Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
233
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
116
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1468
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2284
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
70
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
31
Top Europa
67
Europa
582
América
179
África
32
Asia
147
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
1
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
1
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
1
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
9
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
1
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
3
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
2
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
Belgian Cup
1
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera División
8
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chipre
>
1. Division
1
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
7
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
1
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
3
Egipto
>
Premier
Second League
4
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
7
Championship
2
League One
2
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
12
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
2
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
16
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
1
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
1
FA Cup
2
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
League One
1
League Two
2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
4
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
1
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
3
Mauricio
>
Mauritian League
1
Mauritania
>
Ligue 1
8
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
6
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
8
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
1
Omán
>
Professional League
2
Sultan Cup
1
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
11
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
4
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
11
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
3
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
4
Sudáfrica
>
Premier League
4
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
2
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
1
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
1
Ligue 2
UAE
>
Football League
11
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
9
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
4
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Predicción
Match centre
Astra Giurgiu
49'
Bogdan Chipirliu
57'
Alexandru Dandea
78'
Piotr Polczak
0 :
0
Full-time
PFK Aleksandriya
Sergiy Basov
39'
Andriy Batsula
49'
Sergiy Basov
78'
Venue:
Stadionul Marin Anastasovici
23
Iliev
17
Nicoara
6
Bejan
52'
11
Gheorghe
7
Belu Iordache
25
Polczak
77'
10
Ionita
24
Mrzljak
55'
92
Chipirliu
77
Stan
30
Dandea
79
Pankiv
17
Gitchenko
2
Chebotaev
71'
14
Polyarus
18
Sitalo
87
Basov
15
Zaporozhan
80'
27
Starenkiy
66'
22
Gritsuk
44
Banada
29
Batsula
Substitutions
52'
Marcus Vinícius Vidal Cunha
77'
Silviu Balaure
55'
Anthony Le Tallec
Substitutes
Marcus Vinícius Vidal Cunha
Silviu Balaure
Anthony Le Tallec
David Lazaro
Mateo Poljak
Andrei Pitian
Romario Moise
Substitutions
Andrei Tsurikov
71'
Valerii Bondarenko
80'
Vitaliy Ponomar
66'
Substitutes
Andrei Tsurikov
Valerii Bondarenko
Vitaliy Ponomar
Pavlo Pashaev
Vladislav Levanidov
Stanislav Kulish
Maksym Kalenchuk
Plamen Iliev
G
Viorel Nicoara
D
Florin Bejan
D
Valentin Gheorghe
D
Claudio Belu Iordache
D
Piotr Polczak
M
Alexandru Ionita
M
Filip Mrzljak
M
Bogdan Chipirliu
M
Alexandru Stan
F
Alexandru Dandea
F
David Lazaro
Sub
Mateo Poljak
Sub
Andrei Pitian
Sub
Romario Moise
Sub
Yuriy Pankiv
G
Andriy Gitchenko
D
Sergiy Chebotaev
D
Artem Polyarus
D
Artem Sitalo
D
Sergiy Basov
M
Andriy Zaporozhan
M
Sergiy Starenkiy
M
Vasiliy Gritsuk
M
Evgeniy Banada
F
Andriy Batsula
F
Pavlo Pashaev
Sub
Vladislav Levanidov
Sub
Stanislav Kulish
Sub
Maksym Kalenchuk
Sub
Commentary
80'
Valerii Bondarenko (FC Oleksandriya) Substitution at 80'
78'
Piotr Polczak (FK Astra Giurgiu) Yellow Card at 78'
78'
Sergiy Basov (FC Oleksandriya) Red Card at 78'
77'
Silviu Balaure (FK Astra Giurgiu) Substitution at 77'
71'
Andrei Tsurikov (FC Oleksandriya) Substitution at 71'
66'
Vitaliy Ponomar (FC Oleksandriya) Substitution at 66'
57'
Alexandru Dandea (FK Astra Giurgiu) Yellow Card at 58'
55'
Anthony Le Tallec (FK Astra Giurgiu) Substitution at 55'
52'
Marcus Vinícius Vidal Cunha (FK Astra Giurgiu) Substitution at 52'
49'
Andriy Batsula (FC Oleksandriya) Yellow Card at 49'
49'
Bogdan Chipirliu (FK Astra Giurgiu) Yellow Card at 50'
39'
Andriy Batsula (FC Oleksandriya) Yellow Card at 39'
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
Za1
Polokwane City
Richards Bay
08/05/2024 19:30
1
Europa League Grupo A
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
West Ham
15
6
5
0
1
6
2
Freiburg
12
6
4
0
2
10
3
Olympiacos FC
7
6
2
1
3
-3
4
Backa Topola
1
6
0
1
5
-13
Europa League Grupo B
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Brighton
13
6
4
1
1
5
2
Olympique Marseille
11
6
3
2
1
4
3
Ajax
5
6
1
2
3
-3
4
AEK Athens
4
6
1
1
4
-6
Europa League Grupo C
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Rangers
11
6
3
2
1
2
2
Sparta Praha
10
6
3
1
2
2
3
Real Betis
9
6
3
0
3
2
4
Aris Limassol
4
6
1
1
4
-6
Europa League Grupo D
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Atalanta
14
6
4
2
0
8
2
Sporting CP
11
6
3
2
1
4
3
Sturm Graz
4
6
1
1
4
-5
4
Rakow Czestochowa
4
6
1
1
4
-7
Europa League Grupo E
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Liverpool
12
6
4
0
2
10
2
Toulouse
11
6
3
2
1
-1
3
Union Saint-Gilloise
8
6
2
2
2
-3
4
LASK Linz
3
6
1
0
5
-6
Europa League Grupo F
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Villarreal
13
6
4
1
1
2
2
Rennes
12
6
4
0
2
7
3
Maccabi Haifa
5
6
1
2
3
-6
4
Panathinaikos
4
6
1
1
4
-3
Europa League Grupo G
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Slavia Praha
15
6
5
0
1
13
2
Roma
13
6
4
1
1
8
3
Servette FC
5
6
1
2
3
-9
4
Sheriff Tiraspol
1
6
0
1
5
-12
Europa League Grupo H
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Bayer Leverkusen
18
6
6
0
0
16
2
Qarabag FK
10
6
3
1
2
-2
3
Molde FK
7
6
2
1
3
0
4
BK Häcken
0
6
0
0
6
-14
Pronóstico del día
CS
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05/2024 02:30
2
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa