Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
160
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
2
Predicciones para mañana
352
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1651
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2262
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
65
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
32
Top Europa
64
Europa
567
América
213
África
77
Asia
126
Australia
43
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
6
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
2
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
4
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
6
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
2
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
1
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
9
Serie C
7
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
2
Roraimense
5
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
6
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
3
Escocia
>
Escocés Premiership
7
Championship
2
League One
2
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
6
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
3
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
3
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
2
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
2
League One
League Two
2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
4
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
5
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
6
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
1
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
1
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
1
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
10
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
1
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
10
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
2
Sudáfrica
>
Premier League
9
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
2
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
3
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
4
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
UAE
>
Football League
11
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
7
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Error! La fecha ingresada está fuera de rango!
Descanso predicciones 09.05.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Resultado
09.05.2024
Cr1
Santos Guápiles
LD Alajuelense
09/05/2024 03:00
18
58
24
X
24°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Mx2
Atlante FC
Leones Negros
09/05/2024 03:00
26
50
24
X
29°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ni1
Real Estelí
Deportivo Ocotal
09/05/2024 03:00
56
32
12
1
24°
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
Mx3
Gavilanes FC Matamoros
Alacranes Durango
09/05/2024 03:00
23
24
53
2
32°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
UsC
New Mexico United
Real Salt Lake
09/05/2024 03:00
32
43
25
X
18°
-
FT
4 - 2
(3 - 1)
Mx1
Guadalajara Chivas
Deportivo Toluca
09/05/2024 03:05
36
34
31
1
25°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Sv1
Isidro Metapán
Luís Ángel Firpo
09/05/2024 03:30
25
42
33
X
27°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ni1
Diriangén FC
Jalapa ART
09/05/2024 04:00
29
54
17
X
27°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
CLA
Millonarios
Bolívar
09/05/2024 04:00
38
30
32
1
14°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Mx3
CD Irapuato
Racing Porto Palmeiras
09/05/2024 04:00
17
60
24
X
27°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Hn1
CD Olimpia
CD Motagua
09/05/2024 04:06
27
29
44
2
26°
-
FT
3 - 3
(2 - 0)
Cr1
CS Herediano
Puntarenas
09/05/2024 04:30
36
49
15
X
21°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
UsC
Seattle Sounders
Louisville City
09/05/2024 04:30
35
48
17
X
15°
-
Pen.
FT
5 - 4
2 - 2
(1 - 0)
UsC
Las Vegas Lights
Los Angeles FC
09/05/2024 04:30
22
44
34
X
21°
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Mx1
Pachuca CF
Club América
09/05/2024 05:16
15
47
39
X
17°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Vn3
Tay Nguyen
Dak Lak FC
09/05/2024 10:30
43
30
27
1
-
Vn3
Vĩnh Long
An Giang
09/05/2024 10:30
37
53
10
X
28°
-
AtL
Velden
St. Jakob Rosental
09/05/2024 10:30
34
55
10
X
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Vn3
Da Nang II
Kon Tum
09/05/2024 11:00
42
48
10
X
29°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Vn3
Dai Hoc Van Hien
Dinh Huong
09/05/2024 11:00
8
57
35
X
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kg1
Abdysh-Ata Kant
Alga Bishkek
09/05/2024 11:00
51
45
4
1
27°
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
AtL
Klagenfurter AC 1909
ATUS Ferlach
09/05/2024 11:00
29
25
46
2
15°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
AtL
Kraig
SK Treibach
09/05/2024 11:00
21
22
57
2
15°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Vn1
Hoang Anh Gia Lai
Song Lam Nghe An
09/05/2024 12:00
22
56
22
X
25°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Se3
Umea FC
Stocksund
09/05/2024 12:00
57
20
23
1
5°
-
FT
4 - 2
(1 - 1)
Kz2
Aktobe-Zhas
Kairat Almaty Akademiya
09/05/2024 12:00
20
38
42
2
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Kz2
FK Okzhetpes
Altai Semey
09/05/2024 12:00
53
45
3
1
24°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Vn3
PVF Vietnam
Ha Noi II
09/05/2024 12:00
3
94
3
X
25°
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Se4
BK Olympic Malmö
Ängelholms FF
09/05/2024 13:00
23
42
36
X
13°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Se4
Eskilsminne
Onsala BK
09/05/2024 13:00
28
35
37
2
13°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Se4
Torslanda IK
Falkenbergs FF
09/05/2024 13:00
22
42
36
X
-
FT
2 - 3
(0 - 3)
Se4
Tvaakers IF
Norrby IF
09/05/2024 13:00
2
54
45
X
11°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Tz1
Mtibwa Sugar
Kitayosce
09/05/2024 13:00
28
38
34
X
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Vn3
Hồ Chí Minh II
Lam Dong
09/05/2024 13:00
30
41
29
X
30°
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
CD1
SM Sanga Balende
US Tshinkunku
09/05/2024 13:30
26
62
12
X
28°
-
ByW
Smorgon W
FK Vitebsk W
09/05/2024 13:30
45
13
41
1
7°
-
Kg1
Neftchi Kochkor-Ata
OshMU-Aldier
09/05/2024 13:30
54
37
9
1
34°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Am1
Pyunik FC
Van Yerevan
09/05/2024 14:00
51
42
7
1
21°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Se3
Friska Viljor
Assyriska FF
09/05/2024 14:00
26
26
48
2
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
Se4
Torns IF
Jönköpings Södra
09/05/2024 14:00
14
65
21
X
16°
-
FT
4 - 2
(3 - 2)
Et1
Fasil Kenema
Bahardar
09/05/2024 14:00
12
54
34
X
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Az2
Araz Saatlı
MOIK Baku
09/05/2024 14:00
15
49
36
X
26°
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Am2
Mika Yerevan
Alashkert-2 Martuni
09/05/2024 14:00
32
44
24
X
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Am2
Gandzasar
Noah II
09/05/2024 14:00
30
32
38
2
12°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Vn1
Ha Noi FC
The Cong
09/05/2024 14:15
42
40
18
1
25°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ua1
Kolos Kovalivka
Zorya Lugansk
09/05/2024 14:30
27
37
36
X
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Se3
Piteå IF
Vasalunds IF
09/05/2024 14:30
30
43
27
X
5°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Tr3
76 Igdır Belediye Spor
Erzinspor
09/05/2024 14:30
27
42
31
X
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Tr3
Hekimoglu Trabzon
Ankaraspor
09/05/2024 14:30
24
56
20
X
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Az2
Keshla FK
Karvan Yevlakh
09/05/2024 14:30
29
33
38
2
18°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
AtL
SC Golling
USK Anif
09/05/2024 14:30
40
52
8
X
18°
-
Iq1
Hedood Baghdad
Quwa Al Jawiya
09/05/2024 14:45
13
55
32
X
30°
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
Lb
Tadamon Sour
Trables SC
09/05/2024 15:00
20
63
17
X
24°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Lb
Shabab Al Sahel
Al Ahli Nabatiya
09/05/2024 15:00
14
75
11
X
27°
-
Lb
Al Hikma Beirut
Shabab Al Ghazieh
09/05/2024 15:00
27
54
19
X
23°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Gr2
Kallithea FC
Kissamikos
09/05/2024 15:00
20
46
34
X
19°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Gr2
Ilioupoli
Kalamata
09/05/2024 15:00
38
41
22
X
21°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Tz1
Ihefu
JKT Tanzania
09/05/2024 15:00
16
53
31
X
17°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Az2
Mil-Mugan
Qaradag Lokbatan
09/05/2024 15:00
8
63
29
X
21°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Az2
Energetik Mingachevir
Zaqatala FK
09/05/2024 15:00
28
54
18
X
23°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
FoC
TB Tvoroyri
B68 Toftir
09/05/2024 15:00
23
49
28
X
7°
-
Pen.
FT
5 - 4
1 - 1
(0 - 0)
Kz2
Yassy Turkistan
FK Ekibastuz
09/05/2024 15:00
31
44
24
X
19°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Kz2
Kaisar II
Arys
09/05/2024 15:00
22
44
33
X
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Rw1
AS Kigali
Rwamagana City
09/05/2024 15:00
28
53
19
X
23°
-
Xk1
FC Prishtina
KF Drita
09/05/2024 15:00
16
49
34
X
13°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Xk1
Gjilani
KF Llapi
09/05/2024 15:00
22
40
38
X
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Xk1
KF Malisheva
KF Ballkani
09/05/2024 15:00
16
55
28
X
14°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Xk1
KF Fushe Kosova
FK Dukagjin
09/05/2024 15:00
36
41
23
X
15°
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Xk1
KF Feronikeli
KF Liria
09/05/2024 15:00
23
56
21
X
15°
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
De5
Preußen Münster II
Brünninghausen
09/05/2024 15:00
36
50
13
X
18°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
AtL
Friedburg / Pöndorf
Bad Ischl
09/05/2024 15:00
3
58
40
X
17°
-
Bw1
BDF XI
Morupule Wanderers
09/05/2024 15:00
26
51
23
X
27°
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Bw1
Sua Flamingoes
Gaborone United
09/05/2024 15:00
24
49
27
X
22°
-
Eg1
Ismaily SC
Dakhleya
09/05/2024 15:30
33
46
21
X
32°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
BeC
Union Saint-Gilloise
Royal Antwerp
09/05/2024 15:30
34
35
31
X
20°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Eg2
Ghomhoreyet Shebin
Aswan FC
09/05/2024 15:30
45
47
9
X
38°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Eg2
Masr lel Maqassah
Dekernes
09/05/2024 15:30
20
32
48
2
37°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
De5
Bissingen
FC Nöttingen
09/05/2024 15:30
16
35
49
2
18°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
De5
Göppinger SV
Backnang
09/05/2024 15:30
40
40
20
1
18°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
De5
Mutschelbach
FC Villingen
09/05/2024 15:30
26
39
35
X
19°
-
FT
1 - 4
(0 - 1)
De5
1. CfR Pforzheim
FV Ravensburg
09/05/2024 15:30
29
47
24
X
18°
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
De5
VfR Mannheim
FC Holzhausen
09/05/2024 15:30
13
53
34
X
21°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
De5
Denzlingen
Normannia Schw.Gmünd
09/05/2024 15:30
25
28
47
2
19°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Se4
Oskarshamns AIK
Lunds BK
09/05/2024 16:00
62
18
19
1
17°
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
FoC
B36 Torshavn
NSÍ Runavík
09/05/2024 16:00
34
40
26
X
7°
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
DeW
Bayern Munich W
Wolfsburg W
09/05/2024 16:00
27
36
37
2
20°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
AtL
SPG Kornspitz Pregarten
Mondsee
09/05/2024 16:00
17
49
34
X
19°
-
FT
1 - 5
(1 - 3)
AtW
Bischofshofen
Pinzgau Saalfelden
09/05/2024 16:00
39
34
27
1
12°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
QaC
Al Sadd SC
Markhiya SC
09/05/2024 16:15
64
17
19
1
29°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Ly1
Asaria
Al Ahli Tripoli
09/05/2024 16:30
2
57
41
X
18°
-
Am1
Ararat Yerevan
FC Noah
09/05/2024 17:00
12
43
46
2
17°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Sa1
Al Riyadh SC
Taawoun FC
09/05/2024 17:00
20
41
39
X
31°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sa1
Al Feiha
Al Fateh (KSA)
09/05/2024 17:00
23
46
31
X
31°
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Ng1
Kwara United
Rivers United
09/05/2024 17:00
20
36
45
2
34°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
JO1
Al Salt
Al Aqaba SC
09/05/2024 17:00
19
61
19
X
28°
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
JO1
Shabab Al Urdun
Ahli Amman
09/05/2024 17:00
33
41
26
X
29°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Iq1
Baghdad SC
Zakho FC
09/05/2024 17:00
9
42
49
2
29°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Iq1
Karbalaa FC
Duhok SC
09/05/2024 17:00
7
61
31
X
28°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
DkC
Silkeborg IF
AGF Aarhus
09/05/2024 17:00
34
36
30
X
14°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Al2
Bylis Ballsh
AF Elbasani
09/05/2024 17:00
11
49
40
X
17°
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
Et1
Dire Dawa Kenema
Adama Kenema
09/05/2024 17:00
16
44
40
X
24°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
FoC
EB/Streymur
HB Torshavn
09/05/2024 17:00
23
28
49
2
6°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ir2
Esteghlal Molasani
Shahin Bandar Ameri
09/05/2024 17:00
35
56
9
X
29°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
AtL
Siezenheim
Bramberg
09/05/2024 17:00
23
33
44
2
17°
-
Tz1
Azam
Simba
09/05/2024 17:15
35
32
34
1
24°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
CI1
Stade Abidjan
Mouna
09/05/2024 17:30
24
37
39
2
29°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
AtE
SV Leobendorf
SC Neusiedl
09/05/2024 17:30
40
30
30
1
19°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ch2
FC Aarau
FC Sion
09/05/2024 18:00
24
31
45
2
18°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Ch2
FC Stade Nyonnais
AC Bellinzona
09/05/2024 18:00
24
54
22
X
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Ch2
FC Wil
FC Baden
09/05/2024 18:00
50
33
17
1
17°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Eg1
Semouha Club
FC Masr
09/05/2024 18:00
30
39
31
X
27°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Is2
UMF Njardvik
Dalvik/Reynir
09/05/2024 18:00
40
30
30
1
9°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Is2
Thor Akureyri
Afturelding
09/05/2024 18:00
33
23
44
2
9°
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
CI1
Lys Sassandra
AS Indenié
09/05/2024 18:00
27
55
18
X
29°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
CI1
SOL FC
San Pédro
09/05/2024 18:00
13
48
38
X
28°
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Bh1
Najma Manama
Manama Club
09/05/2024 18:00
18
55
26
X
28°
-
FT
1 - 4
(1 - 1)
Bh1
Al Hidd Club
Busaiteen
09/05/2024 18:00
37
44
19
X
28°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Bh1
Al Hala
Sitra Club
09/05/2024 18:00
30
47
23
X
28°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
NoC
Stromsgodset IF
Lillestrom SK
09/05/2024 18:00
41
33
26
1
17°
-
AET
FT
3 - 4
3 - 3
(2 - 3)
Gn1
Wakriya AC
ASM Sangarédi
09/05/2024 18:00
7
63
30
X
30°
-
Más
2024-05-09
<
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
Bh1
Al Hala
Sitra Club
09/05/2024 18:00
X
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
24
12
7
3
2
14
2
FC Cincinnati
21
11
6
3
2
4
3
Toronto FC
19
11
6
1
4
0
4
New York Red Bulls
17
11
4
5
2
0
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
Philadelphia Union
14
10
3
5
2
3
7
DC United
14
11
3
5
3
-1
8
Charlotte FC
14
11
4
2
5
-1
9
New York City FC
14
11
4
2
5
-1
10
Atlanta United
12
10
3
3
4
3
11
Montreal Impact
12
10
3
3
4
-7
12
Nashville SC
11
10
2
5
3
-4
13
Chicago Fire
10
11
2
4
5
-8
14
Orlando City SC
9
10
2
3
5
-7
15
New England Revolution
7
10
2
1
7
-11
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
21
11
6
3
2
9
2
Minnesota United
20
10
6
2
2
6
3
Los Angeles Galaxy
19
11
5
4
2
4
4
Vancouver Whitecaps
18
10
5
3
2
8
5
Colorado Rapids
18
11
5
3
3
3
6
Austin FC
16
11
4
4
3
1
7
Los Angeles FC
15
11
4
3
4
0
8
Houston Dynamo
14
10
4
2
4
-1
9
Saint Louis City
13
10
2
7
1
1
10
Sporting Kansas City
11
11
2
5
4
-1
11
Seattle Sounders
10
11
2
4
5
0
12
Portland Timbers
10
11
2
4
5
-3
13
FC Dallas
8
10
2
2
6
-5
14
San Jose Earthquakes
7
11
2
1
8
-9
Pronóstico del día
ECL
Olympiacos FC
Aston Villa
09/05/2024 21:00
2
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa