Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
151
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
8
Predicciones para mañana
397
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1953
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2674
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
68
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
63
Top Europa
63
Europa
631
América
187
África
80
Asia
145
Australia
46
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
7
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
10
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
7
1st Division
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
2
Ligue 2
15
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
16
Copa Argentina
5
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australia
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
1
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
5
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
3
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
6
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
3
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
7
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
5
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
2
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
7
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
2
Egipto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
14
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
29
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
1
Georgia
>
Erovnuli Liga
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
3
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
1
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
1
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
2
League Two
National League
1
National League N.
1
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
8
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
5
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
1
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
6
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
2
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
12
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
5
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
2
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
8
Liga Premier Serie B
2
N. Irlanda
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
1
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
4
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
1
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
2
Somalia
>
Championship
3
Sudáfrica
>
Premier League
1
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
9
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
2
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
1
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
1
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
10
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Error! La fecha ingresada está fuera de rango!
Descanso predicciones 02.05.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Resultado
02.05.2024
Hn1
Real España
CD Olimpia
02/05/2024 03:00
21
50
29
X
25°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ni1
Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
02/05/2024 03:00
26
32
42
2
28°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Mx3
Cimarrones de Sonora II
Leones Negros II
02/05/2024 03:00
42
31
27
1
27°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mx3
UA Zacatecas
UAG Tecos
02/05/2024 03:00
33
40
28
X
17°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Mx3
Orgullo Reynosa
Gavilanes FC Matamoros
02/05/2024 03:00
44
26
30
1
27°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Mx3
FC Santiago
Deportivo Ayense
02/05/2024 03:00
17
45
38
X
31°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mx3
Petroleros de Salamanca
Deportiva Venados
02/05/2024 03:15
32
38
29
X
23°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ni1
Managua FC
Jalapa ART
02/05/2024 04:00
34
44
22
X
31°
-
FT
2 - 3
(0 - 0)
CaC
Pacific
Victoria Highlanders
02/05/2024 04:00
63
23
14
1
7°
-
Pen.
FT
5 - 4
1 - 1
(0 - 0)
CNL
CF Monterrey
Columbus Crew
02/05/2024 04:15
52
31
17
1
24°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Kz2
SD Family
Kyran Shymkent
02/05/2024
19
37
45
2
6°
-
Postp.
Kz2
Zhetisay
Yassy Turkistan
02/05/2024 12:00
23
70
8
X
22°
-
FT
5 - 2
(1 - 0)
Ge1
FC Samtredia
FC Saburtalo
02/05/2024 13:00
18
22
60
2
18°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Am1
Van Yerevan
Ararat-Armenia
02/05/2024 14:00
16
43
41
X
26°
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Am1
West Armenia
Pyunik FC
02/05/2024 14:00
12
44
44
2
26°
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Et1
Adama Kenema
Shashemene Kenema
02/05/2024 14:00
58
35
7
1
29°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Az2
MOIK Baku
Iravan
02/05/2024 14:00
51
40
9
1
20°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Az2
Zaqatala FK
Keshla FK
02/05/2024 14:00
15
29
56
2
23°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Az2
Qaradag Lokbatan
Araz Saatlı
02/05/2024 14:00
54
32
14
1
21°
-
FT
3 - 1
(3 - 1)
CD1
Celeste
Etoile de Kivu
02/05/2024 14:30
43
44
13
X
31°
-
Mw1
Chitipa United
Azam Tigers
02/05/2024 14:30
31
43
26
X
15°
-
Cm1
Union Douala
Fovu Club
02/05/2024 15:00
25
56
20
X
31°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Tr4
Ayvalıkgücü BS
Edirnespor
02/05/2024 15:00
35
50
14
X
20°
-
Pen.
FT
4 - 3
1 - 1
(1 - 0)
Tr4
Turgutluspor
Efeler 09 Spor
02/05/2024 15:00
28
59
13
X
24°
-
FT
1 - 4
(0 - 3)
Tr4
Silivrispor
Kutahyaspor
02/05/2024 15:00
15
64
21
X
15°
-
Pen.
FT
3 - 4
0 - 0
(0 - 0)
Tr4
Mus Menderesspor
Bursa Yıldırımspor
02/05/2024 15:00
17
70
13
X
15°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Tr4
Tokat Belediye
Antalya Kestelspor
02/05/2024 15:00
37
26
37
1
12°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ug1
UPDF FC
Bright Stars
02/05/2024 15:00
17
41
42
2
25°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ug1
Wakiso Giants
Gaddafi FC
02/05/2024 15:00
41
43
17
X
21°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Kz2
FK Taraz
Akzhayik Oral
02/05/2024 15:00
16
61
23
X
15°
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Kz2
Kaisar II
FK Okzhetpes
02/05/2024 15:00
30
32
38
2
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Rw1
Marines FC
Musanze
02/05/2024 15:00
14
53
33
X
19°
-
Ir2
Saipa Karaj
Chadormalu SC
02/05/2024 15:30
28
60
12
X
18°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Ir2
Darya Babol
Mes Shahr-e Babak
02/05/2024 15:30
20
51
29
X
18°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ir2
Damash Gilan
Shahre Raz
02/05/2024 15:45
19
59
22
X
18°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ir2
Khooshe Talaee
Ario Eslamshahr
02/05/2024 15:45
21
50
29
X
21°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ir2
Shahrdari Astara
Esteghlal Molasani
02/05/2024 15:45
20
63
17
X
18°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Rs1
FK Radnicki 1923
Mladost Lucani
02/05/2024 16:00
31
38
32
X
18°
-
FT
3 - 2
(1 - 2)
Rs2
OFK Vršac
Proleter Novi Sad
02/05/2024 16:00
31
44
25
X
21°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Ro2
CS Mioveni
Miercurea Ciuc
02/05/2024 16:00
26
48
25
X
16°
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
Dz2
O Médéa
GC Mascara
02/05/2024 16:00
9
65
26
X
16°
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
PlC
Pogon Szczecin
Wisla Krakow
02/05/2024 16:00
15
56
29
X
24°
-
AET
FT
1 - 2
1 - 1
(0 - 0)
Ir2
Mes Kerman
Shahin Bandar Ameri
02/05/2024 16:15
56
36
9
1
15°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
CD1
Kuya Sport
DC Motema Pembe
02/05/2024 16:30
7
76
17
X
31°
-
Ir2
Fajr Sepasi
Kheybar Khorramabad
02/05/2024 16:30
33
40
27
X
14°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
KW
Salmiya SC
Fahaheel SC
02/05/2024 16:35
33
39
28
X
30°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Ir2
Naft Gachsaran
Mes Soongoun
02/05/2024 16:45
14
49
37
X
18°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ir2
Naft M. Soleyman
Pars Jonoubi Jam
02/05/2024 16:45
28
46
26
X
22°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Rs1
FK Partizan
FK Vojvodina
02/05/2024 16:55
31
35
34
X
22°
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Bg2
CSKA 1948 II
Yantra Gabrovo
02/05/2024 17:00
25
64
11
X
18°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Bg2
Spartak Pleven
Chernomorets 1919
02/05/2024 17:00
26
38
36
X
19°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Bg2
Litex Lovech
Belasitsa
02/05/2024 17:00
16
50
34
X
17°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Bg2
Chernomorets Balchik
Spartak Varna
02/05/2024 17:00
14
38
48
2
13°
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Bg2
Montana
Maritsa Plovdiv
02/05/2024 17:00
30
47
23
X
20°
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Bg2
Strumska Slava
Dunav Ruse
02/05/2024 17:00
28
45
27
X
16°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Lv1
FK Tukums 2000
FK Liepaja
02/05/2024 17:00
22
39
38
X
17°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Lt1
Transinvest
FK Kauno Zalgiris
02/05/2024 17:00
13
61
26
X
21°
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
Lt1
Dziugas FC
DFK Dainava
02/05/2024 17:00
18
68
14
X
13°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Sa1
Al Hazm
Al Akhdood
02/05/2024 17:00
48
24
29
1
29°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cm1
Fauve Azur Elite
APEJES
02/05/2024 17:00
39
39
21
1
29°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Cm1
UMS de Loum
Aigle Royal
02/05/2024 17:00
36
42
23
X
25°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cm1
Les Astres FC
Avion Academy
02/05/2024 17:00
29
45
26
X
31°
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
Cm1
AS Fortuna
Bamboutos FC
02/05/2024 17:00
26
52
22
X
29°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
JO1
Jalil Club
Faisaly Amman
02/05/2024 17:00
4
23
74
2
19°
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Lt2
FK Babrungas
FK Tauras
02/05/2024 17:00
7
63
31
X
21°
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Et1
Bahardar
Dire Dawa Kenema
02/05/2024 17:00
34
44
22
X
29°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Bg3
Lokomotiv Plovdiv II
OFK Levski Karlovo
02/05/2024 17:00
58
29
13
1
19°
-
Bg3
Zagorets
FK Dimitrovgrad
02/05/2024 17:00
34
32
34
1
18°
-
Bg3
Rozova Dolina
FK Sliven
02/05/2024 17:00
42
32
25
1
12°
-
Bg3
Karnobat
Sekirovo
02/05/2024 17:00
28
45
27
X
14°
-
Bg3
Atletik Kuklen
Gigant Saedinenie
02/05/2024 17:00
23
39
38
X
18°
-
Bg3
Botev II Plovdiv
Asenovets
02/05/2024 17:00
27
42
31
X
19°
-
Bg3
Rodopa Smolyan
Spartak Plovdiv
02/05/2024 17:00
23
35
42
2
9°
-
Bg3
Sokol Markovo
Yambol 1915
02/05/2024 17:00
40
30
30
1
18°
-
Bg3
PFK Nesebar
FK Sozopol
02/05/2024 17:00
43
43
14
1
15°
-
Bg3
Sayana Haskovo
Beroe II
02/05/2024 17:00
55
42
3
1
15°
-
By1
Dinamo Minsk
FK Vitebsk
02/05/2024 17:15
29
54
16
X
19°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
BgC
Hebar Pazardzhik
Ludogorets
02/05/2024 17:45
14
28
58
2
19°
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Dk2
Sonderjyske
FC Fredericia
02/05/2024 18:00
48
27
25
1
20°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ge1
FC Telavi
Dila Gori
02/05/2024 18:00
28
29
43
2
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Lv1
Riga FC
Grobinas SC
02/05/2024 18:00
53
27
20
1
19°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Lt1
FK Panevezys
FK Suduva
02/05/2024 18:00
25
66
9
X
13°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Eg1
Future FC
Tala'ea Al Jaish
02/05/2024 18:00
17
72
11
X
28°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Eg1
Zamalek SC
NBE SC
02/05/2024 18:00
39
39
22
1
28°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mt1
Sliema Wanderers
Sirens FC
02/05/2024 18:00
33
56
12
X
22°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Rs2
Dubočica Leskovac
Mladost Novi Sad
02/05/2024 18:00
21
58
21
X
15°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Rs2
FK Kolubara
Radnicki Beograd
02/05/2024
45
42
14
1
15°
-
Postp.
Rs2
FK Metalac
Sloboda Uzice
02/05/2024 18:00
26
40
33
X
15°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Il2
Maccabi Herzliya
Ramat HaSharon
02/05/2024 18:00
24
43
34
X
21°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Bh2
Alhassam
Malkiya
02/05/2024 18:00
12
54
34
X
27°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Bh2
Issa Town
Al Ali CSC
02/05/2024 18:00
27
36
37
2
27°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Bh2
Ittihad Al Reef
Bahrain Club
02/05/2024 18:00
16
26
57
2
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
DzU
Ben Aknoun U21
JS Kabylie U21
02/05/2024 18:00
19
44
37
X
19°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
DzU
MC Oran U21
CR Belouizdad U21
02/05/2024 18:00
20
26
55
2
19°
-
FT
3 - 4
(3 - 2)
DzU
US Biskra U21
ES Sétif U21
02/05/2024 18:00
44
34
22
1
27°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
DzU
CS Constantine U21
USM Alger U21
02/05/2024 18:00
41
33
26
1
19°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
RuC
CSKA Moscow
Zenit
02/05/2024 18:15
29
43
28
X
9°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
RuC
FK Rostov
Baltika Kaliningrad
02/05/2024 18:15
44
43
13
1
21°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Sl1
Bai Bureh Warriors
FC Kallon
02/05/2024 18:15
12
74
14
X
30°
-
Rs1
Cukaricki Belgrade
FK Napredak
02/05/2024 18:30
47
24
30
1
17°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ml1
Djoliba AC
AS Real Bamako
02/05/2024 18:30
35
58
7
X
41°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
De5
Werder Bremen II
Hemelingen
02/05/2024 18:45
56
27
17
1
26°
-
FT
4 - 3
(3 - 3)
Rs1
FK Crvena Zvezda
Backa Topola
02/05/2024 19:00
35
41
24
X
17°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ge1
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilisi
02/05/2024 19:00
28
41
31
X
13°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sa2
Al Safa (KSA)
Jeddah Club
02/05/2024 19:00
35
51
14
X
26°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Tr4
Yeni Orduspor
İnegöl Kafkaspor
02/05/2024 19:00
11
33
56
2
7°
-
Pen.
FT
4 - 3
1 - 1
(0 - 0)
Tr4
Karsıyaka SK
Anadolu Üniv.
02/05/2024 19:00
24
58
18
X
21°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Tr4
Bornova FK
Kusadasıspor
02/05/2024 19:00
30
45
26
X
22°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
AtL
SC Bruck an der Mur
Lafnitz II
02/05/2024 19:00
19
28
54
2
16°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
AtL
TuS Heiligenkreuz
Ilz
02/05/2024 19:00
34
43
23
X
19°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
KW
Al Arabi Kuwait
Kuwait SC
02/05/2024 19:20
17
29
54
2
26°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Za1
Kaizer Chiefs
Sundowns FC
02/05/2024 19:30
12
34
54
2
20°
-
FT
1 - 5
(0 - 0)
By1
Neman Grodno
Shakhter Soligorsk
02/05/2024 19:30
47
41
12
1
16°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
JO1
Wihdat Amman
Al Salt
02/05/2024 19:45
40
36
24
1
19°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Sa1
Al Fateh (KSA)
Al Riyadh SC
02/05/2024 20:00
69
19
12
1
28°
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Sa1
Al Ahli Jeddah
Dhamak
02/05/2024 20:00
32
49
19
X
32°
-
FT
4 - 1
(4 - 0)
PLC
Tottenham U23s
Nottingham Forest U21
02/05/2024 20:00
42
34
24
1
15°
-
FT
4 - 3
(0 - 3)
BrG
Futebol Com Vida
EC Pelotas/RS
02/05/2024
34
41
25
X
-
Postp.
BrW
Flamengo W
Botafogo W
02/05/2024 20:00
17
77
7
X
33°
-
FT
3 - 2
(3 - 1)
BrW
América Mineiro W
RB Bragantino W
02/05/2024 20:00
32
35
32
X
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Más
2024-05-02
<
Abril 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
EPL
Chelsea
Tottenham
02/05/2024 20:30
1
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
21
11
6
3
2
10
2
FC Cincinnati
18
10
5
3
2
3
3
New York Red Bulls
17
10
4
5
1
4
4
Toronto FC
16
10
5
1
4
-2
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
New York City FC
14
10
4
2
4
1
7
Philadelphia Union
13
9
3
4
2
3
8
DC United
13
10
3
4
3
-1
9
Atlanta United
12
9
3
3
3
4
10
Montreal Impact
12
9
3
3
3
-4
11
Charlotte FC
11
10
3
2
5
-3
12
Chicago Fire
10
10
2
4
4
-7
13
Orlando City SC
9
9
2
3
4
-6
14
Nashville SC
8
9
1
5
3
-7
15
New England Revolution
4
9
1
1
7
-12
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
18
10
5
3
2
8
2
Los Angeles Galaxy
18
10
5
3
2
4
3
Vancouver Whitecaps
17
9
5
2
2
8
4
Minnesota United
17
9
5
2
2
5
5
Los Angeles FC
15
10
4
3
3
2
6
Colorado Rapids
15
10
4
3
3
1
7
Austin FC
15
10
4
3
3
1
8
Houston Dynamo
13
9
4
1
4
-1
9
Saint Louis City
12
9
2
6
1
1
10
Sporting Kansas City
11
10
2
5
3
0
11
Portland Timbers
10
10
2
4
4
-1
12
Seattle Sounders
9
10
2
3
5
0
13
FC Dallas
8
9
2
2
5
-3
14
San Jose Earthquakes
4
10
1
1
8
-11
Pronóstico del día
BrC
Palmeiras
Botafogo SP
03/05/2024 02:30
1
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa