Home
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
130
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
8
Pronostici per domani
225
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
885
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1386
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
22
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
Top Europa
3
Europa
194
America
170
Africa
86
Asia
108
Australia
43
Internazionale
26
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
12
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
1
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
1
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
5
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
2
Landesliga Wien
7
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
7
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
1
Landesliga Salzburg
3
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
1
Bahrein
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
12
Serie B
10
Serie C
1
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
1
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
5
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
42
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
2
Second Leaguе
Third League - South-East
9
Third League - South-West
9
Third League - North-East
5
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
10
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Danimarca
>
Super League
1
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
Second League
Egypt Cup
8
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
5
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
1
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
4
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
1
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
Championship
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
7
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
8
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
1
Serie B
1
Serie C
2
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
2
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
1
Primavera 2
1
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
11
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
1
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
2
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
8
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
2
Second League
Crnogorski Kup
1
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
Tweede Divisie
4
Derde Divisie
8
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
3
Druha Liga
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
3
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
2
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
4
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
9
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
1
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
1
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spagna
>
LaLiga
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
18
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
1
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
1
Challenge League
Swiss Cup
1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Thailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
1
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turchia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
9
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
2
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Ungheria
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
7
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
6
V.League 2
5
Second Division
4
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
1
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Previsioni di cartellini 30.05.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
meno/piu
4.5
Pron
Punteggio carte
Media carte
Tempo
Coeff.
Cartellini
30.05.2024
Us2
Monterey Bay
Charleston Battery
30/05/2024 04:00
51
49
meno
2 - 2
4.20
19°
-
FT
2 - 1
CaC
Pacific
Atlético Ottawa
30/05/2024 04:00
54
46
meno
1 - 3
4.49
11°
-
FT
2 - 4
AuV
Melbourne Knights
Avondale FC
30/05/2024 10:30
61
39
meno
0 - 4
3.56
17°
-
Vn3
Vĩnh Long
Dinh Huong
30/05/2024 10:30
82
18
meno
0 - 2
1.61
30°
-
AtL
FC Lustenau
FC Egg
30/05/2024 10:30
98
2
meno
0 - 0
0.14
14°
-
FT
2 - 4
AtL
Slovan HAC
Mannswörth
30/05/2024 10:30
67
33
meno
2 - 1
2.77
19°
-
FT
2 - 2
AtL
Velden
Völkermarkter ST
30/05/2024 10:30
81
19
meno
0 - 1
1.47
-
FT
4 - 2
AtL
Donau Klagenfurt
Austria Klagenfurt II
30/05/2024 10:30
67
33
meno
2 - 0
3.11
-
FT
1 - 2
Vn3
Tien Giang
Lam Dong
30/05/2024 11:00
86
14
meno
1 - 1
1.40
32°
-
FT
1 - 1
Vn3
Dai Hoc Van Hien
An Giang
30/05/2024 11:00
71
29
meno
2 - 0
2.72
-
FT
2 - 2
Vn1
Hoang Anh Gia Lai
Thanh Hoa FC
30/05/2024 12:00
64
36
meno
3 - 1
3.30
28°
-
FT
3 - 1
Vn1
Hong Linh Ha Tinh
Cong an Nhan dan
30/05/2024 13:00
51
49
meno
3 - 1
4.43
30°
-
FT
2 - 1
Vn1
Binh Dinh FC
Quang Nam FC
30/05/2024 13:00
58
42
meno
2 - 2
3.70
-
FT
3 - 2
Kz2
Kairat Almaty Akademiya
Yassy Turkistan
30/05/2024 13:00
84
16
meno
0 - 2
1.33
21°
-
FT
Kz2
Kyran Shymkent
Kaspij Aktau
30/05/2024 13:00
84
16
meno
0 - 2
1.28
26°
-
FT
Id1
Borneo FC
Bali United Pusam
30/05/2024 14:00
41
59
piu
2 - 3
5.36
25°
-
53
1 - 2
Et1
Ethiopia Nigd Bank
Bahardar
30/05/2024 14:00
38
62
piu
4 - 1
5.85
28°
-
AtW
SVG Reichenau
VfB Hohenems
30/05/2024 14:00
73
27
meno
0 - 1
2.42
18°
-
55
0 - 0
AtW
Rheindorf Altach II
Bischofshofen
30/05/2024 14:00
84
16
meno
1 - 1
1.29
15°
-
57
1 - 2
Vn1
The Cong
Hai Phong FC
30/05/2024 14:15
57
43
meno
3 - 1
4.14
28°
-
HT
0 - 0
Mw1
Kamuzu Barracks
Karonga United
30/05/2024 14:30
88
12
meno
1 - 1
1.30
21°
-
44
0 - 0
Kz2
FK Ekibastuz
Zhetisay
30/05/2024 15:00
68
32
meno
1 - 2
2.71
4°
-
13
- - -
Kz2
SD Family
Altai Semey
30/05/2024 15:00
60
40
meno
2 - 2
3.56
8°
-
15
- - -
AtL
Hörbranz
Lauterach
30/05/2024 15:00
98
2
meno
0 - 0
0.13
18°
-
AtL
St. Johann in Tirol
Ebbs
30/05/2024 15:00
96
4
meno
0 - 0
0.33
14°
-
De6
Borussia Dortmund U19
Hoffenheim U19
30/05/2024 15:30
65
35
meno
3 - 0
3.21
17°
-
AtL
Admira Dornbirn
Nenzing
30/05/2024 15:30
100
0
meno
0 - 0
0.05
18°
-
AtW
FC Wolfurt
Austria Salzburg
30/05/2024 15:30
86
14
meno
0 - 2
1.12
18°
-
Uz1
Dinamo Samarkand
Qyzylqum
30/05/2024 16:00
53
47
meno
1 - 2
4.33
22°
-
EgC
Al Masry
Ghomhoreyet Shebin
30/05/2024 16:00
69
31
meno
3 - 0
2.55
23°
-
AtW
Pinzgau Saalfelden
SC Rothis
30/05/2024 16:00
82
18
meno
1 - 1
1.60
16°
-
Ae2
Masafi SC
Dubai United
30/05/2024 16:15
66
34
meno
0 - 3
2.99
39°
-
Ae2
Dubba Al Husun
Al Taawun
30/05/2024 16:15
65
35
meno
2 - 2
3.23
41°
-
Ae2
Al Arabi (UAE)
Al Oruba (UAE)
30/05/2024 16:15
73
27
meno
2 - 1
2.57
33°
-
Ae2
Al Jazira Al Hamra
Gulf Heroes
30/05/2024 16:15
45
55
piu
2 - 3
4.95
33°
-
Ae2
Masfoot
Dubai City Club
30/05/2024 16:15
69
31
meno
1 - 2
2.61
33°
-
Ae2
Al Hamriyah
Gulf United
30/05/2024 16:15
72
28
meno
1 - 2
2.62
33°
-
Ae2
Al Fujairah Club
Al Thaid
30/05/2024 16:15
56
44
meno
3 - 1
3.77
38°
-
Uz1
Navbahor
FK Olympic
30/05/2024 16:30
39
61
piu
3 - 2
5.23
25°
-
Ee2
Paide II
Viimsi JK
30/05/2024 17:00
38
62
piu
1 - 5
5.55
26°
-
Ly1
Al Bashaer Club
Al ittihad FC
30/05/2024 17:00
99
1
meno
0 - 0
0.11
-
Iq1
Arbil FC
Naft Al Janoob Basra
30/05/2024 17:00
72
28
meno
1 - 1
2.43
27°
-
Iq1
Naft Maysan
Shorta Baghdad
30/05/2024 17:00
48
52
piu
1 - 4
4.70
37°
-
LtC
Transinvest
VMFD Zalgiris
30/05/2024 17:00
45
55
piu
2 - 3
4.95
20°
-
Et1
Wolkite Ketema
Ethiopian Coffee
30/05/2024 17:00
54
46
meno
2 - 2
4.06
18°
-
Ir2
Ario Eslamshahr
Shahin Bandar Ameri
30/05/2024 17:00
79
21
meno
1 - 1
1.73
-
Ir2
Damash Gilan
Naft Gachsaran
30/05/2024 17:00
60
40
meno
3 - 1
3.46
24°
-
Ir2
Shahre Raz
Darya Babol
30/05/2024 17:00
84
16
meno
1 - 0
1.47
31°
-
Ir2
Mes Shahr-e Babak
Shahrdari Astara
30/05/2024 17:00
47
53
piu
4 - 1
4.56
32°
-
Ir2
Mes Soongoun
Khooshe Talaee
30/05/2024 17:00
86
14
meno
1 - 0
1.41
24°
-
AtL
Halbturn
St. Margarethen
30/05/2024 17:00
96
4
meno
0 - 0
0.31
24°
-
AtL
SC Golling
Kuchl
30/05/2024 17:00
98
2
meno
0 - 0
0.14
16°
-
AtL
Bramberg
USK Anif
30/05/2024 17:00
99
1
meno
0 - 0
0.07
16°
-
AtL
Siezenheim
Bürmoos
30/05/2024 17:00
97
3
meno
0 - 0
0.18
16°
-
AtW
Silz / Mötz
Kufstein
30/05/2024 17:00
86
14
meno
0 - 1
1.13
16°
-
Pl2
Motor Lublin
Gornik Leczna
30/05/2024 17:30
52
48
meno
2 - 2
4.34
-
Fi3
Lahden Reipas
Atlantis II
30/05/2024 17:30
54
46
meno
2 - 2
4.15
-
Fi3
JäPS II
PEPO
30/05/2024 17:30
65
35
meno
2 - 1
3.06
-
Bg1
Botev Vratsa
Marek
30/05/2024 18:00
37
63
piu
3 - 3
5.83
19°
-
Rs1
FK Indjija
Zeleznicar Pancevo
30/05/2024 18:00
43
57
piu
3 - 2
5.05
18°
-
Cz1
MFK Vyskov
MFK OKD Karvina
30/05/2024 18:00
53
47
meno
3 - 1
4.07
-
Cz1
Ceske Budejovice
Taborsko
30/05/2024 18:00
51
49
meno
2 - 2
4.49
-
Dz1
USM Alger
ES Ben Aknoun
30/05/2024 18:00
48
52
piu
2 - 3
4.72
-
By1
FK Minsk
Shakhter Soligorsk
30/05/2024 18:00
70
30
meno
1 - 2
2.94
16°
-
Ee2
Tallinna Kalev II
Levadia II Tallinn
30/05/2024 18:00
44
56
piu
1 - 4
5.01
16°
-
Ee2
JK Tabasalu
Tartu JK Welco
30/05/2024 18:00
42
58
piu
3 - 2
5.44
16°
-
Ee2
Flora Tallinn II
Harju Jalgpallikool
30/05/2024 18:00
21
79
piu
2 - 4
7.61
16°
-
Bf1
AS DE LA SONABEL
Royal
30/05/2024 18:00
86
14
meno
0 - 1
1.14
40°
-
Bf1
ASF Bobo
ASFA-Yennenga
30/05/2024 18:00
78
22
meno
0 - 2
2.08
36°
-
Ir2
Esteghlal Molasani
Kheybar Khorramabad
30/05/2024 18:00
80
20
meno
1 - 1
1.54
41°
-
Ir2
Pars Jonoubi Jam
Mes Kerman
30/05/2024 18:00
93
7
meno
0 - 0
0.56
32°
-
Ir2
Chadormalu SC
Fajr Sepasi
30/05/2024 18:00
96
4
meno
1 - 0
0.25
32°
-
Ir2
Naft M. Soleyman
Saipa Karaj
30/05/2024 18:00
42
58
piu
3 - 2
5.46
40°
-
DzU
ES Sétif U21
US Souf U21
30/05/2024 18:00
63
37
meno
2 - 2
3.53
-
DzU
JS Kabylie U21
CS Constantine U21
30/05/2024 18:00
72
28
meno
1 - 1
2.54
-
Tr2
Sakaryaspor
Bodrumspor SK
30/05/2024 19:00
43
57
piu
2 - 3
5.33
18°
-
Ly1
Al Ahli Tripoli
Abu Salim
30/05/2024 19:00
95
5
meno
0 - 1
0.43
22°
-
Ba3
Radnik Bijeljina
Rudar Prijedor
30/05/2024 19:00
80
20
meno
1 - 1
1.82
17°
-
EgC
Ismaily SC
Al Qanah
30/05/2024 19:00
75
25
meno
2 - 0
2.00
22°
-
EgC
Zamalek SC
Proxy
30/05/2024
73
27
meno
2 - 0
2.26
26°
-
Postp.
Ee2
FC Tallinn
FC Elva
30/05/2024 19:30
59
41
meno
2 - 2
3.59
16°
-
Iq1
Talaba Baghdad
Naft Al Wasat
30/05/2024 19:30
29
71
piu
2 - 3
6.57
38°
-
IlC
Maccabi Petah Tikva
Hapoel Beer Sheva
30/05/2024 19:30
48
52
piu
3 - 2
4.78
22°
-
Is1
Valur Reykjavik
Stjarnan FC
30/05/2024 20:00
29
71
piu
3 - 3
6.85
8°
-
BrB
Fortaleza U20
Fluminense U20
30/05/2024 20:00
39
61
piu
2 - 4
5.61
28°
-
ArR
Tigre Res.
Independiente Res.
30/05/2024 20:00
44
56
piu
2 - 3
5.08
17°
-
ArR
Estudiantes La Plata Res.
Huracán Res.
30/05/2024 20:00
40
60
piu
2 - 4
5.35
16°
-
ArR
Newell's Old Boys Res.
Boca Juniors Res.
30/05/2024 20:00
42
58
piu
2 - 3
5.28
19°
-
ArR
Lanús Res.
Central Córdoba SdE Res.
30/05/2024 20:00
38
62
piu
4 - 2
5.71
15°
-
ArR
Godoy Cruz Res.
Sarmiento Res.
30/05/2024 20:00
18
82
piu
4 - 4
7.67
16°
-
Pe2
Juan Pablo II College
San Marcos
30/05/2024 20:15
35
65
piu
5 - 4
5.81
-
Fr1
Saint-Etienne
Metz
30/05/2024 20:30
56
44
meno
2 - 2
3.85
8°
-
It2
Cremonese
Venezia FC
30/05/2024 20:30
32
68
piu
2 - 4
5.91
-
Pl2
Arka Gdynia
Odra Opole
30/05/2024 20:30
19
81
piu
2 - 4
7.30
-
MeC
FK Jezero
FK Buducnost
30/05/2024 20:30
63
37
meno
1 - 1
3.57
10°
-
ArC
Independiente Rivadavia
CA Banfield
30/05/2024 20:30
45
55
piu
2 - 3
4.90
15°
-
Bo1
Real Santa Cruz
GV San José
30/05/2024 21:00
28
72
piu
3 - 4
6.33
25°
-
Br3
Ypiranga RS
Figueirense
30/05/2024 21:00
41
59
piu
2 - 3
4.86
9°
-
Fo2
B36 II
Víkingur II
30/05/2024 21:00
78
22
meno
1 - 1
1.96
9°
-
BrB
Cuiabá U20
Internacional U20
30/05/2024 21:00
71
29
meno
0 - 3
2.49
25°
-
BrB
Cruzeiro U20
Botafogo U20
30/05/2024 21:30
60
40
meno
2 - 2
3.72
20°
-
Do1
Moca
Universidad O&M
30/05/2024 22:00
35
65
piu
2 - 4
6.16
-
Do1
Atlántico
San Cristobal
30/05/2024 22:00
60
40
meno
4 - 0
3.67
31°
-
Do1
Cibao FC
Delfines Del Este
30/05/2024 22:00
37
63
piu
1 - 4
5.54
30°
-
Is1
Breidablik
Vikingur Reykjavik
30/05/2024 22:15
35
65
piu
2 - 3
6.04
8°
-
CLA
Ind del Valle
Liverpool (URU)
31/05/2024 00:00
42
58
piu
2 - 4
5.33
15°
-
CLA
Palmeiras
San Lorenzo
31/05/2024 00:00
24
76
piu
3 - 3
6.97
14°
-
CS
Danubio FC
Rayo Zuliano
31/05/2024 00:00
44
56
piu
3 - 2
5.08
12°
-
CS
Atlético PR
Sportivo Ameliano
31/05/2024 00:00
58
42
meno
3 - 1
3.59
10°
-
Fo2
KÍ Klaksvik II
B71 Sandoy
31/05/2024 00:00
84
16
meno
1 - 1
1.46
9°
-
CLA
River Plate
Deportivo Tachira
31/05/2024 02:00
42
58
piu
2 - 3
4.89
14°
-
CLA
Libertad
Nacional (URU)
31/05/2024 02:00
64
36
meno
2 - 2
3.27
14°
-
CS
Cruzeiro
Univ Católica Quito
31/05/2024 02:00
49
51
piu
1 - 4
4.51
25°
-
CS
Unión La Calera
Alianza Petrolera
31/05/2024 02:00
40
60
piu
2 - 4
5.39
17°
-
Ec2
Vargas Torres
Manta FC
31/05/2024 02:00
28
72
piu
3 - 3
6.51
26°
-
<
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
Bo1
Real Santa Cruz
GV San José
30/05/2024 21:00
X
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
34
17
10
4
3
15
2
FC Cincinnati
33
16
10
3
3
7
3
New York Red Bulls
26
15
7
5
3
6
4
New York City FC
26
15
8
2
5
3
5
Columbus Crew
24
14
6
6
2
8
6
Toronto FC
23
16
7
2
7
0
7
Charlotte FC
22
16
6
4
6
-1
8
Philadelphia Union
19
15
4
7
4
4
9
Nashville SC
19
15
4
7
4
-1
10
DC United
18
16
4
6
6
-6
11
Orlando City SC
17
15
4
5
6
-7
12
Atlanta United
16
15
4
4
7
2
13
Montreal Impact
16
15
4
4
7
-12
14
Chicago Fire
12
16
2
6
8
-13
15
New England Revolution
7
13
2
1
10
-17
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
30
16
8
6
2
13
2
Los Angeles Galaxy
28
16
7
7
2
7
3
Los Angeles FC
27
15
8
3
4
8
4
Minnesota United
25
14
7
4
3
5
5
Austin FC
23
16
6
5
5
0
6
Vancouver Whitecaps
22
15
6
4
5
4
7
Colorado Rapids
22
16
6
4
6
-1
8
Houston Dynamo
21
15
6
3
6
0
9
Portland Timbers
19
16
5
4
7
0
10
Seattle Sounders
18
16
4
6
6
0
11
Saint Louis City
16
14
3
7
4
-2
12
FC Dallas
13
14
3
4
7
-6
13
Sporting Kansas City
11
15
2
5
8
-5
14
San Jose Earthquakes
11
15
3
2
10
-11
Pronostico del giorno
CS
Unión La Calera
Alianza Petrolera
31/05/2024 02:00
2
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma