Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
233
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
116
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1473
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2277
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
68
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
31
Top Europa
67
Europa
582
America
177
Africa
32
Asia
147
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
1
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
1
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
9
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
1
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
3
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
1
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
2
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
7
Serie B
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Cipro
>
1. Division
1
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
4
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
1
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
3
Egitto
>
Premier
Second League
4
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
2
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
16
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
4
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
1
Ghana
>
Premier League
1
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
1
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
1
FA Cup
2
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
League 1
1
League 2
2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
1
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
3
Mauritania
>
Ligue 1
8
Mauritius
>
Mauritian League
1
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
6
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
8
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
1
Oman
>
Professional League
2
Sultan Cup
1
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
11
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
4
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
11
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
7
Championship
2
League 1
2
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
9
Sudafrica
>
Premier League
4
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
2
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
1
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
1
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
3
UAE
>
Football League
11
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
9
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
4
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
9
Copa Sudamericana
9
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Handicap asiatico pronostici 08.05.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
08.05.2024
Champions League
UCL
Real Madrid
Bayern München
08/05/2024 21:00
62%
Ospite +1
2 - 2
3.38
20°
1.55
UEFA Europa Conference League
ECL
Club Brugge
Fiorentina
08/05/2024 18:45
40%
Ospite 0
1 - 2
3.07
12°
2.03
Inghilterra League One
L1
Peterborough
Oxford United
08/05/2024 21:00
67%
Ospite +0.25
2 - 2
3.51
13°
-
Germania Regionalliga Nord
De4
Phönix Lübeck
Hamburger SV II
08/05/2024 18:30
38%
Casa 0
3 - 2
3.00
11°
-
De4
TSV Havelse
Kilia Kiel
08/05/2024 19:00
31%
Casa -2
3 - 0
2.50
15°
-
De4
SC Weiche-08
Bremer SV
08/05/2024 19:30
65%
Casa +0.5
1 - 1
2.08
12°
-
Germania Oberliga Hessen
De5
Hunfelder SV
1960 Hanau
08/05/2024 19:30
36%
Ospite -1
1 - 3
4.25
12°
-
Germania Oberliga Baden Württemberg
De5
Hollenbach
TSV Essingen
08/05/2024 18:30
40%
Ospite 0
2 - 3
4.63
12°
-
De5
Oberachern
Offenburger FV
08/05/2024 19:00
28%
Casa -2
3 - 0
3.98
14°
-
De5
Reutlingen
SG Sonnenhof
08/05/2024 19:00
62%
Ospite -0.75
1 - 2
2.68
11°
-
Germania Oberliga Niederrhein
De5
Schwarz-Weiß Essen
Uerdingen
08/05/2024 19:00
51%
Ospite -0.75
1 - 2
3.67
15°
-
De5
Union Frintrop
SF Hamborn
08/05/2024 19:30
68%
Ospite +1
1 - 1
2.10
15°
-
De5
Büderich
SF Baumberg
08/05/2024 19:45
58%
Ospite -0.75
2 - 3
4.88
16°
-
Francia Division 1 Women
FrW
Stade de Reims W
PSG W
08/05/2024 16:30
42%
Ospite -1
1 - 3
4.02
15°
1.90
FrW
Guingamp W
Le Havre W
08/05/2024 16:30
36%
Casa -0.75
3 - 1
3.48
16°
-
FrW
Bordeaux W
Lyon W
08/05/2024 16:30
25%
Ospite -2
0 - 4
4.47
21°
-
FrW
Fleury 91 W
Montpellier W
08/05/2024 16:30
40%
Casa 0
2 - 1
2.71
20°
-
FrW
Saint-Étienne W
Lille W
08/05/2024 16:30
60%
Casa -0.75
2 - 1
3.38
15°
1.78
FrW
Paris W
Dijon W
08/05/2024 16:30
28%
Casa -2
3 - 0
3.06
20°
-
Turchia Turkiye Kupasi
TrC
Fatih Karagümrük
Trabzonspor
08/05/2024 19:30
41%
Ospite -0.5
1 - 2
2.84
17°
2.35
Russia 1. Division
Ru2
Alania Vladikavkaz
Rodina Moscow
08/05/2024 16:00
64%
Ospite +1
2 - 2
3.21
14°
-
Ru2
Sokol Saratov
Chernomorets Nov
08/05/2024 17:00
70%
Ospite +1
0 - 0
2.08
10°
-
Ru2
KAMAZ Naberezhnye Chelny
FK Yenisey
08/05/2024 18:00
66%
Ospite +0.5
1 - 1
1.61
3°
-
Ru2
FC Dynamo Makhachkala
FK Khimki
08/05/2024 18:30
51%
Ospite -0.75
0 - 1
1.63
18°
-
Russia Division 2 - sud
Ru4
Angusht Nazran
Dynamo Makhachkala
08/05/2024 15:30
41%
Casa -1
2 - 0
0.88
15°
-
Albania Super League
Al1
FK Kukesi
Partizani Tirana
08/05/2024 16:00
54%
Ospite -0.75
0 - 1
2.32
23°
-
Al1
Skenderbeu
KF Laci
08/05/2024 16:00
66%
Ospite +0.25
1 - 1
1.78
20°
-
Al1
KF Tirana
Vllaznia Shkodër
08/05/2024 16:00
67%
Casa +0.25
1 - 1
1.74
22°
-
Al1
Dinamo Tirana
Egnatia Rrogozhine
08/05/2024 16:00
40%
Ospite 0
0 - 1
1.64
22°
-
Al1
Erzeni Shijak
Teuta Durres
08/05/2024 16:00
41%
Ospite -0.5
1 - 2
2.51
20°
-
Albania League 1
Al2
Kastrioti
Korabi Peshkopi
08/05/2024 16:00
41%
Casa -0.5
2 - 1
2.82
19°
-
Al2
Tomori Berat
KS Lushnja
08/05/2024 16:00
35%
Casa 0
1 - 0
2.12
23°
-
Al2
Besa Kavaje
Flamurtari Vlore
08/05/2024 16:00
36%
Ospite -1
1 - 3
3.05
21°
-
Al2
KS Burreli
Apolonia Fier
08/05/2024 16:00
36%
Casa 0
1 - 0
1.83
24°
-
Al2
KF Luzi 2008
FK Vora
08/05/2024 16:00
38%
Ospite -1
0 - 2
2.42
21°
-
Austria Landesliga Vorarlberg
AtL
Lochau
FC Lustenau
08/05/2024 18:00
35%
Casa -0.75
3 - 1
3.33
10°
-
Austria Landesliga Burgenland
AtL
Klingenbach
Edelserpentin
08/05/2024 19:30
28%
Casa -2
3 - 0
3.00
12°
-
Austria Landesliga Oberösterreich
AtL
Weißkirchen / Allhaming
Wohnbau Dietach
08/05/2024 19:30
67%
Casa +0.25
2 - 2
3.04
11°
-
Austria Landesliga Tirol
AtL
Kematen
Innsbrucker AC
08/05/2024 19:00
36%
Casa 0
2 - 1
3.08
-
Austria Landesliga Salzburg
AtL
Union Henndorf
SV Strasswalchen
08/05/2024 17:30
58%
Ospite +1
2 - 2
5.00
10°
-
AtL
USC Eugendorf
Thalgau
08/05/2024 18:00
37%
Casa -1
3 - 1
3.60
9°
-
AtL
Adnet
Salzburger AK
08/05/2024 19:00
43%
Ospite -1.5
0 - 2
2.13
8°
-
AtL
Grödig
Bürmoos
08/05/2024 19:00
53%
Casa -0.75
1 - 0
1.88
5°
-
AtL
Puch
UFC Hallein
08/05/2024 19:00
46%
Ospite -1.5
1 - 3
4.38
10°
-
AtL
SV Seekirchen
Kuchl
08/05/2024 19:15
42%
Ospite -0.5
2 - 3
3.24
9°
-
Austria Landesliga Kärnten
AtL
Landskron
Spittal/Drau
08/05/2024 18:00
37%
Ospite -1.5
0 - 4
4.00
6°
-
AtL
Donau Klagenfurt
SAK Klagenfurt
08/05/2024 18:30
75%
Casa +0.5
1 - 1
2.17
-
AtL
ATSV Wolfsberg
Bleiburg
08/05/2024 19:00
37%
Ospite -0.75
1 - 3
3.71
11°
-
AtL
FC Lendorf
Austria Klagenfurt II
08/05/2024 19:00
68%
Ospite +0.5
2 - 2
3.17
6°
-
AtL
Völkermarkter ST
ASKÖ Köttmannsdorf
08/05/2024 19:00
31%
Ospite -1
0 - 2
2.31
11°
-
Bielorussia Belarusian Cup
ByC
Torpedo Zhodino
FC Isloch
08/05/2024 17:00
44%
Casa -0.5
1 - 0
2.20
10°
-
ByC
Neman Grodno
Dinamo Minsk
08/05/2024 19:45
68%
Ospite +0.25
0 - 0
1.59
7°
-
Bielorussia Women Premier League
ByW
FK Zorka-BDU W
Dinamo Brest W
08/05/2024 13:00
55%
Casa -1.75
5 - 1
5.78
11°
-
ByW
Bobruichanka W
DYuSSh Pinskogo W
08/05/2024 14:00
25%
Casa -2
4 - 1
8.83
12°
-
ByW
FK Minsk W
FC Gomel W
08/05/2024 15:00
17%
Casa -2
6 - 0
6.35
11°
-
ByW
Belarus W U19
Dnepr Mogilev W
08/05/2024 17:00
43%
Casa -0.5
3 - 2
5.54
11°
-
Bosnia Erzegovina Kup BiH
BaC
Zrinjski Mostar
Borac Banja Luka
08/05/2024 18:00
63%
Ospite +1
1 - 1
2.43
17°
-
Bulgaria Third League - South-West
Bg3
Vitosha Bistritsa
Septemvri Sofia II
08/05/2024 17:00
46%
Casa -0.5
1 - 0
1.96
15°
-
Bg3
CSKA II Sofia
Minyor Pernik
08/05/2024 17:00
54%
Ospite -0.75
0 - 1
1.88
18°
-
Bg3
Slavia Sofia II
FK Septemvri Simitli
08/05/2024 17:00
49%
Ospite -0.5
0 - 1
1.88
18°
-
Bg3
FC Oborishte
FK Kyustendil
08/05/2024 17:00
45%
Ospite -0.5
1 - 2
2.56
20°
-
Bg3
Pirin Razlog
FK Bansko
08/05/2024 17:00
41%
Casa -0.5
1 - 0
2.01
17°
-
Bg3
Hebar II
Botev Ihtiman
08/05/2024 17:00
46%
Ospite -1.5
1 - 3
3.04
20°
-
Bg3
Chavdar Etropole
Rilski Sportist
08/05/2024 17:00
45%
Casa -0.5
2 - 1
2.97
18°
-
Cancl.
Bg3
Balkan Botevgrad
Vihren Sandanski
08/05/2024 17:00
65%
Casa +0.5
1 - 1
2.20
20°
-
Bg3
Levski Sofia II
CSKA 1948 Sofia III
08/05/2024 17:00
31%
Casa -1
3 - 1
3.13
18°
-
Bg3
OFK Kostinbrod 2012
Slivnishki Geroy
08/05/2024 17:00
67%
Casa +0.5
1 - 1
1.77
19°
-
Repubblica Ceca Druha Liga
Cz2
Sparta Praha B
SK Lisen
08/05/2024 10:30
38%
Casa -0.75
3 - 1
3.35
11°
-
Cz2
SK Prostějov
Pribram
08/05/2024 10:30
40%
Casa 0
2 - 1
4.08
14°
-
Cz2
MFK Vyskov
Jihlava
08/05/2024 17:00
37%
Casa -1.5
2 - 0
2.46
16°
2.68
Cz2
FK Varnsdorf
Hanácká Slavia Kroměříž
08/05/2024 17:30
39%
Casa -1.5
3 - 1
3.83
15°
2.60
Cz2
MFK Chrudim
Dukla Praha
08/05/2024 17:30
33%
Ospite -1
1 - 3
3.50
16°
2.50
Cz2
Taborsko
Opava
08/05/2024 17:30
63%
Ospite +1
1 - 1
2.40
13°
1.58
Cz2
Zbrojovka Brno
Viktoria Zizkov
08/05/2024 18:00
39%
Casa 0
2 - 1
2.91
13°
1.30
Cz2
FC Vlasim
Sigma Olomouc B
08/05/2024 18:00
51%
Ospite -0.75
1 - 2
3.73
11°
3.80
Repubblica Ceca Division F
Cz4
Havirov
Jesenik
08/05/2024 10:15
65%
Casa -0.75
3 - 2
5.15
12°
-
Cz4
Břidličná
Polanka nad Odrou
08/05/2024 17:00
44%
Ospite -1.75
0 - 3
3.08
14°
-
Cz4
Frenstat p. R.
Vratimov
08/05/2024 17:30
40%
Ospite -1.5
2 - 4
4.75
15°
-
Estonia Eesti Karikas
EeC
Paide
Nomme Kalju
08/05/2024 17:00
67%
Casa +0.25
2 - 2
4.34
5°
-
EeC
Levadia Tallinn
Viimsi JK
08/05/2024 19:30
44%
Casa -0.5
1 - 0
2.44
3°
-
Fær Øer Løgmanssteypid
FoC
Vikingur Gota
AB Argir
08/05/2024 19:00
43%
Casa -0.5
1 - 0
2.34
8°
-
Finlandia Kakkonen
Fi3
Pöxyt
Tampere Utd
08/05/2024 17:30
44%
Ospite -0.5
1 - 2
4.00
-
Gibilterra National League
Gi1
Bruno's Magpies
Manchester 62 FC
08/05/2024 21:00
51%
Casa -1.5
3 - 1
3.56
17°
-
Malta FA Trophy
MtC
Birkirkara FC
Sliema Wanderers
08/05/2024 19:00
65%
Ospite +0.5
1 - 1
2.33
15°
-
Moldova Divizia Nationala
Md1
FC Floresti
FC Saxan
08/05/2024 16:00
50%
Casa -0.5
1 - 0
1.75
16°
-
Md1
Speranta Drochia
Sparta Selemet
08/05/2024 16:00
32%
Ospite -1
1 - 3
3.25
-
Montenegro Druga Liga
Me2
FK Podgorica
FK Kom
08/05/2024 19:00
43%
Casa -1.5
2 - 0
2.43
19°
-
Norvegia NM Cupen
NoC
Raufoss IL
Fredrikstad FK
08/05/2024 18:00
38%
Ospite 0
1 - 2
3.12
6°
-
NoC
Valerenga
HamKam
08/05/2024 18:00
40%
Casa 0
2 - 1
2.54
8°
-
NoC
Lysekloster
KFUM Oslo
08/05/2024 18:00
39%
Ospite -0.75
0 - 2
2.05
-
NoC
Molde FK
Sarpsborg 08
08/05/2024 18:00
40%
Casa -1.75
4 - 1
2.95
7°
-
NoC
Eidsvold Turn
Sandnes Ulf
08/05/2024 18:00
26%
Casa -1
3 - 1
2.95
7°
-
NoC
Stabaek
Bryne FK
08/05/2024 18:00
26%
Casa -1
3 - 1
2.79
8°
-
NoC
Levanger FK
Viking FK
08/05/2024 19:05
67%
Casa +0.5
1 - 1
2.42
9°
-
Romania Liga 2
Ro2
Viitorul Selimbar
CS Mioveni
08/05/2024 16:00
45%
Casa -0.5
1 - 0
1.55
14°
1.75
Ro2
Corvinul Hunedoara
Miercurea Ciuc
08/05/2024 16:30
39%
Casa -1.5
3 - 1
3.33
15°
3.55
Serbia Superliga
Rs1
FK Napredak
FK Partizan
08/05/2024 16:00
43%
Ospite -1.5
1 - 3
3.49
23°
2.15
Rs1
Backa Topola
FK Radnicki 1923
08/05/2024 16:00
37%
Casa -0.75
3 - 1
3.71
21°
2.00
Rs1
FK Vojvodina
Cukaricki Belgrade
08/05/2024 18:00
67%
Ospite +0.25
2 - 2
3.27
17°
-
Rs1
Mladost Lucani
FK Crvena Zvezda
08/05/2024 18:30
69%
Ospite -0.75
1 - 2
2.87
14°
-
Serbia Prva Liga
Rs2
OFK Vršac
FK Metalac
08/05/2024 17:00
38%
Casa -0.75
2 - 0
2.28
21°
-
Rs2
Radnicki Beograd
Mladost Novi Sad
08/05/2024 17:00
67%
Casa +0.5
1 - 1
1.58
21°
-
Rs2
FK Kolubara
Dubočica Leskovac
08/05/2024 19:00
36%
Casa 0
1 - 0
1.50
16°
-
Rs2
Sloboda Uzice
Proleter Novi Sad
08/05/2024 19:00
54%
Casa -0.75
1 - 0
2.23
13°
-
Svezia Div 1 Norra
Se3
AFC Eskilstuna
Stockholm Internazionale
08/05/2024 19:00
40%
Ospite 0
0 - 1
2.00
3°
1.45
Se3
FBK Karlstad
United Nordic
08/05/2024 19:00
46%
Ospite -0.5
1 - 2
2.63
1.50
Se3
Karlstad BK
Karlbergs BK
08/05/2024 19:00
35%
Ospite 0
0 - 1
1.50
4°
-
Se3
Täby
Hammarby TTF
08/05/2024 19:30
62%
Casa +1
2 - 2
3.43
3°
1.38
Se3
Örebro Syrianska IF
Sollentuna FK
08/05/2024 20:00
74%
Ospite +0.25
2 - 2
4.13
3°
-
Svezia Div 1 Sodra
Se4
Ljungskile SK
FC Trollhättan
08/05/2024 18:30
67%
Ospite +0.5
1 - 1
2.20
10°
1.40
Se4
Ariana
FC Rosengard
08/05/2024 19:00
39%
Casa 0
1 - 0
1.70
1.30
Copa Libertadores
CLA
Universitario
Junior Barranquilla
08/05/2024 04:00
39%
Ospite -0.75
0 - 2
2.08
21°
4.25
FT
1 - 1
(1 - 1)
CLA
Talleres Córdoba
Barcelona SC
09/05/2024 00:00
39%
Casa -1
3 - 1
2.69
10°
2.30
CLA
CD Huachipato
Grêmio
09/05/2024
37%
Ospite 0
0 - 1
2.00
9°
-
Postp.
CLA
Alianza Lima
Cerro Porteño
09/05/2024 02:00
50%
Ospite -0.5
0 - 1
1.67
20°
2.85
CLA
Cobresal
São Paulo
09/05/2024 02:30
56%
Ospite -0.75
0 - 1
2.35
16°
1.70
CLA
Botafogo
LDU Quito
09/05/2024 02:30
41%
Ospite -0.5
0 - 1
1.96
26°
5.00
CLA
Millonarios
Bolívar
09/05/2024 04:00
39%
Casa 0
2 - 1
3.23
13°
1.20
Copa Sudamericana
CS
Always Ready
Defensa y Justicia
08/05/2024 04:00
43%
Ospite -0.5
0 - 1
2.03
12°
5.75
FT
3 - 0
(1 - 0)
CS
Rayo Zuliano
Atlético PR
09/05/2024 00:00
55%
Ospite -0.75
1 - 2
3.30
28°
1.53
Di Più
2024-05-08
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
Za1
Polokwane City
Richards Bay
08/05/2024 19:30
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
24
12
7
3
2
14
2
FC Cincinnati
21
11
6
3
2
4
3
Toronto FC
19
11
6
1
4
0
4
New York Red Bulls
17
11
4
5
2
0
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
Philadelphia Union
14
10
3
5
2
3
7
DC United
14
11
3
5
3
-1
8
Charlotte FC
14
11
4
2
5
-1
9
New York City FC
14
11
4
2
5
-1
10
Atlanta United
12
10
3
3
4
3
11
Montreal Impact
12
10
3
3
4
-7
12
Nashville SC
11
10
2
5
3
-4
13
Chicago Fire
10
11
2
4
5
-8
14
Orlando City SC
9
10
2
3
5
-7
15
New England Revolution
7
10
2
1
7
-11
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
21
11
6
3
2
9
2
Minnesota United
20
10
6
2
2
6
3
Los Angeles Galaxy
19
11
5
4
2
4
4
Vancouver Whitecaps
18
10
5
3
2
8
5
Colorado Rapids
18
11
5
3
3
3
6
Austin FC
16
11
4
4
3
1
7
Los Angeles FC
15
11
4
3
4
0
8
Houston Dynamo
14
10
4
2
4
-1
9
Saint Louis City
13
10
2
7
1
1
10
Sporting Kansas City
11
11
2
5
4
-1
11
Seattle Sounders
10
11
2
4
5
0
12
Portland Timbers
10
11
2
4
5
-3
13
FC Dallas
8
10
2
2
6
-5
14
San Jose Earthquakes
7
11
2
1
8
-9
Pronostico del giorno
CS
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05/2024 02:30
2
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma