Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
135
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
65
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
260
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
768
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
13
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
20
Top Europa
50
Europa
233
América
65
África
21
Asia
55
Australia
10
Internacional
Copas Domésticas
1
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
4
La Liga
9
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
3
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
3
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
2
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
2
Nacional B
3
Primera B
1
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
1
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
3
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
2
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
Serie C
1
Serie D
1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
3
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
2
Second Leaguе
1
Third League - South-East
Third League - South-West
10
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
1
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
1
Primera B
2
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
16
Super Cup
Super League Women
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
1
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
Egipto
>
Premier
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
9
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
1
Kakkonen
4
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
11
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
12
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
1
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
4
Championship
2
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
1
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
3
League 1
8
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
6
Irlanda
>
Premier League
7
First Division
1
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
4
1. Deild
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
2
Serie B
Serie C
Coppa Italia
1
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
2
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kazajstán
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
1
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
2
Moldavia
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
3
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
1
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
Division C
Division D
Division E
1
Division F
República Dominicana
>
LDF
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
2
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
2
Serbia
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
2
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
4
Sudáfrica
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
1
Superettan
1
Div 1 Norra
1
Div 1 Sodra
3
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
1
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
4
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
2
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
10
Uruguay
>
Primera División
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
4
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Predicción
Match centre
FK Ventspils
69'
Medzit Neziri
87'
Abdullahi Alfa
0 :
1
Full-time
Girondins Bordeaux
Zaydou Youssef
3'
Francois Kamano
68'
Jules Koundé
77'
Venue:
Ventspils Stadions
1
Uvarenko
22
Neziri
55'
2
Jagodinskis
33
Hélio
24
Mamah
45'
8
Rugins
11
Alfa
23
Manjgaladze
15
Aiyegun
17
Akinyemi
89'
9
Pavlov
1
Costil
29
Poundje
6
Lewczuk
25
Pablo
4
Koundé
18
Plasil
19
Lerager
77'
11
Kamano
64'
28
Youssef
89'
17
Tchouameni
13
Sankhare
Substitutions
55'
Nauris Bulvitis
45'
Pedro Mendes
89'
Raens Talbergs
Substitutes
Nauris Bulvitis
Pedro Mendes
Raens Talbergs
Vitalijs Melnicenko
Eduards Tidenbergs
Mariss Bite
Dmitijs Litvinskis
Substitutions
Gaëtan Laborde
77'
Nicolas de Preville
64'
Otavio
89'
Substitutes
Gaëtan Laborde
Nicolas de Preville
Otavio
Paul Baysse
Milan Gajic
Valentin Vada
Gaetan Poussin
Maksims Uvarenko
G
Medzit Neziri
D
Vitalijs Jagodinskis
D
Hélio
D
Abdul-Gafar Mamah
D
Ritvars Rugins
M
Abdullahi Alfa
M
Giuli Manjgaladze
M
Tosin Aiyegun
M
Adeleke Akinyemi
M
Vasiliy Pavlov
F
Vitalijs Melnicenko
Sub
Eduards Tidenbergs
Sub
Mariss Bite
Sub
Dmitijs Litvinskis
Sub
Benoit Costil
G
Maxime Poundje
D
Igor Lewczuk
D
Pablo
D
Jules Koundé
D
Jaroslav Plasil
M
Lukas Lerager
M
Francois Kamano
M
Zaydou Youssef
M
Aurelien Tchouameni
M
Younousse Sankhare
F
Paul Baysse
Sub
Milan Gajic
Sub
Valentin Vada
Sub
Gaetan Poussin
Sub
Commentary
89'
On: Raens Talbergs | Off: Vasiliy Pavlov
89'
On: Otavio | Off: Aurelien Tchouameni
87'
Abdullahi Alfa Yellow Card
77'
On: Gaëtan Laborde | Off: Francois Kamano
77'
Jules Koundé Yellow Card
69'
Medzit Neziri Yellow Card
68'
Francois Kamano Yellow Card
64'
On: Nicolas de Preville | Off: Zaydou Youssef
55'
On: Nauris Bulvitis | Off: Vitalijs Jagodinskis
45'
On: Pedro Mendes | Off: Ritvars Rugins
3'
Zaydou Youssef Goal
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
EPL
Aston Villa
Liverpool
13/05/2024 21:00
X
Europa League Grupo A
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
West Ham
15
6
5
0
1
6
2
Freiburg
12
6
4
0
2
10
3
Olympiacos FC
7
6
2
1
3
-3
4
Backa Topola
1
6
0
1
5
-13
Europa League Grupo B
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Brighton
13
6
4
1
1
5
2
Olympique Marseille
11
6
3
2
1
4
3
Ajax
5
6
1
2
3
-3
4
AEK Athens
4
6
1
1
4
-6
Europa League Grupo C
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Rangers
11
6
3
2
1
2
2
Sparta Praha
10
6
3
1
2
2
3
Real Betis
9
6
3
0
3
2
4
Aris Limassol
4
6
1
1
4
-6
Europa League Grupo D
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Atalanta
14
6
4
2
0
8
2
Sporting CP
11
6
3
2
1
4
3
Sturm Graz
4
6
1
1
4
-5
4
Rakow Czestochowa
4
6
1
1
4
-7
Europa League Grupo E
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Liverpool
12
6
4
0
2
10
2
Toulouse
11
6
3
2
1
-1
3
Union Saint-Gilloise
8
6
2
2
2
-3
4
LASK Linz
3
6
1
0
5
-6
Europa League Grupo F
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Villarreal
13
6
4
1
1
2
2
Rennes
12
6
4
0
2
7
3
Maccabi Haifa
5
6
1
2
3
-6
4
Panathinaikos
4
6
1
1
4
-3
Europa League Grupo G
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Slavia Praha
15
6
5
0
1
13
2
Roma
13
6
4
1
1
8
3
Servette FC
5
6
1
2
3
-9
4
Sheriff Tiraspol
1
6
0
1
5
-12
Europa League Grupo H
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Bayer Leverkusen
18
6
6
0
0
16
2
Qarabag FK
10
6
3
1
2
-2
3
Molde FK
7
6
2
1
3
0
4
BK Häcken
0
6
0
0
6
-14
Pronóstico del día
Ar1
Unión Santa Fe
CA Banfield
14/05/2024 02:00
X
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa