Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
166
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
49
Predicciones para mañana
346
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1408
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
2070
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
56
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
30
Top Europa
57
Europa
533
América
189
África
52
Asia
121
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
2
League 1
2
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
9
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
13
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
10
Serie C
8
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
1
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
1
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
6
League one
8
League two
FA Cup
15
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
1
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
2
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
1
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
3
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Escocia
>
Escocés Premiership
7
Championship
1
League One
1
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
3
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
12
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
1
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
9
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
2
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
10
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
5
Haití
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
2
League One
1
League Two
1
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
League 1
3
Hazfi Cup
4
Iraq
>
Premier League
9
Irlanda
>
Premier League
7
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
6
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
3
Serie C
10
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
12
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
6
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
2
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
4
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
8
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
4
Macao
>
Elite League
2
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
5
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
3
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
1
Moldavia
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
2
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
13
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
15
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
1
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
12
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
1
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
3
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
2
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
3
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
3
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
11
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
2
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
1
Sudáfrica
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
4
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
2
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
8
Ligue 2
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
1
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
7
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Error! La fecha ingresada está fuera de rango!
Descanso predicciones 16.05.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Resultado
16.05.2024
Mx2
Cancun
Atlante FC
16/05/2024 03:00
26
48
25
X
29°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
OFC
AS Magenta
Vaivase-Tai
16/05/2024 03:00
33
35
32
X
27°
-
FT
8 - 0
(5 - 0)
CoC
Fortaleza (COL)
Deportivo Pereira
16/05/2024 03:05
32
35
33
X
14°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Us1
Colorado Rapids
Vancouver Whitecaps
16/05/2024 03:30
22
50
28
X
12°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Us1
Real Salt Lake
Seattle Sounders
16/05/2024 03:30
27
47
26
X
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Sv1
Isidro Metapán
Municipal Limeño
16/05/2024 03:30
29
43
28
X
24°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Cr1
LD Alajuelense
CS Herediano
16/05/2024 04:00
32
37
31
X
21°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
CS
Cesar Vallejo
Always Ready
16/05/2024 04:00
27
31
42
2
18°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Mx3
Alacranes Durango
Los Cabos United
16/05/2024 04:00
19
44
37
X
20°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Mx1
Guadalajara Chivas
Club América
16/05/2024 04:05
22
49
28
X
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Us1
Portland Timbers
San Jose Earthquakes
16/05/2024 04:30
46
24
30
1
25°
-
FT
4 - 2
(0 - 2)
Mx3
CDS Tampico Madero
Racing Porto Palmeiras
16/05/2024 05:00
18
54
27
X
28°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mn1
SP Falcons
Khovd FC
16/05/2024 10:15
43
52
5
X
23°
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
DzU
US Souf U21
NC Magra U21
16/05/2024 11:00
21
72
8
X
36°
-
Am2
Ararat-2
BKMA-2 Yerevan
16/05/2024 13:00
11
32
58
2
16°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Am2
Syunik
Nikarm
16/05/2024 13:00
53
35
12
1
16°
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Kz2
Akzhayik Oral
Zhetisay
16/05/2024 13:00
20
54
26
X
10°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Kz2
Aktobe-Zhas
SD Family
16/05/2024 13:00
37
31
33
1
-
FT
1 - 4
(0 - 3)
Kz2
FK Ekibastuz
Altai Semey
16/05/2024 13:00
54
39
7
1
17°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Mn1
Erchim
Deren
16/05/2024 13:15
21
56
23
X
21°
-
FT
1 - 6
(0 - 2)
Cn1
Shandong Luneng
Sichuan FC
16/05/2024 13:35
33
44
23
X
27°
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Ru2
FK Tyumen
SKA-Khabarovsk
16/05/2024 14:00
26
41
34
X
15°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ke1
KCB Nairobi
Gor Mahia
16/05/2024 14:00
18
46
36
X
23°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
No3
Kjelsas
Valerenga 2
16/05/2024 14:00
63
32
4
1
24°
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Et1
Welayta Dicha
Ethiopia Nigd Bank
16/05/2024 14:00
26
44
30
X
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
So1
Heegan
Sahafi
16/05/2024 14:30
53
22
26
1
27°
-
Mw1
Azam Tigers
Baka City
16/05/2024 14:30
41
39
20
1
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Lb
Nejmeh Beirut
Al Ansar Club
16/05/2024 15:00
20
43
37
X
21°
-
Lb
Racing Beirut
Al Ahed Beirut
16/05/2024 15:00
8
56
36
X
22°
-
FT
5 - 1
(3 - 0)
Iq1
Newroz SC (IRQ)
Naft Al Wasat
16/05/2024 15:00
40
54
6
X
31°
-
FT
4 - 3
(2 - 3)
Gr2
Olympiakos Pireus B
Giouchtas
16/05/2024 15:00
59
33
8
1
23°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Gr2
Diagoras Rhodes
Egaleo AO Athens
16/05/2024 15:00
29
47
24
X
24°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Gr2
Panathinaikos B
Panachaiki FC
16/05/2024 15:00
29
36
35
X
23°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Gr2
AEK Athens B
Niki Volos
16/05/2024 15:00
14
50
35
X
23°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Zm1
Green Buffaloes
Nkana FC
16/05/2024 15:00
19
57
24
X
23°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Al2
KS Lushnja
Iliria Fushe Kruje
16/05/2024 15:00
43
19
39
1
21°
-
Al2
Besa Kavaje
KS Luftetari
16/05/2024 15:00
19
56
25
X
23°
-
Az2
Qaradag Lokbatan
Keshla FK
16/05/2024 15:00
17
44
39
X
17°
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
Az2
Araz Saatlı
Mil-Mugan
16/05/2024 15:00
19
31
50
2
18°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Am2
Andranik
Shirak-2
16/05/2024 15:00
27
47
26
X
4°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kz2
FK Taraz
Ulytau
16/05/2024 15:00
19
47
33
X
17°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Kz2
Kaspij Aktau
Kaisar II
16/05/2024 15:00
36
45
18
X
17°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Kz2
Khan Tengri
Yassy Turkistan
16/05/2024 15:00
20
67
13
X
16°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Ru2
FK Leningradets
Arsenal Tula
16/05/2024 16:00
11
75
14
X
20°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Am1
FC Urartu
Alashkert
16/05/2024 16:00
34
33
33
1
13°
-
FT
6 - 1
(1 - 1)
Tr2
Bodrumspor SK
Boluspor
16/05/2024 16:00
35
54
11
X
22°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ir2
Damash Gilan
Mes Soongoun
16/05/2024 16:00
36
49
15
X
17°
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Ir2
Shahrdari Astara
Ario Eslamshahr
16/05/2024 16:00
19
59
22
X
16°
-
FT
3 - 2
(0 - 1)
Ae1
Al Ain
Ittihad Kalba
16/05/2024 16:10
39
17
44
2
31°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ir2
Khooshe Talaee
Pars Jonoubi Jam
16/05/2024 16:30
22
52
26
X
28°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
IrC
Chadormalu SC
Aluminium Arak
16/05/2024 16:45
31
52
17
X
20°
-
ET
100
0 - 0
(0 - 0)
Rs1
FK Radnicki 1923
FK Vojvodina
16/05/2024 16:55
34
29
37
2
15°
-
90
0 - 0
(0 - 0)
Cz1
Bohemians 1905
MFK OKD Karvina
16/05/2024 17:00
27
46
27
X
19°
-
FT
1 - 3
(1 - 0)
Cz1
FK Jablonec
FK Pardubice
16/05/2024 17:00
33
43
24
X
14°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Cz1
FK Trinity Zlin
Ceske Budejovice
16/05/2024 17:00
36
42
22
X
18°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ru2
Volgar Astrakhan
Neftekhimik Nizhnekamsk
16/05/2024 17:00
20
44
36
X
15°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Lv1
FK Tukums 2000
Grobinas SC
16/05/2024 17:00
57
31
12
1
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Lv1
BFC Daugavpils
FS METTA/LU Riga
16/05/2024 17:00
46
28
26
1
16°
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Sa1
Al Ta'i
Al Fateh (KSA)
16/05/2024 17:00
31
39
30
X
32°
-
+8'
92
2 - 1
(1 - 1)
No2
Mjondalen IF
Asane Fotball
16/05/2024 17:00
49
25
26
1
23°
-
+6'
98
2 - 1
(2 - 1)
No3
Strindheim IL
Tromsdalen UIL
16/05/2024 17:00
45
2
53
2
-
FT
4 - 1
(0 - 1)
No3
FK Arendal
FK Jerv
16/05/2024 17:00
43
17
40
1
20°
-
FT
3 - 3
(1 - 2)
Et1
Fasil Kenema
Wolkite Ketema
16/05/2024 17:00
32
56
12
X
24°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Bg3
Botev II Plovdiv
Yambol 1915
16/05/2024 17:00
61
14
24
1
14°
-
Iq1
Kahraba Baghdad
Al Qasim SC
16/05/2024 17:15
41
42
18
X
33°
-
85
1 - 2
(1 - 2)
Ru2
Shinnik Yaroslavl
Akron Togliatti
16/05/2024 17:30
13
49
38
X
17°
-
69
1 - 0
(1 - 0)
IrC
Teraktor Sazi
Mes Rafsanjan
16/05/2024 17:30
28
57
15
X
15°
-
67
0 - 0
(0 - 0)
IrC
Gol Gohar
Sorkhpooshan Pakdasht
16/05/2024 17:30
27
45
28
X
22°
-
64
1 - 0
(1 - 0)
Ir2
Naft Gachsaran
Naft M. Soleyman
16/05/2024 17:45
13
51
36
X
24°
-
50
0 - 0
(0 - 0)
Ir2
Shahin Bandar Ameri
Kheybar Khorramabad
16/05/2024 17:45
17
30
53
2
-
53
0 - 0
(0 - 0)
By1
FK Smorgon
FC Isloch
16/05/2024 17:50
32
30
39
2
12°
-
54
0 - 1
(0 - 1)
No1
SK Brann
Sandefjord
16/05/2024 18:00
39
40
21
X
23°
-
HT
0 - 0
(0 - 0)
No1
FK Haugesund
Kristiansund BK
16/05/2024 18:00
21
28
51
2
23°
-
HT
0 - 0
(0 - 0)
No1
Sarpsborg 08
HamKam
16/05/2024 18:00
38
29
34
1
22°
-
HT
0 - 5
(0 - 5)
No1
Viking FK
Lillestrom SK
16/05/2024 18:00
26
50
24
X
23°
-
HT
0 - 3
(0 - 3)
No1
FK Bodo/Glimt
Tromso IL
16/05/2024 18:00
45
49
6
X
17°
-
HT
2 - 0
(2 - 0)
No1
Fredrikstad FK
Stromsgodset IF
16/05/2024 18:00
26
40
35
X
22°
-
HT
3 - 1
(3 - 1)
No1
Odd BK
Molde FK
16/05/2024 18:00
20
28
52
2
22°
-
HT
0 - 2
(0 - 2)
No1
Rosenborg BK
KFUM Oslo
16/05/2024 18:00
31
33
36
2
23°
-
HT
1 - 1
(1 - 1)
Dk1
AGF Aarhus
Silkeborg IF
16/05/2024 18:00
35
45
19
X
18°
-
HT
0 - 0
(0 - 0)
Dk1
Hvidovre IF
Odense BK
16/05/2024 18:00
23
50
27
X
18°
-
HT
0 - 1
(0 - 1)
Am1
FC Noah
Ararat-Armenia
16/05/2024 18:00
30
26
44
2
11°
-
HT
2 - 0
(2 - 0)
Eg1
ENPPI Cairo
Future FC
16/05/2024 18:00
27
40
33
X
30°
-
HT
0 - 0
(0 - 0)
Eg1
NBE SC
Al Masry
16/05/2024 18:00
25
54
21
X
30°
-
HT
2 - 0
(2 - 0)
No2
Aalesund FK
Sogndal
16/05/2024 18:00
17
29
54
2
19°
-
HT
0 - 2
(0 - 2)
No2
Levanger FK
Ranheim Fotball
16/05/2024 18:00
40
28
32
1
23°
-
HT
2 - 1
(2 - 1)
No2
Raufoss IL
Moss FK
16/05/2024 18:00
39
24
37
1
19°
-
HT
0 - 1
(0 - 1)
No2
Valerenga
Kongsvinger
16/05/2024 18:00
22
52
26
X
23°
-
HT
0 - 1
(0 - 1)
No2
Sandnes Ulf
Bryne FK
16/05/2024 18:00
43
30
27
1
23°
-
HT
1 - 0
(1 - 0)
No2
Stabaek
Lyn Oslo
16/05/2024 18:00
28
28
44
2
23°
-
HT
0 - 1
(0 - 1)
No2
IK Start
Egersunds IK
16/05/2024 18:00
31
41
28
X
20°
-
HT
2 - 2
(2 - 2)
Fi3
JS Hercules
TP-47 Tornio
16/05/2024 18:00
56
21
23
1
13°
-
HT
1 - 2
(1 - 2)
LvC
Bauskas / Mēmele
Alberts
16/05/2024 18:00
13
52
35
X
-
Gn1
Renaissance (GUI)
Loubha Télimélé
16/05/2024 18:00
48
48
4
1
-
Gn1
Milo
FC Séquence
16/05/2024 18:00
51
47
2
1
28°
-
IrC
Sepahan Esfahan
Malavan FC
16/05/2024 18:00
32
54
14
X
17°
-
HT
1 - 0
(1 - 0)
ItP
Cremonese U19
Cesena U19
16/05/2024 18:00
14
29
57
2
15°
-
HT
1 - 0
(1 - 0)
DzU
ASO Chlef U21
Khenchela U21
16/05/2024 18:00
22
48
30
X
26°
-
HT
0 - 0
(0 - 0)
DzU
JS Saoura U21
Paradou AC U21
16/05/2024 18:00
30
57
14
X
34°
-
HT
2 - 0
(2 - 0)
DzU
MC Alger U21
USM Alger U21
16/05/2024 18:00
34
32
34
1
21°
-
HT
1 - 1
(1 - 1)
DzU
El Bayadh U21
JS Kabylie U21
16/05/2024 18:00
14
39
47
2
24°
-
DzU
Ben Aknoun U21
US Biskra U21
16/05/2024 18:00
51
32
17
1
22°
-
23
1 - 0
AtL
Union Henndorf
UFC Hallein
16/05/2024 18:00
10
61
29
X
18°
-
AtL
Landskron
St. Jakob Rosental
16/05/2024 18:00
16
49
35
X
8°
-
HT
0 - 2
(0 - 2)
KW
Qadisiya Kuwait
Al Arabi Kuwait
16/05/2024 18:15
16
47
37
X
30°
-
45
0 - 1
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
16/05/2024 18:30
49
37
14
1
18°
-
28
1 - 0
Ml1
Cercle Olympique
US Bougouni
16/05/2024 18:30
13
48
38
X
35°
-
Ml1
AS Real Bamako
USFAS Bamako
16/05/2024 18:30
17
64
19
X
35°
-
29
0 - 0
De4
FC Schalke II
Rot Weiss Ahlen
16/05/2024 18:30
38
51
10
X
16°
-
Delayed
De5
Feucht
Ammerthal
16/05/2024 18:30
20
34
46
2
19°
-
29
1 - 0
De6
Borussia Dortmund U19
Hertha U19
16/05/2024 18:30
31
16
54
2
16°
-
28
1 - 0
AtL
ASV 13
SV Donau
16/05/2024 18:30
9
44
47
2
17°
-
25
0 - 2
AtL
Donau Klagenfurt
SK Treibach
16/05/2024 18:30
32
51
17
X
-
27
0 - 3
Gm1
Falcons
Bombada
16/05/2024 18:30
69
13
18
1
31°
-
25
0 - 0
Gm1
BST Galaxy
Marimoo
16/05/2024 18:30
20
68
12
X
31°
-
28
0 - 0
Gm1
TMT
Armed Forces FC
16/05/2024 18:30
24
55
21
X
31°
-
Gm1
Samger
Steve Biko FC
16/05/2024 18:30
7
74
19
X
31°
-
24
0 - 0
Se1
Malmö FF
GAIS
16/05/2024 19:00
26
49
25
X
18°
-
Se1
Sirius IK
IFK Göteborg
16/05/2024 19:00
39
30
31
1
22°
-
Se1
Kalmar FF
Norrköping
16/05/2024 19:00
29
48
23
X
16°
-
Más
2024-05-16
<
Abril 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
CH
Leeds United
Norwich City
16/05/2024 21:00
X
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
28
14
8
4
2
15
2
FC Cincinnati
27
13
8
3
2
6
3
New York Red Bulls
23
13
6
5
2
5
4
New York City FC
20
13
6
2
5
1
5
Charlotte FC
20
13
6
2
5
1
6
Toronto FC
19
13
6
1
6
-3
7
Columbus Crew
18
12
4
6
2
4
8
DC United
17
13
4
5
4
-3
9
Philadelphia Union
14
12
3
5
4
1
10
Nashville SC
14
12
3
5
4
-3
11
Orlando City SC
13
12
3
4
5
-6
12
Atlanta United
12
12
3
3
6
1
13
Montreal Impact
12
12
3
3
6
-10
14
Chicago Fire
10
13
2
4
7
-11
15
New England Revolution
7
11
2
1
8
-13
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
25
13
7
4
2
11
2
Minnesota United
21
11
6
3
2
6
3
Los Angeles FC
21
13
6
3
4
5
4
Los Angeles Galaxy
21
13
5
6
2
4
5
Colorado Rapids
21
13
6
3
4
3
6
Austin FC
19
13
5
4
4
1
7
Vancouver Whitecaps
18
12
5
3
4
4
8
Houston Dynamo
17
12
5
2
5
-1
9
Saint Louis City
16
12
3
7
2
1
10
Seattle Sounders
13
13
3
4
6
-1
11
Portland Timbers
13
13
3
4
6
-2
12
Sporting Kansas City
11
12
2
5
5
-2
13
FC Dallas
11
11
3
2
6
-4
14
San Jose Earthquakes
10
13
3
1
9
-10
Pronóstico del día
Es1
Real Sociedad
Valencia
16/05/2024 22:00
1
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa