Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
93
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
4
Predicciones para mañana
70
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
318
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
763
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
54
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europa
2
Europa
115
América
69
África
44
Asia
81
Australia
52
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
1
Serie A
1
Ligue 1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
1
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
3
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
2
Oberliga Niederrhein
1
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
4
Nacional B
2
Primera B
2
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
1
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
6
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
8
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
1
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
3
Landesliga Wien
1
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
1
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
2
Landesliga Salzburg
3
Landesliga Kärnten
1
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
3
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
1
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
4
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
4
Serie C
3
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
4
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
2
Second Leaguе
Third League - South-East
2
Third League - South-West
Third League - North-East
4
Third League - North-West
2
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
1
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
Primera B
3
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
2
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
2
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
5
Dinamarca
>
Superliga
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
1
Ecuador
>
Serie A
2
Serie B
5
Egipto
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
13
NASL
USL Championship
13
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
2
Ykkosliiga
3
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haití
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
3
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1
1. Division
6
2. Division
1
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
1
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
2
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
11
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
3
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
1
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
1
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
4
Marruecos
>
Botola 1
8
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
6
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
7
2. Division
3
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
2
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
1
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
2
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
7
PFL - West
PFL - Center
1
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
1
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
1
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
4
Superettan
3
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
2
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
1
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
1
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
8
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
5
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
Segunda División
2
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
1
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
1
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Predicción
Match centre
PEC Zwolle
36'
Calvin Verdonk
88'
Bram van Polen
0 :
0
90'+2'
Roda Kerkrade
Venue:
IJsseldelta Stadion
1
van der Hart
2
van Polen
22
Schenkeveld
3
Van de Pavert
5
Verdonk
23
Holla
63'
6
Saymak
90'
30
Thomas
11
Menig
21
Warmerdam
63'
9
Achahbar
1
van Leer
5
Van Peppen
3
Kum
16
Marcos
2
Milec
8
Auassar
7
van Hyfte
84'
17
Rosheuvel
84'
21
Boysen
11
Mytides
90'
14
Ajagun
Substitutions
63'
Kingsley Ehizibue
90'
Athanasios Karagounis
63'
Nicolai Brock-Madsen
Substitutes
Kingsley Ehizibue
Athanasios Karagounis
Nicolai Brock-Madsen
Kevin Begois
Wout Brama
Dirk Marcellis
Wouter Marinus
Dean Bredewolt
Substitutions
Mitchell Paulissen
84'
Farshad Noor
84'
Danny De Silva
90'
Substitutes
Mitchell Paulissen
Farshad Noor
Danny De Silva
Yves De Winter
Tim Blattler
Nick Wolters
Danny Stassar
Chima Bosman
Mickey van der Hart
G
Bram van Polen
D
Bart Schenkeveld
D
Ted Van de Pavert
D
Calvin Verdonk
D
Danny Holla
M
Mustafa Saymak
M
Ryan Thomas
M
Queensy Menig
M
Django Warmerdam
M
Anass Achahbar
F
Kevin Begois
Sub
Wout Brama
Sub
Dirk Marcellis
Sub
Wouter Marinus
Sub
Dean Bredewolt
Sub
Benjamin van Leer
G
Ard Van Peppen
D
Christian Kum
D
Marcos
D
Martin Milec
D
Adil Auassar
M
Tom van Hyfte
M
Mikhael Rosheuvel
M
David Boysen
M
Nestoras Mytides
F
Abdul Ajagun
F
Yves De Winter
Sub
Tim Blattler
Sub
Nick Wolters
Sub
Danny Stassar
Sub
Chima Bosman
Sub
Commentary
90'
Athanasios Karagounis (PEC Zwolle) Substitution at 90'
90'
Danny De Silva (Roda JC Kerkrade) Substitution at 90'
88'
Bram van Polen (PEC Zwolle) Yellow Card at 88'
84'
Farshad Noor (Roda JC Kerkrade) Substitution at 84'
84'
Mitchell Paulissen (Roda JC Kerkrade) Substitution at 84'
63'
Kingsley Ehizibue (PEC Zwolle) Substitution at 63'
63'
Nicolai Brock-Madsen (PEC Zwolle) Substitution at 63'
36'
Calvin Verdonk (PEC Zwolle) Yellow Card at 36'
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
Sa1
Al Wahda Mecca
Al Hilal Riyadh
27/05/2024 20:00
2
Eredivisie Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
PSV Eindhoven
91
34
29
4
1
90
2
Feyenoord
84
34
26
6
2
66
3
Twente
69
34
21
6
7
33
4
AZ Alkmaar
65
34
19
8
7
31
5
Ajax
56
34
15
11
8
13
6
Nijmegen
53
34
14
11
9
17
7
Utrecht
50
34
13
11
10
2
8
Sparta Rotterdam
49
34
14
7
13
3
9
Go Ahead Eagles
46
34
12
10
12
1
10
Fortuna Sittard
38
34
9
11
14
-19
11
Heerenveen
37
34
10
7
17
-17
12
PEC Zwolle
36
34
9
9
16
-22
13
Almere City
34
34
7
13
14
-26
14
Heracles
33
34
9
6
19
-33
15
Waalwijk
29
34
7
8
19
-18
16
Excelsior
29
34
6
11
17
-23
17
Volendam
19
34
4
7
23
-54
18
Vitesse
6
34
6
6
22
-44
Pronóstico del día
Ar1
Atlético Tucumán
CA Platense
28/05/2024 02:00
1
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa