Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
166
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
49
Pronostici per domani
346
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
1408
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
2070
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
56
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
30
Top Europa
57
Europa
533
America
189
Africa
52
Asia
121
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
2
League 1
2
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
13
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
2
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
10
Serie C
8
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
1
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
1
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
6
League one
8
League two
FA Cup
15
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
1
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
2
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
1
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
3
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
2
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
1
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
9
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
10
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
5
Haiti
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
2
League 1
1
League 2
1
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
League 1
5
Hazfi Cup
4
Iraq
>
Premier League
9
Irlanda
>
Premier League
7
First Division
6
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
6
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
3
Serie C
10
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
12
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
6
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
2
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
4
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
8
Libano
>
Premier League
4
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
2
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
5
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
3
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
2
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
13
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
15
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
12
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
1
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
3
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
2
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
3
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
4
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
11
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
7
Championship
1
League 1
1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
1
Spagna
>
LaLiga
3
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
12
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
1
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
9
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
4
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
2
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
8
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
2
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
1
Division 1
League Cup
Presidents Cup
1
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
7
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Pronostico
Match centre
Dundee United
17'
Sean Dillon
47'
Ryan McGowan
74'
John Rankin
74'
Mark Durnan
89'
Blair Spittal
0 :
1
Full-time
Hearts
Juanma
16'
Danny Swanson
23'
Prince Bauben
38'
Venue:
Tannadice Park, Scotland
51
Maria Zwick
2
Dillon
4
Soutattar
12
McGowan
17
Durnan
8
Rankin
20
Spittal
77'
22
Fraser
25
Kuhl
7
Mckay
45'
30
Bodul
1
Alexander
4
Augustyn
71'
17
Oshaniwa
18
Igor
22
McGhee
8
Bauben
11
Nicholson
71'
14
Pallardó
54'
23
Swanson
10
Sow
19
Juanma
Substitutions
77'
Aidan Connolly
45'
Adam Taggart
Substitutes
Michal Szromnik
Harry Souttar
Simon Murray
Charles Telfer
Aidan Connolly
Coll Donaldson
Adam Taggart
Substitutions
Liam Smith
71'
Morgaro Gomis
71'
Jamie Walker
54'
Substitutes
Liam Smith
Morgaro Gomis
Jamie Walker
Jack Hamilton
Arnaud Sutchuin Djum
Billy King
Dario Zanatta
Luis Maria Zwick
G
4
Sean Dillon
LB
1
3
1
Jon Soutattar
CD-L
1
Ryan McGowan
RB
2
4
1
Mark Durnan
CD-R
2
1
John Rankin
CM-L
1
3
1
1
Blair Spittal
LM
3
1
1
Scott Fraser
RM
2
Aaron Kuhl
CM-R
1
1
2
Billy Mckay
CF-R
1
1
Darko Bodul
CF-L
1
Michal Szromnik
G
Harry Souttar
D
Simon Murray
M
Charles Telfer
M
Aidan Connolly
M
1
1
Coll Donaldson
M
Adam Taggart
F
1
1
Neil Alexander
G
2
Blazej Augustyn
CD-R
2
Juwon Oshaniwa
LB
1
Igor
CD-L
1
Jordan McGhee
RB
2
1
Prince Bauben
CM-L
2
2
1
Sam Nicholson
LM
2
1
1
Miguel Pallardó
CM-R
1
1
1
Danny Swanson
RM
2
1
2
3
Osman Sow
CF-R
1
2
1
Juanma
CF-L
1
6
1
1
3
Liam Smith
D
Morgaro Gomis
M
Jamie Walker
M
1
1
1
Jack Hamilton
M
Arnaud Sutchuin Djum
M
Billy King
F
Dario Zanatta
F
Commentary
90'
Second yellow card to Blair Spittal (Dundee United) for a bad foul.
89'
Blair Spittal (Dundee United) is shown the yellow card for a bad foul.
77'
Substitution, Dundee United. Aidan Connolly replaces Scott Fraser.
74'
Mark Durnan (Dundee United) is shown the yellow card for a bad foul.
74'
John Rankin (Dundee United) is shown the yellow card for a bad foul.
71'
Substitution, Heart of Midlothian. Morgaro Gomis replaces Miguel Pallardó because of an injury.
71'
Substitution, Heart of Midlothian. Liam Smith replaces Juwon Oshaniwa because of an injury.
54'
Substitution, Heart of Midlothian. Jamie Walker replaces Danny Swanson.
47'
Ryan McGowan (Dundee United) is shown the yellow card for a bad foul.
45'
Substitution, Dundee United. Adam Taggart replaces Darko Bodul.
38'
Prince Buaben (Heart of Midlothian) is shown the yellow card for a bad foul.
23'
Danny Swanson (Heart of Midlothian) is shown the yellow card for a bad foul.
17'
Sean Dillon (Dundee United) is shown the yellow card for a bad foul.
16'
Goal! Dundee United 0, Heart of Midlothian 1. Juanma (Heart of Midlothian) right footed shot from the centre of the box to the bottom left corner.
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
CH
Leeds United
Norwich City
16/05/2024 21:00
X
Premiership Regular Season
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Celtic
78
33
24
6
3
54
2
Rangers
75
33
24
3
6
49
3
Hearts
62
33
19
5
9
12
4
Kilmarnock
51
33
13
12
8
9
5
St Mirren
43
33
12
7
14
-5
6
Dundee
41
33
10
11
12
-10
7
Hibernian
39
33
9
12
12
-7
8
Motherwell
37
33
8
13
12
-5
9
Aberdeen
35
33
8
11
14
-14
10
St Johnstone
31
33
7
10
16
-22
11
Ross County
30
33
7
9
17
-24
12
Livingston
18
33
3
9
21
-37
Premiership Championship Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Celtic
90
37
28
6
3
64
2
Rangers
84
37
27
3
7
55
3
Hearts
67
37
20
7
10
12
4
Kilmarnock
55
37
14
13
10
2
5
St Mirren
47
37
13
8
16
-5
6
Dundee
41
37
10
11
16
-19
Premiership Relegation Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Aberdeen
47
37
12
11
14
-4
2
Hibernian
45
37
11
12
14
-7
3
Motherwell
43
37
10
13
14
-2
4
Ross County
34
37
8
10
19
-29
5
St Johnstone
32
37
7
11
19
-26
6
Livingston
24
37
5
9
23
-41
Pronostico del giorno
Es1
Real Sociedad
Valencia
16/05/2024 22:00
1
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma