Inicio
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
404
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
18
Predicciones para mañana
315
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
626
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
54
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europa
Europa
86
América
120
África
20
Asia
50
Australia
10
Internacional
16
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
2
Nacional B
19
Primera B
5
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
13
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
3
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
Npl Queensland
3
Npl Tasmania
1
Northern Nsw
2
Npl Victoria
1
Npl Act 1
2
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
4
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
3
Pershaya Liga
3
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
16
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
6
Serie C
10
Serie D
28
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
4
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
6
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
3
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
4
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
2
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
4
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
3
Paranaense U19
Paulista U20
8
Brasileiro Women
8
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
2
Soccer League
2
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
1
Primera B
8
Copa Chile
23
Super Cup
China
>
Super League
3
League one
2
League two
5
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
1
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
3
K-League 2
3
National League
4
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
1
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egipto
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
Segunda División
1
Primera División RFEF
1
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
8
Copa Federacion
Primera Division Women
2
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
13
NASL
USL Championship
9
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
3
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
2
Filipinas
>
Football League
4
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
3
Suomen Cup
9
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
2
1. Deild
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
1
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
7
J2-League
8
J3-League
8
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
3
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
2
Super League
6
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
3
1. Liga
2
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
1
1 Lyga
3
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
2
Macao
>
Elite League
2
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
4
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
2
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
6
Noruega
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
5
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
5
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
4
Singapur
>
S-League
2
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
3
Sudáfrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
4
Div 1 Norra
3
Div 1 Sodra
3
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguay
>
Primera División
6
Segunda División
4
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
4
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
3
V.League 2
2
Second Division
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
5
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Error! La fecha ingresada está fuera de rango!
Descanso predicciones Ordenado por liga 15.06.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Resultado
OFC Nations Cup
Oc
Solomon Islands
Vanuatu
15/06/2024 06:00
34
36
30
X
25°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Euro Championship
Eu
Hungary
Switzerland
15/06/2024 15:00
27
35
38
2
19°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Eu
Spain
Croatia
15/06/2024 18:00
37
56
7
X
19°
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Eu
Italy
Albania
15/06/2024 21:00
46
36
18
1
17°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
OFC Nations Cup
Oc
Papua New Guinea
Fiji
16/06/2024 06:00
35
37
28
X
25°
-
Brasil Brasileiro Serie A
Br1
RB Bragantino
Juventude
15/06/2024 23:30
57
15
28
1
26°
-
27
1 - 1
Br1
Fluminense
Atlético GO
16/06/2024 02:00
55
29
16
1
25°
-
Argentina Primera Division
Ar1
Unión Santa Fe
San Lorenzo
15/06/2024 21:00
43
42
15
1
21°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ar1
CA Huracán
Independiente Rivadavia
15/06/2024 23:00
20
65
15
X
18°
-
HT
1 - 0
(1 - 0)
Ar1
Atlético Tucumán
Defensa y Justicia
16/06/2024 01:30
48
42
11
1
14°
-
Colombia Primera A
Co1
Ind Santa Fe
Atlético Bucaramanga
16/06/2024 02:30
19
64
17
X
13°
-
Estados Unidos Major League Soccer
Us1
Atlanta United
Houston Dynamo
16/06/2024 01:30
24
45
31
X
31°
-
Us1
Charlotte FC
DC United
16/06/2024 01:30
36
37
27
X
30°
-
Us1
Montreal Impact
Real Salt Lake
16/06/2024 01:30
33
37
31
X
17°
-
Us1
New England Revolution
Vancouver Whitecaps
16/06/2024 01:30
35
39
26
X
19°
-
Us1
New York Red Bulls
Nashville SC
16/06/2024 01:30
31
47
22
X
24°
-
Us1
Orlando City SC
Los Angeles FC
16/06/2024 01:30
23
49
29
X
28°
-
Us1
Philadelphia Union
Inter Miami CF
16/06/2024 01:30
22
47
31
X
25°
-
Us1
Toronto FC
Chicago Fire
16/06/2024 01:30
46
43
11
1
19°
-
Us1
FC Dallas
Saint Louis City
16/06/2024 02:30
18
70
12
X
20°
-
Us1
Colorado Rapids
Austin FC
16/06/2024 03:30
40
44
16
X
22°
-
Us1
Los Angeles Galaxy
Sporting Kansas City
16/06/2024 04:30
38
49
13
X
21°
-
Us1
San Jose Earthquakes
FC Cincinnati
16/06/2024 04:30
38
25
37
1
18°
-
Us1
Seattle Sounders
Minnesota United
16/06/2024 04:30
35
30
36
2
11°
-
China Super League
Cn1
Zhejiang FC
Changchun YaTai
15/06/2024 13:35
27
51
22
X
27°
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Cn1
Henan Jianye
Beijing Guoan
15/06/2024 14:00
14
54
32
X
37°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Japón J-League
Jp1
Yokohama Marinos
Machida Zelvia
15/06/2024 09:00
12
44
45
2
21°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Jp1
Sanfrecce
Tokyo Verdy
15/06/2024 11:30
52
25
24
1
24°
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Jp1
Cerezo Osaka
Urawa Red Diamonds
15/06/2024 12:00
21
44
35
X
17°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Jp1
Kyoto Sanga
Consadole Sapporo
15/06/2024 12:00
39
36
25
1
23°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Jp1
Vissel Kobe
Kawasaki Frontale
16/06/2024 07:00
28
47
25
X
28°
-
Corea del Sur K-League 1
Kr1
Pohang Steelers
Daejeon Citizen
15/06/2024 11:00
28
48
24
X
26°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Kr1
Gwangju FC
Sangju Sangmu
15/06/2024 12:00
11
58
31
X
22°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Kr1
Gangwon FC
Suwon FC
15/06/2024 13:00
39
44
17
X
20°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
España Tercera División - Promotion Play-Offs
Es4
Peña Sport
Salamanca CF
15/06/2024 12:00
18
43
39
X
20°
-
Es4
CD Ardoi
CD Anguiano
15/06/2024 20:00
24
58
18
X
20°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
España Primera División RFEF
Es3
Málaga CF
CG Tarragona
15/06/2024 20:30
25
51
24
X
35°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
España Primera Division Women
EsW
Eibar W
Granada W
15/06/2024 12:00
49
28
23
1
18°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
EsW
Real Sociedad W
Levante Las Planas W
15/06/2024 12:00
30
43
27
X
18°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
EsW
Levante W
Madrid CFF W
15/06/2024 12:00
42
28
30
1
29°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
EsW
Real Betis W
Atletico Granadilla W
15/06/2024 12:00
23
55
23
X
33°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
EsW
Atletico Madrid W
Villarreal W
15/06/2024 12:00
47
36
17
1
26°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Países Bajos Tweede Divisie
Nl3
SC Genemuiden
Excelsior Maassluis
15/06/2024 14:30
28
27
44
2
17°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Países Bajos Derde Divisie
Nl4
Rohda Raalte
GVV Unitas
15/06/2024 15:00
32
48
21
X
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
Rusia Division 2 - Ural-Povolzhye
Ru4
FK Ural-2
Amkar Perm
15/06/2024 10:00
27
12
61
2
30°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ru4
Akron II
Nizhny Novgorod II
15/06/2024 14:00
30
40
31
X
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ru4
Lada Togliatti
NoSta Novotroitsk
15/06/2024 14:00
16
41
43
2
23°
-
FT
3 - 4
(1 - 1)
Ru4
Uralets N.Tagil
Rubin-2 Kazan
15/06/2024 14:00
11
69
20
X
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Ru4
FK Orenburg-2
Dynamo Barnaul
15/06/2024 15:00
44
24
32
1
24°
-
FT
3 - 2
(3 - 2)
Ru4
Volna Nizhegorodskaya
Sokol Kazan
15/06/2024 15:00
30
33
38
2
22°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Ru4
Dinamo Kirov
Krylia-2 Sovetov
15/06/2024 16:00
36
42
22
X
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Austria Landesliga Wien
AtL
Simmeringer SC
Vorwärts Brigittenau
15/06/2024 15:30
23
38
39
2
22°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
AtL
FV Austria XIII
Union Mauer
15/06/2024 16:00
5
39
57
2
22°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
AtL
FC 1980 Wien
Mannswörth
15/06/2024 16:00
23
46
32
X
22°
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
AtL
Hellas Kagran
Wienerberg
15/06/2024 16:00
35
34
31
1
22°
-
FT
2 - 5
(0 - 4)
Autriche Landesliga Tirol
AtL
Fügen
St. Johann in Tirol
15/06/2024 13:30
12
60
28
X
16°
-
AtL
Volders
Ebbs
15/06/2024 15:30
24
33
43
2
10°
-
AtL
Innsbrucker AC
Kematen
15/06/2024 15:30
31
41
28
X
17°
-
AtL
FC Kitzbühel
Wattens II
15/06/2024 15:30
18
42
41
X
14°
-
AtL
Völs
Telfs
15/06/2024 18:00
31
34
35
2
-
FT
2 - 5
(1 - 3)
Bielorrusia Premier League
By1
FK Slutsk
Dinamo Minsk
15/06/2024 15:00
14
63
23
X
19°
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
By1
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
15/06/2024 17:00
37
58
5
X
20°
-
FT
6 - 1
(2 - 0)
By1
Neman Grodno
BATE Borisov
15/06/2024 19:00
27
42
31
X
16°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Bielorrusia Pershaya Liga
By2
Bumprom
Shakhtyor Petrikov
15/06/2024 15:00
14
50
37
X
19°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
By2
Belshina Bobruisk
Ostrovets FC
15/06/2024 16:00
42
29
29
1
19°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
By2
FK Lida
Energetik-BGU
15/06/2024 17:00
51
23
25
1
19°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Republica checa CFL
Cz3
Slavia Praha B
Slovan Velvary
15/06/2024 10:15
24
51
24
X
19°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Republica checa MSFL
Cz3
CSK Uherský Brod
Frydek-Mistek
15/06/2024 15:00
33
31
36
2
22°
-
FT
4 - 4
(2 - 3)
Cz3
Start Brno
Slovan Rosice
15/06/2024 17:30
45
48
7
X
19°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
República Checa Division A
Cz4
Pribram B
Jindrichuv Hradec
15/06/2024 10:15
50
25
25
1
15°
-
FT
3 - 1
(3 - 1)
Cz4
Aritma Prague
Viktoria Marianske L.
15/06/2024 10:15
38
37
25
1
19°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Cz4
FK Komarov
Slavoj Cesky Krumlov
15/06/2024 10:15
28
39
33
X
14°
-
FT
2 - 3
(1 - 0)
Cz4
Otava Katovice
SK Klatovy
15/06/2024 10:15
54
25
21
1
15°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Cz4
Senco Doubravka
Banik Sokolov
15/06/2024 16:00
19
51
30
X
17°
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Cz4
Spartak Sobeslav
Jiskra Domažlice II
15/06/2024 16:00
29
52
20
X
21°
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Cz4
FK Tachov
Horovicko
15/06/2024 17:00
18
42
40
X
18°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
República Checa Division B
Cz4
Štětí
Ostrov
15/06/2024 10:15
32
44
24
X
17°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Cz4
Újezd Praha 4
SK Slany
15/06/2024 10:15
34
24
42
2
19°
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Cz4
Brandys n. Labem
Meteor Praha VIII
15/06/2024 10:15
37
36
27
1
19°
-
FT
5 - 1
(3 - 0)
Cz4
Neratovice-Byskovice
FK Louny
15/06/2024 10:15
54
34
12
1
19°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Cz4
Olympie Brezova
Admira Praha II
15/06/2024 10:15
28
51
21
X
12°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Cz4
Hvězda Cheb
Chomutov
15/06/2024 14:00
6
59
34
X
15°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Cz4
SK Český Brod
SK Kladno
15/06/2024 14:00
14
50
36
X
20°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
República Checa Division C
Cz4
OEZ Letohrad
Velke Hamry
15/06/2024 10:15
14
60
26
X
16°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Cz4
Chrudim II
Vysoké Mýto
15/06/2024 10:15
25
36
39
2
19°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Cz4
Spoje Praha
Hlinsko
15/06/2024 10:30
42
25
33
1
19°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Cz4
Kosmonosy
Slavia Hradec Králové
15/06/2024 10:30
18
34
48
2
18°
-
FT
4 - 2
(2 - 0)
Cz4
FK Trutnov
FK Caslav
15/06/2024 15:00
15
50
35
X
21°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cz4
Jiskra Usti nad Orlici
FK Pencin-Turnov
15/06/2024 17:00
33
40
27
X
18°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cz4
SK Union 2013
SK Benešov
15/06/2024 17:00
25
30
45
2
22°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Cz4
FK Dobrovice
SK Benátky n. Jiz.
15/06/2024 17:00
11
54
35
X
20°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
República Checa Division D
Cz4
Tatran Ždírec
TJ Sokol Lanzhot
15/06/2024 14:00
21
33
46
2
21°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Cz4
Dálnice Speřice
Líšeň II
15/06/2024 16:00
19
29
52
2
19°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cz4
Pelhřimov
Velka Bites
15/06/2024 17:00
21
39
40
2
19°
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
Cz4
Zdar n. Sazavou
Sokol Tasovice
15/06/2024 17:00
25
46
29
X
18°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Cz4
MSK Breclav
Velke Mezirici
15/06/2024 17:00
29
30
41
2
22°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Cz4
SFK Vrchovina
Humpolec
15/06/2024 17:30
19
34
47
2
17°
-
FT
2 - 3
(1 - 0)
República Checa Division E
Cz4
Kostelec na Hané
Bzenec
15/06/2024 10:15
35
22
43
2
17°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Cz4
Sternberk
Skastice
15/06/2024 14:00
35
47
18
X
21°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Cz4
FC Vsetin
Jiskra Rymarov
15/06/2024 14:30
39
49
12
X
23°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Cz4
HFK Olomouc
Nove Sady
15/06/2024 15:00
33
38
30
X
22°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cz4
Tatran Všechovice
TJ Novy Jicin
15/06/2024 17:00
34
49
17
X
23°
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
República Checa Division F
Cz4
Frenstat p. R.
Řepiště
15/06/2024 17:30
24
47
29
X
23°
-
FT
4 - 2
(3 - 1)
Dinamarca 2. Division
Dk3
Hellerup IK
Fremad Amager
15/06/2024 14:00
35
46
18
X
15°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Dk3
Skive IK
Thisted FC
15/06/2024 14:00
31
39
30
X
14°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Dk3
Aarhus Fremad
FC Roskilde
15/06/2024 14:00
33
25
42
2
13°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Dk3
Esbjerg fB
Nykøbing FC
15/06/2024 14:00
54
34
12
1
13°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Dk3
Middelfart G & BK
AB Gladsaxe
15/06/2024 14:00
51
27
22
1
13°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Dk3
Brabrand IF
Frederiksberg Alliancen 2000
15/06/2024 14:00
44
35
20
1
13°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Dinamarca Elitedivisionen Women
D1W
Odense Q W
FC Thy - Thisted Q
15/06/2024 14:00
34
45
22
X
16°
-
D1W
B93 W
Østerbro W
15/06/2024 14:00
33
66
1
X
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
D1W
Koge W
Fortuna Hjorring W
15/06/2024 14:00
22
62
16
X
14°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
D1W
KoldingQ W
AGF W
15/06/2024 14:00
29
36
35
X
13°
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
D1W
Brondby W
Farum BK W
15/06/2024 14:00
36
39
25
X
15°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
D1W
AaB W
NIF / HG W
15/06/2024 14:00
28
48
24
X
14°
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Estonia Meistriliiga
Ee1
JK Tallinna Kalev
Paide
15/06/2024 11:00
26
40
34
X
14°
-
FT
2 - 5
(2 - 2)
Ee1
Nomme Kalju
Flora Tallinn
15/06/2024 11:00
20
43
37
X
14°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ee1
Parnu
Trans Narva
15/06/2024 13:00
12
53
35
X
16°
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Estonia Esiliiga
Ee2
FC Elva
Levadia II Tallinn
15/06/2024 13:00
28
33
39
2
20°
-
FT
2 - 3
(2 - 2)
Islas Feroe Premier League
Fo1
Skala IF
Vikingur Gota
15/06/2024 18:00
19
38
43
2
13°
-
FT
0 - 4
(0 - 3)
Más
2024-06-15
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partido destacado
Cn1
Henan Jianye
Beijing Guoan
15/06/2024 14:00
2
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
35
18
10
5
3
15
2
FC Cincinnati
33
16
10
3
3
7
3
New York Red Bulls
29
17
8
5
4
6
4
New York City FC
29
17
9
2
6
6
5
Columbus Crew
27
15
7
6
2
9
6
Charlotte FC
25
17
7
4
6
0
7
Toronto FC
24
17
7
3
7
0
8
Philadelphia Union
20
16
4
8
4
4
9
Nashville SC
19
16
4
7
5
-2
10
DC United
19
17
4
7
6
-6
11
Orlando City SC
17
16
4
5
7
-8
12
Montreal Impact
17
16
4
5
7
-12
13
Atlanta United
16
16
4
4
8
1
14
Chicago Fire
15
17
3
6
8
-12
15
New England Revolution
13
15
4
1
10
-15
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
33
17
9
6
2
17
2
Los Angeles FC
30
16
9
3
4
9
3
Minnesota United
29
16
8
5
3
7
4
Los Angeles Galaxy
28
17
7
7
3
6
5
Vancouver Whitecaps
25
16
7
4
5
5
6
Austin FC
23
17
6
5
6
-4
7
Houston Dynamo
22
16
6
4
6
0
8
Colorado Rapids
22
17
6
4
7
-2
9
Portland Timbers
21
18
5
6
7
0
10
Seattle Sounders
18
17
4
6
7
-1
11
Saint Louis City
18
16
3
9
4
-2
12
Sporting Kansas City
14
17
3
5
9
-6
13
FC Dallas
14
16
3
5
8
-7
14
San Jose Earthquakes
11
16
3
2
11
-15
Pronóstico del día
Br1
Fluminense
Atlético GO
16/06/2024 02:00
X
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa