Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
5
Calcio
Pronostici per oggi
1077
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
22
Pronostici per domani
144
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1706
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
332
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
34
Top Europa
30
Europa
448
America
132
Africa
66
Asia
118
Australia
35
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
3
LaLiga
5
Bundesliga
3
Serie A
6
Ligue 1
7
Eredivisie
5
Liga Portugal
4
Brasileirão Serie A
8
Scozzese Premiership
2
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
3
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
1
Ligue 2
4
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
4
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
4
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
10
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
13
Primera B
3
Primera C
7
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
13
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
2
First League
4
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Australia
>
A-League
2
Npl NSW
4
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
4
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
2
Npl Victoria
7
Npl Act 1
2
FFA Cup
W League
1
Austria
>
Bundesliga
3
Erste Division
1
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
4
Landesliga Burgenland
3
Landesliga Niederösterreich
5
Landesliga Oberösterreich
5
Landesliga Steiermark
2
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
3
Landesliga Kärnten
3
Azerbaijan
>
Premier League
4
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
3
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgio
>
Jupiler Pro League
4
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
3
Second Amateur Division - ACFF
8
Second Amateur Division - VFV A
8
Second Amateur Division - VFV B
8
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
6
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
3
Pershaya Liga
4
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
4
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
6
Botswana
>
Premier League
5
Brasile
>
Brasileirão Serie A
8
Serie B
3
Serie C
6
Serie D
13
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
3
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
7
Brasileiro Women
4
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
5
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
5
Primera B
4
Copa Chile
3
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
4
League two
6
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
6
2. Division
2
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
3
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
3
K-League 2
3
National League
4
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
2
Croazia
>
HNL
2
First NL
1
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
5
1. Division
2
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
4
Serie B
5
Egitto
>
Premier
7
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
2
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
4
Filippine
>
Football League
4
Finlandia
>
Veikkausliiga
2
Ykkosliiga
5
Kakkonen
7
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
1
National
1
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
1
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
3
2. Bundesliga
3
3. Liga
3
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
3
Regionalliga Nordost
3
Regionalliga Süd/Südwest
1
Regionalliga West
2
Regionalliga Bayern
1
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
5
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
2
Oberliga Hamburg
4
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
8
Oberliga Hessen
2
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
1
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
4
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
11
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
2
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
5
J2-League
6
J3-League
6
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
1
Gibuti
>
Division 1
3
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
8
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
4
Guinea
>
Ligue 1
6
Haiti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
9
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
3
Championship
1
League 1
League 2
National League
1
National League N.
1
National League S.
1
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
2
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
1
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
2
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
6
Serie B
10
Serie C
20
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
4
Primavera 2
3
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
2
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
6
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
2
1. Liga
5
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
2
Libia
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
4
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
2
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
5
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
5
Malta
>
Premier League
4
First Division
4
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
3
Botola 2
5
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
4
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
6
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
5
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
1
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
2
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
7
Norvegia
>
Eliteserien
7
1. Division
2
2. Division
9
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
5
Oman
>
Professional League
3
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
4
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
5
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
5
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
4
1. Liga
6
2. Liga
2
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
4
Segunda Liga
5
Liga 3
7
Campeonato de Portugal
3
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
1
CFL
6
MSFL
3
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
5
Division C
4
Division D
7
Division E
5
Division F
7
Repubblica Dominicana
>
LDF
2
Repubblica del Congo
>
Premier League
5
Romania
>
Liga 1
5
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
6
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
7
PFL - Center
7
PFL - Ural
3
PFL - East
PFL - sud
2
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
4
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
2
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
3
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
1
2. liga
4
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
3
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spagna
>
LaLiga
5
Segunda Division
7
Primera División RFEF
12
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
3
Tercera Division G2
2
Tercera Division G3
4
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
3
Tercera Division G6
1
Tercera Division G7
6
Tercera Division G8
1
Tercera Division G9
4
Tercera Division G10
1
Tercera Division G11
6
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
4
Tercera Division G14
8
Tercera Division G15
4
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
5
Tercera Division G18
1
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
4
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
5
NASL
USL Championship
4
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
2
National First Division
2
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
4
Div 1 Norra
3
Div 1 Sodra
1
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
4
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailandia
>
Premier League
4
Thai League 2
Thai League 3
1
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
7
Turchia
>
Süper Lig
5
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
4
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
4
Persha Liga
3
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
3
Uganda
>
Premier League
8
Ungheria
>
NB I
2
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
6
Segunda Division
1
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
3
Segunda Division
6
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
4
Zimbabwe
>
Premier League
6
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Entrambe le squadre segnano 28.04.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
28.04.2024
Mx1
Tigres UANL
Club Tijuana
28/04/2024 03:00
51
49
No
3 - 0
2.66
28°
2.00
1.75
2.00
89
3 - 1
(1 - 0)
Mx1
Deportivo Toluca
Cruz Azul
28/04/2024 03:00
39
61
Sì
1 - 1
2.23
13°
1.70
1.70
2.05
86
0 - 1
(0 - 1)
Sv1
Luís Ángel Firpo
Santa Tecla
28/04/2024 03:00
51
49
No
2 - 0
2.37
31°
-
-
-
+5'
94
2 - 1
(0 - 1)
Sv1
Isidro Metapán
Platense (SLV)
28/04/2024 03:00
41
59
Sì
3 - 1
3.06
31°
-
-
-
85
2 - 1
(1 - 0)
Sv1
Alianza FC
Fuerte San Francisco
28/04/2024 03:00
35
65
Sì
2 - 1
4.10
28°
-
-
-
+4'
90
3 - 1
(1 - 0)
Pa1
Costa del Este
CD Plaza Amador
28/04/2024 03:00
33
67
Sì
2 - 1
3.66
26°
-
-
-
+6'
93
1 - 0
(0 - 0)
Pa1
Tauro FC
Alianza FC (PAN)
28/04/2024 03:00
56
44
No
1 - 0
2.02
26°
-
-
-
+7'
93
0 - 0
(0 - 0)
Ni1
Managua FC
Orgánica Masachapa
28/04/2024 03:00
51
49
No
3 - 0
3.17
29°
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 0)
Us2
El Paso Locomotive
Tulsa Roughnecks
28/04/2024 03:00
38
62
Sì
2 - 2
3.08
18°
-
-
-
87
0 - 1
(0 - 0)
Fj1
Tailevu Naitasiri
Nadroga FC
28/04/2024 03:00
38
62
Sì
1 - 2
3.58
28°
-
-
-
87
2 - 0
(1 - 0)
Fj1
Suva FC
Lautoka FC
28/04/2024 03:00
35
65
Sì
2 - 2
3.63
28°
-
-
-
86
2 - 4
(1 - 3)
Mx3
Racing Porto Palmeiras
Inter de Queretaro
28/04/2024 03:00
54
46
No
3 - 0
2.67
27°
-
-
-
85
2 - 0
(1 - 0)
Mx3
La Piedad
Yalmakan
28/04/2024 03:00
61
39
No
2 - 0
1.30
21°
-
-
-
Cancl.
Bb1
UWI Blackbirds
Kick Start
28/04/2024 03:00
37
63
Sì
1 - 1
2.30
27°
-
-
-
+4'
92
1 - 0
(0 - 0)
Mx2
CD Tapatio
Celaya FC
28/04/2024 03:05
48
52
Sì
1 - 1
1.44
21°
-
-
-
87
1 - 0
(0 - 0)
Mx1
Pachuca CF
Mazatlan FC
28/04/2024 03:10
35
65
Sì
2 - 1
3.05
19°
1.67
1.67
2.10
78
1 - 0
(0 - 0)
Bz1
Benque
Verdes FC
28/04/2024 03:30
51
49
No
0 - 1
1.56
25°
-
-
-
Cr1
CS Herediano
LD Alajuelense
28/04/2024
36
64
Sì
1 - 1
2.10
18°
1.62
1.62
2.20
Postp.
Us2
Sacramento Republic
Loudoun United
28/04/2024 04:00
51
49
No
3 - 0
3.17
16°
-
-
-
40
1 - 1
Us2
Oakland Roots
CS Switchbacks
28/04/2024 04:00
68
32
No
2 - 0
2.21
13°
-
-
-
44
0 - 0
Us2
Orange County SC
Monterey Bay
28/04/2024 04:00
51
49
No
0 - 2
2.13
16°
-
-
-
44
1 - 0
Mx3
CDS Tampico Madero
Deportiva Venados
28/04/2024 04:00
51
49
No
0 - 1
1.88
26°
-
-
-
+2'
46
0 - 0
(0 - 0)
Gt2
CSD Sacachispas
San Pedro
28/04/2024 04:00
43
57
Sì
2 - 1
3.20
27°
-
-
-
+5'
49
1 - 0
Nz2
Napier City Rovers
Island Bay United
28/04/2024 04:00
51
49
No
1 - 0
1.83
14°
-
-
-
HT
1 - 1
(1 - 1)
Us1
Los Angeles FC
Portland Timbers
28/04/2024 04:30
20
80
Sì
2 - 2
3.78
18°
1.67
1.67
2.10
10
0 - 0
Ru4
SKA-Khabarovsk-2
Kompozit
28/04/2024 05:00
51
49
No
0 - 2
2.25
9°
-
-
-
Fj1
Nasinu FC
Navua FC
28/04/2024 05:00
28
72
Sì
1 - 4
4.13
28°
-
-
-
AuW
Melbourne City W
Newcastle Jets W
28/04/2024 05:00
19
81
Sì
2 - 1
4.59
20°
-
-
-
Mx1
Club Atlas
Guadalajara Chivas
28/04/2024 05:10
45
55
Sì
1 - 2
2.56
21°
1.70
1.70
2.05
Jp2
Fagiano Okayama
Shimizu S-Pulse
28/04/2024 06:00
36
64
Sì
1 - 2
2.50
27°
1.80
1.80
1.91
Jp2
Roasso Kumamoto
Oita Trinita
28/04/2024 06:00
39
61
Sì
2 - 2
3.23
26°
1.83
1.83
1.83
Jp3
Gainare Tottori
Ryukyu
28/04/2024 06:00
47
53
Sì
1 - 1
2.12
20°
-
-
-
Jp4
Kochi United SC
Honda FC
28/04/2024 06:00
74
26
No
0 - 0
0.93
23°
-
-
-
Jp4
Veertien Mie
Yokogawa Musashino
28/04/2024 06:00
31
69
Sì
2 - 2
2.69
22°
-
-
-
Jp4
Criacao Shinjuku
Sony Sendai
28/04/2024 06:00
83
17
No
0 - 0
1.38
26°
-
-
-
Jp4
Honda Lock SC
Verspah Oita
28/04/2024 06:00
49
51
Sì
1 - 1
1.78
23°
-
-
-
AuN
Charlestown City
Broadmeadow
28/04/2024 06:30
15
85
Sì
1 - 3
3.35
22°
-
-
-
AuN
Newcastle Olympic
New Lambton
28/04/2024 06:30
50
50
No
2 - 1
2.50
22°
-
-
-
Jp1
Tokyo Verdy
Avispa Fukuoka
28/04/2024 07:00
50
50
No
1 - 1
2.22
26°
1.91
1.91
1.91
Jp1
Sanfrecce
Kawasaki Frontale
28/04/2024 07:00
51
49
No
1 - 0
1.99
24°
1.80
1.95
1.80
Au1
Sydney FC
Perth Glory
28/04/2024 07:00
28
72
Sì
2 - 1
3.44
21°
1.50
1.50
2.50
Jp2
Blaublitz Akita
Yokohama FC
28/04/2024 07:00
49
51
Sì
1 - 1
1.63
14°
2.00
2.00
1.73
Jp2
Tochigi SC
Iwaki FC
28/04/2024 07:00
61
39
No
0 - 1
1.50
28°
1.73
2.00
1.73
Jp2
Tokushima Vortis
Montedio Yamagata
28/04/2024 07:00
62
38
No
0 - 2
2.26
22°
1.83
1.83
1.83
Jp2
Kagoshima United
Renofa Yamaguchi
28/04/2024 07:00
62
38
No
0 - 2
1.54
25°
1.83
1.83
1.83
Kr1
Pohang Steelers
Incheon United
28/04/2024 07:00
33
67
Sì
2 - 1
2.77
18°
1.83
1.83
1.83
Kr1
Jeonbuk Hyundai
Daegu FC
28/04/2024 07:00
40
60
Sì
2 - 2
3.02
28°
1.91
1.91
1.80
AuN
Sydney Olympic
Blacktown City
28/04/2024 07:00
20
80
Sì
1 - 2
3.68
21°
-
-
-
AuN
Rockdale City Suns
Wollongong FC
28/04/2024 07:00
9
91
Sì
3 - 2
4.00
21°
-
-
-
AuN
WS Wanderers Youth
APIA Tigers
28/04/2024 07:00
5
95
Sì
2 - 3
4.27
21°
-
-
-
AuN
CCM Academy
Sutherland Sharks
28/04/2024 07:00
49
51
Sì
1 - 1
2.00
21°
-
-
-
AuQ
Brisbane City
Peninsula Power
28/04/2024 07:00
37
63
Sì
2 - 2
3.25
23°
-
-
-
AuQ
Sunshine Coast
Rochedale Rovers
28/04/2024 07:00
41
59
Sì
2 - 1
2.63
20°
-
-
-
Kr2
Suwon Bluewings
Gyeongnam
28/04/2024 07:00
34
66
Sì
2 - 1
3.28
28°
-
-
-
Kr2
Jeonnam Dragons
FC Anyang
28/04/2024 07:00
37
63
Sì
1 - 2
3.39
24°
-
-
-
Kr3
Yangpyeong FC
Hwaseong FC
28/04/2024 07:00
40
60
Sì
1 - 3
3.88
27°
-
-
-
Kr3
Gyeongju KHNP
Ulsan Citizen
28/04/2024 07:00
50
50
No
2 - 0
2.17
20°
-
-
-
Kr3
Siheung Citizen
Chuncheon FC
28/04/2024 07:00
29
71
Sì
3 - 1
3.17
23°
-
-
-
Jp3
Fukushima United
Grulla Morioka
28/04/2024 07:00
46
54
Sì
2 - 2
3.10
27°
-
-
-
Jp3
Matsumoto Yamaga
Kataller Toyama
28/04/2024 07:00
44
56
Sì
2 - 2
3.00
27°
-
-
-
Jp3
Zweigen Kanazawa
FC Gifu
28/04/2024 07:00
25
75
Sì
2 - 2
3.05
20°
-
-
-
Jp3
Kamatamare Sanuki
Vanraure Hachinohe
28/04/2024 07:00
49
51
Sì
1 - 1
2.32
19°
-
-
-
AuA
Tuggeranong United
Canberra FC
28/04/2024 07:00
36
64
Sì
1 - 2
3.99
17°
-
-
-
AuA
Gungahlin United
Monaro Panthers
28/04/2024 07:00
10
90
Sì
3 - 2
3.84
18°
-
-
-
Jp1
Urawa Red Diamonds
Nagoya Grampus
28/04/2024 08:00
51
49
No
0 - 2
2.38
29°
1.95
1.80
1.95
Jp1
Kashiwa Reysol
Sagan Tosu
28/04/2024 08:00
58
42
No
2 - 0
2.48
29°
1.95
1.80
1.95
Jp1
Gamba Osaka
Kashima Antlers
28/04/2024 08:00
50
50
No
2 - 1
2.56
26°
2.00
2.00
1.75
Ru2
FK Yenisey
Volgar Astrakhan
28/04/2024 08:00
35
65
Sì
3 - 1
3.16
12°
-
-
-
Kr3
Yeoju Citizen
Changwon City
28/04/2024 08:00
61
39
No
0 - 2
1.83
27°
-
-
-
Jp3
FC Osaka
Azul Claro Numazu
28/04/2024 08:00
41
59
Sì
1 - 1
2.00
26°
-
-
-
Au1
Melbourne City
Western United
28/04/2024 09:00
24
76
Sì
3 - 1
4.00
17°
1.57
1.57
2.25
Cn2
Yanbian Fude
Shenyang City
28/04/2024 09:00
49
51
Sì
1 - 1
2.00
9°
-
-
-
Cn2
Heilongjiang Lava
Shanghai Jiading
28/04/2024 09:00
49
51
Sì
1 - 1
1.67
13°
-
-
-
AuQ
Brisbane Roar U21
Olympic FC QLD
28/04/2024 09:00
42
58
Sì
1 - 1
2.00
20°
-
-
-
AuQ
Gold Coast United
QLD Lions
28/04/2024 09:00
3
97
Sì
2 - 3
4.57
21°
-
-
-
HK1
Hong Kong U23
Kitchee SC
28/04/2024 09:00
51
49
No
0 - 4
5.20
27°
-
-
-
HK1
North District
HK Rangers
28/04/2024 09:00
12
88
Sì
3 - 2
4.38
27°
-
-
-
HK1
Sham Shui Po SA
Eastern AA
28/04/2024 09:00
51
49
No
0 - 3
3.46
27°
-
-
-
Ph1
Davao Aguilas
Manila Montet
28/04/2024 09:00
64
36
No
3 - 0
2.50
-
-
-
Kg1
Alga Bishkek
Kara-Balta
28/04/2024 09:00
51
49
No
3 - 0
3.58
9°
-
-
-
CnW
Chongqing Yongchuan W
Henan Gangtie W
28/04/2024 09:00
49
51
Sì
1 - 1
2.40
31°
-
-
-
CnW
Zhejiang Hangzhou W
Shaanxi W
28/04/2024 09:00
64
36
No
1 - 0
2.45
21°
-
-
-
Kr1
Ulsan Hyundai
Jeju United
28/04/2024 09:30
37
63
Sì
2 - 1
2.65
19°
2.00
2.00
1.73
Cn2
Wuxi Wugou
Nanjing Fengfan
28/04/2024 09:30
51
49
No
0 - 3
5.25
19°
-
-
-
Kr2
Cheongju FC
Bucheon FC 1995
28/04/2024 09:30
66
34
No
0 - 0
1.33
24°
-
-
-
Cn3
Guangxi Hengchen
Hainan Star
28/04/2024 09:30
55
45
No
1 - 0
2.33
-
-
-
Cn3
Quanzhou Yaxin
Guangxi Lanhang
28/04/2024 09:30
78
22
No
0 - 0
0.67
26°
-
-
-
Tw1
Taipei Vikings
AC Taipei
28/04/2024 09:30
82
18
No
0 - 0
0.94
-
-
-
Tw1
Taichung Futuro
Ming Chuan University
28/04/2024 09:30
51
49
No
3 - 0
3.19
29°
-
-
-
Id1
Persebaya Surabaya
Persik Kediri
28/04/2024 10:00
46
54
Sì
1 - 1
2.00
31°
-
-
-
Ro2
SCM Gloria Buzau
CS Mioveni
28/04/2024 10:00
49
51
Sì
1 - 1
1.26
19°
-
-
-
Ro2
AFC Progresul
Chindia Targoviste
28/04/2024 10:00
64
36
No
0 - 2
2.00
20°
-
-
-
Es5
Real Murcia Imperial
CD Bullense
28/04/2024 10:00
38
62
Sì
2 - 1
2.76
16°
-
-
-
Cz3
Mlada Boleslav B
Slovan Liberec B
28/04/2024 10:15
30
70
Sì
3 - 1
3.47
16°
-
-
-
Cz3
Admira Praha
Karlovy Vary
28/04/2024 10:15
45
55
Sì
2 - 1
2.92
16°
-
-
-
Cz3
Slavia Praha B
Motorlet Praha
28/04/2024 10:15
23
77
Sì
3 - 1
3.50
16°
-
-
-
Cz3
Banik Ostrava B
TJ Tatran Bohunice
28/04/2024 10:15
58
42
No
1 - 0
2.00
19°
-
-
-
Cz3
Karvina II
Slovacko B
28/04/2024 10:15
51
49
No
3 - 0
2.63
19°
-
-
-
Mn1
SP Falcons
Bavarians
28/04/2024 10:15
51
49
No
3 - 0
3.88
7°
-
-
-
Cz4
Meteor Praha VIII
Štětí
28/04/2024 10:15
51
49
No
3 - 0
3.17
16°
-
-
-
Cz4
1. FC Brno B
Zdar n. Sazavou
28/04/2024 10:15
22
78
Sì
3 - 1
3.18
17°
-
-
-
Cz4
Velke Mezirici
FSC Stará Říše
28/04/2024 10:15
44
56
Sì
3 - 1
3.20
14°
-
-
-
Cz4
Slavicin
Jiskra Rymarov
28/04/2024 10:15
40
60
Sì
2 - 1
2.58
18°
-
-
-
Cz4
Opava B
Břidličná
28/04/2024 10:15
23
77
Sì
5 - 1
3.17
19°
-
-
-
At2
St Polten
SV Stripfing/Angern
28/04/2024 10:30
23
77
Sì
3 - 1
4.33
17°
1.73
1.73
2.00
Cz2
Sparta Praha B
Viktoria Zizkov
28/04/2024 10:30
24
76
Sì
2 - 1
4.05
16°
-
-
-
HK1
Hong Kong FC
Tai Po FC
28/04/2024 10:30
32
68
Sì
1 - 3
3.29
27°
-
-
-
Sk2
OFK Malženice
FK Humenné
28/04/2024 10:30
40
60
Sì
1 - 2
2.50
-
-
-
Sk2
MSK Zilina B
MŠK Považská Bystrica
28/04/2024 10:30
17
83
Sì
1 - 3
3.70
19°
-
-
-
Sk2
Slovan Bratislava Youth
Spartak Myjava
28/04/2024 10:30
25
75
Sì
3 - 1
4.25
18°
-
-
-
AtL
Slovan HAC
Gerasdorf Stammersdorf
28/04/2024 10:30
21
79
Sì
3 - 1
4.79
17°
-
-
-
Cz4
Velke Hamry
Vysoké Mýto
28/04/2024 10:30
17
83
Sì
2 - 3
3.35
14°
-
-
-
Kz1
Yelimay Semey
FK Ordabasy
28/04/2024 11:00
62
38
No
0 - 0
0.67
18°
-
-
-
Ua2
Viktoriya Mykolaivka
FC Ahrobiznes
28/04/2024 11:00
73
27
No
0 - 0
1.17
-
-
-
Cn3
Guangdong GZ-Power
Shanghai Port II
28/04/2024 11:00
59
41
No
1 - 0
0.50
-
-
-
Cn3
Yichun Grand Tiger
Shenzhen Juniors
28/04/2024 11:00
75
25
No
1 - 0
1.13
29°
-
-
-
Ad1
AC d'Escaldes
Inter d'Escaldes
28/04/2024 11:00
51
49
No
0 - 1
2.09
5°
-
-
-
Ru4
Sokol Kazan
Krylia-2 Sovetov
28/04/2024 11:00
100
0
No
0 - 0
0.00
-
-
-
Mt2
Senglea Athletic
Zabbar St. Patrick
28/04/2024 11:00
38
62
Sì
1 - 2
3.25
17°
-
-
-
Es5
Huesca II
Cariñena
28/04/2024 11:00
54
46
No
3 - 0
2.90
13°
-
-
-
Di Più
2024-04-28
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Fr1
Clermont
Reims
28/04/2024 15:00
2
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
21
11
6
3
2
10
2
FC Cincinnati
18
10
5
3
2
3
3
New York Red Bulls
17
10
4
5
1
4
4
Toronto FC
16
10
5
1
4
-2
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
New York City FC
14
10
4
2
4
1
7
Philadelphia Union
13
8
3
4
1
4
8
DC United
13
10
3
4
3
-1
9
Atlanta United
12
9
3
3
3
4
10
Montreal Impact
12
9
3
3
3
-4
11
Charlotte FC
11
10
3
2
5
-3
12
Chicago Fire
10
10
2
4
4
-7
13
Orlando City SC
9
9
2
3
4
-6
14
Nashville SC
8
9
1
5
3
-7
15
New England Revolution
4
9
1
1
7
-12
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
18
10
5
3
2
8
2
Los Angeles Galaxy
18
10
5
3
2
4
3
Vancouver Whitecaps
17
9
5
2
2
8
4
Minnesota United
17
9
5
2
2
5
5
Colorado Rapids
15
10
4
3
3
1
6
Austin FC
15
10
4
3
3
1
7
Houston Dynamo
13
9
4
1
4
-1
8
Los Angeles FC
12
9
3
3
3
1
9
Saint Louis City
12
9
2
6
1
1
10
Sporting Kansas City
11
10
2
5
3
0
11
Portland Timbers
10
9
2
4
3
0
12
FC Dallas
8
9
2
2
5
-3
13
Seattle Sounders
6
9
1
3
5
-1
14
San Jose Earthquakes
4
10
1
1
8
-11
Pronostico del giorno
Br1
Internacional
Atlético GO
29/04/2024 01:00
1
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma