El fútbol es matemática
Favoritos Español> Configuraciones>
Cerrar[X]

otros campeonatos

league_logo

Predicciones de fútbol para Bulgaria A Grupa
06.03.2020

Anfitrión - Invitado Posibilidad en% Forebet Predicción Resultado Número de goles Tiempo Coef.  Kelly Resultado
1 X 2
Jornada 25, Temporada regular
flag_30 Bg1
Lokomotiv PlovdivEtar VT
05/06/2020 17:45
463816 1 3 - 1 3.05 12° 1.31
flag_30 Bg1
Levski SofiaLudogorets
05/06/2020 20:00
204436 X 0 - 0 1.89 3.15 0.18
flag_30 Bg1
Dunav RuseArda Kardzhali
06/06/2020 16:00
363133 1 2 - 0 2.00 11° 3.45 0.1 Susp.
flag_30 Bg1
Botev PlovdivBotev Vratsa
06/06/2020 17:45
394120 X 1 - 1 2.10 12° 3.90 0.21
flag_30 Bg1
Vitosha BistritsaCSKA Sofia
06/06/2020 20:00
101773 2 1 - 3 3.55 1.18
333928 X 1 - 1 1.80 12° 3.10 0.1
flag_30 Bg1
Tsarsko SeloSlavia Sofia
08/06/2020 19:30
162262 2 0 - 1 1.50 2.04 0.25
flag_30 Bg1
Arda KardzhaliLudogorets
10/06/2020 17:45
103259 2 0 - 2 1.75 12° 1.34
Jornada 24, Temporada regular
flag_30 Bg1
Cherno More VarnaTsarsko Selo
06/03/2020 17:30
345214 X 1 - 1 2.50 10° 4.20 0.37
FT
1 - 0
(1 - 0)
flag_30 Bg1
Etar VTArda Kardzhali
07/03/2020 12:30
204139 X 1 - 1 2.75 16°-17° 3.25 0.15
FT
1 - 1
(0 - 0)
74206 1 3 - 1 2.53 15°-16° 1.11
FT
1 - 1
(1 - 0)
flag_30 Bg1
CSKA SofiaBeroe Stara Zagora
07/03/2020 17:30
482923 1 3 - 1 2.50 1.49
FT
2 - 0
(0 - 0)
flag_30 Bg1
Slavia SofiaBotev Plovdiv
08/03/2020 12:30
413326 1 2 - 1 2.55 10° 2.28
FT
2 - 1
(0 - 0)
flag_30 Bg1
Botev VratsaLevski Sofia
08/03/2020 15:00
172657 2 0 - 3 2.83 1.37
FT
0 - 0
(0 - 0)
flag_30 Bg1
LudogoretsDunav Ruse
08/03/2020 17:30
66278 1 3 - 1 4.06 12° 1.04
FT
5 - 1
(4 - 1)

Partido destacado

Anfitrión - Invitado Forebet
Cz1
Bohemians 1905
Teplice

27/05/2020 17:00
X

Regular Season
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Ludogorets 55 23 16 7 0 42 10 32
2. Levski Sofia 46 24 13 7 4 40 17 23
3. Lokomotiv Plovdiv 46 24 13 7 4 46 22 24
4. CSKA Sofia 46 24 13 7 4 39 16 23
5. Slavia Sofia 42 24 12 6 6 31 23 8
6. Cherno More Varna 37 24 9 10 5 30 21 9
7. Beroe Stara Zagora 37 24 12 1 11 37 32 5
8. Botev Plovdiv 30 24 8 6 10 25 27 -2
9. Arda Kardzhali 29 23 7 8 8 25 29 -4
10. Etar VT 24 24 5 9 10 26 40 -14
11. Tsarsko Selo 22 24 6 4 14 22 39 -17
12. Botev Vratsa 19 24 4 7 13 20 45 -25
13. Dunav Ruse 18 24 4 6 14 18 44 -26
14. Vitosha Bistritsa 6 24 1 3 20 15 51 -36