Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
233
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
1
Predicciones para mañana
116
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1468
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2284
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
70
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
31
Top Europa
67
Europa
582
América
179
África
32
Asia
147
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
1
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
1
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
1
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
9
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
1
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
3
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
2
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
Belgian Cup
1
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera División
8
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chipre
>
1. Division
1
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
7
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
1
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
3
Egipto
>
Premier
Second League
4
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
7
Championship
2
League One
2
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
12
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
2
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
16
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
1
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
1
FA Cup
2
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
League One
1
League Two
2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
4
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
1
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
3
Mauricio
>
Mauritian League
1
Mauritania
>
Ligue 1
8
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
6
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
8
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
1
Omán
>
Professional League
2
Sultan Cup
1
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
11
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
4
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
11
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
3
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
4
Sudáfrica
>
Premier League
4
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
2
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
1
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
1
Ligue 2
UAE
>
Football League
11
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
9
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
4
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Error! La fecha ingresada está fuera de rango!
Descanso/Final predicciones Ordenado por liga 08.05.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT
Pred
FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Resultado
Champions League
UCL
Real Madrid
Bayern München
08/05/2024 21:00
19%
X
X
2 - 2
20°
6.50
Liga Europa Conferencia de la UEFA
ECL
Club Brugge
Fiorentina
08/05/2024 18:45
14%
2
2
1 - 2
12°
4.33
Inglaterra League One
L1
Peterborough
Oxford United
08/05/2024 21:00
13%
X
X
2 - 2
13°
6.00
Alemania Regionalliga Nord
De4
Phönix Lübeck
Hamburger SV II
08/05/2024 18:30
16%
X
1
3 - 2
11°
1.95
De4
TSV Havelse
Kilia Kiel
08/05/2024 19:00
32%
1
1
3 - 0
15°
1.67
De4
SC Weiche-08
Bremer SV
08/05/2024 19:30
14%
X
X
1 - 1
12°
-
Alemania Oberliga Hessen
De5
Hunfelder SV
1960 Hanau
08/05/2024 19:30
20%
2
2
1 - 3
12°
-
Alemania Oberliga Baden Württemberg
De5
Hollenbach
TSV Essingen
08/05/2024 18:30
18%
2
2
2 - 3
12°
4.50
De5
Oberachern
Offenburger FV
08/05/2024 19:00
29%
1
1
3 - 0
14°
1.67
De5
Reutlingen
SG Sonnenhof
08/05/2024 19:00
30%
X
2
1 - 2
11°
4.33
Alemania Oberliga Niederrhein
De5
Schwarz-Weiß Essen
Uerdingen
08/05/2024 19:00
28%
2
2
1 - 2
15°
2.88
De5
Union Frintrop
SF Hamborn
08/05/2024 19:30
26%
X
X
1 - 1
15°
6.50
De5
Büderich
SF Baumberg
08/05/2024 19:45
27%
2
2
2 - 3
16°
-
Francia Division 1 Women
FrW
Stade de Reims W
PSG W
08/05/2024 16:30
26%
2
2
1 - 3
15°
-
FrW
Guingamp W
Le Havre W
08/05/2024 16:30
15%
X
1
3 - 1
16°
-
FrW
Bordeaux W
Lyon W
08/05/2024 16:30
67%
2
2
0 - 4
21°
-
FrW
Fleury 91 W
Montpellier W
08/05/2024 16:30
16%
X
1
2 - 1
20°
-
FrW
Saint-Étienne W
Lille W
08/05/2024 16:30
27%
1
1
2 - 1
15°
-
FrW
Paris W
Dijon W
08/05/2024 16:30
26%
1
1
3 - 0
20°
-
Turquía Turkiye Kupasi
TrC
Fatih Karagümrük
Trabzonspor
08/05/2024 19:30
17%
2
2
1 - 2
17°
4.00
Rusia 1. Division
Ru2
Alania Vladikavkaz
Rodina Moscow
08/05/2024 16:00
21%
X
X
2 - 2
14°
-
Ru2
Sokol Saratov
Chernomorets Nov
08/05/2024 17:00
28%
X
X
0 - 0
10°
-
Ru2
KAMAZ Naberezhnye Chelny
FK Yenisey
08/05/2024 18:00
16%
X
X
1 - 1
3°
-
Ru2
FC Dynamo Makhachkala
FK Khimki
08/05/2024 18:30
32%
X
2
0 - 1
18°
-
Rusia Division 2 - sur
Ru4
Angusht Nazran
Dynamo Makhachkala
08/05/2024 15:30
22%
1
1
2 - 0
15°
-
Albania Super League
Al1
FK Kukesi
Partizani Tirana
08/05/2024 16:00
27%
X
2
0 - 1
23°
-
Al1
Skenderbeu
KF Laci
08/05/2024 16:00
17%
X
X
1 - 1
20°
4.75
Al1
KF Tirana
Vllaznia Shkodër
08/05/2024 16:00
21%
X
X
1 - 1
22°
5.00
Al1
Dinamo Tirana
Egnatia Rrogozhine
08/05/2024 16:00
15%
X
2
0 - 1
22°
-
Al1
Erzeni Shijak
Teuta Durres
08/05/2024 16:00
21%
X
2
1 - 2
20°
-
Albania League 1
Al2
Kastrioti
Korabi Peshkopi
08/05/2024 16:00
29%
X
1
2 - 1
19°
-
Al2
Tomori Berat
KS Lushnja
08/05/2024 16:00
16%
X
1
1 - 0
23°
-
Al2
Besa Kavaje
Flamurtari Vlore
08/05/2024 16:00
21%
2
2
1 - 3
21°
-
Al2
KS Burreli
Apolonia Fier
08/05/2024 16:00
17%
X
1
1 - 0
24°
-
Al2
KF Luzi 2008
FK Vora
08/05/2024 16:00
21%
X
2
0 - 2
21°
-
Austria Landesliga Vorarlberg
AtL
Lochau
FC Lustenau
08/05/2024 18:00
16%
1
1
3 - 1
10°
-
Austria Landesliga Burgenland
AtL
Klingenbach
Edelserpentin
08/05/2024 19:30
26%
X
1
3 - 0
12°
5.00
Austria Landesliga Oberösterreich
AtL
Weißkirchen / Allhaming
Wohnbau Dietach
08/05/2024 19:30
22%
1
X
2 - 2
11°
-
Autriche Landesliga Tirol
AtL
Kematen
Innsbrucker AC
08/05/2024 19:00
19%
2
1
2 - 1
-
Austria Landesliga Salzburg
AtL
Union Henndorf
SV Strasswalchen
08/05/2024 17:30
32%
X
X
2 - 2
10°
-
AtL
USC Eugendorf
Thalgau
08/05/2024 18:00
21%
2
1
3 - 1
9°
-
AtL
Adnet
Salzburger AK
08/05/2024 19:00
29%
X
2
0 - 2
8°
-
AtL
Grödig
Bürmoos
08/05/2024 19:00
29%
X
1
1 - 0
5°
-
AtL
Puch
UFC Hallein
08/05/2024 19:00
45%
X
2
1 - 3
10°
-
AtL
SV Seekirchen
Kuchl
08/05/2024 19:15
28%
1
2
2 - 3
9°
-
Austria Landesliga Kärnten
AtL
Landskron
Spittal/Drau
08/05/2024 18:00
34%
X
2
0 - 4
6°
-
AtL
Donau Klagenfurt
SAK Klagenfurt
08/05/2024 18:30
28%
1
X
1 - 1
-
AtL
ATSV Wolfsberg
Bleiburg
08/05/2024 19:00
18%
X
2
1 - 3
11°
-
AtL
FC Lendorf
Austria Klagenfurt II
08/05/2024 19:00
28%
2
X
2 - 2
6°
-
AtL
Völkermarkter ST
ASKÖ Köttmannsdorf
08/05/2024 19:00
20%
X
2
0 - 2
11°
-
Bielorrusia Belarusian Cup
ByC
Torpedo Zhodino
FC Isloch
08/05/2024 17:00
18%
X
1
1 - 0
10°
-
ByC
Neman Grodno
Dinamo Minsk
08/05/2024 19:45
20%
X
X
0 - 0
7°
-
Bielorrusia Women Premier League
ByW
FK Zorka-BDU W
Dinamo Brest W
08/05/2024 13:00
44%
1
1
5 - 1
11°
-
ByW
Bobruichanka W
DYuSSh Pinskogo W
08/05/2024 14:00
49%
1
1
4 - 1
12°
-
ByW
FK Minsk W
FC Gomel W
08/05/2024 15:00
63%
1
1
6 - 0
11°
-
ByW
Belarus W U19
Dnepr Mogilev W
08/05/2024 17:00
21%
1
1
3 - 2
11°
-
Bosnia y Herzegovina Kup BiH
BaC
Zrinjski Mostar
Borac Banja Luka
08/05/2024 18:00
16%
1
X
1 - 1
17°
12.00
Bulgaria Third League - South-West
Bg3
Vitosha Bistritsa
Septemvri Sofia II
08/05/2024 17:00
34%
X
1
1 - 0
15°
-
Bg3
CSKA II Sofia
Minyor Pernik
08/05/2024 17:00
26%
2
2
0 - 1
18°
-
Bg3
Slavia Sofia II
FK Septemvri Simitli
08/05/2024 17:00
25%
X
2
0 - 1
18°
-
Bg3
FC Oborishte
FK Kyustendil
08/05/2024 17:00
23%
X
2
1 - 2
20°
-
Bg3
Pirin Razlog
FK Bansko
08/05/2024 17:00
23%
X
1
1 - 0
17°
-
Bg3
Hebar II
Botev Ihtiman
08/05/2024 17:00
29%
2
2
1 - 3
20°
-
Bg3
Chavdar Etropole
Rilski Sportist
08/05/2024 17:00
32%
X
1
2 - 1
18°
-
Cancl.
Bg3
Balkan Botevgrad
Vihren Sandanski
08/05/2024 17:00
17%
X
X
1 - 1
20°
-
Bg3
Levski Sofia II
CSKA 1948 Sofia III
08/05/2024 17:00
26%
X
1
3 - 1
18°
-
Bg3
OFK Kostinbrod 2012
Slivnishki Geroy
08/05/2024 17:00
25%
X
X
1 - 1
19°
-
República Checa Druha Liga
Cz2
Sparta Praha B
SK Lisen
08/05/2024 10:30
13%
X
1
3 - 1
11°
5.00
Cz2
SK Prostějov
Pribram
08/05/2024 10:30
20%
X
1
2 - 1
14°
5.50
Cz2
MFK Vyskov
Jihlava
08/05/2024 17:00
22%
X
1
2 - 0
16°
4.50
Cz2
FK Varnsdorf
Hanácká Slavia Kroměříž
08/05/2024 17:30
30%
X
1
3 - 1
15°
4.75
Cz2
MFK Chrudim
Dukla Praha
08/05/2024 17:30
17%
2
2
1 - 3
16°
3.00
Cz2
Taborsko
Opava
08/05/2024 17:30
18%
X
X
1 - 1
13°
5.50
Cz2
Zbrojovka Brno
Viktoria Zizkov
08/05/2024 18:00
16%
X
1
2 - 1
13°
4.75
Cz2
FC Vlasim
Sigma Olomouc B
08/05/2024 18:00
23%
X
2
1 - 2
11°
7.50
República Checa Division F
Cz4
Havirov
Jesenik
08/05/2024 10:15
32%
X
1
3 - 2
12°
-
Cz4
Břidličná
Polanka nad Odrou
08/05/2024 17:00
24%
X
2
0 - 3
14°
-
Cz4
Frenstat p. R.
Vratimov
08/05/2024 17:30
25%
2
2
2 - 4
15°
-
Estonia Eesti Karikas
EeC
Paide
Nomme Kalju
08/05/2024 17:00
14%
X
X
2 - 2
5°
6.50
EeC
Levadia Tallinn
Viimsi JK
08/05/2024 19:30
15%
2
1
1 - 0
3°
21.00
Islas Feroe Løgmanssteypid
FoC
Vikingur Gota
AB Argir
08/05/2024 19:00
17%
X
1
1 - 0
8°
4.33
Finlandia Kakkonen
Fi3
Pöxyt
Tampere Utd
08/05/2024 17:30
24%
2
2
1 - 2
2.10
Gibraltar National League
Gi1
Bruno's Magpies
Manchester 62 FC
08/05/2024 21:00
28%
1
1
3 - 1
17°
2.05
Malta FA Trophy
MtC
Birkirkara FC
Sliema Wanderers
08/05/2024 19:00
18%
X
X
1 - 1
15°
5.00
Moldavia Divizia Nationala
Md1
FC Floresti
FC Saxan
08/05/2024 16:00
31%
X
1
1 - 0
16°
-
Md1
Speranta Drochia
Sparta Selemet
08/05/2024 16:00
22%
2
2
1 - 3
-
Montenegro Druga Liga
Me2
FK Podgorica
FK Kom
08/05/2024 19:00
30%
X
1
2 - 0
19°
-
Noruega NM Cupen
NoC
Raufoss IL
Fredrikstad FK
08/05/2024 18:00
17%
X
2
1 - 2
6°
4.75
NoC
Valerenga
HamKam
08/05/2024 18:00
17%
X
1
2 - 1
8°
6.00
NoC
Lysekloster
KFUM Oslo
08/05/2024 18:00
15%
X
2
0 - 2
4.33
NoC
Molde FK
Sarpsborg 08
08/05/2024 18:00
31%
1
1
4 - 1
7°
2.30
NoC
Eidsvold Turn
Sandnes Ulf
08/05/2024 18:00
15%
2
1
3 - 1
7°
23.00
NoC
Stabaek
Bryne FK
08/05/2024 18:00
17%
X
1
3 - 1
8°
5.00
NoC
Levanger FK
Viking FK
08/05/2024 19:05
23%
X
X
1 - 1
9°
6.50
Rumania Liga 2
Ro2
Viitorul Selimbar
CS Mioveni
08/05/2024 16:00
22%
X
1
1 - 0
14°
-
Ro2
Corvinul Hunedoara
Miercurea Ciuc
08/05/2024 16:30
25%
X
1
3 - 1
15°
-
Serbia Superliga
Rs1
FK Napredak
FK Partizan
08/05/2024 16:00
20%
X
2
1 - 3
23°
4.00
Rs1
Backa Topola
FK Radnicki 1923
08/05/2024 16:00
18%
1
1
3 - 1
21°
2.75
Rs1
FK Vojvodina
Cukaricki Belgrade
08/05/2024 18:00
15%
2
X
2 - 2
17°
15.00
Rs1
Mladost Lucani
FK Crvena Zvezda
08/05/2024 18:30
29%
2
2
1 - 2
14°
1.67
Serbia Prva Liga
Rs2
OFK Vršac
FK Metalac
08/05/2024 17:00
17%
X
1
2 - 0
21°
4.50
Rs2
Radnicki Beograd
Mladost Novi Sad
08/05/2024 17:00
17%
2
X
1 - 1
21°
-
Rs2
FK Kolubara
Dubočica Leskovac
08/05/2024 19:00
16%
1
1
1 - 0
16°
3.20
Rs2
Sloboda Uzice
Proleter Novi Sad
08/05/2024 19:00
25%
X
1
1 - 0
13°
-
Suecia Div 1 Norra
Se3
AFC Eskilstuna
Stockholm Internazionale
08/05/2024 19:00
16%
2
2
0 - 1
3°
-
Se3
FBK Karlstad
United Nordic
08/05/2024 19:00
23%
2
2
1 - 2
-
Se3
Karlstad BK
Karlbergs BK
08/05/2024 19:00
18%
2
2
0 - 1
4°
-
Se3
Täby
Hammarby TTF
08/05/2024 19:30
16%
2
X
2 - 2
3°
15.00
Se3
Örebro Syrianska IF
Sollentuna FK
08/05/2024 20:00
23%
1
X
2 - 2
3°
13.00
Suecia Div 1 Sodra
Se4
Ljungskile SK
FC Trollhättan
08/05/2024 18:30
16%
1
X
1 - 1
10°
13.00
Se4
Ariana
FC Rosengard
08/05/2024 19:00
16%
X
1
1 - 0
5.00
Copa Libertadores
CLA
Universitario
Junior Barranquilla
08/05/2024 04:00
18%
X
2
0 - 2
21°
7.50
FT
1 - 1
(1 - 1)
CLA
Talleres Córdoba
Barcelona SC
09/05/2024 00:00
21%
X
1
3 - 1
10°
4.50
CLA
CD Huachipato
Grêmio
09/05/2024
16%
X
2
0 - 1
9°
5.00
Postp.
CLA
Alianza Lima
Cerro Porteño
09/05/2024 02:00
23%
2
2
0 - 1
20°
5.00
CLA
Cobresal
São Paulo
09/05/2024 02:30
31%
2
2
0 - 1
16°
2.40
CLA
Botafogo
LDU Quito
09/05/2024 02:30
18%
X
2
0 - 1
26°
11.00
CLA
Millonarios
Bolívar
09/05/2024 04:00
15%
1
1
2 - 1
13°
2.30
Copa Sudamericana
CS
Always Ready
Defensa y Justicia
08/05/2024 04:00
18%
X
2
0 - 1
12°
12.00
FT
3 - 0
(1 - 0)
CS
Rayo Zuliano
Atlético PR
09/05/2024 00:00
25%
X
2
1 - 2
28°
4.00
Más
2024-05-08
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
Za1
Polokwane City
Richards Bay
08/05/2024 19:30
1
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
24
12
7
3
2
14
2
FC Cincinnati
21
11
6
3
2
4
3
Toronto FC
19
11
6
1
4
0
4
New York Red Bulls
17
11
4
5
2
0
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
Philadelphia Union
14
10
3
5
2
3
7
DC United
14
11
3
5
3
-1
8
Charlotte FC
14
11
4
2
5
-1
9
New York City FC
14
11
4
2
5
-1
10
Atlanta United
12
10
3
3
4
3
11
Montreal Impact
12
10
3
3
4
-7
12
Nashville SC
11
10
2
5
3
-4
13
Chicago Fire
10
11
2
4
5
-8
14
Orlando City SC
9
10
2
3
5
-7
15
New England Revolution
7
10
2
1
7
-11
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
21
11
6
3
2
9
2
Minnesota United
20
10
6
2
2
6
3
Los Angeles Galaxy
19
11
5
4
2
4
4
Vancouver Whitecaps
18
10
5
3
2
8
5
Colorado Rapids
18
11
5
3
3
3
6
Austin FC
16
11
4
4
3
1
7
Los Angeles FC
15
11
4
3
4
0
8
Houston Dynamo
14
10
4
2
4
-1
9
Saint Louis City
13
10
2
7
1
1
10
Sporting Kansas City
11
11
2
5
4
-1
11
Seattle Sounders
10
11
2
4
5
0
12
Portland Timbers
10
11
2
4
5
-3
13
FC Dallas
8
10
2
2
6
-5
14
San Jose Earthquakes
7
11
2
1
8
-9
Pronóstico del día
CS
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05/2024 02:30
2
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa