Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
151
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
397
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1953
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2674
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
68
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
63
Top Europa
63
Europa
631
America
187
Africa
80
Asia
145
Australia
46
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
7
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
2
Ligue 2
15
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
7
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
16
Copa Argentina
5
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australia
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
1
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
5
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
7
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
3
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
6
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
3
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
7
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
5
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
2
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
7
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
2
Egitto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
14
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
1
Georgia
>
Erovnuli Liga
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
10
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
3
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
1
FA Cup
India
>
I-League
Super League
1
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
2
League 2
National League
1
National League N.
1
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
8
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
1
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
5
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
6
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
2
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
12
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
2
Malta
>
Premier League
5
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
2
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
8
Liga Premier Serie B
2
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
4
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
1
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
2
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
1
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
9
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
2
Tunisia
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
1
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
1
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
10
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Entrambe le squadre segnano 02.05.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
02.05.2024
Europa League
UEL
Olympique Marseille
Atalanta
02/05/2024 21:00
40
60
Sì
2 - 2
3.01
12°
1.70
1.70
2.05
FT
1 - 1
(1 - 1)
UEL
Roma
Bayer Leverkusen
02/05/2024 21:00
44
56
Sì
2 - 2
2.65
13°
1.80
1.80
1.95
FT
0 - 2
(0 - 1)
UEFA Europa Conference League
ECL
Aston Villa
Olympiacos FC
02/05/2024 21:00
57
43
No
3 - 0
2.86
14°
1.80
1.91
1.80
FT
2 - 4
(1 - 2)
ECL
Fiorentina
Club Brugge
02/05/2024 21:00
42
58
Sì
2 - 1
2.90
10°
1.83
1.83
1.83
FT
3 - 2
(2 - 1)
Inghilterra Premier League
EPL
Chelsea
Tottenham
02/05/2024 20:30
17
83
Sì
3 - 1
3.95
15°
1.30
1.30
3.40
FT
2 - 0
(1 - 0)
Messico Primera Division
Mx1
Club Necaxa
Querétaro FC
03/05/2024 03:00
47
53
Sì
1 - 1
2.00
23°
1.57
1.57
2.25
Mx1
Pachuca CF
UNAM Pumas
03/05/2024 05:15
39
61
Sì
1 - 1
2.23
21°
1.53
1.53
2.38
Giappone J-League
Jp1
Yokohama Marinos
Jubilo Iwata
03/05/2024 07:00
51
49
No
2 - 0
2.40
14°
2.25
1.57
2.25
Jp1
Albirex Niigata
Sanfrecce
03/05/2024 07:00
54
46
No
0 - 0
2.19
17°
1.75
2.00
1.75
Inghilterra Premier League Cup
PLC
Tottenham U23s
Nottingham Forest U21
02/05/2024 20:00
33
67
Sì
3 - 1
3.64
15°
-
-
-
FT
4 - 3
(0 - 3)
Germania Oberliga Bremen
De5
Werder Bremen II
Hemelingen
02/05/2024 18:45
1
99
Sì
10 - 2
8.50
26°
-
-
-
FT
4 - 3
(3 - 3)
Turchia TFF 3. Lig
Tr4
Silivrispor
Kutahyaspor
02/05/2024 15:00
61
39
No
0 - 0
1.25
15°
-
-
-
Pen.
FT
3 - 4
0 - 0
(0 - 0)
Tr4
Mus Menderesspor
Bursa Yıldırımspor
02/05/2024 15:00
57
43
No
2 - 0
0.63
15°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Tr4
Tokat Belediye
Antalya Kestelspor
02/05/2024 15:00
50
50
No
1 - 1
0.75
12°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Tr4
Ayvalıkgücü BS
Edirnespor
02/05/2024 15:00
35
65
Sì
2 - 1
3.17
20°
-
-
-
Pen.
FT
4 - 3
1 - 1
(1 - 0)
Tr4
Turgutluspor
Efeler 09 Spor
02/05/2024 15:00
29
71
Sì
2 - 2
3.75
24°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 3)
Tr4
Bornova FK
Kusadasıspor
02/05/2024 19:00
29
71
Sì
3 - 1
3.17
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Tr4
Yeni Orduspor
İnegöl Kafkaspor
02/05/2024 19:00
33
67
Sì
1 - 2
4.25
7°
-
-
-
Pen.
FT
4 - 3
1 - 1
(0 - 0)
Tr4
Karsıyaka SK
Anadolu Üniv.
02/05/2024 19:00
35
65
Sì
2 - 1
2.88
21°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Russia Kubok
RuC
FK Rostov
Baltika Kaliningrad
02/05/2024 18:15
52
48
No
1 - 0
2.32
21°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
RuC
CSKA Moscow
Zenit
02/05/2024 18:15
37
63
Sì
1 - 1
2.30
9°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Austria Landesliga Steiermark
AtL
SC Bruck an der Mur
Lafnitz II
02/05/2024 19:00
15
85
Sì
1 - 3
4.34
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
AtL
TuS Heiligenkreuz
Ilz
02/05/2024 19:00
23
77
Sì
1 - 3
3.67
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Bielorussia Premier League
By1
Dinamo Minsk
FK Vitebsk
02/05/2024 17:15
39
61
Sì
1 - 1
2.12
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
By1
Neman Grodno
Shakhter Soligorsk
02/05/2024 19:30
60
40
No
1 - 0
1.83
16°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Bielorussia Second League
By3
Arsenal II
Dinamo Brest II
03/05/2024 00:00
49
51
Sì
1 - 1
0.00
-
-
-
Bulgaria Second Professional Football League
Bg2
CSKA 1948 II
Yantra Gabrovo
02/05/2024 17:00
57
43
No
2 - 0
2.23
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Bg2
Spartak Pleven
Chernomorets 1919
02/05/2024 17:00
49
51
Sì
1 - 1
2.40
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Bg2
Litex Lovech
Belasitsa
02/05/2024 17:00
64
36
No
1 - 0
2.07
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Bg2
Chernomorets Balchik
Spartak Varna
02/05/2024 17:00
36
64
Sì
1 - 3
3.25
13°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Bg2
Montana
Maritsa Plovdiv
02/05/2024 17:00
44
56
Sì
2 - 1
3.07
20°
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Bg2
Strumska Slava
Dunav Ruse
02/05/2024 17:00
65
35
No
0 - 1
2.00
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Bulgaria Bulgarian Cup
BgC
Hebar Pazardzhik
Ludogorets
02/05/2024 17:45
66
34
No
0 - 3
2.85
19°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Bulgaria Third League - South-East
Bg3
Rozova Dolina
FK Sliven
02/05/2024 17:00
51
49
No
5 - 0
4.25
12°
-
-
-
Bg3
Karnobat
Sekirovo
02/05/2024 17:00
30
70
Sì
1 - 3
4.00
14°
-
-
-
Bg3
Atletik Kuklen
Gigant Saedinenie
02/05/2024 17:00
32
68
Sì
1 - 1
2.13
18°
-
-
-
Bg3
Botev II Plovdiv
Asenovets
02/05/2024 17:00
39
61
Sì
1 - 1
1.25
19°
-
-
-
Bg3
Rodopa Smolyan
Spartak Plovdiv
02/05/2024 17:00
51
49
No
0 - 1
2.04
9°
-
-
-
Bg3
Sokol Markovo
Yambol 1915
02/05/2024 17:00
50
50
No
1 - 1
2.30
18°
-
-
-
Bg3
PFK Nesebar
FK Sozopol
02/05/2024 17:00
24
76
Sì
3 - 1
3.13
15°
-
-
-
Bg3
Sayana Haskovo
Beroe II
02/05/2024 17:00
51
49
No
3 - 0
3.18
15°
-
-
-
Bg3
Lokomotiv Plovdiv II
OFK Levski Karlovo
02/05/2024 17:00
36
64
Sì
2 - 1
2.80
19°
-
-
-
Bg3
Zagorets
FK Dimitrovgrad
02/05/2024 17:00
29
71
Sì
2 - 1
2.66
18°
-
-
-
Danimarca 1. Division
Dk2
Sonderjyske
FC Fredericia
02/05/2024 18:00
25
75
Sì
2 - 1
2.74
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Faroe Islands 1. deild
Fo2
B71 Sandoy
Víkingur II
03/05/2024 00:00
25
75
Sì
3 - 1
3.42
9°
-
-
-
Lettonia Virsliga
Lv1
FK Tukums 2000
FK Liepaja
02/05/2024 17:00
49
51
Sì
2 - 1
2.87
17°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Lv1
Riga FC
Grobinas SC
02/05/2024 18:00
59
41
No
2 - 0
1.83
19°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Lituania A Lyga
Lt1
Transinvest
FK Kauno Zalgiris
02/05/2024 17:00
64
36
No
0 - 2
2.33
21°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
Lt1
Dziugas FC
DFK Dainava
02/05/2024 17:00
67
33
No
2 - 0
2.10
13°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Lt1
FK Panevezys
FK Suduva
02/05/2024 18:00
49
51
Sì
1 - 1
2.23
13°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Lituania 1 Lyga
Lt2
FK Babrungas
FK Tauras
02/05/2024 17:00
28
72
Sì
1 - 1
2.45
21°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Malta Premier League
Mt1
Sliema Wanderers
Sirens FC
02/05/2024 18:00
63
37
No
2 - 0
1.88
22°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Mt1
Valletta FC
Gudja United
02/05/2024 20:30
65
35
No
2 - 0
2.10
21°
-
-
-
FT
5 - 2
(3 - 1)
Polonia Puchar Polski
PlC
Pogon Szczecin
Wisla Krakow
02/05/2024 16:00
26
74
Sì
2 - 2
2.51
24°
-
-
-
AET
FT
1 - 2
1 - 1
(0 - 0)
Romania Liga 2
Ro2
CS Mioveni
Miercurea Ciuc
02/05/2024 16:00
68
32
No
0 - 0
1.67
16°
-
-
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
Serbia Superliga
Rs1
FK Radnicki 1923
Mladost Lucani
02/05/2024 16:00
51
49
No
3 - 0
3.03
18°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 2)
Rs1
FK Partizan
FK Vojvodina
02/05/2024 16:55
31
69
Sì
2 - 1
3.00
22°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Rs1
Cukaricki Belgrade
FK Napredak
02/05/2024 18:30
43
57
Sì
2 - 1
3.00
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Rs1
FK Crvena Zvezda
Backa Topola
02/05/2024 19:00
13
87
Sì
3 - 2
3.90
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Serbia Prva Liga
Rs2
OFK Vršac
Proleter Novi Sad
02/05/2024 16:00
67
33
No
1 - 0
2.25
21°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Rs2
Dubočica Leskovac
Mladost Novi Sad
02/05/2024 18:00
49
51
Sì
1 - 1
2.00
15°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Rs2
FK Metalac
Sloboda Uzice
02/05/2024 18:00
44
56
Sì
2 - 2
3.53
15°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Rs2
FK Kolubara
Radnicki Beograd
02/05/2024
51
49
No
3 - 0
3.38
15°
-
-
-
Postp.
Brasile Copa do Brasil
BrC
Botafogo
Vitória
03/05/2024 00:00
41
59
Sì
3 - 1
2.74
29°
-
-
-
BrC
Águia de Marabá/PA
São Paulo
03/05/2024 00:30
57
43
No
0 - 1
2.10
27°
-
-
-
BrC
CRB/AL
Ceará SC
03/05/2024 01:30
53
47
No
1 - 0
2.32
27°
-
-
-
BrC
Goiás
Cuiabá
03/05/2024 02:30
47
53
Sì
1 - 1
2.25
24°
-
-
-
BrC
Palmeiras
Botafogo SP
03/05/2024 02:30
60
40
No
1 - 0
2.06
27°
-
-
-
Brasile Campeonato Gaucho 2
BrG
Futebol Com Vida
EC Pelotas/RS
02/05/2024
77
23
No
0 - 1
0.75
-
-
-
Postp.
Brasile Campeonato Brasileiro Women
BrW
Flamengo W
Botafogo W
02/05/2024 20:00
36
64
Sì
2 - 2
2.75
33°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 1)
BrW
América Mineiro W
RB Bragantino W
02/05/2024 20:00
32
68
Sì
1 - 1
1.88
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
BrW
Santos W
Fluminense W
03/05/2024 02:00
60
40
No
2 - 0
1.75
30°
-
-
-
Argentina Copa Argentina
ArC
Racing Club
Talleres (RdE)
03/05/2024 02:10
46
54
Sì
2 - 1
2.84
14°
2.00
2.00
1.73
Argentina Reserve League
ArR
Huracán Res.
Boca Juniors Res.
02/05/2024 20:00
49
51
Sì
1 - 1
2.00
14°
-
-
-
FT
1 - 5
(1 - 2)
Colombia Primera B
Co2
Leones
Unión Magdalena
02/05/2024 22:00
51
49
No
0 - 2
2.15
20°
-
-
-
70
1 - 1
(1 - 0)
Co2
Barranquilla FC
Real Cartagena
02/05/2024 22:30
48
52
Sì
1 - 1
1.98
31°
-
-
-
34
0 - 0
Co2
Boca Juniors Cali
Deportes Quindío
02/05/2024 22:30
49
51
Sì
1 - 1
1.78
28°
-
-
-
46
0 - 1
(0 - 1)
Co2
Real San Andrés
Cúcuta Deportivo
02/05/2024 22:30
44
56
Sì
1 - 2
2.66
22°
-
-
-
48
0 - 2
(0 - 2)
Co2
Atlético Huila
Orsomarso SC
02/05/2024 23:00
56
44
No
1 - 0
1.63
32°
-
-
-
34
0 - 0
Ecuador Serie B
Ec2
9 de Octubre
Independiente Juniors
02/05/2024 22:00
51
49
No
0 - 3
2.92
31°
-
-
-
75
0 - 0
(0 - 0)
Ec2
San Antonio
Vargas Torres
03/05/2024 02:00
81
19
No
0 - 0
0.50
-
-
-
CONCACAF Champions League
CNL
CF Monterrey
Columbus Crew
02/05/2024 04:15
39
61
Sì
3 - 1
2.64
24°
1.73
1.73
2.00
FT
1 - 3
(1 - 1)
Messico Liga de Ascenso
Mx2
CD Tapatio
Atlante FC
03/05/2024 01:30
45
55
Sì
1 - 1
1.92
32°
-
-
-
Mx2
Atletico La Paz
Leones Negros
03/05/2024 03:30
18
82
Sì
2 - 3
4.00
-
-
-
Messico Liga Premier Serie A
Mx3
Orgullo Reynosa
Gavilanes FC Matamoros
02/05/2024 03:00
49
51
Sì
1 - 1
1.50
27°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Mx3
UA Zacatecas
UAG Tecos
02/05/2024 03:00
38
62
Sì
2 - 1
2.68
17°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Mx3
Cimarrones de Sonora II
Leones Negros II
02/05/2024 03:00
50
50
No
3 - 0
3.02
27°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mx3
Petroleros de Salamanca
Deportiva Venados
02/05/2024 03:15
39
61
Sì
2 - 1
3.00
23°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Messico Liga Premier Serie B
Mx3
FC Santiago
Deportivo Ayense
02/05/2024 03:00
28
72
Sì
1 - 2
2.75
31°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Canada Canadian Championship
CaC
Pacific
Victoria Highlanders
02/05/2024 04:00
82
18
No
1 - 0
2.33
7°
-
-
-
Pen.
FT
5 - 4
1 - 1
(0 - 0)
CaC
HFX Wanderers
Saint-Laurent
03/05/2024 00:00
77
23
No
3 - 0
3.01
9°
-
-
-
Guatemala Liga Nacional
Gt1
Comunicaciones
CSD Municipal
03/05/2024 04:00
40
60
Sì
1 - 1
2.34
20°
-
-
-
Guatemala Primera Division
Gt2
Aurora
Suchitepéquez
02/05/2024 23:00
37
63
Sì
2 - 1
2.75
27°
-
-
-
32
0 - 0
Gt2
CD Marquense
Puerto de Iztapa
03/05/2024 04:00
51
49
No
2 - 0
2.33
13°
-
-
-
Honduras Liga Nacional de Fútbol
Hn1
Real España
CD Olimpia
02/05/2024 03:00
51
49
No
0 - 2
2.09
25°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hn1
Génesis
Olancho
03/05/2024 03:00
49
51
Sì
1 - 1
1.67
25°
-
-
-
Nicaragua Primera Division
Ni1
Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
02/05/2024 03:00
50
50
No
1 - 1
2.20
28°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ni1
Managua FC
Jalapa ART
02/05/2024 04:00
29
71
Sì
3 - 1
3.57
31°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 0)
Nicaragua Liga Primera U20
NiY
Diriangen FC U20
Managua FC U20
03/05/2024 01:00
29
71
Sì
1 - 2
2.72
28°
-
-
-
Panama Football League
Pa1
CD Plaza Amador
CD Árabe Unido
02/05/2024 23:00
47
53
Sì
2 - 1
2.66
32°
-
-
-
31
1 - 0
Pa1
Tauro FC
Costa del Este
02/05/2024 23:00
55
45
No
1 - 0
1.81
32°
-
-
-
30
0 - 0
Pa1
Alianza FC (PAN)
Sporting SM FC
02/05/2024 23:00
49
51
Sì
1 - 1
2.00
32°
-
-
-
31
0 - 0
Pa1
UMECIT
CD Universitario
03/05/2024 03:00
67
33
No
1 - 0
1.57
24°
-
-
-
Pa1
CAI de La Chorrera
Herrera FC
03/05/2024 03:00
27
73
Sì
1 - 3
3.44
25°
-
-
-
Pa1
Veraguas CD
San Francisco FC
03/05/2024 03:00
59
41
No
0 - 1
1.86
27°
-
-
-
Trinidad e Tobago TT Pro League
TT1
Cunupia FC
Defence Force
03/05/2024 02:00
51
49
No
0 - 3
3.02
28°
-
-
-
TBA
TT1
Prison Service
AC Port of Spain
03/05/2024 02:10
51
49
No
0 - 3
4.00
29°
-
-
-
Giappone J2-League
Jp2
Tokushima Vortis
Ehime FC
03/05/2024 06:10
56
44
No
0 - 1
2.38
16°
1.91
1.80
1.91
Jp2
Vegalta Sendai
Renofa Yamaguchi
03/05/2024 07:00
50
50
No
1 - 1
2.00
23°
2.00
2.00
1.73
Jp2
Montedio Yamagata
Fagiano Okayama
03/05/2024 07:00
56
44
No
0 - 2
2.29
24°
1.83
1.83
1.83
Jp2
Yokohama FC
Mito HollyHock
03/05/2024 07:00
56
44
No
2 - 0
2.31
14°
1.73
2.00
1.73
Jp2
Ventforet Kofu
Oita Trinita
03/05/2024 07:00
41
59
Sì
1 - 2
2.94
24°
1.83
1.83
1.83
Jp2
Shimizu S-Pulse
Tochigi SC
03/05/2024 07:00
27
73
Sì
4 - 1
4.33
15°
2.10
2.10
1.67
Jp2
Fujieda MYFC
Thespakusatsu
03/05/2024 07:00
49
51
Sì
1 - 1
2.20
20°
1.73
1.73
2.00
Jp2
V-Varen Nagasaki
Blaublitz Akita
03/05/2024 07:00
35
65
Sì
2 - 1
2.88
20°
2.00
2.00
1.73
Jp2
Roasso Kumamoto
Kagoshima United
03/05/2024 07:00
34
66
Sì
2 - 2
4.08
24°
1.73
1.73
2.00
Giappone J3-League
Jp3
Gainare Tottori
Omiya Ardija
03/05/2024 06:00
56
44
No
0 - 1
1.80
18°
-
-
-
Jp3
Sagamihara
FC Osaka
03/05/2024 07:00
49
51
Sì
1 - 1
2.13
20°
-
-
-
Jp3
Matsumoto Yamaga
Vanraure Hachinohe
03/05/2024 07:00
61
39
No
2 - 0
2.38
23°
-
-
-
Jp3
Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
03/05/2024 07:00
49
51
Sì
2 - 1
2.50
21°
-
-
-
Di Più
2024-05-02
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
EPL
Chelsea
Tottenham
02/05/2024 20:30
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
21
11
6
3
2
10
2
FC Cincinnati
18
10
5
3
2
3
3
New York Red Bulls
17
10
4
5
1
4
4
Toronto FC
16
10
5
1
4
-2
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
New York City FC
14
10
4
2
4
1
7
Philadelphia Union
13
9
3
4
2
3
8
DC United
13
10
3
4
3
-1
9
Atlanta United
12
9
3
3
3
4
10
Montreal Impact
12
9
3
3
3
-4
11
Charlotte FC
11
10
3
2
5
-3
12
Chicago Fire
10
10
2
4
4
-7
13
Orlando City SC
9
9
2
3
4
-6
14
Nashville SC
8
9
1
5
3
-7
15
New England Revolution
4
9
1
1
7
-12
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
18
10
5
3
2
8
2
Los Angeles Galaxy
18
10
5
3
2
4
3
Vancouver Whitecaps
17
9
5
2
2
8
4
Minnesota United
17
9
5
2
2
5
5
Los Angeles FC
15
10
4
3
3
2
6
Colorado Rapids
15
10
4
3
3
1
7
Austin FC
15
10
4
3
3
1
8
Houston Dynamo
13
9
4
1
4
-1
9
Saint Louis City
12
9
2
6
1
1
10
Sporting Kansas City
11
10
2
5
3
0
11
Portland Timbers
10
10
2
4
4
-1
12
Seattle Sounders
9
10
2
3
5
0
13
FC Dallas
8
9
2
2
5
-3
14
San Jose Earthquakes
4
10
1
1
8
-11
Pronostico del giorno
BrC
Palmeiras
Botafogo SP
03/05/2024 02:30
1
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma