Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
15
Fútbol
Predicciones por hoy
126
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
76
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
720
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
1537
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
46
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
39
Top Europa
36
Europa
413
América
57
África
36
Asia
115
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
La Liga
1
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
10
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
2
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
11
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
10
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
Primera B
1
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
9
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
2
Azerbaiyán
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
14
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
1
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
2
Brasil
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
1
Serie C
2
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
1
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
2
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
1
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
1
Primera B
1
Copa Chile
1
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
9
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chipre
>
1. Division
3
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Dinamarca
>
Superliga
1
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
Egipto
>
Premier
5
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
1
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
1
Segunda División
1
Primera División RFEF
20
Segunda B1
2
Segunda B2
2
Segunda B3
2
Segunda B4
2
Segunda B5
2
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
15
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
7
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
1
Kakkonen
4
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
1
National
1
National 2
29
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
1
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
6
Haití
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
1
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
1
Indonesia
>
Liga 1
8
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
9
Championship
1
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
6
Southern League
Northern Premier
Women SL
1
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
1
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
2
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
2
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
1
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
1
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
2
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
1
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
3
Lesotho
>
Premier League
3
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
8
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
1
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
5
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
2
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
2
2. Liga
2
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
1
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
8
CFL
17
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
Division E
Division F
República Dominicana
>
LDF
2
República del Congo
>
Premier League
4
Rumania
>
Liga 1
2
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
4
1. Division
2
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
2
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
3
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
3
Sudáfrica
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
4
Superettan
2
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
1
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
2
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
1
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
8
Uruguay
>
Primera División
2
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
3
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
2
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Error! La fecha ingresada está fuera de rango!
Descanso/Final predicciones 29.04.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT
Pred
FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Resultado
29.04.2024
Pe1
Universitario
CD Comerciantes
29/04/2024 03:00
25%
X
1
2 - 0
20°
3.75
FT
6 - 0
(4 - 0)
Pe1
Deportivo Garcilaso
Los Chankas
29/04/2024 03:00
15%
1
1
2 - 0
10°
3.00
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ni1
Real Estelí
Matagalpa FC
29/04/2024 03:00
30%
1
1
2 - 1
23°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ni1
CD Walter Ferretti
Deportivo Ocotal
29/04/2024 03:00
16%
X
X
1 - 1
28°
5.50
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mx2
Leones Negros
Zacatecas
29/04/2024 03:05
14%
X
X
2 - 2
20°
6.00
FT
3 - 0
(0 - 0)
Gt2
CD Marquense
Deportivo Heredia
29/04/2024 04:00
26%
X
1
2 - 0
13°
3.75
FT
5 - 0
(3 - 0)
Jp4
Okinawa SV
Tochigi Uva
29/04/2024 05:00
15%
X
1
1 - 0
26°
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Jp4
TIAMO Hirakata
MIO Biwako Kusatsu
29/04/2024 06:00
24%
X
X
1 - 1
23°
5.00
FT
1 - 0
(0 - 0)
Id1
PS TIRA
Barito Putera
29/04/2024 10:00
19%
X
X
1 - 1
29°
4.50
Vn3
Tay Nguyen
Bac Ninh
29/04/2024 10:00
19%
2
2
0 - 2
-
Vn3
Da Nang II
Ha Noi II
29/04/2024 11:00
38%
X
X
1 - 1
31°
-
Vn3
Kon Tum
PVF Vietnam
29/04/2024 11:00
18%
X
1
1 - 0
38°
-
Vn3
Dai Hoc Van Hien
Vĩnh Long
29/04/2024 11:00
15%
2
1
1 - 0
-
Vn3
Tien Giang
Hồ Chí Minh II
29/04/2024 11:00
18%
X
X
3 - 3
38°
-
Ru1
Krylia Sovetov
FK Krasnodar
29/04/2024 12:00
14%
X
X
2 - 2
11°
-
No3
Viking FK 2
Brattvag IL
29/04/2024 13:00
19%
1
1
1 - 0
-
PL2
Southampton U23s
Man United U23s
29/04/2024 13:00
16%
2
X
1 - 1
13°
-
VnC
Thanh Hoa FC
Hai Phong FC
29/04/2024 13:00
16%
X
1
2 - 0
30°
-
Kg1
FC Alay Osh
Neftchi Kochkor-Ata
29/04/2024 13:00
15%
X
1
1 - 0
16°
-
Th1
Bangkok United
Prachuap
29/04/2024 13:30
26%
X
1
2 - 1
34°
4.00
Ro2
Corvinul Hunedoara
Viitorul Selimbar
29/04/2024 14:00
41%
X
X
1 - 1
21°
-
Am2
Onor
Alashkert-2 Martuni
29/04/2024 14:00
29%
X
X
0 - 0
28°
-
Ru1
Rubin Kazan
FK Ural
29/04/2024 14:15
24%
X
1
2 - 1
13°
-
ItP
Sampdoria U19
Roma U19
29/04/2024 14:30
26%
2
2
1 - 4
21°
2.38
Gr2
Aiolikos
PAOK Salonica B
29/04/2024 15:00
18%
2
2
0 - 2
18°
-
Gr2
Ionikos
Kallithea FC
29/04/2024 15:00
14%
1
1
1 - 0
20°
8.00
Tz1
JKT Tanzania
Mtibwa Sugar
29/04/2024 15:00
26%
X
X
1 - 1
20°
4.33
Al2
Bylis Ballsh
Flamurtari Vlore
29/04/2024 15:00
29%
X
X
2 - 2
21°
-
Eg2
Al Qanah
Sekka Al Hadid
29/04/2024 15:30
27%
X
X
0 - 0
25°
-
Eg2
Ghazl Al Mahalla
La Viena
29/04/2024 15:30
17%
X
1
2 - 0
24°
-
Eg2
Petrojet Suez
Wadi Degla SC
29/04/2024 15:30
19%
X
X
1 - 1
28°
-
Eg2
Raya Ghazl
Proxy
29/04/2024 15:30
16%
X
2
0 - 2
20°
-
Eg2
Tanta FC
Haras Al Hodoud
29/04/2024 15:30
32%
X
X
1 - 1
26°
-
Cy1
Othellos Athienou
AE Zakakiou
29/04/2024 16:00
18%
X
1
1 - 0
27°
-
Ru2
Chernomorets Nov
FC Dynamo Makhachkala
29/04/2024 16:00
27%
X
2
0 - 2
21°
-
No3
SK Brann 2
Eik-Tonsberg
29/04/2024 16:00
18%
X
2
0 - 1
6.00
Isl
Mumbai City
Goa
29/04/2024 16:00
17%
2
X
2 - 2
31°
13.00
Ru1
PFC Sochi
Fakel Voronezh
29/04/2024 16:30
19%
X
1
2 - 1
16°
-
Ro1
Petrolul Ploiesti
FC Botosani
29/04/2024 16:30
17%
1
1
2 - 1
20°
3.50
Ba1
FK Tuzla City
Igman Konjic
29/04/2024 16:30
15%
1
1
3 - 2
22°
2.50
KW
Kazma SC
Shabab (KUW)
29/04/2024 16:30
25%
X
1
3 - 0
28°
4.50
Bg1
CSKA 1948
Arda Kardzhali
29/04/2024 16:45
18%
X
1
1 - 0
18°
5.00
Ua1
Polissya Zhy
Vorskla
29/04/2024 17:00
21%
X
1
2 - 0
18°
-
Az1
Zira FK
Araz Nakhchivan
29/04/2024 17:00
24%
1
1
1 - 0
19°
2.38
Gh1
Nsoatreman
Bofoakwe Tano
29/04/2024 17:00
26%
X
X
0 - 0
36°
-
Ng1
Bayelsa United
Rivers United
29/04/2024 17:00
25%
2
2
0 - 1
30°
7.00
Ly1
Al Bashaer Club
Abu Salim
29/04/2024 17:00
32%
X
X
0 - 0
-
Ly1
Al ittihad FC
Al Malaab El Libby
29/04/2024 17:00
29%
1
1
2 - 0
23°
-
Lt2
FK Banga-2
FK Panevezys-2
29/04/2024 17:00
17%
2
1
2 - 1
20°
-
Si1
ND Mura
NK Aluminij
29/04/2024 17:30
20%
1
1
2 - 1
23°
-
Fi2
SJK Akatemia
TPS Turku
29/04/2024 17:30
16%
X
X
1 - 1
10°
6.00
Fi3
EBK Espoo
Ilves 2
29/04/2024 17:30
15%
X
1
1 - 0
6.50
Pl2
Odra Opole
Motor Lublin
29/04/2024 18:00
23%
X
2
0 - 2
18°
6.50
Pl2
Chrobry Glogow
Wisla Plock
29/04/2024 18:00
14%
X
2
0 - 1
19°
5.50
Eg1
Ceramica Cleopatra
Pharco FC
29/04/2024 18:00
20%
X
X
0 - 0
24°
5.00
Pl3
ŁKS Łódź II
Olimpia Grudziadz
29/04/2024 18:00
26%
X
X
1 - 1
5.00
Lt2
Hegelmann Litauen 2
Kauno Zalgiris-2
29/04/2024 18:00
13%
1
1
1 - 0
-
Bf1
Vitesse FC (BFA)
AS DE LA SONABEL
29/04/2024 18:00
22%
X
X
0 - 0
35°
-
Al2
AF Elbasani
FK Vora
29/04/2024 18:00
25%
1
1
2 - 1
19°
2.30
ItP
Juventus U19
Torino U19
29/04/2024 18:00
15%
2
2
2 - 3
12°
3.75
Sa2
Al Arabi (KSA)
Ohud Medina
29/04/2024 18:10
14%
X
X
1 - 1
25°
7.00
Sa2
Al Faisaly (KSA)
Al Ain (KSA)
29/04/2024 18:10
16%
X
1
2 - 1
27°
4.00
Pl3
Stomil Olsztyn
Lech II Poznan
29/04/2024 18:15
16%
1
X
1 - 1
18°
15.00
Cy1
Doxa Katokopia
AEL Limassol
29/04/2024 18:30
21%
2
2
0 - 2
22°
-
Cy1
Apollon Limassol
Karmiotissa
29/04/2024 18:30
18%
1
1
2 - 1
22°
-
Sl1
Kholifa Stars
Luawa
29/04/2024 18:30
23%
X
2
0 - 1
35°
-
Sl1
SLIFA Mount Aureol
Bhantal
29/04/2024 18:30
24%
1
X
1 - 1
29°
-
Ru1
FK Rostov
FK Orenburg
29/04/2024 18:45
24%
X
1
2 - 1
16°
-
Tr1
Fatih Karagümrük
Antalyaspor
29/04/2024 19:00
20%
2
2
1 - 2
14°
5.00
Se1
IF Elfsborg
Sirius IK
29/04/2024 19:00
15%
1
X
2 - 2
10°
13.00
Se1
Mjällby AIF
Kalmar FF
29/04/2024 19:00
27%
X
1
2 - 0
11°
5.00
Se1
Brommapojkarna
IFK Göteborg
29/04/2024 19:00
17%
X
X
1 - 1
10°
5.50
Pl1
Puszcza
Korona Kielce
29/04/2024 19:00
18%
1
X
2 - 2
17°
15.00
Dk1
Silkeborg IF
FC Midtjylland
29/04/2024 19:00
18%
X
2
0 - 2
12°
4.75
Il1
Hapoel Beer Sheva
Bnei Sakhnin
29/04/2024 19:00
28%
X
1
2 - 0
19°
-
Se2
Trelleborgs FF
Degerfors IF
29/04/2024 19:00
23%
2
2
0 - 1
11°
3.60
Fo1
07 Vestur
HB Torshavn
29/04/2024 19:00
26%
2
2
1 - 2
6°
2.88
Fo1
B36 Torshavn
IF Fuglafjordur
29/04/2024 19:00
53%
1
1
4 - 0
7°
1.62
Se1
Hammarby IF
Vasteras SK FK
29/04/2024 19:10
44%
X
1
2 - 1
10°
4.75
Bg1
Beroe Stara Zagora
Etar Veliko Tarnovo
29/04/2024 19:15
26%
X
1
3 - 0
12°
4.33
KW
Khaitan SC
Jahra FC
29/04/2024 19:15
19%
X
1
2 - 1
28°
5.50
Ro1
Rapid Bucuresti
CS Univ Craiova
29/04/2024 19:30
16%
X
1
2 - 1
17°
5.00
Il1
Hapoel Haifa
Maccabi Haifa
29/04/2024 19:30
22%
2
2
0 - 2
20°
-
Sa2
Hajer Club
Al Adalah
29/04/2024 19:50
22%
X
2
0 - 2
31°
5.00
Nl2
Emmen
Helmond Sport
29/04/2024 20:00
14%
1
1
2 - 1
15°
3.00
Nl2
Jong Utrecht
ADO Den Haag
29/04/2024 20:00
15%
2
2
1 - 2
14°
2.60
Is1
Valur Reykjavik
Fram Reykjavik
29/04/2024 20:00
18%
2
1
2 - 0
8°
-
Uy1
Racing Club (URU)
Atlético Fénix
29/04/2024 20:00
24%
X
X
1 - 1
12°
4.33
Hu2
FC Ajka
Nyiregyhaza
29/04/2024 20:00
24%
2
2
0 - 2
16°
-
PL2
Derby U23s
Everton FC U23s
29/04/2024 20:00
16%
X
X
1 - 1
11°
7.50
PL2
West Brom U23s
Leeds United U21
29/04/2024 20:00
15%
X
2
1 - 3
10°
-
PL2
Wolves U23s
Brighton U23s
29/04/2024 20:00
20%
1
X
1 - 1
10°
-
PL2
Newcastle U23s
Aston Villa U23s
29/04/2024 20:00
20%
1
1
3 - 2
11°
3.75
PL2
Crystal Palace U21
Tottenham U23s
29/04/2024 20:00
23%
2
2
2 - 3
13°
-
PL2
Nottingham Forest U21
Reading U23s
29/04/2024 20:00
17%
1
1
3 - 1
8°
-
Fo1
Skala IF
B68 Toftir
29/04/2024 20:00
16%
X
1
2 - 1
7°
6.00
Fo1
NSÍ Runavík
Vikingur Gota
29/04/2024 20:00
28%
2
2
2 - 3
7°
1.80
Pe2
Academia Cantolao
Binacional
29/04/2024 20:00
25%
X
1
1 - 0
21°
4.50
BrW
Flamengo W
Santos W
29/04/2024 20:00
19%
X
2
1 - 3
27°
-
BeU
Lierse Kempenzonen U21
Waasland-Beveren U21
29/04/2024 20:00
19%
X
X
2 - 2
16°
7.50
Es2
Racing Ferrol
CD Mirandés
29/04/2024 20:30
20%
X
1
2 - 0
12°
4.75
Ar3
Sacachispas
Villa Dálmine
29/04/2024 20:30
22%
X
X
0 - 0
15°
4.00
Ar4
Centro Español
Deportivo Paraguayo
29/04/2024 20:30
24%
X
1
2 - 1
15°
-
Ar4
Claypole
Sportivo Barracas
29/04/2024 20:30
27%
1
X
1 - 1
15°
21.00
It1
Genoa
Cagliari
29/04/2024 20:45
18%
1
X
1 - 1
15°
15.00
Fr2
USL Dunkerque
Auxerre
29/04/2024 20:45
36%
X
2
0 - 3
11°
4.75
CH
Preston North End
Leicester City
29/04/2024 21:00
24%
X
2
0 - 1
10°
4.33
Es1
Barcelona
Valencia
29/04/2024 21:00
22%
X
1
1 - 0
14°
4.00
Ie1
Shamrock Rovers
Drogheda Utd
29/04/2024 21:00
28%
X
1
2 - 0
8°
3.75
Fr3
Nîmes Olympique
Red Star FC93
29/04/2024 21:00
21%
X
2
0 - 2
15°
5.50
Pt1
Estrela Amadora
SC Farense
29/04/2024 21:15
16%
2
X
2 - 2
13°
15.00
Is1
Fylkir FC
Stjarnan FC
29/04/2024 21:15
18%
X
2
1 - 2
6°
-
Pe2
San Marcos
Carlos Stein
29/04/2024 22:30
25%
X
1
1 - 0
-
Aw1
Real Koyari
Caravel
29/04/2024 23:00
27%
2
2
1 - 3
28°
-
Py2
Guaireña FC
3 de Febrero
29/04/2024 23:15
22%
X
X
1 - 1
31°
-
Jm
Portmore United
Arnett Gardens
30/04/2024 00:00
16%
X
X
1 - 1
26°
4.33
Tm1
FC Asgabat
Energetik Mary
30/04/2024 00:00
22%
1
1
3 - 0
18°
-
Br2
Mirassol/SP
Ceará SC
30/04/2024 00:30
27%
X
X
0 - 0
23°
4.50
Br4
Maringá FC/PR
Santo André/SP
30/04/2024 00:30
15%
X
1
2 - 0
23°
-
Br1
São Paulo
Palmeiras
30/04/2024 01:00
16%
X
X
1 - 1
25°
4.33
Más
2024-04-29
<
Marzo 2024
Fútbol predicciones
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partido destacado
Nl2
Emmen
Helmond Sport
29/04/2024 20:00
1
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
21
11
6
3
2
10
2
FC Cincinnati
18
10
5
3
2
3
3
New York Red Bulls
17
10
4
5
1
4
4
Toronto FC
16
10
5
1
4
-2
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
New York City FC
14
10
4
2
4
1
7
Philadelphia Union
13
8
3
4
1
4
8
DC United
13
10
3
4
3
-1
9
Atlanta United
12
9
3
3
3
4
10
Montreal Impact
12
9
3
3
3
-4
11
Charlotte FC
11
10
3
2
5
-3
12
Chicago Fire
10
10
2
4
4
-7
13
Orlando City SC
9
9
2
3
4
-6
14
Nashville SC
8
9
1
5
3
-7
15
New England Revolution
4
9
1
1
7
-12
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
18
10
5
3
2
8
2
Los Angeles Galaxy
18
10
5
3
2
4
3
Vancouver Whitecaps
17
9
5
2
2
8
4
Minnesota United
17
9
5
2
2
5
5
Los Angeles FC
15
10
4
3
3
2
6
Colorado Rapids
15
10
4
3
3
1
7
Austin FC
15
10
4
3
3
1
8
Houston Dynamo
13
9
4
1
4
-1
9
Saint Louis City
12
9
2
6
1
1
10
Sporting Kansas City
11
10
2
5
3
0
11
Portland Timbers
10
10
2
4
4
-1
12
FC Dallas
8
9
2
2
5
-3
13
Seattle Sounders
6
9
1
3
5
-1
14
San Jose Earthquakes
4
10
1
1
8
-11
Pronóstico del día
Pe1
Cesar Vallejo
Sporting Cristal
30/04/2024 03:00
2
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa