Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
131
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
27
Pronostici per domani
193
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
822
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1483
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
56
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
4
Top Europa
23
Europa
358
America
87
Africa
61
Asia
102
Australia
39
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
2
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
1
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
1
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
1
Nacional B
1
Primera B
13
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
19
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
1
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
1
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
2
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
7
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
1
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
7
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
1
Serie C
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
13
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
7
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
7
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
3
Chile
>
Primera Division
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
2
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
3
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
1
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
5
Danimarca
>
Super League
1
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
2
Serie B
5
Egitto
>
Premier
3
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
1
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
9
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
1
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
1
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
6
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
1
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
10
Emperor Cup
24
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
1
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
4
Haiti
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
Championship
1
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
1
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
7
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
3
1. Division
1
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
2
Serie C
3
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
1
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
1
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
3
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
Macedonia del Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
1
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
1
Messico
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
1
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
4
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
7
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
3
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
1
Championship
League 1
League 2
FA Cup
1
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
1
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
1
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
2
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
8
Sudafrica
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
1
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
4
Svizzera
>
Super League
3
Challenge League
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
3
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
2
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
Turkish Cup
1
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
2
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Ungheria
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
3
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Meno/Più di 9.5 angoli pronostici 08.05.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
meno/piu
9.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma angoli
Tempo
Coeff.
Angoli
08.05.2024
Cr1
San Carlos
Saprissa
08/05/2024 03:00
42
58
piu
6 - 6
10.87
25°
-
FT
14 - 3
Bb1
Paradise
Kick Start
08/05/2024 03:00
94
6
meno
5 - 0
0.73
-
FT
CaC
Cavalry FC
Vancouver Whitecaps
08/05/2024 03:00
36
64
piu
6 - 7
10.58
-6°
-
FT
3 - 5
BrR
Monte Roraima
Roraima RR
08/05/2024 03:00
61
39
meno
3 - 3
7.68
-
FT
Cr1
Municipal Liberia
Grecia
08/05/2024 04:00
38
62
piu
7 - 3
11.30
26°
-
FT
4 - 5
CLA
Universitario
Junior Barranquilla
08/05/2024 04:00
55
45
meno
4 - 4
8.78
21°
-
FT
5 - 5
CS
Always Ready
Defensa y Justicia
08/05/2024 04:00
53
47
meno
6 - 3
8.87
12°
-
FT
5 - 4
UsC
Orange County SC
Loudoun United
08/05/2024 04:00
69
31
meno
2 - 5
8.04
17°
-
FT
9 - 2
UsC
San Jose Earthquakes
Oakland Roots
08/05/2024 04:00
51
49
meno
4 - 5
9.04
17°
-
FT
3 - 3
UsC
Sacramento Republic
Monterey Bay
08/05/2024 04:30
59
41
meno
4 - 5
8.56
22°
-
FT
6 - 5
Ph1
Kaya FC
Philippine Air Force
08/05/2024 09:00
66
34
meno
3 - 5
7.08
27°
-
FT
6 - 2
Nz2
Wellington Phoenix (R)
Island Bay United
08/05/2024 09:00
38
62
piu
6 - 4
11.67
11°
-
FT
11 - 5
Cz4
Havirov
Jesenik
08/05/2024 10:15
80
20
meno
5 - 1
2.94
12°
-
FT
6 - 2
Cz2
SK Prostějov
Pribram
08/05/2024 10:30
33
67
piu
7 - 3
11.41
14°
-
FT
6 - 8
Cz2
Sparta Praha B
SK Lisen
08/05/2024 10:30
43
57
piu
6 - 4
9.88
11°
-
FT
2 - 4
Vn1
Quang Nam FC
Cong an Nhan dan
08/05/2024 12:00
47
53
piu
3 - 7
10.35
27°
-
FT
2 - 5
AuQ
Gold Coast United
Moreton City Excelsior
08/05/2024
49
51
piu
1 - 9
9.50
18°
-
Postp.
Vn1
Nam Dinh FC
Binh Duong FC
08/05/2024 13:00
52
48
meno
8 - 1
9.27
26°
-
FT
6 - 3
Vn1
Sanna Khanh Hoa
Hai Phong FC
08/05/2024 13:00
54
46
meno
2 - 5
8.94
32°
-
FT
2 - 6
Vn1
Binh Dinh FC
Hong Linh Ha Tinh
08/05/2024 13:00
55
45
meno
4 - 5
9.33
-
FT
5 - 5
Kh1
PKR Svay Rieng
Visakha FC
08/05/2024 13:00
35
65
piu
10 - 4
11.88
33°
-
FT
3 - 3
Kh1
Boeung Ket FC
PPC FC
08/05/2024 13:00
47
53
piu
5 - 5
9.70
33°
-
FT
4 - 9
Az2
Iravan
Difai Agsu
08/05/2024 13:00
63
37
meno
6 - 3
7.65
15°
-
FT
ByW
FK Zorka-BDU W
Dinamo Brest W
08/05/2024 13:00
99
1
meno
3 - 0
0.29
10°
-
FT
ThC
Kanchanaburi FC
Samut Sakhon City
08/05/2024 13:00
67
33
meno
3 - 5
6.51
34°
-
FT
4 - 9
Kg1
FC Alay Osh
Muras United
08/05/2024 13:30
84
16
meno
3 - 2
4.38
29°
-
FT
Ke2
Kisumu All Stars
Assad
08/05/2024 14:00
71
29
meno
5 - 3
5.94
21°
-
Aw
ByW
Bobruichanka W
DYuSSh Pinskogo W
08/05/2024 14:00
99
1
meno
1 - 0
0.19
5°
-
FT
ThC
Bangkok United
Udon United
08/05/2024 14:00
56
44
meno
8 - 1
7.89
32°
-
FT
8 - 4
Vn1
Ho Chi Minh
Thanh Hoa FC
08/05/2024 14:15
59
41
meno
5 - 4
7.63
31°
-
FT
1 - 3
HK2
Sai Kung
3 Sing
08/05/2024 14:30
54
46
meno
4 - 5
7.94
26°
-
FT
Iq1
Karkh SC
Arbil FC
08/05/2024 14:45
77
23
meno
3 - 4
4.94
-
FT
3 - 5
Iq1
Newroz SC (IRQ)
Al Qasim SC
08/05/2024 14:45
75
25
meno
5 - 2
4.58
24°
-
FT
Gr2
Iraklis Salonica
Karditsa
08/05/2024 15:00
78
22
meno
4 - 3
5.22
-
FT
1 - 0
Gr2
Kozani FC
PAOK Salonica B
08/05/2024 15:00
69
31
meno
5 - 3
7.38
-
FT
10 - 2
Gr2
Aiolikos
Kampaniakos Chalastra
08/05/2024 15:00
76
24
meno
3 - 3
4.90
-
FT
Gr2
Giouchtas
Panathinaikos B
08/05/2024 15:00
67
33
meno
4 - 5
8.10
-
FT
3 - 2
Gr2
Egaleo AO Athens
Olympiakos Pireus B
08/05/2024 15:00
61
39
meno
4 - 4
8.47
-
FT
0 - 7
Tz1
Mashujaa
KMC
08/05/2024 15:00
62
38
meno
1 - 1
8.27
-
FT
4 - 6
Ug1
Villa SC
Wakiso Giants
08/05/2024 15:00
43
57
piu
7 - 3
11.35
23°
-
FT
8 - 2
Ug1
Bright Stars
NEC
08/05/2024 15:00
63
37
meno
3 - 6
8.20
23°
-
FT
1 - 9
KzC
FK Atyrau
Kairat Almaty
08/05/2024 15:00
57
43
meno
4 - 5
9.02
16°
-
FT
5 - 3
KzC
Tobol Kostanay
FC Astana
08/05/2024 15:00
54
46
meno
7 - 2
9.23
18°
-
FT
4 - 5
Bw1
Orapa United
Matebele
08/05/2024 15:00
91
9
meno
1 - 3
0.93
23°
-
FT
Bw1
VTM
Township Rollers
08/05/2024 15:00
76
24
meno
4 - 4
4.44
29°
-
FT
6 - 3
Bw1
Jwaneng Galaxy
Eleven Angels
08/05/2024 15:00
97
3
meno
4 - 0
0.57
21°
-
FT
Bw1
Holy Ghost
Police XI
08/05/2024 15:00
83
17
meno
3 - 2
2.06
20°
-
FT
Bw1
TAFIC
Masitaoka
08/05/2024 15:00
81
19
meno
3 - 3
5.02
20°
-
FT
Bw1
Nico United
Security Systems
08/05/2024 15:00
97
3
meno
0 - 3
0.44
19°
-
FT
Ru4
Angusht Nazran
Dynamo Makhachkala
08/05/2024 15:30
99
1
meno
1 - 1
0.45
15°
-
FT
TnC
OC Kerkennah
Esperance ST
08/05/2024 15:30
83
17
meno
1 - 3
3.87
19°
-
AET
FT
0 - 4
Om1
Sur Club
Ibri Club
08/05/2024 15:45
74
26
meno
1 - 4
5.90
33°
-
FT
1 - 3
Ir2
Ario Eslamshahr
Darya Babol
08/05/2024 15:45
85
15
meno
4 - 1
3.13
-
FT
3 - 1
Rs1
Backa Topola
FK Radnicki 1923
08/05/2024 16:00
73
27
meno
5 - 3
7.04
21°
-
FT
4 - 5
Rs1
FK Napredak
FK Partizan
08/05/2024 16:00
49
51
piu
3 - 7
9.73
23°
-
FT
3 - 8
Ru2
Alania Vladikavkaz
Rodina Moscow
08/05/2024 16:00
61
39
meno
3 - 6
8.98
14°
-
FT
5 - 7
Al1
Erzeni Shijak
Teuta Durres
08/05/2024 16:00
58
42
meno
3 - 6
8.29
20°
-
FT
Al1
Dinamo Tirana
Egnatia Rrogozhine
08/05/2024 16:00
65
35
meno
5 - 4
8.18
22°
-
FT
3 - 2
Al1
KF Tirana
Vllaznia Shkodër
08/05/2024 16:00
48
52
piu
4 - 6
10.04
22°
-
FT
4 - 3
Al1
Skenderbeu
KF Laci
08/05/2024 16:00
54
46
meno
4 - 4
8.78
20°
-
FT
4 - 4
Al1
FK Kukesi
Partizani Tirana
08/05/2024 16:00
64
36
meno
4 - 5
7.23
23°
-
FT
Md1
Victoria Bardar
CF Gagauziya
08/05/2024 16:00
99
1
meno
1 - 0
0.28
-
FT
Md1
FC Floresti
FC Saxan
08/05/2024 16:00
93
7
meno
2 - 0
1.74
16°
-
FT
Ao1
União de Malanje
Kabuscorp SC
08/05/2024 16:00
93
7
meno
0 - 3
0.71
29°
-
FT
Ao1
São Salvador
Desportivo Huíla
08/05/2024 16:00
99
1
meno
1 - 2
0.45
33°
-
FT
Ao1
Santa Rita
Wiliet
08/05/2024 16:00
91
9
meno
0 - 4
0.70
33°
-
FT
Ao1
CD Lunda Sul
Interclube Luanda
08/05/2024 16:00
93
7
meno
0 - 5
0.73
28°
-
FT
Ro2
Viitorul Selimbar
CS Mioveni
08/05/2024 16:00
61
39
meno
4 - 4
8.47
14°
-
FT
MeC
Rudar Pljevlja
FK Buducnost
08/05/2024 16:00
65
35
meno
1 - 6
7.65
-
FT
Al2
KS Burreli
Apolonia Fier
08/05/2024 16:00
95
5
meno
1 - 1
1.03
24°
-
FT
Al2
Kastrioti
Korabi Peshkopi
08/05/2024 16:00
87
13
meno
9 - 0
2.27
19°
-
FT
Al2
Tomori Berat
KS Lushnja
08/05/2024 16:00
96
4
meno
0 - 3
0.50
23°
-
FT
Al2
Besa Kavaje
Flamurtari Vlore
08/05/2024 16:00
91
9
meno
1 - 4
1.54
21°
-
FT
Al2
KF Luzi 2008
FK Vora
08/05/2024 16:00
76
24
meno
3 - 5
6.50
21°
-
FT
Ir2
Mes Shahr-e Babak
Mes Kerman
08/05/2024 16:00
86
14
meno
3 - 2
3.57
22°
-
FT
Ir2
Mes Soongoun
Saipa Karaj
08/05/2024 16:00
84
16
meno
3 - 2
3.78
12°
-
FT
QaC
Gharrafa SC
Ahli Doha
08/05/2024 16:15
32
68
piu
7 - 4
12.82
32°
-
AET
FT
15 - 4
Ao1
Académica Lobito
Recreativo Libolo
08/05/2024 16:30
96
4
meno
2 - 1
0.48
27°
-
FT
Ro2
Corvinul Hunedoara
Miercurea Ciuc
08/05/2024 16:30
53
47
meno
6 - 3
9.20
15°
-
FT
5 - 7
Ir2
Shahre Raz
Fajr Sepasi
08/05/2024 16:30
91
9
meno
1 - 1
1.66
21°
-
FT
Ir2
Chadormalu SC
Khooshe Talaee
08/05/2024 16:30
98
2
meno
1 - 0
0.62
28°
-
FT
FrW
Stade de Reims W
PSG W
08/05/2024 16:30
46
54
piu
5 - 5
9.55
15°
-
FT
6 - 3
FrW
Guingamp W
Le Havre W
08/05/2024 16:30
64
36
meno
3 - 3
8.47
16°
-
FT
2 - 6
FrW
Bordeaux W
Lyon W
08/05/2024 16:30
59
41
meno
2 - 7
8.11
21°
-
FT
FrW
Fleury 91 W
Montpellier W
08/05/2024 16:30
55
45
meno
5 - 3
9.02
20°
-
FT
3 - 5
FrW
Saint-Étienne W
Lille W
08/05/2024 16:30
68
32
meno
3 - 2
7.19
15°
-
FT
1 - 1
FrW
Paris W
Dijon W
08/05/2024 16:30
54
46
meno
7 - 2
9.27
20°
-
FT
2 - 3
Cy1
AE Zakakiou
Apollon Limassol
08/05/2024 17:00
46
54
piu
4 - 6
10.71
22°
-
FT
2 - 7
Ru2
Sokol Saratov
Chernomorets Nov
08/05/2024 17:00
60
40
meno
6 - 1
7.87
8°
-
FT
5 - 4
Cz2
MFK Vyskov
Jihlava
08/05/2024 17:00
51
49
meno
5 - 4
8.83
16°
-
FT
11 - 2
Gh1
Berekum Chelsea
Accra Hearts of Oak
08/05/2024 17:00
73
27
meno
3 - 4
5.86
32°
-
FT
Ao1
1º de Agosto
Bravos do Maquis
08/05/2024 17:00
84
16
meno
5 - 0
2.71
28°
-
FT
9 - 4
Ao1
Petro Atletico
Sporting Cabinda
08/05/2024 17:00
91
9
meno
3 - 0
1.94
28°
-
FT
Rs2
OFK Vršac
FK Metalac
08/05/2024 17:00
71
29
meno
3 - 5
6.84
21°
-
FT
6 - 2
Rs2
Radnicki Beograd
Mladost Novi Sad
08/05/2024 17:00
75
25
meno
3 - 3
6.47
21°
-
FT
Iq1
Naft Al Janoob Basra
Naft Al Wasat
08/05/2024 17:00
79
21
meno
2 - 2
4.25
31°
-
FT
1 - 5
ByC
Torpedo Zhodino
FC Isloch
08/05/2024 17:00
88
12
meno
1 - 1
1.86
10°
-
AET
FT
7 - 4
EeC
Paide
Nomme Kalju
08/05/2024 17:00
37
63
piu
8 - 6
10.87
5°
-
FT
6 - 2
LtC
FK Viltis
FK Nevezis
08/05/2024 17:00
69
31
meno
0 - 2
6.42
10°
-
AET
FT
MeC
FK Jezero
Decic Tuzi
08/05/2024 17:00
77
23
meno
2 - 4
4.37
-
FT
Ir2
Kheybar Khorramabad
Shahrdari Astara
08/05/2024 17:00
95
5
meno
1 - 2
1.18
17°
-
FT
Ir2
Naft M. Soleyman
Damash Gilan
08/05/2024 17:00
71
29
meno
4 - 4
5.89
24°
-
FT
13 - 0
KzC
Yelimay Semey
FK Kyzylzhar
08/05/2024 17:00
62
38
meno
4 - 5
7.80
15°
-
FT
3 - 1
KzC
FK Ordabasy
FK Aktobe
08/05/2024 17:00
62
38
meno
4 - 5
8.46
24°
-
AET
FT
4 - 5
Cz4
Břidličná
Polanka nad Odrou
08/05/2024 17:00
95
5
meno
0 - 3
0.65
13°
-
FT
Cz2
MFK Chrudim
Dukla Praha
08/05/2024 17:30
42
58
piu
9 - 5
11.62
16°
-
FT
5 - 5
Cz2
FK Varnsdorf
Hanácká Slavia Kroměříž
08/05/2024 17:30
46
54
piu
7 - 5
10.75
15°
-
FT
6 - 9
Cz2
Taborsko
Opava
08/05/2024 17:30
43
57
piu
7 - 5
10.68
13°
-
FT
5 - 5
CI1
Stella Club
CO Korhogo
08/05/2024 17:30
67
33
meno
4 - 3
6.87
31°
-
FT
5 - 8
Fi3
Pöxyt
Tampere Utd
08/05/2024 17:30
54
46
meno
6 - 3
8.89
-
FT
4 - 7
Ir2
Pars Jonoubi Jam
Naft Gachsaran
08/05/2024 17:30
93
7
meno
1 - 4
2.37
28°
-
FT
AtL
Union Henndorf
SV Strasswalchen
08/05/2024 17:30
96
4
meno
4 - 0
0.47
13°
-
FT
Cz4
Frenstat p. R.
Vratimov
08/05/2024 17:30
84
16
meno
3 - 4
3.24
15°
-
FT
5 - 5
Sa2
Al Taraji
Al Jndal
08/05/2024 17:55
59
41
meno
3 - 3
7.10
28°
-
FT
6 - 3
Rs1
FK Vojvodina
Cukaricki Belgrade
08/05/2024 18:00
59
41
meno
4 - 5
8.55
19°
-
FT
7 - 1
Ru2
KAMAZ Naberezhnye Chelny
FK Yenisey
08/05/2024 18:00
70
30
meno
5 - 3
5.87
5°
-
FT
9 - 5
Cz2
Zbrojovka Brno
Viktoria Zizkov
08/05/2024 18:00
32
68
piu
6 - 5
12.01
17°
-
FT
7 - 7
Cz2
FC Vlasim
Sigma Olomouc B
08/05/2024 18:00
38
62
piu
6 - 5
10.90
14°
-
FT
1 - 4
CI1
SC Gagnoa
Denguelé Sports
08/05/2024 18:00
83
17
meno
1 - 2
4.90
26°
-
FT
CI1
SO Armée
AFAD Djékanou
08/05/2024 18:00
83
17
meno
2 - 3
3.52
34°
-
FT
Bh1
Shabab Manama
Al Khaldiya
08/05/2024 18:00
46
54
piu
5 - 5
10.83
28°
-
FT
4 - 10
Bh1
Riffa Club
Al Ahli Manama
08/05/2024 18:00
48
52
piu
5 - 5
10.34
28°
-
FT
5 - 4
Bh1
Muharraq SC
East Riffa
08/05/2024 18:00
38
62
piu
8 - 5
10.97
28°
-
FT
6 - 2
BaC
Zrinjski Mostar
Borac Banja Luka
08/05/2024 18:00
59
41
meno
4 - 5
8.80
24°
-
FT
11 - 1
NoC
Molde FK
Sarpsborg 08
08/05/2024 18:00
52
48
meno
5 - 4
9.41
12°
-
FT
7 - 3
NoC
Valerenga
HamKam
08/05/2024 18:00
27
73
piu
8 - 7
13.51
14°
-
Pen.
FT
3 - 11
NoC
Lysekloster
KFUM Oslo
08/05/2024 18:00
55
45
meno
6 - 3
8.30
-
AET
FT
3 - 13
NoC
Eidsvold Turn
Sandnes Ulf
08/05/2024 18:00
60
40
meno
4 - 5
7.55
13°
-
FT
6 - 4
NoC
Stabaek
Bryne FK
08/05/2024 18:00
52
48
meno
6 - 3
9.20
14°
-
FT
1 - 7
NoC
Raufoss IL
Fredrikstad FK
08/05/2024 18:00
49
51
piu
5 - 5
9.66
8°
-
FT
4 - 4
Tz1
Young Africans
Kagera Sugar
08/05/2024 18:00
66
34
meno
7 - 2
7.24
24°
-
FT
Ug1
Vipers SC
Express FC
08/05/2024 18:00
55
45
meno
5 - 4
8.28
20°
-
FT
7 - 3
AtL
USC Eugendorf
Thalgau
08/05/2024 18:00
96
4
meno
0 - 2
0.72
11°
-
FT
AtL
Landskron
Spittal/Drau
08/05/2024 18:00
79
21
meno
3 - 3
4.51
7°
-
FT
2 - 9
BeU
KV Oostende U21
Lommel U21
08/05/2024 18:00
47
53
piu
7 - 4
9.68
12°
-
FT
8 - 0
Rs1
Mladost Lucani
FK Crvena Zvezda
08/05/2024 18:30
62
38
meno
3 - 5
8.40
20°
-
FT
0 - 14
Ru2
FC Dynamo Makhachkala
FK Khimki
08/05/2024 18:30
57
43
meno
3 - 6
7.96
20°
-
FT
5 - 2
Se4
Ljungskile SK
FC Trollhättan
08/05/2024 18:30
53
47
meno
4 - 5
8.93
12°
-
FT
9 - 7
Om1
Sohar Club
Al Shabab (Oman)
08/05/2024 18:30
74
26
meno
5 - 2
5.59
34°
-
FT
2 - 4
De4
Phönix Lübeck
Hamburger SV II
08/05/2024 18:30
64
36
meno
5 - 4
8.36
15°
-
FT
3 - 4
Sl1
Luawa
Wilberforce Strikers
08/05/2024 18:30
87
13
meno
5 - 2
0.98
26°
-
FT
De5
Hollenbach
TSV Essingen
08/05/2024 18:30
88
12
meno
3 - 3
1.22
14°
-
FT
5 - 6
AtL
Donau Klagenfurt
SAK Klagenfurt
08/05/2024 18:30
73
27
meno
4 - 4
4.65
-
FT
2 - 4
Sa2
Al Oruba (KSA)
Al Arabi (KSA)
08/05/2024 18:40
58
42
meno
4 - 5
7.89
28°
-
FT
5 - 7
ECL
Club Brugge
Fiorentina
08/05/2024 18:45
68
32
meno
3 - 4
7.62
13°
-
FT
3 - 7
Se3
Karlstad BK
Karlbergs BK
08/05/2024 19:00
39
61
piu
6 - 6
10.19
8°
-
FT
14 - 4
Se3
FBK Karlstad
United Nordic
08/05/2024 19:00
47
53
piu
5 - 6
9.82
-
FT
6 - 4
Se3
AFC Eskilstuna
Stockholm Internazionale
08/05/2024 19:00
42
58
piu
5 - 5
10.26
4°
-
FT
5 - 6
Se4
Ariana
FC Rosengard
08/05/2024 19:00
48
52
piu
5 - 5
9.75
-
FT
3 - 5
Rs2
Sloboda Uzice
Proleter Novi Sad
08/05/2024 19:00
57
43
meno
4 - 4
8.91
13°
-
FT
Rs2
FK Kolubara
Dubočica Leskovac
08/05/2024 19:00
65
35
meno
6 - 3
7.05
18°
-
FT
Me2
FK Podgorica
FK Kom
08/05/2024 19:00
67
33
meno
4 - 4
7.59
24°
-
FT
MtC
Birkirkara FC
Sliema Wanderers
08/05/2024 19:00
65
35
meno
5 - 4
7.67
16°
-
AET
FT
3 - 1
De4
TSV Havelse
Kilia Kiel
08/05/2024 19:00
64
36
meno
4 - 3
7.50
20°
-
FT
4 - 1
Mx3
Deportiva Venados
CDS Tampico Madero
08/05/2024 19:00
57
43
meno
2 - 4
9.04
36°
-
FT
4 - 2
Sl1
Bo Rangers
Bai Bureh Warriors
08/05/2024 19:00
97
3
meno
2 - 0
0.42
28°
-
FT
FoC
Vikingur Gota
AB Argir
08/05/2024 19:00
71
29
meno
4 - 3
6.73
8°
-
FT
12 - 0
MaC
FAR Rabat
Khemis Zemamra
08/05/2024 19:00
61
39
meno
5 - 4
8.81
25°
-
FT
6 - 6
De5
TSB Flensburg
Union Neumünster
08/05/2024 19:00
80
20
meno
1 - 5
2.68
15°
-
FT
2 - 7
De5
Eilvese
Blau Weiß Bornreihe
08/05/2024 19:00
76
24
meno
3 - 2
3.91
-
FT
5 - 3
De5
Rotenburger SV
Ramlingen/Ehlershausen
08/05/2024 19:00
69
31
meno
0 - 3
5.54
19°
-
FT
2 - 4
De5
BSV Rehden
Eintracht Celle
08/05/2024 19:00
79
21
meno
4 - 2
3.04
19°
-
FT
6 - 2
De5
Reutlingen
SG Sonnenhof
08/05/2024 19:00
83
17
meno
2 - 4
2.88
13°
-
FT
6 - 7
De5
Oberachern
Offenburger FV
08/05/2024 19:00
80
20
meno
4 - 3
3.51
16°
-
FT
5 - 3
De5
Schwarz-Weiß Essen
Uerdingen
08/05/2024 19:00
58
42
meno
2 - 7
8.41
18°
-
FT
1 - 8
AtL
Kematen
Innsbrucker AC
08/05/2024 19:00
71
29
meno
4 - 4
5.33
-
FT
2 - 4
AtL
Grödig
Bürmoos
08/05/2024 19:00
99
1
meno
3 - 0
0.30
10°
-
FT
AtL
Adnet
Salzburger AK
08/05/2024 19:00
94
6
meno
0 - 2
0.88
9°
-
FT
AtL
Völkermarkter ST
ASKÖ Köttmannsdorf
08/05/2024 19:00
80
20
meno
3 - 3
3.60
14°
-
FT
AtL
FC Lendorf
Austria Klagenfurt II
08/05/2024 19:00
92
8
meno
2 - 3
0.81
5°
-
FT
AtL
ATSV Wolfsberg
Bleiburg
08/05/2024 19:00
68
32
meno
4 - 4
6.80
13°
-
FT
4 - 7
NoC
Levanger FK
Viking FK
08/05/2024 19:05
67
33
meno
3 - 6
6.91
12°
-
AET
FT
7 - 6
Iq1
Najaf FC
Talaba Baghdad
08/05/2024 19:15
78
22
meno
4 - 4
5.13
25°
-
FT
1 - 7
AtL
SV Seekirchen
Kuchl
08/05/2024 19:15
94
6
meno
8 - 0
0.56
12°
-
FT
Za1
Polokwane City
Richards Bay
08/05/2024 19:30
46
54
piu
-
9.58
20°
-
FT
7 - 6
Za1
Orlando Pirates
Chippa United
08/05/2024 19:30
56
44
meno
-
9.12
20°
-
FT
4 - 7
Za1
Golden Arrows
Sundowns FC
08/05/2024 19:30
55
45
meno
-
8.76
23°
-
FT
0 - 10
Za1
Stellenbosch FC
AmaZulu FC
08/05/2024 19:30
58
42
meno
-
8.06
15°
-
FT
5 - 3
Se3
Täby
Hammarby TTF
08/05/2024 19:30
27
73
piu
10 - 5
12.51
3°
-
FT
1 - 8
EeC
Levadia Tallinn
Viimsi JK
08/05/2024 19:30
54
46
meno
6 - 3
9.09
5°
-
AET
FT
17 - 1
De4
SC Weiche-08
Bremer SV
08/05/2024 19:30
45
55
piu
6 - 4
10.38
15°
-
FT
Fo2
NSÍ II
FC Suduroy
08/05/2024 19:30
91
9
meno
2 - 2
1.14
3°
-
FT
2 - 3
TrC
Fatih Karagümrük
Trabzonspor
08/05/2024 19:30
57
43
meno
3 - 4
8.50
17°
-
FT
3 - 3
De5
Hohenwestedt
Eckernforder SV
08/05/2024 19:30
81
19
meno
1 - 3
2.60
-
FT
2 - 7
De5
Hunfelder SV
1960 Hanau
08/05/2024 19:30
94
6
meno
0 - 1
1.54
17°
-
FT
3 - 5
De5
Union Frintrop
SF Hamborn
08/05/2024 19:30
61
39
meno
4 - 3
7.91
18°
-
FT
5 - 7
AtC
Wallern / Marienkirchen
WSC Hertha
08/05/2024 19:30
80
20
meno
2 - 4
5.80
-
FT
5 - 4
AtL
Klingenbach
Edelserpentin
08/05/2024 19:30
91
9
meno
4 - 1
1.13
15°
-
FT
6 - 2
AtL
Weißkirchen / Allhaming
Wohnbau Dietach
08/05/2024 19:30
98
2
meno
0 - 2
0.31
15°
-
FT
ByC
Neman Grodno
Dinamo Minsk
08/05/2024 19:45
78
22
meno
2 - 1
3.38
7°
-
FT
6 - 5
De5
Büderich
SF Baumberg
08/05/2024 19:45
60
40
meno
5 - 4
8.87
17°
-
FT
4 - 5
Sa2
Al Qaisoma
Al Baten
08/05/2024 19:50
52
48
meno
4 - 4
9.21
30°
-
FT
4 - 4
Ar2
Patronato Paraná
CA San Miguel
08/05/2024 20:00
58
42
meno
4 - 4
8.55
17°
-
FT
1 - 2
Se3
Örebro Syrianska IF
Sollentuna FK
08/05/2024 20:00
49
51
piu
5 - 5
9.55
6°
-
FT
5 - 3
CI1
Zoman
Bouaké FC
08/05/2024 20:00
78
22
meno
3 - 3
3.71
31°
-
FT
BrB
Bahia U20
Ceará U20
08/05/2024 20:00
45
55
piu
7 - 3
9.54
29°
-
FT
16 - 5
BrB
Bragantino U20
Atlético GO U20
08/05/2024 20:00
53
47
meno
5 - 4
9.08
29°
-
FT
14 - 4
BrB
Atletico-PR U20
América Mineiro U20
08/05/2024 20:00
44
56
piu
6 - 5
9.88
27°
-
FT
1 - 6
BrB
Botafogo U20
Goias U20
08/05/2024 20:00
43
57
piu
6 - 6
9.93
30°
-
FT
6 - 12
BrB
Fluminense U20
Atletico-MG U20
08/05/2024 20:00
35
65
piu
6 - 8
11.44
30°
-
FT
12 - 2
De5
Heeslinger SC
Germania Egestorf
08/05/2024 20:00
83
17
meno
1 - 2
4.64
17°
-
FT
ArR
Huracán Res.
Lanús Res.
08/05/2024 20:00
71
29
meno
3 - 5
6.68
16°
-
FT
6 - 8
ArR
Deportivo Riestra Res.
River Plate Res.
08/05/2024 20:00
61
39
meno
2 - 5
7.88
16°
-
FT
4 - 10
ArR
Rosario Central Res.
Vélez Sársfield Res.
08/05/2024 20:00
69
31
meno
5 - 4
6.76
17°
-
FT
0 - 2
ArC
Arsenal Sarandi
Estudiantes Río Cuarto
08/05/2024 20:05
61
39
meno
5 - 2
7.78
16°
-
FT
4 - 6
BrB
Sao Paulo U20
Palmeiras U20
08/05/2024 20:30
45
55
piu
7 - 5
10.51
30°
-
FT
3 - 5
L1
Peterborough
Oxford United
08/05/2024 21:00
53
47
meno
6 - 3
9.41
17°
-
FT
14 - 5
UCL
Real Madrid
Bayern München
08/05/2024 21:00
44
56
piu
7 - 3
10.21
23°
-
FT
8 - 4
Gi1
Bruno's Magpies
Manchester 62 FC
08/05/2024 21:00
70
30
meno
5 - 3
6.27
18°
-
FT
BrB
Corinthians U20
Cuiabá U20
08/05/2024 21:00
49
51
piu
7 - 3
9.79
29°
-
FT
4 - 1
Iq1
Kahraba Baghdad
Shorta Baghdad
08/05/2024 21:30
73
27
meno
3 - 6
5.71
26°
-
FT
2 - 6
Do1
Delfines Del Este
Cibao FC
08/05/2024 22:00
73
27
meno
4 - 4
6.49
-
FT
2 - 4
BrR
Vilhena RO
Porto Velho
08/05/2024 22:00
97
3
meno
0 - 3
0.45
30°
-
FT
Ec2
Guayaquil City
Cuniburo
08/05/2024 22:30
61
39
meno
4 - 5
7.42
29°
-
FT
6 - 5
Cr1
Guanacasteca
Pérez Zeledón
08/05/2024 23:00
54
46
meno
5 - 3
9.29
32°
-
FT
3 - 3
TT1
AC Port of Spain
Phoenix
08/05/2024 23:00
80
20
meno
6 - 1
3.28
30°
-
FT
Do1
Vega Real
Atlético Pantoja
08/05/2024 23:00
53
47
meno
5 - 4
8.94
-
FT
CoC
Envigado FC
Real Cartagena
08/05/2024 23:00
62
38
meno
3 - 5
8.59
23°
-
FT
10 - 6
ArC
Colon Santa Fe
Los Andes
08/05/2024 23:05
57
43
meno
7 - 2
8.26
16°
-
FT
8 - 5
CLA
Talleres Córdoba
Barcelona SC
09/05/2024 00:00
52
48
meno
4 - 5
9.25
13°
-
FT
5 - 5
CLA
CD Huachipato
Grêmio
09/05/2024
52
48
meno
3 - 6
8.85
12°
-
Postp.
CS
Sportivo Luqueno
Coquimbo Unido
09/05/2024 00:00
55
45
meno
2 - 6
7.96
25°
-
FT
6 - 3
CS
Rayo Zuliano
Atlético PR
09/05/2024 00:00
51
49
meno
3 - 6
9.41
29°
-
FT
5 - 4
NiY
Managua FC U20
Walter Ferretti U20
09/05/2024 00:00
95
5
meno
3 - 1
1.57
31°
-
FT
BrG
Lajeadense/RS
Inter Santa Maria/RS
09/05/2024
65
35
meno
3 - 4
7.22
21°
-
Postp.
BrG
Aimoré/RS
Bage
09/05/2024
85
15
meno
4 - 1
4.20
21°
-
Postp.
ArR
Central Córdoba SdE Res.
Platense Res.
09/05/2024 00:00
63
37
meno
4 - 4
7.72
16°
-
FT
4 - 6
BrM
Maranhão/MA
Moto Clube/MA
09/05/2024 00:30
51
49
meno
6 - 3
8.94
26°
-
FT
11 - 1
BrG
Brasil Farroupilha
Gaúcho/RS
09/05/2024
67
33
meno
3 - 5
6.90
16°
-
Postp.
Cl2
San Luis Quillota
Univ de Concepcion
09/05/2024 01:00
48
52
piu
5 - 5
9.69
13°
-
FT
2 - 1
Mx3
Aguacateros CDU
Deportivo Ayense
09/05/2024 01:00
58
42
meno
4 - 5
8.35
29°
-
FT
2 - 7
TT1
Caledonia AIA
Point Fortin Civic
09/05/2024 01:00
69
31
meno
4 - 5
6.08
28°
-
FT
Do1
Moca
Universidad O&M
09/05/2024 01:00
67
33
meno
5 - 3
7.47
-
FT
CaC
Saint-Laurent
Toronto FC
09/05/2024 01:00
52
48
meno
0 - 0
9.22
-
FT
6 - 6
CaC
Atlético Ottawa
Pacific
09/05/2024 01:00
54
46
meno
4 - 5
9.39
10°
-
FT
5 - 1
UsC
Charleston Battery
Tormenta
09/05/2024 01:00
51
49
meno
5 - 4
9.42
26°
-
AET
FT
13 - 3
UsC
North Carolina
Phoenix Rising
09/05/2024 01:00
56
44
meno
5 - 2
8.36
17°
-
AET
FT
5 - 4
UsC
Indy Eleven
San Antonio FC
09/05/2024 01:00
46
54
piu
5 - 5
9.57
21°
-
FT
9 - 8
UsC
New York City II
CS Switchbacks
09/05/2024 01:30
39
61
piu
5 - 5
11.02
-
FT
2 - 4
UsC
Tampa Bay Rowdies
Birmingham Legion
09/05/2024 01:30
37
63
piu
7 - 7
12.56
30°
-
AET
FT
8 - 6
Cr1
CS Cartaginés
Sporting (CRC)
09/05/2024 02:00
44
56
piu
6 - 6
9.55
19°
-
FT
3 - 2
Hn1
Génesis
CD Marathón
09/05/2024 02:00
65
35
meno
3 - 4
8.05
33°
-
FT
5 - 5
Br2
América Mineiro
Vila Nova FC
09/05/2024 02:00
49
51
piu
6 - 4
10.01
24°
-
FT
5 - 2
CLA
Alianza Lima
Cerro Porteño
09/05/2024 02:00
54
46
meno
4 - 5
9.20
19°
-
FT
9 - 3
CS
Cuiabá
Metropolitanos
09/05/2024 02:00
55
45
meno
5 - 4
8.21
30°
-
FT
7 - 4
CS
Nacional Potosí
Fortaleza
09/05/2024 02:00
53
47
meno
3 - 5
8.90
13°
-
FT
8 - 2
Ec2
Vargas Torres
9 de Octubre
09/05/2024 02:00
75
25
meno
4 - 3
6.69
-
FT
2 - 5
Mx3
UAG Tecos
Los Cabos United
09/05/2024 02:00
51
49
meno
3 - 6
9.47
35°
-
FT
4 - 4
UsC
Union Omaha
Sporting Kansas City
09/05/2024 02:00
46
54
piu
11 - 3
10.65
-
AET
FT
2 - 14
CLA
Cobresal
São Paulo
09/05/2024 02:30
46
54
piu
6 - 5
9.81
20°
-
FT
2 - 3
CLA
Botafogo
LDU Quito
09/05/2024 02:30
45
55
piu
5 - 5
9.78
28°
-
FT
1 - 5
CS
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05/2024 02:30
47
53
piu
4 - 6
10.88
25°
-
FT
1 - 8
CoC
Deportivo Pereira
Fortaleza (COL)
09/05/2024 02:30
48
52
piu
6 - 4
9.83
19°
-
FT
2 - 4
Cr1
Santos Guápiles
LD Alajuelense
09/05/2024 03:00
52
48
meno
5 - 4
9.34
24°
-
FT
4 - 4
Mx2
Atlante FC
Leones Negros
09/05/2024 03:00
52
48
meno
6 - 3
9.18
29°
-
FT
11 - 0
Ni1
Real Estelí
Deportivo Ocotal
09/05/2024 03:00
77
23
meno
3 - 4
4.49
24°
-
FT
Mx3
Gavilanes FC Matamoros
Alacranes Durango
09/05/2024 03:00
77
23
meno
1 - 5
6.22
32°
-
FT
UsC
New Mexico United
Real Salt Lake
09/05/2024 03:00
51
49
meno
3 - 6
9.49
18°
-
FT
4 - 3
Mx1
Guadalajara Chivas
Deportivo Toluca
09/05/2024 03:05
55
45
meno
5 - 4
8.98
25°
-
FT
3 - 3
Sv1
Isidro Metapán
Luís Ángel Firpo
09/05/2024 03:30
31
69
piu
6 - 5
11.01
27°
-
FT
6 - 4
Ni1
Diriangén FC
Jalapa ART
09/05/2024 04:00
82
18
meno
2 - 3
2.78
27°
-
FT
7 - 1
CLA
Millonarios
Bolívar
09/05/2024 04:00
54
46
meno
5 - 4
9.06
14°
-
FT
3 - 6
Mx3
CD Irapuato
Racing Porto Palmeiras
09/05/2024 04:00
57
43
meno
6 - 3
8.04
27°
-
FT
6 - 5
Hn1
CD Olimpia
CD Motagua
09/05/2024 04:06
40
60
piu
8 - 6
11.12
26°
-
FT
0 - 7
Cr1
CS Herediano
Puntarenas
09/05/2024 04:30
54
46
meno
5 - 4
9.15
21°
-
FT
4 - 4
UsC
Las Vegas Lights
Los Angeles FC
09/05/2024 04:30
41
59
piu
7 - 7
10.54
21°
-
FT
4 - 7
UsC
Seattle Sounders
Louisville City
09/05/2024 04:30
51
49
meno
5 - 4
9.31
15°
-
Pen.
FT
8 - 9
Mx1
Pachuca CF
Club América
09/05/2024 05:16
57
43
meno
5 - 4
8.40
17°
-
FT
8 - 4
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
Il1
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
21/05/2024 19:30
2
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
31
15
9
4
2
16
2
FC Cincinnati
30
14
9
3
2
8
3
New York Red Bulls
23
14
6
5
3
4
4
New York City FC
23
14
7
2
5
2
5
Toronto FC
22
14
7
1
6
1
6
Columbus Crew
21
13
5
6
2
6
7
Charlotte FC
21
14
6
3
5
1
8
Philadelphia Union
17
13
4
5
4
4
9
DC United
17
14
4
5
5
-4
10
Orlando City SC
16
13
4
4
5
-5
11
Nashville SC
15
13
3
6
4
-3
12
Atlanta United
13
13
3
4
6
1
13
Montreal Impact
12
13
3
3
7
-14
14
Chicago Fire
10
14
2
4
8
-13
15
New England Revolution
7
12
2
1
9
-16
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
28
14
8
4
2
13
2
Minnesota United
24
12
7
3
2
7
3
Los Angeles Galaxy
22
14
5
7
2
4
4
Austin FC
22
14
6
4
4
2
5
Los Angeles FC
21
13
6
3
4
5
6
Colorado Rapids
21
14
6
3
5
1
7
Vancouver Whitecaps
19
13
5
4
4
4
8
Houston Dynamo
18
13
5
3
5
-1
9
Saint Louis City
16
13
3
7
3
-1
10
Seattle Sounders
14
14
3
5
6
-1
11
Portland Timbers
13
14
3
4
7
-3
12
FC Dallas
12
12
3
3
6
-4
13
Sporting Kansas City
11
13
2
5
6
-3
14
San Jose Earthquakes
10
14
3
1
10
-11
Pronostico del giorno
BrC
Vasco da Gama
Fortaleza
22/05/2024 02:30
X
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma