El fútbol es matemática
Favoritos Español> Configuraciones>
Cerrar[X]

otros campeonatos

league_logo

Predicciones de fútbol para Bielorrusia Premier League
29.05.2020

Anfitrión - Invitado Posibilidad en% Forebet Predicción Resultado Número de goles Tiempo Coef.  Kelly Resultado
1 X 2
Jornada 11, Temporada regular
flag_141 By1
Torpedo ZhodinoFC Smolevichi
29/05/2020 17:00
62317 1 2 - 0 2.00 11° 1.63 0.02
FT
2 - 1
(1 - 1)
flag_141 By1
FK GorodeyaNeman Grodno
29/05/2020 19:00
353431 1 2 - 0 2.13 11° 3.10 0.04
FT
0 - 2
(0 - 0)
flag_141 By1
Belshina BobruiskSlavia Mozyr
30/05/2020 16:00
273439 2 1 - 2 2.88 14° 2.50
HT'
2 - 1
(2 - 1)
flag_141 By1
Dinamo MinskShakhter Soligorsk
30/05/2020 18:00
253440 2 0 - 1 1.69 14° 2.30
flag_141 By1
Energetik-BGUFK Vitebsk
31/05/2020 15:00
522523 1 3 - 0 2.50 15° 2.09 0.08
flag_141 By1
BATE BorisovFC Isloch
31/05/2020 17:00
642215 1 3 - 1 3.00 16° 1.31
flag_141 By1
Rukh BrestDinamo Brest
31/05/2020 19:00
273440 2 0 - 1 1.50 13° -
flag_141 By1
FK MinskFK Slutsk
01/06/2020 17:00
332048 2 1 - 2 2.73 10° 3.00 0.22
Jornada 10, Temporada regular
flag_141 By1
Dinamo BrestBATE Borisov
20/05/2020 18:00
252153 2 1 - 3 3.10 -
FT
1 - 3
(1 - 1)
flag_141 By1
Neman GrodnoTorpedo Zhodino
21/05/2020 18:00
223048 2 1 - 3 2.96 2.25 0.06
FT
3 - 1
(1 - 1)
flag_141 By1
Slavia MozyrFK Gorodeya
22/05/2020 17:00
274330 X 1 - 1 2.40 3.30 0.18
FT
1 - 1
(0 - 1)
612515 1 3 - 1 3.00 1.20
FT
4 - 0
(1 - 0)
flag_141 By1
FC SmolevichiFK Minsk
23/05/2020 13:00
174934 X 1 - 1 2.50 11° 3.00 0.24 Postp.
flag_141 By1
FK SlutskRukh Brest
23/05/2020 15:30
303832 X 1 - 1 1.75 11° 3.20 0.1
FT
1 - 1
(0 - 0)
flag_141 By1
FC IslochEnergetik-BGU
23/05/2020 17:30
541928 1 2 - 1 3.13 2.60 0.25
FT
1 - 2
(1 - 1)
flag_141 By1
FK VitebskDinamo Minsk
23/05/2020 19:30
333235 2 1 - 3 2.82 1.93
FT
1 - 1
(1 - 1)

Partido destacado

Anfitrión - Invitado Forebet
Ee1
FC Kuressaare
Trans Narva

30/05/2020 11:00
2

Regular Season
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. BATE Borisov 22 10 7 1 2 22 10 12
2. Energetik-BGU 21 10 7 0 3 14 10 4
3. Shakhter Soligorsk 18 10 5 3 2 15 3 12
4. Torpedo Zhodino 18 10 5 3 2 13 8 5
5. FK Slutsk 17 10 5 2 3 16 15 1
6. FC Isloch 15 10 5 0 5 12 15 -3
7. Rukh Brest 14 10 3 5 2 8 6 2
8. Dinamo Minsk 13 10 4 1 5 13 11 2
9. FK Vitebsk 13 10 3 4 3 8 10 -2
10. Dinamo Brest 13 10 4 1 5 13 13 0
11. FK Gorodeya 12 10 3 3 4 7 11 -4
12. Slavia Mozyr 12 10 3 3 4 11 15 -4
13. Neman Grodno 11 9 3 2 4 12 12 0
14. FK Minsk 10 8 3 1 4 12 16 -4
15. FC Smolevichi 4 9 0 4 5 6 14 -8
16. Belshina Bobruisk 3 10 0 3 7 7 20 -13