El fútbol es matemática
Favoritos Español> Configuraciones>
Cerrar[X]

otros campeonatos

league_logo

Predicciones de fútbol para Bielorrusia Premier League
10.07.2020

Anfitrión - Invitado Posibilidad en% Forebet Predicción Resultado Número de goles Tiempo Coef.  Kelly Resultado
1 X 2
Jornada 17, Temporada regular
flag_141 By1
FC SmolevichiFC Isloch
10/07/2020 17:30
312642 2 0 - 2 2.24 20° 1.30
FT
3 - 1
(2 - 0)
flag_141 By1
Dinamo BrestFK Slutsk
10/07/2020 19:30
561925 1 3 - 1 2.75 21° -
flag_141 By1
Belshina BobruiskTorpedo Zhodino
11/07/2020 15:30
253045 2 1 - 3 2.78 23° 1.82
flag_141 By1
BATE BorisovSlavia Mozyr
11/07/2020 17:30
561727 1 3 - 1 2.93 25° 1.25
flag_141 By1
Shakhter SoligorskFK Gorodeya
11/07/2020 19:30
592714 1 2 - 0 2.30 15° 1.18
flag_141 By1
Energetik-BGURukh Brest
12/07/2020 15:30
512425 1 1 - 0 1.83 13° 2.00 0.02
flag_141 By1
Dinamo MinskFK Minsk
12/07/2020 17:30
532522 1 2 - 0 1.42 13° 1.75
flag_141 By1
FK VitebskNeman Grodno
12/07/2020 19:30
312940 2 0 - 1 1.57 11° 2.55 0.01
Jornada 16, Temporada regular
flag_141 By1
Slavia MozyrFK Slutsk
03/07/2020 16:00
382636 1 2 - 1 2.94 23° 1.98
FT
3 - 1
(2 - 1)
flag_141 By1
FC SmolevichiDinamo Brest
03/07/2020 18:00
312346 2 1 - 3 2.54 20° 1.40
FT
3 - 3
(0 - 2)
flag_141 By1
BATE BorisovEnergetik-BGU
04/07/2020 15:00
512127 1 3 - 1 2.88 32° 1.39
FT
0 - 1
(0 - 1)
flag_141 By1
FK GorodeyaFK Vitebsk
04/07/2020 17:00
312743 2 0 - 2 2.09 18° 2.15
FT
2 - 2
(1 - 1)
flag_141 By1
Neman GrodnoFC Isloch
04/07/2020 19:00
572023 1 1 - 0 1.81 19° 2.25 0.23
FT
1 - 0
(0 - 0)
flag_141 By1
FK MinskBelshina Bobruisk
05/07/2020 15:00
491635 1 2 - 0 2.18 23° 1.85
FT
2 - 2
(1 - 1)
flag_141 By1
Torpedo ZhodinoShakhter Soligorsk
05/07/2020 17:00
273538 2 0 - 2 2.18 20° 1.63
FT
1 - 4
(0 - 1)
flag_141 By1
Rukh BrestDinamo Minsk
05/07/2020 19:00
462035 1 1 - 0 1.75 22° 4.50 0.31
FT
1 - 0
(1 - 0)

Partido destacado

Anfitrión - Invitado Forebet
Kr1
Incheon United
Sangju Sangmu

11/07/2020 12:00
2

Regular Season
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Shakhter Soligorsk 30 16 8 6 2 25 8 17
2. BATE Borisov 30 16 9 3 4 29 17 12
3. Neman Grodno 29 15 9 2 4 22 13 9
4. Energetik-BGU 29 16 9 2 5 23 15 8
5. Dinamo Brest 26 16 8 2 6 31 20 11
6. Torpedo Zhodino 26 16 7 5 4 20 18 2
7. Dinamo Minsk 23 16 7 2 7 20 13 7
8. FC Isloch 23 17 7 2 8 19 23 -4
9. Rukh Brest 22 16 5 7 4 15 13 2
10. FK Vitebsk 22 16 5 7 4 17 18 -1
11. Slavia Mozyr 21 16 6 3 7 20 28 -8
12. FK Slutsk 18 16 5 3 8 19 26 -7
13. FK Gorodeya 16 16 4 4 8 14 24 -10
14. FK Minsk 15 14 4 3 7 17 27 -10
15. FC Smolevichi 14 16 3 5 8 20 26 -6
16. Belshina Bobruisk 7 16 1 4 11 12 34 -22