Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
15
Calcio
Pronostici per oggi
91
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
9
Pronostici per domani
345
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
871
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1778
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
17
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
41
Top Europa
37
Europa
398
America
55
Africa
28
Asia
119
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
10
1st Division
6
King Cup
2
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
Primera B
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
5
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
1
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
9
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
2
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
1
Pro League U21
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
1
Serie C
2
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
16
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
2
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
4
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
1
Copa Chile
7
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
9
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
Egitto
>
Premier
4
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
7
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
Kakkonen
1
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
National
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
11
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
1
Giamaica
>
Premier League
1
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
1
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
2
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
9
Championship
1
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
2
Premier League 2
Southern League
4
Northern Premier
2
Women SL
1
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
2
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
6
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
Lithuanian Cup
12
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
4
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
2
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
16
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
1
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
2
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
1
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
Druha Liga
8
CFL
17
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
Division E
Division F
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
1
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
2
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
3
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
1
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
1
Somalia
>
Championship
6
Spagna
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
15
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
1
Svezia
>
Allsvenskan
Superettan
1
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
1
Presidents Cup
2
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
8
Ungheria
>
NB I
6
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
1
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
2
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Doppia chance pronostici 27.04.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
27.04.2024
Nz2
Auckland City
Western Springs
27/04/2024 05:00
90%
12
4 - 3
4.87
17°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Nz2
Birkenhead United
Manurewa
27/04/2024 05:00
79%
12
3 - 2
3.70
17°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Mx1
Querétaro FC
UNAM Pumas
27/04/2024 05:10
73%
X2
2 - 2
3.03
23°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Jp1
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
27/04/2024 06:00
78%
X1
1 - 1
2.40
23°
-
FT
3 - 3
(2 - 0)
Jp3
FC Imabari
Omiya Ardija
27/04/2024 06:00
74%
X2
1 - 1
1.50
15°
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Jp1
Albirex Niigata
FC Tokyo
27/04/2024 07:00
73%
X2
1 - 1
2.30
18°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Kr2
Seoul E-Land
Asan Mugunghwa
27/04/2024 07:00
75%
X2
1 - 1
1.81
23°
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Kr3
Pocheon FC
Gimhae City
27/04/2024 07:00
92%
X2
1 - 1
2.43
26°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp3
Tegevajaro Miyazaki
Sagamihara
27/04/2024 07:00
80%
2X
1 - 2
2.63
19°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
AuW
Sydney W
Central Coast Mariners W
27/04/2024 07:00
73%
1X
1 - 0
1.67
20°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Jp1
Cerezo Osaka
Yokohama Marinos
27/04/2024 08:00
73%
1X
2 - 0
2.33
19°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Kr3
Mokpo City
Gangneung City
27/04/2024 08:00
80%
X2
1 - 1
2.20
19°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
AuN
Maitland FC
Cooks Hill United
27/04/2024 08:30
79%
X1
1 - 1
2.38
18°
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Cn3
Dalian Kuncheng
Hubei Chufeng Heli
27/04/2024 09:00
73%
21
0 - 1
1.13
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
CnW
Beijing Baxy W
Changchun Dazhong Zh. W
27/04/2024 09:00
81%
2X
1 - 2
2.92
16°
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
CnW
Jiangsu Huatai W
Wuhan W
27/04/2024 09:00
73%
X2
1 - 1
2.37
20°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kr1
Gwangju FC
Suwon FC
27/04/2024 09:30
73%
12
2 - 0
2.45
23°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Kr2
Cheonan City
GimPo Citizen
27/04/2024 09:30
79%
X2
1 - 1
2.20
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Ro2
Dumbravita
CS Metaloglobus
27/04/2024 10:00
72%
X1
0 - 0
2.25
14°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ro2
FCM Resita
FC Ceahlaul
27/04/2024 10:00
84%
21
1 - 3
3.50
16°
-
FT
3 - 2
(1 - 2)
Ro2
CSA Steaua
CSM Slatina
27/04/2024 10:00
84%
1X
3 - 1
3.75
15°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Cz2
MFK Chrudim
Pribram
27/04/2024 10:15
76%
X1
1 - 1
2.20
13°
-
FT
6 - 3
(2 - 2)
Cz4
Viktoria Marianske L.
Jindrichuv Hradec
27/04/2024 10:15
81%
1X
3 - 1
4.08
10°
-
FT
5 - 2
(1 - 2)
Cz4
Brandys n. Labem
SK Slany
27/04/2024 10:15
73%
12
3 - 1
3.25
19°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Cz4
Vratimov
Valasske Mezirici
27/04/2024 10:15
75%
X1
3 - 3
5.00
11°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Ro2
Miercurea Ciuc
Unirea Slobozia
27/04/2024 10:30
75%
21
0 - 1
1.75
11°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Cz3
D. Ceske Budejovice B
Povltavska FA
27/04/2024 10:30
79%
21
2 - 3
3.46
11°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Cz4
FK Komarov
FC Rokycany
27/04/2024 10:30
73%
X1
2 - 2
3.67
12°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
AuV
Hume City FC
Heidelberg United
27/04/2024 11:00
75%
X2
0 - 0
2.00
16°
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Cn3
Shaanxi Union
Tai'an Tiankuang
27/04/2024 11:00
71%
1X
2 - 0
1.25
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
De6
Hannover U19
Dynamo Dresden U19
27/04/2024 11:00
74%
12
3 - 2
3.32
11°
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
ItP
Crotone U19
Spezia U19
27/04/2024 11:00
75%
2X
1 - 3
4.17
16°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Ua1
FC Mynai
Chernomorets Od
27/04/2024 12:00
73%
21
1 - 2
2.75
17°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ke2
Migori Youth
Vihiga United
27/04/2024 12:00
87%
1X
2 - 0
2.21
18°
-
FT
1 - 0
Bg2
Spartak Varna
Montana
27/04/2024 12:15
74%
1X
2 - 1
2.99
17°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
De5
BTS Neustadt
Woltmershausen
27/04/2024 12:30
78%
12
3 - 2
3.00
14°
-
FT
2 - 3
(0 - 2)
Se4
Torns IF
Tvaakers IF
27/04/2024 13:00
75%
X1
1 - 1
1.88
13°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Pt3
SC Lusitânia
UD Santarém
27/04/2024 13:00
85%
12
3 - 1
3.13
12°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
De4
Holstein Kiel II
FC St. Pauli II
27/04/2024 13:00
71%
1X
2 - 1
3.21
14°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Th2
Lampang FC
Rayong FC
27/04/2024 13:00
74%
2X
1 - 3
3.13
36°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Th2
Chainat FC
Krabi FC
27/04/2024 13:00
84%
1X
2 - 0
2.33
38°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Th2
Nong Bua Pitchaya
Nakhon Si United
27/04/2024 13:00
85%
X1
1 - 1
2.25
37°
-
FT
5 - 1
(2 - 0)
De4
Chemnitzer FC
Meuselwitz
27/04/2024 13:00
80%
1X
2 - 1
2.83
18°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
De4
RW Erfurt
Luckenwalde
27/04/2024 13:00
77%
X1
1 - 1
2.00
19°
-
FT
5 - 2
(3 - 1)
De6
Stuttgart U19
TSV 1860 U19
27/04/2024 13:00
77%
21
2 - 3
3.33
18°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
De6
RB Leipzig U19
Hertha U19
27/04/2024 13:00
78%
21
2 - 3
3.83
19°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
L1
Exeter City
Oxford United
27/04/2024 13:30
73%
X2
1 - 1
1.56
8°
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
L1
Lincoln City
Portsmouth
27/04/2024 13:30
78%
2X
0 - 2
2.31
10°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
L1
Port Vale
Cambridge Utd
27/04/2024 13:30
73%
1X
2 - 1
3.02
9°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
L1
Wigan Athletic
Bristol Rovers
27/04/2024 13:30
73%
1X
2 - 1
2.93
10°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Kz1
FC Turan
FC Astana
27/04/2024 13:30
80%
X2
1 - 1
2.06
18°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Kz1
FK Atyrau
FK Kyzylzhar
27/04/2024 13:30
80%
2X
0 - 1
2.14
28°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
De6
Wolfsburg U19
Union Berlin U19
27/04/2024 13:30
79%
21
2 - 3
3.56
18°
-
FT
6 - 0
(4 - 0)
BeW
RSC Anderlecht W
St. Liege W
27/04/2024 13:30
85%
12
3 - 1
3.22
11°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
De3
Jahn Regensburg
Dynamo Dresden
27/04/2024 14:00
76%
X1
1 - 1
1.98
17°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
De3
Borussia Dortmund II
Erzgebirge Aue
27/04/2024 14:00
76%
X2
2 - 2
3.29
16°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
De3
Viktoria Köln
Preußen Münster
27/04/2024 14:00
74%
12
3 - 2
3.83
17°
-
FT
3 - 5
(2 - 1)
No3
Ullensaker/Kisa
Grorud IL
27/04/2024 14:00
77%
21
2 - 3
4.00
11°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ru4
Dynamo Petersburg
Zvezda SPb
27/04/2024 14:00
77%
1X
2 - 1
2.93
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ru4
NoSta Novotroitsk
Amkar Perm
27/04/2024 14:00
72%
12
2 - 0
2.21
5°
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
Lv2
JFK Ventspils
AFA Olaine
27/04/2024 14:00
79%
12
2 - 1
2.83
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Tr4
Aliağa FK
Kırıkkale Büyük
27/04/2024 14:00
78%
1X
1 - 0
1.67
24°
-
FT
6 - 3
(2 - 2)
Tr4
Mardin BB
İnegöl Kafkaspor
27/04/2024 14:00
76%
2X
1 - 2
2.63
28°
-
FT
4 - 2
(2 - 2)
Tr4
Artvin Hopaspor
Yeni Orduspor
27/04/2024 14:00
77%
X1
1 - 1
1.33
17°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Tr4
Darica Gbirligi
Akhisarspor
27/04/2024 14:00
82%
12
2 - 0
1.67
16°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ke2
Modern Coast Rangers
MCF
27/04/2024 14:00
73%
2X
1 - 2
2.63
27°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
De4
Schalding-Heining
Wacker Burghausen
27/04/2024 14:00
72%
21
1 - 2
2.73
18°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
De5
Bischofswerdaer FV 08
Magdeburg II
27/04/2024 14:00
77%
X1
2 - 2
3.10
17°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
De5
VfR Neumünster
TSB Flensburg
27/04/2024 14:00
71%
2X
1 - 2
2.78
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
De5
Kottern
Schwaben Augsburg
27/04/2024 14:00
71%
X2
1 - 1
1.88
18°
-
FT
6 - 3
(1 - 1)
De5
1. CfR Pforzheim
Normannia Schw.Gmünd
27/04/2024 14:00
84%
1X
2 - 1
2.67
18°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
EsW
Real Betis W
Huelva W
27/04/2024 14:00
85%
1X
1 - 0
1.48
20°
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Ge2
Sioni Bolnisi
Dinamo-2 Tbilisi
27/04/2024 14:30
78%
12
3 - 2
4.57
24°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
De5
Aumund-Vegesack
Geestemünde
27/04/2024 14:30
79%
12
4 - 3
6.54
14°
-
FT
5 - 3
(3 - 1)
De5
Coburg
Ingolstadt II
27/04/2024 14:30
82%
21
2 - 3
4.00
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
AtW
SV Wals-Grünau
FC Wolfurt
27/04/2024 14:30
79%
1X
2 - 1
2.50
19°
-
FT
5 - 1
(3 - 0)
Hr2
Orijent Rijeka
Croatia Zmijavci
27/04/2024 14:50
78%
X1
1 - 1
2.10
15°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
It1
Lecce
Monza
27/04/2024 15:00
78%
X1
1 - 1
0.96
19°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Tr1
Kasımpasa SK
Samsunspor
27/04/2024 15:00
72%
X1
2 - 2
3.15
16°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Tr1
Sivasspor
Konyaspor
27/04/2024 15:00
79%
X1
1 - 1
2.15
17°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Se2
Landskrona BoIS
Utsiktens BK
27/04/2024 15:00
73%
X1
2 - 2
2.71
10°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Se2
Gefle IF
Sandvikens IF
27/04/2024 15:00
72%
12
2 - 1
3.00
4°
-
FT
2 - 2
(0 - 2)
By2
FC Baranovichi
FK Lida
27/04/2024 15:00
75%
21
0 - 2
2.45
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Sy1
Jaish Damascus
Taliya Hama
27/04/2024 15:00
82%
1X
2 - 1
2.65
26°
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Uy2
Uruguay Montevideo
Juventud LP
27/04/2024 15:00
76%
21
0 - 1
1.75
17°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Cz3
Banik Most - Sous
Sokol Brozany
27/04/2024 15:00
74%
2X
1 - 2
2.77
18°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
SM
SP Tre Fiori
SS Murata
27/04/2024 15:00
74%
21
2 - 3
4.07
17°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru4
Stroitel Kamensk-Shakht.
Rostov II
27/04/2024 15:00
71%
12
1 - 0
2.00
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Ru4
FK Taganrog
Dynamo Makhachkala
27/04/2024 15:00
72%
1X
2 - 0
0.50
23°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Gr2
AE Larisa
AEK Athens B
27/04/2024 15:00
80%
X1
2 - 2
3.50
21°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Zm1
Forest Rangers
Konkola Blades
27/04/2024 15:00
83%
1X
1 - 0
2.09
23°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Zm1
Nkana FC
ZESCO United
27/04/2024 15:00
78%
X2
0 - 0
2.36
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Bi1
Inter Star
Telaviv FC
27/04/2024 15:00
76%
12
2 - 1
2.67
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Zw1
Simba Bhora
TelOne FC
27/04/2024 15:00
74%
1X
1 - 0
0.50
26°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
De5
FC 1906 Erlensee
Hunfelder SV
27/04/2024 15:00
75%
2X
1 - 3
3.50
21°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
De5
Donaustauf
ATSV Erlangen
27/04/2024 15:00
76%
21
2 - 3
4.50
17°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
De5
Neumarkt Germany
Cham
27/04/2024 15:00
74%
X1
3 - 3
2.70
17°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
ItP
Verona U19
Genoa U19
27/04/2024 15:00
75%
1X
2 - 1
3.70
16°
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
ItP
Salernitana U19
Perugia U19
27/04/2024 15:00
74%
X1
2 - 2
3.22
21°
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Bg3
OFK Kostinbrod 2012
Balkan Botevgrad
27/04/2024 15:00
73%
X2
1 - 1
2.31
17°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Bg3
Lokomotiv Ruse
Ustrem Donchevo
27/04/2024 15:00
78%
X2
1 - 1
2.20
15°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Sk1
MSK Zilina
Spartak Trnava
27/04/2024 15:30
81%
21
0 - 2
2.31
14°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
De5
Auersmacher
Cosmos Koblenz
27/04/2024 15:30
84%
21
1 - 2
2.88
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
De5
VfR Mannheim
FC Nöttingen
27/04/2024 15:30
78%
X2
1 - 1
2.40
21°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
De5
Hollenbach
FV Ravensburg
27/04/2024 15:30
81%
1X
2 - 0
2.40
17°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
AtL
Simmeringer SC
ASV 13
27/04/2024 15:30
75%
1X
2 - 0
2.29
19°
-
FT
2 - 1
Bw1
Security Systems
TAFIC
27/04/2024 15:30
72%
X1
1 - 1
2.10
25°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Bw1
Nico United
Sua Flamingoes
27/04/2024 15:30
81%
2X
0 - 1
2.00
18°
-
FT
3 - 1
Bw1
Morupule Wanderers
Holy Ghost
27/04/2024 15:30
82%
X1
1 - 1
2.13
17°
-
FT
1 - 0
Ae2
Al Fujairah Club
Masafi SC
27/04/2024 15:55
81%
X1
2 - 2
2.95
28°
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
Ae2
Al Taawun
Gulf Heroes
27/04/2024 15:55
75%
1X
3 - 2
3.57
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
CH
Millwall
Plymouth Argyle
27/04/2024 16:00
78%
1X
2 - 0
2.44
12°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
CH
Blackburn Rovers
Coventry City
27/04/2024 16:00
73%
21
1 - 2
2.70
10°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
CH
Huddersfield
Birmingham City
27/04/2024 16:00
74%
X1
1 - 1
2.16
10°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
L2
AFC Wimbledon
Walsall FC
27/04/2024 16:00
74%
12
2 - 1
2.76
12°
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
L2
Accrington Stanley
Tranmere Rovers
27/04/2024 16:00
72%
2X
0 - 1
1.92
9°
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Sc1
Livingston
Ross County
27/04/2024 16:00
75%
X1
1 - 1
2.26
9°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Sc1
St Johnstone
Hibernian
27/04/2024 16:00
73%
X2
1 - 1
2.00
10°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Bg2
Dunav Ruse
Dobrudzha
27/04/2024 16:00
79%
X2
0 - 0
2.39
21°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Bg2
FK Bdin Vidin
Litex Lovech
27/04/2024 16:00
74%
2X
1 - 2
2.75
21°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Di Più
2024-04-27
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Se2
Skovde AIK
IK Oddevold
30/04/2024 19:00
X
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
21
11
6
3
2
10
2
FC Cincinnati
18
10
5
3
2
3
3
New York Red Bulls
17
10
4
5
1
4
4
Toronto FC
16
10
5
1
4
-2
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
New York City FC
14
10
4
2
4
1
7
Philadelphia Union
13
8
3
4
1
4
8
DC United
13
10
3
4
3
-1
9
Atlanta United
12
9
3
3
3
4
10
Montreal Impact
12
9
3
3
3
-4
11
Charlotte FC
11
10
3
2
5
-3
12
Chicago Fire
10
10
2
4
4
-7
13
Orlando City SC
9
9
2
3
4
-6
14
Nashville SC
8
9
1
5
3
-7
15
New England Revolution
4
9
1
1
7
-12
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
18
10
5
3
2
8
2
Los Angeles Galaxy
18
10
5
3
2
4
3
Vancouver Whitecaps
17
9
5
2
2
8
4
Minnesota United
17
9
5
2
2
5
5
Los Angeles FC
15
10
4
3
3
2
6
Colorado Rapids
15
10
4
3
3
1
7
Austin FC
15
10
4
3
3
1
8
Houston Dynamo
13
9
4
1
4
-1
9
Saint Louis City
12
9
2
6
1
1
10
Sporting Kansas City
11
10
2
5
3
0
11
Portland Timbers
10
10
2
4
4
-1
12
FC Dallas
8
9
2
2
5
-3
13
Seattle Sounders
6
9
1
3
5
-1
14
San Jose Earthquakes
4
10
1
1
8
-11
Pronostico del giorno
ArC
Estudiantes La Plata
Boca Juniors
01/05/2024 01:00
X
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma