Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Benin
>
League 1
18
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
151
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
10
Pronostici per domani
397
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1953
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2674
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
68
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
63
Top Europa
63
Europa
631
America
187
Africa
80
Asia
145
Australia
46
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
7
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
2
Ligue 2
15
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
7
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
16
Copa Argentina
5
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australia
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
1
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
5
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
7
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
3
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
6
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
3
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
7
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
5
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
2
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
7
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
2
Egitto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
14
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
1
Georgia
>
Erovnuli Liga
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
10
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
3
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
1
FA Cup
India
>
I-League
Super League
1
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
2
League 2
National League
1
National League N.
1
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
8
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
1
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
5
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
6
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
2
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
12
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
2
Malta
>
Premier League
5
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
2
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
8
Liga Premier Serie B
2
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
4
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
1
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
2
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
1
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
9
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
2
Tunisia
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
1
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
1
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
10
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Risultati Benin League 1
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
02.12.2023
16:00
USS Kraké
1 - 0
Dragons
16:00
JS Pob
1 - 2
Avrankou Omnisport
29.11.2023
16:00
Abeilles
1 - 0
Real Sport
16:00
ASPAC Cotonou
3 - 1
Upi Onm
16:00
Coton Sport Ouidah
1 - 0
Requins
16:00
AS Cotonou
1 - 0
Adjidja
16:00
Etoile Filante
1 - 0
Aïnonvi
16:00
Avrankou Omnisport
0 - 0
JAC
16:00
Espoir Savalou
0 - 1
Soleil
16:00
Dragons
1 - 1
JSO
16:00
ASVO
1 - 0
Djeffa
16:00
Ayema
0 - 0
USS Kraké
16:00
Dadjè
1 - 3
Tonnerre d'Abomey
16:00
Bani Gansè
3 - 1
Tukunnin
16:00
Buffles du Borgou
1 - 1
Dynamique Djougou
16:00
Pantheres
1 - 0
Cavaliers
16:00
Damissa
5 - 1
Dynamo Parakou
26.11.2023
17:00
Ayema
1 - 0
JAC
16:00
Dynamique Djougou
0 - 1
Cavaliers
16:00
Espoir Savalou
1 - 0
Real Sport
16:00
Dadjè
1 - 4
ESAE FC
16:00
Etoile Filante
1 - 0
Upi Onm
16:00
Coton Sport Ouidah
2 - 0
Adjidja
16:00
AS Cotonou
1 - 1
AS Police (BEN)
16:00
ASVO
0 - 0
JS Pob
16:00
Bani Gansè
5 - 1
Bembereke
25.11.2023
16:00
Buffles du Borgou
0 - 0
Tukunnin
16:00
Pantheres
0 - 0
Dynamo Parakou
16:00
Soleil
0 - 2
Tonnerre d'Abomey
16:00
Abeilles
0 - 0
Hodio
16:00
Requins
2 - 1
Aïnonvi
16:00
Dragons
5 - 0
Djeffa
16:00
JSO
0 - 1
USS Kraké
23.11.2023
16:00
ASPAC Cotonou
1 - 0
AS Cotonou
22.11.2023
17:00
JAC
2 - 1
Dragons
16:00
ESAE FC
3 - 0
Espoir Savalou
16:00
Real Sport
3 - 0
Soleil
16:00
Dynamo Parakou
0 - 1
Buffles du Borgou
16:00
Tukunnin
2 - 0
Dynamique Djougou
16:00
Bembereke
1 - 1
Pantheres
16:00
Damissa
3 - 2
Bani Gansè
16:00
Hodio
1 - 2
Dadjè
16:00
Dynamo Abomey
0 - 4
Abeilles
16:00
Adjidja
1 - 0
Requins
16:00
Avrankou Omnisport
1 - 2
ASVO
16:00
JS Pob
0 - 1
Ayema
16:00
Djeffa
0 - 2
JSO
16:00
Upi Onm
1 - 2
Coton Sport Ouidah
16:00
AS Police (BEN)
0 - 1
Etoile Filante
12.11.2023
17:00
JSO
4 - 0
JAC
16:00
Coton Sport Ouidah
2 - 2
AS Police (BEN)
16:00
Buffles du Borgou
2 - 1
Bembereke
16:00
Pantheres
1 - 0
Damissa
16:00
Espoir Savalou
3 - 0
Hodio
16:00
Soleil
1 - 2
ESAE FC
16:00
Requins
0 - 0
Upi Onm
16:00
Aïnonvi
1 - 2
Adjidja
16:00
Dragons
0 - 1
JS Pob
11.11.2023
16:00
Dynamique Djougou
1 - 1
Dynamo Parakou
16:00
Cavaliers
2 - 0
Tukunnin
16:00
Dadjè
1 - 0
Dynamo Abomey
16:00
Tonnerre d'Abomey
1 - 0
Real Sport
16:00
Etoile Filante
0 - 1
ASPAC Cotonou
16:00
Ayema
1 - 0
Avrankou Omnisport
16:00
USS Kraké
0 - 1
Djeffa
09.11.2023
16:00
AS Police (BEN)
1 - 0
Requins
08.11.2023
17:00
JAC
0 - 0
USS Kraké
16:00
JS Pob
2 - 1
JSO
16:00
Avrankou Omnisport
2 - 2
Dragons
16:00
ASVO
0 - 2
Ayema
Partita selezionato
EPL
Chelsea
Tottenham
02/05/2024 20:30
1
League 1 Group A
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Damissa
32
16
9
5
2
17
2
Bani Gansè
30
16
8
6
2
12
3
Cavaliers
24
16
6
6
4
7
4
Tukunnin
24
16
6
6
4
0
5
Buffles du Borgou
22
16
5
7
4
4
6
Dynamique Djougou
16
16
3
7
6
-7
7
Pantheres
15
16
3
6
7
-8
8
Dynamo Parakou
13
16
1
10
5
-13
9
Bembereke
11
16
2
5
9
-12
League 1 Group B
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Dadjè
35
16
11
2
3
14
2
ESAE FC
31
16
9
4
3
12
3
Dynamo Abomey
30
16
9
3
4
3
4
Espoir Savalou
26
16
8
2
6
4
5
Tonnerre d'Abomey
22
16
6
4
6
-3
6
Abeilles
21
16
5
6
5
-1
7
Soleil
14
16
3
5
8
-9
8
Hodio
11
16
2
5
9
-9
9
Real Sport
8
16
1
5
10
-11
League 1 Group C
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Coton Sport Ouidah
33
16
10
3
3
14
2
AS Cotonou
30
16
8
6
2
7
3
ASPAC Cotonou
30
16
9
3
4
5
4
Requins
29
16
8
5
3
8
5
Adjidja
21
16
7
0
9
2
6
Etoile Filante
18
16
5
3
8
-8
7
AS Police (BEN)
15
16
4
3
9
-9
8
Aïnonvi
13
16
2
7
7
-9
9
Upi Onm
10
16
2
4
10
-10
League 1 Group D
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Ayema
32
16
9
5
2
7
2
USS Kraké
28
16
8
4
4
6
3
Dragons
27
16
7
6
3
12
4
JS Pob
27
16
8
3
5
5
5
ASVO
22
16
5
7
4
1
6
JAC
21
16
5
6
5
-4
7
JSO
16
16
3
7
6
-2
8
Avrankou Omnisport
14
16
3
5
8
-7
9
Djeffa
6
16
1
3
12
-18
League 1 Championship Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Dadjè
26
13
8
2
3
8
2
Dragons
24
13
7
3
3
3
3
ESAE FC
23
13
6
5
2
8
4
Coton Sport Ouidah
23
13
6
5
2
5
5
Bani Gansè
23
13
7
2
4
1
6
Dynamo Abomey
20
13
5
5
3
3
7
USS Kraké
19
13
5
4
4
1
8
AS Cotonou
18
13
5
3
5
2
9
Cavaliers
16
13
4
4
5
0
10
JS Pob
16
13
4
4
5
-5
11
Espoir Savalou
15
13
4
3
6
-3
12
Damissa
14
13
4
2
7
-1
13
Tukunnin
14
13
4
2
7
-4
14
ASPAC Cotonou
13
13
2
7
4
-2
15
Ayema
13
13
4
1
8
-4
16
Requins
7
13
1
4
8
-12
League 1 Relegation Group A
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Buffles du Borgou
18
8
5
3
0
5
2
Bembereke
14
8
4
2
2
7
3
Pantheres
13
8
4
1
3
2
4
Tonnerre d'Abomey
12
8
4
0
4
-1
5
Hodio
11
8
3
2
3
2
6
Dynamo Parakou
11
8
3
2
3
-1
7
Abeilles
11
8
3
2
3
-2
8
Real Sport
10
8
2
4
2
0
9
Soleil
5
8
1
2
5
-4
10
Dynamique Djougou
5
8
1
2
5
-8
League 1 Relegation Group B
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
JAC
17
8
5
2
1
11
2
ASVO
15
8
4
3
1
5
3
Adjidja
11
8
2
5
1
1
4
Etoile Filante
11
8
3
2
3
0
5
AS Police (BEN)
10
8
2
4
2
-3
6
Aïnonvi
10
8
3
1
4
-3
7
JSO
9
8
2
3
3
-1
8
Djeffa
8
8
2
2
4
-2
9
Upi Onm
8
8
2
2
4
-5
10
Avrankou Omnisport
7
8
1
4
3
-3
Pronostico del giorno
BrC
Palmeiras
Botafogo SP
03/05/2024 02:30
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma