Resultados en vivo

flag_8
France: Ligue 1 - Relegation - Play Offs
20:30
Rodez
Paris FC
flag_6
Italy: Serie B - Play Offs
20:30
Catanzaro
Cremonese
Netherlands: Eredivisie - Relegation - Play Offs
20:00
NAC Breda
FC Emmen
flag_105
Algeria: Ligue 1
20:00
Oran
USM Alger
flag_19
Argentina: Liga Profesional
FT
Racing Club
Argentinos Jrs
FT
Rosario Central
Tigre
01:00
Velez Sarsfield
Newells Old Boys
flag_19
Argentina: Primera Nacional
FT
San Martin T.
Patronato
FT
CA Mitre
Brown Adrogue
21:05
Nueva Chicago
Ferro
flag_19
Argentina: Primera C - Apertura
20:30
Deportivo Paraguayo
Def. de Cambaceres
20:30
Mercedes
Puerto Nuevo
flag_19
Argentina: Copa Argentina
02:15
Temperley
River Plate
flag_19
Argentina: Reserve League - First Stage
20:00
Banfield 2
Ind. Rivadavia 2
20:00
Rosario Central 2
San Lorenzo 2
22:00
Independiente 2
Estudiantes L.P. 2
flag_107
Armenia: Premier League
HT
Pyunik Yerevan
Noah
18:00
Ararat-Armenia
Shirak Gyumri
flag_107
Armenia: First League
HT
Mika Jerevan
Ararat Yerevan 2
15:00
Nikarm
Alashkert 2
HT
Onor
Urartu 2
flag_66
Australia: Npl Northern Nsw
Postp.
Broadmeadow
Maitland
Australia and Oceania: Ofc Champions League
FT
Ifira Black Bird
Magenta
flag_27
Austria: Bundesliga - Conference League - Play Offs
19:00
Wolfsberger AC
Austria Vienna
flag_141
Belarus: Vysshaya Liga
10
Isloch
FC Minsk
17:45
Slutsk
Neman
flag_403
Bhutan: Premier League
FT
Tsirang
Samtse
flag_111
Bolivia: Division Profesional - Clausura
FT
Royal Pari
Always Ready
Postp.
Santa Cruz
GV San Jose
02:00
Independiente
Oriente Petrolero
flag_20
Brazil: Serie A
Postp.
Sao Paulo
Cruzeiro
flag_20
Brazil: Serie B
FT
Guarani
America MG
22:00
Chapecoense-SC
Ponte Preta
flag_20
Brazil: Serie C - First Stage
FT
Athletic Club
Aparecidense
FT
Floresta EC
Figueirense
flag_20
Brazil: Serie D
FT
Trem
Humaita
00:00
Cascavel
Hercilio Luz
01:00
Serra
Democrata SL
flag_20
Brazil: Mineiro 2
FT
Mamore
Caldense
flag_20
Brazil: Roraimense - Second Stage
01:00
River-RR
Nautico FC
flag_20
Brazil: Copa Do Brasil
00:30
Bragantino
Sousa
02:30
Vasco
Fortaleza
flag_20
Brazil: Brasileiro U20
20:00
Bahia U20
Palmeiras U20
flag_20
Brazil: Acreano U20
22:00
Galvez U20
Rio Branco AC U20
00:00
Atletico Acreano U20
Nauas EC U20
flag_20
Brazil: Catarinense U20
20:00
Nacao U20
Figueirense U20
flag_30
Bulgaria: Parva Liga - Relegation Group
24
Etar
Botev Vratsa
17:45
Beroe
Lok. Sofia
20:00
Pirin Blagoevgrad
Hebar
flag_188
Canada: Championship
01:00
Toronto FC
CS Saint-Laurent
flag_122
Chile: Primera Division
FT
Huachipato
A. Italiano
flag_122
Chile: Primera B
FT
Limache
San Marcos de Arica
flag_123
China: Super League
FT
Meizhou Hakka
Shenzhen Xinpengcheng
FT
Henan Songshan Longmen
Shanghai Shenhua
FT
Qingdao Hainiu
Beijing Guoan
FT
Zhejiang Professional
Wuhan Three Towns
90
Nantong Zhiyun
Cangzhou
90
Tianjin Jinmen Tiger
Shandong Taishan
flag_127
Colombia: Primera B - Apertura - Quadrangular
FT
Tigres
Huila
22:30
Cucuta
Quindio
02:00
Llaneros
U. Magdalena
flag_51
Czech Republic: Msfl
17:30
Zlinsko
Frydlant n. O.
flag_29
Denmark: Superliga - Championship Group
19:00
Aarhus
FC Copenhagen
flag_399
Dominican Republic: Ldf
22:00
Atlantico
Cibao
22:00
Delfines Del Este
Atletico Pantoja
00:00
Universidad OandM
Vega Real
flag_238
Dr Congo: Ligue 1 - Relegation Group
14:30
Etoile de Kivu
AC Rangers
16:30
Motema Pembe
Celeste
flag_144
Ecuador: Liga Pro - First Stage
FT
Tecnico U.
Orense
flag_144
Ecuador: Serie B
23:30
Cuniburo
San Antonio
02:00
Guayaquil City
Nueve de Octubre
flag_130
Egypt: Premier League
HT
Baladiyat El Mahalla
El Daklyeh
18:00
Ceramica Cleopatra
National Bank Egypt
18:00
El Gouna
El Gaish
flag_53
Estonia: Meistriliiga
18:00
Flora
Kuressaare
Europe: Euro U17
17:00
Slovakia U17
Sweden U17
17:00
Spain U17
Portugal U17
19:30
France U17
England U17
19:30
Italy U17
Poland U17
flag_283
Faroe Islands: Premier League
20:00
Skala Itrottarfelag
Klaksvik
flag_54
Finland: Ykkonen
17:30
Klubi 04
JJK Jyvaskyla
flag_762
Gambia: Gfa League
18:30
Banjul Utd
BST Galaxy
18:30
Brikama U.
Team Rhino
18:30
Marimoo
Wallidan
18:30
Real Banjul
Samger
flag_7
Germany: Regionalliga Bayern - Relegation
18:30
Eichstatt
Bamberg
flag_383
Guinea: Ligue 1
18:00
Ashanti GB
Sequence
18:00
Loubha
SOAR
flag_58
Iceland: Besta Deild Karla
21:15
Breidablik
Stjarnan
21:15
Fram
Akranes
21:15
Kopavogur
Valur
flag_58
Iceland: Division 1
21:15
Keflavik
Afturelding
flag_147
Iran: Persian Gulf Pro League
Postp.
Foolad
Zob Ahan
Postp.
Gol Gohar
Aluminium Arak
Postp.
Malavan
Mes Rafsanjan
Postp.
Nassaji Mazandaran
Esteghlal F.C.
Postp.
Paykan
Tractor
Postp.
Persepolis
Esteghlal Khuzestan
Postp.
Sanat Naft
Shams Azar Qazvin
Postp.
Sepahan
Havadar SC
flag_288
Iraq: Stars League
HT
Al Minaa
Baghdad
17:15
Al Shorta
Al Karkh
19:15
Al Wasat
Al Najaf
19:15
Naft Al-Basra
Al Talaba
flag_42
Israel: Ligat Ha'Al - Championship Group
19:30
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
19:30
H. Beer Sheva
Maccabi Haifa
19:30
Maccabi Bnei Raina
Sakhnin
flag_6
Italy: Serie C - Promotion - Play Offs
20:30
Benevento
Torres
20:30
Catania
Avellino
20:30
Juventus U23
Carrarese
Postp.
L.R. Vicenza
Padova
flag_195
Kuwait: Emir Cup
18:15
Al Salmiya
Al Qadisiya
flag_119
Latvia: Virsliga
17:00
Metta
Tukums 2000
flag_233
Libya: Premier League
17:00
Al-Ittihad
Asswehly
17:00
Al Ittihad Misurata
Asaria
flag_120
Lithuania: Lithuanian Cup
17:00
Siauliai FA
Suduva
flag_68
Mexico: Liga Mx Women - Clausura - Play Offs
FT
U.A.N.L.- Tigres W
Club America W
FT
Pachuca W
Monterrey W
flag_235
Myanmar: Mnl League Cup
FT
Ayeyawady
Dagon Port
FT
Hantharwady Utd
Dagon
FT
Ispe FC
Myawady
flag_12
Norway: Obos-Ligaen
19:00
Moss
Start
flag_12
Norway: Division 2 - Group 1
18:00
Lysekloster
Brann 2
19:00
V. Haugesund
Viking 2
flag_12
Norway: Division 3 - Group 6
19:00
Sprint-Jeloy
Ham-Kam 2
flag_148
Paraguay: Primera Division - Apertura
23:30
2 de Mayo
Ameliano
02:00
Libertad Asuncion
Nacional Asuncion
flag_148
Paraguay: Division Intermedia
FT
Independiente FBC
Deportivo Santani
20:30
Atl. Tembetary
Encarnacion FC
20:30
Recoleta
3 de Febrero
flag_139
Peru: Liga 1 - Apertura
FT
Cienciano
U. de Deportes
flag_149
Saudi Arabia: Division 1
16:55
Al Bukayriyah
Al Jandal
18:00
Al Taraji
Al-Qaisumah
18:15
Jeddah
Al Ain
18:20
Al Najma
Al-Faisaly
20:00
Al Adalah
Ohod
20:00
Al Batin
Al Arabi
20:00
Al Orubah
Al Jabalain
20:00
Al Safa
Al Kholood
flag_50
Serbia: Serbian Cup
20:15
Crvena zvezda
Vojvodina
flag_91
Slovakia: Nike Liga - Relegation
17:30
Petrzalka
Michalovce
flag_38
South Africa: Premier League
19:30
TS Galaxy
Mamelodi Sundowns
flag_128
South Korea: K League 2
FT
Asan
Suwon Bluewings
FT
Jeonnam
Cheongju
FT
Seoul E-Land
Bucheon FC 1995
flag_11
Sweden: Allsvenskan
19:00
Goteborg
Mjallby
flag_11
Sweden: Svenska Cupen - Qualification
19:00
IFK Skovde
Tord
flag_47
Switzerland: Super League - Relegation Group
20:30
Basel
Yverdon
20:30
Lausanne
Grasshoppers
20:30
Luzern
Lausanne Ouchy
flag_345
Tanzania: Ligi Kuu Bara
HT
JKT Tanzania
Azam
HT
Kagera Sugar
Coastal Union
18:00
Simba
Geita Gold
United Arab Emirates: Uae League
16:15
Al Nasr
Ajman
19:00
Ittihad Kalba
Al Wasl
19:00
Shabab Al-Ahli Dubai
Bani Yas
flag_124
Uruguay: Primera Division - Apertura
FT
Maldonado
Nacional
flag_55
USA: Usl League Two
FT
Florida Elite
Brave SC
FT
Tennessee
Birmingham 2
00:00
Charlotte Eagles
North Carolina FC U23
00:00
Tampa Bay U23
St. Petersburg FC
01:00
Virginia Marauders
Lionsbridge
01:30
West Chester Utd
Philadelphia Lone Star
flag_55
USA: Us Open Cup
01:00
Charleston
Atlanta Utd
01:30
New York City II
New Mexico
02:30
Sporting Kansas City
FC Tulsa
flag_157
Uzbekistan: Super League
16:00
Bunyodkor
Lok. Tashkent
flag_114
Vietnam: V.League 1
FT
Gia Lai
Hong Linh Ha Tinh
FT
Quang Nam
Binh Duong
77
Hanoi FC
Thanh Hoa
77
Ho Chi Minh
Cong An
World: Friendly International
18:00
North Macedonia U19
Montenegro U19
World: Club Friendly
18:00
Alsbach
Eintracht Frankfurt
19:00
Juchen-Garzweiler
B. Monchengladbach
World: Friendly International Women
FT
France U16 W
Ireland U16 W
FT
Portugal U16 W
Austria U16 W
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE PTS PJ G E P +/-
1
Inter Miami CF 31 15 9 4 2 16
2
FC Cincinnati 30 14 9 3 2 8
3
New York Red Bulls 23 14 6 5 3 4
4
New York City FC 23 14 7 2 5 2
5
Toronto FC 22 14 7 1 6 1
6
Columbus Crew 21 13 5 6 2 6
7
Charlotte FC 21 14 6 3 5 1
8
Philadelphia Union 17 13 4 5 4 4
9
DC United 17 14 4 5 5 -4
10
Orlando City SC 16 13 4 4 5 -5
11
Nashville SC 15 13 3 6 4 -3
12
Atlanta United 13 13 3 4 6 1
13
Montreal Impact 12 13 3 3 7 -14
14
Chicago Fire 10 14 2 4 8 -13
15
New England Revolution 7 12 2 1 9 -16
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE PTS PJ G E P +/-
1
Real Salt Lake 28 14 8 4 2 13
2
Minnesota United 24 12 7 3 2 7
3
Los Angeles Galaxy 22 14 5 7 2 4
4
Austin FC 22 14 6 4 4 2
5
Los Angeles FC 21 13 6 3 4 5
6
Colorado Rapids 21 14 6 3 5 1
7
Vancouver Whitecaps 19 13 5 4 4 4
8
Houston Dynamo 18 13 5 3 5 -1
9
Saint Louis City 16 13 3 7 3 -1
10
Seattle Sounders 14 14 3 5 6 -1
11
Portland Timbers 13 14 3 4 7 -3
12
FC Dallas 12 12 3 3 6 -4
13
Sporting Kansas City 11 13 2 5 6 -3
14
San Jose Earthquakes 10 14 3 1 10 -11

Pronóstico del día