Lengua English (United Kingdom) Deutsch (Deutschland) Español(España) italiano (Italia) français (France) Русский (Россия) ελληνικά (Ελλάδα) Български (България) Român (România) Polski (Polska)

    El fútbol es matemática

    Close[X]
     

    otros campeonatos

    Predicciones de fútbol para 16.08.2019

    Anfitrión - Invitado Posibilidad en% Forebet Predicción res. Número de goles Tiempo Coef.  Resultado
    1 X 2
     
    Br3
    LuverdensePaysandu
    16/08/2019 01:00
    135532 X 1 - 1 1.74 26° -
    FT
    1 - 3
    (0 - 1)
    Ar2
    Chacarita JuniorsAll Boys
    16/08/2019 02:05
    412039 1 2 - 1 2.51 12° 2.20
    FT
    0 - 0
    (0 - 0)
    Bo1
    Oriente PetroleroReal Potosí
    16/08/2019 02:30
    442630 1 3 - 1 3.85 20° 1.40
    FT
    2 - 1
    (2 - 0)
    Br2
    FigueirensePonte Preta
    16/08/2019 02:30
    314029 X 0 - 0 2.14 16° 2.75
    FT
    0 - 1
    (0 - 1)
    CS
    Colon Santa FeZulia FC
    16/08/2019 02:30
    512227 1 1 - 0 1.95 10° 1.33
    FT
    4 - 0
    (0 - 0)
    137018 X 0 - 0 0.00 22° -
    FT
    1 - 1
    (1 - 0)
    Mx2
    Tampico MaderoCorrecaminos
    16/08/2019 03:30
    412831 1 2 - 1 2.58 28° 2.05
    FT
    0 - 0
    (0 - 0)
    Sv1
    CD FASIsidro Metapán
    16/08/2019 03:30
    273538 2 0 - 2 2.19 22° 3.90
    FT
    1 - 0
    (1 - 0)
    Cr1
    Pérez ZeledónCS Cartaginés
    16/08/2019 04:00
    223048 2 1 - 2 2.62 20° 2.65
    FT
    1 - 0
    (1 - 0)
    Id1
    Bhayangkara UtdPerseru Serui
    16/08/2019 10:30
    502921 1 3 - 1 2.50 24°-25° -
    FT
    0 - 1
    (0 - 0)
    Id1
    Semen PadangPSIS Semarang
    16/08/2019 10:30
    233048 2 0 - 1 0.00 -
    FT
    1 - 0
    (0 - 0)
    Vn1
    Binh Duong FCHoang Anh Gia Lai
    16/08/2019 12:00
    373429 1 2 - 1 2.95 27°-28° 1.79
    FT
    3 - 0
    (0 - 0)
    Vn1
    SHB-Da Nang FCHa Noi FC
    16/08/2019 12:00
    303635 X 2 - 2 3.40 29°-30° -
    FT
    1 - 2
    (0 - 2)
    Kr1
    Jeonbuk Hyundai M.Ulsan Hyundai
    16/08/2019 12:00
    284329 X 2 - 2 3.43 22° 3.50
    FT
    3 - 0
    (0 - 0)
    Kr3
    Gangneung CityGyeongju KHNP
    16/08/2019 12:00
    423424 1 2 - 1 3.10 2.05
    FT
    3 - 1
    (2 - 1)
    Kr3
    Changwon CityMokpo City
    16/08/2019 12:00
    323533 X 1 - 1 2.05 23°-24° 3.10
    FT
    1 - 2
    (1 - 1)
    Kr3
    Busan KyotongCheonan City
    16/08/2019 12:00
    284230 X 1 - 1 2.50 28° -
    FT
    1 - 1
    (0 - 0)
    Ru3
    FK Khimki YouthFK Kaluga
    16/08/2019 12:00
    133848 2 0 - 1 1.75 17°-18° -
    FT
    2 - 1
    (0 - 0)
    AuV
    Pascoe ValeOakleigh Cannons
    16/08/2019 12:15
    262054 2 2 - 3 2.52 6°-7° 1.60
    FT
    1 - 2
    (0 - 1)
    AuT
    Kingborough LionsHobart Zebras
    16/08/2019 12:15
    212752 2 1 - 3 4.15 -
    FT
    3 - 2
    (0 - 0)
    AuB
    Stormers FCAcacia Ridge
    16/08/2019 12:30
    402832 1 3 - 1 3.17 13° -
    FT
    2 - 2
    (0 - 1)
    Kr3
    Gimhae CityDaejeon Korail
    16/08/2019 12:30
    253639 2 0 - 2 2.09 23°-24° -
    FT
    1 - 1
    (0 - 0)
    Ru3
    FK Ufa-2Lada Dimitrovgrad
    16/08/2019 13:00
    233344 2 1 - 2 2.00 25° -
    FT
    0 - 0
    (0 - 0)
    Id1
    Madura United FCPersija Jakarta
    16/08/2019 13:30
    533513 1 2 - 0 2.00 22° 1.53
    FT
    2 - 2
    (0 - 1)
    Ru3
    Znamya TrudaFK Leningradets
    16/08/2019 14:00
    274529 X 1 - 1 2.33 14°-15° -
    FT
    0 - 0
    (0 - 0)
    Am1
    Shirak FCFC Yerevan
    16/08/2019 15:00
    513515 1 2 - 0 0.63 21°-22° -
    FT
    2 - 1
    (2 - 1)
    Ru3
    Strogino MoscowSalyut Belgorod
    16/08/2019 15:00
    302348 2 0 - 2 2.13 15° -
    FT
    2 - 2
    (2 - 0)
    Ru3
    Zvezda PermNoSta Novotroitsk
    16/08/2019 15:00
    314624 X 2 - 2 3.42 20° -
    FT
    1 - 2
    (1 - 0)
    Ru3
    FK MakhachkalaSKA Rostov
    16/08/2019 15:30
    423424 1 1 - 0 0.63 26°-27° -
    FT
    1 - 0
    (0 - 0)
    Ru3
    Spartak VladikavkazDruzhba Maykop
    16/08/2019 15:30
    221266 2 1 - 2 2.75 26° -
    FT
    0 - 2
    (0 - 1)
    Ro1
    FC HermannstadtAcademica Clinceni
    16/08/2019 16:00
    562123 1 2 - 0 2.38 22°-23° 1.78
    FT
    2 - 1
    (1 - 0)
    Ua2
    Kremen Kr.Hirnyk-Sport
    16/08/2019 16:00
    582714 1 2 - 0 2.00 20° -
    FT
    1 - 2
    (1 - 0)
    Ao1
    Desportivo HuílaBravos do Maquis
    16/08/2019 16:00
    502723 1 1 - 0 1.82 19° -
    FT
    2 - 0
    (1 - 0)
    Ru3
    Dynamo StavropolFK Biolog
    16/08/2019 16:00
    443323 1 2 - 0 2.13 30° -
    FT
    3 - 0
    (0 - 0)
    Ru3
    Inter CherkesskUrozhay Krasnodar
    16/08/2019 16:00
    402931 1 2 - 0 0.83 28° -
    FT
    2 - 2
    (1 - 1)
    Ru3
    Khimik NovomoskovskDynamo Bryansk
    16/08/2019 16:00
    251658 2 0 - 1 1.50 18° -
    FT
    2 - 0
    (1 - 0)
    Ru3
    Zvezda SPbZenit-2
    16/08/2019 16:00
    212058 2 0 - 2 1.00 17° -
    FT
    0 - 2
    (0 - 1)
    Ru3
    FK Veles MoscowLuki-Energiya
    16/08/2019 16:00
    443224 1 3 - 1 2.54 15° -
    FT
    2 - 0
    (1 - 0)
    Ru3
    FK TyumenAkron Togliatti
    16/08/2019 16:00
    312643 2 0 - 2 2.38 19°-20° -
    FT
    2 - 0
    (0 - 0)
    Ru3
    Zenit-IzhevskVolga Ulyanovsk
    16/08/2019 16:00
    302744 2 1 - 2 3.35 21°-22° -
    FT
    2 - 3
    (2 - 2)
    Ru1
    FK OrenburgPFC Sochi
    16/08/2019 17:00
    483715 1 2 - 1 2.54 21° 2.25
    FT
    1 - 1
    (0 - 0)
    Bg1
    Slavia SofiaBotev Vratsa
    16/08/2019 17:00
    422731 1 2 - 0 2.06 15° 1.98
    FT
    2 - 2
    (1 - 0)
    Az1
    Keshla FKKarabakh Agdam
    16/08/2019 17:00
    171667 2 0 - 2 2.32 26° 1.34
    FT
    0 - 1
    (0 - 0)
    By1
    Energetik-BGUFC Gomel
    16/08/2019 17:00
    223444 2 1 - 3 3.00 16° 2.25
    FT
    1 - 1
    (1 - 0)
    Sk2
    Partizán BardejovMSK Zilina B
    16/08/2019 17:00
    352837 2 1 - 2 3.75 13° -
    FT
    1 - 2
    (0 - 1)
    Ru3
    Chernomorets N.Anzhi Makhachkala
    16/08/2019 17:00
    333731 X 1 - 1 2.25 20° -
    FT
    2 - 1
    (0 - 0)
    Ru3
    FK Krasnodar-3Alania Vladikavkaz
    16/08/2019 17:00
    453421 1 2 - 0 2.17 20° -
    FT
    1 - 1
    (1 - 0)
    Ru3
    Volgar AstrakhanSpartak Nalchik
    16/08/2019 17:00
    363826 X 1 - 1 2.05 23° -
    FT
    6 - 0
    (5 - 0)
    Ru3
    Mashuk-KMVLegion-Dynamo M.
    16/08/2019 17:00
    303832 X 1 - 1 2.13 23° 3.13
    FT
    4 - 0
    (1 - 0)
    Ru3
    Sokol SaratovSaturn
    16/08/2019 17:00
    512326 1 3 - 1 4.50 25° -
    FT
    1 - 1
    (1 - 0)
    532324 1 3 - 0 3.38 14° -
    FT
    3 - 1
    (1 - 0)
    Ru3
    Torpedo VladimirFK Kolomna
    16/08/2019 17:00
    622315 1 2 - 1 2.83 13° 1.81
    FT
    1 - 0
    (1 - 0)
    Ru3
    Dolgiye PrudyRodina Moscow
    16/08/2019 17:00
    572814 1 2 - 0 2.00 14° -
    FT
    2 - 0
    (2 - 0)
    Fi1
    Ilves TampereKuPS Kuopio
    16/08/2019 17:30
    403822 1 2 - 0 2.38 14° 2.23
    FT
    0 - 2
    (0 - 0)
    Fi1
    Inter TurkuHIFK Helsinki
    16/08/2019 17:30
    502722 1 3 - 1 2.63 17° 1.68
    FT
    3 - 2
    (2 - 2)
    Pl2
    Odra OpoleStomil Olsztyn
    16/08/2019 17:30
    233641 2 1 - 2 3.04 20° 3.92
    FT
    0 - 1
    (0 - 1)
    Hr2
    NK SesveteCibalia Vinkovci
    16/08/2019 17:30
    432135 1 3 - 1 2.87 17° 1.44
    FT
    1 - 1
    (0 - 1)
    Fi2
    AC OuluFC KTP
    16/08/2019 17:30
    323533 X 2 - 2 3.16 14° 3.50
    FT
    0 - 1
    (0 - 0)
    Fi2
    MuSa PoriAC Kajaani
    16/08/2019 17:30
    492923 1 2 - 1 2.78 16° 2.20
    FT
    5 - 3
    (2 - 0)
    Fi3
    VIFK VaasaSJK Akatemia
    16/08/2019 17:30
    192359 2 1 - 3 3.21 14° 1.40
    FT
    0 - 4
    (0 - 2)
    Fi3
    IF GnistanGrankulla IFK
    16/08/2019 17:30
    502327 1 3 - 1 2.76 16° 1.36
    FT
    1 - 1
    (0 - 0)
    Cz3
    SFK VrchovinaDolni Benesov
    16/08/2019 17:30
    374419 X 1 - 1 1.71 15° -
    FT
    3 - 1
    (1 - 1)
    Ru3
    FK MuromOlimp Khimki
    16/08/2019 17:30
    463717 1 1 - 0 0.50 14° -
    FT
    0 - 1
    (0 - 0)
    Ru3
    KAMAZ N. ChelnyFK Chelyabinsk
    16/08/2019 17:30
    413227 1 2 - 1 2.64 20° 1.43
    FT
    3 - 1
    (1 - 0)
    Dk1
    Randers FCFC København
    16/08/2019 18:00
    222355 2 1 - 2 2.90 15° 1.85
    FT
    0 - 1
    (0 - 0)
    Cz1
    Ceske BudejoviceSlavia Praha
    16/08/2019 18:00
    112861 2 1 - 2 2.83 14° 1.33
    FT
    0 - 3
    (0 - 0)
    Ee1
    Tammeka TartuTrans Narva
    16/08/2019 18:00
    273637 2 1 - 3 3.14 15° -
    FT
    6 - 4
    (4 - 1)
    Cz2
    Usti nad LabemFK Pardubice
    16/08/2019 18:00
    353431 1 1 - 0 2.04 17° 1.83
    FT
    0 - 1
    (0 - 0)
    Ge1
    Lokomotivi TbilisiWIT Georgia
    16/08/2019 18:00
    542224 1 2 - 0 2.08 23° -
    FT
    1 - 1
    (1 - 0)
    Ua2
    Metalist KharkovFC Ahrobiznes
    16/08/2019 18:00
    503614 1 2 - 0 1.83 24° -
    FT
    0 - 1
    (0 - 1)
    363331 1 3 - 1 5.17 17° -
    FT
    3 - 2
    (2 - 1)
    Lt2
    FK NevezisFK Vilnius
    16/08/2019 18:00
    651520 1 3 - 1 2.50 16° -
    FT
    1 - 0
    (0 - 0)
    De2
    Hamburger SVVfL Bochum
    16/08/2019 18:30
    493021 1 2 - 1 2.62 17° 1.52
    FT
    1 - 0
    (0 - 0)
    De2
    SV SandhausenNürnberg
    16/08/2019 18:30
    233740 2 0 - 1 2.32 23° 2.75
    FT
    3 - 2
    (2 - 1)
    392734 1 2 - 0 1.13 16° 3.10
    FT
    3 - 2
    (2 - 0)
    Ee1
    JK Tallinna KalevFlora Tallinn
    16/08/2019 18:30
    131572 2 0 - 1 1.77 17° 1.04
    FT
    0 - 2
    (0 - 1)
    Bg2
    Botev GalabovoSpartak Varna
    16/08/2019 19:00
    384221 X 1 - 1 2.54 19° -
    FT
    1 - 0
    (1 - 0)
    Se2
    IK FrejJönköpings Södra
    16/08/2019 19:00
    123751 2 0 - 1 1.80 18° 1.80
    FT
    1 - 3
    (0 - 0)
    Pl2
    Chrobry GlogowPuszcza
    16/08/2019 19:00
    312643 2 0 - 2 2.13 21° 2.50
    FT
    0 - 1
    (0 - 0)
    Dk2
    Fremad AmagerNykøbing FC
    16/08/2019 19:00
    363034 1 2 - 1 3.07 16° 2.24
    FT
    2 - 3
    (1 - 1)
    Dk2
    HB KøgeKolding IF
    16/08/2019 19:00
    232057 2 0 - 1 1.50 16° 3.30
    FT
    1 - 2
    (0 - 2)
    Dk2
    Skive IKViborg FF
    16/08/2019 19:00
    183844 2 0 - 2 2.46 15° 1.80
    FT
    0 - 2
    (0 - 1)
    Tr2
    GiresunsporMenemen Bld
    16/08/2019 19:00
    333037 2 0 - 2 1.21 22° 7.50
    FT
    0 - 2
    (0 - 1)
    De3
    Chemnitzer FCMagdeburg
    16/08/2019 19:00
    114148 2 1 - 3 3.08 18° 1.72
    FT
    0 - 0
    (0 - 0)
    Se3
    Bodens BKUmea FC
    16/08/2019 19:00
    201961 2 0 - 3 3.17 15° 1.47
    FT
    1 - 1
    (0 - 0)
    Se3
    Karlslunds IF HFKRynninge IK
    16/08/2019 19:00
    444115 1 2 - 1 3.33 17° 1.57
    FT
    4 - 0
    (1 - 0)
    Dk3
    Brønshøj BKHellerup IK
    16/08/2019 19:00
    323037 2 1 - 3 3.60 16° 2.75
    FT
    2 - 2
    (1 - 1)
    Dk3
    FC HelsingorBK Avarta
    16/08/2019 19:00
    333829 X 2 - 2 3.90 17° 4.75
    FT
    3 - 0
    (2 - 0)
    At2
    Wacker InnsbruckLASK Juniors
    16/08/2019 19:15
    293140 2 0 - 2 0.25 12° 3.60
    FT
    2 - 1
    (0 - 1)
    At2
    KapfenbergAustria Klagenfurt
    16/08/2019 19:15
    253639 2 1 - 2 3.00 11° 2.00
    FT
    1 - 2
    (0 - 2)
    At2
    Blau Weiss LinzAustria Wien II
    16/08/2019 19:15
    471934 1 3 - 2 5.25 14° 1.42
    FT
    4 - 3
    (1 - 1)
    At2
    SKU AmstettenFC Dornbirn
    16/08/2019 19:15
    542521 1 1 - 0 1.50 14° 1.91
    FT
    0 - 2
    (0 - 2)
    At2
    FC LieferingHorn
    16/08/2019 19:15
    372735 1 3 - 2 3.58 10° 1.92
    FT
    3 - 2
    (1 - 1)
    At2
    SV LafnitzSV Ried
    16/08/2019 19:15
    263935 X 1 - 1 1.17 14° 3.68
    FT
    0 - 1
    (0 - 1)
    At2
    Vorwärts SteyrFloridsdorfer AC
    16/08/2019 19:15
    372043 2 2 - 3 3.17 16° 2.80
    FT
    1 - 0
    (1 - 0)
    Pl2
    SandecjaGKS Tychy
    16/08/2019 19:15
    333731 X 2 - 2 3.25 17° 3.38
    FT
    1 - 0
    (0 - 0)
    Tr1
    DenizlisporGalatasaray SK
    16/08/2019 19:30
    222850 2 1 - 3 2.84 26° 1.86
    FT
    2 - 0
    (0 - 0)
    Bg1
    Etar VTTsarsko Selo
    16/08/2019 19:30
    384715 X 1 - 1 2.00 17° 3.65
    FT
    1 - 1
    (1 - 1)
    Pl2
    Stal MielecOlimpia Grudziadz
    16/08/2019 19:39
    363529 1 2 - 0 2.25 17° 1.41
    FT
    2 - 0
    (2 - 0)
    By1
    Neman GrodnoFC Isloch
    16/08/2019 19:45
    343432 1 2 - 1 2.52 13° 3.10
    FT
    1 - 1
    (0 - 0)
    Nl1
    Vitesse ArnhemPEC Zwolle
    16/08/2019 20:00
    572716 1 3 - 1 3.10 18° 1.33
    FT
    3 - 0
    (0 - 0)
    Nl2
    SC CambuurGo Ahead Eagles
    16/08/2019 20:00
    342640 2 1 - 2 3.04 18° 2.88
    FT
    5 - 0
    (2 - 0)
    Nl2
    FC VolendamRoda Kerkrade
    16/08/2019 20:00
    294625 X 2 - 2 3.04 18° 3.85
    FT
    4 - 0
    (3 - 0)
    Nl2
    NAC BredaHelmond Sport
    16/08/2019 20:00
    494110 1 2 - 0 2.12 16° 1.38
    FT
    5 - 1
    (4 - 0)
    Nl2
    MVV MaastrichtDe Graafschap
    16/08/2019 20:00
    242848 2 1 - 3 2.83 19° 1.99
    FT
    0 - 3
    (0 - 2)
    Nl2
    FC EindhovenFC Dordrecht
    16/08/2019 20:00
    502129 1 2 - 1 3.22 19° 1.57
    FT
    5 - 1
    (1 - 0)
    Nl2
    FC Den BoschSC Telstar
    16/08/2019 20:00
    443323 1 2 - 1 2.90 17° 2.30
    FT
    0 - 1
    (0 - 0)
    Nl2
    Almere City FCJong PSV
    16/08/2019 20:00
    333632 X 2 - 2 3.66 18° 3.75
    FT
    3 - 2
    (2 - 0)
    Fr2
    Valenciennes FCRodez AF
    16/08/2019 20:00
    234433 X 1 - 1 0.50 19° 2.95
    FT
    1 - 0
    (0 - 0)
    Fr2
    SM CaenFC Chambly
    16/08/2019 20:00
    92962 2 0 - 1 1.00 18° 2.85
    FT
    0 - 0
    (0 - 0)
    Más [+]

    < Agosto 2019 >

    {"7":"Julio 2019","8":"Agosto 2019","9":"Septiembre 2019"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partido destacado

    Anfitrión - Invitado Forebet
    UEL
    FC Astana
    BATE Borisov

    22/08/2019 15:00
    1