Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
166
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
51
Predicciones para mañana
346
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1408
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
2070
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
56
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
30
Top Europa
57
Europa
533
América
189
África
52
Asia
121
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
2
League 1
2
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
9
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
13
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
10
Serie C
8
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
1
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
1
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
6
League one
8
League two
FA Cup
15
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
1
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
2
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
1
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
3
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Escocia
>
Escocés Premiership
7
Championship
1
League One
1
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
3
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
12
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
1
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
9
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
2
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
10
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
5
Haití
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
2
League One
1
League Two
1
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
League 1
3
Hazfi Cup
4
Iraq
>
Premier League
9
Irlanda
>
Premier League
7
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
6
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
3
Serie C
10
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
12
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
6
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
2
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
4
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
8
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
4
Macao
>
Elite League
2
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
5
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
3
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
1
Moldavia
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
2
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
13
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
15
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
1
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
12
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
1
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
3
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
2
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
3
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
3
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
11
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
2
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
1
Sudáfrica
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
4
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
2
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
8
Ligue 2
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
1
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
7
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Descanso predicciones 07.05.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Resultado
07.05.2024
Cr2
Escorpiones Belén
Santa Ana
07/05/2024 03:00
21
54
25
X
21°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ke1
Nairobi City Stars
Ulinzi Stars
07/05/2024 11:00
30
36
34
X
19°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
BdC
MSC Limited Dhaka
Bangladesh Police
07/05/2024 11:00
22
57
21
X
31°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
CD1
US Panda
Groupe Bazano
07/05/2024 13:30
15
74
10
X
20°
-
FT
1 - 2
HK1
Tai Po FC
Hong Kong FC
07/05/2024 13:45
63
21
16
1
26°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Rs1
IMT Novi Beograd
FK Novi Pazar
07/05/2024 14:00
21
52
27
X
25°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Am1
West Armenia
FC Urartu
07/05/2024 14:00
37
39
24
X
18°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ke1
Posta Rangers
FC Talanta
07/05/2024 14:00
25
45
30
X
19°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Tm1
FC Asgabat
FC Shagadam
07/05/2024 14:00
37
33
30
1
24°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Uz1
Dinamo Samarkand
FK Olympic
07/05/2024
27
59
14
X
23°
-
Postp.
Uz1
Pakhtakor
Metallurg Bekabad
07/05/2024 15:00
18
63
20
X
25°
-
FT
4 - 3
(3 - 1)
Ug1
Maroons FC
Arua Hill
07/05/2024 15:00
39
48
13
X
25°
-
Cancl.
Ug1
Gaddafi FC
Maroons FC
07/05/2024 15:00
20
52
28
X
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Ug1
Mbarara City
URA Kampala
07/05/2024 15:00
33
37
29
X
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
CD1
Simba(DRC)
Blessing
07/05/2024 15:30
7
81
12
X
19°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Eg2
Sekka Al Hadid
Petrojet Suez
07/05/2024 15:30
13
46
41
X
31°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Uz1
FC AGMK
Nasaf Qarshi
07/05/2024 16:00
10
75
15
X
22°
-
FT
3 - 4
(1 - 2)
Om1
Nasr Salalah
Al Wahda Oman
07/05/2024 16:00
22
67
10
X
30°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
LtC
FK Tauras
FA Siauliai
07/05/2024 16:00
28
38
34
X
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
QaC
Qatar SC
Al Waab SC
07/05/2024 16:15
36
38
26
X
30°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Lv1
Grobinas SC
BFC Daugavpils
07/05/2024 16:30
29
23
48
2
9°
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
LtC
FK Riteriai
FK Banga
07/05/2024 16:30
35
42
23
X
11°
-
AET
FT
3 - 5
3 - 3
(2 - 0)
LtC
FK Minija Kretinga
FK Suduva
07/05/2024 16:30
14
39
47
2
9°
-
Pen.
FT
3 - 5
1 - 1
(1 - 0)
Am1
Ararat-Armenia
BKMA Yerevan
07/05/2024 17:00
38
43
19
X
16°
-
FT
4 - 1
(3 - 0)
Lv1
FK Tukums 2000
FK Jelgava
07/05/2024 17:00
32
56
12
X
9°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Rs2
FK Indjija
FK Smederevo
07/05/2024 17:00
24
36
40
2
24°
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
Rs2
Graficar Belgrade
Jedinstvo Ub
07/05/2024 17:00
24
59
17
X
18°
-
FT
2 - 4
(1 - 4)
Rs2
Tekstilac Odzaci
Radnicki Sr. Mitrovica
07/05/2024 17:00
31
51
18
X
23°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ly1
Abu Salim
Al Madina Tripoli
07/05/2024 17:00
33
43
24
X
25°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ly1
Al Malaab El Libby
Al Bashaer Club
07/05/2024 17:00
11
54
34
X
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ly1
Olympic Zawiya
Al ittihad FC
07/05/2024 17:00
21
50
29
X
25°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ly1
Al Khums
Al Ittihad Al Misrati
07/05/2024 17:00
22
58
20
X
22°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ca1
Forge FC
HFX Wanderers
07/05/2024 17:00
66
25
9
1
17°
-
Cancl.
CaC
Forge FC
Montreal Impact
07/05/2024 17:00
36
42
22
X
17°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Sa2
Hajer Club
Al Kholood Club
07/05/2024 17:55
21
44
35
X
35°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cy1
Othellos Athienou
Doxa Katokopia
07/05/2024 18:00
35
49
16
X
20°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Cy1
Karmiotissa
Nea Salamina
07/05/2024 18:00
36
31
32
1
20°
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Cy1
Ethnikos Achnas
AEL Limassol
07/05/2024 18:00
28
34
39
2
21°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Rs1
Spartak Subotica
Radnicki Nis
07/05/2024 18:00
17
54
30
X
18°
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
Rs1
Radnik Surdulica
Javor Ivanjica
07/05/2024 18:00
19
63
18
X
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Eg1
Ahly Cairo
Ittihad Alexandria
07/05/2024 18:00
41
43
16
X
26°
-
FT
4 - 1
(3 - 0)
KW
Al Nasr (KUW)
Al Arabi Kuwait
07/05/2024 18:00
11
47
41
X
31°
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Il2
FC Nazareth Ilit
Ramat HaSharon
07/05/2024 18:00
27
34
38
2
17°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Il2
Hapoel Umm Al Fahm
Maccabi Herzliya
07/05/2024 18:00
37
41
21
X
19°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Il2
Bnei Yehuda
Maccabi Kabilio Jaffa
07/05/2024 18:00
45
35
20
1
20°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Il2
Ironi Kiryat Shmona
Ironi Tiberias
07/05/2024 18:00
16
40
44
2
19°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Il2
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Kfar Saba
07/05/2024 18:00
37
41
23
X
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Il2
Hapoel Afula
Ihud Bnei Shfaram
07/05/2024 18:00
39
32
29
1
19°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Il2
Hapoel Acre
Hapoel Ramat Gan
07/05/2024 18:00
21
46
32
X
20°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Il2
Kafr Qasim
Hapoel Ironi Rishon
07/05/2024 18:00
35
34
31
1
25°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ro2
SCM Gloria Buzau
Unirea Slobozia
07/05/2024 18:00
31
32
36
2
16°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
LtC
Nemunas
FK Sveikata
07/05/2024 18:00
59
12
29
1
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
LtC
FK Garliava
FK Kauno Zalgiris
07/05/2024 18:00
29
37
34
X
9°
-
FT
0 - 5
(0 - 0)
LtC
Atmosfera Mažeikiai
Vilniaus BFA
07/05/2024 18:00
16
23
61
2
5°
-
FT
6 - 0
(2 - 0)
Gn1
Hafia FC
Milo
07/05/2024 18:00
21
26
53
2
32°
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Ug1
KCC Kampala
UPDF FC
07/05/2024 18:00
49
41
10
1
25°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Om1
Bahla Club
Al Seeb SC
07/05/2024 18:20
8
56
35
X
32°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Sa2
Al Najma (KSA)
Al Safa (KSA)
07/05/2024 18:20
36
39
24
X
13°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Sa2
Jeddah Club
Al Faisaly (KSA)
07/05/2024 18:20
41
25
34
1
31°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
De2
VfL Osnabruck
Schalke 04
07/05/2024 18:30
26
28
46
2
16°
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Sl1
Old Edwardians
Ports Authority
07/05/2024 18:30
13
58
29
X
31°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ae1
Wahda Abu Dhabi
Al Nasr Dubai
07/05/2024 18:45
34
24
42
2
32°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Rs1
FK Vozdovac
Zeleznicar Pancevo
07/05/2024 19:00
54
32
15
1
18°
-
FT
2 - 3
(1 - 3)
Se2
Örgryte IS
Helsingborg
07/05/2024 19:00
19
47
34
X
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Rs2
Macva Sabac
OFK Beograd
07/05/2024 19:00
30
37
33
X
19°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
MtC
Floriana FC
Gzira United
07/05/2024 19:00
31
44
25
X
20°
-
Pen.
FT
5 - 4
2 - 2
(1 - 2)
De4
Wuppertaler SV
Fortuna Dusseldorf II
07/05/2024 19:00
38
23
39
2
16°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
QaC
Umm Salal SC
Al Bidda SC
07/05/2024 19:00
16
70
14
X
32°
-
AET
FT
3 - 1
1 - 1
(1 - 1)
De5
Werder Bremen II
FC Oberneuland
07/05/2024 19:00
50
33
17
1
16°
-
FT
14 - 0
(5 - 0)
AtC
SC Weiz
St Anna am Aigen
07/05/2024 19:00
47
33
20
1
14°
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
AtL
Fehring
SC Kalsdorf
07/05/2024 19:00
40
38
22
1
16°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
AtL
Lafnitz II
Schladming
07/05/2024 19:00
49
15
35
1
14°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
AtL
Frauental
Koflach
07/05/2024 19:00
51
15
35
1
16°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
AtL
Gnas
Fürstenfeld
07/05/2024 19:00
21
33
46
2
16°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
AtL
Ilz
SC Bruck an der Mur
07/05/2024 19:00
45
31
24
1
15°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
AtL
FSC Hochegger Dächer
Lebring
07/05/2024 19:00
27
30
43
2
16°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
AtL
Union Gamlitz
Tillmitsch
07/05/2024 19:00
50
36
14
1
16°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
AtL
Wildon
TuS Heiligenkreuz
07/05/2024 19:00
16
34
50
2
16°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Za1
Cape Town City
Moroka Swallows
07/05/2024 19:30
31
49
19
X
16°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Za1
Kaizer Chiefs
TS Galaxy FC
07/05/2024 19:30
23
58
19
X
18°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Za1
SuperSport United
Sekhukhune Utd
07/05/2024 19:30
24
48
28
X
20°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Za1
Real Kings
Ajax Cape Town
07/05/2024 19:30
37
52
11
X
22°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
TrC
Besiktas JK
MKE Ankaragücü
07/05/2024 19:30
45
38
17
1
18°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Pe2
Santos FC (PER)
Comerciantes
07/05/2024 20:00
22
64
14
X
28°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
BrW
Fluminense W
Kindermann-Avaí W
07/05/2024 20:00
46
30
24
1
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
ArR
Belgrano Córdoba Res.
Racing Club Res.
07/05/2024 20:00
40
41
19
X
15°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
ArR
Banfield Res.
San Lorenzo Res.
07/05/2024 20:00
29
52
19
X
19°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
ArR
Sarmiento Res.
Estudiantes La Plata Res.
07/05/2024 20:00
33
42
25
X
18°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
ArR
Unión Santa Fe Res.
Godoy Cruz Res.
07/05/2024 20:00
28
64
8
X
21°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ar2
Talleres (RdE)
Racing de Cordoba
07/05/2024 20:05
29
36
35
X
19°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
KW
Salmiya SC
Qadisiya Kuwait
07/05/2024 20:15
14
53
33
X
31°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
L2
Crawley Town
Milton Keynes Dons
07/05/2024 20:30
22
40
38
X
18°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
It3
Atalanta II
AC Trento
07/05/2024 20:30
27
57
15
X
15°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
It3
Audace Cerignola
SSC Giugliano
07/05/2024 20:30
51
34
15
1
24°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
It3
Giana Erminio
Pro Vercelli
07/05/2024 20:30
14
48
37
X
15°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
It3
Gubbio
AC Rimini
07/05/2024 20:30
35
49
16
X
15°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
It3
Juventus U23
US Arezzo
07/05/2024 20:30
35
50
15
X
14°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
It3
Legnago Salus
AC Lumezzane
07/05/2024 20:30
30
45
25
X
17°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
It3
Pescara
Pontedera
07/05/2024 20:30
37
38
25
X
19°
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
It3
AS Taranto
Latina Calcio
07/05/2024 20:30
34
42
23
X
20°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Pe2
Deportiva Agropecuaria
San Marcos
07/05/2024 20:30
18
53
29
X
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Br4
Audax Rio/RJ
Democrata FC-SL/MG
07/05/2024 20:30
24
52
24
X
29°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es5
Muleño CF
CA Pulpileño
07/05/2024 20:30
21
45
34
X
21°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Sc1
Airdrieonians FC
Partick Thistle
07/05/2024 20:45
25
41
34
X
13°
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Sc2
Alloa Athletic
Hamilton Academical
07/05/2024 20:45
28
36
36
2
12°
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Sc2
Montrose FC
Inverness CT
07/05/2024 20:45
22
29
48
2
10°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sc3
Dumbarton FC
Stirling Albion
07/05/2024 20:45
37
54
9
X
27°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Sc3
Spartans FC
Peterhead FC
07/05/2024 20:45
28
44
28
X
11°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
L1
Bolton Wanderers
Barnsley
07/05/2024 21:00
39
35
26
1
16°
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
UCL
PSG
Borussia Dortmund
07/05/2024 21:00
29
43
28
X
17°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ma1
RSB Berkane
Maghreb Tétouan
07/05/2024 21:00
20
72
9
X
24°
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
It3
Picerno
FC Crotone
07/05/2024 21:00
34
45
20
X
17°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ec2
Leones del Norte
Independiente Juniors
07/05/2024 22:00
25
41
34
X
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
So1
Badbaado
Elman
08/05/2024 00:00
25
40
35
X
28°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
CLA
Caracas
CA Peñarol
08/05/2024 00:00
22
37
41
2
25°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
CLA
Rosario Central
Atlético Mineiro
08/05/2024 00:00
38
30
32
1
18°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
CS
Racing Club (URU)
Argentinos Juniors
08/05/2024 00:00
31
40
29
X
19°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
CS
Nacional Asunción
Corinthians
08/05/2024 00:00
21
42
37
X
29°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Aw1
La Fama
Real Koyari
08/05/2024 00:00
57
30
13
1
29°
-
FT
8 - 1
(4 - 1)
BrW
Santos W
Grêmio W
08/05/2024
14
46
40
X
34°
-
Postp.
Más
2024-05-07
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
CH
Leeds United
Norwich City
16/05/2024 21:00
X
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
28
14
8
4
2
15
2
FC Cincinnati
27
13
8
3
2
6
3
New York Red Bulls
23
13
6
5
2
5
4
New York City FC
20
13
6
2
5
1
5
Charlotte FC
20
13
6
2
5
1
6
Toronto FC
19
13
6
1
6
-3
7
Columbus Crew
18
12
4
6
2
4
8
DC United
17
13
4
5
4
-3
9
Philadelphia Union
14
12
3
5
4
1
10
Nashville SC
14
12
3
5
4
-3
11
Orlando City SC
13
12
3
4
5
-6
12
Atlanta United
12
12
3
3
6
1
13
Montreal Impact
12
12
3
3
6
-10
14
Chicago Fire
10
13
2
4
7
-11
15
New England Revolution
7
11
2
1
8
-13
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
25
13
7
4
2
11
2
Minnesota United
21
11
6
3
2
6
3
Los Angeles FC
21
13
6
3
4
5
4
Los Angeles Galaxy
21
13
5
6
2
4
5
Colorado Rapids
21
13
6
3
4
3
6
Austin FC
19
13
5
4
4
1
7
Vancouver Whitecaps
18
12
5
3
4
4
8
Houston Dynamo
17
12
5
2
5
-1
9
Saint Louis City
16
12
3
7
2
1
10
Seattle Sounders
13
13
3
4
6
-1
11
Portland Timbers
13
13
3
4
6
-2
12
Sporting Kansas City
11
12
2
5
5
-2
13
FC Dallas
11
11
3
2
6
-4
14
San Jose Earthquakes
10
13
3
1
9
-10
Pronóstico del día
Es1
Real Sociedad
Valencia
16/05/2024 22:00
1
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa