Inicio
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
56
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
150
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
344
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
787
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
22
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europa
Europa
135
América
108
África
22
Asia
66
Australia
45
Internacional
16
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
4
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
9
Serie C
1
Serie D
4
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
6
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
1
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
2
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
1
Primera B
8
Copa Chile
10
Super Cup
China
>
Super League
9
League one
8
League two
FA Cup
16
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
8
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egipto
>
Premier
5
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
Segunda División
1
Primera División RFEF
2
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
9
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
13
NASL
USL Championship
5
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
2
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
12
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
1
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
2
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
1
J2-League
11
J3-League
11
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
2
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
6
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Mauricio
>
Mauritian League
1
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Noruega
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
7
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
República Dominicana
>
LDF
5
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
8
Singapur
>
S-League
1
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
3
Sudáfrica
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
4
Surinam
>
Hoofdklasse
1
Switzerland
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
4
Ligue 2
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
1
Copa Venezuela
10
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
3
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Predicción
Match centre
Chester FC
60'
Tom Shaw
68'
Blaine Hudson
79'
Elliott Durrell
1 :
2
Full-time
Forest Green
Darren Carter
21'
Liam Noble
24'
Ben Jefford
42'
Darren Carter
52'
Sam Ian Russell
80'
Matt Tubbs
90+2'
Venue:
Lookers Vauxhall Stadium
1
Worsnop
5
Hudson
16
Hunt
6
Astles
65'
8
Shaw
7
Mahon
21
Lloyd
10
Durrell
4
George
15
Richards
77'
9
Alabi
23
Ian Russell
5
Clough
6
Bennett
65'
3
Jefford
21
Racine
16
Pinnock
12
Carter
79'
7
Marsh-Brown
15
Noble
70'
39
Murphy
14
Moore
Substitutions
65'
Matty Waters
77'
Jordan Chapell
Substitutes
Matty Waters
Jordan Chapell
Wade Joyce
Liam Roberts
Sam Hughes
Substitutions
Elliott Frear
65'
Fabien Robert
79'
Matt Tubbs
70'
Substitutes
Elliott Frear
Fabien Robert
Matt Tubbs
Christian Doidge
Simon Lefebvre
Jon Worsnop
G
Blaine Hudson
D
Johnny Hunt
D
Ryan Astles
D
Tom Shaw
M
Craig Mahon
M
Ryan Lloyd
M
Elliott Durrell
M
Luke George
M
Kane Richards
F
James Alabi
F
Wade Joyce
Sub
Liam Roberts
Sub
Sam Hughes
Sub
Sam Ian Russell
G
Charlie Clough
D
Dale Bennett
D
Ben Jefford
D
Aarran Racine
D
Ethan Pinnock
D
Darren Carter
M
Keanu Marsh-Brown
M
Liam Noble
M
Rhys Murphy
F
Kieffer Moore
F
Christian Doidge
Sub
Simon Lefebvre
Sub
Commentary
90'+2'
Matt Tubbs (Forest Green Rovers) Yellow Card at 92'
80'
Sam Ian Russell (Forest Green Rovers) Yellow Card at 80'
79'
Elliott Durrell (Chester FC) Goal at 79'
79'
Fabien Robert (Forest Green Rovers) Substitution at 79'
77'
Jordan Chapell (Chester FC) Substitution at 77'
70'
Matt Tubbs (Forest Green Rovers) Substitution at 70'
68'
Blaine Hudson (Chester FC) Yellow Card at 68'
65'
Matty Waters (Chester FC) Substitution at 65'
65'
Elliott Frear (Forest Green Rovers) Substitution at 65'
60'
Tom Shaw (Chester FC) Yellow Card at 60'
52'
Darren Carter (Forest Green Rovers) Goal at 52'
42'
Ben Jefford (Forest Green Rovers) Yellow Card at 42'
24'
Liam Noble (Forest Green Rovers) Goal at 24'
21'
Darren Carter (Forest Green Rovers) Yellow Card at 21'
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partido destacado
Gn1
Flamme Olympique
FC Séquence
18/06/2024 18:00
1
National League Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Chesterfield
98
46
31
5
10
41
2
Barnet
86
46
26
8
12
31
3
Bromley FC
81
46
22
15
9
24
4
Altrincham
77
46
22
11
13
25
5
Solihull Moors
76
46
21
13
12
9
6
Gateshead
75
46
22
9
15
24
7
Halifax
71
46
19
14
13
8
8
Aldershot Town
69
46
20
9
17
-9
9
Southend Utd
65
46
21
12
13
25
10
Oldham Athletic
63
46
15
18
13
3
11
Rochdale
62
46
16
14
16
5
12
Hartlepool Utd
60
46
17
9
20
-12
13
Eastleigh
59
46
16
11
19
-14
14
Maidenhead Utd
58
46
15
13
18
-7
15
Dagenham & Redbridge
56
46
14
14
18
6
16
Wealdstone
56
46
15
11
20
-12
17
Woking
55
46
15
10
21
-6
18
AFC Fylde
55
46
15
10
21
-8
19
Ebbsfleet Utd
54
46
14
12
20
-15
20
York City
53
46
12
17
17
-14
21
Boreham Wood
52
46
12
16
18
-14
22
Kidderminster
46
46
11
13
22
-19
23
Dorking Wanderers
45
46
12
9
25
-31
24
Oxford City
33
46
8
9
29
-40
Pronóstico del día
Is1
Valur Reykjavik
Vikingur Reykjavik
18/06/2024 22:15
2
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa