Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
367
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
28
Pronostici per domani
1184
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2263
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2960
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
195
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
146
Top Europa
63
Europa
744
America
233
Africa
118
Asia
147
Australia
40
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
5
Npl NSW
6
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
3
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
4
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
8
Super Cup
China
>
Super League
6
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
2
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
Egitto
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
5
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
8
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
3
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinea
>
Ligue 1
6
Haiti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
2
National League N.
2
National League S.
2
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
10
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
5
Libia
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
6
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
3
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
15
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
4
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
9
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
2
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
8
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Entrambe le squadre segnano 26.04.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
26.04.2024
Bb1
Empire Club
Weymouth Wales
26/04/2024 03:00
22
78
Sì
1 - 3
4.13
27°
-
-
-
CoC
Once Caldas
Fortaleza (COL)
26/04/2024 03:00
43
57
Sì
2 - 1
2.75
12°
1.91
1.91
1.80
FT
0 - 1
(0 - 0)
Mx2
Cancun
Atlante FC
26/04/2024 03:05
51
49
No
2 - 0
1.93
27°
1.62
2.20
1.62
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hn1
CD Victoria
CD Marathón
26/04/2024 03:30
51
49
No
0 - 3
2.63
28°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Sv1
Santa Tecla
CD Águila
26/04/2024 03:30
51
49
No
0 - 2
2.45
22°
-
-
-
FT
2 - 4
(1 - 1)
CS
Ind Medellin
Defensa y Justicia
26/04/2024 04:00
43
57
Sì
2 - 2
2.78
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
CS
Delfin SC
Internacional
26/04/2024 04:00
52
48
No
0 - 0
1.59
25°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Gt1
CSD Xinabajul
Antigua GFC
26/04/2024 04:45
43
57
Sì
2 - 1
2.58
18°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Mx2
Zacatecas
Leones Negros
26/04/2024 05:05
19
81
Sì
2 - 3
3.03
21°
1.83
1.83
1.83
FT
0 - 0
(0 - 0)
Nz2
North Wellington
Miramar
26/04/2024 09:15
16
84
Sì
1 - 4
4.04
13°
-
-
-
FT
0 - 6
(0 - 1)
Id1
Persis Solo FC
Persita Tangerang
26/04/2024 10:00
55
45
No
1 - 0
2.20
29°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Id1
PSIS Semarang
PS TIRA
26/04/2024 10:00
51
49
No
3 - 0
3.15
30°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
AuS
Adelaide City
Adelaide U21
26/04/2024 11:00
29
71
Sì
1 - 3
4.13
15°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
Kz2
Akzhayik Oral
Arys
26/04/2024
82
18
No
2 - 0
1.08
21°
-
-
-
Postp.
Kz2
FK Okzhetpes
SD Family
26/04/2024 11:00
62
38
No
0 - 0
1.50
11°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Ua2
Metalist Kharkov
Kremin Kremenchuk
26/04/2024 11:30
62
38
No
3 - 0
2.50
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
AuN
Manly United
NWS Spirit
26/04/2024 11:30
39
61
Sì
3 - 1
3.50
18°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
AuN
Sydney U21
Sydney United
26/04/2024 11:30
22
78
Sì
1 - 4
3.29
18°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
AuV
Melbourne Knights
Oakleigh Cannons
26/04/2024 11:30
25
75
Sì
1 - 3
3.44
15°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Au1
Brisbane Roar
Adelaide United
26/04/2024 11:45
26
74
Sì
1 - 3
3.11
18°
1.33
1.33
3.25
FT
3 - 4
(1 - 1)
Bd1
Rahmatganj MFS
Fortis
26/04/2024 11:45
49
51
Sì
1 - 1
2.38
37°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Bd1
Sheikh Russel KC
Abahani Dhaka
26/04/2024 11:45
37
63
Sì
1 - 2
3.23
37°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cn1
Qingdao West Coast
Nantong Zhiyun
26/04/2024 12:00
49
51
Sì
1 - 1
2.25
13°
1.91
1.91
1.91
FT
0 - 2
(0 - 2)
AuS
SA Panthers
Croydon Kings
26/04/2024 12:00
26
74
Sì
1 - 3
4.06
12°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 2)
AuQ
Redlands United
WDSC Wolves FC
26/04/2024 12:30
30
70
Sì
1 - 2
4.04
18°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cn1
Sichuan FC
Qingdao Jonoon
26/04/2024 13:00
72
28
No
1 - 0
1.75
2°
1.91
1.91
1.91
FT
1 - 3
(0 - 3)
Kz2
FK Taraz
Altai Semey
26/04/2024 13:00
70
30
No
1 - 0
2.13
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Kz2
Kyran Shymkent
Zhetisay
26/04/2024 13:00
45
55
Sì
1 - 1
1.83
21°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Mn1
Deren
Khovd FC
26/04/2024 13:15
17
83
Sì
4 - 2
5.29
1°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Tj1
FK Istaravshan
CSKA Pamir
26/04/2024 13:30
46
54
Sì
1 - 1
1.86
19°
-
-
-
Az2
Keshla FK
Difai Agsu
26/04/2024 13:30
55
45
No
1 - 0
1.17
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Cn1
Shijiazhuang
Henan Jianye
26/04/2024 13:35
38
62
Sì
2 - 1
2.92
17°
1.67
1.67
2.10
FT
2 - 3
(0 - 1)
Cn1
Changchun YaTai
Meizhou Wuhua
26/04/2024 13:35
49
51
Sì
1 - 1
2.40
20°
1.95
1.95
1.80
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cn1
Zhejiang FC
Beijing Guoan
26/04/2024 13:35
43
57
Sì
1 - 1
2.40
16°
1.70
1.70
2.05
FT
1 - 2
(0 - 1)
Cn1
Wuhan Three Towns
Tianjin Teda
26/04/2024 13:35
37
63
Sì
1 - 2
2.75
27°
1.67
1.67
2.10
FT
2 - 1
(1 - 1)
Id1
RANS Nusantara
Persija Jakarta
26/04/2024 14:00
43
57
Sì
1 - 2
2.79
29°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Cn1
Chengdu Qianbao
Shandong Luneng
26/04/2024 14:00
14
86
Sì
3 - 2
3.25
25°
1.67
1.67
2.10
+8'
97
0 - 1
(0 - 1)
Az2
Energetik Mingachevir
Iravan
26/04/2024 14:00
60
40
No
0 - 2
2.25
27°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Dj1
ASAS Djibouti Télécom
Port
26/04/2024 14:00
14
86
Sì
3 - 1
4.19
31°
-
-
-
80
3 - 2
(1 - 2)
Iq1
Karkh SC
Zawra'a Baghdad
26/04/2024 14:45
58
42
No
0 - 2
2.36
36°
-
-
-
55
0 - 2
(0 - 1)
Iq1
Al Qasim SC
Duhok SC
26/04/2024 14:45
72
28
No
0 - 1
1.17
36°
-
-
-
52
1 - 2
(1 - 2)
Il2
FC Nazareth Ilit
Maccabi Herzliya
26/04/2024 15:00
42
58
Sì
1 - 1
2.30
19°
-
-
-
HT
3 - 0
(3 - 0)
Il2
Ramat HaSharon
Maccabi Kabilio Jaffa
26/04/2024 15:00
18
82
Sì
2 - 1
4.50
21°
-
-
-
HT
2 - 1
(2 - 1)
Il2
Hapoel Umm Al Fahm
Ironi Tiberias
26/04/2024 15:00
66
34
No
0 - 0
0.40
22°
-
-
-
HT
0 - 1
(0 - 1)
Il2
Bnei Yehuda
Ironi Kiryat Shmona
26/04/2024 15:00
51
49
No
0 - 2
2.45
21°
-
-
-
HT
0 - 0
(0 - 0)
Il2
Sektzia Nes Tziona
Ihud Bnei Shfaram
26/04/2024 15:00
34
66
Sì
3 - 1
5.42
22°
-
-
-
HT
0 - 1
(0 - 1)
Il2
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Ramat Gan
26/04/2024 15:00
48
52
Sì
1 - 1
2.30
21°
-
-
-
HT
0 - 2
(0 - 2)
Il2
Hapoel Afula
Hapoel Ironi Rishon
26/04/2024 15:00
45
55
Sì
1 - 2
3.46
21°
-
-
-
HT
0 - 0
(0 - 0)
Il2
Hapoel Acre
Kafr Qasim
26/04/2024 15:00
49
51
Sì
1 - 1
1.63
20°
-
-
-
HT
1 - 1
(1 - 1)
Sy1
Ittihad Aleppo
Wathba Homs
26/04/2024 15:00
49
51
Sì
1 - 1
1.85
31°
-
-
-
HT
2 - 1
(2 - 1)
Sy1
Karamah
Hurriya Aleppo
26/04/2024 15:00
64
36
No
1 - 0
2.31
25°
-
-
-
HT
0 - 0
(0 - 0)
Sy1
Sahel (SYR)
Tishreen SC
26/04/2024 15:00
63
37
No
0 - 2
1.83
23°
-
-
-
46
0 - 0
(0 - 0)
Sy1
Foutoua Club
Wahda Damascus
26/04/2024 15:00
44
56
Sì
2 - 1
2.61
34°
-
-
-
HT
0 - 1
(0 - 1)
Sy1
Hutteen Latakia
Jableh SC
26/04/2024 15:00
52
48
No
0 - 2
2.27
21°
-
-
-
HT
1 - 0
(1 - 0)
Lb
Racing Beirut
Nejmeh Beirut
26/04/2024 15:00
40
60
Sì
1 - 2
2.67
22°
-
-
-
HT
0 - 2
(0 - 2)
Tz1
Dodoma Jiji
KMC
26/04/2024 15:00
68
32
No
1 - 0
1.81
22°
-
-
-
HT
1 - 0
(1 - 0)
Tj1
Kuktosh Rudaki
Barqi Tojik Dushanbe
26/04/2024 15:00
49
51
Sì
1 - 1
2.17
14°
-
-
-
HT
2 - 0
(2 - 0)
Ug1
Busoga United
Wakiso Giants
26/04/2024 15:00
49
51
Sì
2 - 1
2.81
22°
-
-
-
HT
1 - 1
(1 - 1)
Ug1
Mbarara City
UPDF FC
26/04/2024 15:00
65
35
No
2 - 0
2.13
20°
-
-
-
HT
0 - 0
(0 - 0)
Mo1
Chao Pak Kei
CD Monte Carlo
26/04/2024 15:00
20
80
Sì
4 - 1
4.50
27°
-
-
-
+5'
50
0 - 0
Rw1
Police FC (RWA)
Bugesera FC
26/04/2024 15:00
55
45
No
2 - 0
2.34
18°
-
-
-
HT
0 - 1
(0 - 1)
Za2
Black Leopards
ORBIT College FC
26/04/2024 15:00
65
35
No
0 - 1
1.83
20°
-
-
-
HT
1 - 0
(1 - 0)
Za2
Pretoria Callies
Upington City
26/04/2024 15:00
48
52
Sì
1 - 1
2.40
26°
-
-
-
HT
1 - 1
(1 - 1)
PL2
Reading U23s
Man City U23s
26/04/2024 15:30
17
83
Sì
1 - 3
3.94
-
-
-
30
0 - 0
Hr2
NK Jarun
Vukovar '91
26/04/2024 15:50
41
59
Sì
1 - 2
2.63
16°
-
-
-
5
0 - 0
Bg2
Marek
Septemvri Sofia
26/04/2024 16:00
47
53
Sì
1 - 1
2.00
17°
-
-
-
Cy2
Ermis Aradippou
PO Xylotymbou
26/04/2024 16:00
53
47
No
3 - 0
3.46
23°
-
-
-
Py2
Sportivo Carapeguá
Club Rubio Ñu
26/04/2024 16:00
64
36
No
1 - 0
2.08
-
-
-
Lt2
NFA Kaunas
Vilniaus BFA
26/04/2024 16:00
32
68
Sì
1 - 1
2.21
13°
-
-
-
Cg1
Jeunesse Unie de Kintélé
CARA Brazzaville
26/04/2024 16:00
49
51
Sì
1 - 1
1.83
26°
-
-
-
Ae1
Al Nasr Dubai
Ittihad Kalba
26/04/2024 16:05
29
71
Sì
2 - 1
3.46
28°
1.50
1.50
2.50
Ae1
Baniyas
Hatta Club
26/04/2024 16:05
62
38
No
2 - 0
1.97
27°
2.63
1.44
2.63
IrC
Mes Kerman
Chadormalu SC
26/04/2024 16:15
68
32
No
0 - 0
2.12
17°
-
-
-
QaC
Khor SC
Lusail City FC
26/04/2024 16:15
57
43
No
3 - 0
2.58
28°
-
-
-
By2
FK Volna Pinsk
ABFF U17
26/04/2024 16:30
67
33
No
1 - 0
1.00
14°
-
-
-
Cz3
SK Unicov
Viktoria Otrokovice
26/04/2024 16:30
51
49
No
2 - 0
2.46
13°
-
-
-
IrC
Fajr Sepasi
Gol Gohar
26/04/2024 16:30
43
57
Sì
1 - 1
1.92
21°
-
-
-
Dj1
Guelleh / GR
Arta/Solar7
26/04/2024 16:30
51
49
No
0 - 3
2.56
30°
-
-
-
IrC
Sorkhpooshan Pakdasht
Mes Soongoun
26/04/2024 16:45
60
40
No
0 - 0
1.76
25°
-
-
-
IrC
Aluminium Arak
Persepolis FC
26/04/2024 16:45
68
32
No
0 - 0
1.54
19°
-
-
-
Rs1
FK Vozdovac
Spartak Subotica
26/04/2024 17:00
37
63
Sì
3 - 1
3.14
18°
-
-
-
Fi1
Inter Turku
EIF Ekenas
26/04/2024 17:00
25
75
Sì
3 - 1
4.13
3°
1.80
1.80
1.95
Dz1
MC El Bayadh
USM Khenchla
26/04/2024 17:00
62
38
No
1 - 0
2.21
21°
-
-
-
Dz1
JS Saoura
US Souf
26/04/2024 17:00
68
32
No
1 - 0
1.67
27°
1.33
3.25
1.33
Dz1
US Biskra
ES Sétif
26/04/2024 17:00
62
38
No
0 - 1
2.12
26°
-
-
-
Am1
Ararat Yerevan
Van Yerevan
26/04/2024 17:00
65
35
No
2 - 0
1.13
25°
-
-
-
Gh1
All Stars FC
Berekum Chelsea
26/04/2024 17:00
49
51
Sì
1 - 1
1.87
31°
-
-
-
Ge1
Kolkheti Poti
FC Samtredia
26/04/2024 17:00
44
56
Sì
2 - 1
2.95
16°
-
-
-
Lv1
FS METTA/LU Riga
FK Auda
26/04/2024 17:00
68
32
No
0 - 2
1.93
12°
-
-
-
Hr2
NK Sesvete
NK Dubrava
26/04/2024 17:00
50
50
No
1 - 1
2.35
15°
-
-
-
Sa1
Dhamak
Taawoun FC
26/04/2024 17:00
40
60
Sì
1 - 1
2.33
23°
1.67
1.67
2.10
Sa1
Al Hilal Riyadh
Al Fateh (KSA)
26/04/2024 17:00
19
81
Sì
3 - 1
3.55
33°
1.73
1.73
2.00
Ng1
Remo Stars
Niger Tornadoes
26/04/2024 17:00
61
39
No
1 - 0
2.43
34°
-
-
-
Si2
ND Ilirija
Tabor Sezana
26/04/2024 17:00
36
64
Sì
1 - 3
3.23
12°
-
-
-
JO1
Shabab Al Urdun
Wihdat Amman
26/04/2024 17:00
63
37
No
0 - 1
1.94
24°
-
-
-
Lt2
FK Nevezis
FK Ekranas
26/04/2024 17:00
56
44
No
1 - 0
2.49
12°
-
-
-
Lt2
FK Babrungas
FK Minija Kretinga
26/04/2024 17:00
36
64
Sì
2 - 2
3.50
10°
-
-
-
Iq1
Naft Al Wasat
Naft Maysan
26/04/2024 17:00
76
24
No
0 - 0
1.64
34°
-
-
-
IrC
Teraktor Sazi
Zob Ahan
26/04/2024 17:00
56
44
No
0 - 0
1.93
23°
-
-
-
IrC
Malavan FC
Saipa Karaj
26/04/2024 17:00
45
55
Sì
1 - 1
2.09
19°
-
-
-
Sk1
Zemplin Michalovce
FK Dukla BB
26/04/2024 17:30
57
43
No
0 - 1
2.00
14°
2.38
1.53
2.38
By1
FK Vitebsk
BATE Borisov
26/04/2024 17:30
38
62
Sì
1 - 1
2.30
9°
-
-
-
Fi3
MyPa
PPJ
26/04/2024 17:30
77
23
No
0 - 0
0.00
7°
-
-
-
Fi3
MyPa
Lahden Reipas
26/04/2024 17:30
42
58
Sì
1 - 2
3.00
7°
-
-
-
Pl1
Piast Gliwice
Warta Poznan
26/04/2024 18:00
46
54
Sì
1 - 1
2.43
10°
2.50
2.50
1.50
Hr1
Istra 1961
Slaven Belupo
26/04/2024 18:00
59
41
No
2 - 0
2.18
11°
1.80
1.91
1.80
Ee1
Parnu
Nõmme United
26/04/2024 18:00
30
70
Sì
2 - 1
2.68
5°
-
-
-
Ge1
Dinamo Tbilisi
FC Telavi
26/04/2024 18:00
64
36
No
1 - 0
2.47
19°
-
-
-
Ao1
Kabuscorp SC
1º de Agosto
26/04/2024 18:00
50
50
No
1 - 1
2.06
27°
-
-
-
Fi3
Atlantis II
FC Futura
26/04/2024 18:00
22
78
Sì
2 - 1
3.25
-
-
-
Fi3
PPJ
Grankulla IFK
26/04/2024 18:00
59
41
No
0 - 1
1.00
2°
-
-
-
Lv2
FK Rezekne/BJSS
Valmiera II
26/04/2024 18:00
31
69
Sì
1 - 3
3.38
7°
-
-
-
Lt2
Neptunas Klaipeda
FK Garliava
26/04/2024 18:00
55
45
No
2 - 0
2.47
7°
-
-
-
Mx3
Correcaminos UAT II
Orgullo Reynosa
26/04/2024 18:00
61
39
No
0 - 1
1.75
33°
-
-
-
Bh2
Ittifaq Maqaba
Tadamun Buri
26/04/2024 18:00
48
52
Sì
2 - 1
2.96
27°
-
-
-
Bh2
Budaiya
Issa Town
26/04/2024 18:00
48
52
Sì
1 - 1
2.20
27°
-
-
-
Bh2
Ittihad (BHR)
Bouri SC
26/04/2024 18:00
38
62
Sì
3 - 1
3.21
27°
-
-
-
Mt2
Marsa FC
Zurrieq FC
26/04/2024 18:00
28
72
Sì
3 - 1
3.83
16°
-
-
-
IrC
Esteghlal Molasani
Sepahan Esfahan
26/04/2024 18:00
56
44
No
0 - 1
1.99
33°
-
-
-
Es5
Elche Ilicitano
CD Roda
26/04/2024 18:00
35
65
Sì
2 - 1
2.86
18°
-
-
-
Di Più
2024-04-26
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Nl2
VVV Venlo
FC Den Bosch
26/04/2024 20:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
18
10
5
3
2
7
2
New York Red Bulls
16
9
4
4
1
4
3
FC Cincinnati
15
9
4
3
2
2
4
Columbus Crew
14
9
3
5
1
3
5
Philadelphia Union
13
7
3
4
0
5
6
Toronto FC
13
9
4
1
4
-3
7
Atlanta United
11
8
3
2
3
4
8
New York City FC
11
9
3
2
4
0
9
Charlotte FC
11
9
3
2
4
-2
10
Montreal Impact
11
8
3
2
3
-4
11
DC United
10
9
2
4
3
-2
12
Orlando City SC
9
8
2
3
3
-5
13
Chicago Fire
9
9
2
3
4
-7
14
Nashville SC
7
8
1
4
3
-7
15
New England Revolution
4
8
1
1
6
-9
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Los Angeles Galaxy
18
9
5
3
1
6
2
Vancouver Whitecaps
16
8
5
1
2
8
3
Real Salt Lake
15
9
4
3
2
7
4
Colorado Rapids
15
9
4
3
2
2
5
Minnesota United
14
8
4
2
2
4
6
Houston Dynamo
13
8
4
1
3
1
7
Los Angeles FC
12
9
3
3
3
1
8
Saint Louis City
12
9
2
6
1
1
9
Austin FC
12
9
3
3
3
-1
10
Sporting Kansas City
11
9
2
5
2
1
11
Portland Timbers
10
9
2
4
3
0
12
Seattle Sounders
6
8
1
3
4
0
13
FC Dallas
5
8
1
2
5
-5
14
San Jose Earthquakes
3
9
1
0
8
-11
Pronostico del giorno
Pt1
Gil Vicente
FC Arouca
26/04/2024 21:15
2
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma