Lengua English (United Kingdom) Deutsch (Deutschland) Español(España) italiano (Italia) français (France) Русский (Россия) ελληνικά (Ελλάδα) Български (България) Român (România) Polski (Polska)

    El fútbol es matemática

    Close[X]
     

    otros campeonatos

    league_logo

    Predicciones de fútbol para Macedonia ARY Division 1
    24.08.2019

    Anfitrión - Invitado Posibilidad en% Forebet Predicción res. Número de goles Tiempo Coef.  Kelly Resultado
    1 X 2
    Jornada 1, East
    flag_256 Mk2
    Pobeda PrilepFK Sasa
    24/08/2019 17:00
    501833 1 3 - 0 2.89 25° -
    flag_256 Mk2
    BelasicaFK Pehčevo
    24/08/2019 17:00
    273043 2 0 - 2 0.96 26° -
    flag_256 Mk2
    FK KozuvTikves Kavadarci
    24/08/2019 17:00
    323731 X 0 - 0 1.97 28° -
    flag_256 Mk2
    FK PlačkovicaBregalnica Stip
    24/08/2019 17:00
    251956 2 0 - 3 3.09 24° -
    flag_256 Mk2
    Osogovo KocaniPitu Guli
    24/08/2019 17:00
    354421 X 1 - 1 0.00 -
    Jornada 1, West
    304129 X 1 - 1 1.00 -
    flag_256 Mk2
    FK Ohrid 2004Vlazrimi Kicevo
    24/08/2019 17:00
    452530 1 3 - 2 3.20 -
    flag_256 Mk2
    FK GostivarFK Drita
    24/08/2019 17:00
    303831 X 1 - 1 2.36 19° -
    flag_256 Mk2
    FK KorabFK Skopje
    24/08/2019 17:00
    512228 1 2 - 0 2.10 19° -
    flag_256 Mk2
    Pelister BitolaVardari Forino
    24/08/2019 17:00
    552421 1 2 - 0 1.14 23° -

    Predicciones de fútbol (forebets) calculadas por ordenador para la próxima jornada.

    Partido destacado

    Anfitrión - Invitado Forebet
    UEL
    FC Astana
    BATE Borisov

    22/08/2019 15:00
    1

    East
    OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
    1. Bregalnica Stip 0 0 0 0 0 0 0 0
    2. Pobeda Prilep 0 0 0 0 0 0 0 0
    3. Belasica 0 0 0 0 0 0 0 0
    4. Tikves Kavadarci 0 0 0 0 0 0 0 0
    5. Osogovo Kocani 0 0 0 0 0 0 0 0
    6. FK Sasa 0 0 0 0 0 0 0 0
    7. FK Kozuv 0 0 0 0 0 0 0 0
    8. FK Pehčevo 0 0 0 0 0 0 0 0
    9. FK Plačkovica 0 0 0 0 0 0 0 0
    10. Pitu Guli 0 0 0 0 0 0 0 0
    West
    OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
    1. Pelister Bitola 0 0 0 0 0 0 0 0
    2. FK Gostivar 0 0 0 0 0 0 0 0
    3. FK Drita 0 0 0 0 0 0 0 0
    4. FK Ohrid 2004 0 0 0 0 0 0 0 0
    5. Vlazrimi Kicevo 0 0 0 0 0 0 0 0
    6. FK Skopje 0 0 0 0 0 0 0 0
    7. FK Korab 0 0 0 0 0 0 0 0
    8. FK Labunishta 0 0 0 0 0 0 0 0
    9. Vardari Forino 0 0 0 0 0 0 0 0
    10. Kadino 0 0 0 0 0 0 0 0