El fútbol es matemática
Favoritos Español> Configuraciones>
Cerrar[X]

otros campeonatos

league_logo

Predicciones de fútbol para Bielorrusia Second League
13.06.2020

Anfitrión - Invitado Posibilidad en% Forebet Predicción Resultado Número de goles Tiempo Coef.  Kelly Resultado
1 X 2
Jornada 7, Grupo A
381646 2 1 - 2 1.50 18° -
flag_373 By3
FC BaranovichiFC Molodechno
13/06/2020 12:00
681022 1 4 - 1 5.67 19° -
flag_373 By3
BGU MinskIvatsevichi
13/06/2020 12:00
551035 1 3 - 0 3.17 18° -
flag_373 By3
Chayka ZelvaDinamo Brest Malorita
13/06/2020 12:00
8389 2 0 - 2 1.83 -
flag_373 By3
Pershiy RegienOstrovets FC
13/06/2020 12:00
441145 2 1 - 2 1.33 -
Jornada 7, Grupo B
flag_373 By3
BumpromDnepr Mogilev
13/06/2020 12:00
222553 2 0 - 2 2.13 19° -
flag_373 By3
MKK-DneprShakhtyor Petrikov
13/06/2020 12:00
92170 2 0 - 2 1.67 18° -
flag_373 By3
GorkiSMI Autotrans
13/06/2020 12:00
412633 1 3 - 1 3.13 18° -
flag_373 By3
FC PolotskFK Osipovichi
13/06/2020 12:00
313435 2 1 - 3 3.00 18° -
flag_373 By3
FK ZhlobinEnergetik-BGATU
13/06/2020 12:00
334225 X 1 - 1 2.50 18° -
Jornada 6, Grupo A
flag_373 By3
Dinamo Brest MaloritaBGU Minsk
30/05/2020 13:00
73523 1 3 - 0 2.50 -
FT
3 - 0
(1 - 0)
flag_373 By3
IvatsevichiNeman Stolbtsy
30/05/2020 13:00
59833 1 4 - 0 4.00 -
FT
1 - 1
(1 - 0)
flag_373 By3
Ostrovets FCDYuSSh-3 Pinsk
30/05/2020 13:00
64334 1 3 - 2 2.50 -
FT
1 - 1
(0 - 0)
flag_373 By3
FC BaranovichiChayka Zelva
30/05/2020 15:00
81316 1 3 - 0 4.00 14° -
FT
13 - 0
(6 - 0)
66529 1 1 - 0 1.33 -
FT
1 - 1
(0 - 1)
Jornada 6, Grupo B
352046 2 1 - 2 4.67 13° -
FT
1 - 1
(1 - 1)
flag_373 By3
FK OsipovichiGorki
30/05/2020 12:00
284923 X 1 - 1 1.75 13° -
FT
1 - 3
(0 - 1)
flag_373 By3
Shakhtyor PetrikovFK Zhlobin
30/05/2020 13:00
8389 1 3 - 0 3.00 17° 1.01
FT
12 - 0
(5 - 0)
flag_373 By3
Energetik-BGATUBumprom
30/05/2020 15:00
271261 2 1 - 2 3.25 14° -
FT
1 - 1
(0 - 0)
flag_373 By3
Dnepr MogilevFC Polotsk
30/05/2020 16:00
78157 1 4 - 1 4.50 15° -
FT
7 - 0
(4 - 0)

Partido destacado

Anfitrión - Invitado Forebet
Kr1
FC Seoul
Jeonbuk Hyundai M.

06/06/2020 08:30
2

Group A
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Meliorator Zhitkovichi 16 6 5 1 0 14 3 11
2. Ostrovets FC 13 6 4 1 1 17 5 12
3. FC Baranovichi 12 5 4 0 1 33 5 28
4. Dinamo Brest Malorita 12 5 4 0 1 14 7 7
5. DYuSSh-3 Pinsk 10 5 3 1 1 22 5 17
6. FC Molodechno 10 5 3 1 1 10 8 2
7. Pershiy Regien 7 5 2 1 2 6 4 2
8. BGU Minsk 3 6 1 0 5 4 18 -14
9. Neman Stolbtsy 2 6 0 2 4 6 12 -6
10. Ivatsevichi 1 5 0 1 4 5 20 -15
11. Chayka Zelva 0 6 0 0 6 2 46 -44
Group B
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Shakhtyor Petrikov 18 6 6 0 0 33 5 28
2. Dnepr Mogilev 15 5 5 0 0 27 1 26
3. Bumprom 10 5 3 1 1 11 4 7
4. Gorki 10 6 3 1 2 10 9 1
5. FK Osipovichi 7 5 2 1 2 9 10 -1
6. Viktoriya Maryina Horka 6 6 1 3 2 12 19 -7
7. MKK-Dnepr 4 5 1 1 3 7 17 -10
8. SMI Autotrans 4 5 1 1 3 5 15 -10
9. FC Polotsk 4 6 1 1 4 11 22 -11
10. Energetik-BGATU 3 6 0 3 3 10 15 -5
11. FK Zhlobin 3 5 1 0 4 5 23 -18