Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
1034
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
215
Predicciones para mañana
982
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2177
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
240
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
40
Top Europa
54
Europa
503
América
165
África
80
Asia
95
Australia
15
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
La Liga
8
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
7
Liga de Portugal
8
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
4
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
8
2. Bundesliga
5
3. Liga
4
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
3
Regionalliga Nordost
5
Regionalliga Süd/Südwest
4
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
1
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
3
Oberliga NOFV Sud
2
Oberliga Schleswig Holstein
4
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
7
Oberliga Westfalen
8
Oberliga Hessen
6
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
7
Oberliga Bayern Süd
5
Oberliga Baden Württemberg
4
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
11
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
3
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
4
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
2
Ligue 2
15
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
17
Primera B
10
Primera C
11
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
15
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
6
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
8
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
3
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
2
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
Northern Nsw
1
Npl Victoria
1
Npl Act 1
2
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
5
Erste Division
2
Regionalliga East
2
Regionalliga Central
3
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
7
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
5
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
6
Landesliga Kärnten
4
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
3
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
2
Pershaya Liga
3
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
1
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
8
Serie C
7
Serie D
28
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
6
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
1
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
11
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
7
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
8
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
2
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera División
6
Primera B
8
Copa Chile
6
Super Cup
China
>
Super League
6
League one
3
League two
5
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
4
K-League 2
4
National League
1
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
4
Liga de Ascenso
2
Croacia
>
HNL
4
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
6
Dinamarca
>
Superliga
5
1. Division
3
2. Division
1
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
3
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egipto
>
Premier
7
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
5
2. liga
5
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
7
Slovenian Cup
España
>
La Liga
8
Segunda División
9
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
3
Esiliiga
3
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
3
Filipinas
>
Football League
5
Finlandia
>
Veikkausliiga
4
Ykkosliiga
4
Kakkonen
12
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
2
National
1
National 2
29
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
3
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
2
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
4
Guinea
>
Ligue 1
7
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
3
Hong Kong
>
Premier League
3
Second Division
1
FA Cup
Hungría
>
NB I
4
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
1
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
8
Championship
League One
1
League Two
2
National League
1
National League N.
1
National League S.
1
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
4
Southern League
Northern Premier
Women SL
4
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
1
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
3
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
9
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
7
Primavera 2
9
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
4
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
1
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
1
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
2
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
6
Super League
5
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
1
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
6
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
4
Latvian Cup
2
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
11
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
2
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
7
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
7
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
8
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
5
Moldavia
>
Divizia Nationala
4
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
2
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
8
Liga Premier Serie B
2
N. Irlanda
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
1
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
11
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
3
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
3
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
7
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
8
Derde Divisie
16
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
6
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
7
1. Liga
7
2. Liga
4
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
8
Segunda Liga
7
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
4
CFL
12
MSFL
6
Pohar CMFS
Division A
7
Division B
4
Division C
6
Division D
7
Division E
6
Division F
7
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
6
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
6
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
3
PFL - West
7
PFL - Center
7
PFL - Ural
2
PFL - East
PFL - sur
6
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
8
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
1
Somalia
>
Championship
2
Sudáfrica
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
6
Div 1 Norra
3
Div 1 Sodra
6
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
4
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
7
Togo
>
Championnat National
7
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
8
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
UAE
>
Football League
7
Division 1
3
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
7
Persha Liga
1
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
2
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
5
Segunda División
1
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
7
Vietnam
>
V.League 1
3
V.League 2
4
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
3
Zambia
>
Premier League
10
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Error! La fecha ingresada está fuera de rango!
Descanso predicciones 04.05.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Resultado
04.05.2024
Ca1
Cavalry FC
Vancouver FC
04/05/2024 03:00
12
77
11
X
-6°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Ar3
Central Norte Salta
Sarmiento Resistencia
04/05/2024 03:00
29
56
15
X
11°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Pe1
Alianza Lima
UTC Cajamarca
04/05/2024 03:30
40
40
20
1
21°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Nz2
Nomads United
Nelson Suburbs
04/05/2024 04:00
23
10
67
2
14°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
AuA
Yoogali
Gungahlin United
04/05/2024 04:15
24
25
51
2
-
Nz2
Miramar
Napier City Rovers
04/05/2024 04:30
32
36
32
X
15°
-
FT
2 - 3
(2 - 3)
Nz2
Waterside Karori
Wellington Phoenix (R)
04/05/2024 04:30
56
2
42
1
14°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Nz2
Ferrymead Bays
Selwyn United
04/05/2024 04:45
72
21
7
1
14°
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Nz2
Christchurch United
Coastal Spirit
04/05/2024 04:45
34
21
45
2
14°
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
Nz2
Universities
Cashmere Technical
04/05/2024 04:45
28
24
48
2
14°
-
FT
0 - 7
(0 - 6)
AuV
Green Gully SC
St Albans Saints
04/05/2024 05:00
52
32
16
1
14°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Jp4
Tochigi Uva
Veertien Mie
04/05/2024 05:00
22
46
31
X
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Nz2
Petone
North Wellington
04/05/2024 05:00
36
28
36
1
15°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Nz2
Bay Olympic
Tauranga City United
04/05/2024 05:00
49
22
29
1
19°
-
FT
1 - 5
(0 - 2)
Nz2
East Coast Bays
Auckland City
04/05/2024 05:00
21
28
51
2
19°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Nz2
Manurewa
Hamilton Wanderers
04/05/2024 05:00
49
17
34
1
19°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Nz2
Eastern Suburbs (NZL)
Birkenhead United
04/05/2024 05:00
35
19
46
2
19°
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Nz2
Island Bay United
Wellington Olympic
04/05/2024 05:30
23
25
52
2
14°
-
FT
1 - 6
(1 - 3)
Ru2
SKA-Khabarovsk
KAMAZ Naberezhnye Chelny
04/05/2024 06:00
35
50
15
X
13°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
AuT
South Hobart
Riverside Olympic
04/05/2024 06:00
64
28
8
1
12°
-
FT
5 - 1
(0 - 1)
Jp4
Honda FC
Criacao Shinjuku
04/05/2024 06:00
45
53
1
X
24°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Jp4
Verspah Oita
Kochi United SC
04/05/2024 06:00
16
74
10
X
20°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Jp4
Yokogawa Musashino
Reinmeer Aomori FC
04/05/2024 06:00
29
63
8
X
26°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
AuS
Modbury Jets
FK Beograd
04/05/2024 06:30
45
33
22
1
19°
-
AuT
Hobart Zebras
Glenorchy Knights
04/05/2024 06:30
25
17
57
2
12°
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
AuN
Maitland FC
Charlestown City
04/05/2024
17
39
44
2
18°
-
Postp.
AuN
New Lambton
Lambton Jaffas
04/05/2024
13
30
56
2
19°
-
Postp.
Kr2
GimPo Citizen
Bucheon FC 1995
04/05/2024 07:00
25
56
18
X
24°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kr3
Busan Kyotong
Paju Citizen
04/05/2024 07:00
27
46
27
X
22°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
AuA
Canberra Olympic
Tuggeranong United
04/05/2024 07:00
44
29
28
1
14°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Nz2
West Coast Rangers
Melville United
04/05/2024 07:00
48
25
27
1
17°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Kr1
FC Seoul
Ulsan Hyundai
04/05/2024 07:30
14
57
29
X
25°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuS
Para Hills Knights
Adelaide Olympic
04/05/2024 07:30
44
21
35
1
19°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Nz2
Western Springs
Auckland United
04/05/2024 07:30
44
24
32
1
17°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
AuV
South Melbourne
Avondale FC
04/05/2024 08:00
22
31
47
2
15°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Kr3
Gimhae City
Yangpyeong FC
04/05/2024 08:00
59
35
6
1
24°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Kr3
Gangneung City
Ulsan Citizen
04/05/2024 08:00
23
50
27
X
23°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kr3
Chuncheon FC
Daegu II
04/05/2024 08:00
44
29
28
1
28°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ru3
Irtysh Omsk
Dynamo Bryansk
04/05/2024 08:00
24
30
45
2
9°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
AuW
Melbourne City W
Sydney W
04/05/2024 08:15
29
55
16
X
15°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuN
Sutherland Sharks
Rockdale City Suns
04/05/2024 08:30
16
30
54
2
19°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
AuS
Adelaide U21
Adelaide Comets
04/05/2024 08:30
20
29
52
2
19°
-
AuT
Kingborough Lions
Devonport City
04/05/2024 08:30
26
24
49
2
13°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
AuT
Launceston United
Launceston City
04/05/2024 08:30
15
13
72
2
16°
-
FT
0 - 6
(0 - 3)
AuN
Cooks Hill United
Edgeworth Eagles
04/05/2024 08:30
21
28
51
2
20°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
AuN
Newcastle Olympic
Adamstown FC
04/05/2024
24
53
23
X
20°
-
Postp.
Cn2
Yanbian Fude
Heilongjiang Lava
04/05/2024 09:00
43
45
13
X
24°
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
AuV
Port Melbourne SC
Dandenong City
04/05/2024 09:00
40
34
26
1
14°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
AuV
Heidelberg United
Manningham United Blues
04/05/2024 09:00
41
24
35
1
14°
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
AuW
Stirling Lions
ECU Joondalup
04/05/2024 09:00
30
34
36
2
10°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuW
Floreat Athena
Balcatta
04/05/2024 09:00
22
31
47
2
10°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
AuW
Fremantle City
Perth Glory Youth
04/05/2024 09:00
33
36
31
X
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
AuW
Inglewood United
Armadale SC
04/05/2024 09:00
32
40
28
X
10°
-
FT
1 - 4
(1 - 3)
AuW
Western Knights
Bayswater City
04/05/2024 09:00
36
50
14
X
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
AuW
Olympic Kingsway
Perth SC
04/05/2024 09:00
51
29
20
1
20°
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Cn3
Tai'an Tiankuang
Beijing BIT FC
04/05/2024 09:00
20
28
52
2
13°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
HK1
Southern District
Tai Po FC
04/05/2024 09:00
18
43
39
X
25°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ph1
Manila Digger
Loyola Meralco Sparks
04/05/2024 09:00
49
24
27
1
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
CnW
Shaanxi W
Guangdong Haiyin W
04/05/2024 09:00
23
43
35
X
10°
-
CnW
Wuhan W
Chongqing Yongchuan W
04/05/2024 09:00
50
30
20
1
17°
-
Kr1
Pohang Steelers
Jeonbuk Hyundai
04/05/2024 09:30
24
55
21
X
22°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cn2
Dalian Zhixing
GZ Evergrande FC
04/05/2024 09:30
37
34
29
1
18°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cn2
Dongguan United
Wuxi Wugou
04/05/2024 09:30
20
61
19
X
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
AuS
N.E. MetroStars
SA Panthers
04/05/2024 09:30
56
19
26
1
17°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
AuN
Valentine Phoenix
Broadmeadow
04/05/2024 09:30
16
20
64
2
18°
-
FT
2 - 4
(1 - 2)
Kr2
Asan Mugunghwa
FC Anyang
04/05/2024 09:30
14
41
45
2
23°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
AuA
Monaro Panthers
Cooma Tigers
04/05/2024 09:45
20
47
33
X
11°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Cn3
Quanzhou Yaxin
Shanghai Port II
04/05/2024 10:00
40
41
19
X
23°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Cn3
Shenzhen Juniors
Guangxi Hengchen
04/05/2024 10:00
25
44
31
X
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cn3
Guangxi Lanhang
Yichun Grand Tiger
04/05/2024 10:00
47
24
29
1
23°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru4
FK Ural-2
Lada Togliatti
04/05/2024 10:00
65
29
6
1
-1°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Cz4
Kostelec na Hané
Nove Sady
04/05/2024 10:00
39
20
41
2
16°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Cz3
Motorlet Praha
Sokol Hostouň
04/05/2024 10:15
41
45
14
X
15°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cz3
Slovan Rosice
Karvina II
04/05/2024 10:15
10
55
35
X
14°
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Cz3
TJ Tatran Bohunice
Fotbal Trinec
04/05/2024 10:15
16
32
52
2
17°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Mn1
Khangarid
FC Ulaanbaatar
04/05/2024 10:15
22
40
39
X
12°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Cz4
Štětí
Admira Praha II
04/05/2024 10:15
40
37
22
1
15°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cz4
Újezd Praha 4
Neratovice-Byskovice
04/05/2024 10:15
12
40
48
2
15°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cz4
Hrebec
SK Slany
04/05/2024 10:15
22
51
27
X
14°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Cz4
SK Benešov
FK Pencin-Turnov
04/05/2024 10:15
18
34
47
2
13°
-
FT
5 - 1
(3 - 0)
Cz4
Chrudim II
Hlinsko
04/05/2024 10:15
28
55
17
X
14°
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
Cz4
Havlickuv Brod
Tatran Ždírec
04/05/2024 10:15
22
50
28
X
12°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
AuN
St George Saints
Sydney Olympic
04/05/2024 10:30
43
27
30
1
10°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Cz3
Teplice B
Sokol Zivanice
04/05/2024 10:30
45
18
38
1
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cz3
FK Prepere
Usti nad Labem
04/05/2024 10:30
30
42
28
X
17°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cz3
FK Blansko
CSK Uherský Brod
04/05/2024 10:30
46
23
31
1
17°
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Cz4
FK Komarov
Otava Katovice
04/05/2024 10:30
50
28
23
1
14°
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Cz4
Jindrichuv Hradec
Banik Sokolov
04/05/2024 10:30
36
23
41
2
13°
-
Kz1
FK Kyzylzhar
FC Turan
04/05/2024 11:00
43
43
14
1
13°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kz1
Zhenis
Yelimay Semey
04/05/2024 11:00
34
52
14
X
17°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ua2
Chernihiv
Bukovyna
04/05/2024 11:00
25
41
35
X
10°
-
FT
1 - 5
(1 - 2)
AuN
Marconi Stallions
Hills Brumbies
04/05/2024 11:00
35
35
30
1
17°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
AuN
Blacktown City
NWS Spirit
04/05/2024 11:00
33
50
17
X
16°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Ro2
Unirea Slobozia
Corvinul Hunedoara
04/05/2024 11:00
13
47
40
X
17°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Lt2
FK Ekranas
NFA Kaunas
04/05/2024 11:00
18
17
65
2
14°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ke2
Naivas
Vihiga Bullets
04/05/2024 11:00
31
55
14
X
18°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ke2
Rainbow
Kisumu All Stars
04/05/2024 11:00
13
61
25
X
18°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Vn2
Dong Thap FC
Long An FC
04/05/2024 11:00
26
48
25
X
29°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
De6
Hansa Rostock U19
Dynamo Dresden U19
04/05/2024 11:00
34
19
47
2
12°
-
De6
Bremen U19
Carl Zeiss Jena U19
04/05/2024 11:00
40
38
23
1
13°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
De6
Viktoria Köln U19
Alemannia Aachen U19
04/05/2024 11:00
40
34
26
1
12°
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
ItP
Monza U19
Frosinone U19
04/05/2024 11:00
22
62
15
X
15°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
ItP
Como U19
Udinese U19
04/05/2024 11:00
35
42
23
X
13°
-
FT
4 - 3
(3 - 2)
ItP
Südtirol U19
Parma U19
04/05/2024 11:00
20
38
43
2
15°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
ItP
Bari U19
Crotone U19
04/05/2024 11:00
25
51
24
X
16°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
ItP
Cosenza U19
Ternana U19
04/05/2024 11:00
53
34
13
1
14°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
ItP
Pescara U19
Palermo U19
04/05/2024 11:00
16
56
28
X
15°
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
ItP
Spezia U19
Salernitana U19
04/05/2024 11:00
40
47
14
X
15°
-
FT
3 - 4
(1 - 2)
ItP
Juve Stabia U19
Virtus Francavilla U19
04/05/2024 11:00
52
27
21
1
17°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Cz4
Břidličná
Vratimov
04/05/2024 11:00
10
37
53
2
14°
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
AuN
St George City FA
Manly United
04/05/2024 11:15
44
27
29
1
10°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ua3
Druzhba Myrivka
Karpaty-2 Lviv
04/05/2024 11:15
44
32
23
1
11°
-
FT
5 - 2
(3 - 1)
ItP
Cesena U19
Entella U19
04/05/2024 11:15
32
59
9
X
17°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ua2
Dinaz Vyshhorod
Niva Ternopil
04/05/2024 11:30
15
54
31
X
12°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ee2
Viimsi JK
JK Tabasalu
04/05/2024 11:30
68
18
15
1
9°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ee2
FC Elva
FC Tallinn
04/05/2024 11:30
24
29
47
2
13°
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Se3
Piteå IF
United Nordic
04/05/2024 11:30
28
36
36
2
4°
-
FT
1 - 5
(0 - 2)
Ph1
Philippine Army
Davao Aguilas
04/05/2024 11:30
18
28
53
2
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
De5
Kirchanschöring
Deisenhofen
04/05/2024 11:30
29
36
35
X
11°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Au1
Sydney FC
Macarthur FC
04/05/2024 11:45
36
27
37
2
16°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Más
2024-05-04
<
Abril 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
EPL
Sheffield United
Nottingham Forest
04/05/2024 16:00
X
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
21
11
6
3
2
10
2
FC Cincinnati
18
10
5
3
2
3
3
New York Red Bulls
17
10
4
5
1
4
4
Toronto FC
16
10
5
1
4
-2
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
New York City FC
14
10
4
2
4
1
7
Philadelphia Union
13
9
3
4
2
3
8
DC United
13
10
3
4
3
-1
9
Atlanta United
12
9
3
3
3
4
10
Montreal Impact
12
9
3
3
3
-4
11
Charlotte FC
11
10
3
2
5
-3
12
Chicago Fire
10
10
2
4
4
-7
13
Orlando City SC
9
9
2
3
4
-6
14
Nashville SC
8
9
1
5
3
-7
15
New England Revolution
4
9
1
1
7
-12
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
18
10
5
3
2
8
2
Los Angeles Galaxy
18
10
5
3
2
4
3
Vancouver Whitecaps
17
9
5
2
2
8
4
Minnesota United
17
9
5
2
2
5
5
Los Angeles FC
15
10
4
3
3
2
6
Colorado Rapids
15
10
4
3
3
1
7
Austin FC
15
10
4
3
3
1
8
Houston Dynamo
13
9
4
1
4
-1
9
Saint Louis City
12
9
2
6
1
1
10
Sporting Kansas City
11
10
2
5
3
0
11
Portland Timbers
10
10
2
4
4
-1
12
Seattle Sounders
9
10
2
3
5
0
13
FC Dallas
8
9
2
2
5
-3
14
San Jose Earthquakes
4
10
1
1
8
-11
Pronóstico del día
Fr1
Brest
Nantes
04/05/2024 21:00
1
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa