Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
13
Fútbol
Todas las predicciones
2022
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
8
Top predicciones
Predicciones por hoy
85
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
116
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
835
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
48
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
122
Top Europa
64
Europa
526
América
89
África
68
Asia
128
Australia
50
Internacional
24
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
11
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
1
Oberliga NOFV Sud
4
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
11
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
3
Oberliga Bayern Süd
10
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
Copa Constitucio
3
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
3
Ligue 2
16
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
2
Primera B
1
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
4
Torneo Federal A
Copa Argentina
19
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
7
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
4
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
2
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
2
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
8
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
4
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
4
Sul-Matogrossense
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
8
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
9
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
7
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
1
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
1
Pro League U21
2
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
7
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
Primera B
1
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
3
Super Cup
Copa Colombia
8
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
16
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
1
Croacia
>
HNL
5
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Dinamarca
>
Superliga
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
5
Egipto
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
1
League Two
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
6
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
2
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
32
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
3
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
1
Guinea
>
Ligue 1
Haití
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
8
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
League One
12
League Two
1
National League
16
National League N.
2
National League S.
4
FA cup
League Cup
Bostik League
7
Premier League 2
4
Southern League
7
Northern Premier
3
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
11
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
1
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
1
Serie D Group A
10
Serie D Group B
12
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
6
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
7
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
2
Kenia
>
Premier League
9
Super League
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
2
Botola 2
Coupe du Trone
3
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
4
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
7
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
18
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
6
Championship
2
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Noruega
>
Eliteserien
1. Division
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
6
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
14
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
19
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
Liga 3
1
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
Division E
Division F
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
4
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
Superettan
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
1
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
1
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
9
Uruguay
>
Primera División
9
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
2
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
17
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Predicciones por fin de semana
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Coef.
vivo
23/03/2024
Mx3
Alacranes Durango
UAG Tecos
23/03/2024 03:00
60
19
21
1
2 - 1
2.71
16°
-
-
-
-
AuT
South Hobart
Hobart Zebras
23/03/2024 04:00
66
19
15
1
3 - 0
3.93
16°
-
-
-
-
AuT
Launceston United
Devonport City
23/03/2024 04:15
5
7
88
2
0 - 4
4.69
22°
-
-
-
-
AuN
Lambton Jaffas
Newcastle Olympic
23/03/2024 04:30
36
35
29
1
3 - 2
2.93
22°
-
-
-
-
AuN
Edgeworth Eagles
Charlestown City
23/03/2024 04:30
25
20
54
2
0 - 2
2.43
22°
-
-
-
-
AuV
Moreland City
Dandenong City
23/03/2024 05:00
26
31
43
2
0 - 1
1.25
18°
-
-
-
-
AuS
Croydon Kings
Adelaide U21
23/03/2024 05:00
50
27
23
1
2 - 0
2.38
22°
-
-
-
-
KrC
Byucksan Players
GimPo Citizen
23/03/2024 05:00
18
49
33
X
0 - 0
2.22
13°
-
-
-
-
AuN
New Lambton
Lake Macquarie FC
23/03/2024 06:00
63
18
19
1
2 - 1
4.00
22°
-
-
-
-
KrC
Daejeon Korail
Seoul E-Land
23/03/2024 06:00
45
35
20
1
1 - 0
1.88
19°
-
-
-
-
KrC
FC Anyang
Siheung Citizen
23/03/2024 06:00
39
33
28
1
1 - 0
2.23
15°
-
-
-
-
KrC
Jinju Citizen
Asan Mugunghwa
23/03/2024 06:00
36
17
47
2
1 - 3
3.01
-
-
-
-
KrC
Changwon City
Mokpo City
23/03/2024 06:00
33
32
35
2
0 - 1
2.36
21°
-
-
-
-
KrC
Pocheon FC
Seongnam FC
23/03/2024 06:00
40
36
24
1
1 - 0
2.22
14°
-
-
-
-
KrC
Paju Citizen
Gyeongnam
23/03/2024 06:00
38
36
26
1
1 - 0
2.39
14°
-
-
-
-
KrC
Pyeongtaek FC
Gimhae City
23/03/2024 06:00
18
28
54
2
0 - 3
3.23
15°
-
-
-
-
AuW
Melbourne City W
Central Coast Mariners W
23/03/2024 06:00
20
45
35
X
1 - 1
2.25
18°
3.60
1.95
3.60
3.10
no
no
no
-
-
-
-
AuW
Newcastle Jets W
Melbourne Victory W
23/03/2024 06:00
18
33
49
2
1 - 3
3.73
22°
1.83
3.30
3.75
1.83
no
no
no
-
-
-
-
AuT
Kingborough Lions
Riverside Olympic
23/03/2024 06:30
52
29
19
1
3 - 1
4.46
14°
-
-
-
-
AuN
Cooks Hill United
Valentine Phoenix
23/03/2024 06:30
17
13
70
2
2 - 3
3.71
22°
-
-
-
-
AuT
Launceston City
Glenorchy Knights
23/03/2024 06:45
25
15
60
2
0 - 5
3.63
20°
-
-
-
-
AuN
Maitland FC
Adamstown FC
23/03/2024 07:00
51
25
23
1
2 - 1
3.83
21°
-
-
-
-
KrC
Gyeongju KHNP
Ansan Greeners
23/03/2024 07:00
39
36
25
1
2 - 1
2.95
20°
-
-
-
-
AuN
NWS Spirit
CCM Academy
23/03/2024 07:30
28
32
39
2
1 - 3
3.42
23°
-
-
-
-
AuV
Port Melbourne SC
Altona Magic SC
23/03/2024 08:00
62
23
16
1
4 - 0
3.89
18°
-
-
-
-
AuW
Bayswater City
Olympic Kingsway
23/03/2024 08:00
14
34
52
2
1 - 2
3.32
20°
-
-
-
-
AuW
Inglewood United
Western Knights
23/03/2024 08:00
24
28
47
2
1 - 2
2.86
20°
-
-
-
-
AuW
Fremantle City
Armadale SC
23/03/2024 08:00
26
45
29
X
1 - 1
1.86
-
-
-
-
AuW
Perth Glory Youth
Floreat Athena
23/03/2024 08:00
21
26
53
2
0 - 3
3.92
20°
-
-
-
-
AuW
ECU Joondalup
Balcatta
23/03/2024 08:00
29
41
30
X
2 - 2
3.71
27°
-
-
-
-
AuN
Weston Bears
Broadmeadow
23/03/2024 08:00
23
24
53
2
1 - 3
4.10
23°
-
-
-
-
AuW
WS Wanderers W
Western United W
23/03/2024 08:00
41
18
40
1
3 - 2
2.83
24°
3.60
3.60
3.50
1.80
no
no
no
-
-
-
-
AuQ
Brisbane City
Redlands Utd
23/03/2024 08:15
38
44
18
X
2 - 2
3.88
23°
-
-
-
-
Cn2
Qingdao Red Lions
Chongqing Tongliang
23/03/2024 08:30
15
46
39
X
1 - 1
0.25
9°
-
-
-
-
Cn2
Jiangxi Liansheng
Hebei KungFu
23/03/2024 08:30
25
38
37
X
0 - 0
2.44
20°
-
-
-
-
AuN
Marconi Stallions
Sydney U21
23/03/2024 09:00
57
21
22
1
2 - 1
3.92
20°
1.80
1.80
4.00
3.25
no
no
no
-
-
-
-
AuN
Hills Brumbies
Rockdale City Suns
23/03/2024 09:00
28
33
39
2
0 - 2
2.17
-
-
-
-
AuN
St George Saints
APIA Tigers
23/03/2024 09:00
24
26
51
2
1 - 3
3.50
-
-
-
-
AuV
Avondale FC
Heidelberg United
23/03/2024 09:00
22
46
33
X
2 - 2
3.00
16°
-
-
-
-
AuQ
Gold Coast Utd
Moreton City Excelsior
23/03/2024 09:00
29
34
37
2
0 - 1
2.00
21°
-
-
-
-
AuN
St George City FA
Blacktown City
23/03/2024 09:15
16
61
24
X
2 - 2
3.25
20°
-
-
-
-
AuQ
Rochedale Rovers
Peninsula Power
23/03/2024 09:15
34
24
42
2
1 - 2
3.74
21°
-
-
-
-
AuS
Adelaide Olympic
Campbelltown City
23/03/2024 09:30
23
19
59
2
1 - 3
3.88
18°
-
-
-
-
Cz3
Mlada Boleslav B
Sokol Zivanice
23/03/2024 10:15
30
41
29
X
2 - 2
3.17
15°
-
-
-
-
Cz3
FK Jablonec B
Banik Most - Sous
23/03/2024 10:15
31
46
23
X
2 - 2
2.50
12°
-
-
-
-
Cz3
Loko Vltavin
Sokol Hostouň
23/03/2024 10:15
45
23
31
1
2 - 1
2.75
16°
-
-
-
-
Cz3
Motorlet Praha
D. Ceske Budejovice B
23/03/2024 10:15
34
28
38
2
1 - 3
4.00
16°
-
-
-
-
Cz3
Slovacko B
Banik Ostrava B
23/03/2024 10:15
24
25
52
2
0 - 1
2.17
13°
-
-
-
-
Cz4
Slavoj Cesky Krumlov
SK Klatovy
23/03/2024 10:15
39
36
24
1
3 - 1
3.15
17°
-
-
-
-
Cz4
Petřín Plzeň
Aritma Prague
23/03/2024 10:15
27
49
24
X
2 - 2
3.02
15°
-
-
-
-
Cz4
Banik Sokolov
Viktoria Marianske L.
23/03/2024 10:15
27
38
36
X
2 - 2
2.50
13°
-
-
-
-
Cz4
Štětí
Sokol Nespeky
23/03/2024 10:15
40
37
22
1
2 - 0
2.38
16°
-
-
-
-
Cz4
Hrebec
Neratovice-Byskovice
23/03/2024 10:15
36
25
39
2
1 - 3
4.00
16°
-
-
-
-
Cz4
Chomutov
SK Český Brod
23/03/2024 10:15
55
19
26
1
1 - 0
1.83
14°
-
-
-
-
Cz4
SK Kladno
Meteor Praha VIII
23/03/2024 10:15
40
29
32
1
3 - 2
4.04
16°
-
-
-
-
Cz4
Chrudim II
Spoje Praha
23/03/2024 10:15
67
18
15
1
3 - 0
4.00
15°
-
-
-
-
Cz4
SK Benešov
OEZ Letohrad
23/03/2024 10:15
70
17
13
1
2 - 0
2.25
16°
-
-
-
-
Cz4
Velke Hamry
Slavia Hradec Králové
23/03/2024 10:30
51
28
21
1
2 - 1
2.50
12°
-
-
-
-
Tr4
Silivrispor
Karaköprü Bld.
23/03/2024 11:00
27
38
35
X
1 - 1
1.63
10°
-
-
-
-
Th3
Sisaket United
Maejo United
23/03/2024 11:00
32
39
29
X
1 - 1
0.75
36°
-
-
-
-
BeU
Westerlo U21
Sint-Truiden U21
23/03/2024 11:45
39
24
37
1
2 - 1
2.79
9°
1.40
1.40
4.50
5.50
no
no
no
-
-
-
-
Tr3
Altınordu SK
Erokspor
23/03/2024 12:00
21
23
56
2
0 - 1
1.75
16°
-
-
-
-
Tr3
Ankara Demirspor
Zonguldak
23/03/2024 12:00
50
20
31
1
2 - 1
2.52
8°
-
-
-
-
Tr3
Nazilli Belediyespor
Afjet Afyonspor
23/03/2024 12:00
34
38
27
X
1 - 1
2.21
17°
-
-
-
-
Tr3
Bursaspor
Kırklarelispor
23/03/2024 12:00
30
29
41
2
1 - 2
2.88
10°
-
-
-
-
Tr3
Halide Edip Adivar
Hekimoglu Trabzon
23/03/2024 12:00
30
21
50
2
0 - 2
2.38
11°
-
-
-
-
Lt2
FK Garliava
FK Ekranas
23/03/2024 12:00
24
54
22
X
2 - 2
2.84
9°
-
-
-
-
Zm1
Kansanshi Dynamos
Green Buffaloes
23/03/2024 12:00
43
37
20
1
1 - 0
1.86
27°
-
-
-
-
Tr4
Kepez Belediyespor
Artvin Hopaspor
23/03/2024 12:00
43
28
29
1
2 - 1
2.75
16°
-
-
-
-
Tr4
İnegöl Kafkaspor
Yeni Orduspor
23/03/2024 12:00
30
20
50
2
1 - 3
3.17
8°
-
-
-
-
Tr4
Karsıyaka SK
Anadolu Üniv.
23/03/2024 12:00
41
24
35
1
3 - 2
3.33
16°
-
-
-
-
Tr4
Akhisarspor
Sivas Bld. SK
23/03/2024 12:00
37
16
47
2
1 - 2
3.00
13°
-
-
-
-
Th3
Bankhai United
Watbot FC
23/03/2024 12:00
25
36
39
2
2 - 3
3.75
29°
-
-
-
-
Th3
Mahasarakham Sambaitao FC
Saimit Kabin United
23/03/2024 12:00
24
59
17
X
1 - 1
0.00
33°
-
-
-
-
Es5
CD Pozoblanco
AD Ceuta B
23/03/2024 12:00
34
36
29
X
1 - 1
1.88
21°
-
-
-
-
Pt3
Pêro Pinheiro
SU 1º Dezembro
23/03/2024 12:00
41
36
23
1
2 - 1
2.56
23°
-
-
-
-
EsW
Atletico Granadilla W
Sevilla W
23/03/2024 12:00
38
33
28
1
2 - 1
2.96
28°
2.20
2.20
3.30
2.88
no
no
no
-
-
-
-
Cn2
Nanjing Fengfan
Yanbian Fude
23/03/2024 12:30
42
37
21
1
1 - 0
1.53
13°
-
-
-
-
Cn2
Yunnan Yukun
Heilongjiang Lava
23/03/2024 12:30
30
40
31
X
1 - 1
1.27
18°
-
-
-
-
ItW
Sampdoria W
Calcio Como W
23/03/2024 12:30
38
22
40
2
1 - 2
3.58
14°
-
-
-
-
Lt2
FK Minija Kretinga
Vilniaus BFA
23/03/2024 13:00
35
38
27
X
2 - 2
2.82
7°
-
-
-
-
Lt2
NFA Kaunas
Atmosfera Mažeikiai
23/03/2024 13:00
75
16
10
1
2 - 0
2.47
10°
-
-
-
-
Lt2
FK Tauras
Hegelmann Litauen 2
23/03/2024 13:00
46
31
23
1
2 - 0
1.50
-
-
-
-
De4
BFC Dynamo
VSG Altglienicke
23/03/2024 13:00
37
36
28
1
2 - 1
3.24
7°
1.91
1.91
4.00
3.10
no
no
no
-
-
-
-
De5
BTS Neustadt
Vatan Sport
23/03/2024 13:00
40
26
34
1
2 - 1
2.64
9°
-
-
-
-
D1W
AGF W
KoldingQ W
23/03/2024 13:00
44
16
40
1
2 - 1
3.00
9°
-
-
-
-
WSL
Man City (W)
Man Utd (W)
23/03/2024 13:30
38
33
29
1
2 - 1
2.75
7°
-
-
-
-
De5
Bordesholm
Dornbreite Lubeck
23/03/2024 13:30
38
27
35
1
4 - 2
4.95
8°
-
-
-
-
FrW
Lille W
Lyon (W)
23/03/2024 13:30
6
13
81
2
1 - 6
4.33
9°
-
-
-
-
Dk3
Frederiksberg A. 2000
Thisted FC
23/03/2024 13:45
35
34
31
1
1 - 0
2.08
7°
-
-
-
-
Uy1
Cerro Largo
Racing Club (URU)
23/03/2024 14:00
43
31
26
1
2 - 0
2.46
18°
-
-
-
-
Dk3
FC Roskilde
Nykøbing FC
23/03/2024 14:00
38
34
29
1
3 - 2
3.41
7°
-
-
-
-
Dk3
Skive IK
AB Gladsaxe
23/03/2024 14:00
29
44
27
X
1 - 1
2.00
9°
-
-
-
-
Dk3
Brabrand IF
Fremad Amager
23/03/2024 14:00
34
36
30
X
1 - 1
2.00
8°
-
-
-
-
Dk3
Middelfart G & BK
Hellerup IK
23/03/2024 14:00
61
16
24
1
1 - 0
1.67
7°
-
-
-
-
Si2
NK Tolmin
ND Bilje
23/03/2024 14:00
38
27
36
1
2 - 1
3.33
-
-
-
-
Si2
ND Beltinci
Rudar Velenje
23/03/2024 14:00
55
22
23
1
2 - 1
2.50
19°
-
-
-
-
Si2
ND Ilirija
NK Bistrica
23/03/2024 14:00
28
21
52
2
0 - 3
3.17
14°
-
-
-
-
Lt2
FK Riteriai
FK Banga-2
23/03/2024 14:00
42
26
32
1
2 - 0
0.00
6°
-
-
-
-
Zm1
Trident
Green Eagles
23/03/2024 14:00
18
45
37
X
2 - 2
3.25
28°
-
-
-
-
Zm1
Forest Rangers
Mufulira Wanderers
23/03/2024 14:00
31
46
23
X
1 - 1
1.70
28°
-
-
-
-
Zm1
Kabwe Warriors
ZESCO United
23/03/2024 14:00
17
46
37
X
1 - 1
1.47
29°
-
-
-
-
Zm1
Man Utd Zambia
Napsa Stars
23/03/2024 14:00
43
38
19
1
1 - 0
1.43
31°
-
-
-
-
Zm1
Zanaco FC
Power Dynamos
23/03/2024 14:00
20
43
37
X
1 - 1
1.82
29°
-
-
-
-
Zm1
Nkana FC
Prison Leopards
23/03/2024 14:00
39
37
24
1
1 - 0
1.76
28°
-
-
-
-
Zm1
Red Arrows FC
Konkola Blades
23/03/2024 14:00
48
37
16
1
1 - 0
1.98
29°
-
-
-
-
Zm1
Mutondo Stars
Nkwazi FC
23/03/2024 14:00
23
30
47
2
0 - 1
2.00
28°
-
-
-
-
Cg1
Cheminots
JS Talangaï
23/03/2024 14:00
18
31
51
2
0 - 1
2.08
30°
-
-
-
-
De4
Hessen Kassel
TSV Schott Mainz
23/03/2024 14:00
59
21
20
1
3 - 1
3.71
7°
-
-
-
-
De4
Mainz II
Barockstadt Fulda-Lehnerz
23/03/2024 14:00
27
36
37
2
1 - 2
2.88
10°
-
-
-
-
De4
TSV Steinbach
Hoffenheim II
23/03/2024 14:00
28
22
51
2
1 - 3
3.22
7°
-
-
-
-
De4
Stuttgarter Kickers
Eintracht Frankfurt II
23/03/2024 14:00
39
38
22
1
2 - 1
2.97
5°
-
-
-
-
De4
TSG Balingen
VfR Aalen
23/03/2024 14:00
40
33
27
1
3 - 1
3.50
4°
-
-
-
-
De4
SGV Freiberg
Astoria Walldorf
23/03/2024 14:00
46
33
21
1
2 - 1
2.50
9°
-
-
-
-
De4
Kickers Offenbach
FSV Frankfurt
23/03/2024 14:00
40
42
18
X
1 - 1
2.10
9°
-
-
-
-
De4
TuS Koblenz
Bahlinger SC
23/03/2024 14:00
14
32
54
2
1 - 3
4.38
9°
-
-
-
-
De4
SV Lippstadt
Velbert
23/03/2024 14:00
44
26
30
1
3 - 1
3.07
9°
1.91
1.91
3.60
3.20
no
no
no
-
-
-
-
De4
Rot Weiss Ahlen
FC Wegberg-Beeck
23/03/2024 14:00
43
31
26
1
3 - 1
3.33
9°
1.85
1.85
3.60
3.50
no
no
no
-
-
-
-
De5
Optik Rathenow
Dynamo Schwerin
23/03/2024 14:00
50
28
22
1
3 - 1
3.09
3°
1.91
1.91
4.50
2.80
no
no
no
-
-
-
-
De5
Motor Marienberg
Ludwigsfelder FC
23/03/2024 14:00
24
27
49
2
1 - 2
2.53
-
-
-
-
Más
<
Marzo 2024
Fútbol predicciones
>
{"2":"Febrero 2024","3":"Marzo 2024","4":"Abril 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
NI2
Ards FC
Portadown FC
19/03/2024 20:45
2
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
10
5
3
1
1
8
2
Columbus Crew
10
4
3
1
0
5
3
FC Cincinnati
8
4
2
2
0
2
4
Montreal Impact
7
4
2
1
1
1
5
Toronto FC
7
4
2
1
1
1
6
New York Red Bulls
7
4
2
1
1
-1
7
Atlanta United
6
3
2
0
1
4
8
Nashville SC
6
4
1
3
0
1
9
DC United
5
4
1
2
1
0
10
Chicago Fire
4
4
1
1
2
-1
11
Charlotte FC
4
4
1
1
2
-1
12
Philadelphia Union
3
3
0
3
0
0
13
New York City FC
3
4
1
0
3
-3
14
Orlando City SC
1
4
0
1
3
-8
15
New England Revolution
0
4
0
0
4
-7
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Minnesota United
10
4
3
1
0
4
2
Vancouver Whitecaps
7
3
2
1
0
4
3
Portland Timbers
7
4
2
1
1
3
4
Los Angeles Galaxy
6
4
1
3
0
2
5
Saint Louis City
6
4
1
3
0
2
6
Sporting Kansas City
6
4
1
3
0
1
7
Colorado Rapids
5
4
1
2
1
-2
8
Real Salt Lake
4
4
1
1
2
0
9
Houston Dynamo
4
3
1
1
1
0
10
Los Angeles FC
4
4
1
1
2
-4
11
Austin FC
3
4
0
3
1
-1
12
FC Dallas
3
4
1
0
3
-3
13
Seattle Sounders
2
3
0
2
1
-1
14
San Jose Earthquakes
0
4
0
0
4
-6
Pronóstico del día
Mx2
Atlante FC
Zacatecas
20/03/2024 02:05
X
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa