Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
5
Fútbol
Predicciones por hoy
1077
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
26
Predicciones para mañana
144
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
1706
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
332
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
34
Top Europa
30
Europa
448
América
132
África
66
Asia
118
Australia
35
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
3
La Liga
5
Bundesliga
3
Serie A
6
Ligue 1
7
Eredivisie
5
Liga de Portugal
4
Brasileiro Serie A
8
Escocés Premiership
2
Saudi Pro League
10
otros campeonatos
Albania
>
Super League
3
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
3
2. Bundesliga
3
3. Liga
3
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
3
Regionalliga Nordost
3
Regionalliga Süd/Südwest
1
Regionalliga West
2
Regionalliga Bayern
1
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
5
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
2
Oberliga Hamburg
4
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
8
Oberliga Hessen
2
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
1
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
4
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
11
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
4
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
4
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
10
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
1
Ligue 2
4
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
13
Primera B
3
Primera C
7
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
13
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
2
First League
4
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Australia
>
A-League
2
Npl NSW
4
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
4
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
2
Npl Victoria
7
Npl Act 1
2
FFA Cup
W League
1
Austria
>
Bundesliga
3
Erste Division
1
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
4
Landesliga Burgenland
3
Landesliga Niederösterreich
5
Landesliga Oberösterreich
5
Landesliga Steiermark
2
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
3
Landesliga Kärnten
3
Azerbaiyán
>
Premier League
4
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Baréin
>
Premier League
3
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
3
Pershaya Liga
4
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
4
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
6
Botsuana
>
Premier League
5
Brasil
>
Brasileiro Serie A
8
Serie B
3
Serie C
6
Serie D
13
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
3
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
7
Brasileiro Women
4
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
5
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
4
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
3
Second Amateur Division - ACFF
8
Second Amateur Division - VFV A
8
Second Amateur Division - VFV B
8
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
6
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
5
Primera B
4
Copa Chile
3
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
4
League two
6
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
6
2. Division
2
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
3
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
3
K-League 2
3
National League
4
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
2
Croacia
>
HNL
2
First NL
1
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Dinamarca
>
Superliga
5
1. Division
2
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
4
Serie B
5
Egipto
>
Premier
7
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Escocia
>
Escocés Premiership
2
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
1
2. liga
4
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
3
Slovenian Cup
España
>
La Liga
5
Segunda División
7
Primera División RFEF
12
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
3
Tercera Division G2
2
Tercera Division G3
4
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
3
Tercera Division G6
1
Tercera Division G7
6
Tercera Division G8
1
Tercera Division G9
4
Tercera Division G10
1
Tercera Division G11
6
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
4
Tercera Division G14
8
Tercera Division G15
4
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
5
Tercera Division G18
1
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
4
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
5
NASL
USL Championship
4
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
2
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
4
Finlandia
>
Veikkausliiga
2
Ykkosliiga
5
Kakkonen
7
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
4
Francia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
1
National
1
National 2
29
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
1
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
1
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
8
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
4
Guinea
>
Ligue 1
6
Haití
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
2
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
9
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
3
Championship
1
League One
League Two
National League
1
National League N.
1
National League S.
1
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
2
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
1
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
2
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
6
Serie B
10
Serie C
20
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
4
Primavera 2
3
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
5
J2-League
6
J3-League
6
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
2
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
6
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
2
1. Liga
5
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
4
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
2
Macao
>
Elite League
2
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
5
Malta
>
Premier League
4
First Division
4
FA Trophy
Malí
>
Première Division
5
Marruecos
>
Botola 1
3
Botola 2
5
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
4
Moldavia
>
Divizia Nationala
1
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
2
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
5
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
7
Noruega
>
Eliteserien
7
1. Division
2
2. Division
9
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
5
Omán
>
Professional League
3
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
5
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
4
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
5
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
4
1. Liga
6
2. Liga
2
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
4
Segunda Liga
5
Liga 3
7
Campeonato de Portugal
3
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
1
CFL
6
MSFL
3
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
5
Division C
4
Division D
7
Division E
5
Division F
7
República Dominicana
>
LDF
2
República del Congo
>
Premier League
5
Rumania
>
Liga 1
5
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
6
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
7
PFL - Center
7
PFL - Ural
3
PFL - East
PFL - sur
2
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
4
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
3
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
7
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
3
Sudáfrica
>
Premier League
2
National First Division
2
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
4
Div 1 Norra
3
Div 1 Sodra
1
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
1
Tailandia
>
Premier League
4
Thai League 2
Thai League 3
1
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
4
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
2
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
5
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
7
UAE
>
Football League
7
Division 1
4
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
4
Persha Liga
3
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
3
Uganda
>
Premier League
8
Uruguay
>
Primera División
6
Segunda División
1
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
3
Segunda Division
6
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
4
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
3
Zambia
>
Premier League
4
Zimbabue
>
Premier League
6
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Sloboda Mrkonjic Grad - Estadística y Predicciones
Sloboda Mrkonjic Grad
Ciudad: Mrkonjić Grad
Bosnia and Herzegovina RS predicciones
D
D
L
W
W
W
13.º lugar
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Coef.
vivo
Jornada 28
Ba3
Sloboda Mrkonjic Grad
Zeljeznicar Banja Luka
27/04/2024 16:30
46
20
34
1
2 - 0
2.25
11°
-
-
-
-
Partidos jugados de Sloboda Mrkonjic Grad
Todos
24/04
2024
Kozara Gradiska
2 - 2
(1 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
20/04
2024
Sloboda Mrkonjic Grad
0 - 0
(0 - 0)
Sutjeska Foca
Ba3
13/04
2024
FK Modrica
2 - 0
(1 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
06/04
2024
Sloboda Mrkonjic Grad
2 - 0
(2 - 0)
Omarska
Ba3
30/03
2024
FK Slavija
0 - 1
(0 - 1)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
27/03
2024
Sloboda Mrkonjic Grad
1 - 0
(0 - 0)
Famos Vojkovici
Ba3
23/03
2024
Rudar Prijedor
1 - 1
(0 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
16/03
2024
Sloboda Mrkonjic Grad
0 - 1
( - )
BSK Banja Luka
Ba3
09/03
2024
Romanija Pale
1 - 1
(1 - 1)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
02/03
2024
Sloboda Mrkonjic Grad
0 - 2
(0 - 1)
FK Laktasi
Ba3
25/11
2023
Nevesinje
2 - 0
(1 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
18/11
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
3 - 1
(1 - 0)
Leotar Trebinje
Ba3
11/11
2023
Ljubic Prnjavor
1 - 2
(1 - 1)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
04/11
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
6 - 0
(2 - 0)
Drina Zvornik
Ba3
28/10
2023
Radnik Bijeljina
3 - 0
(2 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
21/10
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
4 - 0
(2 - 0)
Borac Kozarska Dubica
Ba3
14/10
2023
Zeljeznicar Banja Luka
3 - 0
(2 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
07/10
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
1 - 1
(1 - 1)
Kozara Gradiska
Ba3
30/09
2023
Sutjeska Foca
2 - 0
(0 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
23/09
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
5 - 0
(1 - 0)
FK Modrica
Ba3
20/09
2023
Omarska
1 - 2
(1 - 1)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
16/09
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
2 - 0
(2 - 0)
FK Slavija
Ba3
09/09
2023
Famos Vojkovici
3 - 1
(1 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
02/09
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
0 - 5
(0 - 3)
Rudar Prijedor
Ba3
28/08
2023
BSK Banja Luka
1 - 0
(1 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
19/08
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
4 - 0
(3 - 0)
Romanija Pale
Ba3
12/08
2023
FK Laktasi
2 - 0
(2 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
Victorias
3
50%
Empates
2
33%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[11,5,11,27],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_263":[11,5,11,27],"lg_263_6":[3,2,1,6]}
Estadística completa
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
Sloboda Mrkonjic Grad
Partidos jugados:
27
Goles (Anotados/Encajados)
38
1.41
1.26
34
Menos/Más
1.5
5
22
19%
81%
2.5
15
12
56%
44%
3.5
19
8
70%
30%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
8
19
30%
70%
Ningún gol encajado (Si/No)
9
18
33%
67%
Gol marcado (Si/No)
16
11
59%
41%
Clasificación
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krupa
85
34
27
4
3
98
24
74
2
Zvijezda 09
69
34
20
9
5
77
26
51
3
FK Laktasi
69
34
22
3
9
76
34
42
4
FK Slavija
55
34
15
10
9
56
40
16
5
Sloboda Novi Grad
55
34
16
7
11
51
42
9
6
Rudar Prijedor
53
34
14
11
9
48
34
14
7
Radnik Bijeljina
53
34
15
8
11
47
33
14
8
Sutjeska Foca
46
34
14
4
16
48
60
-12
9
Kozara Gradiska
43
34
12
7
15
48
56
-8
10
Zeljeznicar Banja Luka
43
34
12
7
15
41
57
-16
11
Ljubic Prnjavor
41
34
13
2
19
41
66
-25
12
Famos Vojkovici
40
34
12
4
18
40
53
-13
13
Sloboda Mrkonjic Grad
40
34
11
7
16
45
59
-14
14
Drina Zvornik
38
34
12
2
20
44
53
-9
15
Omarska
38
34
11
5
18
42
76
-34
16
FK Modrica
33
34
10
3
21
32
73
-41
17
Podrinje Janja
31
34
8
7
19
38
62
-24
18
Tekstilac Derventa
31
34
7
10
17
28
52
-24
Promotion
Relegation
Partidos en casa
Todos
20/04
2024
Sloboda Mrkonjic Grad
0 - 0
(0 - 0)
Sutjeska Foca
Ba3
06/04
2024
Sloboda Mrkonjic Grad
2 - 0
(2 - 0)
Omarska
Ba3
27/03
2024
Sloboda Mrkonjic Grad
1 - 0
(0 - 0)
Famos Vojkovici
Ba3
16/03
2024
Sloboda Mrkonjic Grad
0 - 1
( - )
BSK Banja Luka
Ba3
02/03
2024
Sloboda Mrkonjic Grad
0 - 2
(0 - 1)
FK Laktasi
Ba3
18/11
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
3 - 1
(1 - 0)
Leotar Trebinje
Ba3
04/11
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
6 - 0
(2 - 0)
Drina Zvornik
Ba3
21/10
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
4 - 0
(2 - 0)
Borac Kozarska Dubica
Ba3
07/10
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
1 - 1
(1 - 1)
Kozara Gradiska
Ba3
23/09
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
5 - 0
(1 - 0)
FK Modrica
Ba3
16/09
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
2 - 0
(2 - 0)
FK Slavija
Ba3
02/09
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
0 - 5
(0 - 3)
Rudar Prijedor
Ba3
19/08
2023
Sloboda Mrkonjic Grad
4 - 0
(3 - 0)
Romanija Pale
Ba3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[8,2,3,13],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_263":[8,2,3,13],"lg_263_6":[3,1,2,6]}
Estadística completa (loc.)
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
Sloboda Mrkonjic Grad
Partidos jugados:
13
Goles (Anotados/Encajados)
28
2.15
0.77
10
Menos/Más
1.5
3
10
23%
77%
2.5
7
6
54%
46%
3.5
7
6
54%
46%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
2
11
15%
85%
Ningún gol encajado (Si/No)
8
5
62%
38%
Gol marcado (Si/No)
9
4
69%
31%
Visitas
Todos
24/04
2024
Kozara Gradiska
2 - 2
(1 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
13/04
2024
FK Modrica
2 - 0
(1 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
30/03
2024
FK Slavija
0 - 1
(0 - 1)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
23/03
2024
Rudar Prijedor
1 - 1
(0 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
09/03
2024
Romanija Pale
1 - 1
(1 - 1)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
25/11
2023
Nevesinje
2 - 0
(1 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
11/11
2023
Ljubic Prnjavor
1 - 2
(1 - 1)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
28/10
2023
Radnik Bijeljina
3 - 0
(2 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
14/10
2023
Zeljeznicar Banja Luka
3 - 0
(2 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
30/09
2023
Sutjeska Foca
2 - 0
(0 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
20/09
2023
Omarska
1 - 2
(1 - 1)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
09/09
2023
Famos Vojkovici
3 - 1
(1 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
28/08
2023
BSK Banja Luka
1 - 0
(1 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
12/08
2023
FK Laktasi
2 - 0
(2 - 0)
Sloboda Mrkonjic Grad
Ba3
Victorias
1
17%
Empates
3
50%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[3,3,8,14],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_263":[3,3,8,14],"lg_263_6":[1,3,2,6]}
Estadística completa (visi)
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
Sloboda Mrkonjic Grad
Partidos jugados:
14
Goles (Anotados/Encajados)
10
0.71
1.71
24
Menos/Más
1.5
2
12
14%
86%
2.5
8
6
57%
43%
3.5
12
2
86%
14%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
6
8
43%
57%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
13
7%
93%
Gol marcado (Si/No)
7
7
50%
50%
Programa
27/04
2024
Ba3
Sloboda Mrkonjic Grad
-
Zeljeznicar Banja Luka
4
04/05
2024
Ba3
Borac Kozarska Dubica
-
Sloboda Mrkonjic Grad
2
12/05
2024
Ba3
Sloboda Mrkonjic Grad
-
Radnik Bijeljina
5
15/05
2024
Ba3
Drina Zvornik
-
Sloboda Mrkonjic Grad
3
19/05
2024
Ba3
Sloboda Mrkonjic Grad
-
Ljubic Prnjavor
2
25/05
2024
Ba3
Leotar Trebinje
-
Sloboda Mrkonjic Grad
4
02/06
2024
Ba3
Sloboda Mrkonjic Grad
-
Nevesinje
1
Ver todo
Futbolistas
Futbolista
Goles
Tarjeta
Tarjeta
1.
P. Zekanovic
10
-
-
2.
T. Lewis
6
-
-
3.
M. Babic
3
-
-
4.
V. Jotic
3
-
-
5.
D. Radic
3
-
-
6.
M. Nenad
2
-
-
7.
I. Danilovic
1
-
-
8.
J. J. Fontemachi
1
-
-
9.
L. Jakesevic
1
-
-
10.
L. Nikodinovic
1
-
-
11.
Predrag Zekanovic
1
-
-
12.
O. Soldat
1
-
-
13.
Stefan Radakovic
1
-
-
14.
L. Timar
1
-
-
15.
Timar Lewis
1
-
-
16.
Vasilije Jotic
1
-
-
17.
M. Zivkovic
1
-
-
18.
Juan Jose Fontemachi
-
-
1
19.
L. Bobic
-
-
1
Partido destacado
Fr1
Clermont
Reims
28/04/2024 15:00
2
Pronóstico del día
Br1
Internacional
Atlético GO
29/04/2024 01:00
1
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa