/2024 10:30
57%
Ospite -1.5
1 - 3
3.67
14°
-
Ke1
Bidco United
Homeboyz FC
11/05/2024 11:00
74%
Casa +0.25
1 - 1
1.05
22°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
AuN
Hills Brumbies
APIA Tigers
11/05/2024 11:00
44%
Ospite -0.5
1 - 2
2.67
15°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
AuV
Hume City FC
Oakleigh Cannons
11/05/2024 11:00
38%
Ospite -0.75
0 - 2
2.12
17°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Cn3
Guangdong GZ-Power
Yichun Grand Tiger
11/05/2024 11:00
44%
Casa -0.5
1 - 0
0.75
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ro2
CS Mioveni
Corvinul Hunedoara
11/05/2024 11:00
39%
Casa -0.75
2 - 0
2.13
16°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Ro2
Miercurea Ciuc
SCM Gloria Buzau
11/05/2024 11:00
40%
Ospite -0.75
0 - 2
2.21
13°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ro2
Unirea Slobozia
Viitorul Selimbar
11/05/2024 11:00
42%
Casa -0.5
2 - 1
2.55
16°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ke2
Nairobi United
Coast Stima
11/05/2024 11:00
59%
Casa -0.75
2 - 1
3.00
22°
-
Vn2
Dong Thap FC
FC Hue
11/05/2024 11:00
38%
Casa 0
1 - 0
2.20
33°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
De6
Eintracht Frankfurt U19
TSV 1860 U19
11/05/2024 11:00
40%
Casa -1.5
3 - 1
4.00
17°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
De6
SV Sandhausen U19
Kaiserslautern U19
11/05/2024 11:00
34%
Ospite -1
1 - 3
4.50
17°
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
ItP
Cagliari U19
Genoa U19
11/05/2024 11:00
0%
Ospite
2 - 2
3.03
20°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
ItP
Salernitana U19
Cesena U19
11/05/2024 11:00
54%
Ospite -1.5
1 - 3
3.67
20°
-
FT
1 - 5
(0 - 2)
ItP
Ternana U19
Bari U19
11/05/2024 11:00
36%
Ospite 0
1 - 2
2.92
19°
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
ItP
Virtus Francavilla U19
Juve Stabia U19
11/05/2024 11:00
64%
Casa +1
2 - 2
4.25
20°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
AtL
UFC Hallein
SC Golling
11/05/2024 11:00
48%
Casa -1.5
3 - 1
4.02
14°
-
AtL
Bramberg
Salzburger AK
11/05/2024 11:00
72%
Ospite +0.25
1 - 1
2.00
15°
-
AuN
St George City FA
Sutherland Sharks
11/05/2024 11:15
32%
Casa -2
3 - 0
2.88
12°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ua2
Metalist Kharkov
Hirnyk-Sport
11/05/2024 11:30
66%
Ospite +1
1 - 1
1.63
13°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ee2
Paide II
JK Tabasalu
11/05/2024 11:30
36%
Ospite -1.5
0 - 3
4.30
8°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
My1
PDRM FA
Kedah FA
11/05/2024 11:30
24%
Ospite -1
1 - 3
3.09
31°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ua3
FK Trostyanets
SC Chaika
11/05/2024 11:45
45%
Ospite -1.5
0 - 2
2.33
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Sg1
Young Lions
Brunei DPMM FC
11/05/2024 12:00
21%
Casa -1
3 - 1
3.28
29°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Ua1
Vorskla
FC Mynai
11/05/2024 12:00
47%
Casa -0.5
1 - 0
2.24
15°
1.73
FT
2 - 3
(1 - 0)
Ke1
Nzoia Sugar
KCB Nairobi
11/05/2024 12:00
41%
Ospite -0.5
0 - 1
1.62
27°
2.05
FT
1 - 1
(1 - 1)
Kr1
Daegu FC
Gwangju FC
11/05/2024 12:00
38%
Ospite 0
1 - 2
2.67
19°
1.70
FT
3 - 2
(2 - 2)
Kr1
Gangwon FC
Daejeon Citizen
11/05/2024 12:00
46%
Casa -0.5
2 - 1
3.02
16°
2.08
FT
3 - 3
(1 - 2)
Ua2
Yarud Mariupol
Karpaty Lviv
11/05/2024 12:00
53%
Ospite -0.75
0 - 1
1.80
17°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
By2
Niva Dolbizno
Bumprom
11/05/2024 12:00
28%
Ospite -1.5
1 - 3
3.63
12°
-
FT
3 - 3
(1 - 2)
Kr2
Suwon Bluewings
Cheonan City
11/05/2024 12:00
47%
Casa -0.5
3 - 2
3.50
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kr2
Ansan Greeners
Seoul E-Land
11/05/2024 12:00
45%
Ospite -0.5
1 - 2
2.79
13°
1.95
FT
0 - 3
(0 - 0)
Cn3
Hainan Star
Shenzhen Juniors
11/05/2024 12:00
38%
Ospite 0
0 - 1
1.13
-
FT
1 - 4
(1 - 1)
Kr3
Ulsan Citizen
Changwon City
11/05/2024 12:00
37%
Ospite -1
0 - 2
2.00
19°
-
FT
0 - 4
(0 - 0)
Bd1
Abahani Chittagong
Sheikh Jamal DhC
11/05/2024 12:00
67%
Ospite +0.25
2 - 2
3.00
30°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Bd1
Brothers Union
Fortis
11/05/2024 12:00
64%
Casa +1
2 - 2
3.50
30°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Bd1
MSC Limited Dhaka
Bashundhara Kings
11/05/2024 12:00
51%
Ospite -0.75
2 - 3
2.96
30°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Di Più
2024-05-11
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
EPL
Newcastle United
Brighton
11/05/2024 16:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
24
12
7
3
2
14
2
FC Cincinnati
21
11
6
3
2
4
3
Toronto FC
19
11
6
1
4
0
4
New York Red Bulls
17
11
4
5
2
0
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
Philadelphia Union
14
10
3
5
2
3
7
DC United
14
11
3
5
3
-1
8
Charlotte FC
14
11
4
2
5
-1
9
New York City FC
14
11
4
2
5
-1
10
Atlanta United
12
10
3
3
4
3
11
Montreal Impact
12
10
3
3
4
-7
12
Nashville SC
11
10
2
5
3
-4
13
Chicago Fire
10
11
2
4
5
-8
14
Orlando City SC
9
10
2
3
5
-7
15
New England Revolution
7
10
2
1
7
-11
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
21
11
6
3
2
9
2
Minnesota United
20
10
6
2
2
6
3
Los Angeles Galaxy
19
11
5
4
2
4
4
Vancouver Whitecaps
18
10
5
3
2
8
5
Colorado Rapids
18
11
5
3
3
3
6
Austin FC
16
11
4
4
3
1
7
Los Angeles FC
15
11
4
3
4
0
8
Houston Dynamo
14
10
4
2
4
-1
9
Saint Louis City
13
10
2
7
1
1
10
Sporting Kansas City
11
11
2
5
4
-1
11
Seattle Sounders
10
11
2
4
5
0
12
Portland Timbers
10
11
2
4
5
-3
13
FC Dallas
8
10
2
2
6
-5
14
San Jose Earthquakes
7
11
2
1
8
-9
Pronostico del giorno
Es1
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05/2024 21:00
1
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma