Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
1250
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
1114
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2695
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
389
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
129
Top Europa
58
Europa
669
America
208
Africa
113
Asia
135
Australia
40
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
8
Eredivisie
5
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
3
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
4
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
3
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
10
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
4
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Australia
>
A-League
5
Npl NSW
6
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
5
Erste Division
5
Regionalliga East
2
Regionalliga Central
3
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
6
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
6
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
4
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
6
Landesliga Kärnten
6
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
3
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgio
>
Jupiler Pro League
7
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
8
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
8
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
8
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
7
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
6
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
4
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
12
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
7
Second Leaguе
8
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
7
Primera B
7
Copa Chile
8
Super Cup
China
>
Super League
1
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
7
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
5
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
4
Liga de Ascenso
2
Croazia
>
HNL
4
First NL
4
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
5
1. Division
2
2. Division
2
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egitto
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
5
Ykkosliiga
5
Kakkonen
12
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
8
Ligue 2
10
National
1
National 2
22
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
3
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
8
2. Bundesliga
7
3. Liga
9
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
8
Regionalliga West
6
Regionalliga Bayern
6
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
6
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
7
Oberliga Westfalen
8
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
7
Oberliga Bayern Nord
6
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
7
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
7
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
9
J2-League
10
J3-League
8
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
2
Gibuti
>
Division 1
4
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinea
>
Ligue 1
6
Haiti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
9
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
11
League 1
12
League 2
12
National League
2
National League N.
2
National League S.
2
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
2
Irlanda
>
Premier League
1
First Division
1
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
9
Serie B
8
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
8
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
3
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
2
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
4
1. Liga
6
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
4
Libia
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
4
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
5
Malta
>
Premier League
7
First Division
5
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
6
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
7
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
14
Liga Premier Serie B
3
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
7
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
4
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
5
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
7
1. Liga
8
2. Liga
7
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
8
Segunda Liga
8
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
2
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
8
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
7
Division C
8
Division D
8
Division E
7
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
3
Repubblica del Congo
>
Premier League
6
Romania
>
Liga 1
7
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
6
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
6
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
4
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
6
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
1
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
5
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
7
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spagna
>
LaLiga
9
Segunda Division
10
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
8
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
6
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
7
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
5
National First Division
6
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
6
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
3
Swiss Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
3
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turchia
>
Süper Lig
9
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
3
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
9
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
8
Ungheria
>
NB I
5
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
8
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Entrambe le squadre segnano 27.04.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
27.04.2024
Mx1
Puebla FC
Club América
27/04/2024 03:00
34
66
Sì
1 - 2
2.85
21°
1.75
1.75
2.00
FT
1 - 2
(1 - 2)
Fj1
Labasa FC
Ba FC
27/04/2024 03:00
41
59
Sì
1 - 1
1.93
30°
-
-
-
Cr1
CS Cartaginés
Pérez Zeledón
27/04/2024
38
62
Sì
2 - 1
2.86
18°
1.83
1.83
1.83
Postp.
Nz2
Waterside Karori
Stop Out
27/04/2024 04:30
21
79
Sì
3 - 2
5.08
15°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Nz2
Twenty 11
Christchurch United
27/04/2024 04:45
51
49
No
0 - 3
5.00
16°
-
-
-
Nz2
Petone
Western Suburbs
27/04/2024 05:00
6
94
Sì
2 - 3
4.29
16°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 0)
Nz2
Selwyn United
Nomads United
27/04/2024 05:00
51
49
No
0 - 3
3.72
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Nz2
Auckland United
West Coast Rangers
27/04/2024 05:00
32
68
Sì
3 - 1
3.33
17°
-
-
-
FT
6 - 1
(3 - 1)
Nz2
Auckland City
Western Springs
27/04/2024 05:00
1
99
Sì
4 - 3
4.87
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Nz2
Tauranga City United
East Coast Bays
27/04/2024 05:00
57
43
No
2 - 0
1.38
18°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Nz2
Birkenhead United
Manurewa
27/04/2024 05:00
9
91
Sì
3 - 2
3.70
17°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Mx1
Querétaro FC
UNAM Pumas
27/04/2024 05:10
35
65
Sì
2 - 2
3.03
23°
1.62
1.62
2.20
FT
1 - 1
(0 - 0)
Nz2
Wellington Olympic
Wellington Phoenix (R)
27/04/2024 05:45
8
92
Sì
3 - 2
4.79
15°
-
-
-
FT
4 - 2
(4 - 0)
Jp1
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
27/04/2024 06:00
50
50
No
1 - 1
2.40
23°
1.62
1.62
2.20
FT
3 - 3
(2 - 0)
Jp3
Nagano Parceiro
Giravanz K.
27/04/2024 06:00
60
40
No
0 - 0
1.97
23°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 1)
Jp3
FC Imabari
Omiya Ardija
27/04/2024 06:00
47
53
Sì
1 - 1
1.50
15°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Jp4
Briobecca Urayasu
Suzuka Unlimited
27/04/2024 06:00
49
51
Sì
1 - 2
2.65
20°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Jp4
Maruyasu Okazaki
Reinmeer Aomori FC
27/04/2024 06:00
49
51
Sì
1 - 1
1.87
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
AuN
Lambton Jaffas
Valentine Phoenix
27/04/2024 06:30
51
49
No
2 - 0
2.28
21°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 1)
Jp1
Albirex Niigata
FC Tokyo
27/04/2024 07:00
43
57
Sì
1 - 1
2.30
18°
1.95
1.95
1.80
FT
1 - 3
(0 - 1)
Jp1
Jubilo Iwata
Machida Zelvia
27/04/2024 07:00
51
49
No
0 - 2
2.29
20°
1.95
1.80
1.95
FT
2 - 0
(0 - 0)
Jp1
Vissel Kobe
Kyoto Sanga
27/04/2024 07:00
63
37
No
1 - 0
1.90
18°
1.80
1.95
1.80
FT
0 - 1
(0 - 0)
Jp2
Vegalta Sendai
JEF United Chiba
27/04/2024 07:00
51
49
No
0 - 2
2.38
20°
1.83
1.83
1.83
FT
0 - 2
(0 - 1)
Jp2
Mito HollyHock
Fujieda MYFC
27/04/2024 07:00
49
51
Sì
2 - 1
3.00
20°
1.80
1.80
1.91
FT
2 - 3
(1 - 0)
Jp2
Thespakusatsu
V-Varen Nagasaki
27/04/2024 07:00
36
64
Sì
1 - 3
3.06
24°
2.00
2.00
1.73
FT
1 - 2
(1 - 2)
Kr1
Daejeon Citizen
FC Seoul
27/04/2024 07:00
63
37
No
0 - 0
1.97
23°
2.00
1.73
2.00
FT
3 - 1
(2 - 0)
AuV
Avondale FC
Green Gully SC
27/04/2024 07:00
34
66
Sì
2 - 1
2.97
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuV
Moreland City
Altona Magic SC
27/04/2024 07:00
46
54
Sì
1 - 2
3.25
17°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
AuV
Manningham United Blues
Dandenong City
27/04/2024 07:00
45
55
Sì
1 - 1
1.25
17°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
AuV
Thunder SC
St Albans Saints
27/04/2024 07:00
36
64
Sì
3 - 1
4.05
17°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Kr2
Seoul E-Land
Asan Mugunghwa
27/04/2024 07:00
48
52
Sì
1 - 1
1.81
23°
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Kr3
Pocheon FC
Gimhae City
27/04/2024 07:00
31
69
Sì
1 - 1
2.43
26°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kr3
Busan Kyotong
Daejeon Korail
27/04/2024 07:00
51
49
No
0 - 3
3.36
22°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kr3
Daegu II
Paju Citizen
27/04/2024 07:00
49
51
Sì
1 - 1
1.44
-
-
-
FT
2 - 4
(1 - 4)
Jp3
YSCC
Nara Club
27/04/2024 07:00
49
51
Sì
1 - 1
2.42
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Jp3
Tegevajaro Miyazaki
Sagamihara
27/04/2024 07:00
50
50
No
1 - 2
2.63
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
AuA
Cooma Tigers
Canberra Olympic
27/04/2024 07:00
5
95
Sì
3 - 2
4.18
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
AuA
O'Connor Knights
Yoogali
27/04/2024 07:00
56
44
No
1 - 0
2.00
18°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Nz2
Melville United
Eastern Suburbs (NZL)
27/04/2024 07:00
51
49
No
0 - 2
2.48
15°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Nz2
Hamilton Wanderers
Bay Olympic
27/04/2024 07:00
22
78
Sì
2 - 1
4.70
15°
-
-
-
FT
1 - 5
(0 - 2)
AuW
Sydney W
Central Coast Mariners W
27/04/2024 07:00
59
41
No
1 - 0
1.67
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
AuS
Adelaide Raiders
Para Hills Knights
27/04/2024 07:30
22
78
Sì
3 - 1
3.42
18°
-
-
-
78
2 - 1
(1 - 1)
Jp2
Ehime FC
Ventforet Kofu
27/04/2024 07:55
35
65
Sì
1 - 2
2.77
18°
1.67
1.67
2.10
50
2 - 1
(1 - 1)
Jp1
Cerezo Osaka
Yokohama Marinos
27/04/2024 08:00
50
50
No
2 - 0
2.33
19°
1.67
1.67
2.10
HT
1 - 1
(1 - 1)
AuN
Lake Macquarie FC
Edgeworth Eagles
27/04/2024 08:00
64
36
No
0 - 3
2.50
21°
-
-
-
50
1 - 1
(1 - 1)
Kr3
Mokpo City
Gangneung City
27/04/2024 08:00
49
51
Sì
1 - 1
2.20
19°
-
-
-
46
1 - 0
(1 - 0)
AuN
Maitland FC
Cooks Hill United
27/04/2024 08:30
40
60
Sì
1 - 1
2.38
18°
-
-
-
33
0 - 1
AuV
Port Melbourne SC
South Melbourne
27/04/2024 09:00
27
73
Sì
1 - 2
2.80
16°
-
-
-
8
1 - 1
Cn3
Beijing BIT FC
Shandong Taishan II
27/04/2024 09:00
48
52
Sì
1 - 1
1.67
24°
-
-
-
6
0 - 0
Cn3
Dalian Kuncheng
Hubei Chufeng Heli
27/04/2024 09:00
60
40
No
0 - 1
1.13
-
-
-
8
1 - 0
HK1
Southern District
Lee Man FC
27/04/2024 09:00
12
88
Sì
2 - 3
3.03
28°
-
-
-
6
0 - 0
HK1
Kitchee SC
Hong Kong U23
27/04/2024 09:00
51
49
No
4 - 0
4.40
28°
-
-
-
Fj1
Rewa FC
Nadi FC
27/04/2024 09:00
39
61
Sì
1 - 1
2.30
28°
-
-
-
5
0 - 0
Ph1
Loyola Meralco Sparks
Garelli United
27/04/2024 09:00
81
19
No
2 - 0
0.00
-
-
-
CnW
Beijing Baxy W
Changchun Dazhong Zh. W
27/04/2024 09:00
37
63
Sì
1 - 2
2.92
24°
-
-
-
CnW
Jiangsu Huatai W
Wuhan W
27/04/2024 09:00
35
65
Sì
1 - 1
2.37
24°
-
-
-
CnW
Shanghai SVT W
Shandong Huangming W
27/04/2024 09:00
64
36
No
1 - 0
2.39
21°
-
-
-
Au1
Wellington Phoenix
Macarthur FC
27/04/2024 09:15
31
69
Sì
2 - 1
2.69
16°
1.53
1.53
2.38
Au1
Newcastle Jets
CC Mariners
27/04/2024 09:15
33
67
Sì
1 - 2
2.54
8°
1.50
1.50
2.50
Kr1
Gwangju FC
Suwon FC
27/04/2024 09:30
54
46
No
2 - 0
2.45
23°
1.91
1.80
1.91
Kr1
Sangju Sangmu
Gangwon FC
27/04/2024 09:30
25
75
Sì
3 - 1
3.32
24°
1.83
1.83
1.83
Cn2
Suzhou Dongwu
GZ Evergrande FC
27/04/2024 09:30
56
44
No
2 - 0
2.17
25°
-
-
-
Cn2
Jiangxi Liansheng
Qingdao Red Lions
27/04/2024 09:30
65
35
No
0 - 1
2.00
29°
-
-
-
AuS
Adelaide Comets
Modbury Jets
27/04/2024 09:30
8
92
Sì
2 - 3
3.63
17°
-
-
-
Kr2
Busan I'Park
Ansan Greeners
27/04/2024 09:30
43
57
Sì
2 - 1
2.51
21°
-
-
-
Kr2
Cheonan City
GimPo Citizen
27/04/2024 09:30
45
55
Sì
1 - 1
2.20
20°
-
-
-
Ro2
Dumbravita
CS Metaloglobus
27/04/2024 10:00
64
36
No
0 - 0
2.25
14°
-
-
-
Ro2
Unirea Dej
Arges Pitesti
27/04/2024 10:00
63
37
No
0 - 2
2.00
12°
-
-
-
Ro2
FCM Resita
FC Ceahlaul
27/04/2024 10:00
29
71
Sì
1 - 3
3.50
16°
-
-
-
Ro2
CSA Steaua
CSM Slatina
27/04/2024 10:00
30
70
Sì
3 - 1
3.75
15°
-
-
-
Ro2
Viitorul Târgu Jiu
CS Tunari
27/04/2024 10:00
74
26
No
0 - 0
0.50
14°
-
-
-
Cz2
MFK Chrudim
Pribram
27/04/2024 10:15
45
55
Sì
1 - 1
2.20
13°
-
-
-
Cz2
MFK Vyskov
FK Varnsdorf
27/04/2024 10:15
33
67
Sì
2 - 1
2.55
11°
-
-
-
Cz3
FK Jablonec B
FK Chlumec
27/04/2024 10:15
27
73
Sì
2 - 1
4.75
11°
-
-
-
Cz3
Loko Vltavin
Prestice
27/04/2024 10:15
22
78
Sì
3 - 2
3.67
13°
-
-
-
Cz3
Fotbal Trinec
Start Brno
27/04/2024 10:15
26
74
Sì
2 - 2
3.13
12°
-
-
-
Mn1
Khangarid
Bayanzürkh Sporting
27/04/2024 10:15
6
94
Sì
5 - 2
6.50
4°
-
-
-
Cz4
Viktoria Marianske L.
Jindrichuv Hradec
27/04/2024 10:15
19
81
Sì
3 - 1
4.08
10°
-
-
-
Cz4
Banik Sokolov
Horovicko
27/04/2024 10:15
51
49
No
4 - 0
4.00
12°
-
-
-
Cz4
Aritma Prague
FK Tachov
27/04/2024 10:15
51
49
No
3 - 0
3.34
13°
-
-
-
Cz4
Slavoj Cesky Krumlov
Jiskra Domažlice II
27/04/2024 10:15
41
59
Sì
2 - 1
2.67
12°
-
-
-
Cz4
Olympie Brezova
Hvězda Cheb
27/04/2024 10:15
51
49
No
3 - 0
3.25
10°
-
-
-
Cz4
Brandys n. Labem
SK Slany
27/04/2024 10:15
29
71
Sì
3 - 1
3.25
13°
-
-
-
Cz4
Neratovice-Byskovice
Sokol Nespeky
27/04/2024 10:15
51
49
No
3 - 0
2.83
13°
-
-
-
Cz4
OEZ Letohrad
SK Union 2013
27/04/2024 10:15
45
55
Sì
3 - 1
3.33
10°
-
-
-
Cz4
MSK Breclav
Havlickuv Brod
27/04/2024 10:15
37
63
Sì
1 - 2
2.82
12°
-
-
-
Cz4
Vratimov
Valasske Mezirici
27/04/2024 10:15
6
94
Sì
3 - 3
5.00
11°
-
-
-
Cz2
SK Prostějov
Jihlava
27/04/2024 10:30
51
49
No
2 - 0
2.29
10°
-
-
-
AuS
Adelaide Olympic
N.E. MetroStars
27/04/2024 10:30
26
74
Sì
1 - 3
3.53
17°
-
-
-
Ro2
Miercurea Ciuc
Unirea Slobozia
27/04/2024 10:30
61
39
No
0 - 1
1.75
11°
-
-
-
Cz3
D. Ceske Budejovice B
Povltavska FA
27/04/2024 10:30
16
84
Sì
2 - 3
3.46
11°
-
-
-
Cz3
FK Kraluv Dvur
Viktoria Plzen B
27/04/2024 10:30
28
72
Sì
1 - 3
3.44
13°
-
-
-
Cz3
FK Kolín
Hradec Kralove B
27/04/2024 10:30
54
46
No
1 - 0
2.07
13°
-
-
-
Cz4
FK Komarov
FC Rokycany
27/04/2024 10:30
30
70
Sì
2 - 2
3.67
12°
-
-
-
Cz4
Slavia Hradec Králové
FK Caslav
27/04/2024 10:30
39
61
Sì
2 - 1
3.50
12°
-
-
-
Cz4
Kosmonosy
Chrudim II
27/04/2024 10:30
23
77
Sì
1 - 3
4.13
12°
-
-
-
Kz1
Tobol Kostanay
Zhenis
27/04/2024 11:00
43
57
Sì
3 - 1
3.25
14°
-
-
-
Ua2
Bukovyna
Dinaz Vyshhorod
27/04/2024 11:00
45
55
Sì
2 - 1
3.19
12°
-
-
-
AuN
Marconi Stallions
St George Saints
27/04/2024 11:00
23
77
Sì
3 - 2
3.13
19°
-
-
-
AuN
Hills Brumbies
St George City FA
27/04/2024 11:00
60
40
No
0 - 1
1.67
19°
-
-
-
AuV
Hume City FC
Heidelberg United
27/04/2024 11:00
51
49
No
0 - 0
2.00
16°
-
-
-
Cz3
Pardubice B
Teplice B
27/04/2024 11:00
39
61
Sì
2 - 1
3.38
13°
-
-
-
Ke2
Nairobi United
Kajiado
27/04/2024 11:00
51
49
No
3 - 0
3.25
22°
-
-
-
Ph1
Dynamic Herb Cebu
Maharlika FC
27/04/2024 11:00
51
49
No
3 - 0
3.50
31°
-
-
-
De6
Heidenheim U19
Eintracht Frankfurt U19
27/04/2024 11:00
16
84
Sì
2 - 3
3.97
9°
-
-
-
De6
Augsburg U19
Hoffenheim U19
27/04/2024 11:00
16
84
Sì
2 - 3
4.11
10°
-
-
-
De6
Carl Zeiss Jena U19
St. Pauli U19
27/04/2024 11:00
29
71
Sì
1 - 2
3.71
12°
-
-
-
De6
Hannover U19
Dynamo Dresden U19
27/04/2024 11:00
20
80
Sì
3 - 2
3.32
11°
-
-
-
ItP
Lazio U19
Atalanta U19
27/04/2024 11:00
27
73
Sì
1 - 3
3.38
17°
-
-
-
ItP
Padova U19
Como U19
27/04/2024 11:00
29
71
Sì
1 - 3
3.04
13°
-
-
-
ItP
Crotone U19
Spezia U19
27/04/2024 11:00
30
70
Sì
1 - 3
4.17
16°
-
-
-
ItP
Pisa U19
Monopoli U19
27/04/2024 11:00
51
49
No
3 - 0
2.96
14°
-
-
-
ItP
Entella U19
Cosenza U19
27/04/2024 11:00
47
53
Sì
1 - 1
1.97
11°
-
-
-
ItP
Virtus Francavilla U19
Catanzaro U19
27/04/2024 11:00
19
81
Sì
2 - 2
3.42
17°
-
-
-
Cz4
Spoje Praha
FK Pencin-Turnov
27/04/2024 11:00
51
49
No
0 - 2
1.63
13°
-
-
-
Ua3
FK Trostyanets
Lokomotiv Kyiv
27/04/2024 11:15
48
52
Sì
1 - 2
2.50
15°
-
-
-
Ua2
SC Poltava
Karpaty Lviv
27/04/2024 11:30
51
49
No
0 - 2
2.17
-
-
-
Ee2
Harju Jalgpallikool
FC Elva
27/04/2024 11:30
32
68
Sì
2 - 1
2.50
6°
-
-
-
Ee2
Viimsi JK
Paide II
27/04/2024 11:30
30
70
Sì
3 - 2
3.44
5°
-
-
-
AuQ
Moreton City Excelsior
Gold Coast Knights
27/04/2024 11:30
51
49
No
0 - 1
1.33
21°
-
-
-
Di Più
2024-04-27
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
EPL
Fulham
Crystal Palace
27/04/2024 16:00
X
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
18
10
5
3
2
7
2
New York Red Bulls
16
9
4
4
1
4
3
FC Cincinnati
15
9
4
3
2
2
4
Columbus Crew
14
9
3
5
1
3
5
Philadelphia Union
13
7
3
4
0
5
6
Toronto FC
13
9
4
1
4
-3
7
Atlanta United
11
8
3
2
3
4
8
New York City FC
11
9
3
2
4
0
9
Charlotte FC
11
9
3
2
4
-2
10
Montreal Impact
11
8
3
2
3
-4
11
DC United
10
9
2
4
3
-2
12
Orlando City SC
9
8
2
3
3
-5
13
Chicago Fire
9
9
2
3
4
-7
14
Nashville SC
7
8
1
4
3
-7
15
New England Revolution
4
8
1
1
6
-9
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Los Angeles Galaxy
18
9
5
3
1
6
2
Vancouver Whitecaps
16
8
5
1
2
8
3
Real Salt Lake
15
9
4
3
2
7
4
Colorado Rapids
15
9
4
3
2
2
5
Minnesota United
14
8
4
2
2
4
6
Houston Dynamo
13
8
4
1
3
1
7
Los Angeles FC
12
9
3
3
3
1
8
Saint Louis City
12
9
2
6
1
1
9
Austin FC
12
9
3
3
3
-1
10
Sporting Kansas City
11
9
2
5
2
1
11
Portland Timbers
10
9
2
4
3
0
12
Seattle Sounders
6
8
1
3
4
0
13
FC Dallas
5
8
1
2
5
-5
14
San Jose Earthquakes
3
9
1
0
8
-11
Pronostico del giorno
Fr1
PSG
Le Havre
27/04/2024 21:00
1
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma