Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2765
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Descanso
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
7
Top predicciones
Predicciones por hoy
119
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Descanso
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
334
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Descanso
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
2050
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Descanso
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Descanso
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
83
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
152
Top Europa
61
Europa
764
América
175
África
102
Asia
115
Australia
50
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
3
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
2
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
2
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
9
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
5
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
3
Liga de Ascenso
4
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egipto
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
6
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
7
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
3
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
Haití
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
14
League One
12
League Two
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA cup
2
League Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
6
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
N. Irlanda
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
4
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Omán
>
Professional League
5
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
1
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
Copa KNVB
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
1
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
4
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
6
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
1
Thai League 2
1
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
2
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
5
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
3
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Europa predicciones
<
Reino Unido
Top Europa
Europa
América
África
Asia
Australia
Internacional
Copas Domésticas
>
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Coef.
vivo
Europa League
UEL
Roma
Milan
18/04/2024 21:00
37
38
25
X
2 - 2
2.80
9°
3.50
2.80
3.50
2.45
no
no
no
-
-
-
-
UEL
Atalanta
Liverpool
18/04/2024 21:00
32
38
30
X
2 - 2
2.98
7°
4.50
4.33
4.50
1.67
no
no
no
-
-
-
-
UEL
West Ham
Bayer Leverkusen
18/04/2024 21:00
21
31
48
2
0 - 2
2.23
9°
1.95
3.60
3.80
1.95
no
no
no
-
-
-
-
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
31
35
34
X
2 - 2
2.82
12°
3.50
2.45
3.50
2.80
no
no
no
-
-
-
-
Albania Super League
Al1
Erzeni Shijak
KF Tirana
19/04/2024 15:00
18
32
49
2
0 - 1
1.47
17°
2.00
3.40
3.10
2.00
no
no
no
-
-
-
-
Al1
FK Kukesi
Skenderbeu
19/04/2024 15:00
38
29
34
1
2 - 0
2.21
9°
2.38
2.38
2.80
3.00
no
no
no
-
-
-
-
Al1
KF Laci
Egnatia Rrogozhine
20/04/2024 15:00
21
32
47
2
0 - 1
1.69
15°
-
-
-
-
Al1
Teuta Durres
Vllaznia Shkodër
20/04/2024 18:00
30
31
39
2
0 - 1
1.59
14°
-
-
-
-
Al1
Partizani Tirana
Dinamo Tirana
20/04/2024 18:00
32
38
30
X
1 - 1
2.26
11°
-
-
-
-
Albania League 1
Al2
Korabi Peshkopi
KF Luzi 2008
20/04/2024 15:00
47
26
27
1
1 - 0
2.00
13°
-
-
-
-
Al2
FK Vora
Tomori Berat
21/04/2024 15:00
69
17
15
1
3 - 0
3.38
14°
-
-
-
-
Al2
Flamurtari Vlore
AF Elbasani
21/04/2024 15:00
27
39
34
X
2 - 2
2.88
16°
-
-
-
-
Al2
Apolonia Fier
Bylis Ballsh
21/04/2024 15:00
28
25
47
2
0 - 2
2.41
16°
-
-
-
-
Al2
KS Lushnja
Besa Kavaje
21/04/2024 15:00
36
30
34
1
3 - 1
3.08
15°
-
-
-
-
Al2
Kastrioti
KS Burreli
21/04/2024 15:00
53
31
16
1
2 - 0
2.43
11°
-
-
-
-
Alemania Bundesliga
De1
Eintracht Frankfurt
Augsburg
19/04/2024 20:30
30
41
29
X
1 - 1
2.30
7°
3.80
2.00
3.80
3.25
no
no
no
-
-
-
-
De1
Wolfsburg
Bochum
20/04/2024 15:30
43
38
19
1
3 - 2
3.27
7°
1.73
1.73
4.20
4.00
no
no
no
-
-
-
-
De1
Köln
Darmstadt
20/04/2024 15:30
48
35
17
1
3 - 2
3.63
10°
1.45
1.45
4.75
5.50
no
no
no
-
-
-
-
De1
Hoffenheim
Borussia M'gladbach
20/04/2024 15:30
32
43
25
X
2 - 2
3.36
8°
4.00
1.95
4.00
3.10
no
no
no
-
-
-
-
De1
Heidenheim
RB Leipzig
20/04/2024 15:30
18
33
48
2
1 - 3
3.39
5°
1.44
6.00
4.75
1.44
no
no
no
-
-
-
-
De1
Union Berlin
Bayern München
20/04/2024 18:30
22
20
59
2
1 - 3
3.44
5°
1.50
5.00
5.00
1.50
no
no
no
-
-
-
-
De1
Werder Bremen
Stuttgart
21/04/2024 15:30
21
24
55
2
1 - 2
2.66
8°
1.60
4.75
4.75
1.60
no
no
no
-
-
-
-
De1
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
21/04/2024 17:30
21
25
53
2
1 - 2
2.93
7°
2.90
2.25
3.80
2.90
no
no
no
-
-
-
-
De1
Freiburg
Mainz
21/04/2024 19:30
38
32
30
1
2 - 1
2.96
5°
2.38
2.38
3.60
2.70
no
no
no
-
-
-
-
Alemania 2. Bundesliga
De2
Nürnberg
Paderborn
19/04/2024 18:30
45
35
20
1
2 - 1
2.85
4°
3.10
3.10
3.60
2.15
no
no
no
-
-
-
-
De2
SV Elversberg
Schalke 04
19/04/2024 18:30
47
36
18
1
2 - 1
2.88
6°
2.50
2.50
3.75
2.55
no
no
no
-
-
-
-
De2
Fortuna Düsseldorf
Greuther Fürth
20/04/2024 13:00
45
32
23
1
2 - 0
2.22
10°
1.55
1.55
4.33
5.50
no
no
no
-
-
-
-
De2
Kaiserslautern
SV Wehen
20/04/2024 13:00
40
29
30
1
2 - 1
2.83
7°
1.80
1.80
3.80
4.00
no
no
no
-
-
-
-
De2
VfL Osnabruck
Braunschweig
20/04/2024 13:00
35
37
28
X
1 - 1
2.20
7°
3.50
2.88
3.50
2.30
no
no
no
-
-
-
-
De2
Hamburger SV
Holstein Kiel
20/04/2024 20:30
21
33
46
2
1 - 3
3.04
4°
3.30
2.00
3.80
3.30
no
no
no
-
-
-
-
De2
Karlsruher SC
Hertha
21/04/2024 13:30
30
34
36
2
2 - 3
4.71
5°
3.40
2.00
3.75
3.40
no
no
no
-
-
-
-
De2
Hannover 96
St Pauli
21/04/2024 13:30
34
35
31
X
1 - 1
2.23
6°
3.40
2.90
3.40
2.38
no
no
no
-
-
-
-
De2
Hansa Rostock
Magdeburg
21/04/2024 13:30
38
40
22
X
1 - 1
2.40
7°
3.50
2.70
3.50
2.50
no
no
no
-
-
-
-
Alemania 3. Liga
De3
SV Sandhausen
Arminia Bielefeld
19/04/2024 19:00
39
36
25
1
2 - 0
2.29
7°
2.45
2.45
3.60
2.70
no
no
no
-
-
-
-
De3
Erzgebirge Aue
Unterhaching
20/04/2024 14:00
42
37
21
1
2 - 1
2.89
2°
2.00
2.00
3.60
3.50
no
no
no
-
-
-
-
De3
TSV 1860
Saarbrücken
20/04/2024 14:00
23
29
48
2
1 - 2
2.97
3°
2.15
3.25
3.50
2.15
no
no
no
-
-
-
-
De3
Dynamo Dresden
Viktoria Köln
20/04/2024 14:00
52
25
23
1
2 - 1
3.28
4°
1.36
1.36
5.50
7.00
no
no
no
-
-
-
-
De3
VfB Lubeck
Borussia Dortmund II
20/04/2024 14:00
35
34
31
1
2 - 1
2.86
8°
2.45
2.45
3.50
2.70
no
no
no
-
-
-
-
De3
Hallescher FC
Verl
20/04/2024 14:00
20
45
36
X
2 - 2
3.09
7°
3.50
2.55
3.50
2.63
no
no
no
-
-
-
-
De3
Ingolstadt
MSV Duisburg
20/04/2024 16:30
50
32
17
1
2 - 1
2.83
5°
1.70
1.70
4.00
4.50
no
no
no
-
-
-
-
De3
Waldhof Mannheim
RW Essen
21/04/2024 13:30
23
30
47
2
2 - 3
3.07
8°
3.10
2.15
3.60
3.10
no
no
no
-
-
-
-
De3
Preußen Münster
SC Freiburg II
21/04/2024 16:30
45
39
15
1
3 - 2
3.50
10°
1.44
1.44
4.50
7.50
no
no
no
-
-
-
-
De3
SSV Ulm
Jahn Regensburg
21/04/2024 19:30
23
35
42
2
0 - 2
2.38
3°
3.60
2.05
3.40
3.60
no
no
no
-
-
-
-
De3
Saarbrücken
RW Essen
24/04/2024 19:00
30
42
29
X
1 - 1
2.00
9°
-
-
-
-
Alemania Regionalliga Nord
De4
Meppen
Spelle-Venhaus
19/04/2024 19:00
79
16
5
1
3 - 0
3.00
1.06
1.06
11.00
17.00
no
no
no
-
-
-
-
De4
BW Lohne
Teutonia Hamburg
19/04/2024 19:30
21
35
44
2
1 - 3
3.60
2.15
2.45
4.00
2.15
no
no
no
-
-
-
-
De4
SSV Jeddeloh
Bremer SV
19/04/2024 19:30
22
35
42
2
2 - 3
3.42
2.38
2.40
3.75
2.38
no
no
no
-
-
-
-
De4
Phönix Lübeck
Eintracht Norderstedt
20/04/2024 13:00
52
21
28
1
3 - 1
3.29
-
-
-
-
De4
TSV Havelse
SC Weiche-08
20/04/2024 14:00
31
41
28
X
1 - 1
2.30
-
-
-
-
De4
Kilia Kiel
Hamburger SV II
20/04/2024 17:00
12
28
60
2
1 - 3
4.63
-
-
-
-
De4
Hannover 96 II
VfB Oldenburg
21/04/2024 12:00
51
28
21
1
3 - 1
3.30
-
-
-
-
De4
Eimsbütteler TV
Holstein Kiel II
21/04/2024 13:00
24
18
58
2
2 - 3
5.80
-
-
-
-
De4
FC St. Pauli II
Drochtersen/Assel
21/04/2024 14:00
22
37
41
2
0 - 2
2.21
-
-
-
-
De4
SSV Jeddeloh
Phönix Lübeck
24/04/2024 19:00
16
35
49
2
0 - 2
2.15
5°
1.62
4.00
4.00
1.62
no
no
no
-
-
-
-
De4
Hamburger SV II
VfB Oldenburg
24/04/2024 19:00
37
38
25
X
1 - 1
2.10
4°
3.75
3.00
3.75
2.00
no
no
no
-
-
-
-
Alemania Regionalliga Süd/Südwest
De4
Kickers Offenbach
TSG Balingen
20/04/2024 14:00
54
31
14
1
2 - 1
4.00
-
-
-
-
De4
FC Homburg
TuS Koblenz
20/04/2024 14:00
65
22
13
1
2 - 0
2.42
-
-
-
-
De4
Barockstadt Fulda-Lehnerz
Hoffenheim II
20/04/2024 14:00
24
28
48
2
1 - 2
2.90
-
-
-
-
De4
Bahlinger SC
VfR Aalen
20/04/2024 14:00
44
42
13
1
2 - 0
2.38
-
-
-
-
De4
Astoria Walldorf
Mainz II
20/04/2024 14:00
33
28
39
2
1 - 2
2.60
-
-
-
-
De4
SGV Freiberg
Hessen Kassel
20/04/2024 14:00
46
39
15
1
1 - 0
2.29
-
-
-
-
De4
TSV Schott Mainz
Eintracht Frankfurt II
21/04/2024 14:00
16
35
49
2
2 - 3
3.88
-
-
-
-
De4
FSV Frankfurt
Stuttgarter Kickers
21/04/2024 14:00
19
28
53
2
1 - 3
3.45
-
-
-
-
De4
VfB Stuttgart II
TSV Steinbach
21/04/2024 14:00
44
25
31
1
2 - 1
2.78
-
-
-
-
Alemania Regionalliga West
De4
FC Schalke II
RW Oberhausen
19/04/2024 19:30
31
43
27
X
1 - 1
2.34
7°
3.75
1.80
3.75
3.40
no
no
no
-
-
-
-
De4
SV Rödinghausen
SV Lippstadt
19/04/2024 19:30
58
18
24
1
2 - 1
2.88
5°
1.44
1.44
5.00
4.50
no
no
no
-
-
-
-
De4
Paderborn 07 II
Alemannia Aachen
20/04/2024 14:00
13
18
68
2
1 - 2
2.75
9°
-
-
-
-
De4
FC Wegberg-Beeck
Wiedenbrück 2000
20/04/2024 14:00
29
25
46
2
0 - 2
2.42
10°
-
-
-
-
De4
FC Bocholt
Rot Weiss Ahlen
20/04/2024 14:00
64
26
11
1
3 - 0
3.71
10°
-
-
-
-
De4
Düren Merzenich
Fortuna Köln
20/04/2024 14:00
30
36
34
X
2 - 2
3.25
-
-
-
-
De4
Wuppertaler SV
Fortuna Dusseldorf II
20/04/2024 14:00
50
21
29
1
3 - 2
3.68
9°
-
-
-
-
De4
Monchengladbach II
Gütersloh
20/04/2024 14:00
23
55
22
X
2 - 2
3.60
10°
-
-
-
-
De4
1. FC Koln II
Velbert
20/04/2024 14:00
56
31
13
1
3 - 0
2.59
11°
-
-
-
-
Alemania Regionalliga Nordost
De4
Luckenwalde
Viktoria Berlin
19/04/2024 19:00
29
24
46
2
2 - 3
3.90
7°
1.95
3.10
3.60
1.95
no
no
no
-
-
-
-
De4
Lokomotive Leipzig
Hansa Rostock II
19/04/2024 19:00
42
41
17
1
2 - 0
2.40
7°
1.65
1.65
4.00
3.80
no
no
no
-
-
-
-
De4
BFC Dynamo
RW Erfurt
19/04/2024 19:00
49
28
23
1
3 - 1
3.47
7°
1.40
1.40
4.50
5.75
no
no
no
-
-
-
-
De4
Eilenburg
FSV Zwickau
20/04/2024 13:00
24
41
34
X
2 - 2
3.60
-
-
-
-
De4
Meuselwitz
VSG Altglienicke
20/04/2024 13:30
26
23
51
2
1 - 2
2.92
7°
-
-
-
-
De4
Greifswalder FC
Chemie Leipzig
20/04/2024 16:00
36
38
26
X
2 - 2
3.46
7°
-
-
-
-
De4
Hertha BSC II
Chemnitzer FC
21/04/2024 13:00
33
26
41
2
1 - 2
2.60
9°
-
-
-
-
De4
Carl Zeiss Jena
Berlin AK 07
21/04/2024 13:00
66
22
13
1
3 - 0
3.31
7°
-
-
-
-
De4
Babelsberg
Energie Cottbus
21/04/2024 13:00
23
30
47
2
0 - 2
2.21
8°
-
-
-
-
Alemania Regionalliga Bayern
De4
Wacker Burghausen
SpVgg Bayreuth
19/04/2024 18:30
37
35
28
1
1 - 0
1.98
3°
1.91
1.91
3.60
3.20
no
no
no
-
-
-
-
De4
Viktoria Aschaffenburg
FC Augsburg II
19/04/2024 19:00
31
37
32
X
1 - 1
2.02
6°
3.75
2.60
3.75
2.15
no
no
no
-
-
-
-
De4
TSV Buchbach
Memmingen
19/04/2024 19:00
43
34
23
1
2 - 0
2.46
3°
1.85
1.85
4.00
3.10
no
no
no
-
-
-
-
De4
Würzburger Kickers
Schweinfurt
19/04/2024 19:00
64
23
13
1
3 - 0
3.44
5°
1.25
1.25
5.50
7.00
no
no
no
-
-
-
-
De4
Türkgücü-Ataspor
1. FC Nurnberg II
20/04/2024 14:00
27
22
52
2
0 - 3
4.00
3°
-
-
-
-
De4
TSV Aubstadt
Illertissen
20/04/2024 14:00
40
34
26
1
2 - 1
2.70
6°
-
-
-
-
De4
SpVgg Ansbach
Bayern Munchen II
20/04/2024 14:00
25
39
36
X
1 - 1
2.30
5°
-
-
-
-
De4
Greuther Furth II
Vilzing
20/04/2024 14:00
27
16
57
2
0 - 2
2.46
6°
-
-
-
-
De4
1. FC Eintracht Bamberg
Schalding-Heining
20/04/2024 14:00
35
33
31
1
2 - 1
2.58
7°
-
-
-
-
Alemania Oberliga NOFV Nord
De5
Dynamo Schwerin
Tennis Borussia Berlin
19/04/2024 20:00
22
24
55
2
1 - 3
3.63
-
-
-
-
De5
Anker Wismar
Rostocker FC
20/04/2024 13:00
54
22
24
1
3 - 2
4.25
-
-
-
-
De5
SV Lichtenberg
RSV Eintracht
20/04/2024 13:00
71
18
11
1
2 - 1
2.75
8°
-
-
-
-
De5
TuS Makkabi Berlin
TSG Neustrelitz
21/04/2024 12:00
40
37
23
1
3 - 1
3.54
-
-
-
-
De5
Tasmania Berlin
Eintracht Mahlsdorf
21/04/2024 13:30
43
24
34
1
2 - 1
2.90
-
-
-
-
De5
Union Fürstenwalde
Sparta Lichtenberg
21/04/2024 14:00
15
17
67
2
1 - 3
4.38
6°
-
-
-
-
De5
Hertha Zehlendorf
Staaken
21/04/2024 14:00
72
15
13
1
3 - 0
4.75
9°
-
-
-
-
De5
Optik Rathenow
CFC Hertha
21/04/2024 14:00
51
24
26
1
2 - 0
2.49
9°
-
-
-
-
Cancl.
Alemania Oberliga NOFV Sud
De5
Budissa Bautzen
SC Freital
19/04/2024 18:30
35
28
37
2
1 - 2
2.63
4°
-
-
-
-
De5
Magdeburg II
Union Sandersdorf
20/04/2024 14:00
50
26
24
1
2 - 0
2.25
-
-
-
-
De5
Motor Marienberg
VfB Auerbach
20/04/2024 14:00
12
14
74
2
1 - 3
3.92
-
-
-
-
De5
VFC Plauen
Einheit Wernigerode
20/04/2024 14:00
65
16
19
1
3 - 1
3.70
-
-
-
-
De5
Ludwigsfelder FC
FC Grimma
20/04/2024 14:00
42
34
24
1
2 - 1
2.54
8°
-
-
-
-
De5
Krieschow
Germania Halberstadt
20/04/2024 14:00
21
27
52
2
2 - 3
4.70
6°
-
-
-
-
De5
Einheit Rudolstadt
Bischofswerdaer FV 08
20/04/2024 14:00
10
27
63
2
1 - 2
2.58
5°
-
-
-
-
De5
VfL Halle
Arnstadt
21/04/2024 14:00
43
41
16
1
3 - 1
4.07
8°
-
-
-
-
Alemania Oberliga Schleswig Holstein
De5
Weiche-Flensburg II
Eckernforder SV
20/04/2024 13:30
24
21
55
2
1 - 3
3.25
8°
-
-
-
-
De5
TSB Flensburg
Oldenburger SV
20/04/2024 14:00
38
39
23
X
3 - 3
4.73
8°
-
-
-
-
De5
Heider SV
Bordesholm
20/04/2024 14:00
50
26
24
1
3 - 1
3.49
5°
-
-
-
-
De5
Union Neumünster
Todesfelde
20/04/2024 14:00
23
26
50
2
2 - 3
2.63
7°
-
-
-
-
De5
Preußen Reinfeld
Nordmark Satrup
20/04/2024 14:30
41
32
26
1
2 - 0
1.13
7°
-
-
-
-
De5
Dornbreite Lubeck
Hohenwestedt
20/04/2024 15:00
30
49
21
X
1 - 1
1.25
8°
-
-
-
-
De5
SV Eichede
Inter Türkspor Kiel
21/04/2024 14:00
64
25
12
1
3 - 2
3.89
8°
-
-
-
-
De5
Lubeck II
VfR Neumünster
21/04/2024 16:30
29
27
43
2
1 - 3
3.05
8°
-
-
-
-
De5
Todesfelde
Preußen Reinfeld
24/04/2024 18:45
62
21
17
1
3 - 0
4.03
6°
-
-
-
-
De5
Hohenwestedt
TSB Flensburg
24/04/2024 19:30
32
30
37
2
0 - 2
1.75
-
-
-
-
Alemania Oberliga Hamburg
De5
Concordia Hamburg
TSV Sasel
19/04/2024 19:15
27
30
43
2
1 - 3
4.08
7°
-
-
-
-
De5
Victoria Hamburg
Altona 93
19/04/2024 19:30
21
20
59
2
1 - 2
2.72
7°
1.25
7.50
5.50
1.25
no
no
no
-
-
-
-
De5
Süderelbe
TuS Dassendorf
19/04/2024 19:30
19
25
55
2
2 - 3
2.88
7°
1.50
4.50
4.50
1.50
no
no
no
-
-
-
-
De5
Düneberg
TuRa Harksheide
20/04/2024 13:00
30
22
47
2
1 - 3
4.50
-
-
-
-
De5
Türkiye
USC Paloma
20/04/2024 14:00
30
22
48
2
2 - 4
5.50
7°
1.36
5.00
5.50
1.36
no
no
no
-
-
-
-
De5
HEBC
ETSV Hamburg
21/04/2024 10:45
17
38
45
2
0 - 1
2.00
8°
-
-
-
-
De5
Rugenbergen
Union Tornesch
21/04/2024 14:00
34
29
37
2
1 - 3
3.98
9°
-
-
-
-
De5
Halstenbek-Rellingen
Niendorfer TSV
21/04/2024 14:00
26
39
35
X
2 - 2
3.39
-
-
-
-
De5
Buchholz
Alsterbrüder
21/04/2024 14:00
57
22
21
1
4 - 3
5.13
8°
-
-
-
-
Alemania Oberliga Bremen
De5
Union Bremen
BTS Neustadt
19/04/2024 18:30
24
35
41
2
1 - 3
5.14
6°
2.25
2.25
4.50
2.25
no
no
no
-
-
-
-
De5
FC Oberneuland
Blumenthaler SV
19/04/2024 19:30
46
31
23
1
3 - 1
3.75
7°
1.57
1.57
5.00
3.60
no
no
no
-
-
-
-
De5
OSC Bremerhaven
Brinkumer SV
20/04/2024 13:00
50
16
34
1
3 - 2
4.61
7°
-
-
-
-
De5
Werder Bremen II
Leher Turnerschaft
20/04/2024 14:00
67
22
11
1
6 - 2
7.25
5°
-
-
-
-
De5
Woltmershausen
Hemelingen
20/04/2024 14:00
15
14
71
2
2 - 4
5.92
5°
-
-
-
-
De5
TuRa Bremen
Vahr-Blockdiek
20/04/2024 14:00
47
37
16
1
3 - 1
4.00
5°
-
-
-
-
De5
Aumund-Vegesack
Vatan Sport
20/04/2024 14:30
62
18
20
1
3 - 1
5.69
8°
-
-
-
-
De5
Geestemünde
Komet Arsten
21/04/2024 11:00
72
12
16
1
3 - 1
5.40
8°
-
-
-
-
Alemania Oberliga Westfalen
De5
Preußen Münster II
TSG Sprockhövel
19/04/2024 19:30
49
27
24
1
3 - 1
3.50
-
-
-
-
De5
Schermbeck
Erkenschwick
19/04/2024 19:30
22
31
47
2
1 - 2
3.05
-
-
-
-
De5
Bövinghausen
Gievenbeck
21/04/2024 14:00
28
18
54
2
2 - 3
4.13
-
-
-
-
De5
Eintracht Rheine
Vreden
21/04/2024 15:00
28
29
43
2
2 - 3
3.53
-
-
-
-
De5
Türkspor Dortmund
Finnentrop / Bamenohl
21/04/2024 15:00
57
18
26
1
3 - 1
3.50
-
-
-
-
De5
Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Siegen
21/04/2024 15:00
41
30
28
1
3 - 2
3.61
-
-
-
-
De5
Westfalia Rhynern
Brünninghausen
21/04/2024 15:00
31
47
22
X
1 - 1
2.30
-
-
-
-
De5
Victoria Clarholz
ASC Dortmund
21/04/2024 15:00
24
18
58
2
2 - 4
3.75
-
-
-
-
De5
Ennepetal
SG Wattenscheid
21/04/2024 15:30
36
26
38
2
1 - 3
3.38
-
-
-
-
Alemania Oberliga Hessen
De5
E. Stadtallendorf
Viktoria Griesheim
20/04/2024 14:00
54
30
15
1
3 - 0
3.50
-
-
-
-
De5
Marburg
FC 1906 Erlensee
20/04/2024 14:00
59
25
16
1
3 - 0
2.88
-
-
-
-
De5
FC Giessen
SV Adler Weidenhausen
20/04/2024 14:00
40
35
25
1
2 - 1
2.50
-
-
-
-
De5
KSV Baunatal
Waldgirmes
20/04/2024 14:30
48
23
30
1
3 - 1
3.04
-
-
-
-
De5
Hanau 93
Dietkirchen
20/04/2024 15:00
51
29
20
1
2 - 1
2.75
-
-
-
-
De5
Türk Gücü Friedberg
Rot-Weiß Walldorf
20/04/2024 16:00
43
35
22
1
3 - 1
4.07
-
-
-
-
De5
Hunfelder SV
1960 Hanau
21/04/2024 15:00
31
25
44
2
1 - 3
3.17
-
-
-
-
De5
Eddersheim
Fernwald
21/04/2024 15:00
48
25
27
1
2 - 1
2.93
-
-
-
-
De5
SV Steinbach
Bayern Alzenau
21/04/2024 15:00
20
27
53
2
0 - 2
2.40
-
-
-
-
Alemania Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
De5
SV Morlautern
TSG Pfeddersheim
19/04/2024 19:30
53
20
26
1
2 - 1
3.10
1.30
1.30
5.00
7.00
no
no
no
-
-
-
-
De5
Baumholder
Gonsenheim
20/04/2024 15:30
36
13
51
2
0 - 1
1.88
-
-
-
-
De5
TuS RW Koblenz
Auersmacher
20/04/2024 15:30
43
24
34
1
1 - 0
2.00
-
-
-
-
De5
FV Engers 07
Arminia Ludwigshafen
20/04/2024 15:30
26
33
41
2
1 - 2
3.29
10°
-
-
-
-
De5
Mechtersheim
FC Bitburg
20/04/2024 15:30
47
39
14
1
2 - 0
2.33
10°
-
-
-
-
De5
Wormatia Worms
Eintracht Trier
21/04/2024 13:30
23
25
52
2
0 - 2
2.43
8°
-
-
-
-
De5
Cosmos Koblenz
FK Pirmasens
21/04/2024 14:00
13
19
68
2
1 - 2
2.88
-
-
-
-
De5
A. Waldalgesheim
Diefflen
21/04/2024 15:00
39
21
40
2
1 - 3
3.25
6°
-
-
-
-
De5
1.FC Kaiserslautern II
Karbach
21/04/2024 15:00
40
31
29
1
3 - 1
4.05
5°
-
-
-
-
De5
Quierschied
Dudenhofen
21/04/2024 15:30
28
30
41
2
1 - 3
3.75
-
-
-
-
Alemania Oberliga Bayern Nord
De5
ATSV Erlangen
Neudrossenfeld
19/04/2024 19:00
28
32
40
2
0 - 1
2.00
5°
-
-
-
-
De5
Kornburg
Coburg
19/04/2024 19:00
38
25
37
1
3 - 1
3.88
-
-
-
-
De5
VfB Eichstätt
Bayern Hof
20/04/2024 14:00
44
25
32
1
3 - 2
3.33
3°
-
-
-
-
De5
DJK Gebenbach
Fortuna Regensburg
20/04/2024 14:00
43
26
31
1
3 - 1
3.10
5°
-
-
-
-
De5
Würzburger FV
SC Eltersdorf
20/04/2024 15:00
24
18
58
2
1 - 2
2.73
8°
-
-
-
-
De5
Donaustauf
Neumarkt Germany
20/04/2024 15:00
17
26
56
2
2 - 3
4.77
5°
-
-
-
-
De5
Hankofen-Hailing
Ammerthal
20/04/2024 16:00
35
20
45
2
0 - 2
2.25
6°
-
-
-
-
De5
Cham
Abtswind
20/04/2024 16:00
28
32
40
2
0 - 2
2.25
4°
-
-
-
-
De5
Jahn Regensburg II
Feucht
20/04/2024 16:00
50
30
21
1
3 - 1
3.83
5°
-
-
-
-
Alemania Oberliga Bayern Süd
De5
Erlbach
Kirchheimer SC
19/04/2024 19:30
81
11
9
1
3 - 0
3.63
-
-
-
-
De5
SV Heimstetten
Gundelfingen
19/04/2024 19:30
69
10
21
1
3 - 1
3.13
5°
1.29
1.29
5.50
6.50
no
no
no
-
-
-
-
De5
Schwaben Augsburg
TSV 1860 II
20/04/2024 14:00
51
26
23
1
2 - 1
2.64
3°
-
-
-
-
De5
TSV 1896 Rain
Deisenhofen
20/04/2024 14:00
37
23
40
2
1 - 3
3.13
3°
-
-
-
-
De5
FC Ismaning
Dachau
20/04/2024 14:30
43
28
29
1
2 - 0
2.46
3°
-
-
-
-
De5
Kirchanschöring
Nördlingen
20/04/2024 15:00
29
41
30
X
1 - 1
2.20
3°
-
-
-
-
De5
Sonthofen
Türkspor Augsburg
20/04/2024 15:30
27
40
33
X
1 - 1
1.63
-
-
-
-
De5
FC Pipinsried
Kottern
20/04/2024 16:00
39
40
21
X
2 - 2
3.05
3°
-
-
-
-
De5
VfR Garching
Landsberg
21/04/2024 13:00
30
19
51
2
1 - 2
2.82
7°
-
-
-
-
Partido destacado
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
X
Pronóstico del día
Br1
Botafogo
Atlético GO
19/04/2024 02:30
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa