Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
Calcio
Pronostici per oggi
169
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
3
Pronostici per domani
85
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
793
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1495
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
66
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
27
Top Europa
40
Europa
446
America
57
Africa
34
Asia
134
Australia
30
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
1
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
2
Primera B
1
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
1
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
3
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
7
Australia
>
A-League
Npl NSW
1
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
2
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
2
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
3
Azerbaijan
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
6
Second Amateur Division - VFV A
5
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
1
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
9
Serie B
4
Serie C
2
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
1
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
1
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera Division
Primera B
1
Copa Chile
2
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
1
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
2
K-League 2
2
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
1
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danimarca
>
Super League
1
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
Egitto
>
Premier
2
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
3
Filippine
>
Football League
1
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
1
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
1
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
1
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
9
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
2
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
2
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
2
Giamaica
>
Premier League
1
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
1
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
1
Gibuti
>
Division 1
1
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
3
Guinea
>
Ligue 1
3
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
7
Second Division
1
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
1
Championship
League 1
2
League 2
2
National League
National League N.
National League S.
1
FA cup
League Cup
Bostik League
1
Premier League 2
3
Southern League
2
Northern Premier
1
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
7
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Islanda
>
Premier League
1
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
2
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
1
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
3
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
1
Super League
2
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
3
Lettonia
>
Virsliga
3
1. Liga
7
Latvian Cup
1
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
9
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
3
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
3
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
6
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
1
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
1
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
7
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
1
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
8
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
2
Division E
1
Division F
1
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
5
Romania
>
Liga 1
3
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
4
1. Division
4
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
9
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
2
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
6
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
2
Tercera Division G2
2
Tercera Division G3
2
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
1
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
1
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
1
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
2
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
2
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
8
National First Division
1
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
1
Superettan
2
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
4
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
5
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
1
Turchia
>
Süper Lig
2
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
5
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
2
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
1
Ungheria
>
NB I
6
NB II
1
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
1
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Risultati Marocco Botola 1
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
15.02.2024
20:00
Chabab Mohammédia
2 - 2
CAYB Berrechid
18:00
Mouloudia Oujda
1 - 1
Ittihad Tanger
14.02.2024
20:00
Riadi Salmi
3 - 1
Wydad Casablanca
18:00
Raja Casablanca
1 - 0
Maghreb Fès
16:00
RSB Berkane
0 - 0
US Touarga
16:00
Khemis Zemamra
0 - 1
FAR Rabat
13.02.2024
20:00
FUS Rabat
0 - 0
Olympique Safi
18:00
Maghreb Tétouan
1 - 1
Hassania Agadir
11.02.2024
18:00
US Touarga
2 - 0
Mouloudia Oujda
18:00
Wydad Casablanca
5 - 2
Chabab Mohammédia
16:00
CAYB Berrechid
1 - 0
Khemis Zemamra
16:00
FAR Rabat
1 - 1
Raja Casablanca
16:00
Ittihad Tanger
0 - 1
RSB Berkane
10.02.2024
18:00
Maghreb Fès
1 - 2
FUS Rabat
18:00
Olympique Safi
2 - 1
Maghreb Tétouan
16:00
Hassania Agadir
2 - 1
Riadi Salmi
08.02.2024
18:00
Chabab Mohammédia
0 - 3
FAR Rabat
18:00
Mouloudia Oujda
1 - 0
RSB Berkane
16:00
Raja Casablanca
2 - 0
CAYB Berrechid
07.02.2024
18:00
Hassania Agadir
1 - 1
Olympique Safi
18:00
Maghreb Tétouan
0 - 2
Maghreb Fès
16:00
FUS Rabat
2 - 1
Wydad Casablanca
16:00
Khemis Zemamra
1 - 2
US Touarga
16:00
Riadi Salmi
1 - 3
Ittihad Tanger
11.01.2024
18:00
Wydad Casablanca
1 - 1
Maghreb Fès
08.01.2024
18:00
FUS Rabat
1 - 4
FAR Rabat
16:00
Riadi Salmi
3 - 1
CAYB Berrechid
07.01.2024
20:00
Olympique Safi
1 - 1
Maghreb Fès
18:00
Maghreb Tétouan
0 - 0
Wydad Casablanca
16:00
Hassania Agadir
3 - 2
US Touarga
16:00
Khemis Zemamra
2 - 1
RSB Berkane
06.01.2024
20:00
Chabab Mohammédia
1 - 0
Ittihad Tanger
18:00
Raja Casablanca
2 - 0
Mouloudia Oujda
04.01.2024
20:00
FAR Rabat
3 - 0
Maghreb Tétouan
18:00
RSB Berkane
3 - 1
Riadi Salmi
18:00
CAYB Berrechid
1 - 2
Hassania Agadir
16:00
US Touarga
1 - 0
Olympique Safi
03.01.2024
20:00
Maghreb Fès
2 - 1
Chabab Mohammédia
20:00
Ittihad Tanger
1 - 1
Khemis Zemamra
18:00
Mouloudia Oujda
2 - 1
FUS Rabat
16:00
Wydad Casablanca
0 - 2
Raja Casablanca
29.12.2023
20:00
Riadi Salmi
2 - 2
FAR Rabat
18:00
Olympique Safi
2 - 1
Wydad Casablanca
18:00
Hassania Agadir
2 - 1
Maghreb Fès
16:00
Khemis Zemamra
0 - 1
Mouloudia Oujda
28.12.2023
20:00
Maghreb Tétouan
1 - 1
US Touarga
18:00
Chabab Mohammédia
1 - 1
RSB Berkane
16:00
Raja Casablanca
6 - 1
Ittihad Tanger
16:00
FUS Rabat
1 - 1
CAYB Berrechid
26.12.2023
18:00
Hassania Agadir
0 - 0
Wydad Casablanca
24.12.2023
18:00
RSB Berkane
1 - 1
Raja Casablanca
23.12.2023
18:00
Wydad Casablanca
1 - 0
CAYB Berrechid
17.12.2023
20:00
CAYB Berrechid
0 - 0
Maghreb Tétouan
18:00
FAR Rabat
2 - 1
Hassania Agadir
16:00
Khemis Zemamra
1 - 2
FUS Rabat
16.12.2023
20:00
US Touarga
1 - 2
Chabab Mohammédia
18:00
Ittihad Tanger
0 - 0
Olympique Safi
16:00
Mouloudia Oujda
3 - 2
Riadi Salmi
13.12.2023
18:00
Maghreb Tétouan
0 - 0
RSB Berkane
12.12.2023
18:00
US Touarga
0 - 1
Wydad Casablanca
10.12.2023
18:00
Olympique Safi
3 - 1
CAYB Berrechid
16:00
Chabab Mohammédia
1 - 0
Mouloudia Oujda
09.12.2023
18:00
Riadi Salmi
1 - 0
US Touarga
15:00
Raja Casablanca
2 - 1
Khemis Zemamra
08.12.2023
18:00
FUS Rabat
0 - 0
Ittihad Tanger
16:00
Maghreb Fès
1 - 3
FAR Rabat
07.12.2023
18:00
RSB Berkane
3 - 0
Olympique Safi
06.12.2023
18:00
Wydad Casablanca
3 - 1
Mouloudia Oujda
28.11.2023
18:00
FAR Rabat
3 - 1
Wydad Casablanca
26.11.2023
16:00
Ittihad Tanger
1 - 1
Maghreb Tétouan
Partita selezionato
Tr1
Konyaspor
Fenerbahçe SK
06/05/2024 19:00
2
Botola 1
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
FAR Rabat
64
27
20
4
3
39
2
Raja Casablanca
60
26
17
9
0
29
3
RSB Berkane
43
25
11
10
4
15
4
Wydad Casablanca
41
27
11
8
8
5
5
FUS Rabat
39
27
10
9
8
1
6
Olympique Safi
38
27
9
11
7
3
7
US Touarga
37
27
10
7
10
0
8
Khemis Zemamra
34
27
9
7
11
-1
9
Maghreb Tétouan
34
26
7
13
6
2
10
Hassania Agadir
30
27
7
9
11
-11
11
Maghreb Fès
30
27
7
9
11
-2
12
Ittihad Tanger
29
27
6
11
10
-9
13
Riadi Salmi
27
27
7
6
14
-13
14
Chabab Mohammédia
24
27
6
6
15
-17
15
Mouloudia Oujda
24
27
5
9
13
-22
16
CAYB Berrechid
20
27
4
8
15
-19
Pronostico del giorno
Fr1
Lille
Lyon
06/05/2024 21:00
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma